Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Посылки заказанные в конце декабря все уже получили?
Уже прошло 2 мес, вот все думаю писать асосу или еще подождать(

Все декабрьские и январьские получила, февральские жду.
Может потрясёте своё почтовое отделение, вдруг адрес не полностью пропечатали асосовцы?
 

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Сделал заказ поздно вечером по Минску, а рано утром уже выслали. Жужжат как пчёлки. Остаётся ждать такой же проворности от почтовиков и таможенников. Жду от 25.11., 12.12. и ещё 5 штук попозже.

Да действительно. Сам вчера, а вернее уже сегодня (где-то в пол-первого ночи) делал заказ. Сегодня в час дня (то бишь в 10 утра по Лондонскому:)) отшипили. А вот предыдущий заказ от 11 декабря отшипили стандартно - через 2 дня - 13 декабря.
Пока не пришел, но я все же надеюсь его под елочку получить:yes:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Да, была одна, специально перестраховались и отдельно заказали, размер М. К сожалению, вес не скажу, совсем не на чем взвесить. Но перед заказом узнавала сколько весит куртка побольше, взяла папину такую конкретно подлиннее и побольше))), так вот что-то около 1.2 кг она была.

Спасибо, будем тоже пробовать, благо можно отказаться и деньги вернуть.:)
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки подскажите я хочу сделать возврат,но карта у меня теперь другая зарегистрирована, та с которой делала заказ утеряна.На какую карту мне асос будут деньги перечислять, кот сейчас активна( аккаунт то же) или на ту карту, с кот я покупала те вещи ,кот хочу сейчас вернуть?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, ЕМС было бы для нас спасением и быстро и без проблем, мы бы тоже гели и шампуньки кидали если бы был 100% емс а не дхл. Мне ответили что моя посылка отправлена стандартной почтой, но вот не поверила я им, какой то не надежный и короткий мне показался их ответ I am ever so sorry for any concern caused.

I have checked your order and I can confirm that this order was places on standard delivery.
смутило слово places а не shipped

Все и не зря я сомневалась, сейчас зашла в статус а посылка уже во всю трекается, блин...папандосик
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Kalinkamalink, а какого плана куртку заказывали вы?
Я заказывала вот такую куртку.
image1xl.jpg

Думаю, на этой неделе придет, тогда напишу сколько весила посылка. Кстати, вместе с курткой, в одном заказе, заказывала еще снуд.
 
  • Like
Реакции: Ludmilo4kka

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
imknenne
заказала по лимиту на себя, подругу, сестру и ее мужа: 12, 17, 18, 19, 30 апреля и 1 мая :ai:. Вот думаю, можно мне еще что-нибудь в мае заказать (по логике те, что по 19.04. были отправлены, должны были в апреле засветиться) или попаду на растаможку? :ah:[/QUOTE]

да, думаю по 19 точно за апрель посчитаются,а те что с 30го апреля уже на май пойдут. Как боремся? Я плачу)))обидно за куртку в 4ф - платить налог 70 000бр!! вот так вчера заплатила, просчиталась...
может они поэтому копить стали посылки на таможне и потом их скопом отправлять? я одновременно стала получать по 2-3 посылки.
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
вроде как мою замену выслали обычной почтой! ура:clapping:
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Juli_ya, я подозреваю, что скорость ни при чем, и наши посылки мирно пылятся на почте:super4:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Девушки, в понедельник мою посылку отправил DHL обратно, я два письма накатала Асосу с просьбой вернуть деньги, чтобы я могла перезаказать, но на письма мне тишина, и деньги не вернули...
Куда обращаться?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Будьте добры помогите, и побыстрей бы)
В общем сделал заказ 4 вещи. Успел прочитать только про ограничение по сумме евро (у меня получилось 90)

Выбрал стандартный метод доставки, оплатил. Сегодня вот захожу и вижу, что появилась ссылка "Track this order". Нажимаю, переходит на сайт ws01.ffdx.net/v4/etrack_blank.aspx?stid=skynet&
Вверху написано skynet. И вот текст:
28 Feb 13 12:04 London - UNITED KINGDOM Arrived Hub
28 Feb 13 11:00 Barnsley - UNITED KINGDOM In Transit to Destination
28 Feb 13 06:24 Barnsley - UNITED KINGDOM Arrived Hub
Я так понимаю отправили курьерской службой.
Что подскажите делать? Ведь решать нужно быстрее. Просто как я понял, если буду забирать придется оплатить 30%, а это 27 евро, довольно много.
Помогите, заранее спасибо.


Сейчас быстрее вам решать уже не нужно, торопится некуда, если уже отправили остается ждать извещения. потом звонить по указанному в нем номеру и отказываться от посылки, таким образом она поедет домой и вам ничего не придется платить. а деньги асос вернет на карту при получении посылки

p.s. вы бы ветку почитали прежде чем паниковать, не вы первый, и к сожалению, наверное не последний:yes:
 
  • Like
Реакции: DOG

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки кто нибудь заказывал пальто? Чем отправляли? Поймала FC такое 6 р-р, как думаете потянет на обычную доставку?

Ох, почитала тему, кому как везет с пальто, но я все же заказала, держу кулачки.
Мне вот это обычной поехало, как думаете оно намного легче FC?
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
вот и мне интересно, т.к. моя авиа только по рб трекалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.