БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Tak@, не совсем аналог, но... Есть такая штука-бентонит
Это природный глинистый минерал, разбухающий при добавлении воды в 10-15 раз. Работает как:

Смотреть далее
У меня жидкий такой уже год стоит, не пользовались пока. Тягучая серо-белая жидкость.
При транспортировке бутыль повредили, пришлось переливать. Вот и думаю, срок заканчивается... Маску для тела сделать :) Глина же. Пусть и крутая.
 
  • Like
Реакции: Tak@

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Девы подскажите плиз-ребёнок 2,5мес -искуственик недоношенный (7мес) прибавка в весе маленькая,гемоглобин 90-что посоветуете?Сейчас пьют-примадофилус,Элькар и по невролгии курс допивают...особых проблем нет.

я бы ничего больше не давала, у меня дети родились также недоношенными, и гемоглобин был кстати, тоже 90. но уже в 8 месяцев (подняли диетой)
 
  • Like
Реакции: koboz

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Я прочитал Вашу подпись уже очень давно еще при регистрации но вот данную тему о детках увидел только вчера.
Лецитин содержится в достаточном кол-ве в мясе птицы, рыбы, но Вы советуете пихать в ребенка химию.
Современное общество родителей так стремится дать деткам все самое хорошее но абсолютно забывает о основах. Ваша тема находится в разделе здоровье... о каком здоровье мы говорим , я не понимаю. Вся Европа, мы не говорим о США с ее фастфудом, давно стремится к натуральному питанию к свежей воде и продуктам а мы как роботы с рождения деткам БАДы . Это мое имхо хотите судите хотите нет ваше право
 
  • Like
Реакции: фотографер

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Mарина, я всегда такие вещи по табличке смотрю, "как рассчитать дозировку от взрослого препарата", капсула легко раскрывается. Имхо...В сочетании с АМК (базой) все-таки лучше действие.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Алёна2014

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
4
0
0
Звенигород
Девочки, подскажите, ребенку 5 лет, часто бывают отиты с гноем из ушка, что можно поделать для профилактики или покапать? или попить?
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Вы меня простите, но для девочки вашего роста и возраста, вес в 20кг является в пределах нормы. Я бы в угоду тренеру и спортивным достижения не стала бы сажать ребенка на диеты и пичкать бадами для похудения, все таки растущий организм, тем более учитывая ваш рацион.

спасибо! я считаю так же.
она у меня с рождения не отличалась худобой, сын то вот как рза худющий, а она всегда пухляшкой была, диета у нее и так есть из-за аллергии, но это уже как образ жизни.

а л- карнитин ? нам бы еще силенок побольше..

просто при таком весе\росте каждый ребенок выглядит по разному, она именно с жирком а не с мышцами, пузо рыхленькое, ляшечки плотные..:ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
магний помогает, но от пол чайной ложки понос у мужа и ребенка, хотя положительное действие заметно у обоих.
ko_margo,
так Вы дозировку магния смело уменьшите, да посмотрите на результат.
 
  • Like
Реакции: kuz

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Здравствуйте! Я в этой теме не часто сижу, так как ребенок маленький( 10 месяцев) не думала, что мне пока понадобится что-то с херба связанноей на прямую с ее здоровьем( Так как времени мало и здесь я не сижу, то придеться напрямую задавать вопрос вам. Ребенку 10 месяцев, почти что полностью на ГВ, уже давно пытаюсь что нить дать( пюре, каши, фруктовые пюре, молочные продукты) можно сказать почти не ест, точнее до августа что то да начала есть, но потом перенесла интеро-вирус и, вообщше. перестала есть! Посленую неделую немного гречки кушает и немного творога, но от творога стало плохо( ее вырвало) , так как творог все же довольно тяжеловат да и чуть больше сьела наверное( второг свежий, хорошего качества). По приезду с отдыха показала врачу, сдала анализы и выяслинось, что у ребенка понижен гемоглобин. Не существенно( на 10 ед.) но все же нежелательно. Мясо по тихоньку начинаю давать, не заставляю, но вот витамины обязательно сказали попить. Вач выписал:
1. Картан;
2. Какие то мультивитамины- мультиэбс( не нашла их в гугле);
3. Цевикап.

Насчет первого думаю дать щас же, но как прочитала лучше с витамиными( кто знает выскажите свое мнение и по этому поводу, буду благодарна). А вот вместо мультивитаминов хочу дать, что-то нибудь с херба. Я в шапке посомтрела про вит. копмплексы, но там все увидела именно для взрослых детей( могу и ошибаться), подскажите какие нибудь вит. копмплексы, которые можно дать ребенку до года, дабы повысить гемоглобин. Не хочу давать апетичные, уверена там химозный состав.

Кстати, я сама около двух месяцев принимала витамины Солгар и лецитин в гранулах.
Солгар- http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157
Лецитин- http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
Подошли идеально, ни у меня, ни у ребенка аллергии не наблюдалось, ни головных болей, ни растройства желудка. Их в продаже до недавнего времени не было, щас появились и хожу снова заказать. Думаю это тоже причина в понижении гемоглобина, до окончания приема чувствовала себя хорошо, энергия была, щас уже по немногу состояние ухудшается, не так как до приема витаминов( тогда полуубитая ходила), но все же хуже чем было. Думаю это и на ребенка влияет, так как состав молока поскудел. Ем нормально, фрукты,овощи и мясо, все как должно быть. Сам ребенок у меня большой, вот только за послений месяц полтора выросла только на 1 см, до этого всреднем за полтора месяца по 5-6 см набирала, понимаю что щас уже не так бытсро должна набирать, но 1 см мало( Плюс похудела, но это уже от движения, что к лучшему. Так к 8 месяцам весила около 12 кг и ростом была 74 см, щас же 75 см и вес 11,300.
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девы подскажите плиз-ребёнок 2,5мес -искуственик недоношенный (7мес) прибавка в весе маленькая,гемоглобин 90-что посоветуете?Сейчас пьют-примадофилус,Элькар и по невролгии курс допивают...особых проблем нет.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а можно во время болезни (5 лет) давать одновременно
NWY-15100-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Myrrh-Gum-550-mg-100-Capsules/2032 (с начала болезни начала давать по полкапсулы)
NWY-15332-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-Black-Elderberry-Original-Syrup-8-fl-oz-240-ml/4318
NAP-29978-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161

Или что из этой комбинации можно принимать одновременно?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
закончить пить противоглистное, а потом начинать принимать витамины,лецитин, омегу, пробиотики?
Here
Посмотрите этот пост, только в нем крюгер, а у вас фитовит. Витаминки лучше после, а пробиотик с первого дня (я так делаю)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730
 
  • Like
Реакции: настя25

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Добрый день! а может от лецитина, пробиотика или рыб жира подняться температура? Начала я давать утром лецитин, рыб жир и зелень, через пару часов пробиотик. На 2-й день у ребенка температура днем и ночью. Потом на пару дней мы уехали, с собой добавки не брала, все хорошо, никакой температуры, а вот вчера вернулись, начала давать и опять к вечеру температура(( каких то простудных симптомов нет никаких, ни насморка, ни кашля, горло чистое. связываю только с добавки и не знаю, что делать. вводить по одному может? ребенку 3 года
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Как вариант, можно протыкать гельку пока и выдавливать, если ребенок не глотает. Я своему беру жидкую Омегу, менять на что-то другое не хочется.
Свет, а по сколько ему давать 2 года 9 месяцев, он вроде для взрослых?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уточнила насчет др., может еще какая то проблема, сказала нет, только гемоглобин
NUKI, могу сказать только про своего участкового: от меня она узнала про анализ на ферритин. Так что может быть в платной лаборатории сдать кровь? Ну это так, мысли вслух

Бентонит штука оч хорошая, сама хвалю, только у меня ребенок ни в какую, до рвотного рефлекса. Поэтому ищу "коня без крыльев", как в известном фильме.

nadinchik, а по Вашей ссылке на вкус каков? Что-либо, улучшающее вкус, не вижу в составе.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
анюська78, такой кальций можно, 1/2 ч.л. 210 мг, он не кислый, подмешивать лучше в сок или компот.
 

Fari

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
1
0
0
Минск
Девочки, может кто-то может совет дать? Сыну 4,5. очень увеличены миндалины. традиционная медицина говорит что вариантов нет - если еще вырастут и сомкнутся - надо будет подрезать. Если нет - регрес будет годам к 10. Дело наследственное - мужу подрезали. Мальчик очень закаленный, болеет в осенне-зимний период пару раз. Хлорофил взяла, хочу попоить всю семью, может попробую научить горло полоскать. Может что-то еще подскажите?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите пожалуйста
TATIANA_A, с 12 лет, обычно, идут взрослые дозировки и препараты, как правило. Если нет аллергии и состав хороший (если честно, разбирать не хочется:ah:), то почему бы и нет. А Вы витаминки не пробовали в еду крошить, чтобы ребенок не видел?

Ну про то, что одними витаминками ситуацию не исправишь, писать не буду. Вы и так знаете, скорее всего:)))
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Snow_Maiden BabyLady, по аденоидиту схемы здесь есть
У моей дочери есть эта проблема.
Обходимся пока, хотя страшно писать. 2 года назад до херба мы тоже антибиотики часто пили.
Мы принимаем поливитамины, рыб. жир, лецитин. Тройку цинк+вит. С+бета-каротин.
Важны пробиотики (примадофилус)
На период болезни бустеры.
Умку при небольшой температурке.
Спрей heel в носик.
Еще спрей с грейп. косточками.
У нас есть аппарат УФО "Солнышко", помогает курсами если делать.

Гомеопатию лимфомиозот + синус пропили, не могу сказать, что нам помогло (месяц пили). Но может быть, рановато делать выводы. Подумаю о повторном курсе.

А вы можете подсказать какой рыбий жир вы пьете? И что, когда во сколько?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.