ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!:friends:
Продолжаю разбирать посылки и писать отзывы.

1. Rusty Fox & Friends Set of 3 Snack Boxes
http://www.asos.com//ASOS/Rusty-Fox-Friends-Set-of-3-Snack-Boxes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4298023
image1xl.jpg


В полном восторге от этой покупки! Покупала ради лисички :) Я их коллекционирую:ah: Размеров лотков на сайте не было, поэтому я ожидала увидеть что-то чуть побольше. Но не смотря на небольшие размеры, коробочки мне понравились. В принципе, в большой лоток можно покласть пюрешку, а в среднюю котлетку и взять лотки на работу. Мне даже не хочется их пачкать едой, настолько они очаровательны. Габариты самого большого лотка 120*120*54 мм, среднего 105*105*48 мм и самого маленького 90*90*44 мм. Никаких запахов нет. Царапины отсутствуют. На большом лотке на дне нанесен знак сертификации, свидетельствующий о пригодности пластиковой посуды для контакта с продуктами. Также присутствует знак о том, что посуда выполнена из полипропилена. Упакованы лоточки были замечательно. Изображения нанесены качественно.
Я в полном восторге от рисунков. Зверики такие хорошенькие:boast::)
В общем, красота да и только! Покупкой довольна на все сто! :haha:
fb7da4ffa6.jpg


7f20989473.jpg


4b3e9e5fbf.jpg


bc93701ddb.jpg

2. Rusty the Fox Flask and Cup
http://www.asos.com//ASOS/Rusty-the-Fox-Flask-and-Cup/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3587025
image1xl.jpg


Это один из представителей моей лисьей коллекции. Высота 210 мм, диаметр от 56 до 69 мм. Сохраняет напиток теплым 3 часа точно. Использую термос, в основном, для заваривания шиповника. Крышка-кружка держится хорошо, резьба ровная без зазубрин. Есть специальная система с кнопкой Открыть-Закрыть. Нажимаешь на кнопку, она опускается вниз и содержимое термоса выливается через небольшие отверстия. Нажимаешь кнопку еще раз, все закрывается и ничего не прольется при транспортировке. Вместительность 350 мл. На самом термосе есть небольшие едва видимые царапины. Печать нанесена качественно, без косяков. Лисичка такая милаха...рыжий хвост:):)
Покупкой очень довольна!
47202e9320.jpg


0058ec9a15.jpg


835a47cb79.jpg


e063c1be7a.jpg


2bf8ae121d.jpg
Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый день)))я опять с микро-хвастом))) купальник ASOS Lace Frill Underwired Bikini Top размер 32 А http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Frill-Underwired-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2870166 . И трусики тоже ASOS Lace Hipster Bikini Pant в размере 8 uk. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Lace-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2870170&WT.ac=rec_viewed . Уже удалось выгулять. Вообщем то качество среднее, торчат местами нитки, цвет кипельно белый, сел нормально. Пуш-апа нет((( лямка снимается, но без нее на моей маленькой груди не особо смотрится. Пачкается конечно, но стирается легко. Мои параметры 84 62 90.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девушки всем привет и с Наступающим Вас Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы.
Вчера получила Экспресс посылочку, служба доставки меня уже знает и привезли посылочку поздно вечером на работу, удивились, что так долго на работе сижу, но кто финансовый работник меня поймет , конец года это аврал на работе :ag:
Заказ с 20% кодом, всем довольна на все 100%, но доставку выбрала платную, чтобы все это быстрее получить к НГ.
Платье NW3 Butterfly Print Dresshttp://www.asos.com//Nw3/Nw3-Butterfly-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2793977 . разм 6, эту фирму беру не первый раз, качество у них на высоте. Платье нежное,струящее, юбка красиво сделана - типа плисе. Внутри подклад в виде сорочки на регулируемых бретельках. На весну и прохладное лето, просто супер и расцветка спокойная.

Набор их 2-х пар носков Jack Wills Two Pack Ankle Sockshttp://www.asos.com//Jack-Wills/Jack-Wills-Two-Pack-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3465814 , отличные, за такие деньги грех не купить .


Ожерелье № 1 ASOS Opaque Stone Bib Necklacehttp://www.asos.com//Asos/Asos-Opaque-Stone-Bib-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2675242 Оно такое нежное и легкое+ не длинное

Ожерелье № 2 , более праздничный вариант Love Rocks Burst Chain Collar Necklacehttp://www.asos.com//Love-Rocks/Lov...lar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3504761 Долго на него смотрела, но цена кусалась, потом его разобрали и в день скидок оно появилось, тут я его и поймала. Оно не тяжелое, на свету камни переливаются, очень красиво смотрится на шеи походит под любой наряд.
20131224_215622.jpeg

Бюстик в разм 32А Ultimo Josephine The One Plunge Brahttp://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Josephine-The-One-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941934

Качество на высоте, пушап шикарный, но вкладочки не вытаскиваются. И сами чашки мне немного большеваты, оставила себе может пополнею в этих местах.

На этом все, еще жду 3 посылки, но вряд -ли придут в этом году. Кодики и скидки сделали свое дело.
 
Последнее редактирование:

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
маленький отзыв на вещи, заказанные для подруги

итак, параметры подруги
рост -174 см, ОГ-90 см, ОПГ-75 см, ОТ-72 см, ОБ-92 см.

платье Club L Midi Bodycon Dress in Paper Print размер 10UK


Ровные швы, приятное к телу, но ткань оказалась более тонкой, чем мы думали.
По ощущениям - немного тесновато в груди, но терпимо.

платье ASOS Bodycon Dress In Nepi With Long Sleeves размер 12UK в серо-голубом цвете


Подруга им довольна - и качеством исполнения, и попаданием в размер. Слегка светит.


Комплект белья
Marie Meili Wilma Lace Super Push Up Bra 34С
Marie Meili Wilma Hipster Brief 12UK (аут оф сток, но для статистики по размерам - отпишусь)


Подруге безумно понравился цвет, а я поддержала выбор фирмы Marie Meili - т.к. я уже прикупила себе комплектик этой фирмы и была довольна (писала отзыв).
Комплект на параметры подруги сел замечательно, хотя когда увидели как именно выполнен пуш-ап - были сомнения на счет посадки бюста, но всё обошлось.
Кстати, на счет пуш-апа - думала, что видела все варианты пуш-апов, но нет...
По размерности трусов от этой фирмы - делаю вывод, что идет маломерность на 1 размер (в сравнении с Freya и Lepel - точно). По бюстам такого не могу сказать - идут размер в размер, но в обхвате под грудью у той же Freya запаса на 2-3 см больше.

На этом пока всё, но продолжение следует...
Всем хорошего шоппинга.:ax:
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Последнее редактирование модератором:

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Доброго времени суток,дорогие форумчане. Очередная порция посылок получена и частично уже отправлена назад:( Что-то с августа месяца мне не везет. Асос косячит, я не угадываю с размерами, вообщем печаль. Наверное, это знак,что пора перестать шопоголить(шопогольничать?):ag: Итак,начали:
1.Whistles Annie Sparkle Jumper

8 UK.Ну что сказать... На первый взгляд нормальный базовый джемпер.Тонкий.надела 1 раз и к сожалению этого оказалось достаточно,чтобы сделать неутешительные выводы. Сразу же мнется,рукава тут же растянулись и он на глазах превратился в какую-то унылую тряпочку сомнительного качества. Вообщем,когда вещь выглядит изрядно поношенной уже через час-это ненормально:ai:
2.Maison Scotch Striped Tee with Star Print Sleeves

Заказала 2. В прошлый раз заказывала другую модель 1 и пожалела, что не 2,потому что хотелось небольшого оверсайза. На этот раз промахнулась. Кофтень сама по себе очень даже оверсайзная и 2-ка уже благополучно отбыла на историческую родину,ибо велика. И,кстати, эффект застиранности именно эту модель как-то не красит. выглядит как пижама,ей богу.
3.River Island Quilted Wellington Boots


Качество нормальное. Брала 5-ку на свой российский 37.5(24.5). Полноценный 38 размер. Можно было спокойно брать 4-ку. Великовато. Но не очень критично, так что переживу как-нить.и ,кстати,на моей ноге голенище сидит очень даже плотно, не так как на модели. И если что, у меня совсем даже не толстые икры....Хотя,наверное у модели просто худые ноги и 41 размер ноги-поэтому сапоги так и смотрятся:ag:
4.ASOS Jacket with Embroidered Tape Front

Ооооо! Это вообще какое-то чудо несуразное... В реальности достаточно яркого розового цвета с салатовой оторочкой. Вот где на фото душераздирающий розовый??????Брала 8-ку. Очень сильно мала. Очень.До такой степени, что руки в рукава еле просовываются. Такое ощущение, что это из раздела Petit.
5.Carvela Maddie Pony Leopard Print Flat Shoe

Они прекрасны! В свете остального прям какая-то нечаянная радость:ag: Брала 5-ку. Думаю можно было бы и 4-ку. Тоже полноценный 38. Немного широки,но с ноги не сваливаются,ходила по дому-очень комфортно и удобно.Смотрятся отлично. Качество-на 5+. Довольна очень-очень!!!
6.Ted Baker Woven Top with Beaded Placket

size 1.А вот это расстройство. Очень симпатичная вещь,но тянет в груди. У меня вдруг грудь появилась что-ли...Вообщем не знаю я какого я теперь размера. привычные размеры вдруг перестали подходить. Еще летом мерила платье от Теда 0 и оно немного было мало в груди ,совсем немного,т.е. я и взяла 1 поэтому. А тут и 1 мала:bu: Если у кого есть неподошедшая двойка-я бы поменялась))))
Вот как-то так..
Ах,да параметры (специально сходила к знакомой в ателье) 89-65-92...Упал и умир:ai::ai::ai: Прибавила 3 см .везде.:bu:
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Всем привет!Отпишусь и я о некоторых покупках.

Смотреть далее
Итак,начнём:dersive:
Lipsy Floral Print Bodycon Skirt UK12

красиивая...где-то я слышала,что липси маломерит?или я себя оправдываю?))надеюсь,если скину эти долбаные 3 новогодних кг,будет всё отлично,пока что на моих бёдрах сидит прям-таки в облипень,в талии ок.И,да,у меня тоже нет разреза сзади:(написала в поддержку,сказали:"нифига!задумка такая!"не знаю,что делать,может быть возврат.
Selected Jamie Dress in Neoprene M-UK10

Село плотнее,чем на модели,но свободно.Ничего положительного сказать не могу.Кривое.Буду возвращать.
Noisy May Faux Leather Jacket M-UK12

Плечи-отлично,рукава-отлично,в груди-очень тесно.:bu:На мне короче,чем на модели.Таскать нараспашку летними вечерами поверх маек,платьишек-только так.Тоже под вопросом,хочу отправить...или нет...:)
Mel By Melissa Raspberry Heart Heeled Shoes UK7

да ладно,..мне всего лишь 26:ah:А если серьёзно,размер подошёл,сидят,как влитые.Не на каждый день,конечно,и не с любой одеждой,с синими джинсами очень хорошо смотрятся.Да,кстати,имеется запах резиновой...клубники?
ASOS Premium T-Shirt In Leopard Print UK12

Ну зачем UK12?Широкая она мне:bu: а вообще мне нравится.
ASOS Whitby Low Rise Skinny Ankle Grazer Jeans in Columbia Light Wash with Ripped Knees 28х34

за свою цену-отличные,и длина мне подошла,тянутся хорошо.
ALDO Endako Black Collar Necklace

Не смогла поймать casabianca...или не хотела?:ah:Это эффектно смотрится,но небольшой косяк есть:шесть камней по краю приклеены к основанию,и,если присмотреться,этот самый клей виден.Возвращать не стану,asos выдал код.
Monki Sofia Hat L

загорелась мне шляпка-боулер,хорошенькая,думала,если бубенчик не понравится-отпилю:ag:ничего подобного-будет дырка:)
На этом закругляюсь.Всем удачных покупок!!!
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Мини хваст на обувь ALDO
Летом брала босоножки 5 UK на стопу 24,2 - босоножки очень понравились, в размер (правда хотелось бы еще мм 2 в длину прибавить). Долго носить не могла за счет каблука в 13 см.
Весной рискнула взять еще 2 пары размера 5 UK.
В итоге что получилось:
1. ALDO Malise Heeled Slipper Shoes
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Malis...h=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Blackleather
очень красивые, но узковаты в носу:bu:
очень жалко, подумываю взять 6 размер, но боюсь вдруг большие будут (в идеале 5,5 надо).
Уезжают в пристрой.


image1xl.jpg

2.Aldo Razavi Black Flat Shoe
http://www.asos.com/ALDO/Aldo-Razav...ldo&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black91

image3xl.jpg

Балетки неплохие, тапочки почти. Чуток были узковаты в носу тоже, разносила быстро. В идеале все таки 5 размер на 24 см и не больше!!!
 

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
Всем доброго времени суток,
Небольшой хвастик по свежим покупкам: мои параметры 164 89-69-94
  1. Coast Lori Issy Dress 10UK

    Платье чудесное, но к сожалению, мне не подошел фасон, т.е я это предвидела, конечно, но до последнего надеялась, что ошибаюсь. Платье идеально сядет на дам с талией, у меня же оной нет в принципе :ag: Еще не хватило то ли бюста, то ли роста, но лиф свободно повис, в то время как шов, в том месте, где должна быть талия, предательски натянулся, эдакая тетушка-бегемотиха получилась в целом :( Буду отправлять на родину или пристраивать подругам.
    7317239.jpg
  2. Ted Baker Tunic Dress with Embellished Front Size 2

    Это платье уже понравилось намного больше как на мне сидит, но смущает бледность и верхняя ткань, она такая шуршачая и противная на ощупь. Да и россыпь аппликации - красиво, конечно, но гладить то как? :bw:
    7320311.jpg
  3. Ted Baker Tunic Dress in Paisley Toucan Print Size 2

    Это платье порадовало больше всех, такое яркое, заводное.
    7310071.jpg
    7308023.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет! Я тоже без фото, увы. Очень жарко, все к телу прилипает, в квартире 32 градуса.
Посылка неудачная, едет домой. Как всегда, все вещи без брака.
1. River Island Vintage Skort - Light auth wash / UK 10

У меня уже есть одни риверовские шортики в этом же размере, которые я снимаю не расстегивая. А также есть риверовский комбез (тоже снимаю не расстегивая), есть жилетка и есть джинсовая куртка. Все в 10 размере и все большемерит. Но этот экземпляр маломерит. Влезть очень тяжело. Дело в том, что в шортах завышенная талия. Если расстегнуть ширинку, то отверстие для просовывания попы увеличивается примерно на 8-10 см. Таким образом, свою попу размером в 100 см я пытаюсь просунуть в дырочку 78-80 см. Ткань совершенно не тянется, она оооочень толстая, такой настоящий джинс!!!! Крутая в общем ткань! Но выписывать пируэты в туалете на работе я не готова. Поэтому, рекомендую их девочкам с параметрами чуток поменьше. Кстати, когда наденешь в талии отлично, не давит, в бедрах тоже как раз. Чуток в промежности чувствую натяжение, когда, например, нагибаюсь. Вещь очень интересная и необычная, несколько эпатажная. Вроде бы короткая юбка спереди, а на деле - вполне себе целомудренные шортики!
2. The Style Lace Print Shirt Dress with Mesh Insert - Black / M

Я заказала полиэстеровое платье только потому что, полиэстер не мнется. Но пришло совсем мятое платье, на ощупь - вискоза. Ткань приятное. Но гладить я не люблю, поэтому платье поедет домой. Еще кто то написал что у платья классный ремешок, а у меня как раз не хватало в гардеробе черного тонкого ремешка на талии. Так вот, ремешка мне не досталось. Не было его:( и в описании его нет. Так что не предъявишь( По размеру платье как раз. Можно брать как и на большие параметры, так и на меньшие. Облегания по фигуре нигде нет, в талии мягкая резинка. Но мятое и без пояса оно мне не нужно!
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
:haha: Привет всем АСОСоголикам, которые, несмотря на руководящий курс партии и обменников, еще держатся!
Прикупила я тут несколько вещичек, спешу поделиться впечатлением, вещи еще мелькают в стоке.
Сразу скажу, что сделать фото на себе не могу, ибо
больной на голову человек. Ношу 18UK, вещи покупаю 14, а то и 12 размера, в надежде на похудение. Если этим летом не получится, вся коллекция будет продана. Всё, что нажито непосильным трудом :bu: Десять платьев, пять пар джинсов, куртки кожаные... три. ПОльта еще, штуки четыре. Юбки есть. Ужас, короче.
ASOS TALL Botanical Floral Dress In Texture - Printed / UK 14

Очень понравилась расцветка, прямо «Рождение Венеры» навевает.
В жизни тоже очень красивое, хотя и ярче, чем на фото – на видео цвет лучше передан.
Специально взяла ТОЛЛ, чтобы длина прикрывала коленки. А оно едва достает до коленок (мой рост 165 см)!
Мерки: полуобхват груди - 55 см, длина по спинке – 90 см.
«Мешочек» без вытачек. Интересная структура ткани, «вафельная», сама ткань плотная, двойная, нижний слой - белый, верхний - с рисунком. Думаю, летом в нём будет жарковато, скорее, на весну пойдёт.
Рисунок совпадает с фото АСОСа, только они сэкономили материал, сделали платье короче.

Если бы не украли примерно по 5 см сверху и снизу, то коленки были бы прикрыты. И это ТОЛЛ, товарищи! Что же тогда в основной коллекции происходит? Если кто купил это платье из основной коллекции, напишите, пожалуйста, какая там длина?
Очень хорошо тянется, я в него даже влезаю, но выгляжу примерно так:
поэтому не будем, здесь встречаются беременные.

Чтобы дотянуть до бесплатной доставки, добила посылку
Rimmel London Wake Me Up Foundation - Ivory / One Size

Очень понравился тональник, цвет больше похож на Classic Biege из их образцов, с небольшой розовинкой, но для светлой кожи хорошо. Консистенция довольно жидкая, на коже быстро как бы впитывается, не лоснится. Расходуется мало.

Платье с баской ASOS Premium Floral Peplum Dress - Print / UK 12

Очень славное платье. Прям именины сердца, особенно это касается миди-длины. Очень темный синий фон, практически чёрный. Хлопок с эластаном, средней плотности, подкладка (однотонная чёрная) только на баске. Рисунок соответствует фото с сайта. Сзади молния до бедер и крючок.
Фото:
АСОС честно прикрепил бирку: «Из-за природной мягкости материала в процессе носки могут появляться катышки». Ну да, хлопок все-таки.
Мерки:
длина 108 см
грудь (полуобхват) – 45 см (+ есть ещё объем от вытачек спереди)
талия (полуобхват) – 38 см
бедра (полуобхват) – 50 см.
Судя по видео, платье должно плотно сидеть на бедрах, без свободного облегания.
Удалось словить 14 размер, он в пути, поэтому 12UK отправляется в пристрой.
ASOS PETITE Exclusive Printed Scuba Midi Skirt - Print / UK 12

Эта юбка тоже могла бы стать именинами сердца. Она совсем не жесткая скуба, а просто толстый мягкий полиэстер. Расцветка изумительная, подкладка хоть и синтетика, но приятная на ощупь (однотонная белая). Длина отличная. Если бы не одно жирное «но»: нет молнии. Пояс тянется максимум на 2 см, я не представляю, как можно пролезть в юбку.
Измерения:
полуобхват талии – 35 см
длина (без пояса) 62 см
В описании ничего про молнию не было написано. Я теперь поняла, что если в описании не сказано, что есть молния, то, значит, её нет. А я думала, что они пишут там очевидные вещи, лишь бы место заполнить. Что у редакторов план по знакам.
Почему-то мало возвратов этой юбки, значит, люди как-то влезают. Или, может, вшивают молнию сами. Сейчас модно прямо сверху железную пришпандорить, швами наружу.
Поскольку вероятность того, что я когда-нибудь буду 12UK размера под большим вопросом, да еще эта явная трудность с влезанием, отправлю юбку назад. Пока она в пристрое на неделю-другую.
Засим откланиваюсь. Всем удачных покупок (возвраты нынче, ох, как дороги!) :br:
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
H by Hudson Stanford Burgundy Tassel Loafers, uk 5

На ногу 24,5-24,7 сели чуть свободно, но не сваливаются. Нога у меня не узкая и был шанс, что нога не пролезет в подъеме,т.к. там кожа и нет резиночек никаких. Мне нравятся. Еще идет пара в размере uk4, пока не решила забирать с почты ли нет)

 
Последнее редактирование модератором:

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем привет!
Долго ничего не получала (по шопоголическим меркам)), отчего начали терзать смутные сомнения :ag: Зашла на почту узнать, ничего ли там не завалялось, и получила кучу извещений. Это называется, почтальон на больничном:bk:
1. Lydia Bright Pencil Dress With Double Lace Collar and Cuff - Black/cream / UK 10

Прочитала про маломерность этой фирмы и взяла 10. Размер мой. Состав на сайте верный. Сделано в Англии. Кружево белоснежное, жесткое, материал платья плотный, к телу приятный, упругий, тянется, не светит. Сзади потайная молния и разрезик для ходьбы. Замеры ~ ОГ 82см - ОТ 62см - ОБ 80см
2. ASOS Maxi Dress In Cut About Stripe - Multi / UK 8

Размер свободноват, можно было и 6uk (как я заметила макси сарафаны Асос большемерят). Но мне даже понравилось, как оно село, расслабленно так, нигде ничего не впивается, кушать можно опять таки) Есть подклад, но даже с ним верх чуть светит (на мне был розовый лиф и розовый цвет просматривался) Очень сильно электризуется. У меня антистатика то никогда не было, а тут придется купить. Замеры ОГ 82см - ОТ 89см - ОБ необхватная (любые войдут). Вообще платье А-силуэта, расширяется к низу. Молнии нет. Длина на мой рост в пол (на фото без каблука).

это я типо кружусь)
3. ASOS PETITE Exclusive Slash Neck 3/4 Sleeve Top - Grey / UK 10

Обычный базовый топ, 66% ХБ, 34% ПЭ, тянется хорошо. Размер можно было и 8uk. Покупался под известную юбку
4. ASOS Pencil Skirt in Floral Print UK 10

Сначала взяла 8, мала, пристроила, выловила 10)
5. ASOS HONG KONG Heeled Sandals with Metal Trim - Off white / UK 7

Размер подошел, на щиколотку (19см) как-то верхняя пряжка великовата (с др. стороны, если б она была впритык, то ходить было б не удобно), но пойдет. Каблук 11см. Универсальные такие, под всё идущие, босоножки)
6. Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print / UK 8

Это я просто добавлю в тему того, что чудеса на Асос случаются)
Очень хотела это платье и очень давно, но именно в голубом цвете. Первый раз выловила его ночью 1 января) В 10 размере. 2 янв. его отправили и по сей день судьбинушка посылки не известна. В начале февраля я опять случайно ловлю 10-ку (уже тогда я начинаю подозревать, что январскую посыль я не получу). Пока 10 в корзине, пишу в Асос на ФБ, не возвращалась ли моя посыль от 2 янв. Ответ - ждите, если не получите до 20 марта, вернем деньги. Ну жду и с каждом днем надежды все меньше. Начинаю опять его ловить)) Без особой надежды. И ведь поймалась таки 8! Тут же оформила заказ, уже экпресс (чтобы опять не томиться в ожидании). Позже я увидела, что эту 8-ку выставляли утром в Копейках, но оно дождалось меня)) И хорошо, что 8-ка в итоге у меня, а не 10, тк 10 была б большевата. В общем, что ни делается, все к лучшему и да, чудеса есть!!!
7. Ted Baker Morni Heeled Shoe UK5 и UK6

5-ка для мамы, 6-ка для меня. Ранее про них писала Голубоглазка. Добавлю, что в UK6 длина стельки около 26см, т.е. получается шаг между размерами около 1см, а между половинками наверно 0,5 см. Но половинки никогда не видела в стоке, только цельные размеры кажд. день мелькают. Они просто супер! Маме моей правда бантик показался слишком вычурным и объемным (сказала - это для вас молодых)), ей мы канцелярской скрепкой его зажали и он стал более приземистым) А мне нравится именно такой и вообще мне все-все в этих туфлях нравится! И они ооочень удобные. Мама тоже довольна, говорит - теперь нужно искать под них платье) Ну а что, это по-нашему))
 
Последнее редактирование:

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
1) ASOS Rib Boyfriend Beanie
image1xs.jpg


Шапка понравилась, но весьма тонкая. Не то чтобы совсем не подходит для нашей осени/весны, но такая продуваемая) А по внешним характеристикам я в восторге, всегда именно такую хотела.

2) ASOS PETITE Exclusive Texture Wool Biker Coat with Leather Look Collar
image1xs.jpg


Мои параметры 90-75-96 , рост 160. Всегда заказываю UK 8, из линии Petite это моя первая вещь. По длине оно сантиметров на 10 выше колена мне. Село так в обтяжечку, но не мало) Очень понравилось, прекрасно смотрится. И цвет синий очень нравится, думала будет совсем темным, но нет.

3) ASOS Smock Dress In Nepi
image1xs.jpg


Тоже UK 8. По качеству не очень, тонкое, чуть просвечивает. Свободное достаточно. В общем ничего особенного.

4) ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front
image1xs.jpg


Отличное платье, как на картинке. UK8, интересно было бы UK 6 примерить. В нем тепло и комфортно) Очень классное.

5) Love Skater Dress In Digital Mirror Print
image1xs.jpg


В этом случае восьмерка опять таки так вплотную на меня села) но не мало. Как на картинке. Интересное платье, тоже им довольна. Сейчас со скидкой.
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Рекомендую отличный подарок мужчинам к 23 февраля - свитер из 100% овечьей шерсти. Шикарная вещь!

ASOS Cable Jumper In 100% British Wool, размер Л
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Asos/Asos-Cable-Jumper-In-100-British-Wool/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2950835

Мне повезло поймать его за 15 фунтов, и это было предложение, от которого нельзя было отказаться. Сейчас такие свитера есть в кремовом и сером цветах - подороже, но они того стоят.
Красивая крупная вязка, тёплый, хотя на голое тело носить не рекомендую - скорее всего, будет "кусаться":) На мужа ростом 180 см рукав еще с небольшим запасом по длине. Этикетка выглядит солидно - с овечками, на обратной стороне даже индивидуальный регистрационный номер свитера проставлен. В общем, солидный подарок. Made in UK.
4159701.jpg
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Отчитаюсь быстро по платью вот этому:
ASOS Skater Dress With Polo Neck In Fairisle Print Размер 10 UK
image4s.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Polo-Neck-In-Fairisle-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3451118
Платье отличное, плотное (весило около 450 грамм). Я его покупала за 30 долларов, а оно сейчас еще чуть подешевело до 26, да еще все размеры есть. С сапогами, лосинами даже без кардигана или чего-то свернху отлично смотрится. Размеру соответсвует, на мои параметры село хорошо. Рукава не короткие. Боялась что будет дешево смотрется, но выглядит хорошо. Да еще на холодное время года, горло закрытое (для меня это очень актуально). Одним словом - рекомендую.

Смотреть далее
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем! Оставлю и я отзыв на знаменитое пальто оверсайз
ASOS Coat In Cocoon Fit ,camel,10uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5039380&CTARef=Basket+Page&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

Хорошо что я не заказала меньше размеры, хотя были в корзине и 6 и 8,мне очень понравилось как оно село на меня,я так и хотела оверсайз,в меньшем размере,я думаю,рукава могли быть короткие,в этом то впритык.
Пальто на любителя,кто не привык к широким свободным вещам,им не комфортно в нем ,в своём размере,поэтому надо меньше размер,хотя по моему лучше тогда модель другую попробовать,я наоборот люблю свободное:yes3:и очень осталась довольна:haha:
фотки под стрелкой

Смотреть далее
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
В славный город Минск дошел заказ от 06/03!!!
(нет слов. Хорошо бы летнее к лету успело доползти)

Тушка: 92(94 с переменным успехом труда мелкого потомства)-73-102, 169.

Cooper & Strollbrand Cocoon Overcoat in Blanket Stripe - Blanket stripe / UK 8

на мой обычный верх 10 село откровенно плохо, и будет плохо независимо от степени "похуделок". ИМХО, должно быть свободно - а на моих спортивых ни разу не сутулых плечах (грудь-попу не обсуждаем) впритык-впритык. Так что мое заключение (вопреки общему мнению о большемерности) - идет в размер. Само пальто приятное; материал несколько более тонкий и легкий, нежели обычно используется для пошива пальто в наших широтах, хорошо мягко драпируется. Позиционирую скорее как жакет на +8 - +20.
Моя в печали.
Пристрой (МИНСК). А лучше обменяюсь на 10 или на крайний случай даже 12 р-р.

ASOS Cardigan With Zip Detail - Green / UK 10

Фасон что надо и мой любимый цвет - чудо как хорош с джинсами для блондинистой молодой мамашки гонять с коляской - фоточек не будет, верьте на слова :)
Объемный, комфортный, длина - чуть длиннее, чем на модели на видео; этот точно на размер меньше берите, в 10-ку мой актуальный 102-сантиметровый попень поместился с легкостью, 12-ка точно была бы не то, что велика, а явный чехол для танка.

В ожидании остальных посылей очень надеюсь, что не прощаюсь. Как дойдут - наваяю полный отчет по моим горячо любимым платюшкам.
Всех обнимаю крепко :aj:
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Приехала моя посыль от 16.03
Впечатление двоякие.Но начну с хорошего
Glamorous Knitted Poncho Cape with Tassel Trim с-м
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...5&xr=1&xmk=na&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Давно я на него косилась,знала,что все равно куплю,но сомневалась. Показывала подружкам-знакомым,многие отговаривали,но есть тут человек...так вот она меня поддержала(как обычно,у дур***в-то мысли сходятся),а потом еще и в копейках выложила
короч,Еленка все решила за меня )) за что ей- мерси троекратное
Люблю я бахромушки,вязанные оверсайзные штуки,да и нынешнее положение-пончо скроет оч хорошо))
Оно теплое,очень приятное к телу,даже снимать не хочется)) вы уж простите,что позирую перед зеркалом и "не в образе",но к меня сегодня состояние-нестояния,валяюсь целый день ..

моя довольна)) весной-осенью-вещь незаменимая
Не зря ждала,ох не зря
zw9-8resZzw.jpg

1cGtHXBAtF0.jpg
Дальше-не оч весело.
Начну с того, что я себя переоценила.Нет, конечно я ежедневно по 5 раз на дню смотрю на себя в зеркало, но зрение, видать, меня подвело.
River Island Tropical Print Full Skirt 12
http://www.asos.com/River-Island/Ri...-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3069960&cid=0
image1s.jpg

Решила прикупить я к лету себе юбчонку (И)(две еще в пути). На вырост, естественно) Всегда беру 8, но тут решила взять 12. Даже уже со свекровью договорилась, что она вошьет мне резинку, чтоб не спадала...Получила сегодня свою красавицу (даже с карманАми) ..тадам! еле застегнулась))) При том, что мой вес ни на грамм не изменился) Меняется только моя талия...ежесекундно, судя по всему. естественно. не поношу я ее в этом году, а жаль:ткань дышащая, красивая, на лето-идеальна. На лето 2016)))
Фото не передает всей прелести юбки..зато передает то, как я постепенно становлюсь слоном)
Вердикт:за нынешнюю цену-находка.
UF8EUXxojQs.jpg

G55jul2jjTc.jpg

RN3OeWcYO5I.jpg
 
Последнее редактирование:

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Всем привет!:br:
Рост160 ОБ84 ОТ64
На асосе делаю заказ пару раз в год, вот в этом году первый заказ :)
Посылочка долетела до Дальнего Востока меньше чем за 2 недели, что конечно, приятно удивило.

Noisy May Lucy Super Slim Distressed Jeans, W25
http://www.asos.com/Noisy-May/Noisy...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
thumb_e1342f7364.jpg

Обычные на вид джинсы, потертые места особо не бросаются в глаза. На сайте потертости как-то более заметно. Талия очень высокая, наверно из-за ростовки (L32). Сильно стрейч, я хотела ткань более грубую и настоящую джинсовую, эти больше смахивают на дешевые китайские синтетические джинсы, кстати, пахнут они также :) И еще очень сильно липнут к телу, сдвинуть или поправить на ноге их сложно...

Носить можно, но восторга не вызывают. Длину конечно подрезать придется. Вот думаю, оставить или заморочиться с возвратом...
ASOS Neon 3 Pack of Brazilians, XS
http://www.asos.com/Asos/Asos-Neon-...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
thumb_0e90ee22f4.jpg

Труселя точь-в-точь как на сайте, расцветки неоновые желтая и розовая, зеленый обычный цвет.
Со скидкой получилось меньше чем за 200 р/шт.

Единственное, это подкладка, или как там ее правильно, ластовица, могла быть и побольше.
Здесь это такой маленький ромбик, которого абсолютно не хватает для женского нежного пирожка :ah::ag:
Так что думаю их нужно с ежедневкой носить, иначе как-то некомфортно...:(
Прошу прощения за подробности:)
На написание этого поста у меня ушло 1,5 часа (со всеми фото, правками и абзацами и т.д.). Девочки, я не знаю, как вы это делаете :ag:
 
Последнее редактирование модератором: