ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

randoseru

Душа компании
Шопоголик
13.11.2013
32
366
53
ASOS Mix and Match Spot Longline Bandeau Bikini Top with detachable strap 32A
image1xl.jpg

Вторая провальная попытка с верхом купальника (первая была размером 34А). На форуме посоветовали брать 32A. В опг сильно жмет, но чашки более менее подходят. Они сильно меньше по площади, чем у 34А, хотя все равно мне чуть великоваты в глубину. В пристрой.

ASOS Boudoir Lace Hidden Underwire Bandeau Bra 32A
image1xl.jpg

Опять чашки велики D: Немного, но т.к. бра без поролона, кружево плохо лежит. В опг немного туговат. В общем, с косточками мне вообще не катят бра. Только топики, только хардкор :D В пристрой.

Уже в ауте:

Смотреть далее
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Всем привет
Получила две посылочки от 23.11 и 29.11
New Look Purple Robe L

Купила маме в подарок на НГ.Очень-очень-очень мягкий,нежный,легенький. Только короткий даже на 150-160см,только попу прикрывает.Цвет точно такой же как на сайте.
New Look Neon Robe S

Этот взяла себе.По качеству точно такой же,классный. По размеру подошел. Только цвет не совсем оранжевый,а я бы сказала ближе к розовому,с оранжевым оттенком.
Pilgrim Statement Jewelled Hoop Gypsy Earring

Захотелось мне больших сережек на НГ:ag:Очень качественные,смотрятся хорошо.У меня цвет камней как на моделях.
Pilgrim Rose Gold Plated Charm Necklace

Это моя любовь:yes3:давно хотела коротенькую маленькую цепочку.Она как раз такая:ay:очень аккуратная,похожа на настоящее золото.Если застегнуть на самую крайнюю дырочку,то получается как на модели,а если на другую:ag:крайнюю,то прям вокруг шеи.
NIP+FAB Happy Holidays Body Pamper Kit Spiced Apple

Брала в подарок.Объемы нормальные для подарочных,коробочка симпатичная,запах обалденный:haha:
A Wear Hi Lo Top in Butterfly Print UK10


прислали вместо Uk10 UK16,причем неправильный размер и на пакете,и на самой блузке:aq::aq::aq:ну как так,я вообще не понимаю.Если бы еще на пакете был 10й,а внутри 16й,еще как-то можно было бы их оправдать...а тут...написала на ФБ,жду ответа.А так качество хорошее,симпатичная.
A Wear Print Peplum Top UK10

Хоть тут не ошиблись с размером:ag: Очень понравилась.Яркая,полиэстер приятный,не скрипучий.Всем советую,пока что есть все размеры на сайте.:popcorm1:
Всех с наступающими праздниками!Всем быстрых и приятных посылок
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Наверное уже неактуально, поскольку лето вот-вот закончится, но я все равно расскажу про купальник Wolf & Whistle Plunge Macrame Lace Up Swimsuit B-G размер 10DD
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5847736&CTARef=Basket%20Page&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

В общем, смысл в следующем, недавно у меня была операция. На животе свежий шов и сам живот пока еще выглядит не ахти. Короче, вся статья мне собраться и ехать на воды, реабилитировать организм )))) Ну и разве не повод это купить новый купальник??? Безусловно! Шопоголики меня поймут.
Так-то я совсем не тростинка. Параметры мои сейчас 98-75-103. Ну и плюс под пупком курдючок такой послеоперационный. А это значит что? Что купальник должен быть сплошной, тугой и с декольте. Дабы этим декольте отвлекать от живота. Хотя, кого тот живот вообще волнует, кроме меня самой ? ))))
Ну и, естественно, я вот-вот похудею (знакомо почти всем, да?)
И выбрала я размер 10DD. Ну потому, что обычно я беру на АСОСе бюстгальтеры размера 32 или 34 DD и мне всегда в них прекрасно.

А теперь я вам тут взрыдну жалостиво.
Купальник - огонь. Аккуратный, весь на подкладке. Вот казалось бы, чёрный, закрытый, ничего такого. Но он прям вот классный. Он сел на меня второй кожей и смоделировал мне умеренно божественную фигуру ( учитывая исходные данные ). А вот грудь у меня в него не влезла. Совсем. Кто-то хитромудрый соорудил в чашках пуш-ап, который занял там почти все место, на которое претендовала моя грудь (((( Да и чашки для меня слишком близко посажены. Ну или моя грудь для них далеко расставлена.

Теперь я сижу и думаю, если перезаказать на 10 E/F?
Или лучше сразу на 12 DD или 12E/F, чтобы чашки пошире стояли?
Что делать-то? Я его очень хочу.
Хоть заказывай все три, примеряй и возвращай лишнее.


 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Только что курьер ЕМС принес посылку.
Спешу Вам пожаловаться и отчитаться!
Сначала о радостном:
1. Ganni Fiona Suede Heeled Chelsea Boot - 827 darkest spruce / UK 5

Эти боты всплыли при заказе второго лота этой посылки. Схватила от жадности на всякий случай. В принципе, этот случай и случился. Понравились и подошли больше чем вторые Альдо. По размеру эти на полразмера меньше чем альдовские сапоги. Прям впритык, но как раз. Очень удобная колодка и сделаны аккуратно, не придраться. Единственное, мне все таки были нужны ходули на плоском ходу с высоким голенищем, но и с этими расстаться не смогу. Единственная неприятность это то, что они скользкие. Никаких рефленостей на подошве не имеется. Не плохо бы это исправить. Платформа не очень большая, возможно даже смогу в них водить.

2. ALDO Tumen Taupe Riding Boots - Taupe / UK 5

Ну а эти прям мое огорчение!!! Как всегда у меня, изделие отличное и по длине стопы как раз. Но они мне широки в подъеме и в голенище. Справедливости ради, отмечу, что подъема у меня нет, практически прямой угол, поэтому из за этого запаса моя нога при хотьбе стремится вылететь из сапожка. Также есть нехилый такой запас в ширине голенища, на фото показала. При этом имеет место быть молния во всю длину голенищу. Так что, эта модель отлично подойдет тем, кто страдает проблемами узкого голенища и высокого подъема. Ну и если Вы будете повыше меня, то они будут отлично смотреться по росту. На мне они как то громоздки и близки к коленкам. В общем, нужна девушка покрупнее.
И вот что мне с ними делать теперь?(((( Мелким пакетом их не отправишь, коробка не вписывается под понятие мелкого пакета(((
Сделаны в Албании, цвет интересный, не заезженный, не черный и в тоже самое время - спокойный, не маркий, универсальный. Модель симпатичная, несколько брутальная такая за счет выделки кожи. Объявление разместила тут.

И напоследок хочу дополнить этот свой хваст на эти шорты пепеджинс:
во первых я обнаружила, что у них есть отворот 2-3 см, если их отвернуть, они становятся несколько длиннее и скромнее. Таким образом, внутренняя часть бедра, которая, увы, не идеальна у меня, частично прячется. Во-вторых, примерила с босоногами на танкетке, по моему так лучше и я решила их оставить.
Сделала фото отверных и подвернутых.

Наделала фото с джинсами. Вот по моему действительно, мне в этих сапогах только коня и не хватает!:bu: Смотрите сами:
 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Продолжу, часть 2 :)
1. ASOS Ruffle Front Mini Shift Dress, размер 8 UK

Прочитала я в очередном модном обзоре, что этим летом ну никак не обойтись без желтого цвета и всяческих воланов и оборок, и почти сразу же мне попалось на глаза это платье - ну прямо попадание в тренд сезона на 100% :ag::ag: Оно есть в мятном и желтом цветах, но мятный какой-то уж слишком бледненький на мой вкус, поэтому всё-таки был выбран желтый :) Платье на подкладе, ткань как обычно у подобных платьев Асос - типа тонкого шифона. Цвет яркий, красивый. Получила мятым и замучилась, пока гладила многочисленные рукава-воланы... Мне платье понравилось, что-то в нем такое есть :ag:

2. ASOS PETITE Car Coat with Texture, размер 8 UK

Очень понравилось, такое лёгкое пальтишко. Рекомендую! Есть еще в обычной размерной сетке по ссылке http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5981673&CTAref=Saved+Items+Page
Взяла в серии Петит, на тот момент скидка на него была больше. У него хороший состав: 39% полиэстер, 38% хлопок, 23% вискоза. Сложный интересный цвет - светло-коричневый с лиловым. Плотная фактурная ткань с переплетениями. Подклада нет, сделано очень аккуратно, ни единой ниточки нигде не обрезала)). Можно по-разному застегивать и укладывать воротник, застегивается на две кнопки и пуговицу сверху.

3. Harlyn Slit Ankle Trousers, размер S

Какие классные штанишки, это просто восторг! У них какая-то необычайно мягкая и приятная к телу ткань, на сайте неправильно указан состав (95% полиэстер и 5% спандекс), на самом деле - хлопок 65%, нейлон 30%, спандекс 5%, контрастная ткань (которая в клеточку - внутри на поясе и ею обработаны разрезы) - 100% хлопок. Классная посадка, очень люблю такую. Конечно, на рост повыше они будут короче, и разрезики будут смотреться интереснее.

4. See U Soon Sweatshirt With Sequin Front, размер S/M

Классный свитшот! На мой взгляд, очень стильный и комбинаторный. Очень меленькие пайетки, буквально 2 мм, нашиты на тоненькую сетку, под ней подклад. Спинка и рукава из хлопка (75%) и полиэстера (25%). И тут Асос наврал с составом (указан только один полиэстер), ну или не дописАл...:ag::ag: На этикетке, кстати, написано - ручная работа, видимо пайетки вручную пришивали :yes3: Есть на сайте в двух размерах - S/M, M/L

На этом пока всё :boast: :ax:
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем пламенный привет!
Небольшой отчет о почти удавшемся шопинге.
1. Pour Moi Promise Shorty размер 12

Клаааааааасные! Очень довольна, замечательно подошли к моему «некомплектному» бюстику. Размер на меня идеально.
2. ASOS Vest with Scoop Neck размер 10

Покупала в качестве нижней майки под свитера. В общем-то ерундовая майка даже за ее цену, слишком большой вырез на спине мне не понравился и цвет странный, совсем не беж как я надеясь, а скорее розово-персиковый. Редкий случай для Асоса когда вещь не большемерит, десятка села в облипочку.
3. New Look Fisherman Rib Curve Hem Jumper размер 10

Полнейшее расстройство. Кофтень в точности как на картинке, цвет молочный, без грязного оттенка, меня он освежает (у кого цвет лица «утомленный» меня поймут), еще она супер мягко-приятная к телу, в общем единственный ее «недостаток» - она теплая. Я почему-то решила, что буду носить этот джемпер с джинсами прохладными летними вечерами, к счастью в нашей полосе не бывает настолько прохладных вечеров, а на зиму у меня и без него полсотни кофт. С сожалением отправляю ее на родину.
4. Esprit Printed Woven Front Sweat Jumper размер S

Замечательный джемпер, у кого он в више всем советую прикупить, пока есть в наличии. Это моя первая вещь от Esprit, буду присматриваться к этой марке в будущем, так как приятно порадовало качество и дизайн оригинальный. По размеру немного большемерит, я чаще беру М (плечи/спина не узкие), а в этой модели мне и в эске свободно.
Мои параметры
Смотреть далее
Всем приятных солнечных выходных:party:
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Доброго времени суток, девушки!:ax:
Давно ничего не выкладывала, лень совсем заела:aq: Поэтому исправляюсь.
Некоторых вещей в стоке уже нет, но вполне вероятно, что опять всплывут или будут подобные. Итак, по порядку:
Обувь
1.Converse Chuck Taylor All Star Dainty Silver Glitter Trainers, UK 4

Недавно девушка писала, что на ножку 235 uk 4 ей прямо совсем хорошо, даже свободно, мне эти на ногу 237 только-только, я так понимаю, что дело в блёстках, которые естественно не тянутся:ak:
2.New Look Fallen Embellished Flat Sandals, UK 4

Не понимаю, почему они до сих пор в стоке во всех размерах, соотношение цена/качество очень радует, по размеру на мою ножку как раз:yes: Имею коварный план схватить ещё одну пару совсем по дешёвке, когда будет распродажа, если ещё останутся...
3.Steve Madden Feliz Barely There Heeled Sandals, UK 4

Взяла за неимением нюдовых босоножек на лето, по размеру хорошо, долго ходить в них естественно ещё не пробовала:ag: На сайте есть такие же, но синего цвета.
Сумки/аксессуары
1.Love Moschino Leather Across Body Bag with Detachable Scarf

Схватила, потому что "всем надо и мне надо!", как только её вывесили, сразу пропала из стока, сейчас, разумеется, висит себе в огромном количестве и никому не нужна:ag:Когда получила, покрутила-повертела в руках и решила отправить домой, на лето лучше что-нибудь более универсальное приобрести.По качеству претензий нет, не первая сумка этой марки у меня, всё отлично)
2.Love Moschino Quilted Bag with Chain Detail in Black

Приобретена тем же путём, что и первая:ah::ag: Но эта в стоке так и не появилась, и, хоть при заказе я скептически относилась к прострочке, сумочка мне понравилась, уже вовсю с ней рассекаю:haha:
3.Fiorelli Mia Small Grab Bag with Envelope Detail

Эта сумочка была куплена в попытках притупить тоску по стоящей несусветных денег сумке фурла похожего цвета(когда получила fiorelli, поняла, что цвет ни разу не похож, но было поздно:bn: ). Сейчас даже не знаю, может и отправила бы назад, но уж оставила так оставила. Сама по себе(не в сравнении с чем-либо) сумочка очень хорошая, средних размеров, с тремя отделениями, в крайние плоские удобно класть что-нибудь вроде эл. книги или маленького планшета, а среднее объемное, уже для кошельков-косметичек.
4.Ted Baker Plain Bow Mini Tablet Case

Схватила, посмотрев на цены на продукцию ted baker у нас в стокманне:dolf: Похожие всё время на асосе появляются в разных цветах.
Хорошая сумочка для планшета, вот только в нее он влезает вез всяких смарт каверов и в вышеупомянутую сумку fiorelli ipad в чехле этом не влезает)) Мне ещё понравилось, что у него жесткие бока и внутри маленький кармашек для бумаг.
5.French Connection Ola Zip Around Purse

Когда узнала, что новая 20% скидка распространяется только на вещи по полной стоимости, не стала ждать у моря погоды и заказала этот кошелёк(по правде сказать, я много ещё чего заказала как узнала:dersive:, можно сказать, Остапа понесло). Меня он подкупил тем, что в кармашек влезет телефон(то есть и как чехол одновременно пойдёт) и достаточно отделений для банковских карт(до этого ходила со старым маленьким кошелёчком для карт-мелочь у меня в отдельном лежит).
6.Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

У меня есть такая большого размера, мне нравится, да и вообще эта расчёска известная:) Единственное, что я дико протупила и зачем-то её заказала по этой цене, думала, что дешёвые закончились там, где я их раньше видела, а на неделе заходила- лежат, родимые, по 650 р. :( ну я ещё одну взяла, чтобы не так обидно было:ag:
7.Ted Baker Silver Jackie Jewel Stack Ring

Моя прелесть! Никуда в нём до сих пор не ходила, но как оно блестит, как переливается:curtsey: Даже тот факт, что на самом большом камне непонятного происхождения царапина, не испортил впечатления(если не приглядываться, то не видно её). Похожее явно ещё будет колечко, т.к. я давно на него глядела и на серёжки этой же коллекции)) Р-р s/m я бы сказала близок к нашему 17, т.к. на моём пальце 16,5 крутится немного оно.
8.Limited Edition Multiway Double Stud Earring in Faux Pearl

Милые серёжки, добавить больше про них мне нечего:)
Одежда
Мои параметры примерно 78-58-84.
1.ASOS Parka In Cocoon Fit With Knitted Cuff, UK 4

Была куплена всё по той же причине "у всех парки и мне значит тоже надо, срочно-срочно!". Мне нравится, несколько смутил правда кривоватый рукав, но может так и задумывалось?:bn: По температуре точно не скажу но на +- 5 вполне я думаю подойдет, я вроде и при более низких температурах носила, с тёплым свитером, конечно:old: И "чебурашку" надо бы расчесать, а то всё руки не доходят...
2.ASOS Top with Long Sleeves in Contrast Stripe, UK 4

Топ, чтобы парке было в посылке не одиноко лежать:ag: Материал приятный, но ничего необычного, с джинсами в магаз сойдёт))
3.Gipsy Spot Over The Knee Tights

Пока писала хваст, увидела, что они появились в стоке и заказала ещё одни:ag: Красивые колготки, заказала давно, выгуляла только в эти выходные) Сначала правда удивилась, что они на какой-то великанский рост(колготки натянула, а до точечек так и не дошла), но если их не натягивать при надевании, то отлично садятся и на гномов вроде меня(165 см):ah:
4.ASOS PETITE Wrap Maxi Skirt in Jersey, UK 4

Какая-то невнятная юбка, по размеру нормально, да и выглядит как на фото(только мне более закрытой показалась), но материал совсем не ах, футболочный что ли. Поедет домой:dolf: Фото на мне есть, но там толком ничего не видно, выкладывать не стала.
5.Ann Summers Saffron Lace Robe, S

Дорогой, но мне нравится, хоть и электризуется как последняя сволочь:ae: Кружево очень красивое:ay:
6.ASOS X We Are Hairy People Textured Sweat with All Over Monster Print and Chiffon Back Co-ord, UK 4

"Фигню какую-то заказал". Задумка интересная, но я думала, что ткань гладкая и толстая, а она внешне как полиэстр не очень хорошего качества(на ощупь приятная) и довольно тонкая. Домой!
7.New Look Petite Christmas Polar Bear Jumper, UK 4

Взяла после хваста девушки здесь недавно, ник, к сожалению, не помню, но всё равно огромное спасибо!:ax: На мои размеры сел хорошо, а материал просто чудо, такой мягкий и приятный, всем брать:clapping:
8.ASOS Sweatshirt in Pastel Rose Print with Beads, UK 4

Последний из Могикан, в ауте ещё с НГ, но чем чёрт не шутит?... Материал хлопок, бусины немного смущают(то, что могут оторваться), но одну стирку он пережил. И он конечно очень большой, мне бы ещё хотя бы на размерчик поменьше, а то вся в складках, как шарпей, когда рукава задираю:ai:
Конец
Прошу прощения за качество некоторых фото и мой внешний вид на них:girl_crazy:
Всем большое спасибо, кто дочитал это до конца:ax::ax::ax:
(тот, что в коробке-это я так ёлочные игрушки убирала месяц назад:ag: , а полосатик-улыбашка его весёлый братец:ad:)
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
В двух словах о последних покупках, пока спит мой мальчик.
Пока мы были в отпуске месяц приехало что то много всего, но к сожалению подошло не все, начну с мужского потому что мужу подошли все вещи:
1. Selected Homme Suede Short Boots, 7

Симпатичные ботиночки, цена копеечная, размеры всплывают. Муж не особо любит высокие ботинки, но эти вроде подошли и понравились. Придраться не к чему, сделаны аккуратно. Маде ин Румыния.

*************************

2. Esprit V Neck Long Sleeve Top, М

Esprit Jersey Lounge Bottoms, М

Очень приличная получилась пижамка за копейки. Да и просто дома можно ходить, а то мои дочери взрослеют, с появлением сына стали интересовать вопросы, что у мальчиков "живет в памперсе" :) в трусах по дому особо теперь папе ходить нельзя :)) Очень советую, качество очень приличное.

3. DKNY Polo Shirt With Sleeve Logo,

Шикарное поло, досталось в момент щедрости асоса с 35 % кодом, что еще больше радует. Единственное но, буквы не вышиты и наклеены, как бы после двух трех стирок не отвалились. Муж доволен, уже носит вовсю.

Женское:
1. Fred Perry Tote Bag in Canva

Очень хорошенькая пляжная сумочка. Все ровненько красиво сшито-прошито. Пачкается конечно сильно. Внутри один кармашек на молнии , закрывается на клепку.

*************************

2. Love Moschino Charming Shopper Bag

Пляжная сумка №2. Была у меня такая белая в прошлом году, подарила. Очень долго ловила себе и о чудо свершилось ! поймала :) Довольная как слон, и рада что не белая. Как стирать их не понятно. Рисунок немного смазан, может из-за этого возврат был. Но насколько я помню, белая была такой же... Сегодня мелькает опять такая же сумка...

*************************

3. Lacoste Deep V Jumper, 40

Очень рада ,что опять шлют в Россию. Очень приятный базовый тоненький свитерок, 100% хлопок. Идеально подошел и к джинсам и к юбкам. Вчера видела 12 размер.

*************************

4. Aryn K Silk Top with Sheer Back and Lace Detail,М

Долго висел в више когда пропал, сразу срочно потребовался :) Короче все как всегда. Размер Л поймать не получилось, рискнула заказала М, Сел очень даже хорошо, немного тянет в рукавах, но не критично. Очень нравится. Спасибо огромное девочке, которая им хвасталась :ax:

**************************

5. ASOS Mini Sexy Pencil Dress,10

Платье конечно мега секси, вырез вырви глаз, но для моря оказалось вполне ничего :ag: Брала года два назад такое же красное только с длинной ниже колена. Ткань у него была поплотнее. Спасибо асосу доработали карманы, которые постоянно топорщились. Тут карманы пришиты.

*************************

6. Jamie Jewellery Textured Tear Drop Earrings

Сережки носила очень часто, золото на море в Крыму в деревне моветон :) думала облезут - выкину. А нет, все хорошо, вид сохранился, ничего не сломалось. Надо будет присмотреться к данной бижу :ag:

*************************

7. River Island Strappy Maxi Dress, 12

Милое летнее платье. Очень яркий красивый цвет. Вроде и простое, но что то в нем есть, люблю его :ag: Советую

*************************

8. BCBGeneration Blazer in Crepe Jersey, М

Очень понравился пиджак, долго металась между белым и черным. Теперь хочу и белый тоже :ag: Рукава правда поймают кучу зацепок и очень хочется мне какую нить застежку спереди, но все это мелочи, придираюсь. Очень понравился.

Осталось рассказать про мелочи и возвраты, и добавить фото. Постараюсь чуть позже, лялька проснулась.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девушки всех с наступившим Новым Годом!!!!!
3 января ко мне прибыла посылочка от 1.12.13 с 20% кодиком
прикольный набор носков ASOS Novelty Owl/Cat/Dog 3 Pack Ankle Sockshttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Nove...-Ankle-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3323886
на мой 34-35 подошли идеально, расцветка спокойная +качество и рожицы классные.
Ремень Stussy Stock Tonal Web Belthttp://www.asos.com//Stussy/Stussy-Stock-Tonal-Web-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3478913
За такие деньги мне в нем все устроило и ширина регулируется на любую талию
Бюстик разм 32А Gossard Superboost Plunge Brahttp://www.asos.com//Gossard/Gossard-Superboost-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2994731
Люблю на асосе заказывать белье, цена намного меньше чем у нас в бутиках. Качество на высоте, вкладки вытаскиваются и цвет как на асосе, у меня телефон немного его не передал. Сел на меня отлично, по качеству он идентичен Wonderbra

Колготы Gipsy Heavy Pinstripe Tightshttp://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Heavy-Pinstripe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3243942
Размер универсальный, цвет просто нямка, очень теплые, но на мой рост великоваты, может постираю и маленько подсядут, растоваться с ними не хочу
Меховые тапки EMU Jolie Sheepskin Slippershttp://www.asos.com//Emu/EMU-Jolie-Sheepskin-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3500658

Разм 3, на этикетки 35/36. Захотелось на зиму чего-то теплого, но увы у нас пока зима не балует +5-8 тепла, даже не верится что на дворе Рождество на носу. Пришли в красивой коробке, сами по себе очень тяжелые из-за подошвы, качество просто супер и теплючие.

И теперь всякая бижу - колье Erin Elizabeth For Johnny Loves Rosie Rhinestone Bar Necklacehttp://www.asos.com//Johnny-Loves-R...Bar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3141993 Оно божественно и очень легкое, на свету все сияет , цена оправдывает качество

Колечки Nali Snake Wrap Adjustable Ringhttp://www.asos.com//Nali/Nali-Snake-Wrap-Adjustable-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268405
Nali Statement Floral Ring http://www.asos.com//Nali/Nali-Statement-Floral-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268800
Размер универсальный, но на мои тонюсенькие пальцы немного свободны, но не сваливаются, а так прикольные
 
Последнее редактирование:

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Всем привет!
Добралась до меня первая посылка с ASOS.

Собственно, хотелось кожаную юбку. Но, как водится, в корзину помимо юбки упали еще 2 вещи (Привычка с Yoox наверное - брать по 3 на бесплатную доставку... Рефлекс условный, так сказать :)

1. ASOS Jumper with Mixed Stripes 8UK
http://www.asos.com/asos/asos-jumper-with-mixed-stripes/prd/7316293?iid=7316293
На мои параметры подошел отлично! Сидит как на модели. Приятный, нежный, мягкий 100% хлопок. Рукава на 165 в самый раз. Если рост выше 170 см, то наверняка будут коротковаты.


2.Parisian Ripped Boyfriend Jeans With Turn Up Hem 10UK
http://www.asos.com/parisian/parisi...eans-with-turn-up-hem/prd/7445217?iid=7445217
Брала летом таскать на дачу. Ничего от них не ожидала хорошего ) Просто захотелось рванинки. Сели очень четко по фигуре, не как бои. Удивительно, но в ногах не тесно. То есть, подошли на фигуру "груша". Джинса не такая белесо-вываренная. Чуть темнее общий фон. Неожиданно понравились на себе больше чем на модели!


Ну а юбка кожаная в качестве покупки не состоялась - вместо нее прислали платье вечернее в пайетках :haha: Вот такое http://www.asos.com/club-l/club-l-p...479192?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
Пакет правильный, из под юбки, а вот содержимое... Это ужас! Сначала даже не хотела пакет раскрывать, потом любопытство взяло верх. Иногда вообщем лучше не засовывать нос туда куда не следует :)
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем привет!
Давно не писала хвастов, поделюсь о том, на что не было отзывов. Мои р-ры: 88-69-90
1. G-Star Trench Coat S http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Trench-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3140897
thumb_5558252d649531f0b5.jpg
[/URL][/IMG]
Брала за 140 - 40%, сейчас дешевле, но уже нет, хотя вчера S-ка была...
Очень понравился, качество на высоте, на мой рост (172) - талия на месте. Тонкое, без подклада. Полностью соответствует фото и видео с сайта.
thumb_5558252d649a06fdce.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_5558252d64a5dab464.jpg
[/URL][/IMG]

2. Michael Kors Tan Leather Strap Watch With Gold Chronograph Face http://www.asos.com//Michael-Kors/Michael-Kors-Tan-Leather-Strap-Watch-With-Gold-Chronograph-Face/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2215728
thumb_5558252d64cf5ab7ab.jpg
[/URL][/IMG]
Покупались за 167 -20%. В первый раз купила такие дорогие часы. Переживала - дойдут-ли? Посылка пришла через 5 недель (после НГ) - большая коробка, вся обмотанная скотчем, да ещё с Актом о повреждении (там было ещё 2 муж. свитера). Пришлось, всё проверить на месте, часы были в коробке - целые.
Часы очень понравились, большие, тяжелые в меру, смотрятся дорого.
thumb_5558252d64ddeb6242.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_5558252d64e0cb99db.jpg
[/URL][/IMG]
3. Shae Long Sleeved Moss Stitch Jumper S http://www.asos.com//Shae/Shae-Long-Sleeved-Moss-Stitch-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3084360
thumb_5558252d64ee3ca1a5.jpg
[/URL][/IMG]
Это уже вторая кофта этой фирмы. Брала с кодом - 30%, первоначальная цена очень завышена! Очень понравилась, и цвет, и состав, и качество! Рекомендую эту фирму к покупке, но только с кодом!
thumb_5558252d64fe8bd826.jpg
[/URL][/IMG]
4. Снуд French Connection Luxurious Lucky Snood http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Luxurious-Lucky-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884290
thumb_5558252d650a3beaa6.jpg
[/URL][/IMG]
Брала за 15 - 40%. Сейчас нет, но часто мелькает. Очень понравился! Такой прям толстый-толстый, акрил правда, смотрится эффектно, теплый. Советую...
thumb_5558252d6513cae294.jpg
[/URL][/IMG]

П.С. Наконец-то я попробовала со спойлерами разобраться...:boast:

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сегодня хваст по одному купальнику.
Ted Baker Floral Cupped Swimsuit - Black / 34DD/E

Ловила его ловила, да выловила.
А оказалось, что за зиму нижняя часть увеличилась на 1-2 см в объеме . Короче маловат мне именно внизу, у него средняя часть выделена отдельным кроем и спереди и сзади (не так как в светлом, там все одним полотном), за счет этого спереди утягивает конечно, но и вырезы поглубже и сзади потуже. Чашки на косточках, формованные, с тонким поролоном.
Ну и будем учитывать, что ОБ у меня сейчас 102-103. По верху нормально. На рост выше может не подойти. Не знаю, если только худее меня и засчет объемов.
А так красивущий купальник, плачу над конфетками, кои люблю сильнее всего остального. Так радовалась, когда поймала. Для него - это сущие копейки. Это мой третий купальник от ТБ. Есть слитный светлый и с такими же цветами, но раздельный. Они просто супер, уже проверены морями.
В пристрое на пару недель, потом отправлю назад.
Традиция:
 

Викторика

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
32
0
Ростов-на-Дону
Всем здравствуйте! Мои параметры : рост 173 см, 86/72/98см, нога 24,5см (р-р 38-39)

Поделюсь впечатлениями о своих заказах.К сожалению,пока без реальных фото.

1. ASOS Pastel Aztec Woven Scarf - Multi / One Size - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pastel-Aztec-Woven-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3664426



Большой шарфик.Я бы даже назвала его палантином.Только вот тоненький он,полупрозрачный.Цвет точно как на фото сайта,края все обработаны.В целом понравился.За такие деньги - вообще отлично!

2.River Island Pearl And Crystal Heart Studs - Crystal / No Size - http://www.asos.com//River-Island/R...-Heart-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4546054



Влюбилась в них с первого взгляда!) Милейшие гвоздики!)) Не тяжелые,в ушах их почти не ощущаю.Однозначно стоят своих денег.

3. ASOS Smart Shirt in Long Sleeve with Ditsy Foulard Print - White / L - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smar...oulard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3891177



Рубашка для мужа.Носит размер 50-52 (L) (ОГ 102 см) при росте примерно 181см и небольшом животике.Муж окрестил эту рубашку "пижамной")) Но смотрится она отлично!Ткань не тонкая,на осень и весну как раз.Крой немного зауженный,что позволяет не обтянуть выступающий животик,но при этом сидеть точно по фигуре,не топорщиться во все стороны.Длина хорошая,позволяет заправлять в брюки.

4. ASOS Star Tie Bar In Slim Fit - Silver / No Size - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Star-Tie-Bar-In-Slim-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4256987



Зажим для узкого галстука.Полностью соответствует фото сайта.Отлично подошел к узкому галстуку.

5.ASOS Black Slim Tie - Black / No Size - http://www.asos.com//Asos/Asos-Black-Slim-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2375841



Узкий галстук.Ткань 100% полиэстр.Напоминает плащевку тонкую.Ожидала лучшего.К тому же он как-то толстоват, у него внутри что-то подложено.

6. ASOS Smart Shirt In Long Sleeve - Indigo / L - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smart-Shirt-In-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3565437



Еще одна рубашка для мужа в красивом синем цвете.Несмотря на копеечную цену нисколько не разочаровала.Размер подошел идеально.Крой действительно слегка заужен.Не сильно мнется за счет полиэстра в составе.Не блестит.Посмотрим как покажет себя в нОске.

7. ASOS Waterfall Cardigan With Lace Shoulder Detail - Cream / UK 10 - http://www.asos.com//Asos/Asos-Wate...ulder-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3649607



Моя прелесть)) Хлопковый кардиган в бежевом цвете.На свой обычный 44-46 размер (ОГ 86см и широкие плечи) взяла 10ку и не ошиблась.Села как влитая.Рукав хорошей полной длины.На мой рост 173см длина сзади позволяет прикрыть всё,что надо, и даже чуть больше.В принципе,сидит абсолютно так,как на модели.Ткань приятная,не скажу,что очень тонкая.Довольно плотная вязка.А вот цвет не чисто бежевый,а с розовато-коричневатым оттенком.Но все равно красиво.

8. River Island Colour Block Clutch Bag - Multi / No Size - http://www.asos.com//River-Island/R...k-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4493156



Клатч для сестры.Порадовал) Выглядит достойно.Цвет черный + нюд. Сшит аккуратно,тверденький.Полностью соответствует описанию на сайте.

9. Esprit Jumper With Stripe - Black / M - http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Jumper-With-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3596704



Джемпер для мужа сестры.Пока не мерил,поэтому не могу точно сказать,подошел ли размер,но визуально вроде идет в размер.Необычный дизайн, но вот ткань очень тонкая,рассчитывала на более плотную.И манжеты слабоваты.За полную цену однозначно не взяла бы!
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Туфли Ted Baker Marae 2 Round Toe Heeled Court Shoes

Заказываю на асосе одежду уже несколько лет, но хваст решила написать только сейчас и только про туфли
Ted Baker Marae 2 Round Toe Heeled Court Shoes
image3xl.jpg


Каблуки никогда раньше не носила, но пришлось купить т.к. выхожу в люди.
Туфли в наших оффлайн магазинах меня не вдохновили и решила наобум взять туфли на асосе.
Туфли безумно удобные, я их ношу целый день в офисе и никакого дискомфорта, хожу как в тапочках. Меня это очень приятно удивило:)
Рекомендую

Размер брала 6 (это типа 39). Размер стопы не напишу т.к. не мерила. Обычно обувь 38.5 . Размер 5 будет мал, а этот чуть свободен, была бы половинка было бы проще.
 
Последнее редактирование:

Diyora

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
13
176
0
Russia
Привет всем шопоголикам!):aj:
Хочу сказать всем огромное спасибо за хвасты,это очень помогает))):ax:
Мои параметры: 88-63-91 рост 171 см
Сразу попрошу прощения за фотографии,но это лучше,чем ничего))):ah:
Платье ASOS Midi Dress With Short Sleeves 8 uk

Платье понравилось. Размер подошел,только в талии чуть свободно. Не светится,ткань не тоненькая. В целом мне очень понравилось) Простое,без излишеств,то что мне надо было) :yes3: Советую)
Сумка ASOS Bag With Curved Handle

Начну с разочарования. Сумка пришла с заломом( В остальном она прекрасна!! Такая же,как на сайте. Приятная фактура,сделана качественно. Не широкая,но вместительная! Цвет,как на сайте.
Не подскажите,как можно справится с заломом,буду очень благодарна:ax:
Футболка New Look Cut Out Shoulder T-Shirt 10 uk

Обычная базовая футболка. Можно было бы взять на размер меньше,но и так не плохо сидит. Фото нет,как на модели. Мне кажется не так светится,как на фото с Асос.

Ожерелье River Island
К сожалению оно закончилось,а ссылку я не могу найти(
Покажу только фото.
 

lorika

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
346
416
0
kh.ua
Ботинки London Rebel Soldier Stud Biker Boots

Размер 4 на стопу 23.5см впритык, потому что по стельке 23.8 см
С виду нормального качества, всё целое, ровное, заклепки все на месте, прибиты вроде крепко, легкие, пришли в родной целой коробке. Дешево не смотрятся, но и дорого не выглядят тоже. Мне кажется, что на широкую ножку будут тесноваты. При том что они мне впритык, обуваю их только с рожком для обуви, так как молния на них отсутствует.

Жакетик ASOS Jacket with Utility Detail and Quilted Liner in Washed Cotton

Строчки ровные, все карманы пришиты симметрично, цвет Khaki соответствует фото на сайте, материал приятный. На тонюсенькой подкладке, думаю, что на осень будет нормально.
На ОГ 84 и ОТ 61 размер UK 8 в плечах сидит как раз, а по спине немного oversize, визуально увеличивает спинку, как мне кажется, но впринципе уютная курточка. Думаю, что на размер меньше в плечах была бы маленькая.
Замеры: плечи - 39см, грудь - прибл. 50см, длина - 67см, рукав - 61см
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет по покупкам:
1.ASOS Off Shoulder Sweat Dress Платье 10 р
http://www.asos.com/asos/asos-off-s...891323&setPrefSite=true&xr=1&xmk=na&r=1&mk=na

Мне платье не понравилось. Большемерит и какое то никакое,цвет как на сайте и длинное. мне до колен.Уехало домой.
2.Lavand Cross Body Bag сумка
http://www.asos.com/lavand/lavand-cross-body-bag/prd/6849809?iid=6849809

Сумка понравилась,цвет нежный, не кричащий,и размер и длинна цепочки то, что мне надо было и замочек удобный и вместительная. Я довольна.
3.Pussycat London Lace Overlay Shift Dress 10 р
http://www.asos.com/pussycat-london/pussycat-london-lace-overlay-shift-dress/prd/7439811?iid=7439811

Платье на сайте такое яркое и милое...В реальности цвет не такой сочный, длина мне была почти по колено,если бы длина была как на модели может было бы и лучше, а так какое то не то, меня не красит((Уехало
4.AX Paris Skater Dress 12 р
http://www.asos.com/ax-paris/ax-paris-skater-dress/prd/6234644?iid=6234644

Данная фирма маломерит. Платье очень хорошенькое,цвет в реальности больше зеленый-такой темная елка.Размер подошел.
5.River Island Silver Metallic Bag With Chain Handle Сумка
http://www.asos.com/river-island/ri...bag-with-chain-handle/prd/7360413?iid=7360413

Сумка не понравилась, очень маленькая, не вместительная и цепочка короткая, через шею не оденешь и замок не понятный-не надежный.Отправила обратно
6.Daisy Street Metallic Backpack Рюкзак
http://www.asos.com/daisy-street/daisy-street-metallic-backpack/prd/6892391?iid=6892391

Рюкзачок хорошенький,вместительный и цвет нежный
7.Little Black Dress Eva Dress With Cutwork Hem Платье 12р
http://www.asos.com/little-black-dr...ress-with-cutwork-hem/prd/5751854?iid=5751854

На это платье возлагала надежды, уж очень понравилось.Размер взяла какой был. В итоге платье по размеру почти подошло: сидит не так плотно как на модели,но длинна((( Она мне ниже колен и вся красота в виде перфорации потеряла смысл.Я хотела, что б как на модели было по длинне...Цвет такой же нежно персиковый.Уехало домой

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Всем привет!
1.Nike Air Max Triax 94 Blue Trainers 5 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3124705
image1xl.jpg

В данное время они не в стоке, но время от времени бывают, их не раз выкладывали в копейках. Я изначально ловила другого цвета, оранжевого такие, но не могла их поймать, решилась на эти. Всё равно хочу оранжевые, буду ловить 5 UK, держу под них деньги постоянно. Кроссы хороши, конечно, но не идеально исполнены. На белой подошве у меня желтые подтеки клея, они видны, т.к я занимаюсь в них в зале и белая подошва остается белой где всё это безобразие заметно. Они довольно свободны на моей широкой ноге 24,5 см., но это хорошо, обычно обувь мне приходится долго разнашивать, тут одела и сразу комфорт. Они лёгкие, мягкие, это плюс, но ногу сделали кажущейся на размер, а то и два больше. Они беговые кроссы, девочки? Я в инете набирала инфу по ним, не нашла ответ. Я вот почему спрашиваю, мне при занятии фитнессом некоторые упражнения(где нужна довольно хорошая гибкость и подвижность стопы) в них некомфортно делать, прям некоторые болевые ощущения или мне из-за плоскостопия так не хорошо...опять же в старых кроссах ничего подобного не замечала. Все равно рекомендую однозначно для просто носки, пробежек, кежл луков.

2.ASOS Plate And Spike Detail waist Belt М
http://www.asos.com//Asos/Asos-Plate-And-Spike-Detail-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2325727
image1xl.jpg

Ремень тоже не в стоке и я за ним уже давно не наблюдала. Если вдруг появится, то возможно я вас удивлю, но являясь сама шопоголиком сетевым, иногда выбираюсь на реальный шопинг: такого уровня продукции и за те деньги щас туча тучая в магазинах типа концепт клаб, лав репаблик, адилишик, оджи и т.д и т.п. и вообщем если вы живете в городе, где есть сети магазинов такого ценового уровня. Если нет или у вас нет возможности посещения таких магазинов, рекомендую к покупке - ничего плохого в ремешке нет, выглядит настолько, сколько стоит с сегодняшней скидкой, первоначальную цену он не заслуживает.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Вот и мой хваст. Все размера ЮК 8


ASOS Shorts in Linen with Scallop Hem
Мятные льняные шортики. Размер ЮК8 на мои параметры подошел хорошо. Нравяться, виглядать свежо и мило)


ASOS - Bandeau Top
Простой топ. Мягкий, ну ничего особенного. Базовая вещь.

ASOS TALL Skater Dress with Embroidery
Размер ЮК8 для высоких девушек. Рост у мене среднестатистический - 165см, но как-то не могу подобрать платья, вечно талия платья у меня почему-то чуть не под грудью. Поетому взяла известое платье в варианте для высоких. И да, подошло. Наконец-то. Платье плотное, вышивка очень яркая, но понравилось.


ASOS Simple Chino Trousers
А вот тут ЮК8 мне великоват. Так что большемерки. Подойдут на девушек с ОБ 88-90. Но так ничего в общем. Тонкие, красивый цвет.[/QUOTE]