Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крем с SPF36, ложится просто супер. Сначало немного белит, впитывается быстро и от белезны не остаётся и следа. Запах стойкий, насыщенный, для меня приятный. Пахнет духами, не киви...что то знакомое, вспомнить не могу.:)
http://cgi.ebay.com/SKINFOOD-Gold-K...607485172?pt=US_Skin_Care&hash=item2310e7d8f4
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
mayzely, меня сейчас закидают помидорами. Я вчера пенку получила от Канебо, но с алоэ (может, алоэ виновато?). Очень плохо отмывает, ощущение пленки на лице после нее, неотмытой жирной кожи. Я после этой пенки своим обычным гелем умылась, вот тогда лицо стало чистым. Но сразу скажу - сеточки для пены у меня нет, может, если взбить в пену, то лучше отмоет? Не знаю, буду еще пробовать.
Еще про пластыри на прыщики - мужу налепила на спину, держится, изменений пока нет. А на себя налепила - с подбородка падают, не держатся, а на лбу сидел всю ночь, никаких изменений, утром во время умывания отвалился. Я что-то не так делаю?
Да, забыла, кожа у меня как у вас
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
а антицеллюлитные средства какие у азиаток хорошие?

Полно!
Как то лет 5 назад покупала Японское средство, не помню название, красный тюбичек.
Сейчас у меня 2 средства с Тая
Все они содержат Джинжер, Красный жгучий перец и что-то еще, состав вечером посмотрю, может сфотографирую.
Эффект есть! Объемы заметно уходят, кожа становится гладенькая, гладенькая.
Перед летом очень актуально!

За счет того, что они стимулируют обменные процессы в клетках, ускоряется расщепление подкожных жировых отложений.

Все косметические средства такого направления имеют один и тот же принцип действия - они усиливают обмен веществ в клетках тканей, повышают эластичность кожи и тем самым препятствуют развитию целлюлита.

Кроме всего прочего, эти средства улучшают кровоток и облегчают выведение молочной кислоты из мышечных волокон, что уменьшает болевые ощущения в мышцах после тренировок.


Смотреть далее
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Привет! Сегодня получила свой пробный заказ с ибей, заказывала у этого продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320567318340&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Шла посылочка почти месяц, через транзитный пост Москвы, в Москве была уже через 10 дней после отправки заказа. Доставка бесплатная. Заказала Missha perfect cover 20 ml, missha bb cream matte 20 ml, missha bb cream shiny20 ml, missha deep cleansing oil, missha lip eye make up remover, missha jelly sponge (konjaku), skin79 starglow ball powder. Положил в подарок 3 маски для носа Nesura, 3 маски для лица (лимонная, медовая, зеленый чай) Beuty friends. Трек номер тоже был типа подарком))). Затестила только пудру, эффект как после метеоритов от Герлен. Однозначно буду еще заказывать у этого же продавца, кстати молодой парень 29 лет, не женат))), всегда на все вопросы ответит, проконсультирует по продуктам. Мне понравился, советую!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а мне грибной ВВ чего-то не понравился! вчера нанесла, а потом в машине платочком на каждом светофоре вытирала!!!! то ли он плотнее миши то ли не знаю чего..! короче его было очень видно на лице! из пробничка еще осталось чуть-чуть, попробую еще сегодня нанести, может чего изменится!
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Cегодня получила наконец то последние БэБики.Осталось дождаться масло и всё...пока заканчиваю,а то и так уже кремов больше,чем смогу вымазать на всё тело...
Вот моя посылочка

Смотреть далее
Прочитав вчерашний пост
Смотреть далее про [MISSHA] Signature WRINKLE FILLER BB Cream SPF37 сразу же решила его протестировать...
Что сказать.... Как я и ожидала,пост оказался туфтой. Уж простите,но лично для меня этот крем оказался лучшим:ax: Даже как то расстроилась,что заказала полноразмерку своего предыдущего фаворита [MISSHA] M Signature Real Complete BB Cream... Он просто меркнет по сравнению с Signature WRINKLE FILLER.
Сначала ,выдавив горошину, я расстроилась... мне показалось,что крем темноват.Но начав размазывать он очень посветлел.Я брала 23 номер.С кожей просто слился...можно сказать стал второй кожей. Девочки...ЕГО НЕ ВИДНО...он абсолютно подстроился под цвет! Замазал ВСЁ!!! А у меня на лице,в данный момент, есть что замазывать :ag:Теперь я знаю,что такое эффект фотошопа.Мои порки растянутые не видно. На лице уже 4 часа и лицо абсолютно матовое.Знаю,что многие не поверят (я сама не верю и бегаю к зеркалу каждые 10 минут) но он действительно заполнил все морщинки,а носогубка вообще класс!!! (правда у меня она и так не очень глубокая)
Есть одно НО... Он подсушивает кожу, так что больше подойдёт к склонной к жирности,чем сухой коже.
Единственное,что меня волнует,так это : не забивает ли он поры? Просто очень сложно поверить,что можно добиться такого маскирующего эффекта без забивания пор.
Ну и как бонус- очень красивая упаковочка!

Завтра отчитаюсь по [SKIN79] The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30 PA++ Но уже сегодня,намазав на руку,понимаю,что он светловат и немного с перламутром:(....Посмотрим,как будет смотреться на лице...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Хочу поделиться небольшим отзывом по ВВ кремам от Skin79
Посмотреть вложение 99311
В приницпе не плохо, но ах я точно сказать не могу. Все делаю по инструкции, но крем все равно не делает того самого эффекта "лицо, как яйцо". Пробовала наносить и чуть-чуть, и среднее кол-во, и приличное - все равно эффект в принципе одинаков, а именно: более ровное (не идеально ровное), более гладкое лицо. У меня нормальное лицо, поэтому маскировать особо ничего не надо. То есть лицо с явными несовершенствами (как сейчас принято говорить) значительно лучше визуально не станет.
Я попробовала все 4 вида, больше всего понравились золотистый и ярко-розовый. В подарок положили еще 1 тюбик-пробник крема с мерцанием (крайний серебристый тюбик на фото).
Для себя сделала выводы, что в принципе в небольшом объеме можно такую вещь иметь вполне, но адекватно оценивать будущий и полученный результат.
Из очевидных плюсов:
- совсем нет ощущения присут-я крема на лице, в этом, конечно, он гораздо лучше тональника
- лицо практически не жирнится в отличие от того же тональника
- довольно стойкий, при этом не течет и не скатывается
- не смотря на то, что оттенки совсем не мои, крем отлично сливается с кожей и на лице в хор. смысле не заметен, если не наносить на шею, то все равно не видно границ
- в походных условиях (при наличии спец. ср-ва для умывания ВВ) отличная вещь: быстро и без канители, то есть в дорогу, на отдых оч. можно взять
- все (кроме серебристого с мерцанием) с СПФ фактором +25, это я посмотрела на обортной стороне каждого тюбика.
Из минусов:
- в отличие от мин.косметики (я последние года 2 только ею пользуюсь) кроет хуже
- меньше эффект ухоженного лица в отличие от той же мин. косметики
- так как крем по своей сути еще и ухаживать должен, то ставлю небольшой минус за то, что особого ухода я не заметила, для меня очевидна разница ощущений на лице и от кожи на лице после обычного ухода и только с ВВ. Однако с учетом ухода специализированного (все-таки Blemish Balm - крем против воспалений/покраснений и т.д.) судить до конца не берусь, так ли это.
- СПФ фактор хотелось бы и побольше

Я не жалею, что купила попробовать, но пользоваться постоянно будут минеральной косм., так как мне она больше нравится и подходит.
Для тех, кто захочет купить, вот ссылка на ГМ
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И еще парочка отзывов
ETUDE HOUSE Proof 10 Auto Pencil, #1

Карандаш для глаз (водостойкий). Очень приятная текстура, удобный в пользовании. Прокрашивает прямо над ресницами (у меня вечно с этим проблема). Насыщенный черный цвет, не течет, не размазывается. После нанесения можно при желении растушевать, т.к. карандаш очень мягкий.

SKINFOOD Honey Glossy Rouge

Цвет #253 Peach Jelly. Совершенно не похож по цвету на свотч. Никакой не персиковый, а какой-то непонятно-розовый, который мне совершенно не идет. Текстура приятная, но на губах помада липкая, да и вкус неприятный.

И гвоздь программы
Kiss Me Heroine Impact Frame & Curl Waterproof Mascara

Начитавшись отзывов в интернете, решила попробовать, да и моя нынешняя тушь требовала замены. Цвет насыщенный черный, щеточка как на фото - с одной стороны для объема, с другой - для подкручивания. Должна сказать, что с обеими задачами тушь справляется на 5. Обратила внимание, что ресницы с этой тушью более жесткие, но списала это на водостойкость. Эх, если бы я знала, что эту тушь я буду смывать 3 дня!!! Ну вот ничем она не смывается - ни маслом Мишша, ни обычной умывалкой, ни умывалкой для водостойкой косметики, ни обычным растительным маслом. Вот вам и водостойкая! Помню, читала где-то, что тушь Майолика смывается исключительно одноименной смывкой. Видимо, и в этом случае нужно покупать смывку именно для этой туши.
Да, заодно про продавца hkwai_beauty http://stores.ebay.co.uk/hongkongwaibeauty. При заказе будьте внимательны, т.к. комбинированный шиппинг он не предлагает. Т.е. просто суммирует почтовые расходы на все продукты, а отправляет в одном пакете. Я только после заказа обратила внимание на этот момент в фидбеке.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки нужен совет :)
Получила сегодня первый вв, мишу сигнатюр. Все вроди ничего, но с ним у меня очень заметны стали поры, хотя никогда такой проблемы не испытывала (немного пудры на лицо всегда достаточно) , а тут прям видно и как бы подчеркивает. Что делать? Пудрой запудривать или основу в помощь?
А так ощущения приятные, 23 тон прям как родной лег, кожа увлажненная, крема на лице не ощущаю, внешне очень хорошо, но если не приглядываться к порам, очень легкий крем.

Ну и хочу рассказать про свой неприятный опят с продавцом alphabeautyuk. 15 сентября оплатила заказ и тишина, я писала писала.....тишина, начитавшись положительных отзывов о продавце ждала и ждала....прошло 3,5 недели и тишина: товар не отправлен, продавец молчит. Открыла диспут на пайпеле, в этот же день вернул деньги. Ну вот так как то. Не повезло мне как то с ним, ну и в фидбеках посмотрела последнее время не я одна такая. А жаль...у него есть многие вещи которых больше никто не продает, но заказывать больше у него не рискну.
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Я тоже сегодня коробочку с японскими баночками-пузырёчками получила!
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Hadalabo Japan Goku Jyun Hyaluronic Lotion LIGHT

Смотреть далее
Meishoku JP DET Clear Bright&Peel Fruit Peeling Bubble

Смотреть далее

Кремик ещё не пробовала,а вот пенку и тоник уже с утричка намазюкала...
Тоник-прелесть :ay: вообще на лице не чувствуется. Ни липкости,ни стянутости,только приятное ощущение чистоты и увлажнения.
Пенка совершенно необыкновенная. Уже точно знаю,что буду её заказывать снова... Она позиционируется как фруктовый пилинг с AHA и BHA кислотами.
Очень удобная в применении: просто нажал на крышечку и нежная пенка у меня в ладони ( у ВИШИ есть такая пенка *розовая) никаких сеточек не нужно... Лицо после неё одной скрипит как от скраба+умывалки со спонжиком....
Вечером кремик опробую :)


Покупала у этого продавца http://myworld.ebay.de/alphabeautyuk/?_trksid=p4340.l2559
Заказ сделала в субботу ночью,получается в воскресенье... В понедельник выслали. Сегодня уже получила. Получается посылка шла 4!!! дня.:ai:
Люблю нашу почту нежной любовью :aj:

Королеваматье добавил 17.06.2011 в 20:37
svetap Я тоже эти шарики полюбила нежной любовью.:ba::ah: Нравится,что они не блестят,а просто придают коже здоровое свечение. Правда я их на скулы и под бровь только наношу... Каждый день на всё лицо как то слишком "парадно":ag:
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Поделюсь своими впечатлениями от японской краски для волос. Опробовала Liese Bubble Hair Color оттенок Sweet Apricot

В упаковку входит краска, проявитель, насадка для пены, кондиционер (?), резиновые перчатки и куча инструкций на английском и японском. Принцип простой -содержимое 2х бутылочек смешивается, слегка встряхивается, прикручивается насадка и вуаля - пена наносится на волосы. Количество краски во флакончике обманчиво мало. В действительности получается очень много пены. Я не использовала все количество на достаточно густые волосы длиной до лопаток. Пользоваться краской очень легко и удобно... пена не течет, нет термоядерного запаха, кожу не жжет и на красит. Через 20-30 минут пена смывается и волосы моются обычным способом. Я держала краску 30 минут и оттенок получился точно такой же, как на картинке для волос среднего цвета. На солнце цвет действительно абрикосовый. На ощупь волосы мягкие, кончики не пересушенные. Результатом я очень довольна!
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
yakusheva ,

У меня такой для глаз,пользуюсь им уже давно:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103366703001

Я им очень довольна,ложится шёлково,распределяется аккуратно,там ещё всякие экстракты для кожи полезные.
Но если круги под глазами совсем тёмные - стопроцентно он их,конечно,не сможет замаскировать.
Но,скажу честно,после знакомства с бб-кремами,надобность в консилере отпала.:ag:
Так и лежит он теперь без дела,даже не знаю,попользуюсь я им когда-нибудь или нет:)
Вот ББ я теперь вряд ли на что-то поменяю:)

 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Грибной ВВ-ка http://cgi.ebay.com/Skin-Food-Mushr...9752266?pt=US_Makeup_Face&hash=item33681841ca

Запах ммммм чудесный, текстура жидкая (Миша намного плотнее), скрывающей способностью не обладает. Быстро впитывается, мою кожу сушит немного (нормальная -жирная), возможно со временем пройдёт. Надо привыкнуть к нему. Цвет подходит лучше Миши, брала 2 тон. Вот как то так, первые впечатления.:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девочки, вот Юля-Сан советовала пенку для умывания с подснежником и розой - она для какой кожи?
для комби подойдет или лучше взять из этой серии с алое http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1043 или чайным листом? http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1044
Пенка сама по себе прекрасна, но мне мою сухую кожу сушит, если у вас склонна к жирности, может и подойдет. Я взяла еще с гранатом - вот она моей коже больше нравится.
Опять же, если кожа склонная к жирности, я бы взяла с чайным листом. А лучше то и то)). У всех все индивидуально.

И да, хоть Юля-сан и говорила, что ВВ лучше наносить пальцами, я все таки использую кисть, мне кажется, что он так намного лучше усаживается, и кожа будто сияет, я потом еще минут 15 не наношу макияж.
 

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
У меня 5 bb-шек:
1. Missha Perfect cover B.B cream SPF42 PA+++ # 23 - самый первый крем. Кроет хорошо, прыщики замазывает. Но у меня на переносице небольшой купероз - его видно, но не так, как без крема. Пахнет типо крема "Вечер" - мне нравится :ay:. Консистенция не густая.
2. Missha Signature real complete B.B cream SPF25 PA++ - любовь к этому крему началась после того, как попробовала пробник, пришедший с вышеописанным кремом. Запах тот же примерно, консистенция такая же. Немного отличается по цвету. И хотя ложится он как-то прозрачнее, мне нравится больше - поры не видны, воспаления тоже. Маленькая звездочка на носу еле-еле видна. Но если нанести плотнее - исчезнет.
3. Missha Vita B.B cream matte SPF20 PA++ - густой, светлее, чем предыдущие два. Если есть шелушения, то видны ВСЕ! А если пятнышки от прыщиков бывших - то караул просто. Но я импользуюсь - на консилер тонким-тонким слоем.
4. Missha Shiny B.B cream SPF27 PA++ - тоже густой. Лицо после него - как после метеоритов примерно. В нем много-много искорок. Маскирует плохо мне. Так же, как и Vita, подчеркивает шелушинки. И он как-будто резиновый - плохо распределяется. Я его вбиваю и так, и сяк - но какие-то разводы на лице, хотя с тоном кожи сливается.
5. Etude House BB magic cream - Пахнет елово-сосновыми ветками :bl:. Я запах хвои очень-очень люблю (до 16 лет жида в окружении сосен и елей в Мурманской области), но не в этом креме - он какой-то отталкивающий. По консистенции жидкий - хорошо, что есть дозатор. Кроет хорошо. Но лицо блестит с ним - надо пудрой "прибивать".
Все кремики брала на ибее - они у меня по 20 мл (последний - 35). Конечно, с тональниками не сравнить - на лице совершенно не видно, сливаются с кожей (разницы с шеей не видно), хотя по цвету они все разыне. Не наношу под глаза - пару раз попробовала - все к середине дня забилось в морщинки (такое впечатление, что кремы их создали - я даже в увеличительном зеркале их практически не вижу без bb-шек).
Про матирование ничего хорошего не скажу - к обеду лицо блястит))). Но все равно люблю их нежной любовью. И чередую. :aj:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Хочу отчитаться по истечении 2ух месяцев использования о двух средствах Sana.
Ссылок уже нет, просто фото.
1.
140.jpg
Sana Pore Vacuumer Volcanic Mud Deep Cleansing 90g - разогревающее, очищающее средство (умывалка).

2.
140.jpge
SANA PORE VACUUMER Hot Gommage 35g. Очиститель пор (наношу как маску, потом немного массирую).
Думала будут чистить расширенные поры, черные точки. Вообщем очищают они немного, да, но эффекта хватает на пару дней. Не советую. Денег своих не стоит. Я еще за 30 дол их отхватила, хотя можно было за 20, но они и 20 на мой взгляд не стоят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день, девочки.
получила с cosme-de всякие штучки, делюсь впечатлениями.
3473_2.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3880
пилинг кремообразный. нужно на сухое лицо нанести, помассировать. для лучшего эффекта оставить на лице на 2 минуты (как раз почистить зубы:)). довольно нежный, щадящий, не щипет, запах приятный. это НЕ скатка. поскольку это все таки крем, умылась пенкой потом. пока мне нравится. упакован в коробку по типу молочного пакета. забавно:yes:
Состав:

Смотреть далее
второе чудо - масло Hanskin
3573_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970
мне очень понравилось, не хуже DHC. запах приятнее гораздо. производитель заявляет, что изготовлено из натуральных компонентов (состав приведен на корейском, мне не понять), смягчает и увлажняет кожу, придает ей сияние и здоровый вид. будем надеяться:ad:
еще купила сыворотку от O'slee, но ее нет на cosme-de, даю ссылку на sasa
104341803001n.jpg

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104341803001
она с пипеткой. пока не приноровилась, сколько сыворотки мне нужно на лицо. вязкая жидкость, распределяется отлично, впитывается тоже. очень понравилась при первом использовании.
далее эссенция от Hada Labo.
5259_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5340
тягучая прозрачная субстанция. очень приятная в момент нанесения. кожа остается немного липкой минут 5-7. но поскольку я его наношу вечерами, меня это не смущает. кожа нежнейшая после него. мне очень понравился препарат. состав написан на японском. вообще на упаковке ни слова на европейских языках. только на самом пузырьке есть лаконичная фраза в одно предложение о том, что наносить надо на чистое сухое лицо.
еще была маска плацентарная для глаз в индивидуальных упаковках.
1624_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2359
столько тягучей жидкости в каждой, что патчи можно использовать не по разу, а по 3-4 точно. зимой вряд ли они пойдут. неприятно с холодными тряпочками, да и жидкость немного стекает. а летом нормально. жду результат.
в подарок не положили ни одного пробника (кроме маски O'slee, которую производитель клал в подарок на заказ на определенную сумму). не то, чтобы очень в них нуждалась, вроде и не ждешь, а когда не кладут, расстраиваешься.

итог: все понравилось, буду использовать дальше, чтобы отследить эффект.

foxy-tan добавил 21.06.2011 в 15:37
Королеваматье, после вашего поста хочу такой крем!! мне вот кажется порой, что бб-кремы даже подчеркивают расширенные поры. с обычным тональным кремом я такого не замечала. хотя Missha Signature Real Complete BB Cream мне нравится.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
главное, от работы его не отвлекайте)))
Да уж постараемся не отвлекать

svetap добавил 17.06.2011 в 22:35
svetap Я тоже эти шарики полюбила нежной любовью.:ba::ah: Нравится,что они не блестят,а просто придают коже здоровое свечение. Правда я их на скулы и под бровь только наношу... Каждый день на всё лицо как то слишком "парадно":ag:[/QUOTE]
Да, только на выход куда нить можно ей пудриться. Так долго держится на лице, я в обед одну щеку припудрила, весь день блестела одна щека, хотя и спала даже.
Потестила спонжик, супер, такой приятный по ощущениям. Нужно еще заказать, помню, Юля сан говорила что нужно их почаще менять.
Девочки, а может кто нить посоветует компактную пудру или при использовании ББ кремов не нужна компактная пудра как после обычного тональника?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я наконец-то собралась с силами отчитаться о своих покупках и впечатлениях от них :ah:.
1. Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Персиковая скатка. Купилась я, конечно, в первую очередь на красивую упаковку :ag:. Содержимое тоже не подкачало - очень вкусный персиковый запах, приятная текстура, маленькая ложечка (я не пользуюсь, но приятно). Кожа после нее гладенькая, как у младенца, поры совершенно незаметны. Пользуюсь 2-3 раза в неделю.

2. Baviphat Apple Theraphy sleeping Pack

Честно признаюсь, что назначение мне не совсем понятно... это что-то ночной маски или ночного крема длительного действия. Моя кожа впитывает его очень быстро, поэтому нет ощущения жирной пленки на лице. С утра кожа корошо увлажненная и выглядит очень свежо. Отеков у меня не было. Запах ммммм.... прелесть... такой вкусный яблочный. Ну и баночка красивая :ag:. Пользуюсь после скатки.

3. Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer

Мне лично никак... совсем никак. ВВ-крем совершенно не маскирует, пудра какая-то неудобная. Матирует, но только на короткое время. Пуховка бестолковая, отдала дочке для игры.

4. IOPE Super Vital Extra Moist Cream

У меня были пробники. Впечатление двоякое... крем легкий, но довольно жирный. Первое время после нанесения ощущение жирности, которое исчезает после полного впитывания крема. Насчет увлажнения ничего такого супер я не заметила.

О впечатлениях от декоративной косметики расскажу позже :yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Напишу отзыв об этой серии (пробовала около недели на т-зону, чуть больше, и на сына 16летнего)
http://www.acnes.com.sg/

1. Пенка. Бутылка с помпой, выдавливается сразу пеной, но она, на мой взгляд, жидковата, хотелось бы попышнее. Пахнет приятным цитрусовым чем то, мягкая, нежная пенка, очищает хорошо. Ее я использовала на все лицо. По моему, смывать ее нужно более бОльшим количеством воды, чем пенку, допустим, Naive с розой. Но мне она понравилась, кожу не тянет.
2. Скраб. Голубоватый гелик с синими частицами. Эти частички мягкие, скорей всего гелевые, круглые, кожу не царапают, очень комфортные. Терла скрабом нос и лоб. Сам гель пенится, но не сильно. Воды для смывания также нужно много. Приличная, в общем, штука, без запаха (на мой нос).
3. Пудровый тоник. Встряхнуть, нанести на ватный диск, протереть. Не мое средство в принципе, только на т-зону разве, попробовала на щеки один раз, сильно стянул. А вот сыну очень подошел, так как кожа у него жирная, с открытыми порами возле носа и черными точками. Запах приятный, ментольный, охлаждает кожу.
В итоге, у меня не сильно видно эффект, а вот у подростка кожа меняется на глазах, личико такое беленькое становится, точки на носу посветлели, местами их не стало, поры тоже стягиваются, следы от акне посветлели, ну прям свеженький такой. Главное, прыщей намного меньше вскакивает. Для жирной, пористой кожи прям находка. Мазала на него разные маски, и шоколадные, и с херба, эти средства лучше, однозначно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.