БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictoriaD

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
13
0
0
Лондон
Всем доброго времени суток! Подскажите, у ребенка начался нервный тик, постоянно переходит в разные формы. То глазами, то руками, то ногами дергает. Что нам нужно чтобы восстановить нервную систему? От этого я и сама начинаю нервничать, что собственно усугубляет ситуацию. Ребенку 9 лет. Всем спасибо.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Добрый день!
Сыну 2,6 лет, сад не посещаем. С ноября болеем каждый месяц: орви, бронхит, вирусно-бакт. ангина, уже три раза за эту зиму пили антибиотики. До этого не болел вообще, до 2х лет кормила грудью.

В данный момент даю лецитин в гранулах Bluebonnet, бифиформ бэби, заказывала такие витаминки http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...tural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368, но пошла аллергия в виде высыпаний на лице и шее.
img16.jpg


Помогите, пожалуйста, восстановить ребенка после длительных простудных заболеваний, наш педиатр кроме Мультитабса и закаливания ничего предложить не может.

Однозначно хороший витаминный комплекс попить нужно, плюс рыбий жир...
 
  • Like
Реакции: Toxic-tmn

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Лиленька, ну все вместе пьется...Ты почитай пункт в этом посте "Собираем все вместе"

Например: бета- каротин ты даешь раз в три дня в течении месяца, потом месяц перерыв. Потом снова раз в три дня, если ты эту схему взяла. Точно так же даешь витамин С. Цинк я даю реже (почему, написала в посте),
ПН: бета-каротин+витамин С+цинк:
ВТ:
СР:
ЧТ:бета-каротин+витамин С;
ПТ:
СБ:
ВС: бета-каротин+витамин С+ цинк (здесь могу дать, могу нет, когда как)

И так далее...

[OFF]Лиля, красный цвет из подписи убери, пож-та, правилами форума этот цвет только для администрации. Нельзя его.[/OFF]
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
MimoProhodila
если пломба была сорвана - попала влага - тогда там мало чего осталось
если просто лежало закрытым - все ок
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Очень плохо какает, 1-2 раза в неделю. Иногда плачет,
Очень знакомо. Мы тоже мучались, свечки, клизмы, слезы, разные лекарства (форлакс, хилак, клетчатку, дюфалак, концетрат чернослива с херба).
Но у нас запоры носят неврологический характер. Последнее назначение от гастроэнтеролога минеральная вода DONAT Mg (из аптеки). Она разжижает стул.
Пьем по 50гр 2 р в день, две недели. Если стул сильно мягкий, прекращаем давать и пьем по необходимости, раз в день, через день (газы выпускать ложечкой).
ИМХО
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
svetocek, моему 2,5. Все тоже, что описываете Вы, правда, нам диагноза такого не ставят, т.к. логопед отправил нас к стоматологу, по поводу уздечки, ибо сама в этом не понимает. У стоматолога мы были до логопеда, по его части все в норме. Узнав об этом, нас направили домой и сказали приходить через месяц.

Джентльменский набор, аминки и т.д. все это присутствует довольно давно, с 1,5 лет, наверное
Смотреть далее, но вот не говорит.

Пальчики развиваем, в лото играем, разговариваем...все это есть. Я склоняюсь к тому, что дома обстановка напряженная, которую я не в силах пока изменить:(

Послушаю тоже, что девочки напишут.
 

cat21

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
1
0
Ярославль
Svem, при чем тут джентельменский набор? Вы мой пост целиком читали или только последнюю фразу цитаты?:dersive:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Да, насчёт сладкого, наверное и правда перебарщиваем. Пробовала заменить стевией, не пьёт чай. А без чая в бутылочке не ложится Постараюсь. Игнорировать тоже не получается. У неё от плача сразу начинается рвота. Практически каждый раз, как заплачет. Поэтому все её капризы выполняются незамедлительно Мелатонин я тоже боюсь давать, всё таки воздержусь, а Витамин В1 начнём, как только куплю. Он отдельно на Хербе есть? Или можно комплекс В брать? Спасибо огромное. Всё надеюсь, может и правда перерастём..
Ночник всегда горит. Вот от чая буду срочно отучать. Телевизор она не очень-то любит. Комнату постоянно проветриваем. Стоит увлажнитель. Температура 22, влажность 50. Папа курит на балконе. Гуляем каждый день в любую погоду. Пьёт кальций+магний+витамин С+рыбий жир. Сегодня начали цинк, ждём бета-каротин. Попробую валерьяну с Херба.
Она очень активная, весёлая общительная. Развита не по возрасту ( ну, это субъективно).

Проблема #1-чай сладкий! да еще и на ноч. Замените обычной водой, т.к. любая сладость-кариес и синдром дефецита внимания в будущем.
Проблема #2-ночник. Что бы спать, свет не нужен, болеe того, от ночника и вообще от любой лишней электроники в комнате нарушается синтез мелатонина, даже у крепко спящего до этого человека.


Смотреть далее
Витамин Б1-есть отдельно на айхербе. Все остальные из группы Б есть в ваших мультивитаминах. надо именно повышенные дозы Вит.Б1

http://www.iherb.com/search?sug=vitamin b1 - thiamin&kw=Vitamin B1&rank=2#p=1
,
Смотреть далее
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Waters, спасибо за быстрый ответ, все перечисленное Вами тоже даю в осенне-зимний период + витамины + рыбий жир, иногда даже кажется что лишнее в ребенка пичкаю))))
Эпикора насколько поняла бояться не стоит, значит закажу полную версию. У меня вопрос был больше в сочетаемости всех продуктов которые даются во время болезни (например если даем бузину можно ли в этом случае еще и эпикор или лучше вместе не совмещать?). Насколько идет в данном случае нагрузка на иммунитет и не сильно ли мы его стимулируем?(получается что мы его поддерживаем все время, сам он будет при этом работать?) Извините что путано написала, но надеюсь мысль мою Вы поняли)
И вопрос в тему что нужно при первых признаках заболевания давать пробиотик+клетчатка: можно вместо этой связки давать синбиотик? Например нормобакт наш мне кажется хороший, еще в Болгарии я купила стабилизированные синбиотики, в них 10млрд бактерий + пребиотик. По сути это ведь те же пробиотик+клетчатка. А то с пектином у нас как-то дружбы не сложилось((
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
@КрОлечка, Ольга, если бы нам его назначили, я бы и вопросов не задавала. А так у меня конкретный вопрос, будет ли оказывать влияние прием магния на наш пониженный тонус.
 

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
подскажите, ребенку 5 лет, садовский, хочу подавать от глистов чего то, что можно? крюгер это только для взрослых?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Дорогие мои, поделитесь мнением, кто пользовался вот такими комплексами:
1. http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Kids-Natural-Calm-Multi-Fruity-Splash-Flavor-30-fl-oz-887-ml/22855
PTG-00150-4.jpg

2. http://www.iherb.com/Vibrant-Health-Green-Vibrance-Junior-For-Kids-Version-3-0-Green-Apple-8-4-oz-238-g/23112
VBH-80065-2.jpg

3. http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-BerryLicious-Super-Multi-Sweet-Berry-30-Chewy-Fruity-Soft-Chews/9591
IRW-56362-0.jpg

Моей Лизоньке уже 2,6 годика. Ничем не болеем, всё что было переросли. Ест хорошо, активный, смышленный, пухленький ребёнок. Ни на что не жалуемся. Но хочется всё же чего-то там пихнуть. Всем надо - и нам надо. Рыбий жир беру карлсоновский и в добавок хотелось бы чего-нибудь эдакого. Посоветуйте по выбранному, с чем это едят :)
Всем спасибо заранее.
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Всем привет! Нужен совет: купила ребенку 1,8 года такую зубную пасту:

small_375.jpg


А тут срок годности - 18 месяцев. Это как то слишком много, как по мне, для натурпродукта...
Что скажете?
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
http://ru.iherb.com/Hyland-s-Nighttime-Cold-n-Cough-4-Kids-Multi-Symptom-Age-2-4-fl-oz-118-ml/29779 неплохое средство для устранения симптомов простуды от 2 лет, гомеопатическое, на вкус приятное. Попробовала вначале на себе - спала крепче. Только не написано условия хранения. Жаль только от температуры не помогает.
Применение Временное облегчение симптомов обычной простуды, таких как заложенность носа и чувство стеснения в груди, насморк, боль в горле, чихание и кашель. - мне боль в груди снял за одно применение (на утро стало легче), ребёнку вроде тоже полегчало


Девы, а что от глистов с ихерба заказать можно ребенку 3,5 года?
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста!
Заказала такую омегу http://ua.m.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-500-Softgels/18104 , можно ли давать ее мальчикам 6лет и 9лет? И по сколько в день?
Можно начинать давать без комплексных мультивитаминов или будет плохо усваиваться?

Можно, усваиваться будет, конечно с витаминами лучше эффект и результат.
Норма для детей 6-9 лет-1/2 от взрослой дозировки...:yes3: Саму омегу на будущее стоит пересмотреть на какую-нить детскую в жидкости, не в капсулах - она получше для детей.. http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Ki...mon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/20493?at=0/:yes3:

По поводу лучше НЕДО чем ПЕРЕ. Если "витаминитесь" уже длительно - лучше норма)) Тк в питании витаминов очень мало - все фрукты овощи выращиваются ускоренно и технология преследует цели быстро и много, но не качественно, соотвественно удобрения нацелены не на полноценность, а на скорость и вес.

Если витамины только начали, точно можно не боятся ПЕРЕ, пока восполниться дефицит:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadenkad

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Smirnusha89, вы меня извините, но на что может быть аллергия у грудного ребенка, который кушает только смесь? Я могу ошибаться, но диагноз аллергия в 2 месяца не ставится
Пищевая аллергия.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вот и я хочу у знающих узнать, что это такое и чем оно отличается (и есть ли смысл в них).... Сама впервые вижу такие.. :ad:
Считается что Streptococcus salivarius K12, способны оказывать бактериостатический и бактерицидный эффекты на патогены, связанные с возникновением воспаления среднего уха, такие как Streptococcus pneumoniae, Haemophilus influenzae и Moraxella catarrhalis.
При воспалении среднего уха врядле удастся избежать применения антибиотиков, но с этими пробиотиками восстановление микрофлоры ротовой полости и среднего уха пойдет быстрее.

Waters добавил 23.07.2014 в 23:27
Или нужно что-то еще ???
Пробиотики обычные, клетчатка, цинк, витамин С, колострум.
По колоструму в шапке темы, также ознакомьтесь с этим из шапки темы.
 
Последнее редактирование:

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Девочки, подскажите пож-та, как правильно хранить лицетин ( из шапки) , который в гранулах. У меня они слиплись от влаги чтоли, теперь вот думаю стоит ли его давать ребенку или заказать новый?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
littleEva, в таком случае только брать и пробовать молозиво. Я брала такой: хороший и рабочий препарат. Если ребенок отреагирует, то взрослым его принимать. А плесени нет нигде? Мне одна мама писала, что от аллергии избавились, когда плесень нашли в ванной и убрали. Правда или нет, я не знаю.

Вообще моему ребенку пробиотик+глютамин помог. Я писала уже, что если кишки проницаемы, то здорового ребенка может обсыпать "на ровном месте". У нас такое было.
 
  • Like
Реакции: littleEva и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.