ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброе утро!!!
Вчера получила еще 2 маленьких посылочки. Одна была просто в непотребном виде, вся помятая, как будто в ней в футбол играли, и поверху обклееная скотчем Московской таможни с актом, что мы, мол, тут ни при чем, такую получили. Слава богу, маленькие пакетики с бижутерией не потерялись.
Но рассказать хочу только про одну вещь.
Ted Baker Vienays Pencil Skirt in Neoprene, Size 2-UK10.

Спасибо огромное всем, кто советовал в хвастах и комментариях взять на размер меньше своего обычного.

Смотреть далее
Села идеально, даже не в обтяг в бедрах, моя послеобеденная талия в 75-76 см тоже отлично себя в ней чувствовала.
Получила, надела и побежала в ней на утренник, потом в Детский мир, Лего магазин, в детское кафе и т. п. Короче, полдня в ней провела, довольна очень!!!
Длина ниже колена, при ходьбе задирается до колена. И еще небольшая проблема, даже на тонкие гладкие колготы перекручивается, все время щупала задний шов, на месте или нет :ag: Может лучше вперед швом носить? Тоже вариант.

Нужен совет (кажется Таня уже спрашивала), с чем, кроме черного свитера можно надеть эту юбку? Вчера в срочном порядке перед выходом пересмотрела все вешалки с блузками, кофтами и ничего лучше не подобрала. Нашла яркий розовый шарф в тон поверх свитера и пошла.

Пока без фото, если будет необходимость - добавлю вечером.


По многочисленным просьбам, добавляю фото юбки на себе. Немного темноваты, но видно вроде как юбка сидит.
 
Последнее редактирование:

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
здравствуйте! явились сегодня мне джинсы Noisy May Lucy Holey Skinny Jeans, 31

но оказались великоваты, где то на размер точно, а то и на все 2 . думаю 29 сидел бы хорошо. Джинсы чудесные. мягкие. уютные. непривычно высоковатые по посадке . длина на мой 167 чуть великовата - буквально на один подгиб шва. расстроилась и не знаю что и делать- то ли обратно отправлять. толи попробовать подУшить.девочки, у кого -нибудь был опыт ушивания джинсов? или это порча имущества).
спасибо за внимание!
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 26 см.ориентируюсь по хвастам, но результат пока- набивание шишек)))
 
Последнее редактирование модератором:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Приветствую всех!
После долгого перерыва не устояла перед выложенными тут копейками (спасибо, Оля- Apfel!) и возможностью бесплатного возврата.
Сделала маленький заказ.
1. Всем известные Reebok Classic Leather Trainers With Gum Sole UK8 на ногу 26,5см.
В подробностях уже не интересно, выше есть хваст, но по размеру расскажу.
Надо было бы взять 7,5, но было уже поздно- раскупили. Взяла 8. На коробке написано:
UK8= евр. 42= 27см.
Но по стельке почти 28см, т.е. очень свободно. Не рассчитывали. И внешне глядятся, мягко говоря, не маленькими. Хозяйка пока думает, жалеет за такие деньги отдавать, готова носить с махровым носочком. Но если вдруг кому-то маловат 7,5, с удовольствием поменяюсь.


2. Куртка кожаная Barneys Leather Biker Jacket - Charcoal / UK 16
Уже покупала кожанку этой фирмы в р Uk14, которая отлично подошла знакомой в верхом 42 размера. Поэтому купили 16. Пока ждала, чуть не заказала 14, и слава богу. В общем на ОГ96 (лиф 75-80D) 16-й размер едва-едва застегнулся, слегка сплющив грудь.
Причем курточка своеобразная- обязательно на рост выше 172 см. При росте 165 см и 46-м размере вообще не застегивается, т.к. низ ее приходится уже на бедра, а окружность низа куртки 94см. Окружность в области груди порядка 94-95см, плечики узкие, смотрится очень маленькой. Ширина спинки между проймами 37-38см, длина по спинке 55см.
Кожа мягкая, приятная, прокрашена не совсем ровно, но в допустимых пределах. Цвет темнее, чем на фото сайта, просто темно- серый.
В целом куртка понравилась.


фото



Вот пока и все. Надеюсь, кому-то отчет поможет.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет. Пока есть пара минут расскажу о посл. покупках. Извиняюсь за ремонт на заднем плане фото, идет ремонт:
1. Ted Baker Meshi Blue Suded Dorsay Heeled Court Shoes, 6, 7

Замечательные туфли, очень изящно смотрятся на ноге. Яркий насыщенный цвет, очень удобные! Размеры мелькают, очень рекомендую. По размеру подошел размер UK 7, 6ка уехала домой



*******************************

2. Ted Baker Nude Neevo 2 Pointed Court Shoes, 7

Туфли номер два, после того как получила бежевые MANOLO BLAHNIK, хваст оставляла в другой ветке форума, эти стали не нужны, да и не было от них такого восторга как от синих. Вроде все ок, и цвет и размер, и исполнение , но не сложилось. Уехали обратно.



******************************

3. Vero Moda Sleeveless Top With Contrast Lace Overlay, L

Копеечный топ брала на сдачу, ничего так, размер немного велик , но не критично, возвращать не буду, под пиджак пойдет :ag: Сфоткать забыла, но он совершенно такой же как на фото.

*****************************

4. ASOS Jumper with One Shoulder and Flared Sleeve, 10

Увидела на блогере, особо не люблю вещи производства асос, но тут вроде и состав оказался более менее. Очень милая вещица. Довольна, что купила его. Теплый, качество очень приличное!


***************************

5. Selected Michella Bodycon Dress, М

Яркий красивый цвет. Тонкая тканюшка. Сначала не понравилось категорически, убрала его на отправку обратно, перед выходом на почту решила померить его еще раз. И тут я его разглядела. Вроде и ничего оно, не ах конечно, но имеет место быть в гардеробе. НА фото с туфлями, про которые писала выше.

,

************************

6. Vero Moda Straight Leg Ankle Grazers, 10 UK

И на последок. Копеечные брючки. Особо от них ничего не ждала, но они тоже очень и очень хорошие. Рекомендую! Плотная ткань, яркий цвет, сели очень неплохо как мне кажется. Так носить не буду, просто не особо сейчас что найдешь с моим ремонтом.

,

**********************

7. Love Moschino Satin Embellished Heart Bag

Забыла про еще одну важную покупку :ag: Малышка, но очень милая. Пп перевел денег за возврат посылки, надо было их срочно потратить :ag: Нравится, дети как всегда делят кому достанется когда мне надоест. Я довольна покупкой, правда в нее не помещается даже мой телефон , ну и ладно, пусть будет :ag:



На этом пока все, всем удачи и хороших посылок :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
По горячим следам, пока пальто во всех размерах и за 2200р:
Длинное пальто в клетку New Look ЮК 12
Еще одно классное пальто на весну! Мне понравилось и качество и цвет (фото поближе фактуры и цветов). New Look все же маломерит в одежде и едет оно домой) Т.к. на мои габариты в нем уже тесновато. Но! Во всех остальных качествах, отличное пальто за свою цену! Очень советую к покупке.
Рост 178 ог 96-талии нет-100

yJ4I4LaSaVw.jpg
 

Ankoni

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
6
160
0
Ижевск
Параметры: рост 164, 89-67-94, нога 24,5-25

Всем шопоголикам большой привет! Решилась и я написать отзыв, девочкам, что хвастаются - большое мерси, часто очень помогает в выборе.
Только что курьер привез посылку (не ожидала его вообще, ждала почтой, но видимо из-за веса отправили емс), спешу поделиться.
Итак..
Парка Urbancode Coated Canvas Parka With Faux Fur Collar, UK 12
http://www.asos.com/Urbancode/Urban.../pgeproduct.aspx?iid=4194956&xr=1&mk=VOID&r=3
Почему-то мне казалось, что урбан маломерит, поэтому взяла 12, хотя обычно на меня 10 отлично садится.
Оказалось, что все-таки идет в размер, влезла бы еще половина меня. Но, благодаря шнурочкам в талии утягивается почти до нужного размера, по плечам и спине нормально. Как раз можно будет поддеть что-то тепленькое.
О качестве.. сшита неплохо, тканюха на вид непромокаемая (пойду домой - потестим, как раз дождик). Если честно, думала, будет немного теплее, а так по ощущениям - тоненький синтепон внутри. Цвет немного болотнее, чем на сайте, чебурашка мохнатая, милый зверек)) расчесала-так просто прелесть.
В общем и целом, за 4 тыс вполне себе нормальная вещичка, полную цену, конечно, не стоит.

Знаменитые невидимки Carvela Tori Boots, 39, uk 6
http://www.asos.com/Carvela/Carvela-Tori-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3025853&xr=1&mk=VOID&r=3
На мой стандартный российский 38 подошли отлично. Клея почти не видно, мягонькие, просто сказка по лужам скакать)

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, муза не покинет, и наваляю отчеты по следующим посылкам. Там мелочи, но отзывов по ним не видела пока

PS: Чебурашку-таки пришлось ликвидировать, сильно мешает застегивать молнию, да и высовывающийся хвостик спереди смотрится не оч привлекательно. Видимо, рассчитан на расстегнутое состояние, но у нас холода и так ходить не комильфо. Испытание мелким дождиком выдержал)
 
Последнее редактирование модератором:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!
Получила посылочки уже несколько месяцев назад, но только сейчас дошли руки написать )) Может кому-то пригодится )
Мои параметры: 84-64-92, рост 170

1. ASOS Co-ord Crop Top in Texture with Floral Print, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4545041&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Хороший топ, мне понравился! Ткань плотная, за счет этого хорошо сидит. Правда, пока не придумала, куда в нем ходить )) На работу, конечно, не вариант, если только под него какую-то майку надевать, чтобы голый живот закрыть. Ну а просто гулять летом в нем будет жарко, а зимой - опять же голый живот)) Девы, куда вы носите такие топы??
Фото:

Смотреть далее

2. Lipsy VIP High Neck Pencil Dress with Applique, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4356277&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Очень красивое платье!! Я просто в восторге :haha::haha: Очень аккуратная аппликация на топе, даже придраться не к чему :yes3: Единственная проблема, что молния сзади не застегивается до конца (см эдак на 4), если одеть лифчик со средним пушапом... Поэтому я собираюсь его носить без лифчика, все равно сзади еще и спина голая :yes3: Вообще, это странно: я много раз покупала Lipsy в размере 8, и всегда все было ок (со мнением, что марка маломерит - не согласна). А тут вот так... Но это не суть важно! Ткань плотная, поэтому ничего нигде не просвечивает, и смотрится отлично! :haha: Мужу оооочень понравилось, а это уже показатель :yes3:
Фото:

Смотреть далее

3. Michelle Keegan Loves Lipsy Skirt With Applique, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4575979&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image3xl.jpg

Тоже отличная юбка! Аккуратно вырезанные цветочки, красивый глубокий синий цвет. Визуально, за счет нескольких слоев, слегка утолщает в бедрах, поэтому девушкам с пышными формами, возможно, будет не очень хорошо. :( Юбку еще ни разу не выгуливала, но скоро обязательно это сделаю :boast:
Фото:

Смотреть далее

4. Traffic People Bird Print Flatter Me Dress, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3632142&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Вот тут я вообще ничего не поняла... Платье свободно в груди и плечах, но при этом давит под грудью, где проходит шов (у меня ОПГ 69), и в бедрах сидит ооооочень плотно. Настолько плотно, что нормально ходить в нем я не могу! Можно немножно подтянуть его вверх, тогда в бедрах посвободнее, но тогда собирается мешок в районе талии :( Может, нужно похудеть на пару см ... ((
Само по себе платье, как платье.. На лето на отдых сойдет )
Фото:

Смотреть далее

5. New Look Soft Drape Coat, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4370048&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

К сожалению, фоток на него не будет, но поверьте на слово, оно хорошее )) Больше похоже на мягкий, удлиненный пиджак. Подойдет на теплую весну, и будет отлично к офисным нарядам )) Такой нейтральный, добротный вариант. Еще с джинсами-скини смотрится красиво :)

На этом всем пока, и хороших выходных!! :friends:
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Девчушечки приветик!:ax: Я к вам сегодня переполняемая чувствами.Чувства и эмоции зашкаливают.Мега удачные покупки-от всех в полном восторге!:haha:Начнем...

Мои параметры 90(92)-70-92, стопа 25см, рост 170 см

ASOS MADHATTER Leather Flat Shoes -6 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3991904&CTAref=Saved+Items+Page




Сказать что понравились-это ничего не сказать.Супер удобные.Очень красиво на ножке. Правильного нюдового цвета.В гардеробе иметь обязательно такие надо .Очень стильная базовая обувка.На стопу 25 см привычный 6 размер отлично. Я счастлива!

Toms Platform Wedge Multi Stripe Sandals-6 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3511180&CTAref=Saved+Items+Page





Просто отвал башки! Какие же они класснючие!Офигенные ,красивущие,расцветка суперская на лето.Взяла не смотря что не сезон,грезила ими. И вот они у меня! Уррра! Счастливей меня сегодня нет!Всем хватать-их осталось мало.Тем более что я покупала за 38 фунтиков-а сейчас 30(до 20 октября такая цена).Брать брать брать девушки.На ноге просто шедеврально смотрятся.


Kelsi Dagger Zoya Heeled Boot-5,5 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3534540&CTAref=Saved+Items+Page




Очень импульсивная покупка-наткнулась на них в разделе "распродажа 70%".Были только один размер 5,5 UK в количестве 1 шт. Ну так они въелись в мой мозг!Никогда прежде я не брала эту марку обуви-ну и стала искать отзывы на них.У нас шопхелпе ни одного не нашла.А в интернете гласят отзывы о большемерности-что мол надо брать на пол размера меньше.И как раз вместо привычной 6 UK в наличие есть 5,5 UK.Короче решила я рискнуть. Пришли в огромной коробке.Боже это экстаз!Более удобной обуви я не встречала. На мою стопу 25 см идеально.Очень уменьшают визуально ножку.Красоты нереальной.Брала под косуху серо бежевую-подошли под нее просто как масло и хлеб.Уххх счастье есть-теперь я точно знаю.


ASOS Farleigh High Waist Slim Mom Jeans in Dark Wash Blue - размер W28L32

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3744965&CTAref=Saved+Items+Page



Цвет на сайте верный-у меня не передался .Да да да многие будут говорить что такой фасон анти женственно асексуально и т. д .и т. п. Но я не соглашусь.Очень очень при очень красивенько на фигуре.Усе прикрыто-нигде не выглядывают лобковые волосы как молодежь любит.Но так они прекрасненько сидят-прямо моя любовь теперь.Короче нравятся мне они и все тут! И кстати очень стройнят талию(честно ,честно).Буду брать на днях еще других расцветок.Сорри на себе фоток не будет , я криворукая напрочь.

Ну и мой мастхэв

Carmex ASOS Exclusive Original & Cherry Pot Duo

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4132992&CTAref=Saved+Items+Page



Тут комментарии излишне,только ленивый не знает о нем.Зимой без него никак!

Будут вопросы-пишите.Всем скорейших и клевых посылочек.

The end
 
Последнее редактирование:

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
На разу не писала отзывов, потому что вещи покупаю обычно из глубокого аута. Хотя отзывы остальных очень люблю читать. Посему решила исправиться и написать хоть один. Пусть и не очень информативный.
Случайно поймала вот такой топ
Ted Baker Woven Top with Beaded Placket, p-p 1
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3471032
image1l.jpg

Пока он ко мне шел, я его успела три раза перехотеть. Потому что не ношу ни полиэстер, ни черный цвет. Но когда он приехал, не смогла отправить обратно. Как же он хорошо сшит, ткань приятная, стразики непошлые. В театр навыпуск с тонким пояском и брючками самое то. В общем, я осталась очень довольна, и на этой волне решила начирикать отзыв. Спасибо за внимание :friends: Рада, если была полезна.
 

Юлианнночка

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
36
905
0
Россия
Привет всем. Перехожу сразу к делу. Платье размер UK 6, на параметры 80 (без лифа)-62-87, оно действительно огромное, я понимаю, что оно свободно должно сидеть, но не так сильно. Мне пришлось его ушивать сзади на 13-14 см!!!! Представляете! На всех фото платье уже ушила, но не отгладила кроме последнего фото! ниже на фото увидите как я это сделала. ASOS Chunky Knit Dress With Leather Look Front http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3344599
126188531f3100bc687.jpg

126188531f3100ab51b.jpg

а вот здесь я его и ушила, как видите шов не до конца, иначе в плечах очень мало было бы
126188531f3133cb4ca.jpg

Так же его можно одеть с ремнем
126188531f310069818.jpg

126188531f31008f600.jpg

Платье № 2 моей подруги UK 8 на параметры 93-62-88 подошло, но можно и меньше брать. ASOS Zip Front And Shoulder Midi Bodycon http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&pgesize=204&sort=-1&clr=Black&xr=1&mk=na&r=3
126188531f314670b2d.jpg
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
1) ASOS Sleeveless Midi Dress with Shoulder Pads, UK12
http://www.asos.com/asos/asos-sleeveless-midi-dress-with-shoulder-pads/prd/8359481


Хотелось красное платье на Рождественскую вечеринку, платье не плохое. Но мужу оно не понравилось. Отправляю назад.

2) RAID Tia Ankle Strap Flat Shoes, UK6, исскуств. замша.
http://www.asos.com/raid/raid-tia-ankle-strap-flat-shoes/prd/8595854
Оставляю их, нужны были черные туфли с низким удобным каблуком под черные платья, которые одеваю пару раз в год. Мягкие и вполне удобные.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Первая посылка в этом году и первая неудача.
Bertie Luka Leather Brogues
38 Европейский. 5 uk
http://www.asos.com/Bertie/Bertie-L...05086&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed
Первый раз купила броги и эту марку обуви.
В итоге: сам фасон очень даже понравился, размеры разлетелись быстро(мелькают иногда), мягкие, удобные, но большие!!!
На свои 24,2 см обычно беру 38 европейский и все ОК, иногда поджимает даже (Aldo, например). А тут не то что бы впереди есть пространство, так и с пятки слетает малость.
4 uk подошел однозначно думаю. Так что вывод - большемерят.
Удобные, форму держат, но в то же время не жесткие! Пр-во Индия.
Пристраиваю тут
image1xl.jpg

 

Pokemon-1

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
4
88
0
Волгоград
Всем привет!
Решила оставить хваст о своих беременных покупках, их уже нет в стоке, но иформация по размерности будет полезной. Дабы не повторяться: мой добеременный - размер 46 российский, 12uk, параметры не могу сказать по объективным причинам, до беременности не измеряла просто всегда брала 46/12/M и все подходило, во время беременности смысла измерять не было- все постоянно менялось, ну а нынешние измерять смысла нет, тк фигура притерпела некоторые изменения:ah:
Итак начнем:
ASOS Maternity Exclusive T-Shirt with Swallow Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2899045&xr=1&mk=na&r=3
Заказывала 12 размер, села прекрасно, не обтягивала, все ровно так как на фото сайта, на мой взгляд модель на поздний срок, уж слишком свободна будет на небольшой животик.

ASOS Maternity Utility Trouser with Large Pocket
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2886993&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
К моему великому сожалению мой разум поддался на извечно женскую провокацию под названием "я толстая", и мною был заказан 14 размер, о чем я впоследствии пожалела. Они оказались мне большие. Теперь непосредственно о модели: она прекрасна, в первую очередь своей эластичной резинкой проходящей под животом, что не идет не в какое сравнение с джинсами продающимися в магазинах для беременных с резиночкой-регулятором на поясе, я думаю беременяшки поняли о чем я. Брюки подобной модели можно носить с 12 недели, когда животик еще не заметен окружающим, а обычная одежда уже начинает давить и до самого конца беременности, резинка аккуратно поддерживает и не стесняет, что очень приятно. Теперь о цвете и материале: мои брюки зеленого цвета, конечно в реале цвет и матерал оказался на любителя, если быть точнее любителя стиля милитари, уж очень он напоминает солдатскую полевку.

Надеюсь, что хоть немного но помогда беременяшкам в выборе..
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Отчитаюсь по платью, пока в наличии и сайт заработал.
Ted Baker Emore Bodycon Dress in Focus Bouquet Print
размер 2
6733345-1-18paleblue

http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-emore-bodycon-dress-in-focus-bouquet-print/prd/6733394?CTARef=Saved%20Items%20Image&setPrefSite=true&r=1&mk=na

На параметры 88-70-94 взяла 2UK как обычно. Село хорошо. Ткань как на похожем сарафане с туканами, похожа на трикотажный хлопок, очень комфортная. Подклад голубой шелковистый. Вообще этот сарафан более комфортен мне, чем с туканами - сзади замок не до низа, есть шлица. У туканов этот замок внизу у меня стал вырываться, т.к. платье внизу узкое. Голубой сарафан немного короче туканов, поэтому ходить комфортней. Голубые лямки эластичные (у туканов- это жесткая репсовая лента), вырезы спокойно позволяют надеть бюстгальтер с обыкновенными лямками, всё прикрыто. Единственное, в талии этот сарафан мне немного большой, может вытачки сзади на талии углублю.
Рекомендую!
PS. Пудель мой вертится под ногами, не выгонишь:)

 
Последнее редактирование модератором:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Доброе утро! Сегодня привезли еще один экспресс-спешу поделиться!
Напомню мои параметры 91-67-87, спортсменка. Рост 166. Заказываю 10-12 размеры!

1. ASOS Leather Drawstring Backpack with Double Zips
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3794511&xAffId=12568&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Отличный кожаный рюкзак! счастью моему не было предела, когда его увидела! ручки оптимальной длины, фурнитура на месте, не яркая, не смотрится дешево. Кожа мягкая, вместительный! На фото-пустой!
B63kxwneuZs.jpgSZIXqovfkI4.jpgvxHd9jT6HwM.jpg

2. Undiz Eclairiz Perfect Briefs
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4707711&xAffId=12568&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 8, Впечатления не однозначные! Буквы, которые расположены на передней части трусиков-тяжелые, металлические, посажены на клей. Клей торчит из-за букв. Но, вроде бы, не оттягивают вниз. Сама резинка-это прорезиненный бархат. Горох -это не принт, а комочки какого-то состава.. Боюсь, отстираются. Отправлю обратно!
0wWa0Za-5kI.jpg

3.ASOS Cropped Easy T-Shirt with Cheetah Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4560966&xAffId=12568&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 12
На мой 46, верх всегда заказываю 12. Редко подходит 10. но тут, 12 выглядит значительно больше стандартного. Крадратная футболочка, свободная. Хлопок, но не особо приятный к телу. Наверное, уедет. еще думаю.
aNCR0A0FDi8.jpg

4. Closet Quilted Top
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4821254&xAffId=12568&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 12.
Взяла костюмом, НО, как костюм не совсем смотрится. Девушка на видио, очень постаралась, чтобы заправить футболку (блузку, вернее) в юбку.
Дело в том, что блузка расстрочена к низу, и по бокам сделаны черные эластичный вставки. Видимо, основное предназначение, носить на выпуск.
Странно, но 12 размер ее - оказался мне маловат. Но, качество более, чем! Приятные разбеленный голубой цвет, фурнитура и швы аккуратные. Фото в ней пока нет, т..к сама не застегнула! (п.с. сделаю-дополню)
BdhWmZHrqP4.jpgVSK77rNhOxA.jpg

5. Closet Sports Lux Quilted Skirt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4820223&xAffId=12568&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Размер 10
Юбка, более, чем понравилась. Обычно 10 висит на талии, она-же, из-за своей маломерности села отлично! По цвету низ и верх абсолютно идентичны. сфотографировала в разных местах!
v2-WRyME52I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Дополнение к посту
фото платья Rare PU Skater Dress размер 10, платье очень понравилось, размер подошел, правда отпаривать надо.
image1xl.jpg

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, дорогие шопоголики! Спешу отчитаться о своей посылке, т.к. вещь мелькает в стоке.
Мои параметры 88-64.
ASOS Top with Off Shoulder and Pleated Peplum. Размер 10.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Off-Shoulder-And-Pleated-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431329
image1xl.jpg

Стильный топ, полиестре приятный, но менее плотный, чем я рассчитывала. На плечах у меня не держится. В бедрах широковат. Попробую восьмерку выловить.


Добавляю!
Наконец получила свои балетки!!!!!
Нога 23,5.
New Look Jar Leather Flat Shoes. Размер 4.
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Jar-Leather-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3874704
image3xl.jpg

Живых фото нет, т.к. балетки выглядят и сидят в точности, как на фото Асос.
Качество за эти деньги-просто замечательное. Очень мягкие и удобные. Смотрятся хорошо. Если всплывут-брать не раздумывая!
 
Последнее редактирование:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Всем привет!
Мои параметры 161 83-69-89
У меня маленький отчёт по неопреновым платьям. Очень уж мне они нравятся, и цена со скидкой на asos более чем гуманная, в отличии от магазинов.
ASOS Bonded T-Shirt Shift Dress with Peplum Hem in Abstract Print
ff3954b748e5.jpg

Выплыла из аута 10-ка, вот я её и хватанула, а на следующий день была 8-ка в стоке, которая подошла бы мне больше, ну да ладно.
Само платье полиэстр, а юбка неопрен. Широкое до невозможности, но поясом всё отлично исправляется, топорщится как мне нравится. Эх, докуплю на шею крупные брульянты и наряд готов.
Фоточки на мне
3013e9a216a5.jpg
707f9be3a361.jpg

ASOS Bonded Raw Edge Lime Skater Dress
a37ccf48ea0c.jpg

Тут мне показалось провисание будет лишним, взяла 6UK. Село в притык, толстеть нельзя.:ag: Будь хрудь более впечатляюща - тоже было бы мимо. Оно классное! Яркое, сидит по фигуре (спинищща правда атлетическия в нём, но это уж особенности такого выреза, ничего не поделаешь), в общем очень-очень понравилось. Край не обработан, хорошенько потаскать и пойдут стрелки, уже думаю грешным делом отнести в ателье, пусть лентой обошьют, а то жалко платьице.
На мне
cbc7ab79a72c.jpg
3288ecb64280.jpg

ASOS Beanie With 3D Cable Detai
3ae659a9fb47.jpg

Это взяла в нагрузку для бесплатной доставки. А шапочка вотакая :ay: ну просто всем хороша.
На этом всё, удачных всем покупок!
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Еще немного последних покупок - лета в этом году на Урале не было, поэтому готовлюсь к следующему ))

1 New Look Packer Black Gladiator Wedge Sandals UK4

Зацепили, купила по полной стоимости (что редко со мной случается), когда АСОС выставил на продажу вторую партию.
Легкие, верх - текстиль (плотный, жестковатый). На среднюю по полноте ногу. На улицу надеть не успела, при тест-драйве по квартире, нога вперёд не уходит. 4UK на стопу 23,5 отлично подошли. Единственное, что подьем для "опытных", мне, привыкшей к "низкому ходу" немного не комфортно, но готова им простить это и начать ходить на каблуках.
Качество на 4. место соединения соломенного канта неидеально, но спрятано на внутренней стороне, поэтому в глаза не бросается.

Смотреть далее

2 New Look Lovlier Leather Flat Ballerina Shoes UK4

По длине, цвету - отлично, кожа, все, что я хотела, НО не случилось. В партии закупленной АСОСом, по крайней мере, 2 бракованные пары 4 размера. Брак идентичный - закрытая часть носка одной балетки на 5-7 мм больше, чем у другой балетки. т.е все правые более открытые, чем левые ((( АСОС, впервые, предложил утилизировать.

Смотреть далее

Еще жду "лето" в следующих посылках :parcel:

3 Pieces Ella Gift Box M/L

Накакой подарочной коробочки не было и в помине, пришли в простом пакете со всеми бирками, скрепленные между собой. На мне сидит также как и на модели -шапка хорошо облегает, но не давит, а варежки очень объемно.
И шапка и варежки внутри утеплены флисом. В варежках внутренний слой нормального размера, а внешний большой и объемный. Бусинки пришиты крепко и аккуратно.
Сейчас на сайте есть комплект в размере s/m/

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Desirable

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
12
180
0
Франция
Хочу поблагодарить за эти джинсы
nett
Джинсы. 25in Reg, 8 ф
Cheap Monday Narrow Jeans


Они шикарны, идеально размер в размер, по росту больше идут мне кажется как 31, а не 32, но тем лучше. Ткань, строчки и вообще посадка выше всех похвал. В них можно спокойно сидеть, попа вообще не вылезает, они чуть ниже пупка, так что не сильно то и низкие.
 
Последнее редактирование: