ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!

90-72-92 рост 162см Стопа 25см

New Look Farah Croc Effect Frame Clutch
£12.99NOW £3.50
image1xl.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Farah-Croc-Effect-Frame-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4595257#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

Бюджетный Клатч для коллеги по работе.
В точности как на фото ASOS.
Форму держит. Не блестящий, матовый.
Коллеге понравился, довольна.


ASOS Mule Slippers
£10.00NOW £4.00
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mule-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4532652#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

Помещается стопа длиной не более 25см


Brave Soul Vest Top With Button Front Detail
RRP £20.00 £3.00
image1s.jpg

http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Vest-Top-With-Button-Front-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4039645#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

На самом деле 100% полиэстер, хотя на сайте написано 100% хлопок

Esprit Jersey Lounge Bottoms размер XL
£23.00NOW £6.00
image1s.jpg


http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Jersey-Lounge-Bottoms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4670743#ctl00_ContentMainPage_mainImage3

Эта покупка порадовала.
У Esprit практически всегда безупречное качество.
Пошиты в Германии.
На рост 182см и Об 112см подошли идеально.


ASOS 5 Pack Trunks With Floral Design размер M
£20.00NOW £5.00


image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-5-Pack-Trunks-With-Floral-Design/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3338979#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
Размер соответствует. Трикотаж тонкий. Пошиты в Турции.




Ganni Lotus Cut Out Detail Peep Toe Heeled Shoes UK6
RRP £155.00 £38.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3708045&CTAref=Saved+Items+Page#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image1xl.jpg



Cтелька 26 см. На широкую стопу.



Esprit Feel Homey Cami UK10
£27.00NOW £3.50
image3s.jpg

http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Feel-Homey-Cami/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3501484#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

Замечательная маечка. Состав соответствует. Дочь уже с удовольствием носит.


Mel By Melissa Red Bow Ankle Boot UK7
RRP £38.00 £14.00

image1s.jpg

http://www.asos.com//Mel-By-Melissa/Mel-By-Melissa-Red-Bow-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3295470#ctl00_ContentMainPage_mainImage1


Читала много много отзывов о том, что маломерят.
Мне на стопу 25см большие. Положила толстую стельку, помещается носок и еще остается место.
Мне кажется, что размер 6UK подошел бы лучше.
 
Последнее редактирование:

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Всем привет! Рада сообщть всем благую весть : Новый год все-таки наступит!!! потому что после возврата полутора десятков платьев я все-таки нашла ЕГО! - то самое, которое СЕКСИ.

Итак по порядку... Мои размеры 93-75-102

1. Платье Coast Yessica Dress with High Low Hem размер 14.



Брала себе уже подобное
Смотреть далее Сшито по типу предыдущего. В лиф вшиты косточки, которые правильно формируют грудь, так что ношу его без бюстика. Шифон мнется конечно, но за счет кроя помятости не заметны.

Фото тута:
Смотреть далее

2. Платье A Wear Lace Dress размер 14.



Простенькое такое платьице. На работу разве что носить. А поскольку на работе мне кружавчики ни к чему - верну его однакось. :) Сшито аккуратно. Верх - кружево, подклад - атлас. Не тянется.

Фото тута:
Смотреть далее

3. Комбинезон Little Mistress Print Jumpsuit размер 12



Старуха я в нем какая-то... Во-первых, мрачная расцветка. В0-вторых, не мой фасон. Надо уже с моей ж**й успокоиться насчет комбинезонов. В-третьих, какой-то простенький он. На картинке гораздо лучше смотрится. Лиф - двойной, внутрь вшит поролончик тоненький. Сзади на резинке. Брюки- атласный подклад и шифон. Шифон может разползтись по швам при носке.

Фото тута:
Смотреть далее

4. Платье Paper Dolls Mirrored Lace Bodycon Dress размер 14



Сшито из остатков кружева
Смотреть далее :ag::ag:
Сложно сказать, велико оно мне или нет... растянуть при желании его можно и на 54-56 й размер, только надо ли... Основа - стрейч жиденький, вот и тянется. Так что пойду к портнихе советоваться насчет его судьбы. А в целом - рекомендую. Достаточно эффектное платье.

Фото тута: [/B]
Смотреть далее


5. Платье Forever Unique Embellished Maxi Dress in Dip Dye размер 12




Очередное Форева недоразумение. Прямо ужасть, а не платье. Цвет грязно-лимонный. Я в нем просто тумба. Даже не знаю, кому оно подойдет... Такой фасон вроде как подразумевает наличие пышного бюста. Только вот куда его класть? Чашки бюста неглубокие. Лямка на шее - сначала идет косичкой, кем-то заботливо подшитой вручную, прямо нитки видно. Верх платья должен быть плотно по фигуре ( там местами вшита сетка), только не ложится он никак, сборит.

Фото тута:
Смотреть далее

6. Платье Club L Midi Bodycon Vest Dress in Tie Dye размер 12


Брала себе нечто похожее
Смотреть далее
Похожесть заканчивается в расцветке... Слишком тонюсенькое. Просто маечка какая-то. Хотя на фото смотрится неплохо. Не хочу такое.:bu:

Фото тута:
Смотреть далее

7. Платье ASOS Sexy Pencil Dress размер 14


Вот это действительно секси! Прямо с первого взгляда. Причем оно на всех секси- на моей дочери 46 р-ра с пышной грудью 5-го размера, на упитанной подруге с грудью...
Все в нем замечательно - и плотность ткани и крой и цвет... правда на фото разглядела странный горб на спине. Надела опять - вроде не видать горба... мистика какая-то. ткань напоминает тонкий трикотаж. Надеюсь да долгое практическое применение без катышек и зацепок.

Фото тута:
Смотреть далее

Уффф.... вот я и совершила свой шопоголический подвиг - трехчасовое мученье в написании этого отчета. За окном рассвет скоро...
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Приветствую, мои дорогие собратья (и сосестры) по шопоголизму.
victory.gif
Давно не писала отзывов, да и заказываю на АСОСе в разы меньше по сравнению с былыми временами, но АСОС, как застарелая чесотка - все время тянет [LINE]почесать[/LINE] зайти и что-нибудь заказать.
facepalm.gif
И, конечно же, я не собиралась тратить свои кровные денежки в черную пятницу на АСОСе, и, конечно же, как всегда, не сдержалась.
black_eye.gif
Но, раз уж денежки все равно потрачены, давайте посмотрим, что нам там прислали.

ОГ:90 см
ОТ: 71 см
ОБ: 97 см
Рост: 170 см
Monki T-Shirt and Shorts Pyjama Set
size M

Неплохая пижамка, тоненький хлопковый трикотаж. Хорошее качество пошива. На мои параметры М-ка довольно свободна, надо было брать S-ку, но для пижамы сойдет. Брала исключительно ради принта и слогана - это единственное, что от меня можно добиться утром, когда я, сшибая углы, с видом несвежего зомби плетусь на кухню за кофе.
connie_16.gif

rVvndX1.jpg
Vero Moda Wind Jacket In Moonbeam In Blue
size M

Давно болталась эта курточка в више, куда я закинула ее исключительно из-за цвета. При заказе случайно всплыл размер, и я, ни на что особенно не надеясь, закинула ее в корзину. В итоге, как это зачастую бывает, самая наименее ожидаемая вещь порадовала больше всего из заказа. Мягкая, покрытие сверху - нейлон. Почти шуршит и не продувается, но дождь, думаю, не удержит. Утеплитель - синтепон. Как мне кажется, маломерит, потому что даже М-ка сидит на мне довольно плотно. Фото ниже со следующими джинсами.

Denim & Supply By Ralph Lauren Larak High Rise Boyfriend Jeans With Destroy & Patching
size 28

Хорошие джинсы для любителей экстремального рванья. :ag: Очень продуманно и тщательно состарены - даже лейбл на поясе порван и подшит нитками. Все дыры продублированы снизу тканью и несквозные.
Мне немного маловаты - слишком тесно сели в бедрах. Перезаказала 29 размер.
По поясу: 40 см
по бедрам: 48 см
высота посадки спереди: 30 см
длина по внутр.шву: 73 см
EkvvSoS.jpg
9eZkGcU.jpg


G24bkUf.jpg
Be0YjwY.jpg
Пока фотографировала джинсы, кошки устроили диверсию - одна опрокинула миску с кошачьим кормом, когда я вернулась с кухни, куда ходила убирать рассыпанную сушку, я увидела на расстеленных джинсах ЭТО! По видимому, оно хотело добавить на джинсы дырок на свой вкус, но было безжалостно изгнано.
zJAEZ7O.jpg


DM64nbh.jpg


aVMj0t7.jpg


sPRaEuO.jpg
ASOS co-ord Knitted Oversized Tee With Seam Detail
size 10

Неожиданно понравился - плотная толстая ткань, хорошо держит форму, очень приятная к телу. Но, очень оверсазный, хотя это и по на сайте было видно. 10-ка на мне просто болтается мешком. Перезаказала в меньшем размере.
dYHEBcP.jpg
r5UryzT.jpg
Cheap Monday Bad Jacquard Knit Jumper
size M

Тоже давно болтался в више. Понравился, неплохой джемпер. Вязка двойная - лицевая сторона черная, изнаночная - белая, из-за чего джемпер получился довольно плотный и даже греет. Но, видимо я невнимательно разглядела его на сайте, потому что для меня оказались неожиданностью укороченные рукава 7/8. Как-то на всех фотографиях модель их то задирает, то закатывает.
D8BMz9r.jpg
L4q7DpN.jpg


hPw9YP2.jpg
H2epNYs.jpg
ASOS 80 Denier Tights
size S

Тоже понравились - хорошие колготки. Плотные, не блестят, равномерно прокрашены, приятные коже. Цвет - теплый хаки. Размер подошел. Есть на фото выше.
Wal G Dress With Gather Detail
size S/M

Платье странного фасона, но чем-то меня привлекло. Ткань тонкая, приятная к телу, чуть светит. При ходьбе подол ползет вверх по колготкам, так что лучше носить на голые ноги. Выглядит, как картофельный мешок хитро-выдуманного кроя, но этим же и привлекает. Вряд ли вызовет особенно положительные отзывы, но, если вам нравится такой "странноватый" стиль, то рекомендую.
SEHVWb2.jpg
LNarcEo.jpg
Y.A.S Nessa Blazer with Zip Pockets
size 38

Заказывала его довольно давно - пару месяцев назад, но попался на глаза и решила тоже оставить отзыв ради размерности. 38 размер сидит четко по плечам, хотя у меня неширокие плечи. Довольно узкие рукава, особенно в нижней части - из-за этого их нельзя ни закатать, ни поддернуть. Застежек нет, карманы на молниях. В целом, хороший блейзер, уже ношу.
oPSkm4m.jpg
iKL0jTO.jpg
ASOS 'Sculpt Me' Premium Jeans in Addison Blackened Blue
size W28 L32

Заказывала после одного восторженного отзыва, но я их, честно сказать, не оценила. Обычные джеггинсы, довольно узкие, выглядят как на худенького подростка, но довольно сильно тянутся. Из-за того, что узкие, немного утягивают, но, одновременно с этим, некрасиво морщатся под коленями. В чем premium - не поняла. :bn:
Застежка на молнии, в пояс вставлена резинка, ткань тонкая. Отсылать назад лень - оставила, но рекомендовать не стану.
lpAdKbU.jpg
MEQfjyR.jpg


xkAR8kb.jpg
xDXJuDX.jpg

На этом у меня все, я с вами прощаюсь. :br: Надеюсь, [LINE]или не надеюсь[/LINE] вернуться когда-нибудь с новыми отзывами.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ровно год ничего не покупала на асосе) Как-то перестал нравиться их ассортимент. Но недавно искала куртку на предстоящие холода - и с первого взгляда полюбила куртец Girls On Film Padded Coat With Faux Shearling

Мои параметры 84-65-95. Я взяла самый маленький размер - 8ку.
Курточка мне великовата, особенно в талии и рукавах, по бедрам в целом ОК. Вообще сидит точно, как на модели, с запасом на теплый джемпер. На рост 171 см. закрывает попу. Сама куртка абсолютно прямая, но ремешок очень хорошо собирает ее на талии. Есть карманы на кнопках (сама нашла их не сразу), сзади шлица тоже на 2х кнопках. "Рыбий мех" не отстегивается. Кнопки спереди сужаются сверху вниз (на сайте не обратила внимания). Качество пошива на 4ку с минусом - срезала довольно много ниток.
Ткань мягкая, без блеска и шуршания. Цвет классный, очень универсальный.
В общем, я покупкой довольна, несмотря на огрехи в исполнении. :yes3:






Брала дороже, сейчас асос сделал еще скидку.
Кстати, скорость почты меня поразила - пакет дошел за 9 дней)

Всем удачных покупок! :friends:
 

sinigami

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
5
263
0
Тверь-Белгород
Всем добрый вечер)
Я с немного опоздалым хвастом. Из 3 вещей 2 не в стоке, ОДНАКО, периодически мелькают на сайте.
Параметры:
85-60-80, 175 см.


ASOS Jumper Dress With Raglan Sleeve 4uk


Не знаю, чего я вообще ожидала от этого платья-свитера.
Первоначально купилась на состав. Да и вообще хотелось какую-то приятную простецкую вещь.
По качеству претензий нет. За небольшие деньги - взять можно. Первоначальной цены в 2000, как по мне, не стоит. Более чем уверенна, что на него в скором времени будут скидки. Уехало обратно)
ASOS Knitted Dress In Belted Cape Shape 6uk


Какое-то невероятное платье кейп)
Разобрали его относительно быстро, если будет мелькать - БЕРИТЕ!
Ткань, фасон, пошив - все идеально. Приятное к телу, выглядит довольно необычно. На осень и зиму — самое-то. Безумно классно смотрится с высокими сапогами!
Цвет, как и на сайте - благородный синий.
Ремень, правда, огорчил, после 2 примерок какие-то зазубрины на нем появились.
Но он ни сколько ни омрачил общее впечатление!
Кстати, сегодня девушка ВК написала, что выловила это платье в 6ке, была еще 8ка. Так что периодически оно появляется.
ASOS Textured Skater Dress 6uk


Сегодня видела в 46 размере!
Полиэстер к телу приятный, фактура красивая, к качеству претензий нет. Цвет платья бледно-голубой, заказывала под серьги, в паре смотрятся хорошо.
Село отлично, такой фасон из любой сделает дюймовочку :tender:
На сайте на модели рукава смотрятся гораааздо длиннее, как минимум по локоть.
Вообще, пока оно ехало, успела 101 раз пожалеть о содеянном и собиралась по приезду отправлять обратно.
И конечно же, все вышло с точностью до наоборот) Я влюбилась в это платье
Если у кого остались вопросы - с радостью отвечу
Всем спасибо за внимание удачных покупок! ;)
 
Последнее редактирование:

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
94-74-104, 173
Пришла удачная посылочка:
1. Платье Hilfiger Denim Striped Dress With Belt, L
http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...ss-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4257244
Очень понравилось. Плотный трикотаж, на каждом плече по две пуговки, на спине джинсовая молния со звёздочкой на висюльке) Ремень большеват правда, я свой буду надевать или вообще без него.

2. Трусики Esprit Three Pack Briefs Set, 12 английский размер
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Three-Pack-Briefs-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4079160

Хорошие, уже были на них хвасты. У меня все вроде одного размера. За 4.99 евро не могла пройти мимо и как раз на бесплатную посылку добила)
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Всем привет! Приехала посылочка еще одна. И вот что в ней:
(параметры 89-68-92, в процессе похудания)
ASOS Crop Trousers With Zip Pocket uk8 лонг
[/url]
http://www.asos.com//Asos/Asos-Crop-Trousers-With-Zip-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334742

Ах, как я их ждала! Увы и ах! Нет, качество отличное, ткань очень приятная, легкая, пошито довольно аккуратно, талия по высоте как я люблю, но не застегнула их на себе((( вернее, еле-еле застегнула. Нашла отзыв, что брючки большемерят, поэтому и выбрала 8-ку. Уже перезаказала 10. На рост 170 сели до косточки, как я люблю, а-ля 7/8. В общем, немного расстроилась, так как уже хотела их носить! Зато рада, что взяла длину лонг - обычные будут видимо как на модели, а это, по-моему, слишком коротко. Жду свою 10-ку! Кстати, все время мелькает сейчас по 10 раз на дню! В понедельник отправлю назад, если никому не надо.

Vero Moda Strappy Sun Dress uk8 icy morning

[url]http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Strappy-Sun-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3326788


Очень боялась после последнего хваста, что окажется велико. Но нет, село хорошо! С бюстиком правда не мерила, думаю, будет очень впритык, да и лямки будут вылезать. Качество хорошее, хоть я и не очень люблю веро моду. Сшито в индии, немного ниточек торчат, но не критично. Не светит, приятная трикотажная подкладка. Легко гладится. В таком платье хорошо будет летом на пляж или на прогулку у моря, для коих целей я его и брала, тк живу на побережье. Думаю, если на деле не будет жутко мяться, летом затаскаю его по полной.
[/url]

Yes To Tomatoes Volumising Shampoo [url]http://www.asos.com/Yes-To-Carrots/Yes-To-Tomatoes-Volumising-Shampoo-500ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2783328&SearchQuery=yes%20to&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Volumising

Yes To Tomatoes Volumising Conditioner http://www.asos.com/Yes-To-Carrots/...&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Volumising
[/url]
Беру во второй раз, нравятся. Не утежеляют мои тонкие светлые волосы. Объем в принципе виден, но не сказочный. А вот запах потрясный! На волосах долго не держится, но пока мою - кайфую))
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, привет!
Получили с дочкой:
1. Мне бюстик Free People Demi Printed Mesh Bra, 36В

На меня сел, как шили. Понравились широкие и эластичные лямки, не будут давить. Небольшое мягкое уплотнение в чашках, красивая розовая подкладка. Я довольна.

2. Для дочери Топ Hilfiger Denim 85 Raglan Top, М - UK12

У дочери верх ОГ 87, ОТ 70 (кажется так), р.1,72
Понравился, сел хорошо. Цвет рукавов у топа такой, как на ролике розовый неон, а не на фото.

3. Для дочери Куртка Hilfiger Denim Tracy Baseball Jacket, М - UK12

Хорошее качество, даже добавить нечего к этой марке. Понравилась.

4. Для дочери платье ASOS Pleat Insert Swing Cami Dress, UK10

Сразу вернули, как получили. Вроде и полиэстер не противный, но выглядит дешево, как и стоит на свою скидочную цену. Складки все помяты. В груди село нормально, но длина - по мне так на 1,72 коротко.

5. Это платье получше ASOS Swing Dress In Lace With Broderie Trim, UK10

Смотрится, не как штора. 18ф для него хорошая цена. Но длина - по мне так тоже коротко на 1,72. Оставили, летом один раз одела, не упарилась.

6 Себе я заказала бюст Fashion Forms A-DD Go Bare Ultimate Boost Backless Strapless Bra, размер В

Мне не подошел. Чашка В на мою грудь в верхней части оттопыривается, видимо груди не хватает. Держали только боковые липучки, чашки самого бюстика отклеились при носке. Донесла домой только благодаря боковым липучкам. Чтобы не расстраиваться, бюстик сразу выбросила.
А вот липучки на соски ношу с удовольствием, уже вторую пару использовала.

7. Себе штаны Esprit Kiva Beach Viscose Beach Trousers, S - UK12

на самих штанах стоит размер М. Брала для дома, сели нормально, по росту подошли, ткань не трикотаж.

8. Супругу очки Ray-Ban Aviator Sunglasses With Polarized Lenses

На авиаторы они мало похожи, но все равно классные, подошли.


Фото есть только бюстика.

Желаю всем только удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_1106.jpg
    IMG_1106.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1107.jpg
    IMG_1107.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 7

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв о славных босоножках Нью Лук. Еще буквально вчера мелькали размеры, сейчас не в стоке. Думаю, размеры еще будут мелькать, просто выходные и распродажа.
New Look Speak Multi Coloured Heeled Court Shoes


Взяла 6 размер на 24,5 - 24,7. Нью лук идет в размер, поэтому мне стабильно велик на полразмера. Уже смирилась с отсутствием половинок. Хорошие, яркие удобные босоножки для повседневки на лето. Правда, пока они ко мне ехали, лето в Сибири закончилось. Нравится обувь этой марки за демократичную цену и при этом достойный внешний вид. Однозначно пригодится в хозяйстве))). Обувь этой марки брать!
П.с. среди семейства сумчатых нью лук уже начали появляться единичные кожаные экземпляры, может, и обувь начнут делать кожаную?
 

Makarema

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
7
91
0
Томск
Всем привет! Все читаю, читаю и решилась таки тоже оставить свой отзыв о вещах, приобретенных на asos. Не буду привязываться к определенным посылкам, а покажу то, что на самом деле очень понравилось и отлично носится из последне приобретенного))) все остальное останется в тени...пока (понимаю, что важна информация на любую вещь, даже ту, которая не вкатила, но их у меня было достаточно много и они уже на родине)
Ношу 46/48, рост 178, ножка 26 см)))
1. Selected Emilla Floral Printed Sweater, uk 14

Читала отзывы, даже были возвратные, но мне прям очень понравился свитер. В меру толстенький, расцветка приятная, качество на высоте, и размер как раз немного большеват, но я люблю такие вещи именно когда немного оверсайз. Таких свитшотов у меня несколько, из-за того, что 100% cotton в процессе носки немного растягивается. Я не ношу вещи годами, поэтому меня вполне это устраивает)))) В ауте, сама из него же и поймала.
732dd1c956e44194f5c46bc29737a576_zpsbbd9c43a.jpg
6BD58E61-8080-4749-9547-1DF5FEEB8100_zpsrtwn40di.jpg

2. Aldo Calicott Wedge Heeled Sandal, uk7

Хотела синие, но свой размер не поймала, решила пусть будут розовые. Яркие, легкие, в меру платформа, качество отличное. По дому побегала и поняла, что этим летом я их затаскаю)))
E141F7D1-83E0-4A27-BAFF-38CAFFBB7206_zpstgi2iwos.jpg
c9bac3d5297e9977f5a86302798da2e9_zps20919595.jpg
e67ed8be38de1b3f894dfb9cc77d1a23_zps0ce278f7.jpg

3. Call It Spring Topolcany Flat Shoe, uk7,5

Понравились, качество хорошее, маломерят. У мамы 38 р, она их себе забрала).

4. Ted Baker Solcon Large Icon Bag

Ой, классная!!! Хороший "чемодан", большой, вместительный. Цвет неоновый, приехала немного помятая, лежит-отлеживается к лету).

5. Denim & Supply By Ralph Lauren Utility Shirt, uk12

Немного темнее, чем казалось на сайте, но тоже плюс, давно хотела себе че-нить в стиле тай дай )) тонкая, довольна. Лифчик нужен другой, не кормящей)))
6374780C-3E2C-4A81-AE4B-16FC2CDC8C0F_zpsximemcnc.jpg
1778DDA4-DB66-41A8-A704-A609EE2941BC_zps1itokhnb.jpg

6. ASOS PETITE Exclusive Long Sleeve Top with Button Placket, uk14

Несмотря на свой рост, частенько беру петит, просто большего размера, тогда все подходит. Таких кофточек у меня много, просто must have.

7. Emma Jane Maternity Nursing Bra

Мягкий, яркий, нигде ничего не жмет, не давит, не чешется, просто нямка для мам и малышей, заказала еще)

8. Brave Soul Skull Vest, ukm

Обожаю черепушки, поэтому мимо не смогла пройти) Круто смотрится как с джинсами, так и с шортами, и джинсовой юбкой.

9. ASOS APOSTLE Leather Ankle Boots, uk7

Хорошее качество, отличная кожа, всю весну уж в них хожу, нравится. Внутри кожа, размер в самый раз, но толстый носок не оденешь.

10. ASOS Jacket with Stained Glass Print, uk12

Взяла после хваста, долго сомневалась, но оставила, и не зря. Сейчас не нарадуюсь, бегаю в ней каждый день. Яркая, невесомая, но в то же время тепленькая. В машине в ней очень удобно. В ауте, но много других похожих.
E14AB155-AF1A-4AAB-A575-173AB761AABB_zps6utc8zvi.jpg

11. Ted Baker Fesa Rubber Dark Red Riding Boots, uk7

Как говорится, все бежали и я бежал... Не знаю зачем они мне, точнее зачем мне еще...но это риторический вопрос) хе-хе... Когда достала первый раз из коробки, была рада. И во второй раз, когда одела на улицу, тоже была рада. Но когда захотела одеть их еще разок, застала их в неподобающем виде, чем была очень удивлена, никогда со мной такого не происходило) они по крылись каким-то налетом, и НИЧЕГО не помогает, сос! Девочки, чем их можно намазать))????

12. B+AB Parka With Quilted Sleeve

Заказывала много парок, со счету сбилась, но все отправляла на родину, либо отдавала другим поносить. И вот это чудо мне посто запало в сердце. Моя любовь, буду носить еще сезон точно. Чебурашка отстегивается. Размер пишут на сайте один, но я бы его определила как uk14. Сейчас в ауте, но если появятся очень советую. Были еще черные, по-моему.
29fcb0fd4cede37962a768644069d7fa_zps31d565d7.jpg
aa6e2935ca439d45f2ef4aa7e3bcd6f0_zps2964b4ab.jpg
28ad45b986c4bdac0f19f1c4b7499ca4_zps37e8c15a.jpg

Простите за фото, что под руку попалось, тем и фотала. Кому нужна будет информация поконкретней, обращайтесь. И как тут принято: моя живность, одна из... Ну какая в кадр первая попала
861d32c80563ce0009ed37bbd3a65243_zps89e40f7e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
ASOS Debutant Full Midi Dress - Nude
image4xl.jpg


Искала скромное и очень бюджетное платье для свадьбы. В пылу безысходности и депрессняка от мук выбора было куплено оно.
Размер 12UK на параметры ОГ 94 ОТ 75
Платье вполне себе миленькое. Ткань тянется. Складки держит отлично. В некоторых местах торчат ниточки, которые нужно обрезать. Стойко к зацепкам
Смотреть далее
Цвет в реале скорее как на видео, а не на фото. Единственный существенный недостаток - талия в лучших традициях асоса немного выше чем нужно и из-за этого я какая-то необъятная в этом месте становлюсь) На фото это вообще имхо кошмар, но в жизни не все так плохо выглядит.
Возможно платье не слишком нарядное для такого мероприятия, но думаю аксессуарами и прической облагорожу его. Да и вдруг еще в другом платье стану звездой вечера и затмлю невесту, а она моя сестра и ей это может не понравится)

Дурацкие фото на телефон тут

Смотреть далее
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Девочки, добрый день, поделюсь впечатлениями от последних покупок
Параметры 88-65-94

ASOS PETITE Vintage Winter Floral Midi Bardot Dress UK10
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4507209&cid=0


Начнем с платья-разочарования
Долго я на него смотрела, так долго, что платья из основной коллекции раскупили, остались только в Петите. Сначала расстроилась, потом решила что это и к лучшему, потому что хотела чтобы платье сидело как на модели (прикрывало колено, но не ниже). Платье из основной коллекции однозначно было бы мне длинным (мой рост 164), а мне длина миди не очень идет, а из-за рисунка платье и не отрежешь
Ждала-ждала, наконец-то пришло оно ко мне )
Платье сшито хорошо, тяжелое, по весу 450 гр, на подкладе приятного лилового цвета, цвет платья не совсем соответствует сайту - там оно ярче, в жизни цвет более спокойный.
Все бы хорошо, но платье просто крошечное... И вообще, как-то не поняла я его, где же петитность этого платья ) Платье длинное, мне ниже колена см на 10, как было бы платье из основной коллекции, но при этом в груди еле-еле дотягивает до 42 см :ai: и это размер UK10!
Ткань практически не тянется, в груди мне не хватает см 5, в талии все село хорошо, объем бедер роли не играет, юбка широкая
На моем фото верно передан цвет (темнее и не такой яркий как на сайте), ну и видно какое оно крошечное сверху


По замерам:
в груди 41,5-42
в талии 34 см
в длину почти 105 (!!!) :ai:

Расстроилась, ловить в большем размере не буду, потому что оно может вообще до пола мне быть :ag:

ASOS Beaded Crepe Shell Top UK10
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Beaded-Crepe-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4301504&cid=0


Вот этот топ меня порадовал) Цвет - насыщенный, яркий, к моим голубым глазам очень идет :ah: Сшит хорошо, ткань - креп, не светит. Чуть широковат мне, особенно это заметно в талии
Один недостаток (лично для меня это серьезно))) - низкая пройма, торчит белье
Решила его немного ушить, тогда и пройма будет поменьше, и на меня лучше сядет
Хорошо смотрится с горчичным пиджаком из моего прошлого хваста



Спрятала фото с торчащим бельем, см на 1-2 точно выглядывает
На этом фото правильно передан цвет, именно такой он в жизни

Смотреть далее

Замеры:
грудь 47
длина 58

Lipsy Kimono with Embellished Trim UK10
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Kimono-with-Embellished-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4575417&cid=0



Тоже долго мариновала в више, купила ) Вторая вещь марки Lipsy, на мой взгляд марка и правда маломерит (покупала джемпер, по объему груди соответствовал UK8), заметила еще одну особенность - что джемпер, что это кимоно на довольно высоких девушек, обе вещи мне длинноваты
Теперь о кимоно: красивое, очень красивая вышивка, ткань с блеском, выглядит нарядно. От самой ткани ожидала большего - ткань тонкая, очень легко посадить зацепки, да и само кимоно пришло с парочкой зацепок
По размеру село хорошо - плечи на месте, сидит свободно, как и должно
Лично у меня от кимоно есть ощущение предмета спального гардероба - что-то типа накидки на ночную сорочку, наверно из-за цвета и блестящего материала :ah:
Но в любом случае оставлю его, не ко всем вещам подходит, хорошо смотрится с черным низом, с темными джинсами и штанишками-скинни цветам хаки, под кимоно подошел только черный топ, с другими цветами мне не понравилось


вышивка

зацепки и фактура ткани


Всем спасибо за внимание, хороших покупок и солнечной погоды!
 

halimane

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
5
345
0
Киев
Всем привет! :br: Дебют :ah:
Обзор последней посылки.

Nike Varsity Backpack


Рюкзак моего любимого цвета :haha:
Как только появился в продаже, сразу добавила в виш лист.
Ждала месяца 3 пока упадёт цена, но чуда не произошло)) взяла с купоном -20%
Nike как обычно порадовал качеством, отличное!!! Берите не пожалеете!
Цвет яркий, поднимает настроение! C обратной стороны он пастельно-голубой, красивое сочетание цветов.
Рюкзак довольно большой, внутри одно большое отделение и маленький кармашек на молнии. Есть маленькое наружное отделение на молнии для мобильного/ключей- очень удобно!
С удовольствием таскаю его на тренировки))
В данный момент low in stock, так что поспешите с покупкой! Рекомендую! :ay:

New Look Matress Black Trainers



Кеды уже в ауте, но иногда мелькают размеры, а в сером цвете все в наличии!
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...rs&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Grey&r=2
Кеды как кеды, кое-где торчат ниточки, подошва жесткая очень, не конверсы конечно :ag: но за такие копейки относить сезон-пойдут на ура!
5UK на 25 см, немного жмут, но не критично. Сама модель понравилась.

Puma Zip Through Sweater 10UK




Изначально заказывала для мамы на 46 рос., но оказалось кофта маломерит на размер и идеально подошла на меня, хотя себе обычно заказываю 8UK.
Решила оставить и совсем не пожалела! Отличная вещь, хорошее качество, с удовольствием ношу на треньки в зал. Во время сильной нагрузки остаётся сухой, что немаловажно зимой!
К телу материал приятный. При первой стирке не полиняла и не потеряла форму.
Единственное НО очень длинные рукава на рост 163 см, приходится закатывать.
А так очень понравилась, рекомендую!

Another Influence Contrast Zip Up Hoodie, р. М



Пайта для мужа очень приятно удивила! Не ожидала отличного качества за такие деньги! Все строчки ровные, нитки нигде не торчат. Материал тёплый, но не очень толстый, очень приятный к телу- всё как и хотелось!
Идёт в размер. На рост 182 и рукава, и длина- идеальны! Муж доволен :)

River Island Basic T-Shirt, М




Это единственная вещь со всей посылки, которая не порадовала! :(
Казалось бы, что может быть проще покупки базовой футболки? но не тут то было!
Странная тряпочка, хотя по фото с сайта не скажешь! Ткань (хлопок) совершенно тонкая и очень просвечивает. В размер, покрой странный какой-то, по плечам не садится, топорщится. Полной цены не стоит однозначно!
Совершенно не понравилась, поедет домой.

ASOS Canvas Backpack With Contrast Straps




Рюкзак для мужа, но думаю, не один он будет его носить :ag:
Покупала по скидке+20% код всего за 13 ф
Отличный за свои деньги, понравился, правда кое-где торчат ниточки, но это быстро исправляется методом чик-чик)) Единственное, я рассчитывала на магнитные застёжки, но их там нет :( по этому открывать/закрывать его не удобно и долго!

ASOS Skinny Plait Leather Belt, S/M



Хороший кожаный ремень! Размеру соответствует. Приятно пахнет кожей, добротный. Приехал в чёрной фирменной коробочке. Брала мужу, отлично смотрится с чиносами. Я и сама его иногда таскаю))
Так что, девочки, берите, полезная покупка! :ag:

На этом всё, до новый встреч!!! :br:

88-67-90, 25 см/6UK
 

Nikach

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
8
318
0
Москва
Так, ну я продолжу :))

Параметры 88-70-90, рост 170

Closet Textured Midi Skirt in Autumn Floral Print - Autumn floral / UK 8


Очень хорошая, добротная юбка с подкладом на холодные времена года. Скажем прямо, я в 8-ку не очень чтобы уж и легко влезла по талии, там не резинка, а пояс, но когда одеваешь, вроде как растягивается и нормально сидит. Пока не очень понимаю, с чем носить сверху. Фотка ниже с блузкой.

JDY Sleeveless Collarless Shirt - Black / S


Зачем брала - не знаю. Обычная такая вещь, не очень приятная синтетика, но для базовой вещи - нормально.



ASOS The Easy T-Shirt in Stripe 2 Pack - Navy/white white/nav / UK 10


Совершенно чумовые футболки! У кого нет - всем срочно брать! Они хоть и без скидки, но на мой взгляд просто совершенно необходимая базовая вещь. Очень хороший добротный плотный хлопок, явно не на один раз. Длинные. Можно заправить, можно расправить. Короче, думаю, а не взять ли мне еще :)) НА фотках ниже со штанами и юбкой.

ASOS Casual Peg Trousers - Navy / UK 8


Очень крутые штаны для такой цены! Хлопок, уже не помню, около 95 что ли. Плотные, на холодное время. Внимательно с размерами надо быть. Мне 8-ка легко села и даже поясом прижала. Есть сомнения по поводу как они будут после стирки. Ну и с утюгом надо аккуратнее, можно заломов понаделать.


Ditto's London Denim Midi Skirt - Rinse blue / W28


Офигительная юбка! Вот просто маст хэв. Скидки на нее нет, но реально наикрутейшая базовая вещь, на такую и такая цена хороша. Хорошая джинса, хороший крой. Я взяла 28, но реально думаю, что надо было меньше на размер.


ASOS Pencil Skirt In Photographic Floral Print - Photgraphic floral / UK 10


Вот чем думала, когда брала. Забыла что ли, что уж двоедетей и уж недевочка совсем. Подчеркивает, в общем, спецэффекты фигуры. Ну, во-первых, стоило брать 8-ку а не 10-ку. 10-ка откровенно болается. Она очень тонкая, без подклада, тянется. Денег своих не стоит. Ну, короче, оставила, ходить с мужем в кино :)))


River Island Boarder Print Trouser - Navy print / UK 8


Крутые штаны-разлетайки на лето! Еще мелькают 8-ки. Мне 8-ка села прямо вот села. Я думала, сверху резинка, а там нет, просто на молнии. Единственное, кажется, что лучше пойдет на рост ниже меня.


Продолжение следует :ag:
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
ASOS Pencil Skirt in Leather Look, Oxblood, UK 10

Юбка - любовь с первого взгляда:) Сейчас появилось новое поступление почти во всех размерах, а когда я её покупала, еле выловила наиболее близкую к моему размеру 10-ку в этом вкусном цвете. Обычно ношу 8-ку, но решила, что на осень с плотными колготками можно попробовать. Юбка оказалась очень велика в талии, но почти нормально села на бёдрах. Пришлось ушивать. Ткань интересная, мягкая, с изнаночной стороны очень приятный на ощупь ворс, похожий на замшу. В помещении в юбке жарковато, а вот на улице вполне комфортно. Длина юбки 62 см, закрывает колени, как у модели на фото. Но при ходьбе, если ты в плотных колготках, за счет ворсистости изнанки начинает ползти вверх. Хотя такая длина нравится мне даже больше:)
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Привет всем писателям и читателям) (кажется я это где-то слышала)
Я к Вам как :pig_ball: в том самом мультике

1) ALDO Zipfel Blue Pointed Heeled Court Shoes UK 3 ( на ножку 23 см)
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Zipf...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3310506

Была заказана 3-ка так как выбора не было, но на удивление они подошли, в притык конечно, но кожа еще немного разносится, нога у меня не широкая.
Туфли - конфетки, отличные,очень удобные. Размеры мелькают. Сейчас в стоке есть другие цвета.

2) Lipsy Pleated Pencil Dress with Square Neck - Red / UK 8
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Pl...-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2940684

Я с уверенностью, что Lipsy маломерит заказала на размер больше, чем обычно.
В итоге мой опыт меня подвел. В груди как раз, а вот в области жо платье можно прилично оттянуть( смотрится не плохо, но не так как хотела я, я люблю когда больше в обтяжечку и приталено). Само платье красивое, цвет понравился - классический красный, ткань приятная, сшито аккуратно. Но поедет домой..наверно...:bw: В стоке другие расцветки в новой коллекции.

3) Pour Moi Indulgence Thong размер UK 8
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Indulgence-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3638580

Девочки, берем! Это маленькая прелесть, эротично! :ah:

Спасибо, что пишите! :ax: Чао какао ;)
 
Последнее редактирование:

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Привет. Опять я с вещью не в стоке (хотя нет, есть 4-ка). получила на днях, поделюсь, ибо куртка хорошая.
ASOS Parka in Washed Cotton With Brushed Check Lining
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4672404&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Покупала размер UK10. на рост 173. Как видно по моим фото оно прикрывает попу,внутри можно затянуть на пояс. Есть капюшон который прячется в воротник. Куртка не скажу что прямо на морозы, но до 0 думаю можно вполне носить. Клетчатая подкладка это байка какая то. Карманы глубокие и на молнии, что удобно для ношения телефона и прочих мелочей (хотя современные телефоны нельзя назвать мелочями).Цвет соответствует сайту.
Удачная куртка за приемлемые деньги. Покупка удалась.
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 24
  • куртка1.jpg
    куртка1.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Доехала последняя осенняя посылка.
Теперь усиленно жду декабрьских приходов, набранных с кодами и на распродажах))

Прибыли очередные часы Moschino Cheap & Chic Blue Ladies Watch With Moveable Ring And Leather Strap
image1xl.jpg


После предыдущих мужских часов вот этих, проданных АСОСом как женские, ждала новых "со страхом и трепетом"))
Все закончилось хорошо - часы оказались то, что надо!

+Качество, как обычно у часов Moschino, отличное. Часы большие, но не огромные и не громоздкие - диаметр циферблата 4 см, с ушами для ремешка - 4.5 см. Кожаный ремешок шириной 1.7 см. Большой запас для регулировки ремешка по объему - 8 отверстий.
В наружном вращающемся кольце вокруг циферблата расположены стразы 4 цветов - бледно-голубые, бледно-розовые, синие и розово-фиолетовые. Кольцо вращается с помощью верхней головки (нижняя для подвода стрелок), можно выбирать цвета по настроению.
- Есть одна особенность - головка управления стразами не зафиксирована, как стрелочная, поэтому в процессе носки круг со стразами за счет трения о кожу вращается произвольно)). Часы это не портит абсолютно, но вдруг кому-то это важно))
 

Я_Юля

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
24
895
0
Астана
Решила написать немного про последние вещи, 90% как всегда нет в наличие, но все же... Много уехало назад, а сфотографироваться в вещах, которые не подошли, ума не хватило:)
Параметры: 82-64-88, рост 170

1. French Connection Kelby Tapered Trousers with Lace Ankle Cuff, UK 6
http://www.asos.com//French-Connect...e-Ankle-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3781499


Штаны уехали, но я в них успела сфоткаться, наверно потому, что сильно меня впечатлили:ag: На меня не сели, моим и так неидеальным ногам еще большую О-образность придавали замочки с внешней стороны щиколотки, да и в целом, я в них выглядела как в трениках:yes3: Они, кстати, были с начесиком... На мой взгляд, чтобы брючки сели, нужны красивые ноги и каблуки:yes3:

2. YMC Jumper in Moss Stitch, UK 6
http://www.asos.com//Ymc/Ymc-Jumper-In-Moss-Stitch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3806701


Долго меня этот свитер гипнотизировал, в итоге взяла, конечно первоначальной цены он не стоит... Долго крутила, вертела, мерила его, вроде и цвет красивый, и вязка как я люблю, но при ходьбе сильно на мне подскакивал, а я так не люблю. Последней каплей для прощания со свитером стало то, что рукава оказались слишком широкими и не держались на руке 3/4. Уехал и не скучаю, значит правильно сделала:yes3:


3. ASOS Embellished Collar Oversize Shirt, UK 4
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Embellished-Collar-Oversize-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4577117


Вот эта блузка-рубашка мне понравилась! Непрозрачная, что для меня важно, даже воротничок с камнями понравился, хотя не люблю все такое и изначально планировалось ликвидировать драгоценности:) Единственное, с камнями она какая-то нарядная, лишний раз не одеваю из-за этого, а в свет выхожу очень редко...Или я сильно заморачиваюсь?!:umnik:

4. ASOS Floral Maxi Dress, UK 4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3908261


Купила еще в то лето джинсовку и ни разу не надела... Решила в этом году подобрать к ней длинное летнее платье... Я долго не могла понять нравится мне или нет, пока не показала сестре, вердикт она вынесла быстро: "в этом сарафане ко мне не приезжай":ag: Ей не понравилась расцветка и фасон, а что мне не понравилось до конца я так и не поняла, но интуитивно тоже чувствую, что это не мое длинное платье мечты:dersive: Скоро поедет домой:yes3:


5. ASOS Midi Cami Dress With Lace Trim, UK 4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Cami-Dress-With-Lace-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3642484


У меня синее, брала с корыстной целью использовать в виде ночнушки) Один раз поспала и....даже не знаю, ткань не для сна, больно плотная и абсолютно не тянется:)


6. ASOS Midi Cami Dress with Mesh Insert, UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Cami-Dress-with-Mesh-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3742330


Брала в кремовом цвете и тоже с целью приспособить под ночнушку:ag: Это конечно лично мое мнение, но это никак не платье, а 100% ночнушка! Ткань настолько подчеркивает все рельефы тела, что просто не знаю насколько идеальные формы и белье надо иметь, чтоб одеть его на улицу:)


7. TYR Huntington Beach Black Halter Swimsuit, XS
http://www.asos.com//Huntington-Bea...ter-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431826


Сначала я дождалась пока купальник пропадет, потом с азартом ловила его несколько недель) Сильно не надеялась, что подойдет, но он прям мои ожидания превзошел:haha: Грудь 2 размера хорошо поместилась:yes3:


8. The Kooples Sport Cashmere Jumper with Zip Detail in Navy, XS
http://www.asos.com//The-Kooples-Sp...tail-In-Navy/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3285694


Все побежали и я туда же:ag: О чем кстати абсолютно не жалею! Сидела ловила до ночи, в итоге словила на себя синий в размере хs и бордовый в размере L (для мамам:yes3:) Мне очень понравились свитерки, на меня сел так, как я люблю! Вообще нравится такой фасон, ничего уже в нем никуда подпрыгивать не будет как в голубом:ag: Спасибо той прекрасной девушке, которая откопала их!:ax: На фото под низ одета шифоновая блузка, потом куплю нормальную черную кофточку, потому что застегивать до конца замок не получается, кофта сразу собирается и пузырится на груди. Размеры до сих пор мелькают!:yes3:


9. Influence Loose Printed Peplum Top, UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4840120&CTAref=Saved+Items+Page


Даже не знаю, какое-то двоякое чувство... Планировала под синие и белые брюки(о них речь ниже), в итоге под синие, как по мне, неплохо, а вот к белым уже какой-то балахонистый вид. Думаю, в общем, над судьбой кофточки. Если оставлять, то надо ушивать рукава однозначно еще, очень широкие.


10. ASOS Trousers in Slim Leg with Turnup, UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trousers-In-Slim-Leg-With-Turnup/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4156156


Те самые брюки из пункта выше... Сначала очень понравились, подумала ну вот, наконец, первые брюки, которые подошли с асос, но не тут-то было:ag: Уже на второй примерке дня через 2 брюки показались слишком объемными, такое ощущение, что не по размеру, хотя пояс тютелька в тютельку! В них мое тело мне кажется еще более изнеможденным из-за контраста объемов: на фоне белой объемной пузырчатой попы руки как спички и лицо маленькое) Думаю отправить вместе с кофточкой выше и не мучиться, а то буду носить и чувствовать себя в них не комфортно...:bu:


11. ASOS Midi Length Waisted Denim T-Shirt Dress in Mid Wash, UK 4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4431393&CTAref=Saved+Items+Page


Увидела в хвасте у Елены (Еленко):ax:, фасон конечно не мой абсолютно, но в голове созрел коварный план перекройки платья:ag: В общем, смотрите на фото, что намудрила...Правда это я пока только наживулила, ближе к зиме отнесу в ателье и буду носить под зимнюю одежду:yes3: В моем варианте оно мне чем-то напомнило знаменитые платья ВИГЛ:) Думаю только еще на 2-4 см подлиннее сделать, чем на фото и по бокам разрезы по 1-2 см, иначе попа не пройдет:ag:


ВСЁ! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!:haha:
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Привет, шопоголики.

Параметры близки к добеременным 89-68-93, рост 174

Заказала платье Paper Dolls такое

Вот уже два раза присылают не то((((( Сегодня получила такое:

Paper Dolls Pencil Dress with Eyelash Lace размер 10 UK



Платье нормальное. Цвет, по-моему, не чисто белый, молочный, без желтизны. Сидит нормально. Но мне в нем не понравилась молния (заедает в районе шва на талии) и рукавчики кружевные. Мне показалось, что будут растягиваться.

Решила вернуть его из-за этих недостатков. У кого-нибудь было такое, что вместо заказа уже второй раз делают неправильную замену? Есть ли надежда, что реплейсмент окажется правильным???

Вот реальные фотки. В районе талии видно ужин, внимания не обращаем. И колготки не подходящие, конечно.



Еще получила парку

ASOS Biker Parka - Navy / UK 10

Elenka StaR добавил 01.02.2014 в 18:34


Полной цены не стоит, но по скидке вполне себе стоящая покупка. Швы хорошие, сидит отлично. Хотя первая мысль была : "Что это за квадрат?". Но потом все отрегулировала затяжками-завязками - получилось хорошо. Рукава на мой рост только-только. В общем, я довольна покупкой, с ребенком буду в ней гулять весной.
 
Последнее редактирование: