Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, у меня еще не было варежек Mini a ture, т.к. пока к моменту покупки верхней одежды уже не оставалось маленьких размеров. У них молния вдоль варежки, мне кажется, что это удобно. На следующий сезон цель - их купить и попробовать. Сейчас из кучи варежек носим только Molo, т.к. в них одних не мерзнут руки. Почти вся датская верхняя одежда имеет утеплитель термолайт, в т.ч. эти варежки. Пока мне он нравится больше всего, т.к. очень теплый, если термолайт плюс (в варежках используют термолайт микро, но этого хватает).
Я знаю про houseofkids, но там очень большая стоимость доставки, еще какие-то заморочки с оплатой (то ли комиссия какая-то, не помню уже).
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oluna, подождите, если не срочно, у них время от времени что-то появляется. Обычно акции на конкретные бренды или разделы.
В рассылке ничего про скидку 10 евро не было, случайно на сайте увидела.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, кто делал заказ два-три дня назад, как быстро высылают? Сделала заказ два дня назад - тишина.... Трек не присылают пока. Заказываю первый раз.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
попробуйте код VIPSE.
до 31 мая.
-25% от полной цены, на распродажные товары не действует.
А мне прислали VIPRU и указали, что действует не на все марки

Похоже, что для каждой страны свое окончание.... и разный выбор марок, на которые код распространяется :(.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
по размеру как на ножку 15 см
Как сам производитель викингов пишет, что запас зимн. обуви должен быть 1-1,5 см.
У меня получалось с запасом 1,2-1,3- самое то, и хватало на весь сезон (осень-зима-весна) и ребенку было удобно.
[OFF]Вы ведь из Москвы? Почему не посмотрите Викинги в продаже от частных лиц, в vk? здесь с доставкой Вам обойдется дороже.[/OFF]
Я сколько ни искала викинги на заруб. сайтах и чтобы по распродажным ценам, все равно с доставкой получается также, как приобрести у нас (в наших магазинах можно купить весной на распродаже, из Финки привезти подешевле).
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, кто знает бывают ли в бэбишоп сезонные распродажи или они ограничивается акциями? Не знаю стоит ли ждать снижение цен на зимние комбинезоны

В прошлом году распродажа началась 25 декабря. Точно помню.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, в разделе Outlet курточки со скидкой 50%, конечно, выбор не очень, но может кому что приглянется.
Интересно, когда скидки на все остальное и если они тоже 50% будут, то очень хочется чего-ниб. прикупить)))
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня посылка с 23.02 в экспорте и ни гу-гу... Куда бежать?подскажите?может быть написать заявление о пропаже посылки в почтовом отделении?у меня такое первый раз,помогите!

Просто подождите.
Можно, конечно, сходить на почту, постоять в очереди, написать заявление на розыск, но толку от всего этого будет ноль. Есть один 100% действенный способ - написать в Администрацию Президента прям с указанием трек-номера, недавно сама писала, правда у меня был возврат из России в английский магазин и посылка потерялась, а там срок 28 дней на возврат (все 28 дней посылка лежала в ММПО у нас). Так после письма в Адм. През. нашлась сразу же (до этого и на розыск подавала, и по электронке писала на Почту России - толку ноль).
 
  • Like
Реакции: Тусе4ка

foly

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
5
1
0
Мытищи
Люди, подскажите, плиз! С 27 марта посыль из магаза этого висит на экспорте, что в таких случаях надо делать, писать в babyshop и че просить?

насколько я знаю, если нет отметки российской таможни, то заявление на розыск может подать только отправитель.
а вообще, с бэбишопа я первый раз заказ сделала, но из Великобритании регулярно посылки получаю, месяц на границе это не предел =) ждите.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
как он по размерности? у вас с двумя молниями или с одной???
ну и по теплоте интересно, а то везде пишут, что МОЛО до -15((( даже с поддевами...

У меня не Molo, но похожий Mini a ture был зимний (с двумя молниями), тоже на babyshop покупала. Похожий, т.к. там тоже termolite plus утеплитель. Прошлой зимой ребенок только в нем и ходил, под ним был только комплект шерсть-хлопок от joha. На самые сильные морозы одевала еще флисовый костюм, но это когда -20 и ниже, выходили свежим воздухом подышать, я не фанат прогулок в такую погоду. Но ребенок был теплый.
В зимнюю распродажу брала другой комбез какой-то шведской фирмы (название сложное, не воспроизведу на Ej начинается вроде). Вот там был утеплитель termolite micro и он очень тонкий. У Molo такой в перчатках. Хорошо, что они ошиблись и прислали не тот размер комбеза, т.к. он мне совершенно не понравился.
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Вот и распродажа...
В итоге, я все сделала правильно.

Купила моло в день скидок 30% на моло, вечером, правда, цены на моло для РФ подняли, я им написала и мне в тот же день ответили, что делайте заказ, а разницу между повышенной ценой и новой вернем, сделала, действительно вернули.

А второй заказ сделала 23, когда был промокод 25% скидки на все. Ради интереса насобирала аналогичную корзину, только размеры немного поменяла, т.к. некоторые взяла последние. Корзина действительно сохранилась на несколько дней, причем и вкладку с магазином я закрывала, а вещи в ней "бронируются", в отличие от других магазинов, где в аналогичной ситуации положить товар в корзину не значит его забронировать.

Итак, что я вижу, на часть товаров вообще нет скидки! А на те, что есть скидка 30%, т.е. разница с моей ценой 1-2 евро на каждую позицию.

В следующем году буду поступать аналогично.