Доставка RU beautybay.com

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Девушки, я просто отчитаться)
Заказала в первый раз на БьютиБэй ночью 1 июня, вечером 1 июня прислали мэйл, что заказ мне отправлен. Вчера извещение в ящике обнаружила, сегодня забрала посыль. Упакована великолепно! Хорошая твердая картонная коробка (внутри пенопластовые "барашки"), сверху еще 2 пакета, с ручкой - чтобы нести удобно было:) Молодцы!
Заказывала: Филипп Кингсли суперувлажняющий кондиционер (у меня оч сухие вьющиеся волосы), Макадамия Ойл - крем для укладки вьющихся волос и маску для увлажнения, органайзер для косметики МистерМаскара и отбеливающую пасту.
Теперь я их постоянный клиент:) особенно нравится, что ВАТ вычитают)))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
вопрос неактуален. мне пришел трекинг. только вот я теперь в шоке от этой доставки!
Девочки, кто пользовался платной доставкой, вы платили за растаможку груза, его оформление.
Мне написали, что нужно доки им выслать. Написали расценки бешеные какие-то. У DHL и то меньше.
кто-н получал подобные письма:
1. Таможенное оформление нашей компанией как таможенного представителя:

Услуги таможенного представителя составляют 3000 руб. с НДС.

Терминальная обработка груза и хранение посылки на СВХ ОАО «Шереметьево-Карго»

расходы:
- обработка генерального авиационного импортного груза………………....….1 003,00 руб. с НДС

- выполнение формальностей, связанных с исполнением

требований государственных органов…………………………………………………536 руб. с НДС

- информирование грузополучателя телеграммой о прибытии груза…255 руб. / телеграмма с НДС

- погрузо-разгрузочные работы………………………………………………………….257 руб. с НДС

- хранение генеральных грузов на складе СВХ:

- первые 3 суток бесплатно
- с 1 по 5 сутки…………….5,09 руб./кг в сутки с НДС
- с 6 по 10 сутки……………8,85 руб./кг в сутки с НДС
- свыше 10 суток………….10,03 руб./кг в сутки с НДС

Буду отказываться от посылки и заказывать тогда буду бесплатную доставку..
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В пт получила первую часть посылки от 16 февраля :)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Sundary , спасибо большое! Я напишу в поддержку магазина,попрошу посмотреть,прошел ли заказ. Прояснилось хоть немного.
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девочки, скажите пожалуйста,давно тут не заказывала. С 7 октября то есть уже почти полтора месяца прошло с момента заказа...стоит ли беспокоиться? Может уже написать в службу поддержки?
Подождите еще... Может на днях и придет... Я до 2х месяцев спокойно жду.. потом начинаю волноваться. Но потеряшек еще не было (ттт)!
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, у кого-нибудь было, что посылки не приходили?Как магазин решал этот вопрос?Моей посылки нет несколько месяцев, написала им, исходя из опытов с другими магазинами думала, что все решится быстро и они мне вернут деньги или вышлют замену. Сначала попросили заполнить и отправить бланк о том, что посылку не получила, я отправила им этот бланк, на что они ответили, что проведут расследование и неделю никаких новостей. Вчера написала опять, они сказали, что идет следствие в отношении почты РФ и как только будут новости, то мне сообщат. У кого-нибудь было такое, насколько это затянется?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Судя по тому, как исчезали лаки у меня из корзины сегодня, пока я собирала свой заказ - день FREE Worldwide Delivery магазину удался:ad:
С почином beautybay!
 

duipopochka

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
1
0
электросталь
Здравствуйте красавицы! 18 числа сделала заказ на сумму чуть больше 100£ и думала получить трекинг номер. Но так и не получила его :(...на письма они тоже не отвечают...уже начала переживать о посылке, так как с других сайтов уже два раза пропадала ...надеялась на трекинг и не получила его
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Sundary, да что-то, другой мир и все тут (((
пришлось задавить жабу и заплатить за доставку 500 рэ, а то на филе моих шампуней не было (
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kristinalove1,
Насчет того как доходят посылки сейчас инфы нет - никто не пишет в теме...
Мой заказ от 08/12/2011 пока в пути. Как придет - отпишусь обязательно:)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Merlin, мне 14 по-моему отправили. раньше ровно за 3 недели доходило. теперь уже 4-я скоро закончится, а ее нет..
 

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Дпд

у менф на 200 с лишним так то была... а где написано, что доставка экспресс бесплатно полагается? и что Вы им написали? Может мне тоже им черкнуть...

Вообщем, написала я в дпд, они мне ответили, что вообще мою посылку не получали, а ББ в свою очередь написал, что я вообще не там проверяю трек, что его надо на роял мейл смотреть. но там такая жи инфа, как и на дпд, что ждет своего получения в России. Сейчас написала на роял мейл, посмотрю, что они ответят. Но дпд просит меня разбираться с тем, кто отправлял посылку...

Везде пишут, что за заказ больше 100 паундов дают трэкинг номер, а трэкинг есть только у экспресс почты.
В фэйсбуке я попросила просто прокомментировать ситуацию с моей посылкой: с ББ отправлена, а на почте еще не получали.

Комментарий о ройял мэйл непонятен, так как мне по мылу прислали конкретную ссылку на дпд.ко.юк, по которой могу отслеживать посылку. Но, если честно, мне вообще эта система не понятна. Как они могут присвоить номер посылке которую еще не получали, не видели и в руках не держали???? И меня так же попросили разбираться с отправителем. То есть спихивают друг на друга.

Tesorino добавил 18.02.2013 в 20:31
Только что получила ответ непосредственно от ББ:
Hello there

Thank you for contacting BeautyBay regarding your order.

Please note that, as advised on our website, delivery to your shipping destination normally takes between 7-10 working days (working days do not include weekends or public holidays). Our records show that for this order International Saver (not Express) delivery was selected.*

Please be assured that your order is on its way and should be with you shortly.

Зачем тогда надо было мне в прошлом имэйле писать "You can view the status of your consignment on the carrier web page: click here." и ссылка на дпд экспресс.
Это раз.
Во-вторых, на сайте написано, что доставка в Грецию 5-7 дней, а не 7-10.
В общем, сижу пока тихо и жду:)
 
Последнее редактирование:

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
beautybay красавцы!!!
получила вчера посылку от 06.02.12. Вот это скорость!! Упаковано отлично, по сравнению с мятой коробкой филюника просто небо и земля!
Филип Кингсли наконец у меня)))
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Natasha14, мы с вами в одной ситуации. У меня то же самое. Написала им, дали заполнить форму и сказали ждать. До этого мне уже не приходила однажды посылка. Давно это было. И мне после заполнения формы просто вернули деньги. Сейчас, видимо поменялись правила.
Предлагаю по мере поступления информации от них, делиться ей ))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
BadaBada, то есть не набор из 4 разных? А просто 2 штуки оригинального?