Беларусь и другие страны - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Блин, а у меня уже 2 посылки 2.5 месяца идут- с виктории, хотя заказанная более позже пришла за 12 дней, да, настали и у нас времена потеряшек
 

Profanum

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
2
0
0
Ереван
Здравствуйте! Подскажите какой вариант доставки лучше выбрать? посылка весит 2.63 кг сумма 117$.*
Выбор между DHL Express-15$ и UPS -25$
UPS хвалят, стоит ли переплачивать? Срок доставки тот же.
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
astarta777, спасибо. Наконец-то я разобралась с фразой про лимит "на одного получателя и один адрес". А можно более 3штук в посылке одного и того же товара? Таможня не придирается?
 
Последнее редактирование модератором:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
нету :(

ну только на стр DHL глянуть когда выехала посылка, не более
треков нам не дают пока.
 
  • Like
Реакции: Swiss

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
блин, ну вот как так можно! посыль от 25 июля зависла где-то, козявка:ag: уже все долгогуляющие прилетели, а этой и след простыл :ag: темка, помогай! срочно :)
 

Dzyoseito

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
8
74
0
Минск
Ждала свою посылку от начала ноября, так и не дождалась. С конца декабря по конец января написала им в поддержку три письма, довольно вежливых с просьбой проверить не вернулась ли посылка к ним, просьбой переслать посылку и все такое, на каждое из моих писем отвечали отпиской что, мол, праздники, почта завалена, подождите. Вчера не выдержала и, без особой надежды, настрочила гневное письмо о том что я недовольна американским сервисом и что азиаты и то больше о клиентах пекутся. Через час получила ответ что деньги на карточку возвращены и через пару дней окажутся на счету =)
На сайте статус моей посылки Returned.
То ли мое возмущение подействовало, то ли посылка к ним вернулась и они проверили, но сработало. Даже не знаю стоит ли еще у них заказывать. Этот заказ был первый и неудачный какой-то.
 
Последнее редактирование:

mamalva

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
0
0
Беларусь
Я имела ввиду курьерскую доставку, там лимит 10 евро)))
Мне интересно если заказать посылку больше 2-х кило, то до какого веса вообще можно посылку заказать чтобы трек дали, но не попасть на превышение лимита. Или это не будет считаться курьерской доставкой?? Помогите, пожалуйста разобраться...
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
veta27, это не трек номер и он пробиваться у вас нигде и не будет.
Вы за доставку заплатили 4 доллара? Если хотите посылку с рабочим треком, нужно было заплатить 12 дол.
Кроме того, у вас прошло еще не так много времени, посылка в определенные периоды может идти и 2 месяца. Вот если через 3 мес. после отправки она не появиться-можете писать хербу.
А сейчас расслабьтесь и ждите извещения с почты.
 
  • Like
Реакции: veta27

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
RedBunny,
сымитировала заказ на 100 уе, когда выбираешь в списке стран Беларусь, говорит что доставка не доступна. И там указаны лимиты.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Осталась одна от 30-го и март будет закрыт :)

Кать, ты вроде последняя на нашем форуме ожидаешь мартовскую посыль :bw: видимо, она самая последняя в мартовских завалах лежала :) может, она уже на пол пути к тебе? :ad:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
КрОлечка, много есть сайтов, на сайте Белпочты тоже есть Отслеживание почтовых отправлений.
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
polinatka, писали в других темах. Что это технический глюк на хербе. Если сделали заказ с такой ценой, то пишите в поддержку. Вам исправят стоимость заказа вручную.

А я вот сижу жду, когда исправят :( Как они потом в ручную исправят? Оплата же сразу проходит? Или они потом возместят? Кто-то заказывал уже по этой глючной цене доставки? Уже несколько дней эта цена.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Sabrinka, меня больше тревожит тот факт, что люди, заказывающие со мной в один день и которым отшипили в тот же день, что и мне, давно все получили и счастливы! :ag: и я хочу немного счастья:ag:
А если серьезно, то у меня 3 посылки зависли..на лимиты я не попадаю, все просчитала. В одной посылке шампунь, который я очень жду, и по отзывам знаю, что он частенько проливается. Не хотелось бы получить пустую бутыль:) у меня уже на последнем дыхании мой шампунь, поэтому так жажду посыль получить
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Anais-Anais, с дхл понятно, а вот как узнать внутренний трек - мне очень интересно
жду известий от вас!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Swiss

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
hlo-hlo, ограничения по весу на одну посылку, в случае превышения заказ просто не пройдёт. кленовый сироп прибывал благополучно, так же как и другие жидкости :)
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
КрОлечка, много есть сайтов, на сайте Белпочты тоже есть Отслеживание почтовых отправлений.
У меня ни на одном сайте не хочет пробиваться:( Правда прошла только неделя еще, но все же....
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лена, Marabu, я тож от 30 жду..даж очень нагло надеюсь ее получить в начале следующей недели :bu:
может тебе извещение забыли в ящик кинуть?
 
  • Like
Реакции: Marabu