Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
ответьте плз про распродажу в январе: она один день действует или как? предварительно будет известно на какие товары скидки будут? день в день только заказ?
 

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
кто-нибудь закупался на распродаже во 2 среду января? это распространяется на все товари или тока на игрушки? не было ли проблем с оплатой (про распродажах на али зависал платеж, до сих пор не вернули)?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@povitian, перейдите к оплате, чтобы отобразилась стоимость доставки в Россию, а потом вернитесь назад, цена в корзине будет без налога
Не забудьте галочку отметить, что с условиями согласны.
 
  • Like
Реакции: povitian

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
4294243.png

Скидка 10% до 15 августа, проверила в корзине, купон AOUT13 работает на полные цены.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Amallia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Coctail, у нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Coctail

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, вот вам хваст!
Захотелось мне прикупить деткам хороших игрушек. Стала смотреть тут и на луупуу.de На немецком сайте ассортимент-то побогаче, но не все есть в наличии. А это весьма важно, т.к. ждать времени не было - часть игрушек были в подарок.
Сделала заказ 29/09 (вск), 30/09 его уже выслали, а сегодня я благополучно получила посылку на почте.
Вот она, почти убитая коробка:

Часть игрушек просто сфоткала: они в подарок и я не стала их распаковывать:
Ферма Haba

Магнитная доска с транспортом

Телефон - вот это настоящее разочарование(( готовит он по-французски, при нажатии картинок и не более того. Никаких мелодий или чего там еще положено таким девайсам(((

А теперь о том, что я таки пощупала))
1) милые мыши Goki

Две бесполые мышки живут в деревянном шкафу со своими вещами.
Мне безумно понравились! Купила в подарок для девочки, но непременно закажу таких своим сынулькам: очень хорошо развивают мелкую моторику!
2) пирамида-счет Haba

Думала дерево, по факту - картон. От года. Будем изучать по ним счет от 1 до 10. Понравились))
3) книжка-игрушка Lilliputiens


Просто огромное количество хвалебных отзывов мамочек! И не безосновательно. Шикарная книга! Думала маленькая (15*15), а она просто огромная!!! На одной из фото в сравнении с чайной ложкой)))
Книга идет в сумке, но можно использовать без нее. В этой книге-домике живет кролик. Там три разворота. Все на липучках: можно открыть или отлепить. В общем, сказки на ночь деткам по этой книге можно каждый вечер новые придумывать)). Да и в дороге будет чем занять малыша)))
Если еще нужны фото, или есть вопросы: пишите, отвечу!)
Пс. Извиняюсь, за перевёрнутым картинки - неумёха я(((
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@povitian, заранее неизвестно, на что дадут. то на одно скидывают, то на другое, то код на все. распродажа длится не один день.

код KDONOEL20 из сегодняшней рассылки действителен в период с 15 по 17 декабря. дает 20 % скидки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Annagrigorevn, цены в корзине уже без налога, если вы предварительно зарегистрируетесь и будете совершать покупки через свой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Получила посылку. Все в идеальном состоянии - и верхняя коробка, и игрушки. Будут силы, выложу фотки с краткими отзывами. Игрушки по качеству исполнения отличные.


Vassyusha, какая Вы молодец! Я сегодня пойду посылку на своем ПО выбивать (у нас они по нескольку недель валяются без регистрации). Решила идти с фотоаппаратом и обязательно попрошу взвесить.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Без плюса тоже не проходит, скушал вместо плюса 0

natalyot, без плюса вводите номер.
Я тоже подумала, что это номер домофона, для них наверное актуально.

natalyot добавил 16.11.2013 в 15:13
Глиша, а на сайте мерцают карты - виза, мастеркард. Может, можно и по карте оплатить? А то я на РР еще не зарегистрирована. Или опять какая-то хитрость сайта, типа международным клиентам только РР? СПС нажала.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сделала таки заказ, подтверждение на почту пришло.
Две грустных странности
1) деньги заблокировали по какому-то зверскому курсу - 44,8 р. за 1 евро (конвертация настроена не через РР, через другие способы конвертации - то бишь моего Промсвязьбанка)
2) все сделала по алгоритму четка - набрала корзину, закрыла все вкладки, вышла на poulpeo, с него на оплату - и никакого кэшбека по итогам заказа нет;
может, надо было выйти из аккаунта, а не только вкладки закрыть? в общем здесь непонятки...
Решила узнать судьбу посылки по итогу въезда в Россию, поставила галочку у смс-уведомления (платное), просто, чтоб спокойней было.
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
помогите пожалуйста как заполнить сотовый телефон чтоб прошла регистрация? а то как не ввиду никак не принимает(((
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Может кто поможет советом, оформила заказ,но он получился с косяком, списали с карточки сумму в 100€, а в счёт фактуре только половина заказа,но сумма стоит вся 100€, пишу им уже неделю,чтоб сделали возврат или дополнили заказ,а в ответ тишина((((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Semolina, дошла до оплаты, действительно только РР или банковский перевод, видимо вы и выбрали второй вариант. Можно написать письмо и покаяться, дескать, первый раз, не туда галочку поставила, аннулируйте заказ и закажите снова, но уже оплату выбирайте через РР. Или в том же письме попросите счет выставить для оплаты через РР.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Semolina