Доставка RU beautybay.com

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девушки, мне за регистрацию в твиттере пришёл код на скидку, но я что-то не поняла, Exp.: - это же срок действия? по сообщению выходит, что срок до 6 августа, при том, что письмо мне отправлено 7-го... Это как понимать?
___________
Thanks for following us! Visit BeautyBay.com - use D29NTW for 10% off your order. Exp: 06/08/12 x
Вам (@OBaskova) было отправлено личное сообщение от BeautyBay (@beautybay) Aug 07, 7:28 AM.
____________
 

integrik

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
2
1
0
Мос.область
Сколько можно?! :bu: :(
С 22.02 жду посылку, есть кто-нибудь с примерно с такими же сроками или я одна, как лох? )

привет! у меня срок поменьше, я с 18 марта жду :)

Писала им письма, мол, возвращайте денежки, они сначала долго не отвечали, потом еле-еле я до них достучалась с помощью фэйсбука. Обещали вернуть деньги в течение 3 рабочих дней, и уже прошло 1,5 недели. На письма отвечать перестали, не знаю что и думать теперь. Кому они уже возвращали деньги, подскажите, в течение какого времени они поступят на счет?
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Pellanegra, думаю,все будет хорошо. Почта разгребает завалы, говорят, только к марту закончат. Так что давайте ждать свои заказики вместе.
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Сегодня получила письмо от службы доставки,с которой сотрудничает BB(На территории РФ-DPD).
В письме сотрудники предлагали согласовать адрес доставки.Дополнительно дали трек и сообщили,что планируемая дата вручения 18.04, а сейчас посылочка уже в Москве!Т.Е.всего за неделю посыль долетит из магазина до Красноярска!по сегодняшним меркам это из области фантастики!Стоимость доставки вполне обоснована.:yes:
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Тоже написала в кастом сервис, прислали форму. Попросила вернуть деньги. Поступили или нет, не смотрела.
 
Последнее редактирование:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
okuneva_ev, прежде чем делать заказ в самой верхней строке в "currency" выберите страну Россию. Мне это помогло.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Я до сих пор не получила свой заказ на 100$:(

Уже им раз 10 писала,не помогает. На фейсбуке удаляют сообщения на стене :ai:

Первый раз вижу такой отвратный сервис. Я и так ждала посылку с января до мая терпеливо( вдруг и правда из-за почты долго шло),но нет :(

Не знаю как на них повлиять,видимо никак.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
вчера получила посылку от 08/01 (импортнулась в Москве 06/03).
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Да, до 200 без растаможки, но доставка тогда платная же?
Я уже тоже решила разбить посылку. Вот только жду теперь, когда она вернется. А то до Франции долетела за 2дня, а назад уже 4 тащится..

Starna, как у вас дела? Что с вашей посылкой?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Sundary, у них Раша в обоих списках! о чем я им и написала. а еще написал что очень жаль, что доставка в европейскую часть России стоит как "остальной мир" и что российские шопоголики были бы рады получить адекватную цену доставки :)
Больше мне не ответили, видимо рабочий день кончился.
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@pacifik,
Очень быстро получили! Спасибо за ответ. :)
А трековая, это которая с доплатой, как я понимаю... Я уже сама семь раз пожалела что не выбрала доставку с трекингом, но решила, наивная, что два раза (тем более подряд) моя посылка пропасть не может.
Трек-номер, который Вам выдали отслеживался по Росии?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Zelenoglazka,
в правом верхнем углу жмите My profile
В третьем блоке Recent Orders самый верхний - крайний Ваш заказ.
Нажимаете Details - View Order и получаете подробное "содержание" (с картинками :ad:) того, что Вы заказали :yes:
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mateta, Вы поторопились писать им.
Месяц - не срок для претензий.
Вы зависите от Почты России, не забывайте об этом :crazy:
Год назад у меня пропал заказ в пути - спустя 60 дней ожидания магазин вернул мне деньги.
 
  • Like
Реакции: mateta

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
Eleni, в том то и дело что никакого письма об отправки не приходило а на сайте в моем акаунте стоит что отправили уже посылку.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, у меня вопросики есть.
коды же действуют для пересылки во все страны, не только на англию?
В первом посте темы написана платная доставка, а я сейчас в магазине посмотрела, что бесплатная. Или ошибаюсь?
И где смотреть коды на скидку. на самом сайте баннер появляется?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Получила заказ свой, выслан был 4 марта, пришел 25 марта (забрала только сегодня)
В подарок положили минеральную пудру-основу 2гр (отдала сестре, она пользуется мин. косметикой). Взяла самые маленькие размеры шампуня, кондиционера и маски от Macadamia - на пробу и наборчик для тела от Yes to (Carrots : баттер, гель для душа, крем для рук, и гигиеничка).

 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Вчера первый раз сделала заказ.отшипили уже вчера вечером)Будем ждать)