ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Не прошло и трёх месяцев, как я получила вот этот комплект (заказала 7.03 - в качестве части подарка) :
ASOS Sexy Pencil Dress With Pockets 10UK

Заказывала комплектом - очень понравился "лук" на модели.
Платье у меня такое уже есть черное в размере 12UK - великовато, так что тут я решила взять 10UK и не ошиблась - он сел идеально.
Может, даже на работу решусь надеть - грудь у меня небольшая, смотрится, вроде, не вызывающе (или я льстю себе? Остановите меня, если это разврат! :) )
Если что - под платьем вот такой бюстгальтер: Fashion Forms Multi-Way U-Plunge Bra

ASOS PRIORITY Pointed High Heels 6UK

Туфли на удивление нормально сидят на ноге - несмотря на 11см каблук и избалованные "Литами" ноги. Я целый день сегодня была в них на работе - нога в подъеме не устала. Туфли на мою длину стопы великоваты, но это к лучшему, поскольку если б они мне жали в мыске, носить их было бы невозможно. А так они очень даже носибельные. Минус один: по бокам туфель зеленая часть впивается немного - сегодня натёрла. Пока в раздумьях, что с этим делать. Может, надо, просто на колготки их носить.

А сегодня мне пришла экспрессом посылка с очками вот этими
Moschino Oversized Round Sunglasses - взяла по скидочной цене, мой любимый фасончик!

Страшновато было заказывать очки он-лайн, но в итоге не ошиблась. Они сидят даже лучше, чем мои прежние очки (хотя и очень похожие на эти)

А тут "лук", в котором фигурирует эта сумка River Island Chartruese Mini Hard Leather Tote

Смотреть далее

И еще был такой ремень половину в экспресс-посылке:
Fred Perry Leather Belt, 34in на талию 90см чуток маловат, застёгивается только на последнюю дырочку.

Ремень очень качественный, сделан в Англии. Как я уже написала, чуток маловат, но половин мужественно собрался худеть ;)
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Еще один маленький хвастишка :) по посылке от 28.02. (получила сегодня).
ASOS DOMINO Running Trainers with Suede Detail

На 26,5 см взяла 8 размер. Таки они мне подошли!! На тоненький носочек есть чуточка свободного места, но не велики, это точно.. Снаружи, как и указано на сайте, натуральная замша и ткань, внутри только ткань. Вообще, кроссовки меня очень даже порадовали! Сами они мягкие, подошва хорошо гнется. Замша тоже вполне себе ничего. Конечно, зацепили они меня своей расцветкой! Ну я ж девочка :aj: Да и под мой спортивный костюм идеально подходят... На ноге смотрятся аккуратно, несмотря на немаленький размер. :ay:
Брала их кстати еще за 28 ф минус какой-то 10 % код. Считаю, что приобретение выгодное)))))

Желаю всем (и себе тоже) дождаться свои серенькие пакетики!!!:clapping:
 

apollinaria

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
3
116
0
Оренбург
Всем трям. давно-о чего-то я не хвасталась. исправляюсь.
номер раз.New Look Jaffa Raffia Ballet Flats - Tan / UK 8



Смотреть далее
Таки-да, они классные. смотрятся достойно. Никакого неприятного запаха. Жаль что аут оф сток.
номер два. ASOS Leaf Stud Earrings - Multi / One Size

Фиксаторы хлипковаты, заменю силиконовыми.
Смотреть далее
номер три. Любоффф:love:
ASOS HETTY Wedges with Cross Strap - Pink paisley / UK 8

Классные-классные. За свою скидочную цену просто отлично. Платформа дерево, удобные до неощущаемости!:dance: Изготовлены крайне аккуратно. Эффектные!

Смотреть далее
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Вроде никаких новинок в моих посылках, но это уже традиция :)
1. London Rebel Toe Cap Ballerina Pump With Studs - Black / black patent / UK 4
image1xl.jpg

Как-то неожиданно быстро дошли. На работу взяла ходить спецом. Первый день болели пальцы на ногах от лакированных жестких носков. Но на следующий день стало значительно лучше, в общем, уверена, что разносятся через пару-тройку дней совсем. Чуть-чуть свободны, могут вылетать из пятки, но у меня такое с подобной обувью бывает, на самом деле мне удобно.
2. ASOS Dogtooth Tights - Blue / One Size
image1xl.jpg

Я уже писала, что у меня есть такие красные, заказала с разницей в один день. Поторопилась. Эти ещё огромнее красных! И это не то слово, в них можно 4 меня засунуть :( Я вообще к шоке от такого размера. Постоянно нужно подтягивать, иначе на щиколотках собираются безбожно. Их уже нет, но не берите, если будут. Не советую.
3. Nail Rock ASOS Exclusive Bright Jewel Print Nail Wraps - Bright jewel print / One Size
image1xl.jpg

Вот тут ждало разочарование. Ладно, взяла за копейки. Считаю, что своих денег однозначно не стоят. И ещё, почему их всего 16 штук? Как-то странно. Не спорю, что у меня руки корявые, но и форма ногтей, как мне кажется, под эти ногти более плоская подойдёт, чтобы не образовывались складочки.. Думала, проношу хоть до пятницы, но уже сомневаюсь. За всё цепляются, особенно опасно с колготками сочетать. Издалека, конечно, выглядят очень интересно (мне расцветка напоминает пасхальный яйца), комплиментов и внимания на работе отхватила. Попробовала и успокоилась. Вряд ли ещё раз возьму, разве что другую фирму и если за копейки :)
Фото ноготков (прим. только вчера вечером наклеила, прошли сутки):

Смотреть далее
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Получила посыль от 28.02)))
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO.../pgeproduct.aspx?iid=2540878&WT.ac=rec_viewed

image1xxl.jpg


Радости предела нет)) Скажу сразу ПЕТИТовские брюки НИЧЕМ не отличаются обычных, даже длинной)) Заказала 10, хотя всегда беру *(петит же:ah:), но необходимости, как выяснилось, в этом не было))) Чуть велики в талии, но не принципиально.
Касаемо состава, то штанишки чуть плотнее, нежели заказанные ранее
http://images.asos-media.com/inv/media/5/9/3/0/2560395/print/image1xxl.jpg

Конечно, на вновь прибывших никакой вышивки нет(об этом я узнала от одной из форумчанок, бравшей подобное платье), но от этого они не менее прекрасные...
Теперь в ожидании бомбера из этого же комплекта, надеюсь-подойдет))и будет мне счастье...
 

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
Привет. Пришла посылка от 5 марта

размер 4 - по стельке 25 см:bu: велиКОООО


размер 8 - Малооо - НЕ ВЛЕЗЛА((((
P.s. влезла - молнию нашла)))))) с кармашками - оставляю)))))
мои параметры - ОГ 85 объем под грудью 75 ОБ 92
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Кофта Рингспун.
Ringspun Zip Through Sweatshirt
image1xl.jpg

Размер L - честный такой, подойдет на высокий рост. Рукава не короткие.
Качественно сделана, очень интересный воротник. Внутри ворсистая - эдакий "начес", за счет него очень теплая.
От фотографий на сайте не отличается.
Муж доволен:)
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Всем отличного настроения и побольше улыбайтесь!!

Пришла моя долгожданная посылка! От 27 марта, очень меня она порадовала!
Итак лот 1 Sam Edelman Lorissia Stud Shoe, uk 5.
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lorissia-Stud-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2532744
На стопу 24,5 немного тесноваты, но после нескольких одеваний стали мягче и по свободнее. Цвет на сайте засвечен, они чуть-чуть ярче на самом деле. Камушки все на месте. Поставила их и любуюсь, насмотреться не могу)))


И лот 2: ASOS PETITE Exclusive Pencil Skirt In Floral Print, uk10
http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Pencil-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2904193
Веселенькая юбочка, принт яркий, красивый! Я в этом сезоне постоянно покупаю всякие цветочки, ну нравятся они мне, не могу! Обычный Асовский полиэстерчик, села гуд, при ходьбе, мне кажется, будет ползти вверх. С одной стороны не прокрашена ткань, полоса белая, но в глаза не сильно бросается, поэтому оставлю.


Спасибо всем за хвастики, читаю постоянно!



Фото уже конечно не при дневном свете!!!
 
Последнее редактирование:

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
Всем привет! Вот и мне есть чем похвастаться:) Вчера пришел мой первый заказ, экспресс шел до нас 10 дней. Коробка вся мятая-мятая, скотчем перемотанная, вскрыла при курьере, очень обрадовалась - все на месте и главное все то, что заказывала:)
Хотела платье изначально, мучилась, сто раз пересматривала, в итоге остановилась на том, что раньше не носила и чего в моем гардеробе нет.
1. Платье Fairground Magic Mouse Polka Dress - Black/white spot / S
http://www.asos.com//Fairground/Fairground-Magic-Mouse-Polka-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478125
image1xs.jpg

Заказывала все вещи в русской версии сайта, взяла привычный 42/44, пришел размер S Платье красивое, на мой взгляд, очень оригинальное. Ткань 90% хлопок, 10% эластан. Хорошо тянется. Правда я ожидала, что оно будет плотнее, на самом деле, х/б как футболки что ли.... Качество ткани видно на фото с изнанки.
Я сто лет таких обтягивающих платьев не носила (дочке 7 месяцев), мне кажется, что оно мне маловато, хотя подозреваю, что М-ка тоже бы обтянула. Но мужу понравилось, значит буду надеяться, что к лету брошу кормить и похудею:)
Фото:
Смотреть далее
2. Платье AX Paris Skater Dress - White / UK 10
http://www.asos.com//Ax-Paris/Ax-Paris-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3355131
image1xs.jpg

Заказывала опять таки 42/44, пришел размер 10. Я на него и рассчитывала. Размер мой, сидит хорошо. Платье хорошее. Легкое, струящееся. Полиэстр мягкий, приятный к телу. Цвет скорее молочный, чем белый. Хвост, даже при моем росте 166 см, по полу не волочится:) Слегка светит, в основном со спины. Единственный минус, на мой взгляд, молния. Железная, грубая,но эта "беда", судя по всему, навеяна модой. В целом, мне нравится, одену на Новый год:)
Фото на мне:
Смотреть далее
3. Джинсы Pepe Jeans Boyfriend Jean With Cinch Back - Denim / 27in
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Boyfriend-Jean-With-Cinch-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3020857
image1xs.jpg

Хорошие, плотная джинса, смотряться очень хорошо. Но я никогда не носила бойфрендов, поэтому мне не очень уютно.. Брала свой обычный размер, но ощущение, что они мне великоваты. Думаю, проблема решается с помощью пояса. В остальном очень нравятся.

Смотреть далее
4. Красный кошелек Ri2k Wine Red Purse
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Wine-Red-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219253
image1xs.jpg

Увидела его в хвасте Buonagiornata http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4436308&postcount=2806
Действительно хороший, кожа, цвет как на сайте, множество всяких отделений и кармашков. Единственное не особо порадовала подкладка внутри - просто проклеенная невразумительного цвета ткань...

На этом все. Всем удачныйх покупок!
Мои размеры: рост 166 см, 92-70-93
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посылка с ASOS MARKY Leather Brogues размер 6UK
Попала посылка в пожар. Пришла в отечественном пакете с актом о горелой упаковке. Коробка из-под обуви была мятая, будто в неё в футбол играли. Сами же броги свежи, как майская роза, ни следа от приключившейся неприятности.
Выловила только 6-й размер. Велики, но это совершенно не мешает в них ходить. Длина по стельке 25 см. По ширине - я бы не сказала, что на узкую ногу, а вот в подъеме впритык. Мягкие, удобные, походила на голую ногу, нигде не натерла, только в подъеме немного давят.
В продаже есть ASOS MARKY черные , черно-белые , коричневые . Есть еще броги ASOS MATCH 8UK мятные , нюд, серые, коричневые, черные

Для примера 6-ка белых брог в сравнении с 5-ой Нога не смотрится намного больше.


Смотреть далее
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Этюд в синих тонах :)

Маленькая посылка от 28.02.13 с шарфиком и сумочкой.

Сопливый шарфик
Очень-очень понравился. Он такой нежный, такой шелковистый - тактильная радость. Полотно трикотажное. Широкий. Трубой.

Сумка с собачкой
А очень даже и ничего. Ну может там всякие мелочи не очень - да и ладно, не стои т внимания. Купила из-за собачки - именно скотч-терьера хочу, была у меня скотчиха Пери, такая чудесная была. Сейчас не могу завести щенка - пусть хоть на сумке будет.

Ну и как всегда фотографии. Правда я объектив умудрилась чем-то жирным заляпать, не заметила. Зато получилась гораздо лучше, чем в жизни :)



Юбка

Платье

 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Напишу тоже с утра небольшой хвастик,а то потом дела закрутят.
Получила сразу 4! посылки. С вещами для себя постепенно темпы сокращаю, перехожу на мужскую часть моего населения. Пора старшего сына и мужа одевать к осеннему сезону (жалко на более маленьких днетльменов Асос не шьет).

Кстати, не в тему, может кто посоветует костюм мужской на Асосе для школы? Вроде были именно темно-серые, как у нас в школе требуют, а сейчас не найду. Или разобрали во время распродажи? У моего сына фигура как раз для модных ныне костюмов: талия - бедра очень узкие, плечи - широкие.

Все не успею "обозрить", только то, что уже намеряли. Фото платьев добавлю еще вечером.

1. Quiksilver Quik Sign Flip Flops, UK7

Отличные шлепки, старшему сыну подошли на 40-41-ю переходную лапку. По стельке 27 см.


2. Кеды ASOS Retro Trainers, UK8

Ожидаемо великоваты буквально на полразмера-размер. Сказал - комфортно, будет носить и так. Но я как мама трех сыновей не могу позволить ему убить обувь раньше времени, перезаказала такие же только черные в размере UK7 экспрессом.

Рекомендую, размеры всплывают, есть такие же в других цветах.
Муж когда увидел их, сказал что в их юности душу бы продал за такие кеды :ag:

3. Traffic People Silk Printed Maxi Dress, размер S, цвет Pink

Платье было выловлено после всем известного хваста Евгении, причем то я его ловила, то выпускала, то опять ловила (даже в зеленом цвете было у меня пару раз в корзине). Сомневалаcь, как оно на мне сядет, не будет ли полнить. Когда же я наконец точно решила его заказать, смогла поймать только в этом размере.
Платье шикарное, вообще невесомое! Его не чувствуешь на себе. Как будто его нет. По размеру нормально, в груди совсем немного талия выше из-за моего размера грудной клетки видимо. Талия очень мягкая, не жмет нисколечко. Влезет еще больше у кого. Длина без обуви - на полу, с каблуками - в пол. Вечером померяю при своих мужчинах - попрошу сфотографировать. Средний сын уже заценил :ay:
Вывод: больший размер не нужен, и этот подойдет и на барышень с грудью меньше, а талией большей моей. ОБ не важен. Рост не ниже моего или обрезать.
Размеры мелькают иногда - ловите!

Добавляю обещанные фотографии меня в платье. Строго не судите, не идет оно мне, уже поняла сама.
Ну как я и думала :(, посмотрев на себя со стороны в этом платье, даже не сомневаюь теперь - это не мое. Другие девочки в нем выглядели шикарно, а я как тут на форуме говорят - баба на чайнике. Мужу тоже категорически не понравилось. Старший сын деликатно сказал: "Я боялся, что ты обидешься :)))".
Жаль, ну переживем, не последнее мое новое платье :yes3: И только самый ласковый мой средний сын сказал, что ему мама очень нравится в этом платье.

4. ASOS Across Body Bag With Ruched Quilt

Очень симпатичная сумочка. Правда почему то думала, что желтее, на самом деле чуть зеленее даже чем на сайте. Размер не очень маленький, у меня легко влезают документы на машину, ключи все, паспорт, кошелек, три телефона (ну и пара салфеток и помада) В моих сумках если поискать - можно еще мелочей несколько найти :ag:. Советую.


5. Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print, UK 12

Это платье просто ВАУ!!! Огромное спасибо всем, кто им хвастал.
Оно так село на мне, что я сама в восторге, такое редко бывает. Как уже писали, моделирует фигуру, талия - Вах!
По размеру мне - как раз, комфортно везде. 10-ка возможно была бы мала. Талия, грудь - все как раз. Оно достаточно плотное, не на жару, но тако-о-ое красивое!!!:haha: Очень рада, что его купила. Ехало отдельной посылкой, выловила случайно еще за 31 фунт. Потом оно почему то подорожало и появилось сразу во всех размерах. Но я бы его купила и за полную цену.
:haha:

Добавляю реальные фотографии. Оценивайте :ah:


6. Мелочевка, чтобы добить до экспресса (который почему то пришел обычной посылкой:bu:) Носочки моих любимых цветов и топ-бандо.
ASOS Ankle Sock With Dot Open Knit, River Island Neon Yellow Cable Design Frill Ankle Sock, ASOS New Crop Bandeau Top черный, UK12

Все классное, носочки яркие. Благодаря Ирише-Дише - я тоже полюбила яркие и веселые носочки :ax:
Бандо отличное, мягкое, приятное к телу, буду носить с блузкой, которая не застегнулась у меня на груди (но с которой расстаться не могу в силу ее "супер-классности").

7. Pieces Jegging In Green, M/L

На мои ОТ 71-72 и ОБ 101 - сели плотнее немного чем на модели. Комфортные, отлично тянутся, но при этом плотные. Мне очень понравились. Заказала вчера еще в корралловом цвете (муж правда не любит, когда я ношу такие обтягивающие джинсы, но я и сама в последнее время прикрываю свою пятую точку туничками или футболками, так что будет отлично смотреться). По длине - очень длинные, на фото я подвернула 3 раза. Но наверное обрезать не буду, или на каблуки натяну или в складочку или подворот. Единственное, очень выделяются карманы спереди, уберу их наверное.

8. ASOS Leather Jacket With 4 Pocket Styling, размер S

Куртку увидела в копейках (спасибо девочки!!!:ax:). Долго не думала, сразу кинула в заказик с 10% скидкой. Сыну, рост 176 см, руки длинные :ag:
По размеру все ОК, длина, рукава, плечи - все отлично. Под пиджак как раз остается место (планируется носить на костюм, мерял просто на рубашку). Кожа, конечно, так себе, но для кожаной куртки мальчику 13 лет я думаю цена в 2000 руб. оправдывает ее несовершенное качество. Косяков в коже не нашла. Подклад - Х/б.
Итог: если еще выплывет - покупайте.

9. ASOS Stripe Shirt, размер S

Рубашка похожа на льняную, но не плотная, мягкая. Так же сыну на рост 176. Идеально села. Но! она на худеньких, моему подошла идеально, потому что у него кроме плечей - все остальное циплячье, талия ему - только-только. При том что рукава и длина - как раз. Меряли на футболку, если кто чуть потолще - не поднимет руки уже. А так - отличный вариант за сладкую цену. :ay:
Теперь рубашки хватаю на Асосе пачками, так как руки растут как и ноги - не по дням , а по часам :ag:. А в школе - обязательно рубашка+галстук и костюм. Это конечно, больше подджинсовый варинт, но я думаю, с простым однотонным гастуком под темно-серый костюм пойдет :).


10. Были еще в заказах джинсы River Island Matilda Skinny Jean With Aztec Pockets?, UK 10
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Matilda-Skinny-Jean-With-Aztec-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2822717

Я так их хотела, ждала долго скидку, купила с 10% кодом, но прочитав что они тянутся - заказал 10-ку и они даже не налезли на мои бедра. Я плачу. Не тянутся совсем, хочу теперь 12-й, но вдруг тоже малы будут в бедрах :(.
Была на днях в Москве - в фирменном магазине Ривера их нет, померять не удалось.

11. Еще одно расстройство от Ривера перед отпуском. :angry:
Купальник River Island Super Plunge Stud Bikini, и верх и низ UK 12

Размер - отлично, как всегда. Цвет потрясающий, лямки, шипы - супер!
Но! нигде не увидела, что лиф с пуш-апом. И из-за этого моя грудь туда не поместилась ровно на размер этого пуш-апа. Все вываливается по бокам, да простят меня девушки за эти подробности.Очень сильно расстроилась, потому что купальник суперский! Плавки сели отлично. Они по бокам регулируются. Не большие и не стринги, как я люблю.
Поэтому пока пристраиваю, потом уедет домой. Подойдет девушкам с меньшим размером груди (у меня полный 75д).

12. Ну и напоследок тоже всем известное платье ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist, UK 12.

Сразу скажу, что размер мне подошел, 10-ка была бы возможна маловата в груди, в талии есть места немножко еще.
Пока не знаю, что сказать, сомнения. Чуть позже попрошу меня сфоткать кому-нибудь и покажу как сидит. Мне кажется, талия на мне чуть завышена (опять же из-за груди). Расцветка красивая, но ткань достаточно дешевая, хотя этого не видно прям вот сильно. Просто полиэстер, приятный к телу, но все-таки - полиэстер. В котором в жару жарко, а при ветре - холодно. Надеюсь понятно.
Также добавляю реальные фотографии. Посоветуйте, носить или отправить домой. Сделала много фоток в трех вариантах: с растегнутым верхом и низом (конечно так носить не буду), застегнутым и с поясами. Пояса не очень подходят, вижу теперь, но все равно посмотрите.


Фу-ух! :bu: Устала прямо. Думала, щас полчасика потрачу и побегу убираться. А ушло часа 2. Но мне не жалко на это времени :boast:, так как Ваши, девочки, хвасты очень облегчают выбор размеров и вещей, за что всем хвастающим - низкий поклон и респект!!! :ax::ax::ax:

Чуть позже фото платьев.

P.S. Вставила фотографии платьев. Мужа хватило только на одно - первое, остальные сын фоткал. Может поэтому первое лучше всего получилось на мне :ag:
 
Последнее редактирование:

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Всем привет!

1) Nike Track & Field Hoodie - Grey / S



Получила худи, и наконец-то сложился костюмчик. Качество ожидаемо отличное, правда, в штанах начес мягкий типа флиса, в худи не такой, даже не знаю, как объяснить: напоминает короткошерстный махровый носок)))) По размеру на меня сейчас трудно ориентироваться, но могу точно сказать, что рукава и длина хорошая, у меня всегда была проблема купить что-то с длинным рукавом - вечно коротковато, а тут тютелька в тютельку. Измерила длину рукава от подмышки, получилось 60 см. Молния металлическая, капюшон двойной. Очень рада покупке, рекомендую!

Несколько бестолковых фото:



2) The Leather Satchel Company 11" Satchel - Mint / One Size



Прикольный, у меня в таком стиле первая сумка. Понравились цвет и качество кожи. Не понравилось то, что в отличие от фото с сайта "подклад" у сумки темно-серый, боюсь, что будет красить мятную поверхность. Застежки малоудобны даже не своей конструкцией, а скорее, жесткостью и толщиной кожи. Но ничего, будем практиковаться))))

3) French Connection Tree Print Scarf - Oyster/ocean/green / One Size



В дополнение к сэтчелу заказывался вот такой шарф. Он большой 1,13 м на 2 м. Ткань легкая. Расцветка, как на фото с сайта. Кстати, на сайте видела и в других цветах. Цена, пожалуй, (скидочная) завышена, но я все равно довольнашарфом, он красиво смотрится с сумкой.

Фотки:



На этом все... Удачных покупок, скидок и быстрых Вам посылок!!!
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Пишу о последнем очень удачном заказе :super_smilies086:
1. ASOS Quilted Lock Across Body Bag - White / One Size
Я фанат этих сумок. У меня их 5 штук разных цветов. Брала, беру и буду их брать :00106: В них влезает все, что мне, обычно, нужно с собой взять, очень удобные и вообще для меня незаменимые. Со временем они лопаются у основания ремешка, но их стоимость компенсирует этот недуг. Так что я очень рада новому клону)


2. ASOS DALEY Trainers With Suede Detail - Blue
Отличные кеды. Сделаны очень качественно. Пока не носились.


3. ASOS Pencil Skirt in Floral Baroque Print - Pink / UK 10 на об90
Что сказать... юбочка-тряпочка. Цена (350р) как бы намекала, но я верила в лучшее :super_smilies022: Очень тоненькая, села хорошо, но в шкафу лежит лучше))


4. ASOS Colour Mismatch Earrings - Multi / One Size
Серьги меня немного разочаровали, т.к. выглядят (как и стоят) очень дешево. Их спасает только идея перевертыша, которая меня и подкупила. Смотрятся очень забавно, приковывают недоуменные взгляды)


5. ASOS Bodycon Off Shoulder Dress In Linear Floral - Mint
Спонтанная покупка. Платье оказалось менее вульгарным, чем это кажется на сайте. Очень нежный ментоловый цвет, хорошая длина и красивый вырез. Рукава не сползают. Сидит очень хорошо! Стоит копейки, есть во всех размерах, так что девушкам с хорошей фигурой советую его.

Спасибо за внимание! Обещаю позже выложить фото на себе. Желаю всем удачных покупок и больших зарплат! :00108:
 

Crazybuyer

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
12
291
0
Санкт-Петербург
Привет. Получила посылки от 10.04 и от 25.04
Ted Baker Iveey Flat Bow Shoes
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Iveey-Flat-Bow-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2837513

Пластиковая упаковка балеток была вскрыта, балетки явно мерили судя по состоянию подошвы. Но, видимо, не подошли) Упаковку деликатно заклеили скотчем.
5UK на 24,5 см, самое широкое место подошвы - 8 см. Подойдут на ногу не шире 8 см. На ширину стопы 7,5 см подошли хорошо. Фоточки почтового безобразия:

От 25.04: вещи немного не по сезону, готовилась к зиме)
Minkpink Sweatshirt In Floral Print
http://www.asos.com//Minkpink/Minkpink-Sweatshirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2734125

Яркий, хорошо сшитый, плотный свитшот. Принт напечатан на ткани, но качество принта намного лучше, чем в асососовских вещах подобного плана. Долго ждала скидки на него и сразу же заказала, как только подешевел. После того, как получила, поняла, что взяла бы даже за полную цену. На параметры 89-70-99, 165 см взяла 10UK - S по сетке Minkpink. Всё подошло.


Fulton Superslim-2 Zebra Candy Umbrella
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Superslim-2-Zebra-Candy-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2739460

Маленький, удобный фултон. Полностью соответствует информации, представленной на сайте. Мне всё нравится.
A Wear Multi Yarn Jumper
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Multi-Yarn-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484147

Тонкий свитерок, приятный на ощупь, немного мохнатый. Состав соответствует указанному на сайте. На 89-70-99, 165 см взяла М, подошёл хорошо, длина свитера и рукавов устраивает.

American Apparel Drop Shoulder Sweater
http://www.asos.com//American-Appar...lder-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506580

Здесь косяк. Свитер имеет форму квадрата. Взяла размер М на 89-70-99, 165 см - он мне большой. Но его я всё равно оставлю - к качеству претензий нет, рукава длинны, но если подвернуть, получается очень оверсайз свитер. Приятный, изнанка флисовая, очень теплый. Made in USA.


Всем спасибо за отзывы. Удачных покупочек)
 

Marivik

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
30
321
0
Москва
Всем привет! Посылка дубль 2, первая из-за проблем у асоса с доками типа уехала, а потом вернулась к ним, еле успела почти все собрать снова :aq: но толку из этого особого все равно не вышло . Фото кое-чего внизу:popcorm1:
многими любимый ASOS Striped Jumper With Heart Elbow Patch S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Striped-Jumper-With-Heart-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2943893
image1xs.jpg

мне не подошел :( рукава отлично, а вот сам коротковат и свободный при этом слишком

Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3268410&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
image1xs.jpg

та же история, короткое поло(( по качеству без нареканий, как и все Лакосты

River Island Quilted Black Wrap Pencil Skirt - Black / UK 10
http://www.asos.com//River-Island/R...Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3311646 10 юк
image1xs.jpg
Как же долго из-за этих неполадок с доками я ловила 10 размер, советовалась с девочками в соседних темах, в итоге великовата, запас в талии приличный:bu::bu:теперь заказала 8, а эта едет на родину

Timeless Oscar Dark Navy Patent Flat Shoes 6 юк
image1xs.jpg

https://www.asos.com/images/inv/media/6/4/5/0/3380546/darknavypatent/image1xs.jpg 6 юк на коробке 39:( доче в школе убивать, она любит такое, пока не примеряла, по стельке 24,5, должны подойти. Сделаны качественно, ничем не пахнут.

Dune Aimee Oxblood Patent Heeled Shoe - Oxblood patent / UK 8

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Dune/Dune-Aimee-Oxblood-Patent-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3283748
Они великолепны, мне как раз :haha:

Amplified David Bowie T-Shirt - Black / S
http://www.asos.com//Amplified/Amplified-David-Bowie-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257252
image1xs.jpg

заказывала вроде черную, тк белой не осталось моей, приехала болотно-серая, мне такой цвет не идет совсем, уезжает обратно
вот и все, до новых встреч в эфире :br: ниже фоточки
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Всем привет!
Пришла и моя очередная посылочка, решила похвастаться комплексом заказов.
Я примерно 90/77/96,167
муж ог 112, рост 186
Мужу куртка
Jack & Jones Grape jacket, размер ХЛ.
image1xl.jpg

Обычно так и носим, Л или ХЛ, эта сидит свободно, сначала откинул, теперь тягает во всю. Без сюрпризов, как на картинке, пошита хорошо, теплая.
В стоке нет,но... сами знаете)
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Grape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902325

2. Джинсы French Connection Jeans - Blue / 34in Long
image1xl.jpg

Тут сюрпризом было то, что смотрятся совсем просто, в прошлом году брали не надеясь на чудо,за ту же цену, приехали крутые брюки, на "выход", а эти не впечатлили. Носим 34/32 (длина), френч брали 34/34, эти немного длиннее, прийдется подшивать.
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3162574

3. Майки понравились.
Brave Soul Vest - White / L и Selected Vest With Wash - Blue nights / XL
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3381848
http://www.asos.com//Selected/Selected-Vest-With-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2880017
image1xl.jpg
image1xl.jpg

Разные размеры, тк на пробу брала, просто отлично сели и носятся. Синюю можно и как верх носить, лучше чем на картинке смотрится.

4. Свитерок Brave Soul Crew Neck Jumper - Navy / XL
image1xl.jpg

В жизни очень классно смотрится, сел превосходно, муж говорит немного вначале колется,но моему всегда все колется, тч не показатель.
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Crew-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3240540
Мужу все, большая посыль с известными джинсами ПЕПЕ, худи, джемпером Эсприт не пришла к сожалению, расстроились, долго подбирали все((((

5. Мне шапик (как говорит мой младший). Нормальный такой)
ASOS RECLAIMED VINTAGE LOOK Beanie with Gold Mixed Studs - Black / One Size
image1xl.jpg

Сначала показалась маловатой,но уже второй раз села хорошо,мягкая,приятная,качество хорошее.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Recl...-Mixed-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3067022

6. Джинсы Vivienne Westwood Anglomania For Lee Skinny Jean In Rinse Wash - Rinse / 29in Waist 33in Leg
image4xl.jpg

Сидят,конечно,не так как на модели, но я довольна,хорошие брюки,ничего выдающегося,но все ж не фейк, у нас фейк дороже стоит...
http://www.asos.com//Vivienne-Westw...n-Rinse-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3345649

7. Юбка ASOS Pencil Skirt in Leather Look - Midnight blue / UK 10
image1xl.jpg

Цвет ни разу не такой,но это,пожалуй хорошо. Села нормально, размер мой. За такую цену не жаль пару раз одеть и выбросить. Качество очень хрошее, надеюсь не растянется совсем при носке. Ткань немного фактурная, типа жатая кожа.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Leather-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2582016

8. Босоножки ASOS TATUM Gladiator Pointed Shoe Boots - Black / UK 6
image1xl.jpg

ну и что,что зима на носу,как не взять за такую цену? Понравились, без косяков, явно новые, подошли хорошо, прошлась дома,на ноге не чувствуются. Всегда беру 6, нога 25 см,широкая.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tatum-Gladiator-Pointed-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2734248

9. Пояс ASOS Peplum Plate Detail Waist Belt - Nude / M
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Plate-Detail-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844138
Вроде неплохой, сделан хорошо, но не пойму, наверное надо бы С попробовать, свободно сидит, но может так надо?, с юбкой хорошо, верх еще не придумала, но босоножки бежевые с железякой теперь под него возьму.

10. Свитер Only Star And Stripe Jumper - Grey / S
image1xl.jpg

Понравился,подошел размер, все как думалось.)
http://www.asos.com//Only/Only-Star-And-Stripe-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3093303

Фотографии не ахти, еще и дети фоткали,но надеюсь общее представлении будет.
Надеюсь была полезной. Спасибо, что осилили:ax:
 

Вложения

  • IMG_0663.jpg
    IMG_0663.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 33
  • IMG_0664.jpg
    IMG_0664.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_0649.jpg
    IMG_0649.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_0674.jpg
    IMG_0674.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0679.jpg
    IMG_0679.jpg
    33 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_0683.jpg
    IMG_0683.jpg
    63 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0685.jpg
    IMG_0685.jpg
    41 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0686.jpg
    IMG_0686.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0687.jpg
    IMG_0687.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0689.jpg
    IMG_0689.jpg
    47 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
asos express

Всем доброго вечера! Сегодня курьер принес посылку от 03.07.2013 (очень меня радует экспресс). В ней было всего 3 вещи, но все три очень удачные. Мои параметра: 86-62-89, рост 1,72 м.
1. Платье River Island Textured Skater Dress, размер 8
http://www.asos.com//River-Island/R...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2998532
image1xl.jpg


Размер сел хорошо (но в талии немного широко). 6 размер мне бы больше подошел, но его уже не было. Платье понравилось. Сшито отлично. Буду и так носить, только ремешок куплю. Есть подклад. Поэтому не светит.

2. Платье French Connection Cut Out Fit And Flare Dress, размер 6
http://www.asos.com//French-Connect...-Flare-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972371
image1xl.jpg


Это платье очень понравилось. Очень яркое. Сшито качественно. Подклад только в верхней части. Размер сел идеально. Классное платье. И досталось за копейки.

3. Джинсы Vivienne Westwood Anglomania For Lee Skinny Jeans, размер 25
http://www.asos.com//Vivienne-Westw...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2704047
image1xl.jpg


Это не джинсы, на них самих написано внутри, что джеггинсы. Но все-равно понравились. Джеггинсы я даже больше люблю. Просто предупредила. Сшиты качественно. Размер сел хорошо. Не на высоких девушек. Я бы к ним еще пару сантиметров добавила к длине штанин. Очень тоненькие, хорошо тянутся.

Вот и все. Всем удачных покупок и быстрой доставки.
Спасибо всем, кто пишет отзывы!

(P.S. если надо фото, сделаю. Но только с телефона, фотика нет :(:()
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Совершенно спонтанный заказ + без скидок) это был явно припадок какой-то, но тем не менее все понравилось и село хорошо
Oasis Snake Print Dress With Dipped Hem - Multi natural / UK 10


Сшито даже очень ничего себе, все ровненько, молния сбоку подстрахована в конце крючком. Золотые клепки на груди оказались вовсе не клепками, а типа страз пришитых, одна при примерки уже отвалилась)) вот думаю, может вообще их отпороть все, хотя они и гармонируют с золотой бляшкой у ремня.

Село прямо ровно по мне (но были опасения, что грудь не влезет). Длина у передней части юбки очень хорошая, я боялась, что будет коротко. На модели выше смотрится, хотя у меня рост 174.

Смотреть далее

Warehouse Grosgrain Cardigan - Lemon / S

Хорошенький весенне-летний карди) Мягкий, эластичный, не жидкий. Примерила то, с чем было, летний гардероб на другой квартире (кстати, юбка тоже с асос River Island Stripe Pencil Skirt). На карди и блузке оказались идентичные золотые пуговицы, все с одной китайской фабрики, видимо :ag:

Смотреть далее
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Пришли посылки

ASOS L Beanie.
Это шапочка,которая мне не подошла.Но безумно понравилась!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2896899


New Look Inspire Nerdy Cat Tee.Нью лук футболка для пухленьких дам,брала сестре!Uk 22.Ношу сама,она широкая,но такая,как размер uk 16 Наверно.Материал суперский просто!!! А нерди-значит -тормоз)про меня прям.+ Коты в моде.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2997382


Glamorous Zip Thru Onesie with Ears.И кенгурушка!хахха безумная вещь.
Мне понравилась,но у меня рост 159+ бока на попе большие!Так что смотрите в живую! А так мне понравилась,брала Uk 12. Для тех у кого нет ушей на попе,спокойно на размер меньше брать,или даже не два!Мне кажется uk10 мне бы лучше был,если б не отложения жиров:(Кстати оно тяжеловато,качественное!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2907242





И совсем забыла про очередные Vans. Vans Era Overspray .Как обычна на 38 взяла UK 5!
http://www.asos.com/Vans/Vans-Era-O...s era&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.