Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
У моей посылки тоже появился трек, начинается с букв CL, я тут почитала тему и возник вопрос: ее почтой России получается приняли? Почитала их сайт, а там ограничение на вес посылки 20 кг, это что ее обратно отправят, если она больше весит, чего-то паникую((((

Да, приняли обычной почтой. Ничего никуда не отправят, если приняли, значит приняли.
 
  • Like
Реакции: Strekosha

cherry63

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
3
0
0
Тольятти
Всем привет. Принимайте мне к вам в сообщество)). Жду стульчик для кормления, завис на экспорте с 06.12.12. Завал посылок что ли на таможне?:(
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
У меня с киндерваген не сложилось- в мае за месяц до рождения малыша заказала коляску и кучу аксов к ней. До сегодняшнего дня мне посыль в полном объеме не пришла(((( и выяснилось,коляску они отправили другому человеку((( теперь надо его искать и забирать. Часть заказа перепутали, Прислали не то что надо. От немцев не ожидала такого...
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я правильно понимаю, что теперь лучше в этом магазине ничего не заказывать?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Кто-нибудь с Украины заказы делал тут?
Не проходит кредитная карта, отбивает сам сайт. Ранее по ней заказы делала и по Европе, и по Америке.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Блин почему у всех посылки емс, а у меня начало трека CL...DE
Получается что обычная почта, и когда же она приедит???
Посыль последняя отметка СПБ прошла таможню и поступила в сортировочный центр и это 5 дней назад:(
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
у меня уже трое суток лежит в корзине товар, а код все не присылают (, не пойму, что я делаю не так
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
ГришаПлюшкин, похоже и у нас не желают работать ))) Ну буду надеяться, что привезут тогда, просто очень уж неудобно к ним ехать...
 

Eva_Sky

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
6
0
0
Киев, Украина
Удачная покупка

Всем привет! Заказывали на данном сайте коляску. Предварительно уточнила наличие на складе, на сайте указано 1-2 дня. Ответили, что 1-2 дня это для Германии, для зарубежа 3-5 дней. Карта Виза не прошла, хотя, как писали выше, английские и другие немецкие магазины принимали. Пришлось регистрироваться на пэйпеле.
После оплаты коляску отправили на 5 день, трек прислали, на сайте дхл все можно остледить.
Итого: оплата 23.05.2013, отправка 28.05, прибыла в Украину 06.06.2013, получили 10.06. Привезли домой.
Про скидки: скидку в 5% не дождалась, если ничего не покупать, а просто держать товар в корзине - тупо на 2-3 дней удаляется эккаунт! (у меня такого ни в одном магазине не было :()
После первой удачной покупки захотелось второй :) только магазин на вторую не настроен :) прислали код на скидку 5%, НО после оплаты вернули деньги (это просто ппц), написали, что для Украины скидок быть не может, так как дорогая доставка :( на сумме 170 евро, зажали 7 евро.
 

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Девочки, сегодня накатала петицию господину Дитеру с нашими жалобами, просьбами и пожеланиями. Коллективно ждем ответ;)

а мне так и не пришел ответ и статус стоит на месте.
написала еще одно письмо в сервисную службу только что, посмотрим.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
а еще трек-номер можно наблюдать на сайте бэбизахена, в инфе по вашему заказу

miniputka,
не факт...у меня ни в одном заказе,такой инфы нет:ad:

ГришаПлюшкин добавил 18.07.2012 в 23:11
тьфу-тьфу-тьфу, буду ждать, я счастлива, чего и всем заказавшим желаю
....спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
В продолжение истории
Из заказа выкинули колеса сменные (ради которых вообще был заказ...) и коляску-трость (которая была в наличии в момент заказа) - меня не спрашивали согласна ли я получить часть заказа или весь отменить - и отправили мне манеж и подставку для ребенка к коляске - то есть на 100 евро 2 вещи за 25 евро доставки... Я написала что не надо отменять колеса и давайте трость другого цвета которая в наличии - но ответили уже после отправки и сказали что если хочу удаленные из заказа позиции то надо разместить новый заказ и опять заплатить за доставку. На мое возмущение через 3 дня что колеса уже в наличии - и давайте мне их досылайте- я согласна доплатить 10 евро за досыл (не 25 заново - колеса стоят 50), что я не давала согласие на отправку половины заказа и тп - ответа просто нет.
Лучше бы сделали дороже доставку и были адекватны!
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Получается, что коды с 5% скидкой уже не шлют, да?
У меня уже несколько дней товар в корзине.... потом еще один добавила..нет ничего...

вот что мне ответили:
you order has not reached the 500€ limit. Now we only give a Discount, when your order has reached 500€

пичалька....:(
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин

katikk

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
12
1
0
Сочи
Девочки,подскажите,кто у нас про DHL все занет!!!:ad:
В данных о посылки на сайте DHL появилась такая формулировка:..... WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost) (Russland).........
Что бы это такое может быть:(

Ну вот и у меня такая надпись с 16 числа. Ни трекинг на международный не меняется :-(
И что делать? Кому-нибудь дошли уже посылки июльские с такой формулировкой? Как долго ждали?
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Подскажите пожалуйста! Магазин написал что отправил заказ и дал номер какой то накладной. А трекинг номер они высылают, или нужно самой просить? Если без трекинга вообще грустно, на нашем почтовом отделении посылки по 4 недели лежат, а извещение не несут.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
заказала коляску на бэбисашене,написано,что все в наличии,однако прислали письмо,что отгрузят через неделю-так и отгрузили,прислали номер накладной (начинался на буквы ле,кажется),потом,спустя неделю,написала в службу поддержки(нет,не дитеру,клянусь:) а ответил именно он:))-так я узнала трек.теперь жду окончания праздников,когда наша почта сможет "переварить" кучу грузов,скопившихся за праздничные дни...

Видимо, господин Ланг взял под личный контроль российских беспокойных мамочек)))

Я посмотрела их карточку продавца, там написано, что зарегистрированы они в Англии. Поэтому предполагаю, что все товары они получают с английского склада. Отсюда и недельный путь Англия-Германия, а потом из Германии уже в Россию.

Все же недельное ожидание отгрузки не столь критично по моему мнению?)

Кстати, я получила от них несколько посылок, пследнюю буквально сегодня. У всех срок от экспорта до импорта занял не более 10 дней.