Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Как на меня комбез шикарный, малышу 1.5 взяла синий 86 так как небыло моего размера потому что хотела "лимонад" зелёный , и не жалею синий цвет такой глубокий красивый, на сайте хуже смотрится! Он ОЧЕНЬ лёгкий, я была поражена. Внутри стеганый без флис. подкладки, она только в капюшоне. Насколько тёплый не знаю, буду проверять. Я много собирала инфы про него хотя её очень мало, пишут что в нём ребенок никогда не замёрзнет и не вспотеет и уж точно не промокнет, смотрела видео в ютубе как в нём ребёнка под душем поливали для испытаний))) впечатлило!!!! Достаточно свободный подойдёт и на полненьких. Вот единственное что меня смутило так это штанина, что не до конца утеплена. На днях выложу фото отчёт!
Если что-то интересует ещё спрашивайте, отвечу с удовольствием!!!
Спасибо, буду с нетерпением ждать от вас хваста. Как по ощущениям, совсем тонкий? На рост 97см, посоветуйте размер 98 или 104? Тоже много читала и видео смотрела. Очень нравится. Главное, чтобы нашу зиму выдержал))
Какую поддеву планируете? Термобелье+флис? Какой их состав должен быть? Девочки, посоветуйте, вот под такой комбез http://www.babyshop.com/igloo-winter-jumpsuit-lemonade/p/53644?brandpage=463. Заранее благодарна!
 
Последнее редактирование:

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
На сайте магазина есть такая фраза:
"Информация для клиентов из стран, не входящих в ЕС
Нашим клиентам из стран, не входящих в ЕС, возможно, придется заплатить дополнительный налог и/или сбор, размер которого зависит от стоимости и веса заказа.
Этот дополнительный сбор оплачивается клиентом при получении заказа. Именно поэтому в качестве компенсации мы предоставляем данным клиентам 20%-ную скидку."

Я написала им письмо, чтоб узнать как же получить эти 20% обратно. И вот их ответ:
"Если положите товар в корзину и пройдете на кассу, измените страну доставки на Финляндия, то увидите как вырастет цена. Это разница и есть 20% скидка. Я думаю Ваш браузер автоматически показывает цены уже окончательные."

Попробовала указывать разные страны ЕС, и да, цены выше. Вот как-то так!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, получила посылку.
1.http://ru.babyshop.com/dynas-xc-black/p/78103 - 32 размер. Очень красивые полуботинки, еще не мерили, дочка в садике. Мягкая кожа, внутри, такое впечатление, что ткань какая-то. Носки понравились, что не должны сдираться. Вчера одели новые туфли Кават и уже содраны носки.
2.http://ru.babyshop.com/ботинки-детские-short-nougat/p/78183 - 31 размер. Эти полусапожки теплее, внутри флис. Смотрятся красиво. Посылкой довольна.
Bisgaard заказала впервые, Kavat уже несколько раз.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Apelsinka86, опробуйте написать в магазин, может быть они ошиблись и пришлют вам нормальный трек
уж очень он короткий, я вообще такой в первый раз вижу.
 
  • Like
Реакции: Apelsinka86

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девушки, уже месяц как я не получаю свои 2 посылки, раньше за 2 недели доходили.
Были ли у кого такие потеряшки?
Пора уже писать заявление на розыск? Магазин в таком случае ничего не возмещает?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
katja iz BSH,
я сделала заказ в магазине 06/06, его отправили 10/06.

В день отправки моего заказа пришла рассылка о скидке 30%. Могу ли я попросить применить скидку к уже сделанному заказу?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
scarlett78, в Москве, как ни странно. У меня только Альпы в закладках, т.к. мальчик, но и зайцев видела.

Но это не предугадаешь заранее. Сейчас смотрю многие вещи в магазинах дешевле, чем я заказывала в прошлом году и до сих пор не получила :ag:.
 
Последнее редактирование модератором:

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался? - заказала коляску, по всем подсчетам должна быть не больше 25 кг... она сейчас на сайте почты РФ импортнулась с весом 33,2 кг!! :ai: как же так могло получиться? какие будут действия за такой перевес? и возможно ли на почте осуществить контрольное взвешивание что-ль?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
10% скидка на широкий спектр детской обуви, верхней одежды и аксессуаров
промо-код WINTER10
Акция действует до 13/11 2013 включительно и не распространяется на Molo, Nova Star & Hunter.
http://ru.babyshop.com/winter-campaign-aw13/s/855
 
  • Like
Реакции: Элис1 и Ksu812

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Блин ну почему??? Я только собрала корзину и хотела платить. Рабочий день у них уже закончился. Что за приколы такие? :((
Если выбрать Украину, то цены нормальные, а в РФ +30%.

gae444ka добавил 30.11.2013 в 00:54
Написала в поддержку о повышении цен, мне вот только ответили: делайте заказ, разницу вернем...
Сделала заказ, надеюсь, сделают, как обещали...
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Ksu812, мне посылку отправили в день заказа 05.11, вчера 14.11 она приехала в почтовое отделение, по идее сегодня принесут извещение и ее можно забрать.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

sop

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
10
0
0
Тюмень
Добрый день! Помогите пож определится с размером. Хочу joha для малыша. Мальчик худенький 68 см, какой размер лучше купить 70 или 80?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
А что сейчас на бэбишопе бесплатная доставка?
Сделала заказ на 212€ и доставка вышла 0€.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Букля, вариантов два :
1. Правильный вариант - Написать на сайт и выслать обратно за их счет
2. Неправильный вариант, но вполне возможный - Попробовать найти коллегу по несчастью- ведь ваш заказ должен находиться у кого- то еще. И очень велики шансы, что в России .
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Обалденная курточка. Надо сыночку такую заказать. Ведь она унисекс, как мне кажется? Да и дочка потом сможет после сына поносить)).
Да, мне тоже кажется, что унисекс. Я ее изначально восприняла как мальчуковую, потом уже картинку с девочкой увидела.

Тоже закажу, но не сейчас - подожду распродажу :ad:
А то как-то весь смысл шопинга теряется - пришел, увидел и купил. Не интересно. Надо поискать, найти где дешевле и почувствовать себя эдаким удачливым охотником - вот это удовольствие)))
 

Тусе4ка

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
5
5
0
Москва,ЮЗАО
купоны

Коллеги :),у меня тоже остались купоны от двух посылок,сегодня ,перебирая бумажки,обнаружила.
Написано,что по купону идет скидка 10% и заказ надо разместить до 30 ноября.
Введите промо-код в меню оплаты:

5SWHEN
59Z69T
PT43NS
MG4SM6
Y6756E

Удачный покупок!:br:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите пожалуйста, марка Мола большемерит или нет? Понравились две модели
Моло идет примерно как Рейма, т.е. +6.

Около моделей на сайте часто пишут замеры и комментарии о размерности.

Или выкладывайте сюда свои хотелки - если кто-то такое уже покупал, то сможет рассказать более подробно.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
код sale20sale

20% экстраскидка на все товары на распродаже!

Предложение действует на товары со сниженной ценной только по 21/2 2015 включительно.