Доставка RU beautybay.com

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
547051_10152237727300387_1091181046_n.jpg


Скидка 15% сегодня до (их!) полуночи
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки статус Shipped это значит отправили уже?

смущает что стоимость заказа 0,00 руб.

Shipped - это отправлено уже, да.
Вам еще подтверждение отправки заказа должно было прийти на почту.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки, странная такая ситуация. Сделала заказ 10 июля и забыла про него. Думаю быстрее дойдет, когда не помнишь. Сегодня захожу и вижу такой вот статус: completed, а метод доставки: N/A. Это вообще, ка понимать?
Custom service у них, конечно.. Никто ничего не написал, не уточнил. Деньги сняли и сидят..
Может быть было у кого-н такое?

я сделала заказ 11 июля.
Как я писала выше, у меня был статус,Shipped Но сейчас поменялся на completed. Тож не поняла.
Девочки,кто заказывал уже, у вас так же было?
Посылка еще не пришла.
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Посылочку от 28.11 не дождалась в итоге! Сделала реплейсмент 18.03...продолждаю ждать...
Другой заказ сделала 15.02...и тоже жду...:)))))
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
С бьютибай первый раз заказывали с подругой в феврале, посылка пришла недели за 2)
заказа от 09/06 еще нет..
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация с бьютибеем :
Сделала заказ, деньги снялись. Но потом поняла, что заказала одну неверную позицию. Пишу им, мол возможно ли поменять на другую (цена одинаковая). Они отвечают, что нельзя и мы были вынуждены аннулировать Ваш заказ, чтобы Вы смогли перезаказать снова. И типо деньги не сняли. Хотя деньги с карты снялись спустя 5 минут после заказа.
Кто может подсказать, что делать в такой ситуации ?

Заранее спасибо!!!
 

NinaKiss

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
16
1
0
Ярославль
Помогите советом! заказываю с этого сайта уже третий раз, все было ок , заказывала с треком, с оплатой. Приходило 2 раза ровно за 12 дней, была несказанно рада. теперь мне приходит письмо, что моя посылка от 13 марта во Франции, нужно оплатить 3000 за таможенное оформление иди самой подъехать в Шереметьево и растаможить, еще там 1000 за что-то заплатить надо + еще за что-то, иначе в течение 5 дней ее отправят обратно... Я в шоке! Никаких квитанций для оплаты, ссылок - нет ничего! Плюс еще нужна куча каких-то документов, заверенных нотариусом. Что это вообще?:(
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Sundary, а вы не знаете когда неделя бесплатной доставки заканчивается?а все вижу 8 января)Что-то я хотела заказать,потом почитала темку что посылки не доходят и передумала(Как сейчас может нормально доходят?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
мне посылка шла 24 дня, заказывала только лаки, все отлично упаковано и лаки супер.
 

meisje

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
6
1
0
Ипр
Starna
да они козявки как специально сделали,ввод кода ну совсем неприметным
под зелёным окошком в котором написанно "PAY SECURELY NOW"
стоит еле заметными серенькими букавками "Do you have a voucher code?"
нажимаешь на надпись и выскакивает окошко для ввода кода

сейчас на бью скидка на Джойко:haha:
минус 20% код joi20
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Seda, у них действительно сейчас доставка бесплатная? А трек вам давали? И я правильно поняла, что у них палки нет, так неудобно:(
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Сегодня получила от 13 марта с плойкой бэйбилис. Я счастлив:haha:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Наблюдает, я вчера тоже отправила свою заполненную форму им - не дождалась заказа к сожалению....2 месяца прошло уже, эххх....
Ну у каждого магаза свои правила - распечатайте, да распишитесь - ничего сложного ведь.
Многие продавцы теперь требуют заполнения подобных форм, прежде чем деньги вернуть или выслать повтор.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, ау!
Как дела Ваши? Beautybay признался, что принял заказ у Вас?

Мой от 06.10 в статусе Dispatched, хотя подтверждения отправки на электронный адрес так и не прислали.
Странно, раньше они отсылали уведомления об отправке...рекламная рассылка прекрасно доходит, а важная инфа по заказу - нет :(
Добрый день, я тут!)) сегодня написала им в фейсбук, ответили,что да,заказ принят и уже выслали! я очень рада, так как очень хотела свой товар, да и потом деньги ожидать не хотелось.
Спасибо за помощь.:aj:
Да, это плохо,что не прислали подтверждение на ящик. У меня пока заказ там первый раз,поэтому не знаю что сказать.
 

myalla1

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня прислали сообщение об отправке посылке. В сообщении указан мой адрес доставки, но без индекса! При регистрации индекс указывала. Это нормально? У кого-нибудь так было? Может на посылке все как надо указали, а в сообщении пропустили по ошибке??
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Вчера забрала посылку от 22 октября, на почте она была 6 ноября, итого шла ровно 2 недели.
Заказывала фен Parlux 385, в коробке хоть и не оказалось привычного зеленого поролона (то есть коробка с феном просто лежала в посылочной коробке бьютибея), но все пришло в целости и сохранности. Я, если честно, очень удивлена, потому как раньше посылки со вроде бы даже нехрупкими вещами были упакованы на совесть.

Фен классный! :ay: