ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Всем привет.
Вещи мужу на 110-99-100 ( комодик)). рост 171.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5275516&CTAref=Saved+Items+Page
Voi Jeans Regular Straight Fit Jean Light Wash, 36 р-р длина 32.
image1s.jpg


Рекомендую. Размер подошел. Хлопок 100%. На пуговицах. Аккуратный пошив, качество отличное. Цвет не настолько голубой, как на видео. На фото асоса реальней. Отшито в Марокко.

Поло Brave Soul Pique Collar Polo. Размер Л.
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Pique-Collar-Polo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5454063
image1s.jpg

Хорошее качество, пошив. хлопок 100%. Размер лучше был бы хл, но его нет. Сидит плотно, как и ожидалось. Идеально на ог до 106 см. Рекомендую, тем более по этой цене))

Еще была футболка копеечная.Размер Л.
ASOS Muscle Fit T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Muscle-Fit-T-Shirt-With-Contrast-Raglan-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5607386
Разнылся, что обтянула тельце необъятное. Пришлось пояснить, что это фасон такой-Muscle Fit. Качество пошива понравилось, но хлопка, по ощущениям, меньше чем заявлено.
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Быстрохваст на экспресс о 12 апреля :)

ASOS Maxi Dress With Tiers - Pink / UK 6

Платье на лето. Мне длинное, сантиметров 10 нужно убирать. Понравилось - ткань не футболочная, а больше похожа на ткань с льном. Возможно, это позволит избежать катышек. Мнется сильно. Цвет яркий, насыщенный, с оттенком фуксии. Для прогулок/пляжа - отличный вариант. Мне немного жмет в груди (ткань почти не тянется), но это решается подбором белья. Проймы великоваты, белье чуточку видно, но это опять же решается подбором бра. На сайте мелькает 10-ка :)

Neon Rose Printed Maxi Skirt - Multi / UK 8

Экспресс собирался из-за этой юбки. Весь день металась и уговаривала себя) Рисковала, вернуть если что можно было только за минусом скидки. Потом уже думала что точно не понравится, хотела не получать экспресс)) В итоге она мне оооочень понравилась! Вот прям восторг! Такая яркая, рисунок как фотография. Размер отлично подошел, вверху резинка, можно одеть выше-ниже, длина идеальная! Подшивать не нужно, я этого очень боялась - там ведь рисунок. В общем, сижу улыбаюсь :ag: Отличный вариант на лето, для прогулок/пляжа. Там есть подкладка, мягенькая, мне до середины бедра. Сама юбка конечно светит, но не сильно. Еще, вверху резинка ЧЕРНАЯ! Имейте ввиду - мне это не очень понравилось, я буду носить или с темными майками (как на фото), немного вытащив наружу, либо с майками наружу. В общем, это единственный недостаток юбки.


New Look Zip Detail Vest - Burgundy / UK 8

Отличная вещь за копейки. У меня в цвете бургунди. Темно-вишневый цвет с вкраплениями синего. Мягкая вискоза, но думаю закатается. Замочек не блестящий, выглядит вполне органично. Размер как на модели, вот сейчас хочу заказать в белом цвете 6-ку, думаю тоже хорошо будет :) Рекомендую. Кстати, чтобы выбрать цвет/размер, нужно сохранить оп в избранном - вещь из разряда невидимок.

ASOS Vest with Scoop Neck - Mint / UK 10

Майка в комплект к юбке. По факту намного ярче. Светит. Размер нормально. Но закатываться начала уже в процесс примерки)) Имхо, стоит только своей скидочной цены. К юбке в итоге не слишком подошла. Слишком холодный цвет. Но ничего, в хозяйстве пригодиться.

ASOS The One Vest - Lime / UK 8

Майка, аналогичная предыдущей. Но к юбке подошла, там цветочки такого же цвета есть :ag: Ткань чуть лучше, катышки наверное появятся после второй примерки)) Размер не сильно отличается о 10-ки.

ASOS Gold Plated Sterling Silver Horseshoe Earrings - Gold / One Size

Серьги в виде подков. В прошлом хвасте показывала подвеску-подкову - вот решила собрать комплект. Комплекта особо не получилось - вещи немного разные. Но по отдельности мне очень нравятся) Серьги-гвоздики, очень маленькие, изящные и стильные. Аккуратно сделаны, сложно сказать что это бижутерия. Сделаны из стерлингого серебра. Ушки горели первое время, сейчас нормально.

ASOS 5 Pack Socks - Oatmeal / No Size

Носки на сдачу, на лето мужу. Цвет как на картинке, мягкие, сделаны в Турции. Закатаются, но за такие деньги не страшно.

На этом все, всем быстрых экспрессов и обычных посылочек :haha:
 
Последнее редактирование:

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
После долгого перерыва

Приветствую всех закоренелых шопоголиков! Другие здесь вряд ли водятся. Впрочем, и им здрасте если имеются)
Ооочень давно не отписывалась. Причиной тому пополнение в семействе))) Предшествующий токсикоз, проявлявшийся неприязнью к интернету и прочим радостям шопоголизма, включая офлайн закупки. Начнем, пока мелкопузик сопит...
Я на сегодня:
ОГ 87 или 90 (зависимость от степени голодности мелкого)
ОПГ 72
ОТ 66
ОБ 88
1. River Island Vintage Skort uk8

Такие вот юбка-шорты. Спереди вид юбки, сзади шорты. Давно мечтала о таких, ещё со школы, когда подруге привезли из-за границы комбез такого плана. Когда наткнулась на них, мелких размеров уже не было. Потом мелькнула 8 и я решила попробовать, т.к. опыта с низом ривера особо нет, лишь одна юбочка и оверсайзные шорты, что снимаются не расстегивая в 6 размере. Ну что сказать, свободновато на мой вкус, хотя мама говорит, что нормально. К тому же после родов попец куда-то исчез(((( может вернётся когда?! А вот пуз напротив, не собирается уходить. Думаю 6 уже не словить, да и талия не та уже(
По сути, качество отличное, джинса плотная не тянется, посадка средняя. Цвет немного насыщенней синевой чем на сайте.

2. Noisy May Button Down Soft Denim Dress XS

Было куплено для возможности кормления дитя на выгуле, т.к. очень люблю платья, а все имеющиеся пока не потребны.
Вот тут асос подвел чуток, написав, что xs - это 8uk. Ничего подобного, на бирке производителя это 6uk. Первая вещь данного бренда. Искала инфу о размерности и вроде как оказалось, что это та же vero moda, возможно ошибаюсь. Помня, что VM большемерит и веря надписи асос, заказала, особо не сомневаясь, XS. Платье, наделось и даже застегнулось, но немного не комфортно в груди, хотя носибельно и кнопки не расстегиваются. Немного завышена талия. По качеству очень понравилось, мягкая джинса красивого голубого цвета. Хорошая фурнитура, кнопочки мягко застегиваются и расстегиваются. Я бы добавила кармашки ещё к нему, но раз нет так нет. Отлично, если с размером угадать поточнее.

3. New Look Button Through Midi Skirt uk8

Наткнулась на неё в поисках чего-нибудь на пуговичках. И ведь не думала даже о юбке, но вот дернуло что-то же. Юбка прекрасная, о ней уже писали. Хорошо что с кармашками, это я люблю. Сидит не совсем на талии, хотя у модели она тоже пониже талии будет, но никому ее не отдам. Отлично.

4. ASOS Leather Mini Cross Body Bag With Front Luggage Tag

Сумочка миленькая, но не более. Покупалась для прогулок с ребёнком, чтоб кинуть ключи, телефон, деньги. С задачей конечно справляется, но не каждый телефон поместится. Внутри 4 отделения (2 на молниях и два плоских кармана по краям). Кожа не самая лучшая. Цвет грязновато-розоватый. Края запаяны чёрным. Из минусов: ремень без регулировки, молнии дешёвые металлические застрявают. Пусть будет для разнообразия.

5. ASOS Coloured Enamel Aviators

За свою цену сделаны не плохо, не болтаются, не кривые. Подкупили эмалевым покрытием голубого цвета. Вот только не пойму, глазам в них не очень комфортно, как-будто плохо видишь, странная степень затемнения. Водить в них не удобно. А так пусть живут. Были на сайте такие же чёрные матовые и зеркальные.

6. Elle Macpherson Intimates Maternity Momamia Nursing Bra 34С

Вот это очень хорошая вещь. Само собой качество, у кого есть что-то от Эль тот поймёт. Конечно не полностью хлопок только подклад, но очень приятная мягкая штука. Поддержка хорошая. Эластичность присутствует, комфортно как до кормления так и после. Мне очень подошёл в качестве ночного и домашнего белья. Единственное не особо понимаю зачем шесть пар крючков на застежке. Сейчас похудела и застегиваю на предпоследние, хвостик постоянно вылетает и болтается. Другого цвета заказала 32D, жду. Должен сесть получше. Очень рекомендую. Розового нет уже, но ещё есть другие цвета.
http://www.asos.com/Elle-Macpherson-Intimates/Elle-Macpherson-Intimates-Maternity-Momamia-Print-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3793171&cid=4998&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Dot+print
http:// http://www.asos.com/Elle-Macpherson-Intimates/Elle-Macpherson-Intimates-Momamia-Maternity-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3890874&cid=4998&sh=0&pge=2&pgesize=36&sort=-1&clr=Black%2finsignia+blue

7. ASOS Striped Ovoid Coat uk10

Пальто маме в подарок. Очень приличное, смотрится интересно, немного ретро. Конечно не Хелен Берман, ловить которое было просто некогда.
Кто-то выкладывал его в находках давно уже. По размерам не подскажу, т.к. уже убрано в дальний угол до осени, а сама хозяйка уехала отдыхать. Примерив я подумала, что себе взяла бы 6 размер, если б покупала. Талия естественно не важна. Рукава реглан, тоже не особо ограничивают.

P.S.: у кого-нибудь отображаются картинки или я что-то не так сделала? Фото постараюсь вечером добавить. Кому интересны замеры пишите.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Эх, давненько не писала тут. Как-то все не складывается.
Всем привет.
Маленький отчет.


1. ASOS Linen Tapered Trouser - Navy / UK 12

Отличные льняные штаны. Обожаю лен летом. Сели на меня идеально. Что же я раньше их не купила. Слегка свободны по талии, нигде не впритык. Только длина на мне до щиколотки.
Спасибо Олечке за найденные копейки. последнее время покупаю только по ее ссылкам, некогда самой искать :ah:

2. ASOS Tailored Blazer in Linen - White / UK 12


Тоже лен с вискозой. Вроде так и ничего, качество чуть похуже, чем у штанов. По размеру подошел. Но зачем, скажите мне, льняной пиджак сажать на подклад из голимой синтетики!! Сразу все прилипло. Льняной пиджак должен быть вообще без подклада, чтобы дышало.
Можно было бы переделать и убрать подклад, но возиться не хочу, будет валяться, поэтому возврат. Ищу идеальный льняной пиджак.

3. Zero Gravity Slick iPhone 6/6s Case - Multi / No Size

Обложка на 6S айфончик от Тэда Байкера. Ну симпатичная такая обложечка. Дешевле, чем в салонах они стоят. Взяла до кучи, люблю менять. Уже переодела телефон. Пришла в красивой упаковке.

4. New Look DD-F Gym Bra - Pale grey / 34DD

Спортивный лиф. Размер мне нормально. Но он так туго надевается, при моих широких плечах, я пока сняла - взмокла. Как представила, что я после тренировки буду его так снимать, нееее, домой.
За такие копейки взять можно, но это не мой вариант. Держит хорошо, но у меня не идеально. Без косточек, на поролоне. Ткань по поролону юзает. Без фото. Точно такой, как на сайте.

5. Converse Cons Suede Trainers - Blue / UK 5

Тоже из Олечкиных копеек. Спасибо тебе!!! Они супер! Размер идеален мне на 24,5 см по стельке. Хотя написано, что идут на 24. Но я люблю когда впритык, не давит, но и без запаса. Яркие, качественные. Довольна. Цвет мой любимый. Замша.
Пришли не в родной коробке, а в Асовской.

5. Big Mouth Inflatable Watermelon Ring - Multi / No Size

Гвоздь программы!!! :ag:
Шикарный круг, в который легко поместится вся моя семья :haha:
Старший сын пока надул, чуть не лопнул :)) Весь пляж ждал, когда мы его спустим на воду. Младший потом только носил, потому что ему ручонок не хватало, чтобы держаться. А средний плавал на нем сверху как на матрасе :ag:, размера как раз хватало на рост 142 см.
А еще он двусторонний!
У нас еще с прошлого года лежал новый пончик с надкусанным краем, ссылку не нашла, но размер у него такой же. Но арбуз затмил все. Кому еще предстоит отдых на море - берите! Фурор на пляже обеспечен. Мы только что из Сочи приехали. Нам все завидовали.:yes3:

6. DKNY Polo Shirt Fabric Collar - Black / XL

Отличная поло опять же из копеек. Спасибо девочкам!
Было много, может еще появится. Хватайте. Качество супер! Как у дорогих марок. Ткань фактурная, плотная, белоснежная, с синей полоской под воротником. Размер подошел на рос. 52. Без фото.

Ой-ой-ой. Нашла в телефоне одно фото. Мне оказывается пришла не чисто белая, а с полосками и на воротнике и на рукавах. о моему мужу очень понравилась. Так что я без претензий.


7. Vila Liza Shirt In Grenadine - Grenadine / M

Яркая симпатичная рубашка. Оставила. Она очень-очень мягкая, и состав неплохой.
И главное, нигде мне не тянет, ни в груди, ни в плечах.

8. Vero Moda Stripe Tee - Navy / L

Не понравилась. Вернула. Широкая, а в плечах тянет.

9. ASOS Contrast Stab Stitch Western Blouse - Navy / UK 12

Хорошая рубашка, размер подошел. Красивая. Но так сильно мнется, как представила каждый раз ее гладить и ... вернула.
Состав вискоза кажется.

10. Only Stripe Button-Back Chiffon Jersey Top - Stripe / M

Симпатичная кофточка 2 в 1. Состав так себе, но мягенькая и смотрится неплохо.

11. Barney's Leather Biker Jacket - Brown / XL и L

Л-ку брала сыну на 48 размер, подошла из-за роста (188) и широких плеч, села с запасом. Мужу взяла ХЛ, но оказалась очень большая и по росту (176) и по размеру (на 50-52). Пристроила уже, идет на 52-54. Качество среднее, но за эти деньги вполне.
Фото, к сожалению, уже удалила. Не нашла сейчас.

12. Adidas Sir Shoulder Bag - Navy / One Size

Бомбическая сумка. Только недавно было много их, я еще думала, себе что ли взять. Эта сыну ушла. Очень яркая, средняя по размеру. Классная. если появится - берите.

13. French Connection Mix It Up Stripe Long Sleeve Top - Pink / S

Очень оверсайз.
Два раза заказывала, сначала М-ку, не села на меня, широкая слишком, потом С-ку. Эту и оставила. Мягкий, симпатичный полосатик.
На худеньких наверное свой размер оверсайзно будет лучше смотреться, чем на мне. Мне больше понравился размер поменьше. Иначе получаюсь такой огромной.

14. Michael Kors Ombre Sunglasses - Multi / No Size

Отличные очки, форма тоже супер, но мне маловаты по ширине. Выложу попозже в пристрой. Руки не доходят. И вообще, я случайно другие заказал, хотела не эти :(

15. Michael Kors Metal Round Sunglasses - Tort / No Size

Еще одни очки от МК. Эти заказала чисто примерить :ag:
Итог предсказуем, мне круглые не идут, убедилась в очередной раз. Хотя форма красивая. Думаю многим в них будет хорошо.


Все на этом. Ну и ничего себе маленький отчет получился. Хорошими делами увлекаешься, это факт :yes3::boast:
Моя традиция

Всем пока! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Jankovich

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
5
53
0
Россия
Добрый день!
Рост 168, нога-24,5см, одежду заказываю 10-12 UK.
Наконец-то заговорила моя совесть, решила попробовать написать свой первый хваст. Заказываю давно и много, но руки как-то не доходили. Итак, по последней посылке,

1. ASOS FIRESTORM Leather Sandals -6 UK http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FIRESTORM-Leather-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3564128
[IMG]http://images.asos-media.com/...n-Grid-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3563392
image1xl.jpg

Долго на него смотрела, но когда оно пропало, естественно оказалось жизненно нужно, еще добила любимы блогер, показав его на себе. Так что ловила долго и беспощадно, и вот оно мое. Не зря ловила, оно очень симпатичное, полиэстер не противный, состоит из двух частей. На мой рост немного великовато, но с каблуками я думаю будет нормально.
3. Ottoman Hands Four Stone Ring http://www.asos.com//Ottoman-Hands/Ottoman-Hands-Four-Stone-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3269628
image1xl.jpg

Давно хотела что-нибудь этой фирмы, мне оно очень понравилось. В меру массивное, красивое. Все окружающие замечают)).

Спасибо всем за хвасты, будут вопросы - отвечу.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здравствуйте! хвастать особо нечем, я пока умерила свой шопоголический пыл:ah:

Park Lane Suede Biker Boot 6 UK


Заказывала под бежевое пальтишко, но на яву ботинки какие то бежевосерые) На мой 38,5 по размеру хорошо . Одеваются с большим трудом, надо постараться ногу втиснуть, застёжки нет. Уже во всю тоскаю и процесс обувания с каждым разом даётся легче) Удивило внутри нет никакой подкладочки..то есть вся внутренность это обратная сторона замши, соответственно они оч тоненькие. В целом милые ботинки, к качеству претензий нет.



ещё фото:


Смотреть далее

Ещё есть в синем цвете.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои 3 киллограмма платьев ))

Меня "повело" на платья, не могу остановиться заказывать ))) Сделала несколько заказов с 20го мая по 5 июня, пришли все в один день 14 июня. Все платья просто сплошной восторг! Нравятся все!!

Мои параметры 80 (70) - 64 -90. Рост 172см.
На свои параметры стараюсь брать платья Asos р.6UK (в обтяжку) р.8uk (свободно), Vesper и AX Paris р.8UK.



ASOS Strap Back Pini Bodycon Midi Dress - Nude / UK 6



Восторг! Планировалось как летнее платье на дачу, но в результате платье скорее на элегантные летние вечеринки и красивые терассы. Село на мои параметры идеально, рада, что не взяла р.8, был бы некрасиво свободен. Очень красивое платье, крой и пошив безупречный, плотный непросвечивающий приятный к телу материал. Мне кажется украсит любую фигуру.


ASOS Jewel Print Plunge Bodycon Dress - Multi UK 8

Я сначала даже не поняла, что это мое платье, думала, что мне его по ошибке положили, даже заказ проверила ))) Платье изумительное, плотный притный скуба-материал, одевается туго, фигуру хорошо держит. Размер 8UK на мои параметры просто сидит по фигуре, но не обтягивает. Взяла бы р.6 т.к. мне больше нравится когда сидит в обтяжку, но его не было. Очень нравится. Яркое и приятное, что и хотелось.


ASOS One Shoulder Pencil With Trim - White / UK 8

Сомневалась, но очень хотела, р.6UK был бы лучше, но его не было, р.8UK великоват в верхней части как и ожидалось. В бедрах плотно. Ткань отличная, пошив тоже, вверху подклад, не просвечиват. Смотрится супер-элегантно и просто одновременно т.е. не нужно искать "случай" чтобы выгулять )))


ASOS Pencil Dress with Contrast Contour Panel - Ivory / UK 8

Платье очень нравится. По размеру в груди еще есть место, в талии хорошо, в бедрах в обтяжку. Ткань приятная, плотная, чуть тянется. Пошив странноват. На видео на модели видно на талии ткань пузырится, я надеялась, что это особенности фигуры модели, но нет, это пошив, на мне точно также. Неудачно скроены вытачки на желтых вставках, от талии идет резкое расширение, на уровне живота почти такой же объем как и в бедрах. Нужно будет чуть убрать или сильно наесться :ag:


Vesper Colourblock Pencil Dress - Red/black / UK 8

До сих пор не верю в свою удачу, платья давно уже не было и тут всплыло в единственном размере и именно мой 8UK, сразу же взяла. Очень его хотела и очень довольна! Читала, что Vesper маломерит, это действительно так. Сидит на мне везде в обтяжку (в приятную обтяжку). Если у вас два размера подходят - выбирайте свой бОльший размер. Сшито безупречно, материал будто бы слегка прорезиненый плотный котон. Тянется чуть-чуть, одевать удобно. Вобщем, оно безупречно и заранее очень любимо.


Club L Cross Back Midi Dress in Tropical Floral Print - Navy / UK 8

Милое-милое платьице! Обычный трикотаж, очень простенький и легкий, но для летнего платья приемлимый. Швы хорошие. Почитав отзывы о маломерности взяла р.8UK, зря, именно это велико неприлично, особенно в верхней части, перепонки провисают. Думаю, даже р.6UK был бы свободен. Жаль, платье понравилось, буду ловить р.6UK. Бюстик можно одеть т.к. перекрест на спине как раз его закрывает.


ASOS TALL Bodycon Dress With Cut-Out Back In Tapestry Floral Print - Multi / UK 6

Рискнула взять платье из линейки Tall (высокий рост) на свои 172см. Село точно по фигуре, везде хорошо в обтяжку. Но его одеть - это акробатика, сзади в юбке молния, а сзади вверху 4 крючка !! для не особо гибких может быть проблематично застегнуть. Пошив правильно лег на фигуру, материал плотный и правильно скроен в груди, красиво держит форму ))
Красивое платье, очень яркое и элегантное одновременно. Можно хоть днем, хоть на вечер, оно всегда уместно. На очень жаркий день наверное не подойдет, на средний летний день или вечер.


Club L Bandage Dress with Crochet Top - Nude/cream / UK 8

А это платье можно было и не брать. Очень интересная задумка, но исполнение ужасное. Китайский китай. Плохой крой, лямки на груди на китайскую третьекласницу слишком близко расположены, но это было видно даже на картинке, при этом дешевые лямки с неровным швом. Молния вшита криво, в общем качество кошмар. По размеру село впритык. Бандаж сам по себе хороший, но скроен как-то неправильно, поэтому не особо подчеркивает фигуру, а наоборот делает из фигуры такое бревно. Кто не купил - не жалейте.


AX Paris Midi Dress with Elasticated Straps - Nude / UK 8

Просто пищу от восторга! Хочу все платья этой марки. Многие вещи преславутых брендов Roberto Cavalli или D &G сравниться не могут! Шелковистый плотный стретчевый материал. Изумительно садится по фигуре, и приятно облегает. Смотрится ну никак не на те 22 фунта, которые за него заплачены. По размеру как раз, в груди войдет еще 4-5см, в талии 1-2см, в бедрах 90см это максимум.


AX Paris Contrast Cami Midi Dress - Lime / UK 10

Платье потрясающее, восторг как и от предыдущего. Обожаю AX Paris и все их платья! По размеру ожидаемо велико везде особенно в груди, и это заметно, так носить нельзя, нужно ушивать. Мне в идеале нужен был бы р.8UK. Ткань обычный трикотаж, не шелковистый, не просвечивает, все в этом плать правильно, и крой и фурнитура и швы. Бретельки не регулируются (и слава богу! бретельки с регулятором очень дешевят вещь). Цвет зеленый, неспелого лайма. Если появится брать без размышлений!
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Маленький хвастик.
ASOS Oversized Smock T-Shirt in Paisley Print uk4
thumb_14782353204ec554912.jpg
[/url]
[url]http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3574514

Прикольный, но очень оверсайз. На 89-68 uk4 очень свободненько в ширину, зато в плечах хорошо. Принт ярче, чем на сайте. Качество отличное, не светит, мягкий и приятный хлопковый трикотаж, пошит в Греции, длина в самый раз. В общем, понравился. Постоянно мелькает 8-ка. Кто надумает, берите на пару размеров меньше. С ремешком фото - какой нашелся в попыхах.

ASOS Faceted Bead Collar Necklace
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faceted-Bead-Collar-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3522733
thumb_14782353204ed7aff17.jpg
[/url]
Жуть, что творится с фунтом! Брала с 15процентным кодом. Что сказать, цвет отличается от картинки асос, а брала ожерелье именно из-за любви к бэби-блю. Качество нормальное. Цвет оказался ближе к бирюзово-голубому. Планировала под джинсовые вещи светло-голубого оттенка, но к ним оно не идет. Да и коротковато (на фото с джинсовкой застегнула на последний кругляшок). В общем, думаю над его судьбой. Если из следующих посылок что-то не подойдет, то отправлю его на родину. Имхо, по полной цене эти штуки брать не стоит (на сайте есть еще розоватое). http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/12/14782353204ec554912.jpg
 

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Jessica Wright Floral Skater Dress
Короткое приталенное платье с цветочным принтом Jessica Wright
Господи, теперь понятно почему никто не пишет уже тут отзывы. замучилась со вставкой ссылки-картинки и всего html... пост на одну вещь писала полчаса точно...
Симпатичное платье, хорошо сидит, материал полностью синтетика. Взяла ходить на работу летом в жару
Платье было разобрано, сейчас пара размеров мелькает в наличии
На мне размер EU 36
Параметры 84-72-84

 

Yantarnaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
17
351
0
Сургут
Клатчи 2

И снова здравствуйте, пришла вторая посылка с клатчами, кому интересно: приглашаю к просмотру. Итак:

ASOS Clutch Bag With Radiator Quilting
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3511722
image3xl.jpg


ASOS Leather Soft Clutch Bag With Metal Bar
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3427743
image3xl.jpg


ASOS Leather Soft Clutch Bag With Metal Bar
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3427736
image3xl.jpg


ASOS Zip Around Grab Clutch Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3582865
image3xl.jpg


Теперь фотографии, как и прошлый раз их много, надеюсь информативные, еще делюсь впечатлением и описанием, вдруг для кого-то важны цвета и текстуры. Как и в прошлый раз предупреждаю тех, у кого сложности с трафиком и загрузкой картинок, их много, нормального качества.
Итак первый клатч бежевый:
picture.php

Кож.зам, держит форму. Цвет передан правильно.
picture.php

Вид сбоку
picture.php

Влезет формат А5
picture.php

в сравнении с клатчем из прошлого хваста, они вроде одинаковые, но
picture.php

picture.php

Качество кож.зама разное, у черного - похож на кожу, у бежевого - какой-то рыхлый и он не много мягче (расхлябаннее).
picture.php

бежевый цвет отличается, у черного он благороднее что-ли, но если смотреть отдельно - бежевый клатч тоже не плох, не имеет розового оттенка.

Следующий клатч не много не дотягивает до формата А4. Кожа хорошего качества.
picture.php

на сайте представлен как карамельный (за что и был приобретен). На деле же оказался как на моем фото, цвет скорее кэмел (извините за мой английский), планирую носить с чем-то темно-синим.
picture.php

вид с боку. Клатч форму особо не держит, такой кожаный конверт, но тоже имеет место быть в гардеробе.

Этот клатч такой же как и предыдущий. Кожаный, хорошего качества, форму особо не держит, но в гардеробе пригодится (надеюсь) Планирую носить с чем-то серым :ag: Кстати, на сайте цвет передан точнее чем у меня, клатч именно вишнево - винный.
picture.php

picture.php

picture.php


Ну и последний.. Этот экземпляр планировала заказать еще и в коралловом цвете, но как пришел этот - передумала. Конечно не дешевка, но кож. зам грубоватый, и при этом не держит форму на швах, молния дугой. В принципе вполне носибельно, летом пригодится, так как не большой и не маленький, женский минимум-минимум поместится.. В общем от него нет ощущения что держишь в руках приличный клатч (не могу подобрать правильных слов, что выразить свои ощущения)... На Алиэкспрессе такое чудо можно рублей за 400 руб. купить. Вот.:ag:
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

На этом пока все, скоро жду еще 2 сумки.. Надеюсь не утомила описаниями и фотографиями :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем привет.
Пришла пока ещё одна небольшая посылочка..
Итак:

1. http://www.asos.com//Religion/Religion-Praying-Skeleton-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4128165
Religion Praying Skeleton T-Shirt

Размер XS
Очень её хотела и дождалась скидки!) Качество хорошее, печать чёрным по белой ткани, на модели, мне кажется она свободнее сидит, чем на мне. Принт в жизни контрастнее, чем на фото с сайта. Думаю что S, что XS - разницы в данном случае не было бы.. Ношу с удовольствием!)

2. http://www.asos.com//Weekday/Weekday-Silver-Game-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4161552
Weekday Silver Game Chain Necklace

Понравилось. Думала, что приедет ерунда какая-то, а оказалось качество хорошее, нигде ни единого изъяна или царапины, тяжёленькая, застёжка на магнит, по мне - это очень удобно!)
Фотки:


 
Последнее редактирование модератором:

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
отпишусь о заказе, полученном сегодня, для информативности чисто ради, без фото. сорри :bh:

ASOS Maxi Dress In Crepe With Cold Shoulder - Black / UK6. Out Of Stock
image2xl.jpg

После отзыва Larisskin в мой вишлист автоматом полетела шестёрка. я бы, конечно, и в 4-ку втиснулась, но только телом. рукава, как по мне, идут довольно-таки узкие. замеры примерно следующие: ОГ - 43 см, ОТ - 38 см. длину измерить мне не хватило сантиметровой ленты :bm:
с моим ростом в 172 см я подолом данного платья спокойно могу идти полы подметать. оно оч длинное :ag:
ткань плотная (не просвечивает), КРЕПенькая такая, но тянется. электризуется! и пока надевала\снимала - собрала всю собачью и кошачью шерсть в доме. так что антистатик данному платью - must have!
летом в нём будет жарко, а вот на весну\осень - самое то! :ay:

ASOS Victoriana Lace Chains Choker Necklace - White / One Size. Out Of Stock
image3xl.jpg

мне нужно было какое-нибудь украшение для моей армии базовых черных\синих платьев. и глазом зацепилась за эту красоту. ну, что сказать... is love! :ba:
само кружево качественное (видно, конечно, что машинной вязки, но викторианский стиль чувствуется), украшенное 4-мя большими "каплями" стразами и 4-мя маленькими. 100% соответствие фото на сайте, чему я несказанно рада, т.к. охотилась за ним долго и переживала, что, может быть, брак придёт.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
88-74-96
В предыдущем заказе пролетела с размером, решила перезаказать эту юбку
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4880290&CTARef=Basket+Page

Vila Mono Print Sweat Skirt

НО, так как размера М не оказалось, рикнула взять L
и вот что из этого получилось



в талии она мне велика, но держится за счет косточек на бедрах)))
но я бы носила так, мне нравится как села,
только вот рисунок меня смущает - не брак ли, какой-то странный (по сравнению с картинкой сайта)
прошу прощения за фото - у меня нет дома большого зеркала(((
 

marina101m

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
6
223
0
Архангельск
Barry M Summer Love Palette


Пришли немного побитые тени. Асос мне вернул их стоимость после того, как я отправила им фото.
Могу сказать, что тени хорошие, дают легкий оттенок и приятное мерцание, держатся хорошо, не скатываются и не осыпаются.

Carmex Lip Balm For Dry Lips
Всем известный бальзам


Мне очень понравился, приятный запах, немного охлаждает губы и замечательно увлажняет и восстанавливает кожу.

Glen Lossie Lambswool Scarf (сейчас не в стоке)



Приятный шарф, цвет немного насыщеннее, чем на сайте. Не колется, выглядит отлично.
 

Вложения

  • P1030129.jpg
    P1030129.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 12
  • P1030132.jpg
    P1030132.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 1

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Получила чудесные платья.
Рост 160, 88-64-88.
ASOS Skater Dress with Sweetheart Neck in Textured Animal Print. Размер 8.
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-with-Sweetheart-Neck-in-Textured-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4490478
Леопард)) Надо было брать десятку. В груди плотно. В прочем, и у модели примерно так же. Платье понравилось. Тем более за такую цену. Планирую носить дома-надеть быстро и не мнется)))

Рекомендую. На сайте пока есть размеры.
И чудесный вигл
ASOS Midi Wiggle Dress In Floral Print. Размер 8.
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Wiggle-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3981933
Отличное платье! Плотный, приятный хлопок. Мало мнется. Для фото я его не гладила-только достала из пакета. Сомневаюсь нужно ли обрезать. Вроде и так неплохо, но длинновато для моего роста.

Отличное платье на лето. Выловите-хватайте!
Спасибо за внимание. И только удачный посылок!
 

masha

Новичок
Шопоголик
22.04.2017
22
111
0
Москва
Благодарю всех за поддержку, советы и участие!

Вот получила посылку, решила отчитаться.
Мои параметры - 90-71-89

Для начала те джинсы, с которыми я тут всех мучала.

ASOS DESIGN Rivington high waisted jeans in gold
26 размер
http://www.asos.com/asos/asos-desig...w=1&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=2
9987512-4


Всё правильно советовали - 28 был бы совсем велик, 26 сел в самый раз, чуть поджимает в талии, но они прилично тянутся и вообще скорее джеггинсы, чем джинсы по материалу. Посадка высокая, ткань мягкая, очень комфортные и яркие. Не такие блестящие, как на фото, конечно, но всё равно обращают на себя внимание)

Urban Bliss Lace Up Skinny Jean
http://www.asos.com/urban-bliss/urb...3&gridsize=4&pge=2&pgesize=72&totalstyles=304
8809677-1-darkwashblue

Размер UK6.
Вот с ними намучалась) На сайте Асоса нет размерной сетки) Написала в их службу поддержки - сказали что они "вроде" тянутся, и что если я хочу посвободнее, то чтобы брала UK8, а если плотно - то UK6.
Ну я так и сделала, вот только тянутся они совсем плохо. Материал плотный, добротный, я вначале подумала, что никак не застегну. С помощью подружки втиснулась, застегнула, вот сейчас сижу в них, разнашиваю, дышу через раз) Смотрятся прикольно, стройнят, будут отличным стимулом для похудения)

Lipsy Black Glitter Jean with Zip Detail
http://www.asos.com/lipsy/lipsy-bla...=3&gridsize=4&pge=2&pgesize=72&totalstyles=84

8783988-4

Размер UK6

Вот тут то ли я что-то не досчитала, то ли поправилась, то ли маломерят, но я в них не влезла) Надо было побольше брать, но оставались только UK 6 и 16 - и я решила, что наверное, втиснусь. Они практически не тянутся, до бёдер я их дотянула, а дальше не пошло. В целом то они шикарные, очень круто смотрятся, но не на мне) Отдала подружке.

ASOS DESIGN mini square neck sundress

http://www.asos.com/asos/asos-desig...&gridsize=4&pge=7&pgesize=72&totalstyles=1720
9905821-1-black

Взяла UK8, так как платье планировала носить не в обтяг. Если захочу чтобы в талии сидело потуже, дополню его ремнем. Подошло, удобное, легкое.

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всем добрый-добрый день!

параметры: рост 177 (ИгОгОшеньки), 89-68-95

1. Esprit Xmas Vichy Pyjama Set In Gift Box, 10ЮК
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Xmas-Vichy-Pyjama-Set-In-Gift-Box/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3430966
image1xl.jpg


Да, и я взяла тоже))). Очень уютная, тёплая вещь. Отлично подошла по размеру. Хорошо, что штаны на завязках, подстраховка никогда не помешает))). Очень милая розовинка. Так и тянет собрать волосы в пучок, взять большую кружку чая и делать ванильные фотографии)))).

Фото:

Смотреть далее

2. ASOS Wool Mix Cable Funnel Snood
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Mix-Cable-Funnel-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2993836
image1xl.jpg


Это вообще супер-вещь. Как я люблю шарфы с крупной вязкой, шикарные косы, отличный состав. Цена - подарок. Если носите такое, берите!

Фото:

Смотреть далее

3. ASOS PETITE Exclusive Shamen Coatigan, 10ЮК
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Shamen-Coatigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3193934
image1xl.jpg


Ну и неудачка. Что эта вещь делает в разделе петит вообще не понятно. Мне оказалась велика с моими далеко не петитовскими параметрами. Ещё непонятно, что это: кофта, кардиган, пальто))). По крою пальто, по сути кофта)))
Если надеть как на модели, плечо ужасно едет вниз, если отложить воротник становится лучше. Но всё равно какой-то колхоз стайл. Тут 2 варианта довести до ума или отдать тётке в деревню коров гонять))).
На фото я натянула ЭТО на толстую вязаную кофту, лень было менять, поэтому в реальности сидит свободнее. Визуально напоминает коврик, рыхлая такая мягкая структура.
Подумаю ещё над её судьбой, на крайний случай отличный коврик)))


Фото:

Смотреть далее

Вот и вся моя посылка. Всем пока-пока, до скорых встреч! А это мой начинающий фотограф)))
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем доброго дня, хорошего настроения! Скоро весна, я уже предвкушаю пение птичек и первые листочки на деревьях :dersive::dersive:

Так вот, что мне сегодня приехало, себе ничего, ищу себе чего нибудь девичьевого-женственного, пока без успеха.

1) River Island Love Cuff Watch
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2838995&xr=1&mk=na&r=3

Ремешок жестковат(кожзам) пока одевала казалось, останутся изломы, но нет, все хорошо. И смотрятся интересно, то ли часы, то ли браслет )

2)Brat & Suzie Christmas Jumper With Panda Print - Размер S
http://www.asos.com//Brat-Suzie/Bra...-Panda-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3423025

Оказался тоньше, чем я ожидала. Внутри оочень мягкий, приятный к телу. Достаточно широкий. Яркий рисунок,цвет чисто белый. Сделан в Индии.

3)Pour Moi Amour Almond Suspender размер S (на параметры от 62 об 93)
4)Pour Moi Amour Almond Thong UK 8

Хорошее белье, цвет приятный - бежево-персиковый, кружева мягкие. Нитки не торчат

Это все, буду искать себе красивое платишко. Пока:br:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Мужские вещи (параметры мужа не узнать, всегда берем XXL верх, низ уже вырос на 36), рост 175
Ted Baker T-Shirt With Stripe, размер 6, яркая футболка, цвет соответствует видео, хлопок средней плотности, в процессе носки явно не деформируется. Длина футболки как на модели.
image1xl.jpg

Farah Vintage Polo with Print, тоже поло очень качественное и приятный хлопок освежающий, такие милые цветочки в принте, немного посвободнее по телу, чем первая, но и длиненькая.
image1xl.jpg

Lacoste Chanler Suede Loafers, 9 размер, очень удобные, муж неделю таскает не снимая. Цвет не такой прям яркий, слегка приглушенный синий.
image1xl.jpg

DKNY Button Through Jacket, вязанный жакет, стильный, скрывает все недостатки фигуры, обалденно смотрится, но муж говорит, что колится и немного оставляет ворсинок на одежде. Может полоскание в леноре решит эту проблему, пока не пробовала. Спереди типа волочной ткани. Красивая вещь.
image1xl.jpg

G-Star Jacket Conway, ветровочка, хорошенькая, мужу понравилась.
image1xl.jpg

Guide Shirt Half Sleeve, цвет такой нежный, голубой, прям очень красивая рубашка, освежает. Села по фигуре, длинная, муж заправляет ее в джинсы.
image1xl.jpg

Diesel Jeans Waykee, длина short, как раз на 175. Цвет очень приглянулся. И очень эффектно попку подчеркивают.
image1xl.jpg

G Star Denim Shorts 3301 Straight Raw, не понравились ни цвет (мрачноваты) ни качество, они какие то дубовые, чем то пропитаны. Ну и малы нам оказались в бедрах.
image1xl.jpg

Diesel Freestyle Flip Flops, 9 размер. Нормальные шлепки, что еще можно о резине написать.
image1xl.jpg


Девочки, фотографии не смогу сделать, совсем нет времени, но если нужны будут замеры с вещей - обращайтесь.
 
Последнее редактирование: