Доставка RU beautybay.com

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Для статистики - вчера забрала посылку - ровно месяц. Почему-то из Чехии:ag: Заказывала утюжки бебилисовские - а вилка-то английская. Теперь не знаю где переходник найти:ag:
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
Для статистики.
Вчера получила два заказа.
1) заказала 25.12, на почту пришло 13.01
2) заказала 09.01, на почту пришло 26.01
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
сейчас хотела сделать заказ, при оплате сайт ругнулся и выдал доставку "остальной мир", теперь даже не знаю, чего-то жалко 30 баксов на доставку (хотя по европе и остальному миру россия есть и там и там) (и валюту я так поняла что бесполезно выбирать. все равно с карты спишется в фунтах (((
только не поняла что значит "Tick here to 'Blame Us' for a late gift!", т.е. если подарки опоздают они вернут стоимость?
может кодик на скидку у кого есть?

Нупачиму...я выбирала доставку ближайшая Европа и все нормально проходило и доходило (что немаловажно).
А зачем Вам доллары или еще что-то там выбирать? Выгоднее всего оплачивать в той валюте, которая "родная" магазину... Вы посмотрите и сравните цену в фунтах и в тех же долларах, например, на выбранные позиции - разница есть и в пользу магазина. А еще если учесть что Ваш счет в банке наверняка не долларовый - еще и на банковской конвертации потеряете. Куда проще и выгоднее одна конвертация ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
mlasha, ну почему пропали, деньги просто заблокированы, разблокируются в зависимости от того какой банк (от недели до месяца).

А так, написано что данные карточки и адреса к ней которые вы ввели не прошли у них, и предлагают вам по новой сделать заказ с правильными данными.
 

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
Я в теме читала ,что 2 месяца проходит и можно уже просить вернуть деньги или повторно выслать...а теперь что 3 месяца прошло и ждите еще? у меня завтра уже 2 месяца, посылки нет, ходила на почту все проверили не приходила...хотя с других магазинов уже все давно пришло за месяц максимум. Я буду на этой неделе писать им, чтобы делали возврат, потом отпишусь что и как. Просто не вижу смысла дольше ждать, мне еще так долго ни одна посылка не шла, а заказываю я часто.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто-н использовал код, который на сайте у них (10GBP off orders over 70GBP - use code big10). Что-то я не могу понять, куда его вводить. Поменялся у них интерфейс на оплату, там нет поля для ввода. Или эти коды не для России?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
заказывала несколько раз все было нормально, в последний раз отказ и деньги тут же вернули на карту...
хочу через штаты отправить

кстати на feelunique.com появились большие бутыли кингсли и тоже не отправляют к нам кингсли

Неужели в штатах не найти Philip Kingsley?!?
Тогда уж логичнее через альфапарсел отправлять с beautybay :ag:


Кста, http://www.salonskincare.co.uk все еще шлет к нам Philip Kingsley, но задорого:bm:
 
  • Like
Реакции: Tala

Ольга30

Новичок
Шопоголик
У меня бесплатная доставка от 30 мая до сих пор посыль гуляет....от марта не пришла, деньги вернули. Рискнула еще раз, думаю ничего не изменилось,снова сроки космические, хотя перед нг 2013, посыли за 2 недели приходили в Тверскую область!
 
  • Like
Реакции: Starna

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
первый раз у них заказывала и вероятнее всего последний. за потерянную посылку вернули деньги на счет только спустя 2 недели. вряд ли буду еще у них заказывать. как в той поговорке - ложки нашлись, а осадок остался.
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Моя посыль отправленная 30 октября затерялась где-то. Боюсь уже и не дойдет. Эх.. Не везет мне в последнее время... Третья посылка за 2 месяца тю-тю... Почтовики видать подарки на новый год собирают...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
поблем с оплатой нашими картами та нет?!хорошие цены на badescu и выбор достойный.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вероника Ж, при бесплатной доставке - отправляют обычной почтой...думаю, офисный адрес не подойдет.
Экспресс за 14.95£ - не знаю, не пробовала пока...
 

lebedka1

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
29
5
0
Красноярск
Скажите пожалуйста,кто нибудь заказывал платную доставку?что выходит по срокам?
Вчера заказала,доставка не дешевая,но без трэка.:(
 

<<daniela>>

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
48
384
0
Уфа
Все сняли через 3 дня и в этот же день пришло смс с кукурузы, что деньги сняты.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, скажите пожалуйста,давно тут не заказывала. С 7 октября то есть уже почти полтора месяца прошло с момента заказа...стоит ли беспокоиться? Может уже написать в службу поддержки?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Я до сих пор не получила свой заказ на 100$:(

Уже им раз 10 писала,не помогает. На фейсбуке удаляют сообщения на стене :ai:

Первый раз вижу такой отвратный сервис. Я и так ждала посылку с января до мая терпеливо( вдруг и правда из-за почты долго шло),но нет :(

Не знаю как на них повлиять,видимо никак.


Расскажу дальше:ag: Я январе когда делали заказ получилось так,что карта через полгода должна была закончиться. Т.е. сейчас ее уже перевыпустили и номер тот же,но некоторые данные там другие. 2 недели назад они сказали, что посылка пришла к ним назад и они могут либо послать ее снова, либо вернуть деньги.
Я естественно захотела вернуть деньги. Они написали,что т.к. карта перевыпущена и данные другие,то перевод они сделать не могут:bu: И что звоните нам в Англию по телефону. Просто отличная идея, я думаю тарифы неплохие на звонки :ay:
В итоге написала, что мы позвонить не можем им- уже за 2 недели успела послать им 4 письма ни на одно ответ не получила:ai: Я в шоке :aq:
 
  • Like
Реакции: СластёнА