ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Urbancode Tan Bagged Out Clutch Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3994940&xr=1&mk=na&r=3

Пищу от восторга! Она такая классная, размер, цвет, качество кожи! Да что там - смотрите сами! Кто выловит - хватайте!



ASOS Jacket In Folk Print And Quilted
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3042661&xr=1&mk=na&r=3

Взяла два размера - 8 и 10. Отличаются несильно, чуть в плечах посвободнее 10-ка, хотя и 8-ка мне как раз. Решила 10-ку оставить (широкие плечи у меня), да и водолазку плотную можно будет пододеть. Довольна, очень легкий, но теплый жакетик, короткий, смотрится наверно все же лучше с черными вещами.


ASOS Peg Trousers with Seam Detail in Twill uk8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2863157&xr=1&mk=na&r=3

Спасибо Aferistka за точную подсказку с размером - сели по размеру идеально. Да, крой странный, фигуру особо не красит, вожделенной попы не прибавляет((. Но качество настолько приятно удивило, что, пожалуй, оставлю. К тому же завышенную талию обожаю. Брюки мягкие очень, думаю вот может их заузить по бокам, чтоб лучше смотрелись?.. Хотя они не тянутся, можно и не влезть после таких манипуляций. В общем, думаю. Но отправлять назад не буду.

Совершенно случайно из пришедших вещей получился почти комплект


П.с. запечатленный на заднем фоне творческий срач частью выбранного образа не является.
 
Последнее редактирование:

Sweetface

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
6
215
0
Ковров
всем привет! и вот мой долгожданный второй заказ на асос, который порадовал еще больше! на этот раз заказывала купальники
первый купальник River Island Texture Dakota Colourblock Bandeau Bikini Top
http://www.asos.com/ru//River-Island/River-Island-Texture-Dakota-Colourblock-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3513080
очень яркий красивый, качество хорошее приятное .

один нюанс смутил. в заказе я указала размер купальника 46. ( хотя интернациональный ношу L) верх не переживала. боялась что низ будет мал. Купальник в итоге пришел разных размеров - верх пришел 14 UK - как и полагается по замерам L, а низ пришел 12 UK что на размер меньше. Но в итоге при примерке оказалось все как раз. значит можно сделать вывод что низ большемерит на размер.не буду истиной в последней инстанции, но в моем случае получилось так. я заказывала российский 46 размер. возможно с учетом большемерности мне положили трусы меньшего размера. чему собственно я очень рада.

Второй купальник ASOS Fringed Plunge Cut Out Swimsuit
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Fringed-Plunge-Cut-Out-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3083201
Слитный купальник с глубоким декольте и отделкой бахромой ASOS.
Купальник был заказан в размере 14 UK и оказался тютелька в тютельку!
ткань плотная. тянется но не сильно. выглядит красиво .. сидит по фигуре!

обоими купальниками довольна как слон :boast::ay::clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Little Mistress High Neck Maxi Dress with Embellished Neck/UK10
брала за 21ф - сейчас дешевле.
сзади на спине растяжимая часть - садится комфортно на ОГ 90-94, ОТ 65-70 (наверняка можно и больше, но не стОит). Платье чУдное, даже не ожидала, формирует кокетливую ложбинку груди. Как обычно у Little Mistress качество достойное. На груди чашки вшиты, подкладка атласный креп. Можно запросто на рост выше среднего.
Little Mistress Jumpsuit with Cross back and Embellished Waist - Blue / UK 10
тоже 21ф, сейчас уценили, видела пролетал.
Все по фигуре, никаких резинок или эффекта стрейтч: на параметры больше ОГ94 ОТ70 не налезет - в талии точно, 12-ка была бы на мои нынешние параметры возможно лучше, но и так думаю над судьбой комбеза - я с таким оттенком синего становлюсь какой-то землистой. Боюсь, как бы в шкафу не провалялся.
На груди также чашки, подкладка аналогично прекрасно струящийся атласный креп, подчеркиваю этот момент, т.к. у марки есть модели на подкладке из синтетического трикотажа, он тяжелый и менее пластичный - имхо, не самый удачный вариант.
Есть неудобство в надевании: нужно постараться, надев брючины, "впутаться" в лямки, которые крест-накрест на спине. Возможно с бОльшим размером сложности не было бы, но не представляю, как надевать на рост выше 170. Калоши широкие, даже мои/мое/моя ОБ 102-104 очень комфортно себя чувствует, и длиннющие. Мне сантиметров на 15 точно даже на каблук. Это какое существо должно быть? - такое стандартное тело и длиннющие ноги как у страуса - для меня загадка )))
Bourjois Bronzing Powder - Gold bronzing / One Size

о, да, как я люблю этот шоколадный запах! в отличие от обычной версии прям золотисто-золотистая, потестила - супер. Именно золотинки мне не хватало. Довольна ))) закинула в мелкий заказ 2 штуки до беспл.доставки, когда до 4ф цену снизили, сейчас думаю, нужно была штук пять взять - отличный подарок любой женщине. Если не пользоваться, так хоть нюхать! :ag:

* * *
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!:ax:
Кроме стандартных пожеланий, к которым +100500, хочу пожелать шопоголикам благоденствия: хорошего курса, сладких цен, быстрой доставки и адекватного саппорта! :ag:
Люблю вас, камрадеки! :drinks:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девочки добрый день!!!

На асосе заказываю редко и метко, но вот что то прицел мой меня подвел(((

Очень долго мечтала об этом платье Ganni Ruffle Neck Sleeveless Dress in Tie Print!
Ловила его ловила, ждала снижение цены, кодов, у моря погоды, но когда получила вся в расстройстве... На картинке оно мне таким милым и стильным показалось, а на мне прям ужас ужас..... Что это за бантик странный у меня и такой милый на сайте... Странное несоответствие... И воротник, мне кажется я из-за ворота и покупала... Но на мне он тоже не такой! Короче все не так!!!
Материл вискоза, к телу приятный, размер XS

И штанишки Esprit Geo Print Trouser вообще меня удивили! Взяла размер XS! А они налезли на моего мужа, а у него размер М мужской! Я одела 8ку не расстегивая! По качеству они хорошие, но вот большемерят сильно!

Параметры у меня 89-65-88


 
Последнее редактирование модератором:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Оживлю тему.
Решила я себя побаловать и купила вот это платье
Ted Baker Stencilled stems print dress размер 2UK
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6334641&CTAref=Saved+Items+Page
Больше всего меня в этом платье привлекла первоначальная цена:ag:
Видела это платье в магазине США за 500$!
Платила PalPay, думала если не понравится, отправлю назад за их счет.
ASOS платье уценил с 25000руб до 10000руб, потом упал фунт, потом ASOS дал скидку на всё за технический сбой в выходные и получила я это платье за 7700руб.

Теперь о платье: лекала ТБ мне очень хорошо подходят и размер 2 сидит как влитой на 88-68-96, рост 168.
Платье всё на подкладе, подклад чёрный, но вверху на спинке вставлен кусочек розового подклада, мило смотрится. Подклад пришит к подолу юбки! В боковых швах юбки карманы. Верх из матового немного тянущегося материала, а юбка из блестящей ткани типа саржи, но жесткой. Поэтому юбка красиво стоит.
Понравилась расцветка - сзади так скромно корпоративно, а впереди взрыв цветовой. Туфли можно любого цвета подобрать под мероприятие, по-строже чёрные, свободней - ярко-розовые или бирюзовые.
В общем, платье понравилось, дорого смотрится, назад отправлять не буду.

Фото к предыдущему сообщению. Уж как смогла:(

 
Последнее редактирование модератором:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Все привет! А у нас в городе весной пахнет, хотя еще середина февраля) Настроение отличное, тем более, что я получила посылку от 20 декабря.
New Look Waterfall Biker Jacket 10 UK

Захотелось мне курточку на весну [LINE]псевдо[/LINE]кожаную и выбор пал на эту. Долго я ждала на нее скидки, потом так же долго ждала посылку, и наконец, она у меня. Качество нормальное, правда был небольшой запашок, который быстро выветрился. Она подойдет и к джинсам, и к платьям. В расстегнутом виде нравится больше. Передняя часть и части рукавов из ткани, что позволяет войти любой руке))
Еще из плюсов - рукава не короткие, как я боялась. Из минусов хочется выделить дешевые, затиранные собачки на замках, а так всё ок)
Tf1inDAdQIc.jpg

Вот показан рукав
sl-zzAwYFrA.jpg


RCBGsHEnxuc.jpg


3YWtutdgiCw.jpg

ASOS Metal Top Cat Eye Sunglasses

Я - фанатка солнцезащитных очков. Эти очки мне приглянулись, да и скидка шептала: "Купи-купи!" Очки отличного качества, тяжеленькие за счет металлического канта, дужки не хлипкие. Пришли в мешочке.
НО! Нужен совет - оставлять или нет. Вроде они и прикольные, но не знаю, идут мне или нет)
aBQFhd-4LqI.jpg


iZ2YjwSbgzU.jpg

А это так, показать как с платьем курточка :ah:
TfYQ-DYvCl8.jpg

Всем спасибо за внимание и удачных покупок)
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Вот такая кофточка приехала ASOS Top with Woven Front
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Top-with-Woven-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4436588&cid=0
8 UK. на 86-65-94
Не плохая) Цвет не совсем телесный, в розовинку(исправила), и более прозрачная. Впереди двойной материал, трикотаж и шифон, но светит все равно знатно! Рукава уже, у меня худые руки, но все равно в облипку рукава). Сам трикотаж, да и шифон, по качеству мне не очень понравился, будет все цеплять точно. На мой взгляд, денег своих не стоит. Ниточки есть, пара плохо обработанных швов.
По размеру, идет четко в размер! Обычно асос большемерит, ну мне так всегда везло ( брюк/куртки/рубашки), эта кофточка нет.
В общем на 4 с натяжкой.
 
Последнее редактирование:

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
ASOS Premium Longline Boyfriend Leather Jacket http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3097180
Прелесть, прелесть курточка! Фото на модели совершенно не передает ее очарование и задумку. "Косуха бойфренда" на легкое платье, с шортами и т.д. Сидит хорошо, кожа мягкая, рукава не широкие. Рекомендую. Усмотрела на восхитительной девушке блоггере Даше.

Размер 8 мой стандартный подошел.
Отмечу, что некоторые детали пристрочены способом без подгиба, виден срез кожи, кожа тонкая. Имейте ввиду кто такое не любит.
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/65/90 /162

2nd Day Printed T Shirt - Multi / XS

Состав верный - 100% modal. Плохо мнётся, а за счёт рисунка, если и помялась- не видно.
Принт не полностью монохромный- есть неяркие, зелёно-голубые и тёмно-красные вкрапления.
На бирке цвет обозначен как 6239 Deep Atlantic
Тоненькая, просвечивает, но в пределах.
Очень оверсайзная. Хотелось бы на размер меньше.
Бренд датский, сделана в Португалии.
Lulu & Co Silk Tee in Palm Print - Green palm print / XS

100% шёлк. Принт очень красивый - хоть в рамку и на стенку вешать, любоваться джунглями:)
Тоже довольно оверсайзный.
Но , так как силуэт внизу заужен, топ не висит как разлетайка.
Сшит в Португалии.
Wood Wood Daphne Tunic Top - Navy/ red / XS

Состав 58% cotton 42% polyester
На удивление, не жарко было в 33 градуса, хотя трикотаж не футболочный.
Цвет тёмно-синий, с красными ромбиками. Внутри красного цвета, как ромбики снаружи.
Впереди есть карманы.
Размер как раз, меньше не нужно.
Сшита в Китае, но очень аккуратно:)
Топ мне напомнил советские детские платьица:)
House Of Harlow Demi Solid Sleeve Jumper - Cayenne / S

Состав соответствует 75% Mohair Wool, 25% Nylon.
Рукава и спинка тёмно-синие, впереди синий с ржавым.
Колется.
Размер мне терпимо-большой, но рукава сильно длинные - сантиметров 8 лишние.
К сожалению, именно xs отсутствует.
Сделан в Бангладеш.

Diesel Straightzee Jeans - Mid blue / W25
Diesel Getlegg Slim Jeans - Blue / W25 L32

По размеру стандартные. Правда очень длинные, обычно 32 совсем немного подрезать приходится, а здесь сантиметров 10 лишние.
У голубых посадка чуть ниже, чем у тёмных.
Сшиты в Румынии.
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Давно не писала отзывов!
Итак, рост 160, 88-64-88.
1. Y.A.S Calvein Padded Parka Coat. Размер S.
http://www.asos.com/yas/yas-calvein-padded-parka-coat/prd/6713703?iid=6713703
6713703-1-green

Отличная парка! Наконец, обзавелась трендом-парка. Долго боялась покупать.
Но мне понравилось!
Вот только сомнения-подходит сюда такая сумка? Она более классического стиля.

2. Платье ASOS PETITE Bold Jacquard Dress with Ruffle Hem, размер 6.
http://www.asos.com/asos-petite/asos-petite-bold-jacquard-dress-with-ruffle-hem/prd/6892388?iid=6892388
6892388-1-multi


Платье очень красивое, но широковато. Не на мою фигуру.

и вид сбоку. Проймы для меня глубокие.

Ну или приподнять вверху и сделать выточки...

Что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Комбинезон Blend She Vera Denim размер М

image1s.jpg

http://www.asos.com//Blend-She/Blend-She-Vera-Denim-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5599435&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&zanpid=2160283890995246080&pubref=1472513&currencyid=10123
Еще одна ложка дегтя в моей коллекции, очень искала комбинезон именно такого фасона. Хоть я часто и говорю, что цена на товар завышена, но здесь реально хорошее качество, очень понравилось, деним средней плотности, прекрасно гладится, расцветка типа варенки тоже пришлась мне по душе. Но ом мне велик, вот бы на размер поменьше. А особенно меня смущает эта низкая мотня на штанинах, Это конечно дело вкуса, молодежь сейчас часто носит такую особенно на бойфрендах, но как то мне не комфортно в такой модели и куда я только смотрела, на видео все видно((( Пыталась я его продать по подругам более габаритным чем я, но увы не вышло. Пыталась отправить его обратно но мне озвучили сумму отправки самым дешёвым способом более 1000 руб, так как комбинезон весит более 500 грамм. Сейчас его нет в наличии, но может быть всплывет, так как я его выловила после 3 месяцев лежания в "моих желаниях". Еще обращу внимание что ростовка у него очень хорошая, подойдет девушкам с ростом под 180 см, я закатываю штанины как на фото с сайта. Вот теперь думаю, что же с ним делать, может в ателье отнести, там над ним по колдуют, или так носить переборов силу привычки. Не знаю, я в расстроенных чувствах, одновременно он мне очень нравится и тут же дискомфорт при носке, чувство что тону в нем особенно в нижней части. Вот предоставляю на ваш ссуд подборку фото, на них я в комбинезоне и моя более рослая и крупная по габаритам подруга. На ком он сидит лучше? И стоит ли мне попробовать его переделать? Жду вашего мнения. Спасибо. Мои параметры : рост 167 см, 92/73/93 , вес 64 кг, российский 44-46 размер.
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Helene Berman Classic Car Coat in Hairy Angora Wool

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3613697
image1xl.jpg


8 р-р на 84-62-88 сел хорошо, место для жизни есть, но девушкам с параметрами от талии и ниже даже на пару см больше моих советовала бы уже 10ку
Линия плеча спущена оч. сильно, по фото сайта это видно - модель не для "груш", чтобы разместить в ней выдающиеся бедра придется мириться с оч. объемным верхом
Состав на асосе верный, шерсть не особо колючая и пластичная , пальто невесомое
Сшито нормально, в ЮК
 

Lusaka

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
1
42
0
Rostov
Всем привет, мой первый хваст!

Vila Destination Sandal
http://www.asos.com//Vila/Vila-Destination-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3475014.

Не ожидала что босоножки не только подойдут по размеру, но в них будет удобно как в тапочках)) очень рада.
Видно что кожа натуральная и запаха не приятного нет.
Была скидка, купила за 1436руб

 
Последнее редактирование модератором:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Пришли мужу вельветовые брюки
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3229185
Carhartt Cord Trousers Western Loose Fit

размер 36/32 (на рост 185), взяли ему тот же размер, что носит джинсы (Levis b Diesel) Параметров не знаю, померять сейчас не чем
Сидят свободно, в талии и бедрах см по 5 есть, но на парне с картинки так же. Кто любит поплотнее - берите на размер меньше.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Салют всем :)
Не так давно я писал про хваст с платьем сестры :)

Вот еще один, и тоже про сестру. Как-то ей понравились мои эспадрили (было летом дело) и сказала, что хочет тоже.
Вот я и купил ей эспадрили. С размером не прогадал, было все отлично.

ASOS JUNCTION Espadrilles. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-JUNCTION-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3562094

На 38й размер ее взял UK5. Отлично просто!

Вот вам и живые фото






Все, след. хваст будет уже с мужскими вещами :) Крутых выходных всем.
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Всем доброго времени суток! Сто лет не заказывала на Асосе, а тут вот собралась с духом. Решила я пополнить гардероб "рабочими" джинсиками, на случай, когда утром никак не решить, в чем пойти - джинсики, свитерочек и вперед, мир украшать :)
Талия и бедрышки сантиметра на 3-4 сейчас стройнее, чем в подписи (слава тренажерному залу), грудь все та же.
Заказала 10 февраля, получила 27 или 28, шло бельгийским ЕМСом. Бедная коробка выглядела так, как будто по ней слоник прошел, наши почтовики даже подстраховались и акт составили о ненадлежащем виде посылки, но слава богу, все на месте. Смотрю сейчас - все в ауте, хотя на неделе еще и джинсы, и ботиночки мелькали...
Итак, ко мне приехали:
Vero Moda Skinny Jeans 28/32

Тонкие, но достаточно плотные при этом, неплохо тянутся, по размеру сели отлично
Noisy May Devil Super Skinny Jeans
XS/S

Спасибо девочкам, кто выкладывал хваст на них, я б не рискнула сама такой размер заказать)), боялась, что буду перетянутой сосиской, но все чудесно уместилось и не перетянуло. "Погрубее" первых, и чуть ниже посадка.
Ну и до кучи решила разнообразить заказ, попробовать бойфренды
New Look Ripped Boyfriend Breman Jean UK10

это только я читаю название вещи и только потоооом (после примерки уже) смотрю на картинку? Примеряю джинсы и удивляюсь, как-то не бойфрендисты они мне, смотрю - а на девочке они тоже не мешком висят)))
В компанию к джинсам попали также
Vero Moda Long Sleeve Shirt S

Милая тонкая рубашка, и в пир и в мир, что называется, и к юбке, и к джинсам отлично.
и ASOS ANTWERP Leather Boots UK6

Без косячков, потертостей и прочих "прелестей", подошва слегка "деревянненькая", но это не мешает особо.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Не могу сказать, что покупки удавшиеся, но скорее по моей невнимательности.
Небольшой хваст-предупреждение

London Rebel Leather Flat Ballet Pumps

UK 6 на ногу 39 Euro, 38 рус (сантиметрами измерить не могу - получается обычно 25 +/-, видимо, что-то не так делаю))
Среди множества хвалебных отзывов никто не написал по жуткую ткань-окантовку. Или это новшество этой партии? Мне она больно врезается в ногу, особенно в районе пятки (и вообще, уже начинает отрываться). Может, растянется. В остальном мягкие, по размеру подошли. Если смогу ходить - проверю на хвалёную "неубиваемость".
В принципе, эту полоску ткани видно на фото Асос. Плюс у меня есть другие балетки London Rabel (из кожи молодого дермантина), там тоже тканевая окантовка, только помягче. Так что сама виновата - надо было внимательней смотреть.


Max C Pleat Front Shorts in Blurred Animal Print

UK 10 на 68-94. В талии свободно, влезет еще 2-3 см, но за счет широкого "пояса" не болтаются. Скорее юбка-шорты или кюлоты - каждая штанина 42 см по нижнему краю. Длина 38 см
Очень полиэстеровые и очень электризуются (прошла от прихожей до кухни - прилипли к попе и ногам). Есть подклад. За такие копейки оставлю, попробую отмочить в леноре и залить антистатиком.


Paul & Joe Eye Colour Trio Case

Брала с рисунком лисичек. Особое предупреждение для таких как я "внимательных" (здесь читаем - здесь не читаем - здесь рыбу заворачиваем). Это только коробочка!!! Тени покупаются отдельно. Моему удивлению, когда достала из посылки, не было предела. Полезла на сайт - четко написано, что только коробочка. Покупала ребенку, помешанному на лисах, в подарок на выпускной, хорошо, что посылка задержалась, подарила другое, а то бы сильно огорчила такой коробкой без теней. Придется теперь дополнительно покупать "вкладыш" - дороговато уже получается.

 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
неожиданно свалилась мне на голову посылка, отправили вдруг UPS
Отправлена вчера, получена мною в аэропорте сегодня! Вот это скорость!
мне что-то подсказывает, что Асос очень хотел избавиться от вот этих босоножек!
http://www.asos.com//TBA/To-Be-Announced-Fiji-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4548405 42 EU
image3s.jpg

босоножки классные, мягкая кожа красивая. Написано, что они маломерят, но не настолько же! Они малы даже на мой 39 размер!
пойдут в пристрой, а то я бы их и сама с радостью носила..

милое платье размер 14 UK
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Bodycon-Dress-With-Puff-Print-Side-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4928044
image1s.jpg

плотный трикотаж с нанесенным рисунком впереди. Рисунок как будто прорезиненный. Мне понравилось. На рост 174 длина, как на модели, до колена.

джинсы рваные белые, разм 12 UK
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Extreme-Ripped-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5006093
image1s.jpg

два раза одеть :), поскольку белые-белые. Первое, что я сделаю, это посажу на них пятно какое-нибудь.
Красивые, сидят хорошо, высокая талия, рвань немного ассиметричная, мне это нравится.

джинсы рваные черные, разм 12 UK
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Extreme-Ripped-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5006093
image1s.jpg

как ни странно, тоже полностью соответствуют картинке.Ткань ощущается менее резиновой, по сравнению с белыми. Посадка чуть ниже, они чуть Уже белых, красиво рваные. Понравились.

платье серое бандо, размер 14 UK
image1xs.jpg
(простите, не могу увеличить эту козявку)
а ссылку кидает уже только на оранжевое
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bouquet-Placed-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4788414
image1s.jpg

Классный плотный трикотаж, который скрывает мелкие, и не очень мелкие избытки моей красоты ::bu::
На рост 174 рост, как на модели, ниже колена, но зауженное. Красивое.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
ASOS SALON Maxi Floral Stripe Dress
image1xl.jpg


Я уже писала на днях хваст на бюджетное платье для свадьбы. А в это платье я влюбилась и мне его подарили.
Смотреть далее
Сначала про платье - оно клевое, очень хорошо пошито, принт прекрасный, в эти цветы я влюблена, есть подкладка по всему платью, низ красиво струится в движении. У меня есть сомнения по поводу цены, но платье классное на самом деле. Мои фото получились так себе, оно в точности такое как на сайте.
По размерам. С размером я пролетела
Смотреть далее. Размер 12UK на параметры ОГ 94 ОТ 75 большеват. Не мешок, но близко к тому. На сайте кстати указаны размеры: ОГ 45, ОТ 40,5 см, я намерила 46 и 42-42,5 см соответственно.
Что с ним делать ума не приложу, перешить или отправить на родину и забыть :(
До дня, когда его нужно надеть остался месяц. Я не спец в шитье, но есть чувство что его уменьшить - это не просто прострочить по бокам.
В общем, я в полном замешательстве.
Фото
Смотреть далее
 
Последнее редактирование: