ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем дня! Давно не писала, надо почистить карму))).
Собственно я с восторженным хвастом о тапулях Park Lane Cut Out Flat Shoes. Просто замечательные очень хорошего качества а сча еще и за смешные деньги тапки. А еще и полностью кожанные! Размер 3юк на 23 см и среднюю по ширине ногу сел отлично, даже можно было бы потеснее, но в 2 уже бы не влезла. Не на худую ножку. На видео сморятся сомнительно но как одеваешь на ногу снимать не хочется. Есть на сайте и в др цвете. Успевайте пока есть много размеров )))
п.с. экспресс пришел за 6 дней до урала - прям радует-радует почта (ттт). На прошлой неделе с Бэбишопа (Швеция) тоже за неделю посыль дошла. Так держать )!
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
всем привет! спасибо хвастающим, это реальная помощь! внесу свой вклад:
параметры сейчас 82-67-90/91 рост 159
Pieces Suede Tassel Clutch Bag

для меня оказалась мегаудачной покупкой во-первых из-за идеального размера, в нее влезает самое необходимое (телефон, ключи, большой кошелек, планшет, пачка влажных салфеток, шапка и даже по формату ребенкин полис, чему я особо рада)) во-вторых, премилые бахрамушки весело колыхаются при ходьбе:ag: в-третьих, исполнение очень даже хорошее за такую цену,замша и кожа на ручке натуральные. была бы наличии, взяла бы еще прозапас:)

Tweezerman Slant Tweezer вот такой инструмент подарил новую жизнь моим бровушкам:ag:

выкладываю ссылку на черный, так как я пинцет покупала давно набором с зеркалом, суть от этого не меняется-рекомендую:ay:

Aryn K Long Sleeve Printed Dress With Collar Detail Sка

пока все сходили с ума по теду, я словила вот такую шелковую красоту:ag:
платье очень понравилось, по размеру подошло, качество исполнения на высоте. жаль вещей этого бренда на асос почти не осталось

Antipodium Century Shift Dress with Pleat Detail UK6

это платье каким-то образом само запрыгнуло в корзину и заказалось-величина скидки и цвет затмили мой разум:ag: неожиданно оно мне понравилось, но вот беда, 6ка оказалась маловата, ОБ нужен поменьше моих 90, некрасиво обтягивает, даже фоткать на себе не стала. цвет потрясающий, раскрасит суровые трудовые будни:ag: модель, качество исполнения, швы все понравилось. единственное, по моим ощущениям в этом платье просится подклад...
Смотреть далее

Hilfiger Denim Parka XS

честно признаюсь, что подсмотрела эту парку в хвастах форумчанки Lapsi, огромное ей спасибо за детальный разбор вещи и много фото. это моя третья парка с асос и единственная не уехала домой. по размеру хотелось бы Sку, так как парка предполагает некоторую оверсайзность, но словилась только XS и мне в ней комфортно даже с толстым джемпером. по исполнению есть с чему придраться, но с асосными парками несравнимо лучше. понравилась возможность трансформации в легкий плащ.
Смотреть далее

пока прощаюсь, с меня еще брючный хваст:br:
 
Последнее редактирование:

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
Добрый вечер! Девочки, у меня крошечный, но наполненный радостью и счастьем отзыв. Мои параметры 82-60-94
Сегодня, я получила пиджак на который смотрела с момента его появления на сайте, но изначальная конская цена за него, не позволяла даже думать о том, что я его приобрету (просто будучи в здравом уме, я никогда не отдам 20 т.р. за хлопковый пиджак, как бы хорош и красив, он не был.) В общем цена на него периодически падала, но как-то неубедительно, а в какой-то момент он и вовсе пропал! видимо закончились 60 дней в виш листе и он вылетел, в общем совсем недавно натыкаюсь на него, а он стоит почти, что копейки и размер мелькает один единственный и тот петит, но желание победило здравый смысл, а пока я думала, цена на него упала вдвое (ой мамочки!!сама не верю своему счастью:ag:) да плюс ещё код какой-то давали, заказала -жду, мысленно готовлюсь к тому, что будет мал, но о чудо!!! он мне как раз!! сидит отличнейше, даже запас есть! однозначно привычный 8uk был бы велик.) Я уж молчу про качество, оно идеально! я кстати переживала, что может это чей-то сильно бракованный возврат? ну такое часто бывает с хорошими вещами, но нет, все идеально просто.) и да в жизни он еще круче чем на картинке!
Дико извиняюсь за эту массу слов, но вы должны меня понять, наверняка каждый хоть раз , но что-то такое испытывал:ah:

Итак мой красавец Maison Scotch Quilted Bomber Jacket with Palm Embroidery Navy / P
image1s.jpg


Сейчас есть такой же но цена!!!:ai:

Мне он достался за €47.49 может поэтому, я так безгранично радуюсь?!:haha:












Спасибо за внимание, всех поздравляю с наступающими праздниками! И желаю, чтобы так сильно радовали все же не вещи, а люди:dersive::ax:
Всем счастья, мира и добра:aj:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Посмотрела я сегодня на себя в зеркало и вдруг сообразила - я ж седня АСОС тотал лук (чеснок, укроп, нужное подчеркнуть).
Поэтому быстрохваст:
1. Puma Basket Classic White Trainers UK7

Классные кеды, купила в пристрое тут, год гоняю, не снимая совсем:ag:
Аккуратно, кеды большемерят и UK7 это евро 40,5, по идее это обычно UK8. Но ортопедическая стелька решает. В остальном идеальные.

2. ASOS A-Line Scuba Dress with Long Sleeves in Mountain Print UK 16

Ну че тут говорить, оно прекрасно! Бредила им давным-давно, естественно глубокий аут - я и забила, а вчера вдруг купила его у девочки в секонд группе. Неожиданно и приятно. Платье ожидаемо мне по росту 178 маловато, талия несколько подскакивает, и длина непривычно коротка для меня. Как считаете - можно мне носить такую длину? А то я весь день шугаюсь:ag: Зато платье красивое и не мнется! Осенью планирую носить с плотными серыми колготами и сапогами-чулками на плоском ходу.

3. ASOS Smart Structured Backpack

Засветился рюкзак, про него более подробно писала ранее, ну ниче такой, универсальный, но с косяками, оценка 4.
Фото:

Смотреть далее

Всем добра и лета, мои хорошие! :ax:
zBiop7kUORg.jpg
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
И снова здравствуйте! В эфире снова я:ag:

Параметры мои пока не изменились
Смотреть далее Фотографии как будто обрезанные (комната маленькая), но уж какие есть, т.ч. не обессудьте. Обувь подбиралась по параметрам: что есть, то и надену-почти вся моя обувь сейчас в другой квартире, т.ч. чур не придираться:dersive:


Paper Dolls Pencil Dress with Plunge Tuxedo Neckline - Green / UK 6



По моей ссылке не в стоке (выловила из аута), но есть по другой ссылке точно такое же платье Неплохое платье, ткань тянется неплохо, показалась немного тоньше, чем у других платьев Paper Dolls. По моим ощущениям подойдёт на лето, но не на жару, а на весну-осень всё же прохладно будет. Платье подчеркнёт все-все изъяны фигуры [LINE]у меня виден животик[/LINE], бельё лучше надевать бесшовное и желательно телесного цвета. Вырез для меня, конечно, очень глубокий. По размеру мне прям впритык, кроме груди (спереди)- туда вместится ещё несколько см. Если у кого-то размеры побольше моих, то лучше брать и размер побольше.


ALDO Lacinova Leather Knee High Boots - 97 black / UK 2



У меня чёрные сапоги. Хорошие, покупались под некогда популярную тут куртку Urban Code. Образ получился мрачноватый немного, но я найду, куда ещё приспособить эти сапоги :ag: На мои ноги ожидаемо большие и в голенище и в ступнях. Но мне не привыкать- стелька и обувной мастер сделают своё дело, благо у сапог кожа ровная, не собирается гармошкой. Носок показался сначала немного массивным, но потом присмотрелась- вроде нормально, да и со стороны хорошо смотрится. Мне сапоги не прилегают по ноге, поэтому подозреваю, что в нОске будут образовываться складки. Честно говоря, меня акцент в виде ремешка очень смущал- сразу представила, как через 5 минут после ходьбы по городу к нему прилипнет куча грязи. Но его можно спокойно снять и получатся абсолютно классические сапоги или поднять чуть повыше, предварительно сделав дополнительные дырочки. На последнем фото сзади в голенище впихнула всякую мелочь, чтобы натянуть кожу и показать, как сапоги выглядят, когда они прилегают к ноге.


ASOS Wiggle Dress In Jacquard With Watercolour Sketch Floral - Print / UK 8



Красивое платье. Долго на него смотрела, всё не решалась. Но когда увидела хваст всеми любимой форумчанки Meriann, да ещё и с фотографиями, а потом ещё и Asos скинул цену и кодик дал... вот не удержалась от соблазна))). Повторюсь- платье красивое. Ткань рельефная, как у вафельных полотенец, чуть-чуть тянется. Полиэстер, при определённом свете блестит, как будто переливается немного перламутром. За счёт складок скрадывает животик, бока. По размеру в талии мне впритык, больше уже не влезет. В груди практически также, ну может, ещё пару см влезет, но не больше. А вот в бёдрах есть ещё место. На мой рост ожидаемо длинный, если и носить, то только с каблуками, иначе смотрится смешно. А длину убирать не вижу смысла- вся изюминка платья пропадёт. Кстати, рисунки на груди и бедрах не совпадают, но это и на сайте видно. Попробовала повторить лук Марины с сумкой-портфелем из прошлого хваста, но, на мой взгляд, сюда больше подойдёт какая-нибудь яркая сумка (или яркая обувь). И да, на Марине мне это платье нравится больше, чем на себе. Кстати, для интересующихся: это платье буквально на днях мелькало в размерах UK8 и UK12.


ASOS Wiggle Dress in Paisley Print Scuba - Print / UK 8 и UK 6



Неоднозначное платье. Само по себе хорошее, интересное. Но на мне оно не нравится. Сначала заказала UK8, оказалось большим. Вернее, село на меня неплохо, но не смогла избавиться от чувства, что оно мне большевато. Отправила обратно, а потом выловила UK6. В этом размере село лучше, по крайней мере, мне в нём комфортнее. Но тем не менее, на мне это платье не нравится даже в меньшем размере. Само платье также из полиэстера, но уже гладкого и более тянущегося. Рисунок интересный, также есть карманы, без подклада. Ткань плотнее, чем у первого вигла, подойдёт на осень-весну и даже зиму (для тех, кто не сильно мёрзнет).


Fiorelli Olivia Jade East West Tote Bag with Foldover Detail - Black croc mix



По моей ссылке сумка не в стоке, но сейчас на сайте она есть по этой ссылке. Вместительная, классическая, пришла обёрнутая в бумагу. Не нравится то, что по ней видно- сделана из кожи молодого дерматина и размер хотела поменьше. Скажу сразу- цена даже со скидкой завышена. Сама сумка неплохая, но за такую-то цену могла бы быть и лучшего качества. Либо цену надо ещё снизить раза в два:dersive: Хотя чему я удивляюсь, если сейчас даже на дерматиновую обувь цена как в прошлом году за кожаную из новой коллекции:(.


ASOS Wiggle Dress in Pretty Floral Print - Print / UK 8



Миленькое, очаровательное платье. И вот насколько оно понравилось мне на модели, насколько не понравилось на мне. Ткань хлопок, не тянется, по размеру мне в талии и груди впритык, в бёдрах как обычно ещё есть место. Я его так хотела, ловила долго, но на мне смотрится как халат домашний. Нелепо и совсем не мило. Африканский виггл с таким же составом ткани и таким же фасоном на мне смотрелся в разы лучше, но он тоже не подошёл по росту. Всё-таки вигглы скорее на высоких и стройных хорошо смотрятся.


ASOS Midi Wiggle Dress in Texture - Forest green / UK 8



Из всех виглов этот понравился больше всех. Ткань тонкая, как хлопок, слегка тянется. Также немного смахивает на вафельные полотенца. За счёт однотонности смотрится на мне лучше, чем все остальные вигглы. Платье, как по мне, из разряда универсальных: оно как чистый лист- можно подбирать разные аксессуары и создавать разные образы. По моей ссылке это платье не в стоке, но на сайте есть такое же платье в других расцветках.


ASOS Leather Boyfriend Waist And Hip Belt - Tan / M



Мне нужен был пояс под определённое платье и выбирая из разных, остановилась на классике. Как обычно, дотянула до того момента, когда ремень стал пропадать и пришлось знатно так половить:ag: Неплохой ремень, из натуральной кожи, неплохо гнётся и заломы не остаются. Думала, что придёт так же, как на картинке с узлом, но нет, пришёл обычный прямой пояс, а на картинке это уже стилисты его так повязали. Ну и ладно, я тоже так умею повязывать ремни:ag: Примерила к платью, но что-то сдаётся мне, что лучше платье без пояса носить))). Ну, не страшно, классический ремень в хозяйстве всегда пригодится:dersive:


Coast Tabitha Dress in Scenic Print - Multi / UK 8



Единственное платье, которое смогла купить от Coast на этой распродаже:ag: Да и то, лучше бы не покупала:ag: потому что оно мне большое. Ткань плотненькая, хлопок, не тянется. На спине рисунок не сходится, да и спереди рисунок отличается от рисунка на сайте. Подкладки нет, но за счёт прошитых складок и плотненькой ткани юбка немного топорщится и смотрится тюльпанчиком. Сидит свободно, смотрится мешковато. Этот размер отправила уже с другими вещами, но выловила UK6. Но сдаётся мне, что и в меньшем размере это платье будет смотреться на мне не очень. Ну, посмотрим...


Emily & Fin Dapne Off Shoulder Dress - 901green / XS



Совершенно случайно выловленное и столь же случайно купленное платье :bk::ag:. Это из истории
Смотреть далее
Но, в общем-то, не жалею об этой покупке. Платье симпатичное, интересное, в ретро стиле. Ткань хлопок, не тянется, на мои параметры тютелька в тютельку, больше не влезет (если только попа:ag:). Есть тоненькая подкладка в юбке, который придаёт ещё большую пышность платью. Если немного похудеть, то будет просто замечательно. Думаю, отлично будет смотреться на изящных девушках с тонкими ручками. На фото добавила ремень- пыталась повторить эту картинку
Смотреть далее, но кажется, лучше без него или с тоненьким ремешком.


Уф, закончу пожалуй. Надеюсь, кому-нибудь мой хваст да пригодится:boast:

Спасибо всем-всем форумчанкам, которые так или иначе помогают другим! Дамочки, вы большие молодцы!:ax:
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Все добрый вечер.
Решила написать небольшой информативный хвастик, т.к.в стоке постоянно мелькает Wrangler Padded Jacket With Faux Fur Collar в размере S И L.

Может буду кому-нибудь полезной.
покупала в размере 10UK
на параметры ОГ -90 ОТ-70 ОБ -92 Рост 162см

image1s.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3217717
по цене - £125.00 с 20% кодом.

Посылка пришла обычной почтой, упаковочный пакет был расклеен, откуда наполовину вывалился пуховик, но в целости и сохранности.

Все швы идеально ровные, сам легкий, почти невесомый, цвет, состав наполнителя полностью соответствует указанному на сайте. 70% пух, 30 - перо.
Больших морозов пока на было, сейчас комфортно.
Очень довольна покупкой.

А еще очень понравилась сумка Aubrey Oscar Shoulder Bag RRP £165.00 £98.00
image1l.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2842968
Тоже постоянно мелькает в стоке.
Перед этим читала отрицательные отзывы о сумках этого бренда, немного боялась, когда заказывала, ведь цена не копеечная была.
Сейчас , спустя Полгода ежедневной эксплуатации , могу сказать, что обожаю эти сумки. У меня их уже 2. Красивые, качество, внешний вид, практичность все просто идеально.
Подругам и на работе сумки очень нравятся.

Вот сестричка первой сумки. Только не пойму почему сейчас цена другая, более симпатичная и приятная для глаз. Я покупала в 2 раза дороже. Но не жалею ни минуты. Она просто прелесть.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Aubrey/Aubrey-Wilton-Music-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401507

Мужская часть заказа.
Adidas Originals Campus Backpack £30.00NOW £19.00
image1l.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2811078
Рюкзак очень понравился. Удобный, красивый, функциональный и вместительный. много карманов или отделений.Не знаю как правильно назвать.

Благодаря отзывам купила еще мужу для работы
ASOS Double Buckle Satchel £25.00NOW £12.00
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2490183
Особого восхищения она у него не вызвала, но понравилась. Вместительная и не тяжелая. И не дорогая. Тем более сейчас скидка действует. Всю прошлую неделю сумка мелькала.

Спасибо девочкам, кто писал за сумки. Так бы и внимания не обратила.

А еще очень понравилось платье. Oasis Lace Insert Fitted Dress
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3353310
Купила в р 10UK. 8uk тоже неплохо,(Примерила у дочки 8) но в 10 чувствую себя комфортней. Это уже третье платье OASIS и как всегда безупречное качество .
 
Последнее редактирование:

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Прошел корпоративввв и проф праздник, где было выгулено вот это платье

Ссылочка: http://www.asos.com/Yumi/Yumi-Celine-Bow-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3591374


Yumi Celine Bow Dress в 12 размере ( на верх и талию-ушивала по 2 см по бокам)
Красивый насыщенный цвет, при разном освещении от красного, розового до Бордо. Боялась что бант не сядет на нужное место :ag:-но на рост 168 сел как раз на грудь :ah:
Ткань -плотный хлопок под гобелен :boast: очень люблю такую "прорисованную" ткань Не мнется, карманы -приятный бонус �� в этот вечер все сложилось-красное платье, красный маникюр, красная помада и красное вино :ah:

И фото при примерке чтобы показать бант :boast:
Платье держу именно так как ушила

 
Последнее редактирование модератором:

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
166, 82-63-90
Paul's Boutique Red Watch With Logo Dial
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3314779

Присоединяюсь к положительным отзывам.:yes3:
Но есть и недостатки. Достала, подвела... думала, что подвела :ag: потом караулила когда будет 30 минут, чтобы правильное время поставить. Фиг поймешь сколько минут они показывают. Ну да ладно, это же аксессуар.
Еще ремень жесткий, очень трудно расстегнуть его.

River Island Crochet Hem Maxi Skirt 8uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3031111
image4xl.jpg

купила на оф сайте бежевую.
размеры такие: талия 35 см, длина 96, ширина низа 67. Сзади резинка, разрезов нет, но можно нормально шагать в ней. Подкладка есть, но даже с ней просвечивает. Уже есть пара затяжек, видимо еще появятся. Длина - мне с каблуком только носить.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3031111


 
Последнее редактирование:

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Даже и не знаю как назвать мою последнюю посылку, удачной или нет))))все заказанные для меня вещи - не подошли, грустно, но так бывает.
Долго охотилась на несколько парок , и тут поймала ту которую хотела больше всего
1.Selected Deggan Short Parka UK12 (M)
http://www.asos.com//Selected/Selected-Deggan-Short-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3406482
image1xl.jpg

Хорошее качество, сделано все отлично, в общем я так и думала, так как у меня уже были вещички этой марки. Купила со скидосом ее, и ждала с нетерпением как приедет. Смотрится оч круто, но мне очень большая, к сожалению. Пойдет в пристрой.

2.French Connection 3/4 Sleeve Top Crew L
http://www.asos.com//French-Connect...eve-Top-Crew/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3500251
image1xl.jpg

ииии

3.Selected Kanna T-Shirt M
http://www.asos.com//Selected/Selected-Kanna-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4496779
image1xl.jpg

Честно сказать смешная история по поводу этих маек, я сразу и не поняла какая из них женская а какая мужская, т.к. уже и забыла какие заказывала))) в результате та что мужская подошла мне, а женская просто НЕ РЕАЛЬНО ОГРОМНАЯ, оказалась по размеру мужу))))))только вырез глубокий для него, и конечно он ее носить не будет, а я в ней как в мешке) Качество у обеих приличное, selected более плотная, fc тоненькая, приятная к телу, буду носить с лосиками и кедами.

4.ASOS Straight Jeans In Washed Grey
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Straight-Jeans-In-Washed-Grey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4102516
image1xl.jpg

Хорошие штанишки, цвет как на сайте, мужу подошли

5.Ringspun Trousers
http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3923138
image1xl.jpg

Эти очень понравились, цвет чуть темнее чем на сайте.
Сделаны отлично, мужу так же подошли, везунчик он у меня)))
Вот такая посылочка
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Всем привет! :ax:
Хотела бы предостеречь от покупки вот этого платья.
ASOS PETITE Exclusive Lace Skater Dress with High Neck


На параметры 82-58-88 (приблизительные) и рост 155 я взяла UK4. По размеру подошло отлично.
По качеству пошива претензий нет, кружево отлично смотрится, с низом тоже все ок! Строчки ровные, не придраться)
Но фасон!:ai:
На мой рост талия оказалась под ребрами. Всё бы ничего, но если прибавить к этому ещё и короткую длину платья... В общем, я сама по себе не сильно большая, но в этом платье мои ляжки оказались огромными!!!:229: И даже самые высокие шпильки, увы, положение не спасли.
Фотографировать не стала, ибо стыдно выкладывать такие фото :ah: Платье поехало домой.
Советую только тем, кто хочет прибавить, хотя бы визуально, пару кг. :dersive:
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Выловила я это платье ASOS Pencil Dress In Leaf Print наконец-то, видела, что его тут часто продавали и поняла почему - оно очень-очень узкое в бедрах, такое узкое что я практически не везла в него))) 8-как только на бедра до 88 см!!! Оставлю пока что, потому что оно все-таки мне безумно нравится, если не похудею:ag: выложу в пристрой))
Прошу прощения за украденную у очаровательной блогерши фотку.
 
Последнее редактирование модератором:

ursyla

Новичок
Шопоголик
18.08.2014
7
158
0
Minsk
Всем привет! Вот сегодня решила написать свой первый хваст, а вдруг смогу быть кому-то полезной)
Начну пожалуй с платья ASOS Knit Skater Dress With Lace Collar - Cream


Out of stock, но сейчас на асосе есть в налии похожие модели.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knit-Skater-Dress-With-Lace-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3373204#
Итак: ASOS Knit Skater Dress With Lace Collar - Cream. Платье 100% хлопок, по крайней мере так заявлено в составе, но оно тянется.
Изначально мой размер 4UK, однако, т.к. платье было обнаружено мною случайно и оставался всего один размер 6UK, хапанула его))).Село не плохо, немного широковато, но эта модель я так полагаю и не должна в облипку сидеть. Смущает больше, что широко под мышками, но ремень решает эту проблему.Короткое! На мой рост, если руки вверх поднять оголяется все)))
Хочу еще раз повториться, что платье тянется, при первой примерке еле рукава натянула на свои тонкие руки, а теперь уже свободненько))


Следующими будут балетки:) New Look Cream Jupiter T Bar Flat Shoes - Cream / UK 4


http://www.asos.com//New-Look/New-L...r-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3989851
На сайте понравился цвет!Изначально не любитель обуви с узким носом решила заказать. Что могу сказать...Опасения мои скорее всего оправдаются в плане одноразовости данных обувочек, но время покажет, пока не одевала. На узкую ногу, из-за чего слегка впиваются сбоку. Цвет более насыщенный чем на фото асоса, скорее напоминающий загар.



Босоножки Juju Babe Baby Pale Pink Exclusive Heeled Sandals - Baby pink / UK 5


http://www.asos.com//Juju/Juju-Babe...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3776713
Out of stock, есть в других цветах. Эти босоножки просто супер супер)) Заказала 5UK, т.к. не было моего размерчика :ah:
По полноте велики в пальцах, а в верхней части довольно узкие, но я так понимаю, что все же потянулись, потому что при первом выгуле впивались в ногу и даже остались отпечатки :ag:. Очень я ими довольна, гуляла даже в прохладную дождливую погоду, мне мерзлявой было тепленько и сухенько))


На этом пока все. Чуть позже напишу о кедиках, а пока разрешите откланяться :love:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Сначала из серии "КАК у всех"
ASOS Leather Top Handle Bag With Contrast Side Panel - Burgundy / One Size - 760 грамм

Сумка классная, а тем более кожаная и за такие денежки.
Я думаю это недорогой вариант сумки оригинала Сeline Trapeze bag с ушками. Единственное что Асоса, ушки не настолько оттопырены.
Вообщем очень понравилась, конечно за полную цену как-то неприлично покупать, хотя есть варианты в других расцветках еще в стоке.
ASOS ARCHER Leather Ankle Boots - Black / UK 5 - 1340 грамм

Опять таки как не купить за такие деньги))).
Брали на 38 размер. Вывод: если стопа широкая будут жать в пятке или в пальцах. На худую стопу по длине нормальные. Выглядят очень достойно. Все пришло в идеальном новом состоянии.
ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral - Black / UK 12 - 720 грамм

Брали на "девушку" уже за 60 и все очень классно село. Причем платье - это как туника и можно и под брюки и даже прямые, не узкие, и под лосины. И все очень прилично и можно ходить на работу. Очень хорошо село на объем груди 104 см. То есть больше размер брать не стоит, будут длинными рукава. Это оптимальный размер для таких пропорций. Хотя обычно Асос вещи блузки берем минимум 14 размер на такой обхват груди.

А теперь фотки всего комплекта: сумки, боты и платье-свитер.


А теперь с чего вообще начинался заказ: это была запланированная покупка мужского подарочка на день Святого Валентина, в нагрузку которого было выбран подарок и мне красивой, но так как выбрать как всегда сделать нельзя было одно платье и все, то пришлось брать три штуки, которые обещали оплатить как подарочек.

Asos 3 Pack Trunks With Bold Stripe - Multi / M - 220 грамм

Вот такой подарочек))). На попу размером 100-102 см и талию приблизительно 90 см (замеры производились сантиметром на спящем теле в горизонтальном положении так что могут быть небольшие погрешности).
Качество отлично, цена так же. Такого рода труселя наверное только по оптовым ценам можно у нас купить. Изготовлены в Турции.

А вот чем дальше вылилась покупка мною труселей на подарок, денежными расходами на мой подарок))).
Мои параметры написаны под подписью.

Итак давно уже читала отзывы про торговую марку RELIGION, знала что хорошая, да и первоначальная цена показывала что вряд ли что-то дерьмовенькое будет.
И вот мне захотелось поменять имидж в походах на рок-концерты (обычно это джинсы) и как раз у этой марки можно очень много чего прикупить.
Выбрала 2 похожих модели платьев, но разной длины немного в разной расцветке как мне сначала показалось. Думала, что когда приедет выберу уже окончательно одно, а второе пристрою.
Первое платье:
Religion Printed Dress With Hi Low Hem - Jet black / XS - 320 грамм


Второе платье:
Religion Star Print Hi Lo Hem Dress - Washed black / XS - 330 грамм


В итоге оба платья - идентичные по длине, если их сложить сторонами друг к другу. Фото-модели Асос в этом случае совсем разного роста, а не того как указано на сайте так как на одной платье выглядит короче, чем на другой.
По расцветке - опять таки тональность живьем одинаковая, то есть первое не настолько контрастно черно-белое, а второе по расцветке и контрастности очень приближено к первому. Вообщем я когда их примеряла, то фотограф сразу и не понял - что это разные наряды))). Вот что значить мужики - они смотрят совсем на другое, а эти все звездочки, рюшики - это для нас девочек важно.
Качество - очень классное!!! Это не дешевая футболочная ткань-трикотаж. Она поплотней. Рисунок сверху напечатан, но думаю что добротно и даже если будет трескаться и выстирыватся то по дизайну ничего не испорти.
Все пошито в Индонезии.
Вообщем я открыла эту марку для себя и теперь буду охотиться за сейл - экземплярами по хорошей цене других нарядов.
И по итогу у меня как у жабы - жадность: и вроде бы они похожи и можно оставить только одно, но я так пока и не решила, какое?? (П.С. денежки как бы тоже не лишние - хоть и потрачены не мной)))). Может кто-то выскажется и по голосовалке в комментах определю какое лучше.



А теперь моя старая хотелка! Долго маринованная, ждала скидок и вроде бы еще не настолько сильно скинули, но раз пообещали оплатить подарки - было решено брать сейчас, а не ждать уценки еще сильней))).
ASOS Maxi Dress In Optical Art Print - Multi / UK 8 - 540 грамм

Платье ОФИГЕНСКОЕ!!!!
Изготовлено в Индии.
Я люблю Дубаи -и вот даже открытые плечи меня не смущают - оно точно подойдет для промернада и я останусь в нем незабываемой для окружающих.
Сама ткань с эффектом крепдешина, но не прозрачного по текстуре. Подкладка только под юбкой и тоже очень мягкая и приятная на ощупь и неожиданного черного цвета. Под самой полочкой выше талии - подкладки нет. Контрастная оптическая клеточка - не кипельно белая, такое ощущение что на белую основу наносили черную краску. Все швы и срезы ткани, которые мы привыкли видеть оверлочеными, спрятаны заворотами во внутрь, то есть ничего нигде не обтрусится. Качество очень достойное. Садиться на мои параметры, тютелька в тютельку. То есть в талии сидит плотно, ну может быть еще на 1-2 см больше сядет тоже и так же в груди. Ткань не тянется. Размер попы в таком фасоне не особо важен так как юбка расклешенная.
Вообщем кто сомневался - БЕРИТЕ!!
И обязательно зайдите в Находки, где я выложу фото блогера в нем, которое точно передаст его эффект. На мне оно сфоткано мятым, плюс на телефон, поэтому смотрите в разделе Находках http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4631971&postcount=2422 фотки получше.


 
Последнее редактирование:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет!
Пишу аж второй раз, все ранее написанное куда-то улетело:(
собрала несколько посылок, итак номер раз
часы розовые:ag: Marc By Marc Jacobs Amy Dinky Pink Watch
http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...Y-PINK-WATCH/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3390795
пришли в коробке Marc-Jacobs, где произведены не нашла, может под крышкой батарейки что-то есть. Яркий, заметный аксессуар, мне нравятся, ремешок начал стираться, хотя я их не каждый день носила. На ASOS самая выгодная цена как всегда, т.к. на watchshop.com, они гораздо дороже.
кожаная юбка Urbancode Leather Mini Skirt With Quilted Panel
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...uilted-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3251299
размер 8UK, сидит на талии,кажется после первой примерки потянулась, крутится и есть запас в талии (на 62/92) мягкая кожа, не знаю, почему она до сих пор в стоке, сейчас еще немного подешевела, подкладка полиэстер, так обработано, что не отпороть, думала на хлопок поменять, хочу летом ее носить. На рост 168 длина по-моему как на модели.
Сексадромный комплект, верх в пути. Мне этот комплект понравился на первой модели, сейчас поменяли картинку и он не так смотрится
Addicted thong by Pour Moi трусы размер UK8 без особенностей, все особенности на фото)))
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Addicted-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287344
Pour Moi Addicted Suspender пояс, размер S, упорно его ловила, хотелось чтоб сидел так как на модели, у нее на талии. В один прекрасный день выловила с телефона, а потом поменяли картинку и все размеры появились, приехал в жуткой упаковке перетянутой пластмассовым ремешком, подумала, что возврат и то, что поносить успели, и так специально упаковали, чтоб никто не открыл. Размер S оказался на очень узкую талию, я на последний крючок застегивала и нормально, М тоже бы подошла. Теперь надо чулки искать,т.к. те, которые мы обычно носим не подходят, нужно без ленты, пояс на такие не застегивается. Все Китай
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Addicted-Suspender/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3287352
трусы, верх в пути)) ASOS Boudoir Corded Lace Thong
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-Corded-Lace-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3249667
размер XS, S можно было бы взять, но не было, сшиты аккуратно, все думала брать или нет, рада что взяла))положили их в коробку вместе с Melissami, они так запах поменяли, в стирку. Китай
резиновые красные сапожки Mel By Melissa Red Bow Ankle Boot
http://www.asos.com//Mel-By-Melissa...w-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3295470
размер UK6, UK5 не было, ну и хорошо, что не было, в UK6 нога себя свободно чувствует, без носков носить и не планировала, на подошве размер 37бразильский. 38 европ., стопа на 24.5. Моя нога 24.5, вторая чуть меньше. Бразилия.
еще такая палетка теней, привезенная в подарок Barry M Natural Glow Shadow & Blush Palette
http://www.asos.com/barry-m/barry-m...d=3479764&clr=Naturalglow&SearchQuery=barry+m
2 матовые (2 и 3 слева), 1 нежно розовые румяна, остальные тени имеют легкое мерцание, красиво для вечернего макияжа думаю будет, нормально наносятся, не сыпятся, сильно не скатываются.
Вот и все спасибо за внимание:)
сорри за качество фоток, только с телефона удалось загрузить.
 

Вложения

  • IMG_20140625_195958.jpg
    IMG_20140625_195958.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20140625_200003.jpg
    IMG_20140625_200003.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20140625_195600.jpg
    IMG_20140625_195600.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20140625_195611.jpg
    IMG_20140625_195611.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20140625_195621.jpg
    IMG_20140625_195621.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20140625_195625.jpg
    IMG_20140625_195625.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_20140625_195812~2.jpg
    IMG_20140625_195812~2.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20140625_195842.jpg
    IMG_20140625_195842.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20140625_195243.jpg
    IMG_20140625_195243.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20140625_195539.jpg
    IMG_20140625_195539.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 5

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Давно не писала отзывы на вещи, хотя получаю их в огромном количестве :ag:
Вот три новый вещички

1. ASOS Cardigan With Detachable Faux Fur Collar

Отличный кардиган, хорошего сиреневого цвета
Он свободный, поэтому взяла вместо своего 8го, 6й размер



2. ASOS Love Heart Cross Body Bag
И сумочка, чуть темнее чем на сайте, серого цвета. небольшая, внутри отделение для телефона, рядом карманчик побольше и карман на молнии




3. River Island Silver Foil Mule Slippers

Крутые тапки! мягкие и гламурные :ag:
На мой 38й (24,5см) взяла М, и они мне как раз


 

Джуджик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
10
328
0
Сочи
ASOS PETITE Exclusive Premium Dress With Feather Skirt

http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...3677&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Black Очень красивое платье, аккуратно сшито, в жизни ещё красивее, чем на сайте, оно ещё мелькает на сайте, единственное, если ваш рост выше 164 см, то оно не ваше, линия талии находится выше

ASOS Longline Double Breasted Coathttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3088702Джуджик добавил 18.03.2014 в 10:43
Девочки, абсолютно не понравилось это пальто, отправила назад, не успев даже сделать фото. Во-первых, не мой фасон, типо удлинённого мужского пиджака, очень колючее, чувствуется даже через трикотаж, во-вторых, вид ткани дешёвой шинели, а не приятного взгляду кашемира. А сшито хорошо, без нареканий
 
Последнее редактирование:

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Всем привет :) до меня доехал экспресс от 21 апреля (вот это скорость!), о нем и поведаю
параметры 88-65-94
Первый гвоздь программы туфли Ted Baker

Ted Baker Luceey Jungle Orchid Heeled Shoes UK6


http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B.../pgeproduct.aspx?iid=3710426&xr=1&mk=VOID&r=3

Большое спасибо Ольге Apfel которая 2 раза ловила мне эти туфельки :ax:
Туфельки красоты неимоверной, ну очень мне понравились! От фото с сайта отличаются сильно - на сайте они сильно засвечены, в жизни они порозовее и позеленее, причем именно зеленее (в жизни это цвет яркой молодой зелени), принт тоже от сайта отличается своим расположением на туфельках, но это ожидаемо
Принт на туфельках тоже разный - на правой больше розового, на левой - зеленого
Для меня каблук высоковат (где-то 10 см) и в целом непривычно, давно не носила такие высокие каблуки, но пора к ним возвращаться :)



Стелька, и все внутри - кожа, снаружи - текстиль, мягкая подушечка под пяткой
Далее много фото, разные ракурсы

Смотреть далее
Все было бы прекрасно, если бы не несколько моментов:
они приехали в обычном прозрачном пакете! Дорогой асос, ну как так можно, такие дорогие туфли и так отправлять :aq: Хорошо, что доехали в целости и сохранности, каблуки по дороге не отвалились
На одной из туфелек обнаружила вот такой вот дефект, стерлось золотое покрытие ( Проблема решаема, но немного неприятно

Смотреть далее
и подошва - не знаю что в них делали, почему подошва вот в таком состоянии

Смотреть далее
Может на фото и не очень видно, но на подошве сколы, маленькие выбоины, как будто по камням каким-то в них ходили :ai: (но в целом состояние подошвы хорошее)
Ну и последний момент - они мне немного маловаты, большой палец и нога чувствуют себя в них хорошо, но вот в районе мизинца поджимают :( Есть у меня несколько остроносых туфелек, всегда беру Uk6, проблем не возникало (нога где-то 24,8). И вообще - туфельки скорее на узкую ножку, я их мерила только на колготки, на голую ногу и не налезут :ag: Показались мне довольно жесткими, наверно потому что новые, в процессе подрастянутся
Собственно вопрос - есть ли у кого-нибудь опыт разнашивания кожаных туфелек с текстильным покрытием?
В моем случае, я люблю когда туфельки мне немного тесноваты, иначе потом, когда я ношу их, начинаю из них вываливаться, но мой опыт ограничивается только целиком кожными туфлями, с верхним покрытием из кожи

В целом - очень красивые туфельки, и качество очень хорошее, жду комментариев и буду думать что же делать - отправлять назад или постараюсь разносить

ASOS 50 Denier Lace Top Hold Ups S

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-50-De.../pgeproduct.aspx?iid=4950339&xr=1&mk=VOID&r=3

Первый опыт покупки чулочно-колготной продукции с асос :yes3::) Чулки очень понравились, плотные, на силиконовой резинке, хорошо держатся и не сползают
Подойдут на рост выше моего (164 см), потому что мне они натянулись прямо на всю ногу, выше чем модели ) Качество хорошее, к телу приятные
немного фото

Смотреть далее

ASOS Soft Shorts With Lace Hem UK8

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Soft-.../pgeproduct.aspx?iid=4011665&xr=1&mk=VOID&r=3

"Любимый цвет и любимый размер" :ag: Цвет потрясающий, такой же как на сайте, прямо сумасшедший лайм :) По размеру подошли, обычно беру Uk10, но тут что выловилось, то выловилось, правда, немного (совсем немного) попу делают приплюснутой, ну это просто кому-то надо меньше конфет кушать :bu:
Не светят, тянутся, на подкладке, уже жду лета чтобы их таскать



Fallen Star Sequin Top With Embroidery UK8


http://www.asos.com/Fallen-Star/Fal.../pgeproduct.aspx?iid=4371049&xr=1&mk=VOID&r=3
Спасибо Glor, которая выкладывала его в "копейках"
Тот случай, правда очень редкий (обычно все наоборот), когда вещь на сайте выглядит хуже, чем в жизни (на сайте вышивка не такая яркая, да и вообще не поняла я, где же вышивка, заявленная в описании)
Топ просто прекрасный - вышивка яркая, цвета насыщенные, блестит, но блеск интеллигентный
Топ на подкладке, верхний слой расшит пайетками, розы вышиты крестиком
Все сделано аккуратно, нитки не торчат, красота!
На мне сидит плотнее, чем на модели, по замерами в груди где-то 44,5 - 45 см
Если вдруг всплывет - очень его советую, пожалуй, одна из самых удачных покупок за последнее время


Вышивка крупным планом


Вместе с шортами сложился симпатичный дует, уже вижу себя выгуливающей такую красоту :ag::haha:


Смотреть далее

На этой позитивной ноте со всеми прощаюсь, правда думаю ненадолго :ag::ah:
Отличной погоды, покупок и настроения!
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Здравствуйте :ax::ax::ax: Все покупала с дополнительной скидкой 20%
Косметика
1. Carmex Peach & Mango Burst Moisturising Lip Balm Tube
Пахнет просто нереально!!!!!
2. Barry M Matte Lip Paints
Не очень стойкая и сушит губы, но мне нравится, цвет телесный. Футляр матовый, удобно держать в руках.

3. Tangle Teezer Ltd Ed Sherbet Lemon
Щеточка замечательная:ay:

На пляж :ag::ag::ag:
1. ASOS Mint Raw Edge Floppy Straw Hat
Шляпа очень крутая!!! Да еще за такую цену, почти даром.

2. 7X Half D Frame Sunglasses
Очки к шляпе, зеркальные, в них вообще ничего не видно, выглядят, как игрушечные.

Перчатки
1. ASOS Touch Screen Magic Gloves
Проверяла на холоде, очень удобно набирать сообщение или смотреть ленту в инстограме.
2. Monki Long Ribbed Glove
Мои любимые перчатки, ношу под пальто с рукавами 3/4.

Мужские майки все майки размер L, не длинные.
1. Celio Crew Neck T-shirt with Summer Vibe Print
материал хорошо тянется.

2. Jack & Jones Graphic T-shirt
плотный хлопок, эта майка мне понравилась больше.

Подарки на Новый Год
1. Glen Lossie Lambswool Scarf In Grey
Шарф очень мягкий, приятный, не колючий.

2. Polo Ralph Lauren Leather Billfold Wallet With Coin Pocket
Хороший, но мне не нравится когда отделение для мелочи находится внутри бумажника, а не снаружи.


Всем спасибо за внимание :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем добрый вечер!
Отчет по некоторым декабрьским и январским покупкам.
1. ASOS PARALLEL High Heels 7

Давно приглянулись и лежали в више, но после появления надписи low in stock, сразу были куплены. Пришли быстро, за 2 нед. В итоге - от картинки на сайте не отличаются, понравились, но не удобные (хотя после 2 лет декрета мне все каблуки не удобные). В описании каблук 11,5 см, на самом деле каблук 12,5 см (12 каблук+0,5 набойка). Размер 7 на стопу 26 см подошел отлично. Длина туфель по стельке чуть меньше 26 см. Качество прекрасное. Состав на фото:
2. New Look Song Lace Platform Shoe Boots 8

Самый первый мой заказ обуви, поэтому размер неправильный) Почему-то решила тогда, что нужна 8. В итоге большие, сзади палец помещается. Надо было брать 7. Не смотря на большой размер, могу сказать, что они удобные, намного удобнее предыдущих. Высота каблука на сайте указана 10 см, на самом деле 12 см. Платформа 2,2 см. Качество нормальное. Состав на фото также есть:
3. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - Black / UK 10

Мой первый опыт ловли вещей в копейках и благодаря Valensiaya успешный) спасибо еще раз) Покупался для цветных жилетов по типу как на фото, чтобы не только с брюками и джинсами их носить, но иногда и с нейтральным платьем. Про него, а также про п.4 и 5 сказано уже все до меня, поэтому просто фото
4. ASOS Shatter Diamond Bodycon Midi Dress - Multi / UK 10

5. ASOS Bodycon In Mirror Floral Dress - Pink / UK 10

П.с. 4 и 5 платье на мои параметры хорошо в груди, но ушивались в талии и чуть в бедрах. Таким образом, опытном путем было установлено, что 8 размер мне подходит чаще 10го)
Спасибо за внимание и спасибо всем за хвасты!!!:br:
Параметры 88-68-93/ 172
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Всем привет:ax:
параметры 89-69-99 примерно +- пару см
1. River Island Amelie Stud Detail Skinny Jeans

обычно беру 10, но эти взяла 12, думала что джинса будет какой-то особенной, плотной и не будет тянуться, а нет, обычный стрейчевый джинс:haha: сели как надо, очень скинни. Хрусталики (стразы) приклеены хорошо, но одна уже где-то отвалилась, не могу найти с какого места:ag: вроде были запасные стразики в пакетике к ним, но вот не вспомню куда спрятала и были ли, может кто брал, подскажите, были или мне приснилось?:ag:
2. Monki Christmas 5 Pack Novelty Socks

носки М-Л размера были, но на ногу размера наверное 42, у меня 39, и мне велики, но после стирки некоторые сели, весёлые носочки:boast:
3. ASOS Bright Fluffy Tassel Scarf

брала подруге на подарок, огромнейший шарф, чем-то напоминающий флисовый пледик:ag:
4. ASOS Geeky Metal Round Clear Lens Glasses

брала я эти очки для того что бы вставить линзы для зрения, а они оказались просто имиджевыми очками :(
5.Boohoo Plus Roll Neck Wide Sleeve Jumper

Маме на подарок брала 18 размер, маминых параметров не знаю точно, примерно 105-85-95, он коротенький и на меня бы сел, на маму налез, ей нравится:ah:
6. DC Comics Batman Heat Change Mug

так как муж фанат DC увидела кружку и сразу ему купила, при нагревании оказалось что ещё и меняет цвет, приятный бонус:ag:
Всем спасибо:boast: