Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Ptichkyn

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день.
Я новичок в зарубежных он-лайн покупках.
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.
На сайте заказала комбез 4 марта, в этот же день пришло письмо на e-mail, что товар выслан и номер трека P76450. А выяснить, где посылка, не могу.:(
Пробую на разных сайтах по отслеживанию посылок, везде что-то типа "неправильно введен номер" или такой номер неизвестен:bu:.
Может, я что-то не так делаю, не туда или не то ввожу?:( Судя по всему у меня неправильный номер трека, а где искать правильный? Писать на сайт?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
У меня "антирекорд" полтора месяца, так что у вас очень скоростная таможенная работа))))
А кто заказывал в последнее время от сюда, сколько примерно посылки идут сейчас? А то собираюсь делать заказ и как-то прошлый опыт в два месяца напрягает...
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Моему 4 года, рост 113 см, комбез брала 116. есть запас, но на мой взгляд очень оправданный, сидит вроде хорошо :) Мне кажется достаточно теплый для подвижного ребенка.
Смотрите сами :)
Картинка (для просмотра нажать)

клево! у нас весна-осень такой же))))
я про температурный режим спрашиваю, так как у нас зимы -25 в среднем))))
ну мы еще как подвижные, особенно зимой...:ag:
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помоги пожалуйста советом. Все прочитала, но вопросы остались.
Хочу заказать вот такую коляску http://www.babyshop.de/Prams/Teuton...te-2013-incl-framecarrycot-and-wh::20833.html
Зарегистрировалась на сайте, выбрала оплату по карте виза, только не погимаю, что нужно вписывать в последнюю графу? Боюсь ошибиться, сама никогда не заказывала

Karteninhaber: держатель карты
Kreditkartennummer: номер карты
Ablaufdatum: срок годности /
Kartenprüfnummer: ??????????? А что значит этот пункт??????
:)
Помогите плз!!!!!

CVC (CVV) код нужно ввести - он на обратной стороне карты есть (три цифры).
 
  • Like
Реакции: Juliashans

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Semolina, тоже попробовала, видимо действительно без налога для нас уже сразу. Поправлю первый пост.
Только сейчас заметила флаг России, не было русского языка раньше.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Ни у кого кодика нет случайно?
Хочу коляску прикупить, на нее скидок нет, а так хочется :aj:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
При оплате с PayPal с промо-кодом PAYPALEN вы получаете скидку 10%

Предложение действует с 6 по 19 декабря 2013 года включительно. Скидка действительна на любые товары кроме товаров следующих брендов: Bugaboo, BRIO, BeSafe, Babyzen, Ergobaby, Molo, Nova Star и Hunter. Предложение не действует с другими предложениями.
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Глиша

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, подожди расстраиваться. у Йохи большой шаг между размерами. мой в прошлом году размер 90 начал носить с роста 82. и отлично себя в нем чувствовал) и до сих пор донашивает лонгсливы и штанишки. а вот комбезы уже маловаты и в рукавах, и в паху, и в штанинах. тем более у тебя крепенький сыночек.
 
Последнее редактирование:

babyshop.com

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
2
1
0
Stockholm
Всем добрый день.
товар выслан и номер трека P76450. А выяснить, где посылка, не могу.:(
QUOTE]

Здравствуйте! Когда мы отпрвляем Ваш заказ, Вам приходит письмо где указан этот номер, если подвезти мышку, и нажать, то это не просто слово, как здесь я пишу скажем, а специально сделано. Кликаете мышкой по этим 5 цифрам, и Вы попадаете на другой сайт, оттуда можно скопировать нормальный трекк начинающийся на СС
:ax:

babyshop.com добавил 26.04.2013 в 23:07
Согласна с предыдущим постом. Причем здесь магазин? Это наша таможня ваш заказик к себе не принимает.:ah:


Золотые слова. Новости по ОРТ показывали как посылки не обрабатываются на российской стороне, тк они не успевают. К сожалению:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foly

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
клево! у нас весна-осень такой же))))
я про температурный режим спрашиваю, так как у нас зимы -25 в среднем))))
ну мы еще как подвижные, особенно зимой...:ag:


Ну это полярис модель, он полностью на утеплении. Я думаю в -25 я своему смело одену!
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал уже раньше на бебишопе!!! Бывают ли какие-нибудь сезонные скидки или какие-нибудь другие на комбезы Molo, например, на "кроликов" интересует? - http://www.babyshop.com/polaris-jr-coverall-rabbit/p/55199?nosto=nosto-front-userhistory Подождать или бесполезно - надо покупать, пока размеры есть? И по размерам заодно..Просто всё-таки хочется, чтоб на пару сезонов хватило, то есть - на весну и след осень, соответственно..Так вот не знаю - не сильно большемерят?? Потому что нам в марте будет 1год3 месяца, а осенью, соответственно 1г9м. Так что брать 1 -1,5 (86см) - наверное, непрактично? Керри мы уже сейчас 86-й комбез носим и не особо велико, почти как раз..А брать - след размер 1,5-2 - весной не утонем?? Как они? +6 не надо прибавлять? Заранее спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Apelsinka86, это не трекинг номер, должен быть другой формат номера.
Две латинские сначала и две в конце, а между ними 9 цифр.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, полтора года назад с успехом заказала у них коляску, а сейчас мне знакомая говорит, что они перестали отправлять коляски в Россию?
Это правда? Есть кто в последние месяцы коляску получал ?

Коляски отправляют. Мне отправили 5 дней назад. Ещё не получила
 
  • Like
Реакции: IrinKa!