ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gift

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
253
0
Москва
Лето (лето?) оставляет совсем немного времени, дети требуют гулять! Поэтому с опозданием, но все же.
Сейчас: 162 см, 86*72*93.
Фото были сделаны под четким наблюдем барышни из кроватки, поэтому некоторые положения тела и его частей не совсем естественны - приходилось дурачиться, развлекать малышку и одновременно нажимать кнопку :haha:


ASOS PU Patch Detail Sweatshirt, 10UK

Прекрасная вещичка, очень ее люблю. Отлично сшита, очень приятный трикотаж.

Only Denim Dungarees, М-ка

Долго я караулила М-ку! Оформляла заказ ближе к ночи. 10 баллов из 10: материал, крой. Но вот размер... Почему-то мне прислали 30. Подумала пару минут и решила, что не буду отправлять домой. Нужно немного укоротить лямки, а то после затягивания получаются слишком массивными. Большой плюс модели - можно регулировать подворот. От очень приличного до совсем неприличного :ag:

ASOS Crochet Squares Cardigan, 10 UK

Очень позитивный кардиган! Не понимаю, почему так и не обновила.

G-Star Button Down Jumpsuit, 27

Этот комбез заслуживает отдельного внимания :haha: Размер подошел со второй попытки. Так как я "счастливый" обладатель широкой спины, некоторые модели приходится покупать на размер больше, иначе не сходятся застежки чуть ниже груди. Когда приехал 28 size я расстроилась до безобразия - велик. В ту же секунду схватила 27 и вот оно - счастье! При этом, он вызывает в людях совершенно противоположные эмоции - от восхищения до полного неприятия. Материал/исполнение на 100 баллов! Все никак не доеду до ателье - нужно чуть укоротить штанины и будет просто бомба! Ближе к вечеру открою тему в пристрое и размещу ссылку в подписи (касается бОльшего размера).

ASOS Swing Dress In Floral Print, 10 UK

Как у всех :ag: Я довольна.

Glamorous Aran Knit Boyfriend Cardigan, 8 UK

Очень классный! Держит форму, но не жесткий. После 3-х стирок выглядит как новый, сама идея "бойфренда" подходит ко многим комплектам, а кораллоый цвет очень освежает.
ASOS The One Vest, 10 UK

Понравилась. Цена вообще смешная. Немного просвечивает, поэтому отдельно не ношу. Играет роль первого слоя.

ASOS The Mix Vest, 10 UK

Тоже неплохая маечка. Можно было на размер меньше брать. Подарила подружке, так как пока ехала посылка, купила подобную.


ASOS Large Hair Donut

Есть много разных пончиков, но для моей длины волос (ниже лопаток) этот подходит лучше всего. К сожалению, закрутить удобный пучок получается только в половине случаев, но я учусь :ag:

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

Tangle Teezer Professional Detangling Brush Purple & Pink


Исполнение на отлично. Не знаю, я как-то девайс не оценила, но старшая дочь и муж в восторге. А это самое главное :ag: У ребенка волосы ниже попы, кричать и ругаться во время расчесывания перестала :ag: Супруг сразу "мини" утащил - прекрасный мобильный вариант.

River Island Wrap Around Watch

20 лет в моем арсенале не было часов. Но увидела River и пропала.. К сожалению, уже не в стоке.

New Look Nettle Cross Body Bag

Не думала, что эта сумочка будет сопровождать меня в 80%. Оказалась красивой и удобной.


ASOS Bird Branch Jewellery Stand

Единственный минус - размер. Предполагала, что будет несколько больше. Очень красивая вещичка.
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
разве можно получить от чего то больше удовлетворения чем от 20%-ого кодика который действует на ВСЁ???

и на этой чудесной волне написан мой сегодняшний хваст :))

так вот:
1. Vivienne Westwood Anglomania For Lee Jacket In Floral - Ecru floral / M

image1s.jpg

бредила я этой курткой еще с хваста Жени (наверное не только я). Пока я раздумывала нужна-не нужна, естественно она быстренько исчезла. Ну надежды я не теряла, тем более что маломерит (хотя весь форум был в курсе) и наверняка будут возвраты.
И в одно прекрасное воскресенье получаю е-майл от асос-а типа: Тссс, секретные распродажи 50% на Вивиен и на какие-то еще дорогущие бренды. Ну я даже не подозревала какой там сюрприз! По новой ссылке МОЯ куртка во всех размерах! Бери - не хочу :)) По 100 фу. Ну у меня руки задрожали.. как пополнить карточку..т.п.. Оставила на понедельник. А в понедельник... тот фантастический непонятный кодик на 20% который также непонятно действовал (то работает - то не работает). Ну и если покороче вот так я стала обладательницей куртки от Вивиен за 80 фу!
Она и сейчас во всех размерах но за 120 фунтов.
Ну да, она хороша.. тем более божьи коровки на воротнике :))) Наверное мало кто их замечает, но то что они там - уже приятно :))

фото будут ниже в разных комбинациях...

2. ASOS PETITE Mini Dress With Batwing Sleeves
image1xl.jpg


после мятного помутнения этим летом - зависла на другом: тот же мятный, но более осеннем варианте, цвет с красивым названием TEAL
вот так выглядит мой виш
Смотреть далее

так как мои ашики имеют вставки этого цвета, нужно было обязательно дополнить гардероб. Пальто уже есть, нужно было платье/свитер... Выбор пал на этом платье. Только вот не знаю, какие звезды и в каком порядке были тогда над моей головой, но то что я взяла почему то из раздела Петит, да еще в 8 размере (другого не было...) - не подлежит никакому толковому объяснению.. :ai:
тем более ведь есть в "нормальном" (для меня) разделе и во всех размерах!!! Нет, оно конечно тянется... но всё же думаю "висеть" должно по другому..
можно ведь исправить и отправить домой... наверное так и сделаю. Просто я не фанат сейчас мини-юбково-облипонового стиля...
Но пока фотографии...


Смотреть далее

3. Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes - Black / UK 6
image4s.jpg


ну тут без сюрпризов. Хотя самый большой сюрприз - это цена!!!! А теперь снимите еще и 20% - вот вам и Вагабонды за 14 фунтов!!!

после моей любви к мятным (носила весной, все лето да еще и осенью), когда увидела мой размер, да еще такая цена, да еще и код! ну как удержаться? конечно нереально! Они ведь прекрасны! Я бы даже сказала нарядные - можно взять как сменную пару на мероприятиях когда уже все оценили твои каблуки, а танцевать уже в них нереально.. вот тогда бац! вместо сменных тапок (в которые обычно переобуваются) - обуваешь такую удобную красоту :))


4. Pepe Jeans London Regent High Waist Skinny Jeans - Mid wash / 28in Waist 32in Leg
image1s.jpg

нужны были темные джинсы скинни.. Ну те ...-дцать пар не подходили к моим новым сапогам ( которые купила тоже в приступе шоппоголизма - когда увидела скидку в 75%). Так вот, трудно как-то натянула их.. уж очень они скинни, но разошлись, так как джинса мягкая и приятная. Натянулись прям как леггинсы, так что залезут в любые сапоги.

прикид:


Смотреть далее

5. ASOS Leggings in High Waist with Leather Look Panel Detail - Black / UK 10
image4s.jpg


вот честно, еще не решила с чем и как носить... Я купила больше потому что у дочки такие леггинсы с кожаными вставками от H&M и я почему то подумала что и мне не помешают. Но дочкины - плотные, прям как штаны, а эти тоненькие, просвечивают, даже боишься чуточку сильнее натягивать чтоб не порвались...
Можно одеть на темные колготки, тогда и отпадет проблема просвечивания... и теплее будет :)))
пока вот только так напридумала:


Смотреть далее

дальше..
что за посылка без капли дегтя? :)
ASOS Top with Turtle Neck and Peplum - Cream / UK 10
image1xl.jpg

правда красивая? да еще и благородном кремовом цвете..
огромный топ, но с узкой горловиной (голова с натягом пролезла) из жуткого, прям безобразного полиэстера!!! Бррр.. я такую хреновину никогда не получала за 4-5 летнего опыта интернет-шоппинга!
Блин.. но размер.. размер!!! Моя бы мама которая носит 16-18 размер - наверняка влезет!
фото ужаса:

Смотреть далее

Не берите!!!!!!!

дальше для мужа нашла джинсы United Colors Of Benetton Skinny Fit Jeans в 34 размере (но маломерят на размер!)

и пару базовых однотонных маек за 6 фу.

ну вот как бы всё!
будут вопросы - с удовольствием отвечу!
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
River Island Sequin Jumper

Всем привет!
Пришла моя посыль от 4 октября и я спешу поделиться своими впечатлениями!
Заказ состоял из кофточки Ривер Айленд в двух цветах


Размер 8
Параметры сейчас у меня 84-69-88
Ну что, я в восторге! Отхватила их по цене 14ф за штуку!:haha: Сейчас цена 24 Ф!:ai:
Качество исполнения на четверочку, кое-где торчали нитки. Но надо отдать им должное:был прикреплен мешочек с дополнительными нитками с пайетками.
Кофточки сели на меня как оверсайз - меня, если честно, это только обрадовало. Но если хотите, чтобы сидели на вас как на моделе, то берите 6-ку. Правда рукава у нее слегка укорочены. На мой рост 157 см может и не заметно, но девушкам повыше уж точно будут коротковаты как на моделе, но я думаю, это все ж задумка такая.
Мерцают прикольно! Не колется! И в пир и в мир как говорится! В общем я довольна как слон, тем более за такую цену!



остальные фото под стрелочкой

Смотреть далее

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и скорейших посылок!!!:ax:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Спешу поделиться впечатлениями о джинсах Дизель. Какие же они классные на сайте и какие несуразные оказались в жизни! Они ОЧЕНЬ НИЗКИЕ, из-за этого в них невозможно сесть. При этом на рост 173 оказались очень короткими!. В общем, я в расстройствах, теперь мучиться с возвратом! по качеству все хорошо! все строчки, цвет, все супер, но сама модель для меня загадка. Но наверное кому-то подойдет. Возможно это особенности моей фигуры-обладаю попой, выпуклой.:) на бедра 105 заказывала 31 размер, подошли, налезли, но почти не тянутся! Кому надо-ловите через месяц на сайте
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-...y-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=857052
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
Добрый вечер, наконец нашу почту прорвало и посылками буквально завалило. К сожалению мало что есть в наличии, но похвастаться хочется :ad:, может пригодится в определении размера.

Original Penguin T-Shirt with Block StripeXL
http://www.asos.com/ru//Original-Pe...Block-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2492078
image1xs.jpg

ОООчень нравится качество этой фирмы, нежный-мягкий трикотаж, не линяет, жалко не шьют на девочек (а какой пингвин на груди...) ПОГ-57

French Connection Linen T-ShirtXL
http://www.asos.com/ru//French-Conn...inen-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2730948
image1xs.jpg

не понравилась, верхняя часть как бы накатка краской-жесткая,ПОГ-57

Michael Kors Kauai Aviator Style Sunglasses
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2896724&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

Меня покорил цвет оправы, они просто чудо, затянувшейся весной-зимой бррррр, очень хотелось позитива. Не на широкое лицо, расстояние между дужками 14 см.

и к ним шарфик:
Liquorish Blue Multi Bird Print Scarf
http://www.asos.com/ru//Liquorish/L...-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2925748
image1xs.jpg

По цвету к оправе подошел, очень большой 160*70(примерно)( можно использовать вместо парео), приятненький такой матерьяльчик-буду покупать еще однозначно.

и заключительная часть ансамбля, та-да....
ASOS WHITE Flower T-Shirt,р.8
http://www.asos.com/ru//ASOS-White/ASOS-WHITE-Flower-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412865
image1xs.jpg

Она огромная, пристроила маме с 50 русским размером.
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Попыталась сфотографировать пальто Траффик Пипл из этого поста - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4187226#post4187226



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Всем привет!
Ооооо, какая дивная скорость стала у почты - посылки пришли за 2 недели! (Но это не повод для налога!!!)

Заказ собирала из-за H By Hudson Bolero Fabric Patterned Flat Shoe, 4 размер. Искала как-то вечером очередные Хадсоны для лч, наткнулась на эти тапочки и влюбилась! Но они были только 5 размера, а по опыту заказа мужских Хадсонов, можно было ожидать, что и женские будут большемерить. Прочитав хвасты, убедилась в этом и стала караулить 4-ку. Через неделю выловила, как всегда со случайно всплывшим экземпляром боялась, что может быть возврат, но нет они новые и прекрасные! Хожу в них с утра по квартире - это самые удобные туфли на свете!!! Невесомые, мягкие, удобные, по размеру подошли просто идеально! Теперь я понимаю, за что лч так любит хадсоны)))
Пятерка периодически мелькает в стоке.


Еще из небытия аутофсточного выловила сумку French Connection Front Pocket Leather Shopper.
Она появилась летом, я почему-то не купила ее, а потом мне приспичило)) Ловила доооолго, но не зря! Сумка милая, толстая-толстая кожа красивого цвета (на фото асоса цвет честнее), без подкладки и застежек, но зато очень глубокая объемная. Ручки не длинные, на плечо не закинешь, нужно помочь второй рукой. Форму держит отлично. В общем, за такие деньги это просто подарок!


Еще заказала джинсы Free People Ombre Cropped Skinny Jean, 26 размер
Хорошенькие летние джинсы, ткань довольно тонкая, цвет точно как на картинке асоса. Сели в талии плотно, наверное, 27 сейчас был бы лучше, но я в процессе улучшайзинга, так что к весне должны сесть как надо)) Из минусов - клепки, как и на крупном фото кармана на асосе, пробиты так же криво, с захватом ткани, еще пара ниток торчит (странно, все другие вещи фри пипл у меня просто безупречны). Все равно рекомендую, хорошие штанишки за смешные деньги.


Ну и долгожданный пинцет Tweezerman Flamingo Pink Mini Slant Tweezers приехал. Весной у меня такой из посылки выпал/украли/забыли положить. Когда писала в асос, их не было в наличии, дубль созрела заказала только сейчас. Очень жалею, что не сделала этого раньше - это просто чудо чудесное!!! Захватывает даже самые маленькие волоски! Теперь можно на коррекцию ходить в два раза реже, с таким пинцетом я и дома способна буду красивые брови сделать! Очень рекомендую. Кстати, он совсем крошка, 7 см всего, приехал в забавной пробирке))


На сдачу купила Another Influence Hoodie, S.
Ну про нее уже все написали, я в том числе (покупала для лч). По размеру нормально - чуть мешковата и длинная очень, но дома в холода можно будет кутаться.


На сегодня все, всем удачных покупок и быстрой почты!

PS Традиционный толстый мех прилагается)))
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Спешу поделиться последней радостью.
Наконец до меня дошла посылка, которую еще заказывал в конце декабря. И как нельзя вовремя я получил зимнюю куртку!:ag:
G Star Hooded Parka Coat
image1xl.jpg


Она великолепна! Размер М, на мой обхват груди 99.
Теплючая!
Одев капюшон, чувствую себя Кенни из Южного парка.
Не тяжелая (где-то 1,5 кг), не грамоздкая.

Состав: сверху 100% нейлон: непродуваем и непромокаем.
Набивка пух и гусиное перо.
Мейд ин Бангладеш
Ингода появляется в продаже, сейсас только L.



 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Мои обновы.
1) ASOS Midi Skirt in Digital Floral Print
Юбка размер 10. Яркая. Хорошо мнется и гладится. У пояса образовываются катышки после пары раз одевания. Но юбка отличная.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Digital-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2809369
2) Pieces Bessie Suede Pump 6 размер. У меня европ 39. беру всегда 6-ку. ( Искл обувь фирмы ASOS ) Нога узкая. Хорошие туфли на осень. Планирую носить эти туфли с пальто. Уже который сезон нравится такое сочетание - пальто+ плотные колготы и туфли:) Ленточка типа атласная, но ее можно вытащит из петельки и носить туфельки без нее. Туфли жестковаты. Снаружи кожа и замша. внутри кожа + еще к-то материал.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Bessie-Suede-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210810
3) ASOS Maternity Dress In Acid Wash 8 размер. Платье для дома. Не понравилось. Большущая футболка, типа мужской. Но с др стороны это же раздел матернити.
http://www.asos.com//ASOS-Maternity...In-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2915150

Смотреть далее
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
эх, наконец то я себе ничего не жду :boast:(сынульке с ривера только :popcorm1:, но это отд история)

Карерки мои Carrera 5001 Craze Oversized Sunglasses*-*Orange & violet*/*One Size (уже третьи купленные мною на АСОС), взяла из-за линз сиреневых, очень по-летнему, задористо смотрятся. На солн цвету линзы отражаются, в комнатном освещение вроде просвечиваются. Много моделек на сайте с другими вариантами расцветок, эти уже аут. Мне в них комфортно, не сползают по носу, очень удачная форма.
image3xl.jpg


Мужская футболка Пепе Pepe T Shirt Crew Beach*-*Blue*/*XXL, размер XXL, думаю ок будет, приложила к его футболкам - совпали :ag:. Приятная на ощупь и окрашено как будто вареные джинсы, цвет с разводами. Надписи наклеены. В целом очень свежая маечка.

image1xl.jpg


Ну и шпильки Hersheson 'Pin Me Down' - Hair Pins*-*Blonde*/*One Size, добивала их до экспресса, я ваще чаще пользуюсь ими чем всякими заколками и резинками, так вот эти мне не понра, а именно из-за того, что края просто отрезаны, что очень рвет волосы при закалывании их в пучок, крепенькие и не гнутся - положительные моменты. Не уверена, что буду пользоваться.

И привет с Черного моря всем :br:
 

Вложения

  • 1371128876333.jpg
    1371128876333.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 5
  • 20130613_144158.jpg
    20130613_144158.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 4
  • 20130613_143506.jpg
    20130613_143506.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 23
  • 20130613_143525.jpg
    20130613_143525.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 7
  • 20130613_143802.jpg
    20130613_143802.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 4
  • 20130613_144429.jpg
    20130613_144429.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Natalievo

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
2
55
0
Москва
посылка от 06/03/2013 шла стандартной почтой, получена 18/03/2013

1. платье
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Contrast-Sleeve-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2662720 стоимость 3807,11 руб. размер UK 8
больше всего ждала это платье. Когда надела, то ужасно разочаровалась... оно было очень свободным и основной цвет платья (не рукава) более блеклый... на мой рост 154 см ровно по середину колена. Но платье оставлю, на беременность хорошо будет... Я его решила постирать и оно после этого село в ширину и уже более-менее на мне выглядит. Короче, обычное платье в спортивном стиле, ткань на рукавах очень приятная, основная же ткань - хлопок (хотя по составу 50% хлопка написано). Учитывая стоимость, не советую.
2. платье
image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Polo-Neck-And-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620023стоимость 1269, 04 руб размер UK 8 цвет черный
уже был отзыв по этому платью. Могу повторить, что хорошенькое, качество понравилось, ткань приятная... линия талии завышена - это на любителя.

3. шлепки
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Melissa/Melissa-Love-Flip-Flop/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524940стоимость 913,71 руб размер 3 (у меня российский 35,5-36) они уже не в стоке.
обычные тапочки для бассейна, подошва скользить не будет

4. воротник
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Becky-Pearl-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2305727 стоимость 279,19 руб. цвет белый
Вязанный шерстяной воротник с бусинками. Очень милый и симпотичный. Прям как раньше на школьную форму.

5.
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Daisy-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2228052цена 279,19 руб. размер 36
Если честно, то из всей посылки больше всего понравились) очень приятные и качественные.

мои параметры ОГ-89, ОПГ-67, ОБ-91
 
Последнее редактирование:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Получила недавно вот такой милашечный
Calvin Klein Envy Lace Triangle Bra, размер S

Когда вытащила его из пакета подумала что опять придется отправлять обратно, объем показался ну совсем кукольным (от края до края 60см.) Но я все-таки натянула его на свои 74!:ag:) И чувствую себя в нем вполне комфортно)) На мои скромные параметры (75АА) чашка чуть велика, но носить можно)
Качество хорошее, фурнитура медного цвета, на застежке 3 крючка, я застегнула, конечно, на последний, думаю на объем от 75 брать не стоит.

Осторожно, ужасные фото!

Смотреть далее
 

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
итак, что приобрелось)
Cheap Monday Mars Sunglasses - black - в стоке

не первые очки чип мандей в моей коллекции, а очень даже вторые (хотя присматриваюсь я сейчас и к третьим). данная модель давно на сайте, теперь и у меня в "очковом архиве". как всегда, отличное качество, подходят по форме к моему изрядно продолговатому крупному лицу, правда, немного великоваты по длине, но не смертельно. рекомендую.
ASOS Metal Top Keyhole Round Sunglasses - в стоке

первым уступают в качестве пластика, да и терзают меня смутные сомнения, что золоту быстро придёт царапательный кирдык, но смотрятся они весьма и весьма фриковато и необычно.
ASOS Structured Sleeve Leather Jacket - 10 юк - не в стоке

моя любовь, мои муки. как я долго капала на неё слюнями, пока она продавалась по полной цене, так же и орошала слезами клавиатуру, когда она подешевела в 3 раза и с концами ушла из стока. но асос - страна чудес, и спустя пару дней она вернулась, тут-то я её и закорзинила. какие тревоги меня мучали: почему подешевела раньше времени? вдруг она вся рваная и с оторванными молниями? но куртка пришла в идеальном состоянии, приятно пахнущая кожей. в этой куртке я чувтвую себя кощеем бессмертным от рок-н-ролла, а накладные плечи делают мою попу визуально не такой широкой. если чудо произойдёт, и куртка вернётся в сток - настоятельно рекомендую экстравагантным дамам.
Catarzi Exclusive To ASOS Classic Fedora Hat - black - не в стоке

отличное качество, широкие поля, для тех, кому по нраву клип depeche mode 'personal jesus' и нашумевшая коллекция saint laurent paris со шляпами в духе джипперса крипперса.
рубрика "распродажные платья для мамы")
ASOS Bodycon Dress In Graphic Print - 10 uk - в стоке

платье интересное. как сужает и правильно выстраивает пропорции спереди, так и припускает попу на нижние этажи сзади)) советую брать на размер меньше, ткань весьма тянучая.
ASOS Pencil Dress With Bow Back Detail - 10 uk - pink - в стоке

ткань плотная, нелетний вариант. розовый цвет на мой вкус приятный, что-то коралловое к нему примешано, к нему сразу просится массивное колье из бирюзы и ментоловый клатчик. идёт размер в размер. попу не опускат!
ASOS Bodycon Midi Dress in Neon Border Print - 8 uk - в стоке

приятная обойная такая расцветка, платье не полнит, попу к пяткам не тянет, вырез получился поглубже, чем у модели. 10 размера не было в стоке, взяли 8 и правильно сделали.
ASOS Mini Galactic Water Dress - 10 uk - в стоке

экстремальная расцветочка, но смотрится очень необычно и здорово. платье нескромно и ползёт наверх! размер, в принципе, подошёл.
Club L Graphic Foil Print Dress - 10 uk - в стоке.

настойчиво рекомендую!!! платье на самом деле переливается золотом, ни на фото, ни на видео этого не видно. однако, это его совсем не портит, и не мешают ему даже мамина любовь обвешаться золотишком) скрывает все недостатки фигуры, хотя ткань тонкая. за такую цену - подарок! идёт размер в размер, тянется почему-то меньше при том же составе, что и асосовские платья.
ASOS Stud And Gem Plate Waist Belt - s - в стоке

брутальная такая вещица. размер s подошёл на талию 67 см.
и финтифлюшка Carmex Lip Balm Pot For Dry Lips - в стоке

весьма годная вещь для катастрофически обветривающихся губ. мама сказала, что пахнет камфорой.
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Я тоже хочу карму почистить... :haha: Вдруг и мне поможет! :bo:
Пришел пакет , отправленный 31 января, вещи для МЧ.
1. ASOS Fairisle Jumper , XL
Симпатичный джемпер, состав соответствует заявленному. Приятная, милая вещь на каждый день. ОГ у МЧ примерно 106 см. На мой взгляд, великоват... Но не критично, поэтому носить будет :)))

2. ASOS Swim Short With Contrast Yoke , размер 34.

Хорошие, яркие! По обхвату бедер МЧ не подскажу, но джинсы у него все 33 и 34 размеров. Сели хорошо! На лето отличный вариант, нам понравился :)

Также пару дней назад получила пакет от 24 января с платьем для подруги.
1. Glamorous Pleated Prom Dress, р. 10

К сожалению, уже не в стоке. Что меня в нем удивило- так это полностью хлопковая подкладка! :ay: Также верх платья, на который нашиты цветочки- тоже из хлопка. Цветочки, надо сказать, шкодновастые.. :)))) В целом платье нам понравилось! Правда на ОГ 92 (3 размер) маловасто- приплющило грудь. Вот думаем, что делать ей- то ли похудеть, то ли как-то расшить :ag:

На этом пока всё!:boast:
 

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
Зарегистрировалась недавно.
Вот отчет о летних покупках (то, что еще в наличии)

ASOS Shift Dress with Sheer Panels UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-With-Sheer-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733922
image1xl.jpg

Ко мне приехало в белом цвете. Сейчас на сайте только в черном. Откровенно говоря, платье сильно пошлое :ag: сеточка сильно просвечивает, на сайте не видно. Сильно большемерит. Оценка 3 из 10. Отправила обратно.

River Island Drape Iona Dress UK8
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Drape-Iona-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3071102
image1xl.jpg

Платье хорошее. Очень яркое, цвет неоново персиковый. Стройнит, потому что очень плотный материал, да еще и двойной. Оценка 9 из 10. Но цвет не мой, поехало обратно.

ASOS Mix and Match Moulded T Back Triangle Bikini Top UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mix-and-Match-Moulded-T-Back-Triangle-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3120401
image1xl.jpg

ASOS Mix and Match Tie Side Bikini Pant все UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mix-and-Match-Tie-Side-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3120732
image1xl.jpg

Купальник отличный, качественно сделан. Цвет мятный, как на сайте. Оценка 10 из 10

ASOS Vest Tunic with Scooped Out Back UK8
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-Tunic-With-Scooped-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2155718
Понравилась, качество хорошее. Вырез сзади выглядит волнующе :) Но иногда спадают лямки. А так оценка 9 из 10.

ASOS Silver Bracelet Watch

image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Silver-Bracelet-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2713180
Нормальные. Свою цену оправдывают (покупали до скидки). За 3 месяца еще не обтерлись. Оценка 6 из 10

Cheap Monday Interrupted Stripe Skirt UK 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Cheap-Monday/Cheap-Monday-Interrupted-Stripe-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2653999
Я в этой юбке все лето проходила :) Очень красивая, легкая и с карманами!)) С размером все ок. Оценка 8 из 10.

Mi Pac Nordic Backpack
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Mi-Pac/Mi-Pac-Nordic-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2956099
Купила такой сестре. Всем понравился, цвет немного темнее чем на сайте. Все учебники лезут :) Оценка 10 из 10

ASOS Denim Shirt in Long Sleeve with Bleach Wash L
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Denim-Shirt-in-Long-Sleeve-with-Bleach-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2953442
Качество хорошее, цвет тоже. И гладится хорошо :) Размер подошел. 10 из 10 :)

ASOS T-Shirt With Neon Animal Print L
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Neon-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3031985
Довольно тонкая футболка, принт наклеен. Размерности также соответствует. 8 из 10

Параметры МЧ
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветик!
Маленький-маленький отчётик. Совсем не по сезону вещи приходят) Знать бы, купальники хватала)))

1. People Tree Sausage Dog Face Beret
image1xl.jpg

http://www.asos.com//People-Tree/People-Tree-Sausage-Dog-Face-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247263

2.People Tree Sausage Dog Face Mittens
image1xl.jpg

http://www.asos.com//People-Tree/People-Tree-Sausage-Dog-Face-Mittens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247276

Во мне не засыпает шапочно-шарфико-варежковый маньяк))). Не могла пройти мимо. Шерстяной комплектик. Тянется хорошо. Без подклада. Вязка не очень плотная.
Варежки еще есть в продаже.
Протестить на тёплость не могу, так как уже неделю хожу без шапки. Буду ждать зимы))) Нравится очень!

ну и фоточки:

Смотреть далее

Всем спасибо! Удачи, терпения и до встречи! :pig_ball:
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
Куртка, кроссы, свитер и джинса :)

Всем привет.

Больше всего ждал Puma Urban Mobility Allvar Lo Trainers - как говорится, готовь лыжи летом. :ag:

Брал на весну-лето. Ожидания оправдали - очень удобные, полностью кожанные - пахнут приятно.

Сделаны очень аккуратно, на ногу 25,5 сели хорошо UK7, даже немного свободно, наверное 6,5UK было бы идеально (я люблю чтобы было прям впритык по минимуму свободного места), но и 7ка сидит хорошо.

К качеству претензий нет! Пра мелочей:
- на одном кроссовке, след от от эглета (наконечник шнурка) как бы выдавился - не знаю как это получилось... но это заметно только при ближайшем рассмотрении.
- с внутренней стороны собирается небольшая складка, наверное подъема не хватает чуть-чуть, но опять это - это снутри и не видно...
- белые элементы по бокам со временем будут стираться, т.к. на одном кроссовке с внешней стороны уже есть потертости, но думаю это только придаст винтажности(модное нынче словечко! :yes3:) так сказать.

В общем - покупкой доволен. Жду весну! Брал за 91$.

Оценка 5+.

puma image1xxl.jpg

Дальше на зиму брал куртку Puffa Jacket with Contrast Shoulders на каждый день - в магазин выйти, на тренировку и т.п.

Размер M на ОГ 105. Села хорошо. На рост 163 - длина до костяшек кулака, на модели конечно покороче - ну и разница в росте 25см :ag: , мне так даже лучше - одно место в тепле так сказать, рукава на резинках, чтобы не продувало видимо - как-то странно эти резинки сделаны - обшиты просто черной тканью, а не той же болонью, но этого не видно - они во внутрь как бы прячутся - как на фото. Брал именно как теплую куртку, на холода.

По качеству все хорошо, НО есть один неприятный момент - сзади, где серая вставка - отпечатался зеленый цвет, и выглядит грязновато, видимо от того, что было плотно сложено. На фотографиях это видно даже на модели.

Оценка 4, из-за того, что есть грязные пятна, в остально все отлично тем более за цену 43$.

puffa image1xxl.jpg

puffa image2xxl.jpg

Revolution Jumper In Nep Fabric - размер S, забрал последний - сел очень плотно, плотнее чем на модели - но мне нравится, люблю чтобы ближе к телу.

По качеству все ОК - для скидочной цены 27$. :) Один минус -непрятный запах, как масло машинное - видимо от конвеера, но сполоснули и все прошло.

Оценка 5.

revolution image1xxl.jpg


Ещё на лето Rock & Revival Engineers Plimsolls - UK7 на 25,5см с небольшим запасом. Прикорльные кеды, за свою скидочную цену 18$ - очень даже!

Оценка 5.

Rock image1xxl.jpg

Далее Levis Line 8 Jeans 504 Regular Fit Marcuse

Хорошие джинсы, не знаю что о джинсах можно сказать. Сшиты аккуратно, выглядят так как на модели. Свободные. Брал за 34$.

Оценка 5.

levis image1xxl.jpg

ASOS Slim Chino

Обычные чино, чуть узковаты в талии и в ногах, смотрятся немножко уже чем на модели, брал за 12$.

Оценка 5.

chino image4xxl.jpg
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вот и до моей улицы грузовик с пряниками доехал :parcel:
Просто чудом успела ухватить топ Karen Millen Oversized Sheer and Opaque Knit до закрытия доставки в Россию.
image1xl.jpg

Топ этот был в весенней коллекции, не купила из-за состава, а осенью решила, что хочу. Размели их мигом, у меня же впечатления неоднозначные.
С одной стороны трикотаж как всегда хорош. На ощупь приятен, Половина полиамида как-то не ощущается - посмотрю, как будет в носке. Минимальный размер был 1 - UK8, его и взяла. По размеру на наш 42 (ОГ84 и плечики) хорошо, нигде не болтается. Рукава на далеко неполные руки плотненько, не болтаются как на модели. Длину переда хотелось бы поболе - на мои 172 только-только до пояса джинсов со средней посадкой, но в общем и целом некритично.
С другой же стороны я не понимаю, почему этот топ с такой скоростью расхватали. Да, он милый, но ничего экстра такого нет. И шифоновая вставка на спине не уникальна. Просто базовый топ с небольшой "изюминкой" и полная цена для него, ИМХО, великовата. Не понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
И еще одно мое новое платье и туфли

Karen Millen Bodycon Dress with Floral Placement Print, размер 12
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...cement-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3196050
Платье красивое, соответствует картинке. думаю даже носить его в офис, хотя у нас дресс-код. Что думаете?


Ted Baker Lacery Satin Shoes, размер 6
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Lacery-Satin-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2837447
И туфли. Тоже красивые, атласные, на высоченной шпильке. Вроде удобные. На вспышке видно материал
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Копила я вещички для хваста и вот, сейчас с удивлением обнаружила, что многое уже не в стоке. Но буду надеяться, что для ориентировки по размерам на аналогичные модели, мой хваст все же кому то поможет .

1.River Island Blocked Textured Pencil Skirt размер UK 8

По размеру отлично подошла. Восторга никакого не вызвала, потому что не люблю неприятную ткань, а здесь она именно такая. Но оригинальная, для разнообразия пойдет. Длина на мой рост ниже колен.
фото ткани
Смотреть далее


2. Jack & Jones Originals Coat
размер XL
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Originals-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2706851
Эту куртку я заказывала три раза. В первый раз мы ее получили в мае в размере L, который нам оказался мал. Перезаказала ее в XL размере 17 мая, многие знают эту бермудскую дату:) Посылку так и не получили. В третий раз она мне случайно попалась, и я ее заказала экспрессом, который, кстати, тоже нервы поматал. И вот спустя полгода муж стал обладателем сей куртки. Боялась, что будет брак, но нет, все отлично. Куртка подошла по размеру (объем груди мужа 106 см, рост 183). Теплая, без лишних излишеств. Сейчас еще появились похожие модели, например

3.Bench T-Shirt X-Ray City размер L

http://www.asos.com//Bench/Bench-T-Shirt-X-Ray-City/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2580665
Футболки Jack & Jones мужу в обтяжку, эта же свободненько, в том числе и рукава. В целом сидит как на модели.

4. Marie Meili Aislin Push Up Bra 32В и Marie Meili Aislin Hipster Brief UK 8


По размеру отлично, по качеству тоже. Чашечки не бронежилетные, мягкие, небольшой пуш-ап. Однозначно буду и дальше заказывать белье этой фирмы.

Смотреть далее

5. Vero Moda Sagitta Stripe PJ Shorts и Vero Moda Sagitta Stripe Cami размер S-UK8


Тут мне топ в объеме большой, но не критично. Вполне ничего себе такая пижамка.

6. Vila Pretty Jumper размер XS- UK 8

Также подошел по размеру, не обтягивает. Яркий, жизнерадостный, приятный к телу. Вязка рыхлая, стирать боюсь, т.к. очень сильно тянется. Размеры еще есть.

6. ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Oxblood размер 6 UK


Обычно беру себе джинсы в 8 размере или 26in. Эти взяла в 6-ом и не прогадала, восьмерка была бы огромной. Джинсы мягкие, приятные, в голени не скини, но у меня и ноги худые.

7. Gestuz Leather Biker Jacket with Zip Detail размер 36- 8UK

Вот это моя радость:haha: Также выловила ее случайно вместе с курткой для мужа. Отличная кожа, сидит великолепно. Без брака, хотя и есть кое где маленькие вмятины, но это, что называется, если хочешь придраться, то найти можно. Единственное, что очень длинные рукава, придется относить в ателье.

Смотреть далее
Она кстати мелькает еще в нескольких размерах.

Ну вот вроде и все. Какой то у меня не информативный хваст получился. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.