Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Kalisteli

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток)))) Девочки, подскажите пожлста... сама решила впервые заказик сделать с этого сайта (нашлось все что мне нужно), раньше заказывала из Германии только через посреднка)))) Вопрос вот в чем: Накидала в корзину товара, получилловь на 1950 евро....понятно, что превысила лимит по таможне....как вы разбиваете посылку на две? В разные корзины кидаете, на разных получателей? А оплачиваете тоже с разных карт или с одной карты? Или просто письмо им написать, что б разнесли на две посылки на разных получателей? Можно же например на меня и старшую дочь (ей 21) но мы же по одному адресу живем, ничего?....
Спасибо заранее за ответы)))))):ax:
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, спасибо, это и заставило понервничать-что обычно одним днем посылки проходят, буду надеяться, что после вых-х статус поменяется. Про 72 часа на таможне первый раз слышу, буду теперь иметь ввиду, спасибо еще раз!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
sad-star, согласна с Глишей и Muaddib, скидок на автокресла точно не будет, это же не сезонный товар, а распродажи обычно сезонные: верхняя одежда, обувь. Ну и на других сайтах тоже не будет супер-скидок на автокресла, только если 20 евро скинут за коллекцию 2013 года при появлении новых расцветок 2014 года (и то, вроде расцветки часто в октябре появляются уже).
 
  • Like
Реакции: sad-star и foxy-tan

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: sad-star

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
у меня 2 посылки зависли... одна от 19 марта, а вторая от 20 мая...
Майскую надеюсь получить, а вот мартовскую нет смысла ждать, как думаете?

У меня зависла от 3 апреля. Она 14 мая покинула СЦ в Питере и все, пропала.
 

MaPina4ka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
7
0
0
Минск
Подскажите девчонки понравился магаз реально ли приобрести через него напрямую живу в Минске Белоруссия. Хочу купить своей доче зимнюю одежду в т.ч. и обувь. Хочу узнать ваше мнение можно и в личку если я пишу не в той теме
http://www.babyshop.com/reimatec-jac...nt-userhistory
http://www.babyshop.com/coat-magena-...roduct-related
http://www.babyshop.com/expedition-s...roduct-related
для зимы какой вариант по лучше
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня как-то как раз год назад 1,5 месяца шла посылка, но она была мелким пакетом, то есть трек начинался с R. Такие лично у меня всегда дольше идут.
Но ведь всегда есть трек-номер, где именно они застряли? У меня месяц ехали из Питера в Москву.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kras_otka, иногда так бывает, пишут что не работает, а цена уже снижена или когда несколько разных кодов пробуешь. Цены не изменились? Может быть поможет выход из аккаунта или обнуление корзины?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Девушки, уже месяц как я не получаю свои 2 посылки, раньше за 2 недели доходили.
Были ли у кого такие потеряшки?
Пора уже писать заявление на розыск? Магазин в таком случае ничего не возмещает?

У меня посылка шла месяц , правда и живем на Дальнем востоке.
Смысл в следующем. Отправлена с бебишопа сразу. Где то неделя ушла на путь до таможни. Уже наши держали ее неделю или чуть более на таможне. Потом путь посылки возможен либо поездом либо самолетом, тут мне не обьяснили подробности. Но мне самолетом прилетела. Вскрытая с письмом таможни. Вес там не совпадал. Акт приложили. Искать только через почту россии.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
хелена77, мы эту зиму носили Дидриксонс. До -5 на колготки и водолазку, а ниже -10 флис поддевали. Сыну 2 года, активный. Ни разу не замерзли. Брала размер 90: так что поносим ещеИ следующую зиму.
 
  • Like
Реакции: хелена77

pionerka

Новичок
Шопоголик
Получила я свою красотку!!!!
Уже обновили походом в ТЦ.
Блин,какая же она классная, правда тяжелая
Места для ребзя очень много, хотя мы не худенькие))))
Еще смутило что спинка в самом верхнем положении низковата. Хотя дочке это нисколько не мешало, она наслаждалась новой коляской. Успела даже поспать в ней. Кстати, там действительно горизонтальное положение спинки (или я чего-то не заметила )
Дома вообще слезать не хотела, даже с боем пришлось отбирать чтобы сложить и убрать пока погода посуше будет, а то не хочется убивать в грязи)))
Пока без фото((( Флешки в фотике нет((((
Если нужно, могу сделать фото с телефона. Так же готова ответить на вопросы))))
К коляске еще заказала варежки размером на 2-3 года
48369
http://www.babyshop.com/mittens-retro-revolution/p/48369
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, спасибо. Будем ждать
Только заказывать надо на следующий год, т.к. в прошлом году у меня все посылки, которые были отправлены с 25 декабря по где-то 7 января, очень долго ехали. А babyshop в итоге не тот комбез прислал после празднования Рождества. Я делала заказ в babyshop 25 декабря.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Подскажите, таможенную стоимость товара магазин не занижает??

Хочу купить коляску она стоит 1200 евро! А ограничение по ввозу в РФ в 1000 евро... как быть??