ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

vitaviktoriya

Душа компании
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
93
Украина
Всем удачного дня и хорошего настроения!

New Look Tar Coral Bow Front Maryjane Platform Shoes

image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2898714

На сайте заявлено, что верх 100 кожа, но глупо было на это надеяться за такие деньги.
На самом деле это текстиль. Пошиты аккуратно, следов клея, запаха резины или клея нет.
Размер 6UK на стопу 25см средней полноты 2-3 мм в запасе есть.

Puma Bold Logo Vest
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3516014

размер М немного большемерит, обычно ношу С-М , но качество хорошее, трикотаж плотный.

Oasis White Square Face Watch with Leather Strap
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3034126

Очень милые часики, понравились.

New Look 2 Pack Push Up Bras
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3314796

По качеству претензий нет, строчка ровная, нитки не торчат, хороший Push Up.
Обычно ношу 75В,( ОГ-90, ОПГ- 75 ,но в этой модельке, пожалуй нужно было 36В заказывать. Узковато, косточки врезаются, в чашечках все супер.

Хочу поблагодарить форумчанку Наташу ник Kitalfa за платье Traffic People Silk Maxi Dress In Feather Print 8UK на ОГ -90, ОТ -70 ОБ 94
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2555238

image1l.jpg

платье красивое, по размеру подошло , длину нужно убирать.
Как я и ожидала, судя из прочитанных ранее отзывов, нежный струящийся верх и тяжелая, неровно сшитая и сильно электризующаяся полиэстеровая подкладка.
Как с этим бороться - не знаю.
Если у кого есть рецепт, подскажите, пожалуйста, т.к. само платье очень нравится.
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всем приветик! Думала напишу более объёмный отчет. Но не тут то было.
Хотела рассказать про новый для меня способ доставки от Асоса. Наверное я не в теме просто.
Сделала заказ из 5 позиций, 16 апреля отправили. на следующий день приходит письмецо на электронку от компании TRAKPAK с предложением отследить посыль. Ну думаю наверное что-то внутреннее.
А сегодня с ЕМС звонок, вам посыль. Как??? Откуда??? Побежала получать, думаю ну может там больше 2 кг: 2 куртки сумка и так по мелочи. Но нет, опять же нет))) в посылке только одна курточка. И по инвойсу одна. "Корова рыжая одна.."
И на пакете опять наклейка этого Трекпака.
Пришла домой, думаю посмотрю что там за отслежка, ввожу данные и оказалась, что по России тоже отслеживается.
19-04-2014 4:00:07 Россия, Проводимая таможней - В процессе
19-04-2014 2:15:05 Прибытие России из-за границы
17-04-2014 19:50:03 Отъезд Бельгии в страну назначения
Обработано 17-04-2014 17:16:39 Пакет Бельгии
17-04-2014 17:16:36 Бельгия bpost получило пункт
О 17-04-2014 Пунктах 15:37:00 объявляют / bpost, получил информацию.
Вообщем удивительное что-то. А где остатки не понятно)))

У кого-нить так было? Или я лес дремучий?

В посылке куртка. мои параметры: 89-67-95рост 177
Puffa Jacket Exclusive To ASOS, эСка, 10ЮК
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Jacket-Exclusive-To-Asos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287140

Точно такая же, как и синяя из моего предыдущего отчета. Цвет конечно совсем не мой, но 24 фунта и 15% скидки сделали своё дело.
Вообще оказалась довольно удобной. Удобно бросается куда угодно))) в сумку, машину, на травке посидеть можно. Походная вообщем.
Кстати, оказалась более аккуратного исполнения чем синяя. Наверное попался более пряморукий китаец. А так никаких отличий. Пара фоток для общего представления. Я в процессе переезда, даже зеркало протирать не хочется.
Фото:




Жду остатки моей загадошной посылки. Пока-пока. :parcel:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всех привезла, накормила, уложила. Продолжаю.

1. Выловила как-то такие носочки
New Look Snowflake Slipper Socks - Red / One Size 1 £3.50

Помятуя о недавних холодах, заказала. Классные, полностью внутри на меху таком мягеньком, тоненьком. Если растянуть вверх - высокие прямо. Размер мне хорошо подошел.
Мелькают иногда.
Фото забыла сделать, убрала до зимы :ag:. Если нужно - сфоткаю.

2. Теплый кардиган
Yumi Belted Longline Cardigan - Mustard / UK 10 1 14.50

У меня в другом цвете, мустанг, горчичный.
Планировала носить его теплой весной или прохладным летом на платья, как на модели у Асоса. У меня много кардиганов, но с коротким рукавом и длинного нет.
Но не сложилось. он ЖУТКО!!! колючий. Как из козьей плохо прочесанной шерсти (помните, бабушки раньше носки вязали из такой, серой, неокрашенной? Вроде бы мягкие носки, но страсть какие колючие были :ag:)
И к тому же, размер 10 оказался мне маловат, не сходится полностью, натянув только, а так уже не красиво. Я бы все равно его оставила, но носить его на голое тело (руки и шею я имею ввиду) или даже на тонкие водолазки мне кажется нереально. Все сразу чешется.
Не рекомендую, хоят фасон и цвета красивые.
Вообще, мне эта марка нравится, вещи у них неординарные и недорогие.

3. Пижамка!
Нет, ПИЖАМКА!!!!:haha::haha::haha:

Esprit Xmas Vichy Pyjama Set In Gift Box - Begonia pink / UK 12 1 £12.00


Спасибо и пламенный поцелуй девушке, которая выложила ее в копейках. Она просто восхитительна! А упаковка такая, что даже развязывать не хотелось. На подарок, конечно, была бы супер. Не знаю, мелькает еще или нет.
Пижама идельная, размер мой тоже идеален. Вообщем мне все в ней нравится.
Длина рукавов и штанин - как на модели, длинные, но резать не буду, не наступаю. Материал - мягкий хлопок с небольшим ворсом, ну как бы тонкая баечка. Красивая, м-м-м. Сразу опять холода захотелось, потому что надеть ее сейчас нереально, очень жарко в квартире.
Фото как обычно не очень хорошего качества, извиняйте, но зато много :dersive:.

4. Cleo By Panache Lucy Brief - Malibu blue / UK 12 1 £4.50

Красивые, качественные. Тянутся слабо, поэтому мне в бока немного впились, лучше был бы размер 14.
А, чуть не забыла. Их зовут Люси (Lucy) :ag:, так было написано на пакете и на этикетке. Может я, конечно, лох и чего-то не так поняла, но мне хочется думать именно так :ag:

5. Очередные две шапочки "нам" (нам, потому что не знаю пока, кто будет носить, просто эти шапки нравятся, подходят и мне и детям)
ASOS Beanie Hat With Patch - Turquoise / No Size 1 £3.00
ASOS Rib Boyfriend Beanie - Orange / One Size 1 £4.00

Обе в стоке, обе в других цветах уже брала. Но оранжевая оказалась больше, чем предыдущая зеленая такая же. Не знаю, буду носить или нет. А голубая без сюрпризов, уже 4 по счету, дети носят такие. Они двойные, всю зиму мои мальчишки отходили, капюшончики конечно сверху натягивали.

Цвета яркие, как на сайте.


6. ASOS Ultra Fluffy Mitten - Blue / One Size 1 £4.00

А вот эти варежки не советую. Я хотела их к шапочке, цвет не совпадает. Даже не то, что они темнее, просто оттенок другой. И отвратное качество ниток. Местами лысые, по краях мохнатятся, пушок висит прямо, на моих фото это видно. В процессе носки наверняка скатаются сразу же. И они без подкладки, тонкие.
Не рекомендую.

7. New Look Sweatpants - Charcoal / 34in Reg 1 £8.00

Хорошие мужские штанишки. Мне понравились. Они именно такие, какими кажутся на сайте. Цвет под "варенку", хлопок с махрой внутри.
Моему мужу на 50-52 рос. размер подошли, длина села как у модели на сайте, с припуском.
В стоке, рекомендую.

8. Ganni Fiona Suede Heeled Chelsea Boot - 827 darkest spruce / UK 5 1 £49.50


Случайно пойманные после того, как увидела их в копейках у Eva Grey.
В више у меня давно лежат похожие Ganni, но чуть другого цвета и дороже (модель абсолютно такая же).
Заказала свой обычный 5-й размер, сели идеально. Очень удобные и комфортные. Каблук 10 см, платформа от 1 на носке до 2 см на середине стопы. Высоким не ощущается (правда на улицу в них еще не выходила, планирую обновить их в воскресенье).
Цвет очень красивый, перевела как "темная ель". Качество как обычно у Ganni - на высоте.
Ловите, мелькают иногда!

9. К ним же подошла идеально и сумочка, заказанная в тот же день, благодаря той же Танюше Eva Grey :ax::ax::ax:
ASOS Leather Double Compartment Cross Body Bag - Teal / One Size 1 £22.50

Цвет у сумки и ботильонов совпал не нарочно, так вышло к моей большой радости. Контрастность немного отличается, так как все-таки разные материалы.
Сумка удобная для ношения через плечо, размер для меня идеальный. Я на машине, с детьми, часто с продуктовыми сумками или портфелями, поэтому в основном сейчас ношу такие. Туда влезет все, что мне нужно. Два независимых отделения, в одном маленький карман на молнии, в другом просто карман под телефон, длинная ручка-НЕцепочка (не люблю я цепочки, с ними летом некомфортно). На последнем фото с сумкой положила обложку от Айфона, чтобы размер визуально понять.
Сумка в стоке, но сейчас без скидки. Я покупала без кода, зато в половину стоимости :haha:

Все, дописала, слава тебе , господи :boast:
Всем спасибо за внимание.
Приятной пятницы и выходных :friends:
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
French Connection Antoinette Sweatshirt with Beaded Shoulders

http://www.asos.com/French-Connecti.../pgeproduct.aspx?iid=3249536&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Ну вот дождалась!!!!
Мои параметры, рост 168 см, обхват груди 96 см, получается размер L. Свитшот на первый взгляд показался большим, но при примерке сел нормально, я не думаю, что не нужно было брать размер меньше, был бы в обтяжку, а это все таки вещь свободная. Качество хорошее, к телу приятное, весть бисер пришит отлично, намертво,нет торчащих ниток и грубых краев, цвет изумительный, глубокий. Вещь хоть и не самая дешевая,но для себя любимой можно и не пожалеть, думаю она не похоже на китайский ширпотреб. Опираясь на свой опыт, могу сказать с уверенностью, лучше дождаться распродажи на ASOS, и купить качественную вещь, чем заказать кучу дешевого барахла на китайских интернет сайтах, отвратного качества, непонятного размера. Ну это повторюсь, лично мой опыт. Всем удачных покупок!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва

Вложения

  • IMG_0325.jpg
    IMG_0325.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0329.jpg
    IMG_0329.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0448.jpg
    IMG_0448.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0451.jpg
    IMG_0451.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0529.jpg
    IMG_0529.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0530.jpg
    IMG_0530.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0324.jpg
    IMG_0324.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0322.jpg
    IMG_0322.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0374.jpg
    IMG_0374.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 5

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем привет и хороших выходных :holiday:

Еще один отчет, опять без фотографий, но я обещаю их сделать сегодня-завтра.

Заказ делался из-за маленькой сумочки для коллеги по работе. Ну и чтобы не идти на почту, я его добила до экспресса, тем более код 20% еще работал. Не слабо так по деньгам добила :)

ASOS Metal Detail Cross Body Bag
Очень маленькая сумочка, но коллега довольна - "Мой любимый цвет, мой любимый размер". Смотрится мило и аккуратно, детали не рассматривала.

ASOS Wiggle Dress In Jacquard With Watercolour Sketch Floral, размер 14
Красивое платье. Нарядное, нежное. По размеру подошло хорошо. Подкладки нет, карманы есть. Тянется совсем немного. Ткань - полиэстер с эластаном. Полиэстер не скрипучий, не стеклянный, мягкий, Снаружи рельефный узор цветочками. Изнутри слегка шершавая, даже не соображу с чем сравнить, может быть с хлопчатобумажной байкой.

La Mer Cloud Grey Arizona Chain Wrap Watch
Мне нравятся, в моем стиле. Чтобы цепочка была сверху, как на фото, надо часы надеть на правую руку. На левой они или снизу, или можно сделать между ремешков. Ремешок мягкий, цвет светло-серый, хороший, без примесей.

Еще из предыдущего заказа забыла про туфли.
New Look Wide Fit Renovate Patent Nude Heeled Court Shoes размер 6
Забыла, что туфли New Look уже рассчитаны на широкие или опухшие ножки, заказала по привычке на размер больше. Конечно велики, С толстой амортизирующей стелькой, да на голую ногу, вроде ничего. По стельке где-то 25 см, может на пару миллиметров больше. Удобные, каблучок хорошей высоты, ненапряжной.

Интересно, даю ссылки на англицкий сайт, а меня по ним отсылают на наш родной :ai:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Привет всем шопоголикам, хвастунишкам и сочувствующим!
Laie_82.gif

В последнее время все труднее находить время на отзывы, а вещей я получила немало. Стараюсь исправляться. :boast:
ОГ: 89 см (грудь, ну ты куда? :()
ОПГ: 75 см,
ОТ: 73 см,
ОБ: 99 см
Итак, часть намбо уан.
connie_duckyinshell.gif


ASOS Satchel with Cross Metal Keepers

В последнее время меня охватила портфелемания. На Cambridge Satchel моя жаба мне разрешает только любоваться, поэтому утешаюсь бюджетными вариантами.
Милейший представитель семейства портфелиевых. Цвет - нюд с розовинкой, фурнитура серебристая. Сделан отлично - не придраться. Застежки на магнитах, передние ремешки с пряжками - декоративные. Длина ремня для плеча регулируется, но сам ремень не отстегивается. Достаточно вместительный - я свободно впихнула в него все свое барахло: косметичку, расческу, телефон, кошелек; и даже осталось немного свободного места. :ag:
Пришел до отказа набитый бумагой, но, все равно, передний карман немного вмялся при транспортировке. Но, думаю постепенно он выпрямиться.
Представлен на фото ниже, а также засветился на многочисленных фотографиях далее. :ag:
yDrYAbX.png

CTR1Pkr.png

C2MH15D.png

MmvSGpU.png

ASOS Premium Coat in Textured Wool
size UK 12

Мое последнее в этом сезоне (надеюсь :ag:) пальто. На этот раз мне потребовалось миди-длина под юбки и платья.
Пальто совсем легкое, невесомое и тонкое (как все АСОСовские пальто). За счет большого содержания шерсти достаточно теплое (и колючее
connie_ouchcactus.gif
), но на температуру ниже нуля не подойдет. В целом пальто понравилось, нравится интересный ассиметричный крой пелерины на спине, нравится красивый силуэт, который оно создает. Сзади на подоле разрез до самой... эммм... очень глубокий, короче, разрез. :ag: Меня этот разрез немного смущает, хотелось бы больше тепла и интимности для моих сокровенных мест, с другой стороны, свободу движения ничего не стесняет. :ag: В общем, меньше слов, больше фото. :haha:
Хочу извиниться за ужасные фотографии: я перемудрила со светом и фото получились очень шумные и темные. Как всегда, обнаружила это я уже после заливки на компьютер.
4azKJR7.png
ymEma5j.png

ZEYe668.png
ghVtG8M.png

Сапоги нужны другие, да. Но высокие сапоги уже живут в коробках на антресолях по случаю смены сезона. :)
Pieces Elouise Gift Box
size M/L

Известный комплектик. Понравился: очень мягкий, невесомый, шарф красиво драпируется. Перчатки немного отличаются по цвету от шарфа.
Приходит в подарочном пакете из плотной бумаги, но после пересылки мой подарочный пакет выглядел весьма непрезентабельно. Мне это не важно (я все равно его выбросила :ag:), но если кто-то планирует действительно это дарить - имейте в виду.
Перчатки размера M/L (думаю, размер относится только к перчаткам) мне немного широковаты, зато пальцы не короткие. (у меня проблема с подбором перчаток из-за своеобразной формы рук: короткая ладонь и длинные пальцы)
yDmSMR0.png
A8Psh9S.png
oAiSeCJ.png

ASOS PETITE Exclusive Slash Neck 3/4 Sleeve Top
size UK 12

Просто базовый топ. Плотный хлопковый трикотаж "в рубчик", красивый вырез-"лодочка". Рукава очень узкие: мои руки не назвать крупными, но я в первый раз еле их втиснула. К счастью, ткань со временем растягивается. Больше о нем и сказать-то нечего. :bw:
IpwvwAW.png
8VazCo6.png
0fntf1a.png

New Look Marlene Vintage Floral Print Slip On Flat Shoes
size UK 6

Качество так себе: следы клея, нитки; но, сами слипоны мягкие и очень удобные. Шестой размер немного большеват, но 5ка точно была бы мала. Мне ненавязчиво напоминают домашние тапочки. :ag:
Длина 25 см, ширина около 8 см.
Fuzr0iW.png

S25tP8P.png

UWEpmLu.png

A Wear Floral Print Pleated Dress
size UK 12

Вообще-то это платье я не ловила и не планировала покупать. Но, однажды [LINE]одним прекрасным солнечным днем[/LINE] я случайно перешла по ссылке в одном из отзывов на это платье и увидела в наличии свой размер. Вот у вас так бывает: вроде бы и не нужна была вещь, но вдруг видите всплывающий из аута ваш размер и думаете: "А может быть мне нужна эта вещь?.. А может быть я без нее вообще жить теперь не смогу?". :ag: В общем, купила я его, кто б сомневался. :haha:
Ах, оно чудесное. Это просто эстетический восторг. Верхняя ткань - атласный полиэстер, под ним по всей длине платья подклад из плотной хлопковой ткани. Очень красивый принт в стиле масляной живописи. Швы, лекало - все безупречно. А если вспомнить цену, по которой оно мне досталось, то начинается просто взрыв эмоций. :ag:
В талии и в спине есть свободное место, в груди свободного места вообще дофига, из-за этого немного оттопыриваются проймы. Нужен бюстгальтер с хорошим пушапом. Расцветка тоже не моя и меня не красит, а принт - полнит; но, надев его в первый раз и поносив по квартире, я поняла, что оно, по-моему, ко мне приросло и вообще не снимается. :ag: Ну просто рука не поднимается его отдать!
KrlJllk.png

bZR6FgE.png
G8nofux.png
W6pcKv4.png
s5zAS7l.png

IsUPAGI.png
1wiD6DQ.png
EgeWzEa.png
На этом небольшой перерывчик, но я с вами не прощаюсь. Продолжение следует. :)
 
Последнее редактирование:

myxa2-16

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
11
57
0
Калининград
Всем привет!
Получила "Любовь с первого взгляда" :haha:

двустороннее пальто, на свой 36 р-р заказала 10 uk (36-38 р-р), сел отлично
доставили бесплатной экспресс-доставкой прямиком на работу
всем довольна :)
Pepe Jeans Leopard Print Pony Faux Fur Coat



мои фото



..в продолжение

 
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем привет и солнечного летнего настроения всем девчатам:) Получила сегодня экспресс посылочку из всяких мелочей с кодиком 20%
Вот серия чулочно носочных изделий . Носки в едином размере сели на мои 22 см отлично.
River Island Argyle Frill Ankle Sock

http://www.asos.com//River-Island/R...l-Ankle-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4132115

ASOS Plain Pelerine Ankle Socks
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Plain-Pelerine-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4060699

ASOS Cupcake Socks
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cupcake-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3226359
Monki Bitzy Ankle Socks
http://www.asos.com//Monki/Monki-Bitzy-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3967705

http://www.asos.com//Monki/Monki-Bitzy-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3967634

River Island Stripe Frill Ankle Sockhttp://www.asos.com//River-Island/R...l-Ankle-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4061893

Колготы Aristoc 10 Denier размер С на мой рост сели замечательно , очень тоненькие, цвет легкий загар, одевать надо аккуратно,так как цепляются за любые шероховатости, ношу уже неделю пока в идеальном состоянии.
http://www.asos.com//Aristoc/Aristoc-10-Denier-Ultra-Shine-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4042338

Набо гелевых ручек Paperchase 5 Pack Polka Dot Gel Pens пишут ярко, такие прикольные в горошек, создают позитивчик
http://www.asos.com//Paperchase/Pap...Dot-Gel-Pens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3998840

Гольфы American Apparel Knee High Striped Sock яркий цвет зелени, очень плотные, для холодов самое то
http://www.asos.com//American-Appar...Striped-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3981936

Платочек на шею Ganni Hemingway Scarf захотелось мне всего в зеленоватых тонах . Оказывается он не очень-то маленький, 100 % хлопок, по качеству в виде плотной марлевки, но смотрится очень нежно
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Hemingway-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3711146

Мокасины ASOS JOSEPH Woven Lace up Shoehttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-JOSEPH-Woven-Lace-up-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3744320 разм 2, последнее время АСОС стал делать обувь на миниатюрные ножки золушек, что очень радует. В прошлом году их все хвалили, сели замечательно, очень удобные , легкие, сделаны в Индии, летом бегать самое то.


Блузочка New Look Petite Bow Back Printed Shell разм 4 http://www.asos.com//New-Look-Petit...RINTED-SHELL/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4100407 Нежнейшая расцветка,полиэстр приятный, бантики оригинальные, одевается ч/з голову, сперва думала что не пролезу, но все обошлось. Главное что по росту самое то, не надо укорачивать. Кстати ее примеряла и бантиками спереди, вроде отлично смотрится. Жду под нее в следующей посыли юбочку, тоже экспресс доставкой.


Еще заказывала вот эти сережки http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Geometric-Space-Hoop-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3663595, но АСОС за них вернул деньги, т.к. их уже не оказалось.
А это для позитива
 
Последнее редактирование:

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Всем привет!
Параметры примерно 93-70-95, нога 24,5.
Пришли две из четырех моих декабрьских потеряшек, со скидкой в 30%. Надо отчитаться. Остальных уже точно не будет, асос написал что вернет деньги.Кое - что из них я перезаказала и уже получила:)
Самая долгожданная Modalu Parker Mini East West Tote Bag In Leather

Когда получила, озадачилась. Цвет совсем не как на картинке. И почему-то, с картонной этикетки отклеена бумажка с информацией. Хотя сумка точно новая, вся в полиэтилене. Цвет приглушенный красный, совсем не яркий и очень элегантный. Я решила, что так даже лучше. Когда стала фотать, поняла, что поймать его очень трудно, засвечивается.
На фото еще ASOS Coatigan In Contrast Yarns

Брала размер 8. Толстый и очень теплый. Рукава широкие даже мне и длинные. Я совсем длинные не люблю, приходится подворачивать. Из минусов - быстро закатается, синтетика.
Идем дальше - Dress Gallery Lilas Printed Jeans размер S

Долго я на них смотрела, цвет очень понравился. Дочка сказала, что они меня стройнят. Судя по фото - совсем наоборот. Качество отличное, ткань плотная, хорошо тянется. По размеру тоже все хорошо и комфортно. Носить конечно буду, но восторга нет.
На фото еще Vero Moda Short Sleeve T-Shirt размер М

Выкладывала его в копейках. Заказала второй раз, был в потеряшках. Приятный полиэстр, нежный цвет. Сшито не очень, края просто оверложены. Мне понравился - летом для офиса хорошо подойдет.
Еще платье. заказанное второй раз без скидки:), так я его захотела Esprit Utility Dress размер 38

Я люблю милитари стиль. Не идут мне рюшечки совсем. Про платье - качество отличное, цвет как на моих фото, ткань плотная, на жару не пойдет. Карманы глубокие из ткани типа мешковины. Мнется. Буду носить в разных вариантах с удовольствием ;) На фото не наглажено, извиняюсь
Постараюсь завтра продолжить, доча проснулась :(
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Светло-бежевое пальто с поясом New Look размер ЮК 12

Тренч New Look от которого все сходили с ума в том году! Он шикарный) слов нет! Качество - отличное! Размер 12 на 92-72-96 сидит оверсайз, 10 сел бы четко по размеру! Рост 178, идеальная длина.

Комбинируемая бежевая джинсовая юбка миди Missguided Tall размер 46

Юбка размер 46 на от 72, об 96 большеват. Можно было и 44! Но я в неё влюбилась и не стала ждать �� в меру плотная джинса, отличный цвет и цена приятная ����
На рост 178 подошло все отлично!

Атласное платье-комбинация миди с овальным вырезом ASOS DESIGN 42\44

Отличное платье! Взяла 42/44 на ог 92 от 72 об 96 и оно шикарно бы село, если бы не одно НО! Платье неправильно скроено �� точнее ткань, я сначала думала размер, но в итоге поняла, что когда шагаешь оно перекручивается и швы боковые смешаются. Перезаказала с другой версии, надеюсь, это просто партия одна. Само платье шикарное и плотное, белья не видно. И сидит шикарно, не дешевит, как я боялась!
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84/65/90 - 162
Два топа Gestuz:
Gestuz Andrea Sleeveless Blue and White Abstract Print Top / 6UK
Gestuz Livea Top with Sheer Insert / S


Первый топ не понравился - противная стеклянная синтетика, да и большой оказался.По фасону - Впереди длиннее, чем сзади.
Второй топ - вискоза с синтетикой. Ткань не просвечивает( кроме вставки), приятная по ощущениям. Понравился, по размеру подошёл.

Ganni Long Sleeve Bodysuit - Paloma / XS

Хорошее боди. Вискоза приятная, тоненькая,в междуножье застёгивается на кнопки. По размеру - ок.
На сайте есть XS, L и XL

Wood Wood Odile Jacket - Ecru / EU 36


52% лён, 48% хлопок. Заявлен как жакет, но больше похож на пальто. Ткань довольно толстая, в диагональный рубчик. Подклад только в верхней части и в рукавах.Очень понравилось. Но, очень оверсайз. Мне большое - размера на два. Правда у меня ещё и плечи покатые, что для такого фасона не очень. Теперь думаю - что с ним делать.
На сайте есть 38-й размер.
Смотреть далее
Сейчас посмотрела ещё раз, ткань всё-таки тонковатая для пальто - название верное:)
 
Последнее редактирование:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
New Balance 300 Suede Nude Trainers
http://www.asos.com/new-balance/new-balance-300-suede-nude-trainers/prd/6814123?iid=6814123
6814123-1-lightkhakiwhite

В размере 8 UK на российский 40,5 и широкую ногу - в самый раз, легкие , симпатичные , хорошая альтернатива белым - столь же вариабельны, но менее нежны в обращении

с_Марса добавил 26.04.2017 в 10:54
ASOS WHITE 100% Cashmere Deep V-Neck Jumper
http://www.asos.com/asos-white/asos-white-100-cashmere-deep-v-neck-jumper/prd/6460067?iid=6460067
6460067-1-mink

Премилого цвета (mink) пуловер, достался в размере 10 , что на мой ОГ 86 , конечно, оверсайз , но трикотаж только в такой форме и ношу. Кашемир не Лоро Пьяна, но вполне норм., довольна.
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Классный бразильский купальник
У меня уже есть такой фасон, и решила взять побольше размер. Маломерит, бразильский же) Жаль что верха XL не было, на 70D - L немного маловато)

Cia Maritima Mandala Sliding Triangle Bikini Top размер L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...0&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi&xr=1&mk=na&r=3

Низ размер M (сел как обычная S других марок)
Cia Maritima Mandala Tie Side String Bottom
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...0&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi&xr=1&mk=na&r=3

 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
New Look Quilted Bomber Jacket-UK-12
7057978-1-navy

http://www.asos.com/new-look/new-look-quilted-bomber-jacket/prd/7058101?CTARef=Saved%20Items%20Image
Всем привет, заказала курточку и рюкзак. Куртка в размере UK-12, на российский 44/46 размер, мои параметры рост 167 см, 92/73/93, вес 63 кг. Можно было брать UK-10, мне кажется куртка мне большая, но есть сомнения, что в меньшем размере рукава были бы коротки. Куртку брала пару месяцев назад, испытанием времени прошла, ношу часто. качество на уровне. Цена сейчас снижена. брала дороже.

Liquorish Backpack
6899505-1-navy

http://www.asos.com/liquorish/liquorish-backpack/prd/6899505?iid=6899505
Прикольный рюкзак, в описании говорится, что это натуральная кожа. но это не так. Первоначальная цена ну очень уж фантастическая, я реально думала что он кожаный. Размер компактный, не сильно большой. Рюкзак мне понравился, пришел в простом пакете и удивительно что не пострадал при транспортировке. Единственный вопрос к вам, не смотрюсь ли я по детски??? Рюкзаки сейчас в моде и мне захотелось, но муж как то косо посмотрел на меня)))) Мне уже подсказали, что я слишком уж затянула лямки, надо их опустить пониже.
 
Последнее редактирование модератором:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Разбавлю скучные будни..
1. Юбка Warehouse faux leather midi pencil skirt with button detail in snake print

Будьте внимательны с размерами. Евро 36 = UK10. Большемерит. Отлично подошел данный размер на 46-48 российский (всегда беру себе Uk12). Есть запах, но качество отличное. Досталась за 1200.

https://www.asos.com/warehouse/ware...-in-snake-print/prd/10832906?xaffid=16405&r=1

2. Платье с рукавами-пуффами. ASOS DESIGN denim mini dress with puff sleeve in washed black

Очень удачный крой пуффа - от шеи, не делает меня вышибалой). Вырез на груди чуть ушила, тк имею грудь) Тем, у кого в пределах 2-го размера можно не ушивать. Хорошая плотная джинса.

https://www.asos.com/asos-design/as...urWayId=16483430&SearchQuery=denim dress asos
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-01 Warehouse faux leather midi pencil skirt with button detail in snake print.jpg
    Screenshot_2020-04-01 Warehouse faux leather midi pencil skirt with button detail in snake print.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_2020-04-01 ASOS DESIGN denim mini dress with puff sleeve in washed black ASOS.jpg
    Screenshot_2020-04-01 ASOS DESIGN denim mini dress with puff sleeve in washed black ASOS.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
А посоветую я вам обратить внимание на это копеешное платье:
Glamorous Midi Dress In Textured Jersey


Что-то типа кримплена (??). Плотненькое, не мнущееся, хорошо тянущееся платье. Цвет просто сказочный!! Такой вкусный и благородный форрест грин.
Отпорола бирку и ношу задом наперёд. Непривычно, но поверх одеваю вельветовый жакет, фактуры очень сочетаются. Целенаправленно брала 12 размер, чтоб не обтянуться колбаской. Село, как на видео, в талии свободно, но я планировала с оби-поясом, поэтому фасон меня устроил.
Ещё раз повторюсь - цвет сказка! И цена тоже.
____
170
86-74-98
 
Последнее редактирование модератором:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Отчитаюсь о последних посылочках, тем более, что следующие уже на подходе :)):
1. ASOS Grecian Summer Dress In Animal Print, uk 12

Увидела на подружке, очень понра, решила, что мне тоже надо, тем более, что за копейки. Но на мне не очень хорошо оно сидит. Смущает завышенная талия, в профиль ощущение легкой беременности. Думала на дачу в качестве халата оставить, но не уверена, что оно того стоит. Хотя для своей цены неплохое платье, материал плотненький, приятный к телу.
2. Ted Baker Short Coat with Big Collar and Belt, 4

Симпатичное пальто, не такое розовое, как на сайте, скорее беж чуть с розовинкой, Maid ранее здесь выкладывала фотки. Подкладка - шедевр, расцветка знаменитой тедовской юбки, цветы на черном фоне. Но что-то я в сомнениях - есть у меня такое же черное, жду такое же длинное голубое. Да и в бежево-розоватых тонах есть два других пальто. Что касается тедовского - не очень я понимаю эти модели без пуговиц - из машины вылезаешь, нагибаешься, поворачиваешься - все нафикк растегивается, приходится одергивать - поправлять. Да и расцветка маркая, конечно.. Ну и с таким пальто нужно не за компом сидеть, а над талией работать :yes3: Столько минусов, что оставлю, наверное :ag:
3. Whistles Celeste Heart Print Dress, uk 14

Платье - ночная рубашка :ag: Но расцветка такая мимишная, что я бы его все равно оставила, не смотря на свободный крой, но оно на меня не село, сзади пузырем :( Ну и нужно было брать 12 размер, это большевато. Приятный материал, и вообще такое милое - милое, жаль назад отправлять :( Единственное, что успокаивает, жду такую же рубашку, тоже, блин, uk 14, но очень надеюсь, что она на меня сядет.
Параметры - 100-78-100
Пока все!
 

Tatiko

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
216
1 800
0
Россия
Привет. Мой первый хвастих ASOS. Заказала на пробу)).
Параметры: рост 173 см. 96-71-95.

1. True Decadence Tall Plunge Neckline Midi Dress - Black / UK 12

Давно смотрела на это платье. Простое черненькое,длина любимая. На мой рост так же как и на модели.Простое да не простое. Спина интересная и декольте ))).

http://www.asos.com//True-Decadence...e-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4448982
image1s.jpg

20790b32dd.jpg


99bc50c6f3.jpg
Идеально подошло.Грудь больше не влезет. Моя без бюстика прям втискивается и приплющивается )). Я довольна. Сидит по фигуре .И талия шире тоже в 46 не влезет.
2. Еще одно платье. Тоже смотрела на него. Представляла себя в нем летом...загорелой.Но..когда оформляла заказ , спешила и закинула платье PETITE . Ну куда с моим ростом!!! Надеялась , а вдруг нормально будет. Под поясок вроде талия не на месте скрывается, а вот длины не хватает(((. А по размеру 46- идеально прям село!

ASOS PETITE Ruffle Sleeve Maxi Dress - Pink / UK 12
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...e-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4241199
image1s.jpg

d31fff71a3.jpg


3. Юбка и топ-блуза.
ASOS Pencil Skirt with Waterfall Frill Detail - Black / UK 12
Юбка шикарна. В талии большевата.Хочется ее прям на талии носить под эту коротку прозрачную блузу. Ушью!
image3s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Penc...Frill-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4743176
Топ- блуза ..ну блуза ,как блуза.Приятная .
Love Crop T-shirt in Floral Print - Black floral / M
http://www.asos.com//Love/Love-Crop-T-shirt-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4291317
image1s.jpg


4a66b942d2.jpg


4.Мужские лоферы. Ориентировалась по таблице и промах((. Потом уже погуглила и поняла, что муж утонет. Надо было 9-ку брать!!! Нога у мужа 28,наш носит 42.

New Look Loafer Shoes in Suede - Camel / UK 10
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Loafer-Shoes-In-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3928319
image1s.jpg

90158fcf4a.jpg


На этом пока все. Разобраться бы с размерами обувочки ....Все спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
Rhino Funnel Neck Wool Rich Overcoat, XL

На сайте идентичные пальто по ценам 57 и 37 евро. Выбирайте сами, типа:)
Отличное пальто, сидит как надо. Аккуратно пошито, подкладка с узорчиком. На радостях заказали ещё короткую версию . Она так же подошла. Рекомендую.
ASOS Pencil Straight Leg Jeans In Daisy Bright Blue Wash, 26/30

ASOS Pencil Straight Leg Jeans Elm Was, 26/30

Светлые, прямые джинсы и тёмные джинсы. По размеру ок. Особо больше нечего про них сказать.
ASOS Pencil Straight Leg Jeans in Washed Black, 26/30

Здесь талия немного ниже пупка. Хорошо сидят, тянутся. По длине до косточки на ноге.ASOS Denim Western Jacket in Mid Vintage Wash with Rips, 10

Была нужна джинсовка. Положила глаз на эту давно. Как цену снизили, заказала. Цвет идеальный, такой ретро. Драная как на сайте, даже думаю заштопать пару мест. По размеру отлично. Немного не нравятся только пуговицы: они с каким-то отливом. Но это мелочи. За эту цену отличная куртка.
French Connection Leather Look Biker Jacket, XL

Куртка мужу (рост 180, ОГ ). Хорошо села, по качеству ок.
ASOS Mac With Utility Detail In Skater Fit, 10

По размеру: рукава длинноваты, в талии немного широко, но с поясом хорошо. Цвет не тусклый. Материал приятный. Отделка и детали мне сразу понравились. Отнесу в ателье укоротить рукава и буду носить с удовольствием.
ASOS PETITE Classic Mac, 10

Сомневалась между этим плащом и предыдущим. Этот хоть и по размеру мне, но выглядит не так интересно. Цвет избитый, на мой вкус недостаточно широкая "юбка". Отправлю назад без сожалений.
ASOS Mac Jacket, 10

По плечам чуть широковат, как мне кажется. Сомневаюсь, надо ли мне его оставить. Получается, что плащ длинный есть, куртка джинсовая есть. Надо ли ещё и этот жакет? Боюсь, что висеть будет просто так. К тому же рукава надо подшивать. Как думаете?:ah:
bfec914911.jpg
746eb268f7.jpg
bc73fc5959.jpg
074b9fd064.jpg
0fe5051974.jpg
07d3c97cc9.jpg