ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
New Balance 574 White & Tan Trainers - White / UK 4

Что-то я в последнее время подсела на кроссы NB. Эти прям совсем, как я хотела - пухлые, объемные. Очень мимимишные. Вместо сетки ткань с заметным переплетением волокон, верхние люверсы металлические. Про размерность - конечно, размерность NB логике не поддается:ag: У меня будет фото бирки - обратите внимание. По длине они мне впритык, по ширине - думаю, что подойдут на широкую ногу, и они достаточно большие по высоте. На фото будет сравнение с 996 Цвет вернее всего передан на 2м фото.
 

Вложения

  • WP_20160725_001.jpg
    WP_20160725_001.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 59
  • WP_20160725_002.jpg
    WP_20160725_002.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 51
  • WP_20160725_003.jpg
    WP_20160725_003.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 65
  • WP_20160725_005.jpg
    WP_20160725_005.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 53
  • WP_20160725_007.jpg
    WP_20160725_007.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 45

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
привет. собиралась написать этот отзыв еще до НГ, но руки не доходят-( Поэтому напишу про платье которое еще в стоке осталось.
Размер ES38-UK10 на рост 173.

1. Club L Colorblock Maxi Dress with Rope Платье в пол.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4846414&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

За этим платьем наблюдала давно, лежало оно в више пылилось, но черная пятница мне помогла. Были сомнения что вдруг будет просвечиваться или ткань будет из говна и палочки и по длине будет коротко, но неееееет. Платьешко отличное. Пояс правда какой то несуразный. я его сняла. Рекомендую на лето. Можно под каблук, можно под кеды, можно под босоножки. Было оно в 2-х цветах. Второе найти не могу, но оно было-)
Материал приятный. Ничего не светит,подкладка есть. Цвет такой же как на сайте.
 

Вложения

  • платье в пол.jpg
    платье в пол.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 52

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем привет!
Маленький отчетик по маленькой сумочке)
ALDO Atma Eau De Parfum Clutch Bag

Спасибо, Ales, что выложила эту прелесть в Находках и спасибо Алена_М, что подсказала, где ее можно купить, помимо Asos. Спасибо, Anes, что дважды (!!) пыталась передать ее мне в Копейках, а я дважды же ее не смогла перехватить. В итоге заказала в др. месте. Первый раз в жизни заказывала через Шипито, ради этой сумочки пришлось разобраться (оказывается все легко)) И вот совсем недавно захожу на Asos и вижу эту сумочку аж в 2 экземплярах на сайте! Поскольку тогда я еще не была уверена, получу ли ее из Америки (мало ли, может ошиблась где или посылка не дойдет), то заказала 1 экземпляр себе, а второй выложила в Копейках. Фух, вот так она ко мне попала. И скоро приедет второй экземпляр)) т.ч. если кому надо - обращайтесь, пристрою)
Сумочка прехорошенькая, мне кажется, подойдет практически под любой наряд. Размеры 15 на 15, длина цепочки, если кому-то интересно, ~ 125см) Фурнитура не противно желтая, а нормально желтая) Внутри только 1 кармашек на молнии, для заначки)) В общем, я довольна и люблю ее самой нежной любовью:ag:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Приветствую!
Начну с приятного
1. Шлепки из серии Wide fit
New Look Wide Fit Metallic Strap Sandal - Pink / UK 6

Очень симпатичные тапочки, подходят абсолютно ко всему. Действительно на широкую ногу, мне даже немного великовата полоска вокруг подъема, так что смело рекомендую их тем, кто совсем ни во что не влезает! Качество вполне достойное, без клея, строчки аккуратные, запакованы были очень хорошо, с картонными вставками, чтобы не помялись. По размеру – стандартная шестерка, мне подошли идеально.
2.Маечка под пиджак
ASOS Sleeveless Tank With High Neck - Cream / UK 8

В точности как на сайте, только немного плотнее чем я ожидала, для безрукавки, можно было и по тоньше придумать материал. Но поскольку это вискоза, в ней не должно быть жарко, да и к телу она весьма приятная. На бОльшие параметры берите десятый размер, т.к. тянется она не очень хорошо, особенно в районе горловины.

Девочки, про следующие две вещи очень нужны ваши комментарии!!! Не знаю оставлять или нет, вещи не однозначные.

3. Джемпер хаки
[FONT=&quot]Boohoo Plunge V Back Jumper - Khaki / UK 10[/FONT]

Куплен специально к майке с кружевом (см. фото), сразу же планировала носить его вырезом спереди. В общем-то никакой разницы нет как его надеть, с обоих сторон он совершенно одинаковый, никаких вытачек для груди не предусмотрено. В разложенном на столе виде, резинка снизу выглядит очень маленькой, но она хорошо тянется и в целом джемпер сел неплохо, в бедрах не сдавливает, при ходьбе на верх не ползет. Но меня немного смущает вырез, он уж очень большой (мама сказала, что странно видеть такой вырез на свитере). При движении его нужно поправлять иначе на груди он распахивается.
Сшит джемпер не очень аккуратно - много торчащих ниток.
4. Платье-джемпер
J.D.Y V Neck Jumper Dress - Grey / M

Печаль, или даже большое горе. Приехало все как на картинке с Асоса, только не платье, а джемпер((хотя на бирке написано dress. Цвет красивый, нежный серо-мятно-голубой. Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Было бы это платье – полнейший восторг, а так даже не знаю что с ним делать, с чем носить. Примерила с той же маечкой, что и предыдущий джемпер, вроде тоже не плохо, получилось что кофты взаимозаменяемые, тогда можно одну из них вернуть на родину. И все равно хочу такое платье, девочки кто его заказывал, что вам приехало????

Параметры
[OFF]90-64-94, рост 165, нога 24,5, широкая[/OFF]
Кто дочитал до конца тот молодец!:haha:
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Отпишусь по сегодняшней посылки, хоть она и поедет на родину, но может кому будет полезно. И так:

Смотреть далее
Rock & Religion Canvas Plimsolls UK9
Малы, на пол размера как минимум.
К исполнению претензий нет, сделаны в Китае.
По стельке 27см, но поскольку она не вынимается то измерения очень приблизительные.
Заказывались за 12,5 евро +10% скидка, так больше они и не стоят, это их красная цена на мой взгляд.

Rock & Religion Suede Plimsolls UK9
Тоже малы.
Сделаны из кожи молодого дерматина хоть Асос и пишет 50% Real Leather, 50% Polyurethane - врут!
Брались тоже из-за цена 14 евро + скидка, не стоят они ни той цены что сейчас и уж тем более первоначальной.
Нашла на них отзыв в отрицательных, сегодня нашла, а вот перед заказом поискать было некогда.

На язычке пишут:
UK 9 - EU 43 - US 10

Эту фирму брала в первый и последний раз, хоть и сделаны обе пары аккуратно, не понравились.

Keds Crackle Leather Plimsolls UK5,5

Они замечательные, стелька мягкая, ноге очень комфортно. В комплекте 2 пары шнурков песочные и белые.
И был бы у меня с ними хепиэнд если бы не мое желание чтобы были посвободней. Они свободны... на размер, т.е. нормальный 39ый, что и указано на язычке - UK5,5 - EU39 - US8. Перезаказала 5, но может и в 4,5 влезла бы, но психологически не готова к этой цифре.
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Отчитываюсь по последней посылке. Мужу вдруг понадобилось все и сразу. :ag: Вот люблю я asos, никакой тебе беготни по магазинам, сидишь спокойно, и набиваешь корзину. :ax:
По параметрам ничего не скажу, муж в отъезде замерять некого. Но обычно носит верх-низ размер S, обувь берем UK8. Если кому-то нужны более точные данные, пишите)

Jack & Jones Hoodie размер S, цвет синий с оранжевым, хорошо пердан на сайте. Как и все вещи в этом посте - выбирал муж, я только заказывала)) вот почему-то из всего многообразия он выбрал ее, я отговаривать не стала. По размеру сидит довольно плотно, можно было брать и M, все-таки это худи. Но и S вполне сойдет, сидит как на модели. Качество очень хорошее, нигде не торчит ни нитки. Смотрится очень хорошо. Ткань полиэстер, довольно приятный, но блестящий (это видно и на фото с сайта). Мужу почему-то она не очень понравилась (чем именно - объяснить не может), но сказал оставить, будет носить.


Speedo Solid Leisure 16" Swim Short размер 28in. Это уже вторые плавки Speedo, первыми очень были довольны 2 года, да и сейчас еще можно было бы надевать, но цвет брали белый (ой, зря), он довольно-таки быстро стал неотстирываемо-грязно-белым. Эти плавки чудо как хороши, качественно сшиты, приятный материал (матовый, хотя на сайте с блеском). На размер S сели хорошо. Однозначно будем брать еще и в других цветах.


Glen Lossie Lambswool Scarf & Gloves Set набор шарф + перчатки. Случайно наткнулась на этот набор, подкупил состав 100% Lambs Wool, и цена, конечно же. Совсем не по сезону, взяла в довесок (решила, что в сезон такого уже не найдешь)). Набор приходит конверте из плотной бумаги, на застежке с петелькой, вполне себе может сойти за подарок. Очень приятная на ощупь шерсть, классические цвета. За такую цену - сказка. Лежит, дожидается холодов.


Fish & Chips By Base London Mid Plimsolls размер UK 8. Ожидала от них чего-то большего, сама не знаю, почему. Приятная ткань, качественно сделаны, внутри такие интересные, подошва разного цвета, в принципе, прикольные. Практически после первой носки образовались заломы на месте сгиба (при ходьбе), которые уже не расправляются, хотя казалось бы, ткань. Своих денег скидочных стоят, без скидки - нет. Цвет приятный, пыльно-серый с коричневым оттенком. Длина от пальца до пятки внутри 28 см.


ASOS Trunks With German Print размер S. Первый раз берем белье марки asos, но устоять перед чем-то немецким муж не может. :ag: После нескольких стирок не полиняли цвета, не появились катышки. Вывод - можно брать и другие цвета. Размер подошел, на ощупь приятный хлопок, тянутся хорошо.


ASOS Straw Trilby with Paisley Band сначала она ему как-то не понравилась из-за синей ленты с цветочками. Но не найдя ничего по месту, а отпуск-то приближается, решили взять эту. И очень правильно решили. Плотно переплетенная солома, цвет как на сайте, мужа от шляпы было весь отпуск не оторвать. Вообще это наша третья шляпа с asos, и все очень удачные, с нами не один сезон (если не класть их в чемодан :ag:). Не в пример шляпе, которую я купила "по месту" на отдыхе, и которая еле-еле дожила 11 дней и полетела там же в помойку, а стоила при этом дороже.


ASOS Polo Shirt in Jersey - Blue fog / S муж дооолго изучал многообразие поло на сайте, ковырялся, выбрал... и в итоге, мы как-то оба провтыкали, что это поло in Jersey. И были удивлены, когда открыли пакет, а там поло из футболочной ткани. Все равно ткань приятная, не смотря на 50% Polyester в составе, нежно-голубая, немножко насыщеннее, чем на фото. По размеру подошло.


Hype Floral Print Flip Flops - Green / M вот тут какой-то даже анти-хваст получается. Советовала ему взять Havaianas, или еще какие, но нееет, уперся. По размеру подошли хорошо (нога где-то 27,5 см), даже есть запас, что, я считаю, для сланцев не критично. Принт яркий, выглядит качественно, на первый взгляд. После первого же дня носки, принт начал стираться. На его месте стали образовываться серые пятна, которые с каждым днем росли. Носит муж их меньше месяца, не каждый день, и вот сегодня позвонил, и сказал что-то типа "я их стоптал или что, мне стало неудобно в них ходить вдруг". Не советую.

Фото почти asos total look.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Undiz Christmas Bells Ruffle Briefs
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4707693&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg

Колокольчики звенят,колокольчики звенят!!!йо хо - хо ! йо хо - хо!Колокольчики звенят
Они офигенные,причем размер М идет на весь L, так что я удачно попала в размеры!
Очень приятный, не такой противный как звон колоколов,а шуршащий звон бубенцов.Как будто рождество подкрадывается.
Вот ссылка на ют.б,не знаю можно ли? Только тут звук все равно не такой,по ушам дает.

ASOS Kimmi Shrunken Boyfriend Jeans in Frankie Wash
ASOS Kimmi Shrunken Boyfriend Jeans in Frankie Wash
image1s.jpg

С дуру заказала 32-32 И 30-32 . 32 32 большие, буду пристраивать.
А так,не к чему придаться.Реально бои,тк широки в этих,как их?бедра...
 
Последнее редактирование модератором:

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Добрый день, всем!
Получила 2 посылки с разницей в неделю. Вообще-то я сейчас мало заказываю, но вот что получилось.
Я 92-76-96, рост 158
1. Брюки Darling Ponte Skinny Trouser

Брюки уже отправила обратно, совершенно мне не понравилось как на мне сидят, широкие немного, поэтому морщат, в общем что-то не то. И роста мне не хватает. Качество хорошее.
Фото не очень хорошие, простите.

Смотреть далее
2. Ted Baker Pleated Blouse with Collar Detail - Light orange / Size 3

Блузка очень широкая - но это такая модель. Нижняя майка точно по мне. Цвет мне показался в реальности более ярким, чем на фото, я даже сначала испугалась, когда увидела. С моим ростом и комплекцией такое можно носить только с каблуками. Думала отправить обратно, но все-таки решила оставить.

Смотреть далее
3. Greylin Angelina Silk Crepe Dress In Colourblock - Magenta / M

Вот это платье очень понравилось. По размеру подошло, качество супер. Шелк более плотный, чем в платьях traffic people.

Смотреть далее
4. Vero Moda Tapestry Denim Jacket - Blue / M

Хороший пиджак. Мне узковат. Пуговицы могу застегнуть все, но туго. Рукава длинные. Но решила оставить, тк застегнутым носить не планирую.

Смотреть далее

Спасибо всем, кто оставляет хвасты! Вы очень помогаете в выборе.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Свитер Boss Orange -- Boss Orange Imogene Roll Neck Jumper with Cable Detail

Очень хорош по качеству, составу и дизайну. Интересный переход плетения, асимметричный крой. Теплый.
Размер выловила S-ку. Обычно ношу верх 8UK (ОГ 87, ОТ 65)
В целом подошел, но линию плеча хотелось бы пониже и длину рукава побольше - чтоб как на моделе.
Поэтому предпочла бы все же М-ку.
Но все равно оставлю:)
 
Последнее редактирование модератором:

randoseru

Душа компании
Шопоголик
13.11.2013
32
366
53
1) ASOS Mix and Match Spot/Stripe Hipster Bikini Pant UK6
image1xl.jpg


Хорошие, яркие :3 Идеально подошли на об 88. Мне показалось, что немного маломерят, т.к. UK6/XS мне обычно слегка свободен, а тут впритык. Наверное, еще за счет того, что они по крою невысокие и неширокие. Мэйд ин Турция.

2) ASOS Mix and Match Spot Longline Bandeau Bikini Top with detachable strap 34A
image1xl.jpg


Вот тут с размером оказался полный провал. На мои 79(70) чашки оказались просто огромными, не только по объему, но и по площади. В них еще по одной из моих влезет :ag: А вот в ширину по линии опг как раз. В пристрой.
Ко мне едет еще размер 32A, но, подозреваю, будет та же проблема с объемом, да еще и застежка будет давить. Почто мне два верха неправильного размера не знаю, поэтому я в большой печали :ak: Очень нужен был именно верх, потому что у меня похожий полинял, и с джинсовыми плавками этот бы смотрелся очень клево :/ В общем, я зарекаюсь покупать купальники на асосе.
Если 32A тоже не подойдет, буду пристраивать вместе с плавками.

Далее отзывы сомнительной полезности, вещи с совсем остатками размеров на сайте:

3) ASOS Mini Bodycon Dress With Button Through In Acid Wash UK12
image1xl.jpg


Маме на 93-79-99 и рост 155 село очень неплохо, но его надо носить с корректирующим бельем. Потому что ткань тонкая и складочки, которые образуются от обычного белья, видно-видно. С ее слов, ткань приятная и синий цвет красивый~

4) ASOS Scoop Back Vest Body UK6
image1xl.jpg


Ткань тоненькая, но непрозрачная. Ооочень хорошо тянется, поэтому мне спокойно можно было брать UK4. 6-ка сидит более менее, просто совсем не обтягивает и поэтому морщится по бокам при движении. Сначала хотелось пристроить и заказать 4-ку, но они закончились, придется обходиться этим :c

5) ASOS Denim Pinafore Dress with Pleated Skirt in Vintage Wash UK4 (есть остатки в петите и 4-6 в другом цвете)
image1xl.jpg


Сел идеально <3 Ткань приятная, легкая. Увеличивает бедра, так что не рекомендую девочкам с женственной фигурой (ну это так, мое имхо). На лямках по 2 заклепки-пуговицы. Я застегиваю на верхние, поэтому нижнюю часть лямок придется отрезать, т.к. заклепки оттопыривают перед сарафанчика и вообще мешаются. В остальном - няшнота.


Пара отзывов на вещи в ауте. НУМАЛОЛИ, вдруг всплывут :ag:

Смотреть далее

Питомцы у меня только из пвх, так что вот вам мой рисуночек :D
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
быстренько отчитаюсь, пока еще есть в наличии...
все брала с 20% кодом.

ASOS STAR GAZER Heels uk3
£45.00NOW £22.50


долго сомневалась , брать или нет. я худая, мне такая обувь не очень идет. но они мне НРАВЯТСЯ. мягкие, удобные, немного пружинят при ходьбе, от резиновой подошвы:) тяжеловатые... и еще один минус, видно будут натирать мизинцы.
длина по стельке 22,8 см. сделаны в Китае, без запаха. НЕ на широкую ногу!!!
ASOS ASPECT Lace Up Ankle Boots
£55.00NOW £23.00 uk3


вот эти точно тяжелые!!! особо говорить не о чем... тоже достаточно мягкие и удобные. сделаны во Вьетнаме. подошва резиновая, а вот набойка на каблуке пластмассовая и дико стучит при ходьбе:)) наверху довольно широкие. длина по стельке 22,5
:Laie_13:
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв о косметике английского бренда Barry M.
1. Barry M Matte Oil Free Foundation 30g

Искала тональную основу - в оффлайне уже много чего попробовала, и хотелось чего-то новенького. Первоначально мой выбор пал на тональный крем этой марки. Мой цветотип - светлая осень, кожа бледная независимо от времени года, с теплым подтоном. Обычно беру оттенок "слоновая кость" (ivory) во всех линейках, он же самый светлый. Этот оттенок подошел просто отлично, сам крем очень понравился - легкий, матирующий, на коже прозрачный и незаметный, но при этом выравнивающий тон. Для жирной кожи подошел даже на лето. Очень рекомендую!
2. Воодушевившись покупкой тональника, полезла на асос искать помаду. Ориентировалась на названия цветов и картинки - искала приглушенные оттенки теплых цветов...
увидела Barry M Lip Paint

оттенок sunset - на картинке выглядел просто дивно красивым, таким нежным и деликатным... в жизни оказался совсем другим: ярко-ярко красным с коралловым замесом, просто пронзительным... смотрится не с любой одеждой, требует соответствующей поддержки в цвете... в принципе, с коралловыми оттенками в одежде на мне смотрится норм. Но на самом деле пойдет скорее девушке весеннего типа.
Ложится плотным матовым слоем, даже легкое нанесение превращается в достаточно тяжелое покрытие. Со временем приспособилась, как в принципе и советуют, сразу после нанесения промакивать губы салфеткой, так яркость приглушается и слой утончается. В принципе помада неплохая, при условии подбора цвета!:ag:
А вот фото - загадка: цвет, такой пронзительный на губах, на моем фото выглядит похожим на фото с сайта.
Сразу же взяла оттенок рeach (персик), тон уже не в стоке, но на этой большой палитре его видно. думала, что он будет таким медово-золотистым.. мама дорогая, что я получила... просто желтая помада... даже не морковная, а откровенно желтая...в принципе, сразу было было понятно, что мне цвет не пойдет, но я ж любопытная.. намазалась, ага, и помаду уже нельзя назад отправить...он мне мягко говоря не идет! :ag:принесла на работу, там поржали.. в результате подарила коллеге- весне - золотистой блондинке, ей под определенные цвета неплохо. Посему фото не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Nati_Stella

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
28
79
0
Самара
Сумочка Ri2k Eden Croc Print Bag
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Eden-Croc-Print-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3152230
image1xl.jpg

Долго мучалась в сомнениях заказывать ее или нет. Когда все-таки решилась ее заказать (все-таки кожаную сумку за такую сумму нереально найти) была уже в ауте. Очень расстроилась и уже было пошла искать себе кожзам, как внезапно она появилась и я хватнула ее =)

Приехала такая мааленькая посылочка. Думала может перепутали. Оказывается нет. Сумка реально чуть меньше, чем я ожидала (на фото лежит на листе формата А4). Похожа на клатч на ремне (либо это я очень привыкла к боольшим баулам =) ). Однако по вместительности она оказалась очень даже ничего. Поместился маленький кошелечек, документы (даже в высоту помещаются), расческа, румяшки и губная помада. Очень радует то, что в сумке есть 2 внешних кармашка (сзади на замочке и спереди на заклепке) и внутри один под телефон и один на замочке.
В принципе сумка хорошая,сделана качественно-нигде ниточки не торчат и приятно пахнет кожей, но немного смутило одно..при определенном освещении задняя сторона отличается по цвету от передней и боковушек..потом посмотрела на улице вроде незаметно и не совсем критично.

p.s. Это вторая моя сумка Ri2k, первая благополучно носится уже 2 год. Надеюсь Ri2k будут держать марку)
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Все привет! Всех с праздником!:flowers2:
Немного о покупках, некоторые из них уже пробованы, так сказать.

Мой "гвоздяра" программы, он чудесен :ag:.
Когда к нам неожиданно пришли холода весной, очень пригодился.
Видела отзыв, что очень теплый, ну наверное я мерзлячка, мне очень комфортно в нем, присмотрюсь к фирме, качественная и красивая вязка, хороший состав, нормальная длинна. Очень рада его приобретению.
Правда не поняла, почему в пакетик с доп. стразами положены совсем другие, не подходящие к этому свитеру стразины и камушки, хотя похожи немного.
Needle & Thread Lancet Jumper - Navy marl / UK 8
http://www.asos.com//Needle-Thread/Needle-Thread-Lancet-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3207345



Далее идут маечки.
Only Mouse T-Shirt - White / S
http://www.asos.com//Only/Only-Mouse-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3712276
Хорошее качество, тематика как я лю :ba:

ASOS Vest with Scoop Neck - Navy / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vest-with-Scoop-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3623970
Простенькая, качество достойное, немного светит, можно одеть под что-то и как отдельную вещь гардероба.

Chelsea Peers Cloud No9 Crop T-shirt - Pink / XS
http://www.asos.com//Chelsea-Peers/...Crop-T-shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3400989
Милая вещица, нежная ткань, только коротковата слегка, но это пижамная тематика вроде, хотя я бы и так одела. Нравится эта фирма.




Only Quirky Cat Knitted Top - Grey / M
http://www.asos.com//Only/Only-Quirky-Cat-Knitted-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3712266
Эта кофточка милая, но я пролетела с размером сильно, взяла М-ку в надежде, что хоть как нибудь да подойдет, но она просто огромная, кстати есть в пристрое :dersive:.
И милые труселя, такие хорошенькие :haha:, рекомендую, размер как раз.
ASOS Pretty Lace Two Tone Brazilian Pant - Green/blue / S
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pretty-Lace-Two-Tone-Brazilian-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3830404


И еще один очень желанный комплект.
Чудом ее словила, размерчик был рискованный, и о чудо, мне подошел.
Ткань немного жестковата, наверное сказывается ее синтетический состав, но ее милость все сглаживает.
Нравятся мне красивые домашние вещи.
River Island Sweet PJ Set - Pink print / XS
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Sweet-PJ-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3472109

 
Последнее редактирование:

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
как пережить зиму

Всем доброй субботы!
Вот и мы на своей шкуре испытали, что такое зима.
Расскажу про вещи - live savers, которые буквально спасли меня
в эти не свойственные для нашей страны холода:bc:
Black Secret Hollow Ankle Boot - Black / UK 6

Приметила их, когда была какая-то акция.
Понравились своей лаконичностью и отсутствием фурнитуры.
Ну и тем, что кожаные. Они тогда стоили 58 ф., пока думала, размер ушел.
Купила их за 70 ф., и то, пришлось половить.
Ботинки прошли испытание на пять с плюсом:
комфортные, удобные, легкие, не промокают:ay:
Идут размер в размер. Уже не в стоке, но может моя информация будет полезной тем, кого интересует этот бренд.

BLAAK for ASOS Quilted Shorts - Navy / UK 10

Ооо, эти шортики купила еще прошлой зимой. Как они спасают от ветра и холода мои почки:ag:
Они немного смешные, дутые такие, ОБ увеличивают.
Дома у нас нет центрального отопления, согреваемся кондиционером.
Заметила, что температура без обогрева падает до +13, вот я и ношу их дома,
ох и тепло же мне в них:haha:
Эти шорты долго были в стоке по 27 ф. вместо 100.
Только месяц назад видела, мелькали размеры.

Carhartt Parka XS

Заприметила ее благодаря Kitalfa:ax: в копейках. Купила за 52 ф.
Сначала не оценила ее, показалась простецкой. Но с наступлением прохлады, влюбилась.
И далеко она не простецкая, столько удобных деталей, все продумано:
кармашки-замочки-завязочки, все сконструировано для защиты от ветра.
Уже не в стоке. Рекомендую эту фирму, она спец по паркам!

Ну, и куда же без свитерка!
Vero Moda Colourblock Jumper - Total eclipse / Size 38

Куплен за 26 ф. Скромный базовый свитерок, колорблок неприметный.
Но при этом смотрится стильно. Очень приятный на ощупь. В нОске пряжа как бы распушается, и он становится еще мягче и теплее.

012.jpg014.jpg022.jpg

028.jpg032.jpg034.jpg

044.jpg051.jpg

Мои параметры: 89-68-90 рост 167

Всем спасибо за отзывы и внимание :)
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
привет всем!

мои параметры 75В , 93-68-94, рост 168.
очередная посылочка: заказала 7 января, забрала на почте сегодня.
итак юбка и футболка из неопрена (что-то меня потянуло к нему неудержимо) .
ASOS Knee Length Skirt In Scuba - Yellow / UK 10

по размеру отлично, крой понравился, молния и хиленькие крючечки, цвет как на фото сайта. пока не знаю как смотрится, сижу на работе, большого зеркала тут нет.
Vero Moda Photographic Scuba Top - Mono / S

блин, она такая счастливая в этой футболке))))....а я...
разочаровалась. за 1100 точно в офлайн не купила бы. по размеру нормально, верх тоже не плохо смотрится, но низ .... это-что-то...кривой косой, расклешенный, швы неровные. кстати низ футболки не подогнут и от этого смотрится странно при наличии подогнутых рукавов. не знаю, если оставлю, подогну, надо по длине посмотреть. вообщем, фу-фу-фу.
фото из sortirа:ah:. дома времени не будет
фотка загрузилась не под спойлером и повернута, и никак не хочет ничего редактироваться .сорри
 

Вложения

  • 20150121_172319_7_bestshot.jpg
    20150121_172319_7_bestshot.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 14

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Получила несколько посылок, думаю, что в этом году больше не будет конкретно с асоса, но попробуем задобрить фею для прихода других посылок))
Почта огорчила: пара посылок с 25.11 лежали, а извещение вторичное только на этой неделе пришло.
Простите что без фото на человеке, т.к. много вещей не себе, да и негде нормально сфотографировать в полный рост. Но лучше хоть такие фото, чем вообще никаких.

New Look Del Boy Slanket


На подарок, распаковывать не стала, т.к. боюсь не сверну обратно так же. Забавная вещь, надеюсь одариваемый оценит, а материал.. полиэстер, он и в Африке, полиэстер, на ощупь мягко. На упаковке нарисован какой-то мужик, оказавшийся героем сериала Only Fools and Horses.

Смотреть далее

Это вещи, заказанные сестрой.
Я, к сожаленью, незнаю ее точных параметров, а замерить себя ее очень сложно заставить. ОГ около 90-93, обычно я беру ей S или 10 UK.

Vero Moda Printed Sweat Top - Light grey / S

Обычная такая кофточка. На каждый день вполне подойдет. Легкая, не сильно теплая и такое ощущение, что будет мяться.

Смотреть далее

Only Polka Dot Sweat Top S

Приятная и достойная вещь на каждый день. Потеплее предыдущей.

Смотреть далее

Glamorous Jersey Swing Dress in Stripe - Black/cream / UK 10

Мне понравилось, очень миленькое. Ткань приятная, тянется хорошо. Прям себе похожее захотелось, правда боюсь быть похожей на Пугачеву))

Смотреть далее

New Look Fairisle Fleece Onesie - Pink pattern / M

Это сестре на подарок. Отзывы читала, думаю, подошла бы и S, но я побоялась что сильно обтянет или по росту не подойдет, или сядет при стирке. Будет свободно - ничего страшного для такой вещи, я считаю.

Смотреть далее


Эти вещи себе любимой на ОГ 100, ОБ 108-110.

ASOS Dress In Quilted Stitch - Grey / UK 14

Село наверно как на модели, не обтянуло как сосиску, но и не висит, хотя в груди свободновато. Оно такое мягкое-мягкое и приятное. Длина платья по спинке 80 см. В общем, мне понравилось)

Смотреть далее

Vero Moda Eagle Print Sweater - Rose / L

На ог 100 размер L. Очень приятный цвет. На фото мятая, т.к. не отгладила, вообще мне показалось, что мнется.

Смотреть далее

New Look Reindeer Fairisle Onesie - 79 pink / L

Это себе. Сидит как на модели, свободненько. Мягкий, теплый и красивый, помпончики - прелесть)

Смотреть далее

ASOS Maternity Scarf Print Dress - Red print / UK 12

На ОГ 100. В прошлом году брала такую синюю из обычного раздела для мамы. Для пляжа идеальная вещь. Нам оооочень понравилась и захотелось иметь вторую. Хотели сшить, тем более, что там все проще простого - 3 платка и ленточки, но как-то времени не нашлось. А за такие деньги незахочешь заморачиваться.

Смотреть далее

Love Dress With Jacquard Skirt - Black / L

Я наверно в приступе его купила, ума не приложу как такое случилось. Наверно мозг отключился при виде цены в 10 фунтов. Но качество вполне достойное, сшито прилично, материал не тонюсенький, немного тянется. Длина как на модели, но талия как всегда выше чем на ней. Показала маме, она посчитала, что коротковатое и легкомысленное и пойдет для девушек помоложе, но я с ней не согласна. Вполне себе задорное платье, которое вполне можно и на НГ одеть под настроение хоть разочек.

Смотреть далее

ASOS Sweatpants in Lace Effect - Pink / UK 14

Выловленные, а так давно не в стоке. Прикольные. Люблю такие штанцы. Материал плотненький.

Смотреть далее

Pour Moi Addicted B-FF Half Cup Bra - Black / 36D

На ОГ 100 ОПГ84. Несколько месяцев назад щелкала каналы на тв и увидела подобное на Джениффер Лав Хьюит в каком-то сериале, и такая она hot была, что я подумала, а чем я хуже?))) Я канешн, не она, но и на мне красиво и сексуально)

Смотреть далее

Curvy Kate Tease Me Short - Purple/ivory / UK 14

Классные, пажики чудесные, цвет как на сайте (мой фотоаппарат куда-то в синий уводит). Единственное за что не люблю брать белье на Асосе, так это что сзади в большинстве случаев сетка, но тут она оправдана.

Смотреть далее

Voodoo Girl Lolly Pop T-Shirt - Purple / M

Понравился принт. Однако, сама футболка тоненькая-тоненькая, края не обработаны.

Смотреть далее

River Island Mini Messenger Across Body Bag

Тут я маньяк) У меня уже есть эта модель в бежевом цвете, и я покупала сестре такую черную. Решила взять себе еще и такой цвет. Цвет непонятный, красно-кирпично-коричневый.
Сумка очень приятная на ощупь, мягкая, удобная, если нужно быстро сбегать по делам и взять с собой минимум вещей. Асос, честно говоря, достал своими скачками цен в конце ноября-начале декабря туда-сюда, в частности и на эту сумку тоже.

Смотреть далее

Forever Unique Aloha Print Maxi Dress - Green / UK 12

Еще было такое платье для мамы на ОГ 110 и ОБ 104. Я бы взяла размер больше, но не было. Платье хорошо тянется, и село в принципе нормально, по швам не трещит. Хотелось бы конечно побольше, чтобы посвободнее немного было. И груди как-то в нем ну оочень много. Но для отпуска на море вполне приемлемый вариант.

Смотреть далее

Фух, всё)
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
Всем добрый вечер! Решила уже наконец заняться общественно- полезным делом и написать хваст)
Для начала мои параметры: Рост 1.70, г80-т58-ж83

Хотелось бы начать с платья, которое на данный момент я считаю самым красивым и самым девочковым в моем огромном гардеробе

ASOS Premium Midi Skater in Jacquard with Bow Back Detail 4 Uk

Регулярно вижу его в стоке в разных размерах. У меня размер 4 и оно сидит на мне идеально! Вытачки сделаны очень удачно, даже без бюстгалтера:ag:) грудь выглядит красиво. Тем более сзади разрезы с бантиками, поэтому я не очень представляю, какое белье можно надеть.
Ткань типа жаккарда, смесь полиэстра с хлопком, но подкладка в лифе из хлопка, что очень радует)
Далее смотрим фотки, не на мне, к сожалению


Далее юбка. Не знаю что про нее сказать, она конечно прикольная, но пока не представляю как в ней выйти в люди)
ASOS Premium Full Skirt In Bonded Sweat 4 Uk

Очень приятная мягкая ткань, зеленая изнанка. На внешней стороне имеются глубокие складки, но я думаю это не брак, это особенность материала. Взяла 4 размер как обычно, но можно было брать и 6, в поясе все-таки немного туговата. Планирую носить с майками-футболками-свитшотами и конечно с моими хамелеонистыми мега-найками)

ASOS A-Line Skirt in Leather Look 6 Uk

Эх, а это мое расстройство( Сказать, что я хотела эту юбку, это не сказать ничего! И какова была моя радость, когда случайно ночью я ее поймала. А уж когда ее отправили это вообще был праздник.. который закончился, когда я ее примера:ag: Велика на размер точно, причем так обидно велика по 1-2 см везде. Четверка была-бы идеально, но где ее взять)
К качеству никаких нареканий. Толстый, качественный кожзам, подкладка полиэстровая. Два кармана по бокам.

Вообщем что с ней делать не знаю, наверное отправлю в пристой.

Ну а теперь о хорошем
ASOS A-Line Leather Skirt With Pleat 4 Uk

У меня в небесно- голубом цвете) Какая она красивая!! Отлично села на меня и главное цвеееет) Кожа хорошего качества, в меру мягкая. Карманов нет, в отличие от предыдущей. Цена тоже очень приятная. На весну отличный вариант.

Постоянно ее вижу в разный размерах, хорошо что не в своем, иначе взяла бы ее еще в другом цвете:ag:
ASOS Shorts in Rainbow Suede in Fringe Detail 6Uk

Вот такие крутые замшевые шорты поймала однажды, причем совершенно случайно)
Сделаны очень качественно, замша с голографическим верхним напылением, имеющим эффект легкой потертости. На мне сидят вполне себе хорошо, может даже чуть свободновато. Но мне нравится)


ASOS Chunky Rib Beanie In Hand Knit

Давно хотела себе такую шапку. Даже сама хотела связать, но не нашла такую пряжу( наверное не там искала:ag:) Ну что сказать, мне она очень понравилась! Такая прямо нежно- зефирная) Да, хоть это и 100% акрил, но она такая мягкая и что удивительно теплая! По размеру кстати я думала что она будет больше, но в принципе и так нормально. Болтаться не болтается, сидит достаточно плотно. Вообщем так она мне понравилась, что я потом взяла такую же синюю) Пока что сфоткала только розовую


За сим откланиваюсь, надеюсь мой отзыв был кому-нибудь полезен:dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
отчитаюсь быстренько по полученной сегодня посылке
Смотреть далее - возможно, пригодится

параметры 91-75-97 (UK12) при 162 см роста
поехали

копеечный топ New Look Peplum Shell Top - Pink / UK 12

на деле оказалась обычная футболка, только с баской. Ткань хоть и не тонкая совсем уж, но при натяжении несколько светит. Сидит по размеру... Но не таким я его себе представляла. Честно говоря, далеко не фонтан. Смотрится как-то дешево, что ли. Я даже не представляю, зачем он мне в таком варианте мог бы пригодиться. Хочу вернуть, но разница между отправкой и суммой топа будет копеечной. На подходе еще пара заказов - вероятно поедет с кем-то в паре.
(фотоаппарат очень старался, но истинный цвет так уловить и не смог)
сорри за антураж и домашние шорты, но как-то так

f85ab24110d0.png


фактура

bdf180d35ddf.png


55f4f95c8700.png


бюст просматривается весьма конкретно

e435641c2149.jpg


523efcf7ad02.jpg


цвет топа сам по себе вроде и неплох - светло-розовый

ad794bef83e1.png
Closet Peplum Top in Floral Print - Multi / UK 12

сейчас "Out of stock", но иногда всплывает
ожидаемо хорошее качество
размер тоже нужный
в жизни выглядит поярче, засчет того, что красные цветы гораздо более выразительны, чем на фото
летом все-таки собираюсь носить со светлыми брюками, но летний гардероб пока на антресолях
b40dd4dbcb69.jpg


016933e6572b.jpg


977bb8baa6d6.jpg
остается, одназначно, хотя пока не до конца еще решила, с чем буду носить
одно маленькое "но": первоначальная цена все-таки завышена

и то, ради чего собственно и затевалась посылка:
Little Mistress Bodycon Dress with Lace Panels - Cobalt blue / UK 12
мой вариант - кобальтово-синий

но сайте еще в кремовом и коралловом
59f3563980a6.jpg


d457caf1e658.jpg


"А поворотись-ка, дочку! Экий ты у меня попастый стал!" (с)

707b95340770.jpg
заказывалось к апрельскому Дню рождения, который еще предстоит
и что-то я в сомнениях вся :bu:
во-первых, оно очевидно маломерит: в самом широком месте моя UK12 всего 44,5 см (89 см? это на мои-то 97?). И так "урезано" по всей длине. Короче, обтягивает, как сосиску. А при моих параметрах это не самый удачный вариант. Т.е. смотрится вроде и ничего, но мне внутренне не так комфортно, как хотелось бы.
во-вторых, оно короткое. Даже не уверена, можно ли пойти в нем куда бы то ни было, кроме ночного клуба, а я-то хотела и на работу в нем заскочить за поздравлениями... При моем росте в 162 см это страньше втройне. На девушках повыше я даже не представляю, что им можно будет прикрыть :ah:
в-третьих, блестки смотрятся неплохо и сидят на первый взгляд довольно надежно, но какие же они царапучие! А в районе подмышек их наличие вызывает целый спектр неприятных ощущений. Боюсь, при пребывании в нем более часа, можно заполучить неслабые такие повреждения кожи от трения :ai:
в-четвертых, качество в целом на четверочку: нитки подтарчивают, ткань на фото выглядит поблагороднее, чем в жизни. По факту обычный плотный полиэстер.
из хорошего: этот цвет мне идет :ag:
отправлять или нет: думаю.
У меня конкретно разнится представление о нем и факт. Хотелось чего-то пафосно-благородного, хотя и по фигуре. А получила... как бы помягче... "иди сюда, милый, эта ночь будет жаркой!" :ag:

вот такие пироги
спасибо, что дочитали, что-то я разошлась :dersive:
 
Последнее редактирование модератором:

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Продолжаю попытки подружить огромную опу и маленькие сисьГе в одном платье…

Параметры: рост 170 см, 88-65-94 чьорт-чьорт-чьорт

Смотреть далее

Недавно я тут стонала про свой эпик фэйл с платьями в обтяжку (цельная коробка стоит на возврат и ждет пропавшего где-то еще вчера в районе полудня курьера). Пыталась исправить ошибки...

1. Платье нумер раз. Ваще не в обтяжку, да???
Arrogant Cat London Midi Pencil Dress with Jewel Shoulder - Red / UK 10
http://www.asos.com//Arrogant-Cat/A...wel-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2910694



Вот про это платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...0&pgesize=36&sort=-1&clr=Khaki&xr=1&mk=na&r=3 я уже плакал - влезла в него каким-то чудом без мыла, вылезла с трехэтажными матами (еще и бракованное оказалось). Продолжила экспериментировать с этим котэ и заказала уже на размер побольше. Ну что сказать… Платье супер. Попа мне моя нравится. А по поводу остального - АЙ НИД ХЕЛП!!!! Мне кажется или в груди и спине оно и правда велико? Это стОит/можно ушить или носить как есть или носить нельзя? Предупреждаю - сегодня подружить освещение и фотик нешмагла... И ваще, фото настолько фееричны, что слабонервным и беременным лучше близко не смотреть :bu:
Накидаю фоток, чтобы было более менее понятно, как это на мне получилось... И чо не как на модели на сайте, а???





Кстати, кто-нибудь знает, почему я заказала бордовое, а не черное?... Я вот не знаю...

:ai::ai::ai: епрст, вот что значит уборку по ночам делать - как прекрасно протерто зеркало))) неожиданное в наших широтах солнце открыло мне глаза)))

2. Платье нумер два. Повелась на цвет (ваще странный заказ у меня был - не из избранного накидала, а чо-то по ходу дела нафантазировала….)

ASOS Ovoid Shift Dress With Zips - Purple / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ovoid-Shift-Dress-With-Zips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3043108



Когда заказ уже был в пути, кто-то писал на это платье хваст. Ждала настороженно…
Угу значиццо… В общем, проблемы те же, что и в другом хвасте))) Вот если его надеть и стоять смирно - то аааааатличное платье!



А если немного пошевелиться - на спине начинает штормить.



А если поднять и опустить руки - получается вот так [LINE]кто будет ржать - получит в глаз[/LINE]



Заказывать больший размер не буду - спина боюсь совсем мешком будет, ибо чичас вот так:



Кому-нить надо платьице прекрасного фьолетового цвета для упаковки в него менее эпичной попы?))) самовывоз [LINE]из нижнего тагила[/LINE]

3. Платье нумер три.

Lydia Bright Pencil Dress With Lace Shoulder and Neck - Navy/black / UK 10
http://www.asos.com//Lydia-Bright/L...der-And-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3189915



Уже было у меня такое размера 8 (про него я тоже плакалЬ), которое оказалось безнадежно мало по всем фронтам (тоже еще киснет дома в ожидании курьера).
Ну… Размер 10, канэш, смотрится безусловно намного лучше. Как ни странно, при моей нифига не широкой спине хочется все равно еще пару см в подмышках добавить. На одном плече кружево в шов не попало, починю за 5 минут и оставлю, сколько поношу - столько поношу [LINE]ибо заипали уже эти возвраты[/LINE]

В общем, чо-то я расстроенная какая-то)))

И да, всем огромное искреннее спасибище за хвасты - благодарить в постах тупо забываю, ну и аккаунт постоянно активировать после бездействия нужно(((

АПД по мотивам комментов:
№ 1 - брошь пришита намертво, драпировка не моих рук дело))))
№ 2 - молнии вшиты ровно)))) это я так профессионально примеряю и фотографирую)))
№ 3 - мне в нем очень нравится проглядывающая из-под кружева грудь
 
Последнее редактирование модератором: