Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Под черный комплект Тикета заказала радугу Molo: шапка, шарф и варежки



Полушерсть, шапка и варежки с тонкой флиовой подкладочкой
Вот ссылочка на шапку http://http://www.babyshop.com/colder-beanie-rainbow/p/55338?brandpage=290
Добрались вещи за 9 дней до Москвы))))
 
  • Like
Реакции: Глиша

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
29 апреля в честь дня рождения магазина скидка 25% по коду BDAY8
На следующие бренды предложение не распространяется: Brio, BeSafe, Bugaboo, Babyzen, Ergobaby, Hunter, Ralph Lauren и UGG. А также не комбинируется с другими акциями и предложениями и не действует на товары со сниженной ценой.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, Наташа, подумала, костюм уведут, спешила. Уже посмотрела на офиц.сайте - очень большая будет. Спросила вк насчет изменения размера при сохранении суммы - посмотрю, что ответят.
У нас уже стратегический запас шапок на вырост.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ой :ai:! Посылка на сайте почты России трекается до импорта..... Это так бывает? У меня так первый раз!




Приём 14.08.2013 18:30 Швеция SEMMAB - - -
Прибытие в ММПО 15.08.2013 06:18 Швеция SEMMAB - - -
Экспорт 15.08.2013 07:26 Швеция SEMMAB - - -
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Букля, вариантов два :
1. Правильный вариант - Написать на сайт и выслать обратно за их счет
2. Неправильный вариант, но вполне возможный - Попробовать найти коллегу по несчастью- ведь ваш заказ должен находиться у кого- то еще. И очень велики шансы, что в России .

Отчитываюсь.
извинялись. велели выслать обратно им заказ, прислать чек и они возместят расходы.
мой заказ нашелся, к сожалению, не в России, а в Финляндии, что тоже рядом, могла бы перекинуть через границу финке из Питера)))) но она уже выслала мой заказ им обратно тоже. теперь я жду свой заказ заново, а финский поехал обратно в швецию.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, а какой комбез вам не понравился? И Mini a ture это тоже Моло или самостоятельная фирма? На куртке там звездочка тоже.

Mini a ture и molo - это разные фирмы, но на счет звездочек вы правы, поэтому перчатки Моло очень хорошо подошли к комбезу Mini a ture.
Мне не понравился вот такой http://www.babyshop.com/baby-winter-suit-crown-jewel/p/49014 (только я брала сине-зеленой расцветки). Он очень тонкий. Потом я увидела (уже при получении), что он с наполнителем из микро-термолайта. Он реально очень тонкий. В Mini a ture тоже утеплитель термолайт, но его разновидность термолайт-плюс. И комбез получается теплый. У меня всю зиму в нем отходил ребенок, которому в декабре исполнился год. То есть он еще не бегает прям активно, а неторопливо ходит по улице, иногда в санках сидит или коляске.
Т.к. сразу варежки не брала к комбинезону, то потом уже нужного коричневого цвета варежки Mini a ture не нашла, брала Molo. И в варежках утеплитель термолайт-микро, но для варежек это нормально. По поводу размера комбинезона - брала размер 12 мес (80 см), до сих пор нормально, ему 1 год и 2 мес, но у меня за зиму он не сильно вырос.
Смысл такой, что теперь если я вижу наполнитель термолайт-микро, то это только на весну-осень, а на весну-осень мне больше куртки нравятся. На следующую зиму хочу взять комбинезон mini a ture или mini rodini, но уже буду брать из новых коллекций осенью.
 
Последнее редактирование:

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, первый раз оформила заказ на babyshop.com, выслали очень быстро-оперативно, экспорт по треку 23.09, импорт уже 25.09, а вот дальше 25.09 принято таможней и все, никаких движений, никогда такого не было обычно статус очень быстро менялся на таможенное оформление завершено, выпущенно таможней, а тут висит несколько дней на таможне, просмотрела все свои заказы с иностранных сайтов, часто долго не меняется статус с экспорта на импорт, но чтобы просто на таможне висела посылка никогда такого не было. Заказ небольшой на 90€, обувь дочке на зиму. Стоит мне переживать и что-то предпринимать или рано пока? Просто мне с Америки в последнее время вещи за две недели приходили, что-то начинаю нервничать, холода на носу...Заранее спасибо откликнувшимся!
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
у меня посылка 30мая покинула место международного обмена в Питере и тишинаааааааа
 

Annoushka

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
22
5
0
MO
Всем доброго дня! Скажите, а промокоды у бебишопа бывают? Где посмотреть? Может у кого завалялся? А то 400 евро сейчас как-совсем неподъемно :(
 

Юлия ка

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Очень понравился магазин и хочу попробовать сделать заказ, но смущает фраза в условиях доставки:
"Информация для клиентов из стран, не входящих в ЕС

Нашим клиентам из стран, не входящих в ЕС, возможно, придется заплатить дополнительный налог и/или сбор, размер которого зависит от стоимости и веса заказа."


Подскажите пожалуйста кто-нибудь, что это за налог, и сколько он выходит примерно ну на 1 кг посылки.

Заранее спасибо.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Скидка 20 евро на заказы от 100 евро - промо-код PAYPALRU11 при оплате с PayPal.

ilopka добавил 06.11.2012 в 12:26
Предложение действует с 6 по 26 ноября 2012 включительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA и IrinKa!

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Девочки, полтора года назад с успехом заказала у них коляску, а сейчас мне знакомая говорит, что они перестали отправлять коляски в Россию?
Это правда? Есть кто в последние месяцы коляску получал ?
Я получила коляску Bugaboo Bee , заказала 24 янв, выслали 28 янв, получила 11 фев. хоть на сайте и приписка, что не отправляют.

Oluna добавил 17.02.2014 в 22:43
Скидка 10 евро при покупке на сумму свыше 100 евро до 16 февраля по коду 10RU

Ну надо же, я опоздала на денек! А актуального пока никто еще не нашел ничего из кодов? :curtsey::shopping-002:
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, а на почте не просили поискать? У меня из Англии посылка так месяц в отделении пролежала, причем я их регулярно о ней спрашивала:aq: И из америки получила неделю назад (тоже пришла на почту и попросила тетеньку поискать), а по треку до сих пор на сортировке.

Посылка, хоть и маленькая, но с треком. По нему смотрю. И у нас в отделении не ищут((( Зимой уже пару раз туда заходила с такими просьбами. Максимум, отдел доставки может посмотреть, были ли извещения на мой адрес.
Ладно, за окном дождь, так что сандалии пока не нужны, подождем еще.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Таис-Таис, не брала я 100% шерстяные, только флис, хлопок и шерсть с акрилом пополам. На счет шерсти не знаю, но с акрилом в составе точно закатываются.
Слишком теплые на ветреную весеннюю погоду можно не брать, в реймовских всегда в районе ушек вставки не продуваемые. В крайнем случае можно капюшон накинуть.
 

sad-star

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
38
1
8
Москва
Девочки, кто давно покупает в бэйбишопе, подскажите по опыту, рождественские скидки у них включают всё-всё? хотела автокресло купить, после 1ой покупки у меня есть купончик на 30 евро, но при покупке на 200 евро, это получается только 15%, а мы, шопоголики, народ жадный, хочется побольше скидочку. Имеет ли смысл ждать?