ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Всем привет!
Я тут от жадности и глупости аж 5 посылок экспрессов ожидаю, сразу напишу про расстройство из первой, потому что прям сильно расстроилась(((

Потянуло меня на шляпы. Долго выбирала между разными вариациями черных, но в итоге пришла к бежевой.

ASOS Felt Fedora Hat With Wide Band and Stitch Edge Размер L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4804285&xr=1&mk=na&r=3

Материал приятный, села отлично, но качество изготовления оставило желать лучшего, учитывая что все косяки прям перед лицом!!! Если б они так коряво отрезали и пришили хотя бы по задней кромке, я бы ее оставила, но спереди без вариантов((( Едет домой(((

 
Последнее редактирование модератором:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Всех с праздниками!:big_smiles_67::super_smilies085:
Не совсем полезный хваст, для разнообразия так сказать.
Вот этого нет в стоке, да и ссылка сгорела.
Кофта очень короткая, только с вещами с завышенной талией смотрится,взяла по полной цене т.к. разобрали влет.
Люблю что-то такое интересненькое. Касаемо качества, после стирки не скатался, но немного линяет.
ASOS Eagle Jacquard Jumper - Multi / UK 8

На мне: (также не очень информативное фото,глажу кабанчика)

Далее более полезная обувная информация.
Очень хотела эти сапожки, долго слюни пускала и теребила девушек с форума с расспросами. В итоге: качество хорошее, цвет ярко рыжий (я думала он более приглушенный), на мою стопу 24 см по длине идеально, нога моя средней ширины. НО к сожалению, колодка для меня оказалась неудобной, возможно из-за того, что подошва не гнушаяся, трудно объяснить,как в колодках.
Фото нет, они идентичные.
Ganni Heeled Leather Ankle Boot with Razer Edge Sole - 137 cathay spice / UK 5
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-He...er-Edge-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3047610

Еще были New Look Noodle 2 Plimsolls - White / UK 5, миленькие и по размеру идеально. Не в стоке.
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-2-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2969091

Спасибо за внимание.
:big_smiles_166:
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Пришли сегодня две посылки за 29,01 и 30,01.
Сразу все перемеряв,решала написать отзыв))
1.Love Dress In Lace and Floral Print S и M

Красивое платье,но для меня немного коротковато.Ткань приятная,похожа на атласную.
Заказала в размере S, оно оказалось маловато под грудью,перезаказала М,а Мка оказалась большая в груди))Решила оставить оба,а ближе к лету одно из них продам подруге.(Я кормлю грудью и даже не знаю ,как изменятся мои параметры к лету.
WbIhjB0sIFs.jpg
gOGoGd0t78o.jpg
2.ASOS Sleeveless Top In Full Bloom Print With Contrast Frill Collar 10UK

Очень мне понравилась.
Расцветка очень яркая и красивая,материал немного просвечивается.
Размер подошел отлично.

3.G-Star Bleach Wash Skinny Jean 28 Reg


Ооочень классные джинсы.Понравилось все, цвет, материал,садятся отлично.Джинсы очень хорошо тянутся,можно было заказывать и на размер меньше.И еще они очень длинные,придется подрезать.
YF-sg-0XWB4.jpg
EQOekSL0kLA.jpgp6snaMEdU_k.jpg

4.Pieces Jegging In Dark Denim S\M

А вот эти Джеггинсы мне оказались малы((может они маломерные?Натянула только чуть выше колен,ткань практически не тянется.
Отличая вещь на каждый день.
Они мне понравились,буду заказывать на размер больше.
Эти на недельку отправятся в пристрой.

90-70-95 ОПГ 74. Рост 170 (
 

Вложения

  • DMZ7zYMN3FI.jpg
    DMZ7zYMN3FI.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Алина1988

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
7
46
0
Рязань
Всем привет, мой последний заказ с Asos пришел очень быстро - экспресс-доставкой, хотя я ее не оплачивала. В поддержке сказали, что такое бывает на усмотрение Asos и удивляться не стоит. Эта ситуация очень порадовала.
Долгожданные бархатные ботильоны - Missguided Velvet Blocked Heeled Sock Boots / 39 EU


http://www.asos.com/missguided/missguided-velvet-blocked-heeled-sock-boots/prd/7104128?iid=7104128&setPrefSite=true&r=1&mk=na

Долго не думая заказала размер 39 EU на собственно 39 ))) – подошли идеально, цвет не черный, как на фото, а более серый с переливами, эта модель представлена и в других цветах. Каблуки у ботильонов были заклеены бумагой, которая защищала их от царапин, т.ч. до меня они добрались в отличном состоянии.


Солнцезащитные очки - ASOS Round Sunglasses With Metal Bridge High Bar With Flat And Flash Lens

http://www.asos.com/asos/asos-round-sunglasses-with-metal-bridge-high-bar-with-flat-and-flash-lens/prd/5994626?iid=5994626&setPrefSite=true&r=1&mk=na

Очки узковаты, не подойдут на широкое лицо, и дужки оказались немного несимметричными, что, к счастью, не повлияло на то, как они сидят на лице. В целом смотрятся замечательно, осталась ими довольна, особенно за такую цену )))


 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Итак, небольшой хваст, в основном сумочный.
1) ASOS Wool Cable Over The Knee Sock - Black / One Size

Брала, чтоб добить заказ. Люблю такие гольфы, у меня их много, разных цветов. Эти вполне годные. По составу - действительно, похоже, что есть шерсть. Они достаточно грубые и колючие по фактуре, на голую ногу не оденешь. Длина ступни - 22см, длина гольфа до пятки - 78см. При желании можно натянуть до трусов:ag: Но можно и ровненько распределить на нормальную длину. Резинка слегка пережимает ногу, но у кого сверху макарошки - будет нормально. Цвет высветлила - они черные-черные.
2) ASOS Leather Clutch Bag In Pony And Soft Construction - Yellow / One Size

Мимими клатчик в пару к бирюзовому. У моего экземпляра чуть меньше черных вкраплений и шерстка на двух половинках идет навстречу друг другу по диагонали. цвет более кислотный, чем на фото Асос. В целом прекрасен.
3) New Look Sienna Satchel in Daisy Print - Black / No Size

Милая повседневная сумка. Плотная хб ткань, мягкий кожзам, Качественный пошив. Дно мягкое, два одинаковых отделения на молниях, карманы на магнитиках (заклепки снаружи декоративные), тканевый ремень с кожаной отделкой и ручка. Из минусов - молнии на сумке пластиковые.
4) ASOS Croc Shoulder Bag with Short Chain Strap - Multi / No Size

Долго ждала скидки, не дождалась, купила с кодом. Было очень надо:ag: Качество пошива неплохое, а вот сам кожзам какой-то клеенчатый и неприятный на ощупь. Сумка жесткая, при открытии кожзам с верхнего ребра отстает от подкладки и болтается свободно. Цепь серебристая, тяжелая. Красная ей цена 500 рублей. Зато теперь у меня вот.
 

Ой девочки!

Новичок
Шопоголик
11.09.2014
4
109
0
Тель-Авив
Здравствуйте всем!
Во-первых, большое спасибо всем девочкам, которые пишут посты в этом и других разделах! Это очень помогает. Я форум давно читаю, регулярно покупаю на "Асосе", но отзыв пишу в первый раз.
Фотографий на мне не будет, простите! Единственное зеркало в полный рост в доме находится напротив окна, смотреть можно, а снимать - увы.
Параметры: 88-75-90. Но из-за роста (159) и узких плеч мне часто подходит XS или 36 (UK8) размер.
Хочу поделиться самыми удачными покупками этого лета. Лето, конечно, уже заканчивается, но зато можно заранее подготовиться к следующему :)

ASOS PETITE Maxi Dress in Natural Check - Multi
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6218653&CTAref=Saved+Items+Page р.10
Замечательное воздушное платьице из очень легкой ткани, похожей на марлевку. 100% хлопок. Поскольку оно свободное, белье не просвечивает. Длина мне до пят. Размер взяла 38, потому что обратила внимание, что на модели в груди сидит впритык. На мне так же :)
picture.php


ASOS PETITE Knot Front Stripe Dress - Multi
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5995301&CTAref=Saved+Items+Page UK8
Это платье сейчас осталось только в одном размере, 2 английский. Но оно большемерит. 36-й, т.е. 8 англ., на мне довольно свободно, можно было и 6 заказать. Это платье сидит не так безупречно, как предыдущее, но оно тоже такое легкое и прохладное, что я его оставила и с удовольствием ношу. Недостаток один: спереди оно двойное, чтобы можно было носить без бюстгальтера. Второй слой заканчивается прямо под грудью, он уплотнен клеевой тканью и поэтому жестковат, топорщится - это заметно и на видео на сайте. Но сзади сидит прекрасно, а драпировка скрывает и бедра, и животик :) Ткань - приятная вискоза, немного просвечивает, трусы лучше телесного цвета. По длине - мне закрывает колено.
picture.php


Последнее платье пойдет и на осень, покупайте, пока есть! :)
Monki Midi Graphic Print Dress - Black
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6324506&CTAref=Saved+Items+Page р. S
Ткань - трикотаж, похожий на футболочный, хлопок-модал 50:50. В плечах точно по размеру, в бедрах совсем свободно, можно и на больший объем. Но если у вас при прочих похожих параметрах широкие плечи, берите размер М. Рисунок как бы наклеен на лицевой стороне, написано, что гладить его нельзя. По длине мне примерно до середины щиколоток.
picture.php


Надеюсь, что отзыв кому-нибудь пригодится!
 
Последнее редактирование:

Lanvin_Me

Новичок
Шопоголик
03.05.2016
5
165
0
Russia Crimea
New Look Zip Side Flat Ankle Boot

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6350601&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
Ботиночки на стопу 24 см размер 37 брала UK 5. Сели отлично. По стельке 24 см. Удобные. У меня широкая нога не жмут. Как вариант на осень на дождик)




ASOS FABULOUS Embellished Jelly Sandals

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5840018&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
А вот тут немножно не повезло( Заказывала UK 5, а пришли 39 размера((( По стельке от края до края 25 см. Но... Я думаю они больше на 24,5. Так как на 38 размер неприятно жмут между пальчиков. На 37 большеваты, но мне в них вполне комфортно)) Буду шлепать)) Камушки очень красиво переливаются на солнышке)




ASOS KIMBER Leather Stud Over The Knee Boots

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6052126&CTAref=Saved Items Page&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
Брала все тот же UK 5... Сапожки очень понравились. Замша натуральная. Цвет ровный, без потертостей. Внутри мягенькие. На мою широкую ногу подошли идеально. А вот по стельке свободно, как раз под носочек. По высоте на рост 160 смотрятся также как на картинке. Единственное... Сапоги красятся... А так с учетом, что достались они мне за 1600 руб я ими вполне довольна)) Сапоги и босоножки были отправленны почему-то SPSR (5 дней). Хотя доставка была у меня обычной почтой.


 

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Как-то маловато хвастов стало, или мне кажется?!...
Если уж есть охота изменить мир - надо начинать именно с себя:boast:
Так что начнем-с:

Ted Baker Brogue Notebook

Еще совсем недавно видела его в продаже! Но уже, к сожалению, исчез:(
Красивый блокнотик формата записной книжки:)
Очень качественно выполнен, и весьма презентабельно.
На фото сайта плохо видно, что страницы его в торце смотрятся золотыми.
Заказывала в подарок мужу исключительно из-за изображения мушек))) (ну и немножко из любви к марки Ted Baker:ah:)
Блокнот так понравился, что после еще пришлось заказать еще несколько всем друзьям рыбакам:ag:


ALDO Fishermans Pretty Multipack Stud Earrings

Очень милые качественные серьги. За вполне себе приемлемую цену куплены в целях разнообразить серые зимние будни:) Но и тут приятный сюрприз!!!:haha: Смотрим ниже на Мои фото - в наборе оказалось ровно на одну пару больше, чем изображено на картинке сайта. :) Маленькие жемчужинки очень даже пригодятся:ah:
Ах, да! Пришли в отдельной черной коробке с бархатным дном.:boast:

ALDO Whitus Tusk Pendant Necklace

Красивая подвеска в виде клыка. Оригинально сочетается практически с любой вещью из гардероба:) Тоже пришли в отдельной черной коробке с бархатным дном.


ASOS Metal Bar Shoulder Bag

Сумка получена еще в августе и уже активно мной затаскана, потому что подходит практически под все! Скромный размер ее позволяет, немного по диагонали, но все же положить в нее рабочий ежедневник +ключи, телефон.
Когда заказывала, боялась, как бы кожа искусственного крокодила не смотрелась сильно дешево:( Но все вполне себе достойно!:) Даже попыталась передать структура на фото ниже.


New Look Crew Neck Cardi 8UK

Кардиганчик заказан после хваста из этой темы, за что спасибо той милой девушке, имя которой мне уже, к сожалению, не вспомнить!:ax:
Качественная, базовая вещь!:ay: Must Have:)

Cледующие вещи будут из раздела ASOS Maternity:

ASOS Maternity Exclusive Crew Neck Top With Long Sleeves 8UK

Всегда брала размер 8UK на 84-68-92. В этот раз при заказе немного сомневалась, в связи с возможными увеличениями размера тела из-за беременности. Но все-таки решила на вырост не брать и правильно сделала!!!!:boast: Потому что лично мне показалось, что все вещи из раздела Maternity сами по себе уже немного большемерят.
Так что эта кофточка, выполненная из мягенького, хорошей плотности хлопка, сидит на мне (округлившейся во всех местах) свободно:) Но не критично! 10UK точно был бы сильно велик.

New Look Maternity Mum And Baby Bunny Tee 8UK

Был ранее уже хваст на эту майку. Хорошая, из нормальной плотности хлопка. Тоже свободно сидит, особенно в плечах.

ASOS Maternity Exclusive Support Shapewear Legging For The Perfect Bump 8UK
Леггинсы с расчетом на беременный живот:ag:

Хорошие и качественные леггинсы. Матовая текстура, без всякого лишнего блеска. На рост 165 есть даже запас длины.

New Look Maternity Under The Bump Skinny Jean 8UK

Еще одни брючки со спец.резинкой. Достаточно плотная ткань, видимо это обусловлено наличием полиэстера в составе. Больше своего размера брать не решилась и правильно, брюки даже немного тянутся (если что вдруг):) Спереди карманов нет, только задние.
Точно помню, что когда заказывала не было размера длины прописано. Теперь вот, смотрю, добавили. Я брала просто 8UK, на рост 165см даже с небольшим запасом.

New Look Maternity Edge To Edge Cardigan 8UK

У меня в цвете именно Purple (как сейчас в продаже). На фото и видео представлен Navi (т.е. темно-синий).
Хороший кардиган, качественный, понравился. Думаю, его смело можно приобретать не только беременным:yes3:
Рукава на рост 165 длинные, приходится подворачивать. Хотя судя по фото - модели они тоже длинные:) Так что обладательницы длинных рук - дерзайте:ad:

ASOS Shirt with Layered Pleat Detail 8UK

У меня в цвете PINK. Брала рубашку тоже по хвастам. Хорошая, качественно сшитая, хлопковая рубашка. Единственное, что немного не понравилось, как она на меня села:( Покрутившись у зеркала, поняла, что виноват мой временный 3-4 размер груди:ag: Рубашка превратила меня в ту самую бабу на самоваре.:ag: А так, наверное, ничего) :) Особенно, если учесть невысокую стоимость:)

Всем спасибо за хвасты:ax: Пишите еще:ah::ay::ax:

91-84-96, рост 165
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
:super_smilies086: Всем привет! дочу уложила,можно за компьютер :0031:

1 ASOS Lace Vest Midi Dress 10юк

только что было на сайте в 10 размере
мне понравилось,и длина моя,всё синтетика,и подклад тоже,качество хорошее,нарядилась,как вам?можно так носить?

Смотреть далее
2 Ipanema Heart Flip Flops 6 юк

шлёпки понравились,тяжёлые,качество хорошее,на перевый взгляд прям очень добротные для резиновых,размер подошёл отлично

Смотреть далее

пока всё:big_smiles_166: Спасибо всем за хвасты :00108:
жду ещё пару посылок в другую страну,кстати жду сумочку-парфюм,в описании тоже написано нюд,посмотрим что придёт,сюрприз будет:super_smilies025:
 

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Все хватают и мне надо :ag:

River Island Belted Trench Coat UK 10
параметры
88-77-98, рост 175
Мэйд ин Вьетнам. На квитанции почтовой было написано страна отправления Китай. На пакете указано в обратном адресе Netherlands. Посылка-загадка. И у меня по всей видимости возврат чей-то, потому что картонка бедная вся мятая и порванная. Уж Асосу картона жалко чтоль?! И мятый сам тренч. Но сложен, пояс заправлен.
Я очень им довольна. Спасибо за отзывы на данный тренч. Белый, конечно, очень маркий, стирать придется регулярно, и как он будет сидеть после стирки не известно. Но сейчас вот прям как на меня пошит. Больше всего после стирки боюсь за рукава, потому что сейчас их длина идеальна. А если подсядет...?! Поживем-увидим :)
зы. Девочки, у кого такой же тренч, на поясе тоже есть такая линия?
IMG_1607.jpg

зы2. Летом бегаю в белых макасах. Замучилась мыть. Оч непрактично. Еще купила в магазине белый
« — Блайзер — клубный пиджак.
— Для «Дома культуры», что ли?
— Туда тоже можно. » :ag:
Теперь еще названный белый тренч. Прям даже и не знаю))
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Доброго всем времени суток!
После 1,5 годовалой завязки с Асосом (чему поспособствовали: беременность, рождение 2-го ребенка и три!!! переезда :ag: ), он все таки опять меня заманил. Хотя с постоянно повышающимся курсом фунта, не уверена, что наши чувства с ним будут долгими и регулярными.
Почти все полученные вещи были выловлены из глубокого аута, либо из "копеек", но кое-что все-таки периодически мелькает, так что надеюсь хоть в чем то буду полезной.
1. Сумка Urbancode Leather Taupe Tote Bag With Animal Panel
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3994211&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Мне досталась за 3300руб. Нужна была сумка на зиму, но черную не хотелось. Случайно выловила эту и заказала. Впечатления от нее неоднозначные, на фото Асоса она выглядит солидно и дорого, да и начальная цена, как бы предполагает это. На самом деле далеко не идеальна, строчки пошиты кривовато, особенно это заметно на внутренней стороне ручек и где замок, кожа мягкая, но местами как потертая, либо не прокрашенная. Своей первоначальной цены не стоит, на мой взгляд, со скидочной еще простительно. Сделана в Индии.
сумка.jpg

2. Туфли ALDO Multi Print High Heeled Shoes UK3
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3724896&xr=1&mk=na&r=3
image4xl.jpg

Подошли хорошо, но каблук высоченный конечно, куда я сидя в декрете в них собралась... :ag: Это уже не первые Альдики, поэтому тут без сюрпризов - качество на высоте, достались мне за 2800.
туфли.jpg

3. Юбка Fashion Union Textured Midi Skirt UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4283835&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Понравилась, в последнее время питаю особую страсть к фактурным тканям. Размер сел хорошо, но без запаса, в поясе немного тянется, думаю если еще немного похудею, то будет еще комфортнее. Подклада нет, если одеть под низ темное, то немного светит. На мой взгляд не хватает внутренних карманов, хочется руки в эту пышность засунуть ))) Планирую носить с укороченными кофточками.
Фото на себе (как смог сынуля сфотографировал)
юбка белая.jpg

4. Клатч Dune Blushful Clutch With Chain Strap
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3755821&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Отзывы о нем были довольно противоречивые, и я с опаской ждала посылку и мысленно уже шла делать возврат, но совершенно напрасно. Качество меня порадовало, бежевая часть - натуральная наимягчайшая кожа, черная - полиуретан, но очень хорошего качества, мягкий и приятный на ощупь. Клатч был очень хорошо упакован, никаких неприятных запахов не источал. Вобщем я им очень довольна, с промокодом ZIMA обошелся мне ровно в 1500руб. Теперь жду лета, чтобы выгулять :)
клатч.jpg

5. Юбка ASOS Full Midi Skirt in Scuba with Tiered Seam Detail UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3535125&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

В эту юбку я влюбилась по отзывам, но ее долго не было в стоке, потом вдруг всплыло штук пять 8-к и я конечно же заказала ))) Немного великовата в талии, но не сваливается. Нравится в ней все и ткань и пышность и хорошее качество пошива, если еще вдруг всплывет - настоятельно рекомендую! :ay:

6. Свитерок ASOS Christmas Jumper With Mr & Mrs Claus UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4476051&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Он такой няшка!!! Здравый смысл вопил, куда ты в 35 то лет в таком свитере???!!! Логика вторила: придет только к февралю - праздники кончатся, а глазищи смотрели и думали - ничего, через год под елку принарядишься :ag:
С размером я конечно чуток переборщила, 6-ка села бы гораздо лучше, но с узкими джинсами будет самое то, и некая оверсайзность будет как раз к месту. Состав конечно - акрил, но очень мягенький и приятный к телу, а борода Санты и голова миссис Клаус - ммммм.... трогал бы и трогал :)
На фото с вышеупомянутой юбкой
юбка свитер.jpg

7. Платье ASOS Premium Shift Dress With Jacquard Front UK6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3353357&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

С этим платьем долго мучилась в сомнениях надо ли оно мне или не надо, поэтому то кидала его в корзину, то выкидывала. Когда оно пропало, я поняла что НАДО! Долго и упорно ловила полночи, словила 6-ку и заказала. Платье красивое, смотрится достаточно нарядно. Голубой узор на жаккардовой части буклированный, надеюсь что не будет ни за что цепляться, и не вытянется. Я почему то думала, что черная часть платья из трикотажа, но оказалась оно как из гидрокостюмной ткани, поэтому стоит колом и нисколько не облегает фигуру, довольно плотное, думаю будет жарким для весны или осени, т. к. еще и на подкладе (кроме рукавов). Молнии никакой нет, но вроде бы одевать не проблематично, разве что прическу можно помять ))) Оставила, пусть будет, тем более размер мне хорошо подошел.
платье.jpg

Ну а теперь часть отзыва, посвященная "подготовке телеги зимой"

8. Платье ASOS Shift Dress with Dropped Waist in Texture UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4047766&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Это платье увидела в Находках и влюбилась ))) Хотелось именно в мятном цвете, удалось выловить только в 8-м размере, ну что сказать - велико. Смело можно брать на размер, а то и на два размера меньше. Пошито очень качественно, довольно тяжеленькое, ткань мягкая, фактурная (я боялась, что за эти деньги будет какая-нибудь тряпочка), достаточно хорошо держит форму. Цвет такой серо-мятный, но это его ничуть не портит. Решила, что ушью по бокам и буду летом порхать :haha: хотя мужу не понравилось, сказал, что мешок с оборкой :ag:
На сайте есть в оранжевом и белом цвете.
летнее платье.jpg

9. Сандалии ASOS JEOPARDY Leather Flat Shoes UK3
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3967559&xr=1&mk=na&r=3
image4xl.jpg

Увидела в отзыве у A-link-A, за что ей большое спасибо :ax: Прикинув, что размер ноги у нас с ней одинаковый, решила - подойдут! Действительно размер подошел отлично, но мне показались, что они больше на широкую ногу рассчитаны, ибо такие широкие-преширокие. Но решила, что летом ноги могут немного отекать, то будут идеально. Сделаны добротно (в Индии), кожа мягкая, натирать не должна, цвет синий - не яркий, а как припыленный, за эти деньги - отличная покупка. На сайте есть еще аналогичные в красном и серебристом (тоже заказала - жду :ah: ) цвете
синие сандали.jpg

10. Сандалии ASOS FAMILY AFFAIR Leather Flat Sandals UK3
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3526189&xr=1&mk=na&r=3
image4xl.jpg

Так же как и предыдущие рассчитаны больше на широкую ногу, но поскольку есть ремешок, то не сваливаются. По длине подошли хорошо. Сделаны в Индии, очень добротно, все бусинки и бисеринки пришиты ровно, кожа достаточно мягкая, цвет красивый, яркий. Стоят даже своей первоначальной цены, а уж со скидкой - просто подарок! Периодически мелькают в стоке.
сандалии розовые.jpg

На этом у меня все, спасибо всем кто осилил :br:
Ожидаю еще две посылки, а там посмотрим, может опять в завязку уйду :popcorm1:

Мои размеры: рост - 159см, нога - 230мм (35-й российский), Одежда 40-42 российский. Замеры не делаю - не хочу расстраиваться :ag: т.к. в добеременные параметры еще не вернулась
 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет!!!!
Приехала сумка))))Aubrey Pembroke Satchel Bag
http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Pembroke-Satchel-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3579761
Кручусь перед зеркалом, какая она миленькая, мой вариант сатчела))
дизайн Лондон, сделана в Индии, качество неплохое, внутри все тоже аккуратно,но сбоку кожа как бы смята, с другого бока нормальная кожа, ремешок длинный похоже не регулируется, не смогла ничего сделать,есть мешок для хранения, пришла вся упакованная в бумагу, но кое-где есть царапины на фурнитуре, если присматриваться:)
всем удачных покупок и всех с Пасхой))))
 

Вложения

  • IMG_20140419_185718.jpg
    IMG_20140419_185718.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20140419_185708.jpg
    IMG_20140419_185708.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20140419_181129.jpg
    IMG_20140419_181129.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20140419_181227.jpg
    IMG_20140419_181227.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20140419_171027.jpg
    IMG_20140419_171027.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 14

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Добрый вечер, дорогие щопоголики!
Редко хвастаюсь, но тут хочется поделиться радостью.
В подарок себе была куплена
Love Moschino Charming Shopper Bag

Сумка была выловлена из аута, но и сейчас на сайте бродит как минимум еще одна такая.
Не кожа, но она прекрасна! В отличие от других шоперов, она не огромная и вполне подходит мне с ростом 160 см.
Сумка новая, все замочки в бумажках, логотипы в пленочках, ручки в полиэтилене. Приехала в пыльнике. Заказывала экспрессом, доехала за неделю, но коробка была помята и порвана (как обычно). Сумка не пострадала.
Внутри одно большое отделение, есть 2 кармашка, один из них с замочком. Закрывается на молнию.

Сумка отличная, я очень довольна!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет из Сочи :popcorm1::af::sun_bespectacled:!

Пока еще лето не кончилось и вещи в стоке покажу пару вещичек, проверенных на деле.

1. ASOS Soft Washed Chino Trousers, UK10

Хвасталась ими в прошлый раз тут.
Поносив их, подтверждаю все сказанное, брюки супер. Также ношу их с ремешком, пока не ушивала, по бедрам идеально. В талию влазит даже живот после обеда и ужина в санатории :ah:.
Редко, но мелькают.

2. Vero Moda Sheer Kimono In Ditsy Oranges Print, S

Давно хотела похвастаться этим кимоно, но не было фото. Теперь есть одно, пусть и не самое удачное. В стоке еще.
Супер, легкое, от летнего морского ветерка спасает на ура и не жарко. Без застежки. Если бы была застежка, возможно мне из-за груди понадобился бы размер М.

3. ASOS Elastic Waist Trouser - Cobalt / UK 12

Эти брючки и я и девочки неоднократно выкладывали в копейках, похвастать не могла, не было фото.
Очень их люблю. Талия частично на резинке, без застежки. Когда живот в спокойном состоянии :ag:, то пояс чуть ниже талии.
Единственное, электризуются.
Есть карманы.
Совершенно точно иногда мелькают.


Добавлю: на первом фото зеленый топ из этой вот серии. Люблю их, тонкие, можно носить по два разных цветов.

Желаю всем хорошего лета и отпуска-отпуска!!!!
:holiday:
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Если кто-то ловит еще Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots
http://www.asos.com//Dr-Martens/Dr-...?iid=3026435#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1xl.jpg
пришли размер 6,на ногу обычного 39 русского размера, 25,5-25,8 малы в подъеме, по длине впритык, теплый носок не влезет. Эх, нужно было брать свою 7. По длине еще ничего, я не ношу теплые носки зимой, но вот в подъеме жмет, причем правый сильнее, не комфортно. Нога у меня обычная, подъем стандартный, по ширине не узкая но и не широкая. Качество отличное, кожа мягкая, один ботинок чуть светлее другого, но это я заметила, остальные члены семьи этого не видят, один раз кремом для обуви и я тоже не буду видеть различия) Что еще сказать.. искусственный мех зимой точно не будет греть, и я считаю приминаться там нечему, если только разносятся как и вся обувь, но увеличатся немного не за счет меха.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Получила две посылочки, на работе пофоткать никак не выйдет, но отзывы и так полезная штука.
Первая посылка для коллеги:
1. New Look Crinkle Midi Skirt - UK16

Ну обычная, марлевая юбка на резинке на лето, большемерит на размер, не меньше. Вообще ровно на свою цену, которая сейчас. Цвет - как на видео. Была б мне, я бы не расстраивалась, а в случае непригодности всегда бы пристроила ее на форточку от комаров. :ag:
2. ASOS Longer Length Bodycon Seamed Pencil Skirt - UK 16

Вот это уж бодикон так бодикон! Такой бодикон, что даже почти сосиска. Серьезно, это даже не 14 размер, а уже почти 12. Еле-еле и в нее, и из нее, но очень кстати моя коллега похудела, и уверена, что ей будет красиво.
3. ASOS Frill Front Sleeveless Top - UK12

Симпатичная базовая блузочка на лето, рюха эта посредине колышется, как бэ подчеркивая трепетность девичьей груди, ах:ag::ag: В целом правда милый, единственное, отблескивает немного, но это дело личных вкусов.

4. ASOS Kimono Sleeve Top With Open Back - UK 14

Красивая и большущая блузка (какой-то в этом заказе непрух с размерами). Цвет белый, а не кремовый, рукава кимоно, на спине вырез даже прилично смотрится. Но ушивать на два размера, если не на три нереально. На пару дней пристрой - потом домой.

Дальше мне, ням-ням, маленькая вкусная посылка из копеек:
5. Whistles Cut Out Ring - One size

Раскрасивое колечко, было от Вистлес в пакетике, так умница асос его в коробочку еще положил. Но оно маленькое. Прям совсем маленькое. Думала носить его на средний палец размером 17, но оно только на мизинец мне. На безымянный налезло, но и некрасиво, и неудобно. Тут же убежало дочке коллеги.
6. Selected Sfdenni Loose Tank Top - L

Вот кто мне в копейках сказал, что он так себе? У нас с Вами похоже разные маечки:ag::ag::ag: Мой нежного цвета (скорее розового, чем сиреневого), и мягкий-мягкий, а эти дырки под руками, а эти крылышки на спинке -мммммммм вкусняшка. А то, что он жестко оверсайз и туда мама моя 52 размера влезет, так это ерунда, и ушить недолго, и так оставить не страшно. Я тащусь.
7. В компанию к топу, точнее это он в компанию был:
ASOS Leather Embossed Shoulder Bag with Chunky Chain Strap

Начнем с того, что никакой он не левер. Вот прям ни разика. Он из такого искожа, который слегка клеенчатый, но сделан под питона. Ну конечно, когда хватала его сломя башки и пихала в корзину- не заметила. Ну конечно, когда оплатила - все заметила. Но знаете что, за 1300 с чем-то там он всяко чудесный - цвет более насыщенный (на фотках и видео не отразился), сиреневатый оттенок, более чем розовый. Так что скорее это он зефир, чем верхняя майка. Цепочка эта золотистая прям аж ваще, догохо-бохато. Внутри сделан аккуратно, и размер адекватный. Думаю, будет с майкой хорошей яркой летней парой под костюмы.

Ну и все, жду еще дурацкое платье-невидимку, чтобы забубенить им возврат. Про некожу на сумке написать что-ли? Или ладно уж? На что мне их код на новые коллекции? Все равно ведь - как однажды сказала Маша Yararaka - покупать без скидки для нас просто не спортивно.

Ух ты, и этот хваст - это мое ТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! :):friends:
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Closet Peplum Pencil Dress with Keyhole Detail-10

Чудесное платье, люблю вещи с баской:ah:. Цвет не такой кипельно белый, как на фото, но в жизни смотрится хорошо. Полиэстер приятный, сидит платье достаточно свободно, но в 8 думаю я бы не прошла со своими бедрами:ag:, возможно даже ушью слегка в талии. Длина на мой рост до середины колена.
TFNC Midi Dress with Lace Insert Gathered Waist-xs

Очень нежное и романтичное платье, у меня в коралловом цвете, в жизни такое же, как на видео. Юбка при ходьбе очень красиво движется:ah:.
Специально для платья покупала лиф, но он не понадобился, белье сзади не видно, спереди кружево слегка просвечивает, но с телесным бельем совсем не бросается в глаза.
ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print-10

Полный восторг:haha:, я так долго его ловила. Это мой самый любимый виггл из трех.
И единственный, который я не подрезала. Сел очень хорошо, ношу с широким ремнем. Хочу, чтобы еще красивых вигглов нашили, не отказалась бы еще от парочки, все же фасон шикарный, фигуры очень хорошо подчеркивает.
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print-10

Купилась на расцветку, не жалею о покупке. Но ткань жуть, достаточно толстый полиэстер и не самый приятный на ощупь. Но сидит великолепно, я боялась, что оно полнить будет, но эффект обратный:ai:. Очень хорошо подчеркивает талию и получается красивая линия бедер. Пойдет девушкам с хорошо выраженной талией:yes3:.
Домашние прозвали платье, платьем гейши, тк передвигаться в нем быстро не возможно, хожу медленно маленькими шажками, но оно того стоит:ag:.
Длина на мой рост, как на модели. Мне кажется привирают они с ростом моделей на сайте.
Не сказала бы, что платье маломерит на размер, как многие писали, я всегда беру 10 таких фасонов, сидит возможно чуть плотнее, чем другие, но все равно место еще есть.
ASOS Skater Dress With Collar In Mono Graphic Print-8

Сначала не оценила платье, но потом очень хорошо вписалось в гардероб:haha:. Очень милое платье, я люблю такой фасон. Село хорошо, 10 думаю бы болталась на мне.
Полиэстер не самый противный, вполне терпимый.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Это снова я со спорной посылкой. По-видимому, я стала более требовательной и избирательной.
Смотреть далее
Расскажу о трех посылочках обычной почтой. Что то в ауте, что то мелькает, что то есть в наличии.
Итак:
1. New Look Butterfly Aztec Tee - Red pattern / UK 10

Очень понравился принт! Весенний и на каждый день. Сегодня уже выгуляла ее на работу. Ткань к телу приятная, не мнется, тело дышит. Думала, что будет более приталенная. Ибо горизонтальный принт слегка полнит. Но все равно, я ее люблю! Она будет мелькать на фото с шортами следующим лотом.

2. Pepe Jeans Mini Shorts - Fresh / 30in

Эти офигенные шорты лишний раз подтверждают мой диагноз шопоголика. Увидела фирму и цену - схватила не думая!
Ну что сказать: они обалденные, отпускать из рук и снимать их совсем не хочется. Цвет просто класс, спокойный зеленый как на фото сайта. По размеру отлично, нигде не давят, приятно облегают бедра, при этом ничего не перетягивают в боках или в ноге. Вот только для чего они мне? В городе я их надеть не смогу, потому что я навряд ли смогу отделаться от мысли, что все смотрят на мой зад оценивая степень целлюлитности. Также не уверена, что если бы я увидела на улице девушку моей комплекции и моего роста в таких коротких шортах, то я бы не подумала о том, что она попуталась в возрасте и в вообще в шмотках...Очень хотелось бы их оставить, но на море я в ближайший год не собираюсь, т.к. в феврале только вернулись с теплых краев. А куда их носить еще - ума не приложу.
3. Gel Cushions - Clear / One Size

Не открывала еще. Маленький пакетик, грамм 50. Чуть не выкинула коробку с ними. Теперь думаю, что дороговато их взяла. На байинкоинс подобные вещи стоят копейки.

4. Jack & Jones 2 Trunks 2 Socks Gift Set - Multi / XL

трусы джек и джонс очень нам нравятся. Да вот все расцветок нормальных не было по вменяемым ценам. Взяла этот наборчик. Мужу понравились. Только вот носки на его 44,5евро как то внатяг слишком, а мне на размер великоваты. И еще они оячень длинные и состав у них не айс. Мой вообще не признает носки хоть с минимальным кол-вом синтетики. Про трусы могу сказать, что больше года назад покупала подобные этой же фирмы, они выглядят отлично, в то время как, например, DIM купленный чуток раньше в оффлайне на 23 февраля в районе пояснице стали почти прозрачные, появились микродырочки. В общем, сносились.

5. ASOS HIGHWIRE Heeled Sandals - Nude / UK 5

Честно говоря, ожидала, что будут не ходибельны. По видео модель как то неуверенно в них шла и стопа не плотно прилегала к подошве. Оказалось, напротив, вопреки прошлой обуви асоса, в которой и красиво сидеть то не очень удобно, эти оказались весьма удобные. Подошва мягенькая, подъем ногу не сводит. Но зато, задник не очень повторяет мою ногу и по-видимому, будет впиваться, если долго ходить. На фото видно.
Каблук мне показался совсем китайским, легким и не надежным, уверена, что золотая краска будет отдираться на ура, так же как и кожзам. Надеюсь, на сезон хватит. Обувь в не кожаном исполнении обычно никогда не беру, может поэтому мне это изделие не внушает доверия? В целом, изготовлено аккуратно. Ни клея, ни царапин, никаких изъянов нет. Для меня чтобы их надеть, достаточно расстегнуть только один замок, второй не трогаю.
6. ASOS Skater Dress With Contrast Collar In Floral - Multi / UK 10

Если кто помнит, в прошлый раз брала 2 платья. Одно в горошек, второе черное. На днях их отправила домой. Вот продолжаю поиск.
Обратила внимание на платье по хвасту, собиралась брать 12юк, но на момент заказа он пропал куда то. Пришлось рискнуть и взять 10юк. Хотя, уже 2 недели 12 юк по долгу висит лоу ин сток, периодически пропадая.
Сначала расскажу про качество. Сделано достаточно аккуратно, но юбка сильно электризуется. Нужно запастись антистатиком. Ткань СОВЕРШЕННО не тянется.
По размеру: талия, как водится, на 2 см выше, чем нужно=( Весьма короткое. По объемам только-только. В груди максимум 0,5 см запаса на вдох, в талии тоже самое. сидеть удобно, не давит, а если сгорбиться и расслабиться, то чувствую ткань. В плечах тоже ровно столько, сколько нужно. Пожимать плечами вроде могу. Но если 2 кг в плюс, то по всем этим параметрам будет мало. Вообще, платье сложное, конечно, тем что нет эластана. Наверняка, 12юк в талии было бы не по фигуре. Уже обязывало бы носить с собой пояс.
Мои личные впечатления от вещи: очень милое и девочковое, у меня такого не было еще. Славный воротничок. Но с другой стороны дискомфорт от тоо, что не тянется ткань и от того, что короткая длина и высокая талия. И это, как мне кажется, портит вид со спины. Ноги смотрятся массивнее и короче, как мне кажется. Спереди у меня такого ощущения нет.
Примеряла его с поясом ОБИ, как то не очень понравилось. Пока сложила в пакет, послушаю вас и подумаю, отправлять ли назад с шортами пепе джинс или оставить и носить в скором времени.
На этом все! Спасибо, что дочитали) На комментарии отвечаю.
Всем удачного выбора и побольше денег на карте!
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Всем привет. Больше года в теме не отписывалась, все работа да работа, не остается сил совсем. Неделю с сыном на больничном сижу, вот уже и на хвасты потянуло :)
ASOS Smart Shirt With Curve Collar, размер L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Smart-Shirt-With-Curve-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652320
4637952e173df2dd88.jpg


У нас почти все рубашки с асоса. За такую цену - просто находка, село на мужа очень хорошо. Приталенная, как он любит, рукава не выглядят подстреленными (у нас это частая проблема, рост 183), цвет темнее и чуток "грязнее", чем на фото. Теперь думаю, не заказать ли еще парочку таких рубашек.

мама_сына добавил 24.01.2014 в 00:15
Alice Hannah Angora and Lambswool Blend Crochet Flower Earmuff
Ссылка не открывается
4637952e176b9032c5.jpg


Чудесная вещица, взяла, чтобы носить круглый год (не смейтесь, не смейтесь:))), у меня хронический отит, чуток подует, например, из открытых окон машины летом - здравствуй отит). К качеству не придраться, размер регулируется. 4-летний сын отнял его у меня и не хотел отдавать, на него тоже отлично село. Единственный минус - не очень плотно прилегает к ушам с нижней стороны "ушек", что не есть хорошо в действительно холодную погоду. Но на то есть шапки;)

мама_сына добавил 24.01.2014 в 00:24
New Look 2 Pack Strapless Bras, 34 А
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-2-Pack-Strapless-Bras/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3002764
4637952e178baa5083.jpg


Фигня-фигня. Ношу похожие Вондербра того же размера - мне нормально (83-75), эти же просто необъятные. Еще и парочку пятен обнаружила на белом экземпляре, да и она вся замызганная какая-то была, как будто ее поносили и отправили. Да, и лямок к ним не было. Написала асосу, фотки приложила, деньги вернули. Теперь окончательно запуталась с размерами бюстиков для себя, до родов носила 32 В в основном, после двух лет ГВ грудь сдулась и не та стала, не та :( Сдается мне, что или Вондербра маломерит, или Нью лук большемерит, или же у меня не 34 А (кстати, я так поняла, 34 А в чашечке больше, чем 32 В??? говорю же, совсем запуталась)

мама_сына добавил 24.01.2014 в 00:32
Rimmel London Kate Matte Lipstick, цвет 110
http://www.asos.com//Rimmel-London/...tte-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2608232
4637952e17b171b228.jpg


Помадами не пользуюсь, да и блесками тоже не особо. Постоянно только гигиенической помадой балуюсь. Единственная помада - от Диор, цвет которых практически не отличается от оттенка моих губ. Но решила взять значит эту матовую помаду, дабы сразить всех коллег на корпоративном вечере или на свадьбе, куда была приглашена. Не вышло. Непривычно мне, не умею ни наносить, ни носить такую. А цвет такой хороший, все-таки больше теплый оттенок, оранжевый подтон имеется, который для моего типа внешности не очень подходит. К нему просится карандаш для губ. Все-таки отважусь как-нибудь пойти в ней куда-нибудь. Кстати, губы сушит, держится неплохо.

мама_сына добавил 24.01.2014 в 00:37
Dr. Bronner Organic Lip Balm, Naked
4637952e17cb358cff.jpg


У меня Naked, на сайте кажись закончился. Мне понравился гораздо больше Кармексов. Нет этого противного охлаждающего ментола на губах и не сушит так сильно. Приятный. Помню хороший отзыв как раз на Naked и отрицательный на один из других цветов, спасибо девушке, которая оставила отзыв.

мама_сына добавил 24.01.2014 в 00:40
Посмотрела свою историю заказов и думаю, что я все-таки молодец, не так уж много оказывается заказываю, и практически все по копейкам. Будем считать, что была в завязке с лета.
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!:friends::friends:
Мой первый пост в этом году:) Покупаю на Асос редко, но метко.

У меня сразу вопрос. Почему Асос больше не выпускает клипсы? Года три назад их было невероятное количество на сайте, а теперь тишина. Эх, жаль...очень жаль :(

1) ASOS Faux Pearl Stick Through Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux-Pearl-Stick-Through-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4453086
image1xl.jpg


Купила их просто так, на сдачу как говорится. Но в итоге, они одни из самых часто выгуливаемых висюлек. Очень милые, женственные и лаконичные.
Длина 95 мм. Диаметр бусинки 7 мм. Длина метал.-го элемента “палочки” - 48 мм.
В мочке уха держится хорошо, не выпадает. Главное, разместить сережку ровно посередине. Все элементы без царапин и сколов. Вот только пришли без коробки, но в трех маленьких пакетах. Пожалели коробочку...жадины...:ai:
Покупкой довольна на все 500! :haha:
d8f544d8a7.jpg


8c7e173d93.jpg
2) ASOS Tartan Bow Tie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tartan-Bow-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4145621
image2xl.jpg


Подобные банты являются одними из моих любимых аксессуаров. У меня их будет скоро больше, чем шляп:ag::ag::ah:
Конкретно этот вид банта-галстука покупала благодаря Маше (Lipoviy_cvet). Это она похвасталась этой штучкой в теме “Асос стиль”. Спасибо, Маша!
Отличная вещица! Сделана из тонкого полупрозрачного материала типа марли (100% полиэстер), немного скрипучая на ощупь. Очень радует, что ткань матовая. Бантик приехал без косяков. Все сшито аккуратно, без торчащих ниток. Видно, что это был не возврат. И это радует! Можно регулировать длину, т.к. есть две кнопочки. Сочетание цветов замечательное и ныне актуальный принт клетка. Покупкой довольна!:haha:
f6da0d70ef.jpg


dc758b1a93.jpg


ace31b8973.jpg
3) ASOS Floral Print Bow Tie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Print-Bow-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4145625
image2xl.jpg


Это тоже моя очередная асюсяйка! Ждет весны и лета на полочке. С белой рубашкой-блузой смотрится мило, свежо и по-весеннему. Бант пошит также без косяков, без торчащих ниток, без затяжек. Присутствует регулировка по длине, а именно две кнопочки. Ткань представляет собой полупрозрачный 100% полиэстер без блеска, немного скрипучий на ощупь. Упакован был в огромный пакет, в 10 раз больше самого бантика.
Покупкой довольна, да еще как!
6310ed95e1.jpg
827b64a2e4.jpg


b3e0f9c449.jpg


72be261b2b.jpg


0b70753b37.jpg
Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!