ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Доброго времени!
Расскажу сначала о платьях Paper Dolls, с которыми познакомилась.
1.Paper Dolls Harness Dress 12 UK на 92/70/100

О нем уже много писали. Большемерит примерно на размер. Ткань, действительно похожа на HYBRIDовскую. Правда, ткань гибридовских платьев, которых я держала на руках (2 шт) по мне больше стекло напоминала, эта более мягче.
Платье в офис на УРА, нам понравилось, думаю, сказалось еще то, что оно чуть велико на обычный 12 размер (не критично), движений не сковывает, фигуру подчеркивает.
Обратите внимание на выкат, нам попался кривой вырез, будем ремонтировать (переделаем в овальный). А вообще эта изюминка не очень.
2. Paper Dolls Pencil Dress with Plunge Neck 8UK

Эта моделька изумительна.
Ткань по ощущениям с первым платьем одинакова.
Цвет - реально - королевский синий. Очень насыщенный и красивый. (боялась, что из-за состава будет напоминать застиранную вещь).
Размер - на параметры 87/60/90 в нем утонула, талия, руки, спина - все болтается. Перезаказала 6-ку (в облип, конечно и она не будет).
Выкат - боялась, что будет топорщиться и/или бюст торчать. Ничего подобного - ничего не торчит))))
В целом - очень красивое и эффектное платье с обалденным поясом-он тянется как змейка резинка)))
3. Paper Dolls Floral Bodycon Dress 12 UK 92/70/100

Сарафан - отпад.
Хлопок и эластан. Ткань как на летних платьях Карен Миллен. Фасон тоже))) Честно говоря, скажи мне что это Карен и я поверю)))
Чашки плотные. В бюсте нет необходимости.
Размер - в бюсте маломерит - ели застегнули.
Сарафан украшает фигуру))))
 
Последнее редактирование:

feim

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
56
136
0
Хабаровский Край
тапки Voi Canvas Trainers на лето
плотная парусина. размер 8 на наш 42 . отличная пара, сейчас уже нет в продаже.
http://www.asos.com//Voi-Jeans/Voi-Canvas-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5377731
image1s.jpg


футболку United Colors of Benetton Crew Neck T-Shirt на лето
размер М на грудь 98.
сидит довольно плотно, но со временем разнашивается, хотя после стирки снова сидит как новая, приятный хлопок.
http://www.asos.com//United-Colors-of-Benetton/United-Colors-of-Benetton-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5004705
image1s.jpg

вообще это уже 4 футболка от бенетона, ранее уже покупал черную, темно-серую, и белую, все М-ки
очень нравится их качество.

и неплохие джинсы brave soul Skinny Jeans
http://www.asos.com/Brave-Soul/Brav...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
image1s.jpg

мягкие и хорошо тянутся. правда немного высокая талия ..
покупал 30 на 32. еще есть в продаже...

мои размеры:
177 рост.
талия 76.
грудь 98.
 
Последнее редактирование модератором:

Sn@ik

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2013
4
152
28
Солнечногорск
Последнее редактирование модератором:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
За эту покупку отдельное спасибо Алине (Link@) из Минска, выложившей ссылку ))

Nike Internationalist Mid Grey/Burgundy Trainers 40EU

Отличные кроссовки за отличные ;) деньги, клевые, удобные. Бешено ярко-розовая полоска на подошве сделала мой сегодняшний день :) Маркированы внутри 6UK, 40 EU, 8,5 US, 25,5 см. - отлично подошли по размеру на мой 39 с хвостиком и высокий подъем. (обычно беру 7UK, но еще одно спасибо anya_tam, которая в комментах отписала о размерности :) )
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Неудачная посылка-расстройство. :(

Длина стопы 23.5, ширина вроде бы 9 см, всегда беру UK 4

1) ASOS LILY PAD Ballet Flats
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-LILY-PAD-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4347894&cid=0


Отличные балетки, очень мягкие, но большемерят по меньшей мере на размер, если не на полтора:( Во-первых, они подойдут на широкую ногу, во-вторых, сзади осталось порядка 1 см свободного места.
Так как я люблю, чтобы обувь сидела плотно, тем более балетки всегда ооочень быстро разнашиваются, даже если изначально были маловаты, то я не уверена, что даже UK3 мне подошел бы, изначально они может и сядут нормально (но не факт), но потом разносятся и снова станут велики :(
То есть UK2 нужно брать что ли? Перезаказывать не буду, схожу лучше в оффлан-магазине посмотрю.
VBEbPgLBB4Y.jpg
TVd943VBjOE.jpg
n_-BHldp4X8.jpg
2) New Look Robby Nude Mesh Heeled Court Shoes
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5163434&cid=0


Ну как я, та еще свинюшка, могла заказать такие туфли? Дело в том, что я ищу туфли на свадьбу подруги под нежно-розовое платье. Я мельком Асос глянула на предмет нюдных и розовых туфель, выбрала бюджетную цену и заказала эти. При получении оказалось, что это не замша, а текстиль (мой косяк, понимаю, не досмотрела), а значит, что любое пятно от них фик отстираешь. По моему личному опыту такой текстиль (специально сделала крупное фото) вообще не отстирывается, и как-то мне даже 27 евро жалко на туфли на один раз. Да и как я собралась в них по брусчатке в России гулять и сидеть на выездной регистрации (читай как гулять по газонам с травой)? Да они же в пятнах все окажутся уже спустя 5 минут.
По размеру тоже есть нюанс, сидят они сейчас нормально на голую ногу, но если я надену колготки-чулки, то точно будут сваливаться с пятки. Как я уже писала выше-люблю, чтобы обувь сидела плотно, а потом она уже по ноге разносится.
Поэтому эту пару верну, на выходных проеду в магазин New Look и померяю там UK3. Но наверное все же откажусь от идеи щеголять в этих туфлях и куплю/закажу что-то попрактичнее, из кожи или лака.
w398zu4ZTkU.jpg
DJp6DapNd-Y.jpg
c8PRRor5TAY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Сходила на почту, нашла свои потеряшки:ag:
1) ASOS Quilted Parka Jacket - Navy / L

Муж у меня курить бросил и резко набрал вес, теплая одежда перестала застегиваться. Так что замеров его не знаю, но беру обычно L и джинсы 32-34.
За такие деньги - хорошая куртка. Толстая на ощупь, думаю, что теплая. Внутри карман, сверху два прорезных, внизу два накладных, а под ними боковые. На капюшоне драный чебур, не отстегивается, к сожалению. Куртка застегивается на молнию и сверху пуговицы, а у горла кнопки. По росту на 182 хорошо, еще чуток запас есть и в длине и в объеме, на теплый свитер как раз.
2) ASOS PETITE Exclusive Scuba Midi Skirt - White / UK 2

Тут все ожидаемо без сюрпризов. Один в один, как мятная, только молочно белая, без желтизны. По размеру все идентично. Мимими в общем, ждет лета.
3) River Island Block Heeled Platform Sandals - Red / UK 3

О, вот это вещь! Очень эффектные, ноги в них - от ушей:ay: Снаружи замша, внутри ПУ. РИ обычно беру четверку, тут взяла тройку, так как нога у меня узкая. По длине пальчики торчат мм на 2-3 и при этом босоноги все равно широки. Так что учтите, они на широкую или нормальную ногу. Я вложила силиконовую стельку, стало получше. Колодка вполне удобная, ремешок на лодыжке удерживает ногу от соскальзывания вперед.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Доброго времени суток! Напишу небольшой отчет по H By Hudson Plath Zip Heeled Leather Ankle Boots, недавно я выкладывала их в копейках, а сегодня получила свою пару. Заказала 5UK, что равно 38EU. На сайте есть такие же еще в черном цвете.
6019533-1-calfbrown

И так: качество отменное, кожа плотная, внутри тоже полностью кожа, благородный коричневый цвет без всяких рыжеватых и красноватых отливов. Очень комфортно в стопе, ну просто тапочки!
И казалось бы – вот оно счастье, а нет, как всегда есть НО.
Во первых:
у меня практически нет подъема, но в них я втискивалась, подозреваю, что в процессе носки этот момент самоустранится, но тем у кого подъем большой сложно будет их даже примерить, для меня это не критично, просто хотела предупредить если кто-то их их вылавливает, то вот… теперь вы знаете.
И второе:
край голенища, по мне так достаточно плотный, я бы сказала жесткий, без какой либо эластичной вставки. Т.е. в застегнутом состоянии я спокойно могу просунуть палец между сапогом и ногой, но при ходьбе этот край очень болезненно давит на ногу, что спереди, что сзади (надеюсь я понятно описала). И вот теперь, потоптавшись по комнате, я задумалась о возврате.
Короче, сплошное расстройство :bh:

Вот пожалуй и все. Всем спасибо за внимание!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Всем привет! начну с мужских футболок
ASOS Slim Fit T-Shirt With Crew Neck - Green / XL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Fit-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4910296

совершенно обычная, тоненькая и приятная к телу

Ringspun T-Shirt Stripe - Red / L
http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-T-Shirt-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5019348

похожа больше не на трикотахж, а на ситец (с пропиткой что-ли она), очень понравилась, интересная

Brave Soul 2 Pack Stripe and Plain V Neck T-Shirt - Red / L
http://www.asos.com//Brave-Soul/Bra...Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4675851

приятные тоненькие


следующие три более плотные, даже очень для футболок, но муж сказал оставляем и будет носить, точно на жару не подойдут (между толстовкой и футболкой по плотности)
Brave Soul V-Neck T-Shirt Stripe - Navy / XL
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-V-Neck-T-Shirt-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5173219


Brave Soul V-Neck T-Shirt Stripe - Blue / XL
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-V-Neck-T-Shirt-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5173231


Brave Soul V-Neck T-Shirt Stripe - Red / XL
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-V-Neck-T-Shirt-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5173228

все по размеру подошли, у мужа тоже что-то между L и XL (грудь 108, талия немного больше,)), брали эти марки раньше и ориентировались по старым футболкам


Мои параметры 90-76-96
А вот мне подошла только юбка
Vila Striped Jersey Mini Skirt - Black iris / M
http://www.asos.com//Vila/Vila-Striped-Jersey-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5180809

приятная, довольно легкая


купальник... на картинке очень понравился своей необычностью, да и стоит недорого за комплект
Seekers Full Cups Bikini set - Multi / M
http://www.asos.com//Seeker/Seekers-Full-Cups-Bikini-set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4770570

сшит отлично, плавки с подкладкой и сели хорошо, а вот верх - совсем маленький и малеьнькую грудь делает еще меньше, может еще будет хорошо, если бедра меньше груди, а вот наоборот смотрится негармонично, жаль, мне купальник очень понравился сам по себе

Warehouse Side Split Denim Dress - Light wash / UK 14 http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Side-Split-Denim-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4983682


В Россию не шлют, заказывала в Германию, и не посмотрела размер по британской линейке, в итоге 40 немецкий оказался 14 английским!
Вытащила его из пакета, меряю, проймы большие, думаю "странно, обычно маломерит марка" а потом заметила бирку с размером:(
Платье очень классное, особенно ткань, но велико и как ночнушка;( пробовала с поясом, но тоже не ахти); хороший вариант на жару, чтобы не думать, что надеть.



Warehouse Bustier - Indigo / UK 12
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Bustier/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4030962

велико и не мое в общем


И юбка
AX Paris Crochet Pencil Skirt - Black / M/L
http://www.asos.com//AX-Paris/AX-Paris-Crochet-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4964543

юбка может и неплохая, но
во-первых мне пришла с дыркой

во-вторых - странная просвечивающаяся подкладка (это с таким-то кружевом)

но вообще красивая идея, и размер подошел, кстати, читала, что эта марка маломерит, наверное так и есть - на размер где-то
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Закончу вчера початое непочатого края))) :shopping-006:
:offtopic:
Смотреть далее

Короче, этот пост будет про то, как мамонты аутстока спустя год(ы?:ag:) оказались у меня в шкафу! Я уже писала как-то об одном таком чудо-экземлярчике, и вот молния ещё пару раз ударила в то же место!)))

Melissa Trippy Bow Ballet Flats - Nude / UK 4

Из всех мелиссок глаз упал только на эту модель, едва мелькавшую лоуинчиками в больших размерах год назад. И я уже не надеялась их увидеть на сайте, когда в копейках форумчанка Das (за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! :haha: :ax:) предложила мою 4-ку! Я глазам своим не поверила, но руки вне зависимости от глаз заказали!))))
Уже во всю рисовала себе картинку из тырнетов

tAiSdGgSRzM.jpg



Но пришёл розовый цвет)))))))
Смотреть далее
$_57.JPG



Мои первые мелисски, не знала, чего ожидать - да, пахнут безумно бубль-гумно на всю комнату! Да, вроде удобные и нигде не натирают. Но летом же в них упаришься))))) Хотя это я ещё проверю)

aXCxmRi5Alc.jpg


I_-GWegfc4M.jpg


По размерам всё отлично, 4-ка оказалась не большая, не маленькая, не знаю, нужно ли кому-то измерять длину/ширину по случаю беспросветного аута? ;)
Смотреть далее
В общем, идут размер в размер!)

6deEGhFAVXg.jpg

Динозавр аутофстока №2.
ASOS Midi Dress in Stripe / UK 6

Слишком поздно я подсела на АСОС, когда это платье уже закончилось в каком-либо размере, поэтому неслыханно обрадовалась, случайно наткнувшись на ибэе в моей шестёрочке! :haha:
И оно И-ДЕ-АЛЬ-НО!!! По длине, крою, размеру, расцветке, комфорту, прям моё-моё! Обожаю миди, а тут такой оригинальный омбре-монохром, удачные силуэт и игра линий, приятный полиэстер (с подкладкой по всей длине, поэтому не светит и не липнет!), в общем, всё на пять!
Я так долго искала лаконичное платье, чтобы не пёстро, но с изюминкой, и из формата дресс-кода не особо выбиваться...
Смотреть далее

А тут и в пир, и в мир!
Под загар и с алой помадой - уместно, свежо, лаконично и элегантно одновременно!
Смотреть далее
Прям вот 100% попадание в мои представления об идеальном летнем платье! :haha:

-reajVoyQiQ.jpg



Конечно, проймы в рукавах глубокие, но это 6-ка, самый маленький размер, да и обычно я не бегаю на работе с поднятыми руками и криками вуп-вуп-вуп! :ag: Ну разве что, если совсем аврал! :ag:

5kFHBFNOBWc.jpg



А здесь я делаю два дела сразу - сплю и жгу матрицу одновременно! :ag:
Но это боль-мень-[LINE]пельмень[/LINE] удачная фотография платья целиком анфас ))))))

fQjfFc0BI7Q.jpg

Да, у меня уже все мысли о лете, поэтому навалившиеся в декабре кодики 40% и 20% (сверх RRP! - жабка потирает свои лапчонки :ag:) были протрачены на универсальные подо всё подходящие балетки London Rebel.
Как оказалось, они действительно подходят под всё, кроме моей стопы... :ag:

London Rebel Pointed Flat - Nude / UK 4

Мегасекси-пекси носок.
Смотреть далее
Приятный цвет, следов клея или царапин не обнаружено. В носкЕ не давят, а вот пятка оч тугая. По размеру стабильно беру 4-ку, по длине и ширине стопы село хорошо. Длина по стельке 24 см, ширина 7,5-8 см. Несмотря на всю их красоту, пока думаю, хватит ли терпения разнашивать, поэтому до выходных в пристрой.
wufs0X_27ys.jpg


haX31zX9Lfo.jpg


Q1s27uT2OQM.jpg


jCUq71t9RI8.jpg


fkRguNBcSlY.jpg


EJwyv4eZ2xM.jpg


8Xf9_JK6kaM.jpg


iuOGn282Erk.jpg

London Rebel Pam Flat Shoes - Black patent / UK 4

Тоже круто смотрятся на ноге) От запотевания по бокам сделаны дырочки.
Длина и ширина абсолютно такая же - 24 на 8 см, но сам материал более жесткий, в связи с чем давят в районе плюсневой кости... Опять в раздумьях, отправляю пока в пристрой до выходных на более узкую ногу с менее выпирающей косточкой. :ty3:
yWIrIvKLD5Y.jpg


-MQlMgfAlyE.jpg


Cvjj6NOG0BU.jpg


YaPGXPbNXnc.jpg


7XRkFAeiVKM.jpg


CPGAkbjo-5Y.jpg


qCM6sHXCgqg.jpg


hAqBKZmUgZQ.jpg


TT_kuSRvRDE.jpg



Из серии "найди 10 отличий!"))))))
Без вспышки - обычные ноги, со вспышкой - ноги как руки у Анджелины Джоли! :ag: (ну, хоть что-то у меня как у Анджелины Джоли :ag:)

uRFb_rRdwFU.jpg


Bc137YjjqKk.jpg



иии.... упс! :ak: после 5 минут стояния-фотографирования моя косточка в пичальке...

EwlVBrtCh88.jpg

ASOS Rotating Globe Adventure Watch - Multi / One Size

Часы-талисман, заряженные на путешествия, приключения и любовь! Доказано Ленусси! :dersive:
Смотреть далее
Спасибо Анастасия Skv :ax: за находку, наводку и фотку! ;)
По поводу дебатов вокруг этой прелестности. [OFF]
Мне абсолютно равнофиолетово, насколько кожаный ремешок, и как долго он прослужит. Вкусы и настроение имеют свойство меняться, поэтому, возможно, мне вполне хватит одного сезона, чтобы нарадоваться этим часикам, а потом будет что-то новое, и мне опять захочется разнообразия. Да и ремешок можно заменить, или носить их на шелковом платке на руку))) К тому же, я эко-приветливо-настроенный человек, и ни разу не огорчусь носить не кожу :ag:
Смотреть далее
И меня абсолютно не парит, что где-то там на али можно купить такие за 300 р - увидела бы их впервые там, заказала б и оттуда не раздумывая )))
Да, у меня много безделушных часов, не являющихся показателей статусности или уровня обеспеченности, зато показателем уровня довольности жизнью! )))))) (что, конечно, не исключает получения удовольствия от жизни в процессе ношения дорогих часов :ag:) Но, так или иначе, я всеми руками ЗА такую милоту! :friends:
[/OFF]

По ремешку - в кои-то веки на мою изящную ручонку надо застёгивать даже не на последнюю дырочку! Пока никаких заломов за 2 месяца на нём нет (но ношу не каждый день, а только в качестве аксессуара-украшения под определенные аутфиты).
Золотистый корпус выглядит совсем не мерзко, как это обычно бывает с фурнитурой у АСОС-сумок))) Сама идея и исполнение безззумно понравились, ну и девиз, конечно же! ;)
ioiyHVwB-2U.jpg


8f9bYMlKSPE.jpg



Дальше в зеркальном отражении.

MOCstjz6c1g.jpg


vrRXBLDDZQw.jpg

Ну, и засветившийся выше сет колечек.
Limited Edition Love Ring Pack - Gold / S

Честно скажу, баловство - чисто попозировать перед зеркалом)))) Не носятся они на моих пальцах - задуманы держаться на верхней фаланге, в итоге с неё слетают, а на нижнюю не продеваются... =) Но смотрятся мило) Несмотря ни на что, пытаюсь их носить, а потом вылавливаю из перчаток! :ag:
QGUxWoh2gG4.jpg


I6sJIDCkoII.jpg



Нашла фотки двухмесячной давности, силилась ещё тогда нахвастать, но несудьба!))

_Govp58k9p8.jpg


0PYQ0Q7PM7Q.jpg

Ну вот, мой марафон хвастов на ближайшее неопределенное время закончен - 3 поста за неделю после месяцев молчания - вот эт меня вштырило! :ag: и я даже не буду рассказывать, как банально нет времени, и как это банально так рассказывать!))))))))))))

Спасибо хвастующим, читающим, отзывчивым, моркови всем! :love: :love: :love:
 
Последнее редактирование:

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Хочу поделиться удачными и не очень покупками. Большинство вещей было заказано из раздела для беременных. Набрала уже изрядно, поэтому плохо понимала, вещи какого размера надо заказывать, все бралось наугад.
Emma Jane Maternity Nursing Bra, р.38

http://www.asos.com//Emma-Jane/Emma-Jane-Maternity-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3478142
Только во время беременности осознала всю важность удобного и комфортного белья в этом положении. В старые модели не помещаюсь, да и обычное белье все трет/жмет, беременные поймут) Этот бюстик здесь уже хвалили, присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Супер удобная вещь! Видела отзывы девушек с размерами меньше моего, но решила рискнуть. Бюстик хорошо тянется, он полностью эластичный. До беременности у меня был размер 36D, сейчас все прежние бюстики малы. Но для этой модели размер груди не принципиален (до известных пределов), бюстик растягивается и «обнимает» грудь. При этом даже большую неплохо держит. В общем, довольна им на все 100%. Для ориентира сфотографировала размерную таблицу на упаковке. Сам бюстик один в один как на фото с сайта.
Размерная сетка

Еще одно 100% попадание
Marie Meilli Sueann Soft Cup Maternity Bra, 38D

http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...aternity-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3437950
Тоже очень комфортный, полностью мягкий, но грудь держит хорошо. Стоит сущие копейки, а выглядит вполне прилично. В реальности цвет чашек - более насыщенный розовый, на сайте кажется бледнее.

Дала еще один шанс вещам брэнда Асос и зря…
ASOS Maternity Top In Rib With Short Sleeve, р.14

http://www.asos.com//Asos-Maternity...Short-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4131989
У меня в лиловом цвете, и это единственный плюс этой вещи. Цвет неплохой, а фасон подкачал. Я в этой штуке довольно бесформенная, в животе – широко, вроде можно было бы на размер меньше, но при этом руки – в обтяг. Шов на одном рукаве тянет. Очень простой вырез. Ткань ближе к плотной и простовата. В общем, оставляю на осень, с каким-нибудь украшением, под джинсы пойдет, но не рекомендую. Пыталась сделать фото, все неудачно…
New Look Maternity Colour Block Tee, р.16

http://www.asos.com//New-Look-Mater...ur-Block-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4099165
Уже нет в наличии. Погорячилась с размером. На тот момент в наличии были все, кроме 14-го, сочетание цветов абсолютно мое, поэтому взяла… В итоге, конечно, широкая во всех местах, а так симпатичная. Цвета приятные. Качество пошива так себе. Грубовато прострочен ворот, из швов кое-где пучками торчат нитки. Поскольку у этой модели нет специальных защипов на животе, отдала кофтею маме. На ее 52-54 тоже широко, но не критично.
Toms Quilted Weave Flat Shoes, р.8

http://www.asos.com//Toms/Toms-Quilted-Weave-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3785197
Нет в наличии, но отзывов на томсы мало (по крайней мере, находила немного), может, буду полезна для определения размера.
Абсолютно правильно почувствовала, что нужно брать тапки на размер больше обычного. У меня классический 40-й (26,3-26,5 см). С Асос, за единственным исключением, брала всю обувь р.7, с американских интернет магазинов обычно беру р.9,5. 10-ка мне уже большевата. На этих томсах стоит американский размер 10.
В общем, мне по размеру отлично! Меньше были бы малы. Тапки яркие, очень легкие и качественные. Такие летние-летние, расцветкой подойдут под разную одежду. Ношу второй месяц, не растянулись. Очень удобные. Это мои первые томсы. Однозначно, не последние.


Glen Lossie Lambswool Scarf & Gloves Set

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3283560&CTARef=Basket+Page
Был хороший отзыв на этот комплект. Присоединяюсь! Хорошие качественные вещички, сделанные в Шотландии. Приятная упаковка. Цена – сказка) Вполне можно брать на подарок для мужчин, которые любят сдержанные цвета. В шарфе хорош изумрудный зеленый. Перчатки – темно-синие, на не очень широкую ладонь. Я ношу 7,5, мне немного свободные.

На этом все:)
 
Последнее редактирование:

callming

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
61
0
Москва
вот я и решилась накатать свой первый хваст)
распродажи так и манят, назаказывала кучу всего по смешным ценам)))
1) Brat & Suzie Goose Balloon T-Shirt 14UK
и Brat & Suzie Lazy Dog T-Shirt 14UK
приятный хлопок, плотный, ткань не просвечивает) все сделано очень аккуратно)
розовая футболка не поросячьего розового цвета, а приятного пастельного оттенка. рекомендую
ULVXuV1PBI0.jpg

RQ5RmK2I1OY.jpg

2)ASOS Cropped Blazer in Ponte with Notch Detail UK14
претензий к качеству абсолютно никаких, правда представляла из немного другой ткани, более пиджачной что ли, но состав есть состав)) в принципе осталась довольна. вместо кофт пойдет. за качество фото извиняюсь) запечатлеть меня во всей красе было некому:)
0-JAuNGvh_g.jpg
3)AX Paris Bodycon Dress with Cap Sleeves 14UK
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431242&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

соблазнило платье меня ценой) честно говоря, ждала худшего, и уже обдумывала как я буду это добро отправлять на родину. но нет! восторг) платье село идеально, ткань добротная. претензий к качеству пошива у меня нет) попа в нем выглядит весьма и очень аппетитно) единственное, немного не в восторге я от покроя рукава. на фото с сайта как-то не обратила внимание, что рукав не закрывает подмышку. выглядит как футболка без рукавов, к которой пришили погон) ну если руками особо не махать то пойдет. планировала носить на работу под пиджак, так что это не сильно меня огорчило. за такую цену советую к приобретению)
4)Love Swing Dress In Bright Floral Print UK14
к платью претензий никаких. у него очень хороший подклад, толстый и приятный к телу. думала будет электризоваться, но нет. не угадала я с фасоном. точнее я подозревала. что это не мое, но цена меня подкупила окончательно. оно подчеркнуло мои крупные плечи, и выгляжу я в нем как кабан на тощих ножках. отправлю его в пристрой..
cxzzOBF2P6I.jpg
5)ASOS Tassel Knit Snood
какой-то не особо удачный акрил. электризуется как собака. пока пыталась его навернуть так же, как они надели его на модель (этого, кстати, я так и не добилась) меня один раз чуть не убило током:ag: так я и не поняла, как же они так красиво на нее его надели)) на весну за такую цену пусть остается. цвет ярче чем на сайте, у меня на фото сильно отливает в оранжевый, видимо свет так упал
-n6CzI7r0uM.jpg
6)ASOS Blouse With Folded Collar UK12
когда заказывала, был черный цвет за 7.50 фунтов. рекомендую) очень приятная и нежная к телу вискоза. но будьте осторожны, она большемерит на размер. обычно беру 14, а тут был последний 12 за 7.50 я решила рискнуть. сидит как на модели, так же свободно. советую) черная не просвечивает, мб и светлые не будут.
7)ASOS Slim Tie
неплохой галстук) асос приятно удивил качеством за такие деньги. выглядит отлично, все аккуратно обработано, цвет не такой как с сайта (особенно когда на мужчину он надет) скорее больше похож на цвет, где галстук отдельно от мужчины)
p4bM9Pmg_SU.jpg
8)ASOS Polo In Pique Jersey М
был уже отзыв на эту футболку раньше (от девушки с шикарным красным платьем)
цвет отличается от цвета с сайта, у нас она какая то зелено-желтая, но на качество это, кончено, не влияет)) муж доволен
FLcdKltILNg.jpg
9)ASOS Polo In Pique With Button Down M
аналогичная предыдущей, соответствует сайту, ткань такая же как и футболки сверху) пуговки на воротнике смотрятся забавно)
на сегодня закруглюсь, завтра расскажу еще о парочке вещей) если нужно просите фото и размеры)) спасибо за внимание и удачных всем покупок!:ax:
 

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Всем привет,

У меня небольшой мужской хваст.
Вещи пока в стоке, почему не понимаю)
все красивишное
Параметров точных мужа нет.
Носит размер М. М-ку и заказывали) и угадали
1.ASOS Singlet With Bound Edge M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3302841&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
прикольная,цвет теплый, не вырвыглаз.
Села чуть свободно в талии. Мы этого ждали, на фото асоса видно
image1xl.jpg


2. Жилеточка
самая ожидаемая)
ASOS Vest M
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3392686&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
красота, цвет точный. села по кенгурушке отлично. Муж говорит теплая.

3. ветровка
River Island Festival Jacket M
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Festival-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3359499&cid=0
image1xl.jpg

ветровка совсем тоненькая, складывается и умещается в ладони.
Какие функции выполняет еще не проверяли.
Цвета точные, симпатичная.

4. ASOS Crew Neck Jumper M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3044217&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

а тут асос чет глюкнул и прислал ХЛ.
мы ужаснулись но примеряли) сел чуть оверсайзно, за счет чего смотрится более небрежно. оставили.
Сам свитерок тонкий, приятный.
image1xl.jpg


всем спасибо за хвасты :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Юбка миди в горошек ASOS DESIGN ЮК12
Юбка трикотажная и поедет домой, т.к. белые внутренности смотрятся жутко не аккуратно(
А вот фасон и материал оказался очень удачным для беременности, т.к. отлично тянется на живот) Рост 178
JAsjy9ab9fo.jpg


Плиссированная атласная юбка миди с черно-белым леопардовым принтом ASOS DESIGN ЮК12
Пузан хочет быть в тренде! Изначально мне показалось, что она из более легкой ткани. Но нет) Это "атлас". Низ просто обработан но оверлоке, в целом юбка мне понравилась. на рост 178 она на ладонь ниже колена, даже с учетом живота)
K1nseoW_2gw.jpg
 

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Добрый вечер, Дамы!!! Я все коплю силы на большой хваст по пришедшим посылкам! А пока коплю вдохновение напишу про сегодняшнюю малюсенькую! ASOS Skinny Twill Trousers in High Waist with Tape Detail в размере 6 uk. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Twill-Trousers-in-High-Waist-with-Tape-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2863244 . Итак, брюки достались еще с 20-процентным кодом, то есть за сущие копейки. И учитывая этот факт, я довольна. По размеру все ок. Талия завышена, попа обтянута, ощущения треска нет. Вероятнее всего, спустя время потянутся. Потайная пуговица спасает от растегивания молнии, качество приемлимое. Вообщем все соответствует картинке! Да!!! Мои параметры 84 62 90, рост 164.

Наталия25 добавил 24.12.2013 в 23:25


Наталия25 добавил 24.12.2013 в 23:29
 
Последнее редактирование:

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем привет!
Благодаря хвасту Mamabelle, за что ей большое спасибо:ax:, вчера я стала обладательницей отличной демисезонной юбки.
ASOS Premium Prom Midi Skirt in Bonded Crepe UK8


Размеры еще мелькают, да и цена для такой серьёзной вещи отличная. Юбка сейчас как раз по погоде - она реально тёплая и тяжёлая. Скорее для улицы, чем для помещения. Замеры: талия 66-68 см, длина 69 см вместе с поясом.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет и спасибо, тем, кто пишет отзывы)) потому что моя сегодняшняя посылка была заказана исключильно благодаря отзыву:ag:
ASOS Blazer in Check Coord
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Blaze...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
anya_tam просила помощи в отлове жакета, я сохранила мало ли,но не надеялась поймать свой размер, а на следующий день огого 8 UK всплыл, но зачем мне один жакет, если нет таких же брюкASOS TALL Slim Leg Cigarette Trouser in Check
http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
:dersive: и тут пришла мне в голову ненормальная идея, купить тот размер, который есть, и перешить, а был 16UK:ag: tall и обычный, выбрала tall, он был дешевле:ag: брюки огромные, для фото я их закалола скрепкой)) Посадка мне такая не нравится, хочу сделать выше:)
Костюм понравился, ткань и расцветка тоже, жакет, мне кажется немного тесноват в плечах, (плечи у меня широкие) но так как он без застежки, то ничего не видно, без карманов, по бокам маленькие разрезики, сделан в Румынии, как и брюки.
Я примерно 168/61/91
 

Вложения

  • IMG_20120601_024648.jpg
    IMG_20120601_024648.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20120601_025858.jpg
    IMG_20120601_025858.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 20

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Маленький отчет
1.ASOS DOCKLAND Plimsolls

Для подруги на ногу 24.5,начитавшись о маломерности взяли 6Юк,по стельке четко 24.5см.Качество мягко говоря отвратительное,на стыках с подошвой следы клея,даже не следы,а просто по всему периметру клей.Воняют,предпологаю что из-за серебристой ткани.Как по мне с нынешним курсом фунта,не стоят они этих денег.Но как смотрятся мне очень понравилось.



2.ASOS Leather Look Panel Cami Dress

тоже брали для подруги на параметры 85-66-93,я предалагала,она пересраховалась и взяли 10.Естественно оно большое,будет ушивать.На рост 173,как по мне ну очень короткое:ah:хотя может в 19 лет в таком ходить самое оно.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я тоже сегодня получила пальто XS
Only Malibu Spring Coat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4834636&CTAref=Saved+Items+Page

понравилось,даже не ожидала,что будет не просто жакет тонкий,а что-то похожее на пальто. Сначала выловила маленький размер,а потом попалась М-ка. Не знаю,какое будет лучше сидеть. Пока пришло только XS.Цвет действительно замечательный. И очень хорошо сшито,качественно. Да и цена очень понравилась. Хорошее пальто,рекомендую,на сайте появляется в XS сейчас, будет хорошо на UK8-10 У меня бёдра 96 см сейчас, в плечах не тянет,удобное и комфортное. Бюст 90 см
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Пока моя лялька спит, я тоже быстренько отчитаюсь, тем более что все пока есть.

1.Religion Low V-Neck Merino Jumper, М


Отличный свитерок за копейки. Мужу очень понравился, единственное говорит немного колется, совсем чуть чуть. Состав соответствует. Сделано в Китае. Несколько дырок придает определенный шарм :ag: Советую.

2. Tommy Hilfiger Polo Hendrick, М


Очень понравилось нам поло. И учитывая , что все вещи были заказаны с 20% кодом, про цену вообще молчу :ag: И качество, и как село, все отлично! Очень довольна этой покупкой.

3. ASOS Maxi Dress with Halter, 12


Ну и себе любимой надо было что то купить :ag:
Хорошее легкое платье. Очень понравилось модель, скрывает все недостатки фигуры после родов :ay: Правда хотелось бы на размер поменьше, перезаказывать не буду, сегодня пойду подшивать. Длина на мой рост: см 5-6 лежит на полу.

На этом пока все, всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax: