Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
lemurchik21, я еще от 5-го не получила :( от 2-го больше недели назад пришла посылка ...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
я от 2 января, хотя от 7 и 10 января уже пришли
и еще с iherb от 10 января
почему ж мне так "везет" то в последнее время :dub:
 

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
Всем доброго времени. Не знаю в ту ли тему пишу, но попробую. Заказал-оплатил 1.11 джинсы и ботинки, но разбил на 2 посылки, как учили. 3.11 джинсы "Shipped", а вот ботинки до сих пор "Order Processing". Как долго они обычно обрабатывают и отсылают заказ? Может, там какой сбой произошел? Дело в том, что ботинки моего размера то появлялись, то исчезали, но в итоге, как вы выражаетесь, были мной "словлены". Вот теперь переживаю, что их уже не было в наличии, и просто сбой системы произошел, и мне теперь ничего не отправят. Будьте добры, разъясните мне эту ситуацию. Заранее благодарю.
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Тоже поползли сентябрьские с асоса. Последняя от 12.09. А с ибея ( тоже Британская) пришла сегодня , отшпилена 27 сентября .
 
  • Like
Реакции: Marysya_007

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
У меня немного другая ситуация. Отказался от посылки, часы из этой посылки они решили выслать мне заново, т.к. они из категории товаров, кот нельзя возвращать.
В аккаунте никакой инфы про часы вообще нет.
Какой почтой в этом случае они будут высылать?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
gilo4ka, а вы скидочные коды в этих заказах использовали? считаете по сумме с кодами или без? дело в том, что асос на посылке пишет цены без учета промо-кодов, от них таможня и считает.
если тут все ок - звоните разбирайтесь, больше вариантов у меня нет
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Баронесса, есть три варианта развития событий:

1. отказаться от одной посылки;
2. получить обе и одну вернуть за свой счет обратно;
3. получить обе и написать в ASOS, чтобы сняли деньги с карты за потерянную посылку.
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, я когда забирала посылки на маму косила под дурочку, типа попутали они там что-то и имя мое не так написали... проходило.
megan, у нас в 3 раза видно только другое могут поднять
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Уважаемые формучане! Спасибо за поддержку! в субботу вечером написала асосу на российской его странице фейсбука (описала ситуацию, предложила прислать фото документов и самого пакета - но не попросили), в воскресенье вечером прислали письмо, что перевели деньги на карту - даже не ожидала такой прыти. Спасибо службе их БЫСТРОЙ поддержки! Моя довольна :haha:
 
  • Like
Реакции: Lullabay и Larisskin

sah3062

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
МИНСК
Посылки от 18 декабря до сих пор нет? плак( писала им ..ответили ждите еще пару дней..типа были новогодние праздники и из-за этого доставка задержалась...:(
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Знiчка, да у нас все через это место.:(
"Интернет-сообщество людей, производящих покупки за границей, уже начинает составлять коллективное обращение на неудовлетворительную работу почты и таможни"
Если кто увидит это коллективное обращение, скиньте ссылку на него сюда, я думаю каждый под ним подпишется.
 

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
какой загран паспорт???? :ai: У нас же паспорт международного образца. Адын.
а сумма 120 евро - на общую стоимость посылок, полученных в календарном месяце.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
" This product does not ship to Belarus" (как это произошло с Росиией)
Ну, это две большие разницы, как говорят в Одессе и совсем не зависит от прихода/не прихода посылок.
Такова политика этих брендов - не отправлять свою продукцию в ту или иную страну и Россия, после появления русской версии сайта, не стала исключением.
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Malanka, спасибо за советы! Звонил сегодня в налоговую - с сегодняшнего дня, зам. налоговой инспекции на больничном! "Мне везет!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.