БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, или девочки, подскажите, сколько без перерыва можно давать элеутерококк в каплях? Я, наверное, увлеклась, потому что даю детям по утрам уже больше 3-х месяцев без перерыва. Просто мы очень болезненные, а с элеутерококком, кажется, что меньше болеем. Как считаете, пора прекращать?
 

kate38

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
6
1
0
Минск
Посколько шт. пили, как долго?
Пили по одной где-то в течении двух месяцев
потом появились высыпания на коже, после отмены высыпания прошли через неделю попробовала дать снова (подумала что может не от них) высыпало сразу теперь больше не даю.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
taua, читаю Ваш предыдущий пост. У племянницы нашли, ладно, а чем ее лечили? И Вы за свою семью боитесь тоже, как я поняла. Вы кормящая, ребенку сколько? Дети еще есть?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
то пописать то попить, то чешется, ерзает туда сюда.
Here

Исключите все сладости, в том чисел скрытые: печенья, пироженные, выпечка сладкая И т.д. Ситуация может улучшиться в течении нескольких недель.

Margowasabi добавил 01.12.2013 в 21:19
у моего ребенка от клетчатки был сильный запор при достаточно обильном поглощении чистой воды. все индивидуально

клетчатка-важное в питании каждого человека, поэтому можно блендить фрукты-овощи+вода И такие смузи давать ребенку И самой употреблять.
Отличный источник клетчатки!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и masusya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Бибигоша, сравните состав поливита
A 2500 МЕ, витамина D 400 МЕ, витамина E (DL-альфа-токоферола ацетата) 15 МЕ, витамина C 60 мг, фолиевой кислоты Bc 300 мкг, витамина B1 1,05 мг, витамина B2 1,2 мг, никотинамида 13,5 мг, витамина B6 1,05 мг и витамина B12 4,5 мкг;
и популярных этих витаминок , например.
Магний цитратный хорош, но он кисленький. Будет пить?
Если нет, то можно взять хелатный, раскрошить и будет порошок не кислый. Какой надо?
 
  • Like
Реакции: Бибигоша

Tataska

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
10
0
0
Мо
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что ребенку 5 лет можно заказать от аденоидов. Болеем каждый месяц, аденоиды разрослись до 3 степени. Есть что-то может эффективное на айхербе от этой напасти. И что-то действенное для поднятия иммунитета ребенку, врачи кто во что горазд назначают, может и в этом вопросе есть проверенные препараты. Спасибо всем кто не пройдет мимо.
 

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!

У меня ребенок 2г 10мес сильный аллергик, глютен исключили, молочку всю тоже, из фруктов даем только яблоки и груши. Переживаю, что не хватает витаминов. Врач сказал, ничего синтетического не давать.
Пока, благодаря форуму, нашла зелень: http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
И кальций: http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531

Сначала искала витамины, но все, которые смотрела, с цитрусовым вкусом, а у нас на них аллергия. Хотя на некоторых написано при этом, что гипоаллергенны. Девочки, как вы считаете, для восполнения витаминов этого достаточно? Или нужно еще что-то добавить? Может что-то заменить?

У меня тоже ребенок аллергик..Ест такие витамины http://ru.iherb.com/Dr-Mercola-Prem...min-Fruit-Flavored-Chewables-60-Tablets/39925... ТТТ реакции на них нет..Они правда тоже с апельсиновым вкусом - но нормально..Ест по одной в день..
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Помогите, пожалуйста, подобрать ребенку 7 лет пантотеновую кислоту, витамин с буферизированный 250 мг и сера мсм 1000 мг. Кто-то пробовал?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
AlEzhik, курсами можно, но не 2 раза в год. Возможен перерыв на неделю-другую. Летом тоже бывают авитаминозы. Дети бывают разные, у всех разное питание, из этого исходите.
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Ответьте мне про кальций пожалуйста.
на кальций Animal Parade, у сына аллергия, у дочки вроде нормально, уже доела банку.

но сыну нужен кальций, не ест молочку.

такой нормально будет? или что то другое?
 

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
Объясню- когда у ребёнка температура например 39- давала это средство и минут через 40 температура начинала падать. Когда температура поднималась стремительно и была 40 - давала нурофен и через 20 минут температура снижалась. Кроме того в первый день болезни температура трижды очень сильно и высоко поднималась, давать нурофен можно 3 раза в сутки, на 4-й раз сбивала уже этим средством и всю ночь температура не поднималась.
 
  • Like
Реакции: Marineda

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Rianna, писали много раз (шапка взрослой темы), еще процитирую
Лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры - фосфатиды. Фитоэстрогены содержащиеся в сое - это белки, их в лецитине нет. Опасаться соевого лецитина не стоит
 
  • Like
Реакции: kuz

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, ребенку 1 год и 3 месяца, явных проблем нет, что нужно давать для профилактики, чтобы не навредить?
 

juli555

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
11
25
0
Украина
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ребенку 3 лет невролог прописал комплекс витаминов группы В. Хотелось бы подыскать такой комплекс на iherb. Нахожу только для взрослых. Помогите, пожалуйста:bc:
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, клетчатку в любом виде, что больше нравится: рисовый брен, яблочный пектин, акации. Попробуйте месяц подавать только клетчатку+пробиотики+лецитин+цинк.
Затем старшей смените мультивитамины на такие.
Параллельно с врачем посоветуйтесь насчет витамина D, если назначит, то в каких дозировках, например такой минимум по 400 единиц(1 капля).
С аллергологом выясните это высыпания по его части или нет? Если по его, должны были назначить антигистаминные, типа Зодак или гомеопатию, типа Атмы надолго.
Папайю пока-что не давайте.
.

Добрый день!

созрела я заказать витамины.
наши проблемы с сыпью особо не решили. по анализам ( дис гр, на всякие лямблии и тп сдавали) поставили диагноз дисбак 2ст.
корки в голове и на руках прошли после курса таблеток + прибиотики.

все лето все было хорошо, дети не ели ни витамины, ни таблетки :)

началась школа. хочу заказать, дочке витамины. вы советовали эти на них и остановится? раньше мы пили Энимал парад.
детям: 7 (школьница) и 5 лет
насчет вид Д доктор ничего не сказала. мол в осенне-весенний период можно, думаю надо ли? в РЖ есть вит Д , его хватит?
т.е.
витамины ? + цинк + Рыбий жир и клетчатку
достаточно будет?

еще лецитин, они его едят сейчас почти кажд день.

думала что то школьнице еще для мозговой деятельности. но боюсь перегружать

вит С, так же думаю стоит ли? раньше он был по 5 $ а сейчас 20!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.