ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девочки, не ленитесь писать хвасты, ну хотя бы иногда.
:ah: Исправляюсь ) Худи в наличии. У меня в основном спортивные покупки, дочка тренер, как быстро приходится менять всякие топы-лосины-толстовки :ai: Ее параметры в подписи.

Зеленый выбеленный oversized-худи с логотипом на спине ASOS Daysocial


Толстовка из мужского раздела, размер S (ПОГ 64, длина от плеча 65см), Основная часть: 100% хлопок. Отделка: 98% хлопок, 2% эластан. Хорошая толстовка, свободная, удобная, приятный цвет, внутри петельчатая.

Oversized-худи белого цвета с принтом на груди ASOS Dark Future


Толстовка из мужского раздела, размер 91-96 (ПОГ 66см, длина от плеча 72 см), Основная часть: 100% хлопок. Отделка: 98% хлопок, 2% эластан. Хорошая толстовка, свободная, объемнее предыдущей, удобная, но оказалась зимней, внутри начес :ag:

Розовая майка Reebok Training


Спортивная майка, размер М, Основная часть: 88% полиамид, 12% эластан. Надевается сверху на топ, тонкая, очень большие вырезы по бокам, трапециевидная форма. Цвет серо-розовый. Мне не очень нравится, но дочка говорит, что она очень удобная, носит, ну и хорошо.

Топ индиго/белого цвета adidas Training Tech


А мы любим Адидас, во всех его проявлениях, так сказать :ag: Размер М, Основная часть: 84% полиэстер, 16% эластан. Тяжелая плотная ткань, я такое носить не могу (синтетику не люблю), дочка наоборот тренируется и работает только в такой, в хлопке носит только худи и штаны сверху.
 
Последнее редактирование модератором:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Решила написать отзыва на валеночки Sorel. Еще мелькают размеры, и на других сайтах бывают)
Sorel Cozy Bou Boot, UK6

На 24,5-24,8 (рос. 37,5-38) взяла UK6. На коробке значатся следующие надписи: women`s 7,5 | UK6 | EUR 39 1/3 | cm 24,5
По длине получилось как раз, с небольшим запасом на носочек. По стельке намерилось 24,9-25 см.
У меня достаточно узкая нога, так что в ширину они мне немного свободные, но в пределах комфорта.

Из плюсов могу отметить: совершенно не скользят, теплые и легкие, если заходишь в помещение ногам не так жарко, как скажем в эму (ну и самый главный плюс, что они не меховые:))

Из минусов: я думаю, это особенность кроя сапог такого типа - при ходьбе немного гуляет пятка вверх-вниз. Но, опять же, в эму у меня нога выскакивала гораздо сильнее)

Фоточки

Смотреть далее
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Готовлю большой восторженный пост про одежду для беременных, а пока маленький и грустный отчет.
Очень долго выбирала праздничное черное платье, в итоге остановилась на
Fame and Partners Drama Queen Maxi Dress With Open Back

Платье очень длинное, надо укорачивать. Сидит шикарно, идет размер в размер.
Но качество оставляет желать лучшего :ai: Никак не ожидала увидеть торчащие нитки у платья за такую стоимость... В итоге, платьем по большому счету довольна, но больше Fame and Partners заказывать не буду. :yes3:


 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем! Получила платье и расстроилась((
ASOS Midi Jumper Dress With Roll Neck uk8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...CTARef=Basket+Page&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Нет,оно вроде хорошее,правда чувствуется акрил,немного скрипит,и пока примеряла прилипло к ногам(( цвет немного темнее чем на сайте,сидит почти так же,НО длина выше колен-это меня и расстроило(( я его выбрала потому,что оно безформенное и из-за длины,на модели ростом 174 оно как-то получается ниже,хотя на мне с ростом 170,спереди колени открыты ,мне так совсем не идет((
Хоть этого платья и нет уже,но есть похожие ,без ворота и других цветов ,поэтому может кому-то будет это важно ,мне бы очень помогло отказаться от покупки.переписывалась в чате,консультант сказал ,что в большем размере длина будет такая же,а я так надеялась...
добавила фото на мне,извините за вид,но настроение было испорчено и наряжаться не хотелось:ak:
П.с. Может у меня колени низко :ag:

 
Последнее редактирование:

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
Всем доброго времени суток!

Ну вот...Дочь уложила, мужа в командировку проводила, можно хваст написать:) Правда без фоток - фотографировать некому.
Приехали мои декабрьские посылочки, все с треками, добрались до меня меньше чем за месяц, что, думаю, просто отлично для удаленных регионов и праздников. В них попытка бюджетно обновить весенне-летний гардероб.:boast:
Мои параметры: рост 166 см, 92-70-93

1. ASOS Web Belt with Leather Tip,

Хороший ремень. Сделан добротно. Хваст на него уже был. На ОТ 91 взяла L/XXL, муж пока не носил, но наспех приложив вроде бы все ок. Теперь присмотрела похожий но с другой пряжкой, буду ждать скидки:)

2.Actual Pain Cobweb T-Shirt - Cream / S

Кинула в виш после хваста Marlusha, ну и не удержалась:) Люблю я всяческие футболки. Отличная футболка, молочного цвета, мягкий и плотный хлопок, качественный пошив, неглубокая горловина. На наше астраханское лето не подойдет, но вот на весну-осень да с моей новой джинсовочкой в самый раз.:dance3: Made in Mexico, printed in the USA

3. Cheap Monday Distressed Denim Jacket - Bleached out denim / M
Уже ради самого хваста... Хотя только недавно была в стоке. Долого думала, мучалась, сравнивала с ASOS Distressed Longline Denim Jacket in Soft White. S-ки уже не было, решилась и взяла M - 12UK. Ну что..Она отличная! Правда, мне все-таки великовата (особенно длинны рукава) и на ней не потертости, а прям дырки-дырки:ag:, но я уже представляю как я в ней весенним вечером..В общем, жду весну:haha:

4. Отлично легли в гардероб "какувсешние" джеггинсы от Pieces
Pieces Jegging In Sailor Blue - Sailor blue / XS/S

Отлично сели, обтянули как-то все очень приятно и корректно, при этом нам с мужем показалось, что меня даже стройнят:ah: Цвет темнее, чем на фото асоса, но очень красивый.

5. Неожиданно хорошо подошедший к джеггинсам базовый топ ASOS Long Sleeve Top with Crew Neck - Dark red / UK 10
О нем уже неоднократно писали. Хороший хлопковый топ. Отмечу только цвет. Приятный, чуть темнее/ярче чем на фото асоса. В сочетании с синими джеггинсами получилось очень ярко, свежо и сочно. Состав верный, made in Бангладеш

6. Прекраснейшие шорты из Туниса Carhartt Chino Short - Flame / 27in

Честно говоря, ничего про них не нашла. А жаль. Отличные шорты. Очень приятный, хоть и яркий, красный цвет, хорошая длина (ну не по возрасту и фигуре, когда попа наружу вылезает:dersive:) Очень качественно выполнены - строчка к строчке, все швы обработаны не просто оверлоком, но еще и беечкой. Летом, чувствую, не вылезу:) Сейчас еще и цена отличная.

7. Glamorous Mixed Stripe Dress - Navy/cream / UK 10

Симпатичное платье на лето. Состав верный, Китай. Тоненькое, легкое, приятное к телу. Село нормально, однако резинка все время ползет вверх под грудь. В результате моя "кормящая" грудь выглядит еще более выдающейся :ag: Для семейных прогулок с ребенком летом пойдет.

8. Первая попытка купить обувь или точнее тапочки:) New Look Joyce Spotty Espadrille Flat Shoes - White pattern / UK 5

Больно уж ими Марише4ка красиво хвасталась :) Тапочки отличные, на лето самое то будут. Но мне на 24 см велики. Может, конечно, я ногу как-то плохо мерила, т.к. российский ношу 36 в основном, а есть и 35 и 37! Вообще для меня купить обувь целая проблема :bu::aq:) Перезаказала UK4:haha:

9. Еще одна приятнейшая футболка b + ab Star Print T-Shirt - Black / Size 38

Она уже out of stock, но напишу, т.к. по марке ничего не нашла, когда заказывала. Очень достойная вещь. Хлопок плотный, приятный, принт качественный. Достаточно длинная, попу прикрывает. Сидит свободно, не так сильно как на модели, но все же.

10. И летнее платье ASOS Sundress In Crepe With Tie Back - Black / UK 10

Мариновала я его, мариновала, да и не выдержала карточка 25% скидки:ag: Платье интересное, сшито хорошо, размер подошел. 100% вискоза, сшито в Индии. Но есть два но: во-первых, шов, соединяющий лиф и юбку, очень плотный (видимо из-за складок на юбке) и из-за этого при наклонах и пр. движениях как бы "заворачивается". Зрительно это не заметно, но тактильно не особо приятно. И, во-вторых, верх очень прозрачный. Теперь приходится думать о покупке бра без спинки и бретелей. Если кто-то уже купил, как вы решили проблему? Может этого будет достаточно?

11. И вторая неудачная попытка купить мужу недорогие шорты на лето:aq:
Вместо заказанных ASOS Chino Shorts пришло нам что-то совсем другое. В смысле тоже шорты, по фасону вроде бы тоже похожb,но абсолютно не те,большие даже внешне по размеру, да еще и со срезаными бирками:aut:... В общем, ЭТИ, лежащие в пакете от наших шорт, муж даже мерить не стал. Поехали на родину за счет асоса. Так что, если вдруг всплывет 34in, это запросто может быть мой возврат.

Фуууухххх.... Все! Всем удачных покупок!

Смотреть далее
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет) Пришла очередная посылка с вещами на лето. Всё покупалось с 30% кодом.
ASOS Skort in Crepe 8 UK

Захотелось мне юбку-шорты, но заровская не прельстила, а потом на асосе появилась эта модель. Размер выбирала по product measurements и она подошла прямо тютелька в тютельку. Ткань приятная, практически не мнется, имеются карманы по бокам. Цвет яркий, только не знаю какой верх подобрать, для фото натянула простую белую майку.
Со вспышкой
dUle3tAc7lw.jpg

И без
fOGvHLrDD_A.jpg


Ay2GilfDcrY.jpg

New Look Wide Fit Jaisted Patent Flat Shoes 4 UK


Как примерила, так и поняла, что натру себе всё, что только можно. А на вид приятные, выше фото в них, жаль у меня нога слишком нежная(((

ASOS Whitby Low Rise Skinny Jeans in Cream with Crochet Hem - Cream / W26 L32

Люблю необычные джинсы как например здесь, с кружевами по низу. Но на ноги я натянула их с трудом, зато по талии и попе сели идеально)) Качество хорошее, жду лета))
И тоже не знаю, что сверху приодеть с ними. Жду подсказок от вас :dersive:
UCPuAR9LeTQ.jpg

Здесь балетки поближе
TEE-FSHb-Qw.jpg

А тут попыталась изобразить образ с шифоновой рубашкой, но сомневаюсь)
RXTuCUfMGzo.jpg
А еще обнаружила подарок? от Асос, потому что в инвойсе вещь не указана.
Та-дам, вот подарок)
ASOS Knot Turban Headband In Bird Print

Совершенно не понятная для меня вещь, хоть и люблю вязаные повязки, но кому-то Асос прислал в подарок ланч-бокс, вот и я бы от такого не отказалась)))
На этом всё, всем удачных покупок!
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
1.5 года не заказывала - сорвалась )))

пришла посылка с черной пятницы
Я 93-63-95, рост 175

Noisy May Shea Lightweight Bomber Jacket 10UK

брала для холодного лета размер
хорошая, нитки нигде не торчат, рукава не короткие. Можно затянуть на талии завязочками и сама талия на мой рост на месте. Брала в 10 размере, но можно спокойно было и 8 купить
Neon Rose Sleeveless Dress with Wrap Front 10UK

платье-халат медсестры ))) оно действительно похоже не халат))) и верх большой даже на мою грудь кормящей мамы. Сшито хорошо, ткань приятная. Покупала его дома ходить, чтоб кормить удобно было :ag:
ASOS ALIZA Suede Lace up Ankle Boots UK 5 на ногу 24 см или 37 российский

На ноге смотрятся хорошо, сшиты тоже без изъянов. стоят своих денег, а с кодом так вообще ))) (у нас таких цен нет) ИМХО на узкую ногу. У меня нога не широкая, а боты тык в притык
ASOS 3 Pack Basic Seam Free Brazilian Pants брала размер S


сидят свободно, если похудею вообще свалятся. По качеству- тонкие, через несколько стирок товарный вид потеряли и еще чуть растянулись. В общем - не берите :(
NYX Professional Make-Up - Pro Foundation Mixers в цвете opal

Разбавлялка для плотного тонального-рекомендую! И тон лучше лег и цвет его слегка скорректировала
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Всем доброго дня! У нас тут дождик зарядил и я вспомнила, что не писала отзыв о последнем заказе... Что ж начну!
Очередная попытка найти сменную обувь на работу закончилась очередной неудачей, увы Call It Spring Salinacruz Heeled Shoe - 32 beige / UK 5
http://www.asos.com//Call-it-Spring/Call-It-Spring-Salinacruz-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3815830
image1xl.jpg

Они очень-очень туго налезли на мою аккуратную ножку, создалось впечатление, что они на размер, а то и на два меньше, хотя моя ножка совсем не широкая... Полностью были сделаны из кожзама, кое-где был виден клей, но они совсем не дурно смотрелись. Оставила бы их с удовольствием, несмотря на миникосяки :), но из-за размера и небольшого недочёта, который разглядела позже - на носке кожа была свезена и замазана лаком для ногтей, отправила их обратно.
Ещё была попытка прикупить летние чёрные сабо, но и эта попытка закончилась также, как и первая
Timeless Odeal Black Patent Heeled Sandals - Black patent / UK 5
Timeless Odeal Black Patent Heeled Sandals - Black patent / UK 5
image1xl.jpg

Впервые заказала обувь этой марки, о чём сильно пожалела... Примерив, сразу поняла, что ходить в них невозможно, т.к. колодка сделана уж точно не под человеческую стопу, совсем-совсем, моя походка в них была похожа на лошадкину :ag:, хотя также как и первые они смотрелись ничего. И ещё плюс дешёвенькая фурнитура, что и заставило отправить их домой. После этих попыток поняла окончательно фразу, сказанную Марлен Дитрих "Обувь гораздо важнее костюма или платья. Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары плохих." (с) Вот, вывод сделан!:dersive:
В утешение оставила себе New Look Baroque PJ Set - Pink pattern / UK 10
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Baroque-Pj-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3163032
image4xl.jpg

Костюмчик подошёл в самый раз, уже сплю в нём, очень удобен и приятен к телу. Жалею, что не отхватила себе ещё таких :haha:
И рискнула заказать для МЧ вот такие сандали ASOS Sandals With Woven Strap - Brown / UK 9
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sandals-With-Woven-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2682851
image4xl.jpg

image3xl.jpg

На его ногу 43EU размера подошли. Сделаны из натуральной кожи, что приятно, правда подошва жестковата и тонковата, но надеюсь, что на один летний сезон хотя бы хватит! МЧ сказал, что на пляж они ему самое то, но за рулем он в таких ездить не будет - неудобно!:yes3:
Вот такой был заказ...:) Желаю всем более удачных покупок и побольше солнечных весенних дней!:haha:
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Beauticology Bodycare Tin


Уже получала такой красный. Так вот этот мне понравился меньше. Тот чемоданчик яркий, праздничный. Этот бледнее выглядит. Зато содержимое тут с запахом шоколада)


JuJu Vicky Mint Cut Out Flat Shoes - Mint / UK 6


До этого брала такие 7uk и как-то впереди было многовато места, так что решила взять 6UK на 250 мм, тем более что семерки не было в наличии. В бассейн ходить - нормально, мягкие, но по размеру лучше бы взяла 7UK.


ASOS Vine Through Earrings - Gold / One Size


Они прелестны. Смотрятся очень оригинально. Цвет приятный, благородный.



И косяк Асоса за долгое время.
Заказала вот это - Table Football - Green а получила в пакетике от футбола это - Mensa Challenge Your IQ
Ну я, конечно, знаю английский, учила его долго и в настольные игры люблю играть с друзьями, но боюсь что эта игра не всем по силам, не будет она в нашей компании пользоваться успехом)))
Но если кому интересно:
В наборе 50 карточек. Одна с правилами, 49 с заданиями. На одной стороне задания, на обратной ответы на них. Задания в принципе интересные и разнообразные: есть математические вычисления, поиск закономерностей в картинках. Очень много на поиск антонимов/синонимов, недостающих букв, "убери лишнее слово", значений сложных слов и т.п. Большую часть таких заданий без словаря или интернета я не решу.
Как подарок серьезно изучающим язык - могло бы подойти, но коробочка от карточек немного поломана - не зря игру вернули.
В общем, Асос извинился и попросил игру вернуть на родину. Там ей и место, а мне одно ее присутствие в доме самооценку понижает)
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Всем привет! Хочу немного написать про обувь, пока ещё есть кое-что в наличии или мелькает, получала все в разных посылках, в разное время, сегодня похоже сошлись звезды так на небе, что хваст родится все-таки, обычно времени не хватает...Итак, у меня 24,5 в см. в основном беру 5 UK
1.Bertie Lacanda Taupe Suede Flat Shoe With White Toe Cap
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-...hite-Toe-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3356599
5 UK самые полюбившиеся, очень мягкие, красивая замша, внутри кожа, удобные на мою ближе к широкой ногу. Рекомендую, на сайте 6 UK пока, но они мелькают и в др. размерах.
image1xl.jpg


2.Ted Baker Charee Flat Shoe 5 UK Ими уже многие хвастали, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, особенно они внешне хороши, немного ободок сковал впереди ступню, но это же кожа, потянется....
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3284538
image1xl.jpg


3.JuJu Petra Grey Glitter Slingback Flat Sandals
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3383770
5 UK резиновые сандалики, уж не знаю, приятно ли будет летом в них, как нога под ними припотевать то должна? а пока их использую в командировке - беру в поезд и гостиницу, они лёгкие и удобные, по пяткам не шлёпают как сланцы или шлёпки без задника.Нравятся..
image1xl.jpg



4.New Look Wide Fit Periphery Wedge Sandals
http://www.asos.com//New-Look/New-L...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2929547
5 UK у меня и 6 UK в пристрое, заказала 2 пары, очень хотела их, а когда пропали в моем размере заказала больше и прогадала, совсем велики, а позже появился мой размер и я их взяла. Они мне так удобны, так хороши, рада им. Удивляюсь приличному кач-ву доступной по цене изделий этого бренда.
image1xl.jpg



Если нужны фотки на ноге первых 3 пар, добавлю по запросу, спасибо за внимание, всем добра и с наступающим Светлым праздником!:yes3:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Привет-привет, сейчас я вам буду о-о-очень долго [LINE]и нудно[/LINE] хвастаться. :ag:
[LINE]Зря я что-ли весь день потратила на фотографии.:ag:[/LINE].
Ну что ж, приступим.
mail1.gif
Сначала мелочи-копейки для разогрева. :ag:

ASOS CURVE Snowflake Necklace

Понравилась вот такая вещичка. В реальности она миленькая, но подвеска оказалась совсем крохотной, цепочка - тоненькая и недлинная. Почему это украшение именно в разделе Curve - ума не приложу. Мысли ASOS'a неисповедимы. :haha:
ZdhKoUs.png

UqDkiKc.png
Gogo Philip Toucan Earrings

Эти серьги разошлись, как горячие пирожки. :ag: Я покупала их к платью, которое ASOS не прислал
girl_devil.gif
, так что теперь у меня есть сережки, но нет платья.
Мне кажутся они немного детскими.
connie_38.gif
Сделаны хорошо, эмаль нанесена ровно. Несмотря на свой размер, совсем не тяжелые. В 10% золота не верю. :ag:
Wjw4Rtz.png
OoonhmQ.png

1iL6nQD.png
HbNkWIN.png
Limited Edition Leather Arrow Bracelet

Понравился. Розово-кораллового цвета, натуральная кожа. Застегивается в двух положениях на кнопки. Кнопки держат достаточно надежно для того, чтобы браслет случайно не расстегнулся.
ZGza78U.png
New Look Zip Around Bumbag

Давно хотела себе сумочку на пояс, а тут и случай подвернулся. Бывают такие ситуации (например при очередном кошачьем "техосмотре" в ветеринарке), когда жизненно необходимо иметь свободными обе руки. :ag:
Удобная сумка, внутри кармашек, которой застегивается на молнию, длина пояса регулируется в достаточно широких пределах. Качество хорошее. [LINE]Я вообще фанат New Look.[/LINE] Цветной кант яркого неоново-салатного цвета.
Nex9RTy.png

WkHg91T.png
Vila Pilot Round Neck Knit Top
size M - UK12

Охохо, мне уже неловко, что я предлагала ЭТО в копейках. Нет, уже на фото асоса он не выглядит слишком качественным, но в реальности он умудрился меня удивить - он еще хуже.
Связан из пряжи, похожей на мохер своей мохнатостью. Эта мохнушечка уже начала закатываться, а что с ней будет через неделю эксплуатации - страшно даже представить. :ai: Вязка очень крупная, светит. После первой же примерки остаются пузыри на локтях. Подобные акриловые кофточки в изобилии продаются в магазинах типа "Твое" за 400 рублей. Однозначно не стоит даже скидочной цены.
Единственное, что хорошо в этом джемпере - это цвет [LINE]на что я и соблазнилась[/LINE]. Такой насыщенный цвет хвойного леса, он красив сам по себе и отлично сочетается с джинсами цвета индиго.
zpwlEri.png
ma8EfYT.png
KyRyBUE.png
Only T-Shirt With Roll Sleeves
size 38

Еще одна копейка, соблазнившая своим цветом. На сайте ткань у нее выглядит более плотной, в реальности топ из тонкого полупрозрачного полиэстера: любое белье, кроме телесного, будет выделяться. Очень сильно электризуется, обязателен антистатик или стирка с кондиционером.
Полиэстер гладкий, приятный к телу, практически не мнется. Цвет очень красивый - такой прохладный, летний, мятный. Вообще-то, я не люблю полиэстеровые вещи летом, но этот топ неплохо вписался в мой гардероб, так что пусть в нем остается. Немного диссонирует этот карман на груди. Может его того... отпороть? :ag:
Замеров решила не делать, топ все равно не в топе. Но, если кого-то заинтересует, то сделаю.
ASOS SKITTLE Pointed Heels
size 6

Стопятьсотпервые текстильные туфли. Я люблю недорогую обувь, потому что во мне сложилась гремучая смесь, действующая губительно на любую обувь: природная неуклюжесть, крайняя рассеянность и плохое зрение. :ag: А гораздо проще сохранять философское спокойствие, наблюдая очередную царапину на туфлях за 900 рублей, чем такую же, но на туфлях за 9 тысяч. :ag:
О!Ы! Ну какой же обалденный у этих туфлей цвет! Салатик! Молодая травка! Ох, как я люблю зеленый во всех его проявлениях. :ay:
Колодка удобная, каблук не чувствуется. Единственное но: край выреза на внутренней части периодически сбивается и его приходится поправлять. Возможно, со временем туфли немного сядут по ноге и эта проблема исчезнет. Если есть большая косточка, то этот край ее будет натирать, так как приходится прямиком на сустав большого пальца.
zNIiguU.png

XyvR2Tm.png
ASOS Classic T-Shirt
size UK12

Базовая футболка. Конечно, опять зеленая. :ag: Понравилась. Вполне прилично сшита, хлопок не слишком плотный, но не просвечивает. Цвет обалденный - теплый зеленый цвет свежей листвы. Хорошо смотрится с джинсами.
CM8g1Uy.png
1gLfw93.png
NoFQ3VQ.png
TfJ4E0g.png

Ох, устала я, робята! :ag: И реал требует внимания. Не буду вас утомлять, и себе сделаю перерыв. Не прощаюсь!

To be continued...

Amber sun добавил 20.04.2014 в 00:13
Ну вот, я всех отправила спать, можно в тишине и спокойствии продолжать.

Смотреть далее
Ganni Classic Flared Jeans in Austin Denim
size M

О, это моя печаль и боль! Я так их хотела, так ждала...
Оказалось, что на сайте ASOS размерный ряд Ганни указан неверно. Если верить ASOS'у, размер М - это UK12, на сайте Ganni же недвусмысленно указано: M=UK10. Конечно, можно было поискать отзывы и сходить на сайт производителя до того, как их заказать, но, видимо, код затмил мне глаза и затуманил разум. :haha: Иной версии, почему я заказала абсолютно незнакомого мне производителя, не сверившись с размерностью, у меня нет.
В общем, я их даже натянуть до конца не смогла, куда уж там до застегнуть. :ag: Ткань плотная, совсем не тянется. Размер M подойдет на бедра не больше 95. Сами джинсы мне понравились, цвет ближе к цвету топленого молока, с темными точками-вкраплениями. Дождусь очередного кода и закажу их в размере L. Эти же пока в пристрое.
1x5xbVD.png
ASOS T-Shirt with Frill Sleeve
size UK12

Пока ждала эту футболку, читала негативные отзывы и уже морально была готова ее оправлять назад. Видимо я представала себе совсем ужас-ужас, но в реальности она показалась мне даже ничего. Цвет и рукавчики-крылышки делают ее нежной. Футболка абсолютно прямого кроя, широкая. Можно было бы взять и 10ый размер. Рукавчики прилично расширяют плечи, но моей фигуре это не страшно - у меня верх заметно миниатюрнее низа.
Но, начав ее мерить, оказалось, что она ни к чему в моем гардеробе не подходит. :bu:
Сначала померила с офисными брючками. Вроде бы ничего (но торчит она из-под пояса все равно странно)...
yXt95MS.png
G43zMS3.png
Потом захотелось чем-то разбавить ее зефирность и получалось вот чего:
yGjkn3r.png
WHCbRcy.png
В общем, неоднозначная вещь. И трудносочетаемая.
4g69CBb.png
Selected Lume Long Sleeve Tee in Burn Out Jersey
size M

Ну вот как я могла забыть о большемерности Selected? Все бы было в этом топе было ничего, если бы сочетание оверсайзной модели и общей большемерности не получили на выходе бесформенный мешок. Цвет красивый - теплая темная слива. Материал - "вытравленный" трикотаж, мягкий и приятный к телу. Я брала ее с кодом 750 плюс экспресс, чтобы добить заказ с обувью для мужа до экспресса. Так что считаю, что кофта досталась мне в подарок, а дареному коню в зубы, видимо, не глядят. :ag:
YU1ewyF.png
nLIA8dI.png
G04azXc.png
Yz4nSqF.png
A Wear Peplum Dress
size UK12

Очередной футлярчег. Постоянно мелькает в стоке, то появляясь, то исчезая.
Ткань - фактурный полиэстеровый трикотаж, очень эластичная. В верхней части до пояса - подклад из "стеклянного" полиэстера. Я такой не люблю за то, что он противно прилипает к коже, стоит чуть вспотеть [LINE](а вспотеть в полиэстеровом платье - раз плюнуть)[/LINE]. За счет этого подклада, верх у платья не тянется совсем. Молния железная и довольно грубая для такого платья, но зато прикрыта изнутри складкой ткани, что не может не радовать, ибо я ненавижу холодные молнии к телу. :aq: Вырез сзади вполне целомудренный, бюстгальтер не открывает.
Понравилось как сидит, понравился яркий коралловый цвет. Но, ткань не самая приятная. Я в раздумьях.
scratch_one-s_head.gif

BShTb44.png
ORxYAgA.png
XqoVq13.png
NO9VPNz.png
Lowie Plain Silk Top
size S

Не отказалась бы от M, но, что выловила - то выловила. :ag: Сверху сидит неплохо, но нижний край маловат на мои бедра - навыпуск обтягивает некрасиво. Сам топ очень понравился: шелк гладкий и плотный, сшит идеально. Не могу с ним расстаться. :ag: Буду носить заправленным.
[LINE]Простите за мятую юбку: конфуз обнаружила только на фото.[/LINE] :ag:
lmrK4cI.png
RkbaV33.png
l8wnJEC.png
XsISpWF.png
ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Peony
size UK10

И я с этими штанами. :ag: Их, по-моему, давно купили все, кто хотел, а я, как всегда, слоупок.
mosking.gif
Подтверждаю: за такие деньги - классные джинсы.
Как уже неоднократно писали, большемерят на размер. Свое название оправдывают - действительно мягкие и удобные. Джинса средней плотности, очень эластичная. Цвет прелестный - яркий, летний. :ay: На фото асоса мне показалась низкой посадка, в реальности она на удивление комфортная - чуть ниже пупка. На мой рост немного длинноваты (хотя я, вроде бы, не long заказывала).
Отлично вписались к остальной одежде, много составляется комплектов с ними. Моя довольная. :boast:
FJvD6zh.png
ndcyjqV.png

L9m4vae.png
RWnUZXG.png

8V9UXVA.png
hZClhoi.png
vGvWUxc.png

И, напоследок, я хочу выразить благодарность моей бессменной помощнице в написании отзывов. Что бы я без нее делала. :haha:
AsEr75c.png

Вот на этом - все. Я удаляюсь в сторону кровати.
connie_33.gif
Всем спасибо за внимание и за ваши чудесные отзывы, конечно. :ax:

PS: Старалась разделить, а пост все равно объединился с предыдущим. Хех, придется вам читать портянку. :ag:
 
Последнее редактирование:

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Всем привет!Вот и моя очередная удачная посылочка!:)
b.Young Long Jumper With Embellished Neck размер M

Никогда его раньше не видела,..как так?Всё в нём прекрасно:)и замочек,и вязка,и камушки!Тонкий,но тёплый,пока примеряла упарилась-20% шерсти)Сидит в самый раз-свободненько,но меньше не нужно.В общем клёвый,милый,мой любимый!Качество супер.


Pepe Jeans Lace Patterned Top размер XS

Пока шла посылка,думала,буду возвращать,..была надежда на большемерность фирмы,но всё-таки не рассчитывала на удачу.И что в итоге?Сидит отлично!На повседневку супер,принт нанесён краской,ткань футболочная,но за счёт "кружева" подойдёт и к брюкам.Я довольна!


Faith Callaway Black Patent Heeled Court Shoes UK7

Нра-вят-ся!:)Примерила-будто в них и была,колодка удобная,мне кажется не на узкую ногу.Видела такие же в мятном цвете.


Ох,и на последок ОНИ!
Shelly's London Mint Blue Lace Up Ankle Boots UK7

Ой,девочки,получила,а сама стесняюсь в них выйти, с моим-то ростом в 180см!!Хотя,..с Faith-ами каблук одинаковый.Они мне очень нравятся!По размеру отлично подошли!Очень хорошо смотрятся с джемпером из моего предыдущего хваста и шортами или джинсами.В комплекте были шнурки белого цвета.Боты классные!
Мне бы отбросить все предрассудки...:ah:


А,ещё были носочки:
Jack Wills Pointelle Ankle Sock

тоненькие,хорошенькие,ночью со слепу не разглядела,думала беру белые,а они серые,ну да ладно!Носки фоткать не буду))

88-72-96, ножка 26 см
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ОГ111 ОТ96 ОБ103 рост 190

1. ASOS Oversized Quilted Parka Jacket With Metal Fastening In Black
Размер XXL. Можно было брать на размер меньше. Сама куртка смотрится отлично. Очень свободная, удобная и теплая (если мужчина не из тех, кто вечно мерзнет). До -15 нормально...ниже пока не было температуры.
Сидит точно также, как в дефиле на сайте
www.asos.com/asos/chernaya-steganay...kimi-zastezhkami-asos/prd/5313224?iid=5313224
5313224-1-black


2. New Love Club Monarchy Sweatshirt
Размер XL. Сел отлично. Свитшот с флисовым начесом внутри. Принт хороший.
www.asos.com/new-love-club/svitshot-new-love-club-monarchy/prd/6240355?iid=6240355
6240355-1-black

7816421c8d71.jpg
3. Brave Soul Knitted Front Raglan Jumper
Размер XL. Свитшот с элементами свитера спереди)
Смотрится оригинально. Размер подошел.
http://www.asos.com/brave-soul/brave-soul-knitted-front-raglan-jumper/prd/5310741?iid=5310741
5310741-1-black

adfb9b8dcd46.jpg
4. ASOS Metal Sandwich Kitten Sunglasses
Добротные тяжеленькие очки. Пришли в чехле тканевом.
www.asos.com/asos/solntsezaschitnye...licheskoj-oprave-asos/prd/6086123?iid=6086123
6086123-3

5eb7c42ffde2.jpg
5. ASOS Oversized Sleeveless T-Shirt With Cracked Marble Print
Размер XXL. Суперская хлопковая майка
http://www.asos.com/asos/asos-overs...-cracked-marble-print/prd/6563446?iid=6563446
6563446-1-white

bbd7bf711682.jpg
6. ASOS Sweatshirt With Mesh Layer And Tie Dye
Размер XXL. Качественный принт. Дышащий материал
http://www.asos.com/asos/asos-sweatshirt-with-mesh-layer-and-tie-dye/prd/4724764?iid=4724764
4724764-1-grey

0842e9efb792.jpg
7. ASOS Vest With All Over Banana Print And Relaxed Skater Fit
Размер XXL. Майка с принтом. Пережила много солнца и не выгорела. И несколько стирок - принт на месте
http://www.asos.com/asos/asos-vest-...nd-relaxed-skater-fit/prd/4987833?iid=4987833
4987833-1-black

f2b4f7b8f208.jpg
8. ASOS Festival Aztec Printed Leggings
Размер 42/44 на ОБ 93 см. Эластичная хлопковая ткань. прорезиненный рисунок. Высокая посадка на широкой резинке. Идеальный вариант для теплой осени. Лето будет очень жарко
http://www.asos.com/asos/asos-festival-aztec-printed-leggings/prd/6344951?iid=6344951
6344951-1-multi

aec31a288078.jpg
9. ASOS Leggings in Check with Deep Waistband
Размер 42/44 на ОБ93см. Также высокая посадка и широкая резинка. Ткань очень плотная, но эластичная. Материал напоминает теплую пижаму
www.asos.com/asos/legginsy-v-kletku-asos/prd/5864382?iid=5864382
5864382-1-multi

2acd6967f7f3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Тренч ЮК 10 Удлиненный классический тренч ASOS DESIGN
Отличный! Прекрасное качество, сидит идеально! Лучше (и дешевле, чем та же Zara). Классическая посадка.
Параметры 178, 89-69-100.
Высоким девочкам внимание))) он есть еще в разделе tall Классический длинный макинтош ASOS DESIGN Tall
И сначала я заказала его...и утонула в 10ке, рукава длинные, сам до середины икры, талия не на месте. Думаю, он на рост от 181, минимум.
Y4ZlrulAkIU.jpg

Цвет при дневном свете
bFILjLgI4N4.jpg
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, мои дорогие шопоголики! Получила я долгожданные шортики.
Параметры 64-88, рост 160 см.
ASOS High Waist Shorts In Abstract Print. Размер 6.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3784699&CTAref=Saved+Items+Page
Долго и упорно их ловила, а получила и как то разочарована. Мнутся быстро. Для фото я их отгладила и вот уже на фото они неидеальны. А я не сидела в них, только прошлась немного. Хлопок не очень плотный. С выбранной блузой не смотрятся, как мне кажется. Думаю над их судьбой.
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
Всеобщее здрасьте!!

Я - верх 42, низ 44, лапка 35
мужские вещи еще не померены, по соответствию размеров пока не подскажу

1
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FOUL-.../pgeproduct.aspx?iid=4250647&xr=1&mk=VOID&r=3
ASOS FOUL PLAY Embellished Flat Sandals - White multi / UK 2
image3xl.jpg


Ай нанэ-нанэ. На сильно загорелых ножках, на по южному песочку- восторг. Правда пока малость трут м/у пальцев.

Обычно такая обувь если и приходит в коробке, то коробка поганенькая, дешевка- есть дешевка. А тут как-будто сплошную круть заказывала. Коробка жесткая, каждый тапок отдельно в паралоновую салфетку оформлен, потом еще в одну забинтован, потом еще), в комплекте запчасти в виде бусин имеются

2
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=4032092&xr=1&mk=VOID&r=3
River Island Embroidered Front Cami Dress - Black pink / S
image4xl.jpg


Такая я матреха в нем прихорошенькая. Хотела взять М, но судьба сама подогнала эсочку, и не зря, в ней довольно много места. Яркая надежно прошитая вышивка, нигде ни одной лишней ниточки не торчит.
ЛЕТО, КАМОН!!!

3
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Polo-Shirt-With-Cut-Sew-Mesh-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4100401
ASOS Polo Shirt With Cut & Sew Mesh Panel - White / XL
image1xl.jpg


Достойное очень качество. Только вот внимание я не обратила, что вкладка из черной ткани- это не ткань, а прозрачный сетчатый материальчик, этакая секси-мэн версия)

4
http://www.asos.com//Influence/Influence-Checked-Dropped-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4569060
Influence Checked Dropped Hem Dress - Red/blue / UK 8
image1xl.jpg


С размером промахнулась. Думала 10 будет распашонкой, взяла восемерку. конечно впихнула себя в нее, и внешне все красиво, но дискомфорт имеется. Длина в пределах допустимого, не пошло коротко, ткань напоминает облегченный вариант фланеля, приятная на ощупь

5
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Striped-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3461495
Brave Soul Striped Shorts - White / XL
image1xl.jpg


Из далека нормально, вблизи совдеповский матрас и по фактуре и по рисунку, на фото сайта в увеличенном масштабе понятно

6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Polo...-And-Cut-Sew/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4064015
ASOS Polo Shirt With Long Sleeves And Cut & Sew - White / XL
image1xl.jpg


Какашка!! рыхлая, вяло прокрашенная ткань, в гараж жить отправляется
 

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Приветики всем! У меня маленький отчетик.
ASOS Boudoir Leopard and Lace Mix Longline Padded Bralet
£16.00NOW £6.00 размер 70В.

Мой первый опыт приобретения белья. Очень красивый, качественно сшит, но на мой размер оказался мал, в объеме все хорошо, а грудь сдавил и косточки прям врезались, думаю расчитан на маленькую грудь, а может у меня размер вовсе не В:)


ASOS Bright Floral Longline Padded Bikini Top
£22.00NOW £8.50 размер 32В.

Красивущий! Но его так трудно одевать, потому что нет застежки, только через голову и с мылом:ag: ну и опять у меня пролет с размером груди, очень сплющил.


ASOS Bright Floral Hipster Bikini Pant
£14.00NOW £4.50 размер 10UK

:ag:...большие, на мой ОБ хорошо подошел бы 8 размер.

Жаль:( но все отправлено обратно.
Спасибо большое за внимание. Всем удачных покупок!:popcorm1:
 

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :victory:
Небольшой отчет о покупках.
Заказ от 20.04.2015, пришел 02.05.2015.:Laie_13:

1) Levi's Vest -XS
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4758821&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3


Крутая майка! :ay:
Немного переживала за размер, и к счастью, зря! Сел идеально. S-ка была бы гарантировано велика! Низ майки немного расширяется к бедрам, посадка свободная, 100% хлопок, Made in Turkey.
В данном размере еще есть на сайте!

2) Maison Scotch Tank Top in Feather Print - 1
http://www.asos.com//Maison-Scotch/...eather-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4291822


Тоже порадовал! :yes3: Пришел с сюрпризом, причем совершенно неожиданным! :parcel:
На сайте и на фото о нем информации не было :secret:
В итоге получила: топ+crop топ. Идеально!:bf:
Crop в черном цвете, тоже Maison Scotch.
10% хлопок/90% полиэстер, Made in Turkey.

3) ASOS The Crop Bandeau Top 2 Pack Save 20% - UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-The-Crop-Bandeau-Top-2-Pack-Save-20/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5107169


Брала на сдачу, как раз под тот самый топ с перьями! :ag:
Теперь не знаю пригодятся или нет, т.к. по большому счету такого плана топы без бретелек мне не идут :bk:
К качеству нареканий нет, размер соответствует, 96% хлопок/4% эластан, Made in Bulgaria.
На груди 3-го размера и больше, смотрелись бы лучше!:yes3:

4) ASOS Star Chiffon Thong - Black / S
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Star-Chiffon-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4711193


На первый взгляд показались огромными :ai: И все по тому, что у них низкая посадка! Сели хорошо. 100% Polyester, Made in China.
Выглядят довольно мило, к качеству претензий нет.
 

Вложения

  • IMG_9762.jpg
    IMG_9762.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_9765.jpg
    IMG_9765.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 5

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Фото к посту

А вот и фотографии платья :yes3:
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Maxi-...Dress&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
Не знаю, девочки, как вы делаете селфи))) ну я намучалась:super4::ag: пока нашла светлое место в квартире... пришлось зеркало аж на кухню тащить:):ag: Все для того чтобы передать красоту платья:)

621015388afc620f1b.jpg

621015388afc59fa0c.jpg

621015388afc72522a.jpg

621015388afc7e98ed.jpg

621015388b0266f7dc.jpg

621015388b026c4142.jpg

То что мое зеркало все в пятнах заметила только после фотосессии:ah: Извините, просьба не обращать внимания) Жаль любимый photoshop остался на рабочем компе, а то бы я не поленилась отретушировать свой позор:ag:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Yumi Shift Dress in Border Floral Print 12 р.

Судорожно в порыве потратить то, что еще осталось на карте, искала что-то добавить до экспресса. Схватила это платье, но сослепу ткнула в 12 размер, при том, что надо по-хорошему выбрать 8. Немного порасстраивалась, но отменять не стала. В результате в плечах нормально, по ширине - не особенно, но и ушивать тоже не хочу.
Платье с подкладкой. Есть в разных расцветках.
http://s36-temporary-files.radikal.ru/19f2eb1037da4b62abc6756a1cc094c3/-88693455.jpg
http://s31-temporary-files.radikal.ru/d5b0cf364f784e54880fa02e59e32a8f/-88693455.jpg

Мои размеры: 84-64-90 рост 164
 
Последнее редактирование: