Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, посоветуйте,что теплее Тикет,Моло или Mini A Ture , как они по теплоте? Хочу сейчас тоже на распродаже на след. зиму одежку прикупить, но не знаю на каком остановится ( в смысле по теплоте). У меня девочке в след. зиму будет только 2 года 9 мес., вот и думаю, рано в таком возрасте мембрану на зиму или нет?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а как долго посылочки собирают? и как сейчас движутся заказики? Заранее благодарна!
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
ilopka, а на почте не просили поискать? У меня из Англии посылка так месяц в отделении пролежала, причем я их регулярно о ней спрашивала:aq: И из америки получила неделю назад (тоже пришла на почту и попросила тетеньку поискать), а по треку до сих пор на сортировке.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
разобрались :)
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, подскажите еще про обувь Kavat. Это обычная мембранная обувь? Я тоже схватила годовалому сыну, а теперь думаю нужны ли нам еще валенки или зиму проходим? Дайте совет...
Прошлой зимой я годовалому сыну брала угги и ботинки naturino, которые кожаные, внутри с толстой шерстяной подкладкой типа флиса, а снаружи обработаны чем-то, чтобы не промокать (то есть какой-то аналог мембраны). В этом году тоже самое планирую уже 2-х годовалому, вместо Naturino будет Viking. Kavat взяла на совсем весну, но там другого плана модель.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Обалденная курточка. Надо сыночку такую заказать. Ведь она унисекс, как мне кажется? Да и дочка потом сможет после сына поносить)).

И я хочу сыну взять такую, как думаете не тянет она на девичью, хотя для мальчика еще вот эта хорошо http://www.babyshop.com/winter-jacket-web/p/43096#filter-12 хороший яркий голубой
 
  • Like
Реакции: Semolina и Elenita230819

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто такие брал или может знает на какую они температуру?! Я правильно понимаю, что это резиновые сапоги с утеплителем?
http://www.babyshop.com/extreme-pink-grey/p/47836
zoom.jpg
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На сайте всегда была недорогая доставка, если не ошибаюсь 11 евро... но вот пару лет назад вдруг задрали до 29 и покупки стали очень не выгодны.
Особенно если учесть, что НДС они не вычитают. Видимо покупателей стало меньше, вот и пересмотрели стоимость доставки
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
в прошлом году распродажа зимняя у них началась 28 декабря, я купила все что хотела, повезло, и в этом году вот жду, правда присматриваю замены если что не достанется.

Наталья, а вы в конце декабря заказывали или после наших новогодних праздников? Просто сижу и думаю, если делать заказ в декабре, не потеряет ли наша трудолюбивая почта посылку из-за их завала ? У меня уже сейчас одна посылка отправленная в конце октября потерялась (не из этого магазина), но благо вернули деньги.
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Всем привет:br:! Девчоночки я новичок! Тоже буду закупаться на БШ)))! Подскажите опытные пожалуйста как часто магазин обновляет ассортимент? Накидала в корзину и жду может кто промокодик выложит, а размеры тютю... И еще кто брал марку Isbjörn Of Sweden, зимний комбинезон тёплый? Хотела сначала моло, но ризкованно, начиталась в отзывах что малыши маленькие мёрзнут, а Isbjörn Of Sweden поописания привлекает, но дорогой конечно! Как у них с размерами? Малыш сейчас 80, хочу взять 86! Заранее всем очень благодарна за ответики!!!
 
Последнее редактирование:

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Почему то у меня вчера код сначала сработал, но стоимость не изменилась, а повторно не сработал, писало что код был уже использован(((((! И ещё подскажите почему я поздно вечером не могу писать письмо в темку, есть ограничение во времени?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
распродажа летняя будет в конце июня. Мне тоже этот код пришел на телефон, может это только для старых клиентов, а новым не дают.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
ох, девочки и мальчики...вчера проверяла через укрпочту - нет посылки...да еще и сайт же поменялся в укрпочты...глючит...вот сегодня думаю - еще посмотрю...мучалась мучалась - есть она!!! мама недалеко работает...надеюсь ей отдадут)))

Viktoriia5 добавил 02.10.2013 в 16:48
еще прикол - уведомление не приносили...уже 3 день пошел!
 
Последнее редактирование:

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Рассматриваю варианты комбинезонов: reima, me too, mini rodini...еще понравились molo.

если я ничего не путаю, все эти марки идут размер в размер с коллекций 2014 года...
только МОЛО +6 (ну я все же больше думаю +3-4, маломерит чуток)
 
  • Like
Реакции: Хочу миллион€

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
всегда считала, что они пишут длину по стельке, и у меня совпадало
+ там указано, конечно же, длина стельки.

Элис1, Какой размер брать, Вы уже сами ориентируесь, исходя из длины стопы ножки реб.
(для зимней обуви должен быть запас 1-1,5 см - по рекомендиции производителя)
 
  • Like
Реакции: Элис1

ever-1

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
1
0
0
Беларусь
В Беларусь дошла посылочка за 12 дней, обычной почтой - может быть кому-то будет полезна эта информация.

Заказывала зимний комбинезон Didriksons, на мальчика ростом 108 см размер 100 сел идеально, есть небольшой запас. Думаю, этого запаса нам как раз хватит до конца зимы.

Думаю, теперь заказать там термобелье для ребенка. Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание.