ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Микроотчет)) Посылка ехала больше месяца.

Копеечкая Another Influence Hoodie, L-ка.
Я ее покупала еще за 7 фунтов, но не пожалела бы на нее и первоначальной цены. Очень хорошая, теплая и уютная. Насчет размера пока не знаю, ее хозяин в командировке. Как только она подешевела, я не выдержала и заказала себе S-ку, будем инкубаторскими ходить)))


Шипастые тапочки New Look Krunk Studded Slipper Shoes, 4 размер.
[OFF]У меня с ними долгая история связана. Еще в начале лета мне приспичило обзавестись хищными лоферами, но при этом какого-нибудь нежного цвета. Поэтому на ШБ были куплены вот такие Jeffrey Campbell

Они оказались безумно широкими, плюс под весом шипов боковинки туфель провисали (пара с коробкой весила 1800!), в итоге на ногах были жуткие галоши для панков. Расстроилась и отправила их обратно.[/OFF] Ну а в сентябре я случайно наткнулась на этих милашек. Очень смущала цена, да и в москве я Нью лук обхожу стороной из-за низкого качества. Но 11 фунтов не деньги, в общем-то, и я их заказала. Короче, это счастье и восторг! Не знаю, мне ли так повезло, или их нью лук значительно лучше нашего? Они идеально сшиты, невесомые, ровные швы, ровные заклепки, ни следов клея, ни китайского запаха! На ноге сидят отлично (чуть-чуть поджимает палец, не хватает пары мм буквально для идеальном посадки, но, думаю, они разболтаются немного все равно). Если бы такая же модель была бы из кожи, то купила бы не задумываясь!
Всячески рекомендую, тем более, что сегодня утром еще видела 5 размер в стоке. (эх, жалко, не 4, а то бы я вторую пару купила!)


Ну и в продолжение шипастой темы River Island Aztec Stud Jumper, 8 размер.
Тоже понравился, сел хорошо, хлопок, как и было заявлено. По качеству все отлично, но я думала, что он весь в металлических клепках, а а деле к ним затесалось немного прозрачных и серых стразиков, но вроде они не особо читаются. Сейчас 6 и 8 размеры в стоке, если стразы не смущают, рекомендую.


Пока все, если нужны фото, пишите, вечером выложу.

Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Мои хвастики!!
ASOS Shift Dress In Blue Floral Print
платье на осень uk 10
image4xl.jpg
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Shift-Dress-In-Blue-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2569613&cid=5235&sh=0&pge=1&pgesize=204&sort=3&clr=Printсразу купила, боялась что размеры не останутся. Платье не тянется, село плотно, кто чуток больше моих параметров в это платице не влезите. В талии свободно, надо утягивать поясом.
New Look Scalloped Edge Waist Belt
Пояс
image1xl.jpg
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Scalloped-Edge-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2839794подбирала под это платье, очень подошло. размер S/M.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
хваст без фото, для общего понимания.
мои размеры сейчас: от - 62 см, об - 86 см, рост примерно 168 см.

заказывала брюки асос:
первые ASOS Peg Trousers
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2797011
image1xl.jpg

вторые ASOS Crop Trousers
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crop-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2796761
image1xl.jpg

третьи ASOS High Waist Trousers With Button Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-High...utton-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334743
image1xl.jpg


общее для всех брюк:
производство румыния, с составом не наврали (ткань у всех брюк одинаковая, отличаются только цветом, по фактуре достаточно приятная - не совсем тряпочка), все брюки брала в 6-ом размере (черные в размере 6s).
на мой рост смотрятся точно также, как на сайте асос, поэтому фотографировать на себе не стала.
на всех брюках задних карманов нет - просто обманка, подклада на брюках тоже нет. качество пошива чуть неаккуратное - где-то шов распорот, где-то нитки торчат. у синих сразу отпорола все шлевки - они начинали отпарываться, если чуть за шлевку потянуть :ag: тоже самое хотела сделать на цвета фуксии, но там один из концов шлевки заведен за пояс, поэтому проблематично.
по цветопередаче - розовые, ближе к цвету фуксии, на фото в асос цвет теплее. синие наоборот - в асос цвет холоднее, в жизни - чуть не такой, но очень близкий к изображению.

сначала мне не одни не понравились (не понравилось что задние карманы обманки - я бы вообще тогда их не делала..., что не очень аккуратно пошиты). хотела отправить обратно, но потом вроде все подправила (из косяков) и решила оставить. из всех брюк больше всего понравилось как сидят синие. все брюки для весны и лета при погоде до +25 - идеальны :boast:

p.s. забыла добавить. в бедрах, да и в талии пожалуй тоже, по всем моделям есть запас пару-тройку см. я схуднула и в бедрах сейчас свободно, но это в принципе в глаза не бросается. просто для девушек чуть с большими параметрами, чем у меня, можно смело брать 6-ку.
если будут нужны точные замеры, то сделаю вечером :)
 
Последнее редактирование:

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Здравствуйте! Получила очередную посылку и спешу поделиться! Правда, не радостью на этот раз:(
1. Свитерок Selected Costa Knitted Jumper, XS-ка, которые разобрали очень быстро, за несколько дней. Думала я думала, и решила что раз такой ажиотаж, надо брать. (Куда все люди, туда и Манька кривая, как говорится) В общем, зря. Хороший, качественный, состав с шерстью, но мне не идет:negative:
http://www.asos.com//Selected/Selected-Costa-Knitted-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3406308
image1xl.jpg
image1xs.jpg

Так что пойдет пока в пристрой, а буде никому не приглянется, поедет домой.

2. Брюки ASOS Wide Leg Trousers With Notch Back Detail.
Купила из-за цвета (navy - думала, к пиджаку, ранее купленному, подойдут). Зря думала. Не подошли. Но претензии только к цвету, носить буду, размеру соответствуют (брала 8 long). Полиэстер. На увеличенном фото сайта видно - все соответствует.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wide...-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334814
image1xs.jpg


Удачных покупок и поменьше разочарований! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Привет всем :)
Я уже больше чем пол года числюсь в партизанах форума. И меня уже наверное мало кто помнит :) Регулярно читаю, но похвастаться чем-то не было времени.
Решила написать про обувь, которую приобрела за последние 3 месяца.
Вся обувь 3 размера.

И так! Я всё реже делаю необдуманные, спонтанные покупки. Толи стаж, опыт шопинга в нете влияет, то-ли мне милый мозг поставил на место :)

Timeless Cut out Heel Wedge
image3xl.jpg
[URL=http://www.filebaze.lv/images/0113/v3iqiyvtnj.jpg.html] [/URL][URL=http://www.filebaze.lv/images/0113/64ep1wb3b9.jpg.html] [/URL] Всё начиналось как обычно: Ми-ми-ми... увидела, влюбилась, но засомневалась, в следствии чего благополучно замариновала в више. Ежедневно проверяла есть ли еще в стоке и облизывалась. И долго бы я еще так облизывалась, точнее до полного аутОФстока... если бы не Disha. Она то быстро убедила, что эти мятные покрытые сахарной пудрой конфетки мне жизненно необходимы. Да уж она кого угодно убедит :bf: Тем более тогда раздавали код 25% и грех было не нажать заветную кнопку " ПЕЙ НАУ" :) Когда я их получила первым делом вымыла руки :ag: мне было страшно к ним прикасаться, они девственно нежные и цвет и ткань. Куда я их буду носить по нашей пылюке, даже не знаю.
Смотреть далее


Truth or Dare by Madonna Michonski Platform Heeled Ankle Boots
image1xl.jpg
Оооооо! 15 сантиметровые каблуки от Мадонны! Это была моя мечта ещё с тех волшебных времён, когда корзина на асосе держала по 6 часов :) Тогда они стоили 110 фунтей, и я так и не осмелилась их купить даже с выигранным 40% кодом в лоттерейку. Конечно мой размер благополучно и очень быстро распродали... И мне оставалось только фантазировать, как бы они смотрелись на моей ножке. Каково же было моё счастье, когда я их нашла в стоке. Вернее, они только там появились, а я как раз оформляла заказ на мятные конфетки. "Это судьба",- подумала я и... И теперь они мои. И я очень рада. Есть немного пятен маленьких на лаке, думаю это такая кожа сама по себе. Каблук огромедный. По колдобинам в них ходить конечно не реально. Но на выход, в ресторан, фотосессия... да мало ли...
Смотреть далее

Truth or Dare by Madonna Feline Tbar Heeled Shoes
[URL=http://www.filebaze.lv/images/0113/2apmzpusm2.jpg.html] [/URL] Да! одной парой каблуков от ДИВЫ я не обошлась. Сразу следом после бежевых хапнула и чёрные ботильоны. Высота каблука у них такая же, платформа тоже. Но они оказались на 1 см по подошве больше чем бежевые. Они даже выглядят больше. Как будто 37 размер и на ноге свободнее. Не буду утверждать, что именно эта модель большемерит, но вот с 3 размером так получается. Кстати, колодка как будто удобнее нежели у предыдущих. Внутри гладкая ткань, стелька из кожи. Замок у них с наружной стороны, с начала чуть не надела наоборот.:ag: Планировала ходить в них в офисе по гладкому полу, носить как сменную обувь зимой. Думаю, там все офигеют от таких каблуков.:ag: Благо у нас нет дрескода. Зато к моему росту добавляется 15 см и я уже как полноценный человек, а не пол гномика:ag:

Chinese Laundry Lannie Suede Lace-Up Shoe Boot
image1xl.jpg
Они прекрасны, но мне малы. Во первых ели впихиваю в них ножки, во вторых жмут, узкие... Подъем у них высокий, не побегаешь быстро. Не решила что с ними делать. Наверное надо отправлять, но я слышала, что обувь можно растянуть...

Pieces Aneline Leather Shoes
image2xl.jpg
Ну и на последок тапочки для скоростного забега. Давно искала такие, чтобы под брюки, и под джинсы и не лоуферы. Узковатые на мою ногу, но разносятся быстро думаю.

Спасибо за внимание.
Пыс.пыс: Если уж речь пошла про балкон, то помидорок там уже кнешн нет, но вид вечером был волшебный.
И уносят меня, и уносят меня в звенящую, снежную да-аль!
Пять белых коне-ей, пять белых коней: декабрь, январь, февраль, март и апрель!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пришло милейшее платье ASOS Summer Dress With Bow Back In Floral Print в размере 6UK в посылке от 21 февраля.

безупречно сшито в Индии, ткань настолько приятная, что снимать не хотелось. расцветка более жизнерадостная, чем на картинке, и такая бесконечно нежная:) вообще произвело самое благоприятное впечатление. не уверена, что одела бы его на работу, но в отпуск, на прогулку в выходные или с ребенком, для дома - отличный вариант.
на рост 164 лямки придется укорачивать. длина самого платья удачная, как на модели. ОГ 83. тут впритык. остальные параметры (ОТ и ОБ) не так важны, потому что от груди юбка расширяется.
вообще по итогам покупки платьев для дома с февральским кодом на - 25 % осталась очень довольна качеством вискозы, которую используют Asos и Vero Moda. к пошиву тоже претензий никаких. шили бы они еще такие же милые брючные костюмы:)
 
Последнее редактирование:

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Всем привет! Пишу короткий хваст, в посылке было всего 2 вещички)

Я уже упоминала в другой темке, процитирую сюда про доставку:
"5 числа отправили из Асоса, 19 трекнулась в Самаре, 25 уже по месту жительства. Однако, девчонки, Почта России - ты ли это?))))

Появились в треках волшебные слова "Московский Асц цех Посылок" и "Московский Асц цех Логистики" - наверное все те же ужасные ОУПП и прочие ПП , но зато как пафосно звучит)))"

Мои параметры 89-74-92, рост 164, реальные фото под катом :) За качество заранее извиняюсь, снимали на айфон, впопыхах, потому что на кухне жарились блины! :haha:

1. ASOS Midi Dress With Short Sleeves http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Short-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2774872
i-527.jpg


Смотреть далее
Оно уже было в хвастах. Действительно, материал очень приятный, тяжелое, но нужно носить с ремнем, я думаю. Пока еще не решила, нравится оно мне, или нет (на мне) Может, и в пристрой пойдет) Брала 10UK.

2. Jovonnista Cable Knit Jumper - Turquoise / One Size http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Cable-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2913592
i-528.jpg


Смотреть далее
Ооочень понравился цвет. Размер один, но фасон мешковатый на мне не сидит, я в обтяжечку привыкла, решила попробовать - зря :ag: На модельке хотя бы угадывается фигура) Места много, влезла я, и могла бы еще раз я :ag: Сам свитер составу соответствует, тяжелый, вязка плотная. Да, воротник пришит! В общем классный, но уходит в соответствующую тему :(

Вот и конец супер-пупер-мега короткому хвасту :ag:
Всем быстрых и удачных посылочек!
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Привет, а вас не тошнит еще от этой футболки?)))) тогда можете почитать:)
ОГ 84 ОТ 65 рост 173
Motel Printed Oversized T-Shirt XS (только он еще и есть на сайте)

Сначала я хочу еще и еще раз поблагодарить herbalist:ax:, спасибо за ваш хваст:)) благодаря вам сижу я теперь такая довольная)
Мнения разделились, я с теми, кому футболка понравилась и считаю ее цена - не единственное ее достоинство:)
На мой вкус плотнее и лучше асосовских за 6-8 фунтов:)
Ширина от подмышки до подмышки 45 см
Длина 63 см
И раз уж футболка с Шивой, то для разнообразия сегодня такая фото ))))

Смотреть далее
Тут и конец, кто решил-таки читать, молодец:ag:
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь одной единственной футболочкой,которую недавно получила.

(ссылку даю на анг. версию сайта,а когда проверяю-то почему то переходит на русскую версию...не понимаю:ai:)
Размер S

Вообщем как только ее увидела в новинках-немедленно заказала,и все конечно же из-за принта. Я как обладательница собаки породы английский бульдог не могла пройти мимо:ag:Конечно на рисунке щенок не очень то похож на англичанина(я бы сказала это что-то среднее между английским и французким бульдогом) но он такой милый,просто очаровашка:haha:
Ну вообщем то заказывалась футболка то для дома,НО она оказалась чудесной просто.Очень мягкий и легкий хлопок,такая к телу нежненькая и приятная,что снимать не хочется.Фасон у нее конечно квадратный,но эт ее не портит:yes3:
Фото
Смотреть далее
Ну и мой пупсик(уже конечно не щенок:ag:)
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Прилетел мой первый экспресс, добрался за неделю. В основном посылка затевалась ради платья как у всех :ag:. Мои параметры ОБ 92, ОТ 67, ОГ 82, рост 158.

Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print, размер 10.
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...e-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145


Читала читала разные отзывы, и решила, что мне нужно на размер больше, чем я обычно ношу, так как за осень набрала пару лишних кг. Заказала 10 размер. Ну что, зря я это сделала, нужно было все-таки заказывать мою обычную 8. Кроме того, что платье на мой рост длинное, почти до щиколотки, но я всё равно собиралась его подшивать, оно еще и большое, особенно в районе подмышек, и рукав слишком свободен. Петь дифирамбы платью не буду, их до меня уже было очень много, скажу только, что буду заказывать 8, а это буду пристраивать.

ASOS Crew Neck Jumper 2 Pack SAVE 11%, размер М.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crew-Neck-Jumper-2-Pack-SAVE-11/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3438923


Два свитера размера М мужу, ходить по пятницам на работу. Очень тоненькие, носить скорей только на майку, но на ощупь приятные, мягкие, но почему-то мне кажется, что они быстро растянутся, ну что ж посмотрим. Состав как на сайте 100 % хлопок, сделан в Китае. Длина свитера 67 см, длина рукава 67 см, полуобхват в груди 53 см.

ASOS Striped Jumper With Heart Elbow Patch, 6 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stri...-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2943893


Себе свитерок, люблю полоски :ba:. По какой-то причине заказала 6 размер, скорей всего после чтения отзывов. Правильно сделала, что заказала 6, так как 8 был бы большим. Обычный свитер, самая преобычная вязка, но сердечки такие милые. Длина свитера 57 см, дина рукава 61, полуобхват груди 43 см. Состав как на сайте. В общем видела бы в живую, не заказала бы, на мой взгляд своей цены не стоит, но носить конечно же буду, домой не поедет :).

ASOS Body with One Shoulder, размер 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-One-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2187362


Боди в 6 размере, почему в 6 - не помню :ag:. Мало, нужно было заказывать 8. Боди конечно налезло, но давит очень сильно в рукаве, если это можно так назвать, перетягивает сосисочкой, но что странно, в ногах не давит, всё комфортно. На мой рост как всегда длинновато, но на фото на модели тоже видно, что длина большая. Состав как на сайте, сделано в Турции. Вывод - в следующий заказ положу 8, если будет в наличии.

Elle Macpherson Intimates Safari Soft Bra, 34 В.
http://www.asos.com//Elle-Macpherso...ari-Soft-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2868804


И самое главное разочарование. У меня есть подобный бюстгальтер Эль Макферсон, сидит на мне лучше, чем все другие, купленные оффлайн и онлайн. Когда увидела, что эта модель похожа, решила заказать. Размер 34В, как и у предыдущего. Прислали нечто совсем другое, мало того, что зеленого цвета, который я в общем-то не ношу, ещё и (никого не хочу обидеть, только моё восприятие) атласный :ai:, и с кучей поролона. Написала, сказали прислать назад, оплатят все издержки. Уже выслали другой, надеюсь тот, что я заказала. А этот едет домой.


Всем спасибо за отзывы, они очень помогают в выборе.
 
Последнее редактирование:

LiZArch

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
141
0
Сделаю наконец хваст)
Мои параметры 86-65-89см, рост 163см, ножка 23,7-24см)


Посылок было несколько. шли они в новосибирск достаточно бысто, по месяцу примерно) на почте ничего не посеяли)))) а экспресс, так как в германию, вообще дня 2 шел)

1. ASOS PETITE Exclusive Cape Sleeve Dress With Studded Belt 8UK в цвете Sandshell
Началось все с платья на выпускной подруг)



Было куплено в посылке с кодом на 500р скидки. Собственно на выпускной оно так и не попало( хотела в начале июля его обновить и пошла в клуб) этого похода оно не выдержало и один распрекрасный рукав был утоплен в горящем кокейле. по этой же причине его фото нет:)ag::ag::ag:
Девушки о нем уже писали но о цвете Navy. Мой же цвет светло серый, очень понравился. По размеру же подошло хорошо, правда в груди можно было бы и побольше) ремешок к платью очень понравился. подруга похожий тоже из ПУ в Topshop хотела купить за 1000. а мне в комплекте с платьем достался) приятненько. :) по длине естественно коротковато, но это первое платье, которое для меня действительно МИНИ на мой 163см. и в клуб с каблуками без платформы на выход подошло очень даже) а летящие рукава это то, что я давно хотела приобрести.:haha: еще один минус в том что оно нереально мнется. какой то странный полиэстер)

2. ASOS Skater Dress in Contrast Lace 8UK в цвете Ivory
Больше всех мне понравилось)



Купила уже со скидкой примерно за 1000р. Качество понравилось больше всех. по длине мне по колено на 163см. цвет нежный очень и хорошо что не белый) по размеру отлично, резинка хорошо тянется и не давит можно с легкостбю брать 8 и с большамими объемами везде, но запах в груди пришлось зашить немного, чтобы не развращать окружающих:boast: но правда оно совсем немного просвечивает( ношу с ремнем от первого платья. теперь в числе любимых) а мужчины как реагируют, так вообще)

3. ASOS Skater Dress With V Neck And Angel Sleeve 8UK в цвете Red
Для этого как оказалось нужны непокатые плечи( как собственно у меня:)(



Тоже куплено со скидкой и стоилло около 800р. тоже мне по колено на 163см. По размеру подошло, но не очень понравилось, как оно сидит у меня в плечах. в резинку на тали можно влезть и с большими см. и подклад красный сильно дешевит( а так цвет красивый, вырез тоже, и верхняя ткань) в комплекте ремешок так себе, но впринципе подойдет, по размеру он только на талию.

4. ASOS Mini Skirt in Texture 8UK в цвете Mint
Юбка сочная)



Купила с кодом, поэтому не жалко было денег) цвет очень красивый, правда немного просвечивает и ткань похожа на искуственное вафельное полотенце. форму юбка держит классно и практически не мнется) по размеру подошла, но когда поешь животик сильно облегает)

5. Glamorous Peplum Skirt 8UK белая



По размеру подошла) в талии есть запас, я бы сказала просто сидит как надо, и не давит и не висит) обтегивает мою попу как надо, но тем кто не любит такое, с похожими параметрами советую 10. очень сильно просвечивает, но за счет баски можно что-нибудь заправить и не будет видно. не мнется почти. а молодой человек вообще в восторге от даннного наряда) для него это почему то платье и он говорит что я в нем как ангелочек):haha: еще ее одевала подруга с меньшими объемами. на ней тоже хорошо село с тем условием, что она как минимум на 1-2 размера меньше меня, просто она не очень облегаетее формы и смотрится примерно, как на модели с сайта.



6. ASOS Limited Edition Ovoid Gold Studded Leather Biker Jacket 8UK
Теперь любимая куртка



Досталась мне всего за 80 евро):boast: Очень понраилась за такие деньги, за первоначальные 200 евро или около того я бы ее не купила. Вообще я преверженец того, что вещи асос далеко не всегда стоят своей первоначальной цены( по размеру подошла хорошо, внутри классная красная хлопковая подкладка. правда есть один минус, волосы сильно цепляются за шипы, прям обрываются( и еще не обработаны края у кожи, но для косухи это совершенно нормально)

7. London Rebel Studded Slipper Shoe 5UK в цвете Black



Милые тапочки, тут про них писали уже, но я повторюсь. шипы прикрепены намертво, качество пойдет, когда новые очень грубые, но при разноске стали больше и мягче. на мой 23,7-24 5UK немного большеваты, но я обычно такую обувь без каблука и ношу) фото к сожалению нет( и цены по моему мнению первоначальной тоже не стоят

8. ASOS DRAMA Studded High Top Trainers 5UK в цвете Black
самая качественная вещь купленная мной на асос



Сделаны на совесть. заклепочки приклеены хорошо, сам искуственный велюр тоже качественный, ничего нигде не торчит, ни клея ни ниток, вообщем супер кеды) еще хотелось бы серые но с нашей грязью жалко светлые даже носить.:( куплены со скидкой. по размеру очень даже подошли)

9. ASOS DEVIOUS High Top Trainers 5UK в цвете Purple
Цвет очень понравился)



Нашла на них только один хваст, и то на черные. За 600р, за которые я их купила, вообще не жалко. по размеру хорошо, но такие твердые задники, что без носочков натерли мне жутки мозоли на пятках( а так вполне пойдут) как мой друг говорит, за такие деньги с асоса и выкинуть не жалко:dersive:

10. New Look Tailoring Skinny Stud Belt S в цвете бирюза



Две девушки уже о нем писали. Соглашусь за 200р самое то) одевала его только один раз, уж больно короткое выдалось лето( думаю если носить не часто, то не испортится сильно. по размеру на мою талию тоже как раз. по качеству понравился больше ремень асос, который шел к первому платью в моем посте. но он только черный.



Ну вроде все) надесь хоть кому то поможет при заказе или просто прочитать для успокоения при ожидании посылки) извините если что за ошибки в посте):ax:
 
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Получила ЕМС, посылка отправленная 15 апреля пришла на нашу почту уже 30 апреля, но извещение мне принесли только сегодня(((. В ней 4-е пары обуви и все не мои.

1) Sam Edelman Holland Leather Flat Pump - Taupe rose / UK 7
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...er-Flat-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2510237
По мне так в жизни выглядят гораздо лучше чем на сайте. Брала не себе. На мои 25 см стопы немного великоваты, но вполне носибельны, а так кажется полная 7 UK.

image1xl.jpg


2) ASOS MINKA Beaded Moccasins - Navy / UK 7
http://www.asos.com//Asos/Asos-Minka-Beaded-Moccasins/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2603670
Выглядят так же как и на сайте. Брала не себе. Тоже на мои 25 см, слегка великоваты, но замша такая мягкая, что очень быстро растянутся.

image1xl.jpg


3) ASOS Driving Shoes in Suede - Red suede / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Driving-Shoes-In-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2591236
Выглядят так же как и на сайте. По стельке 27,5 см.

image1xl.jpg


4) ASOS Espadrilles With Disty Print - Navy / UK 9
http://www.asos.com//Asos/Asos-Espadrilles-With-Disty-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2647909
Выглядят так же как и на сайте. По стельке 27 см.

image1xl.jpg


Вся обувь без косяков.

P.S. Фея, пожалуйста фейни мои посылочки ко мне побыстрее :curtsey:
 

Jah

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
280
1 691
0
Baku
Обалденное нестандартное колечко в виде глаз с сосудами :ag::ag::ag: Я тащусь от таких экстраординарных штук, восторг-восторг! :ah:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Me-Zena/Me-Zena-Eyeball-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2925780


И очередная чёрная футболочка с надписью True Love. Люблю чёрные футболки, приятная по качеству. Сегодня уже обновила.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-Foil-True-Love-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2851000
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Фото

Фото к посту # 1214 балеток Dune
 

Вложения

  • IMG_2108[1].jpg
    IMG_2108[1].jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_2111[1].jpg
    IMG_2111[1].jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2112[1].jpg
    IMG_2112[1].jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2115[1].jpg
    IMG_2115[1].jpg
    39 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2107[1].jpg
    IMG_2107[1].jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Наверное, когда-то на это платье был отзыв, и потому его больше никто не покупает ))

Я этот отзыв не видела :resent:
И платье марки Асос купила впервые , соответственно предположить , во что может быть превращен такой состав , не смогла

ASOS Jumper Dress In Knit And Jersey Mix
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-Dress-In-Knit-And-Jersey-Mix/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438665

Тканешка цветной вставки спереди и на плечах - адский ад , негнущееся стекловолокно
Колет даже через колготки , на обнаженных участках тела - ощущения вообще непередаваемые )) даже примерить повторно не решусь

Размерность адекватная
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Расскажу и я о своей неудачной посылке. Ну у асоса разное бывало, особенно часто размер путали, а тут перепутали модель платья, а юбка так вообще пришла с тремя дырками на поясе, она и так все кривая и перекошенная, так видимо кто- то так в нее пытался втиснуться что пояс треснул в трех местах.
Ну раз уже асос прислал мне другое платье так о нем и расскажу,
ASOS Smock Dress In Vintage Floral Print Р-р 8

модель пойдет скорее пузатикам, сама бы я такое ни за что не заказала бы, я в нем как сельская девочка, знаю точно видела бы меня моя бабулька- ей бы оно понравилось, помню когда была я пузатенькая было у меня что-то похожее-это было любимое платье моей бабушки и почему то многих оно привлекало, хотя оно совершенно обычное. Резинка у платья почти под грудью, я добавила асосовский ремень столетней давности так как в это платье так и просится пузик.

IMG532.jpgIMG533.jpgIMG530.jpg
Юбка

Захотела мятную так как коралловая у меня похожая есть, самый маленький размер был 10 и я подумала- не судьба мне помодничать в модной юбке и тут всплыл 8 р-р, я сразу ее заказала. Девочки, пришел ужас-ужасный, я написала про 3 дырки так она вся кривая, нитки клочьями торчат, а так по размеру нормально, кто то из девочек писал что маломерит резинка на талии, и на практически такие же параметры девочки брали 10 р-р ,у меня 8 размер сел свободно в талии. Вообще мне с этой юбкой надо в отрицательные, но сдесь больше читателей. Девочки юбка 8 р-р едет домой не берите этот кошмар. Побежала с детками на прогулку....
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброго начала рабочей недели!
Быстро отчитываюсь о полученных ранее вещах
96*68*96, 162 см

1. Crosshatch Polo Shirt/ XL



Покупала поло для любимого без его согласия :) Почти наугад. Привлек состав (100% хлопок) и цвет - для красивого брюнета с карими глазами :) цвет идеальный, на мой взгляд. Поло прекрасное! Очень приятная ткань (и что не мало важно для лета - натуральный состав!), простите за подробности - не потеет дорогой в этой одёже (это большой плюс) Цвет невероятно яркий, поло можно надеть на работу, в официальной обстановке оно смотрится хорошо.
Что касается размера, то все идеально подошло (ОГ 106 см + любимое пузико, рост 183 см), по плечам поло село хорошо. В принципе, считаю, что к марке можно присмотреться хотя бы из-за состава - в основном как минимум 50% хлопок. Лично для меня это достаточно важный аспект при выборе одежды для любимого. Смотрим тут тык ассортимент :)

2. ASOS Plimsolls With Ikat Print / UK 11



На широкую ножку в 28.5 см выбрала размер 11 юк, т.к. уже был опыт покупки обуви асос в размере 10 юк. К сожалению, 10 юк вызвал достаточно неудобств, т.к. был мал и по ширине, и по длине. Исходя из этого я решила, что лучше подложить стельку в закрытой обуви (что и вам советую!), чем слушать жалобы о мозолях. Подошли. Удобные (удивительно, но да). На один сезон (предполагала при покупке, что на месяц не хватит). Расцветка хороша - моднявый парень получится при правильном сочетании вещей. Качество (опять же удивлена) хорошее! Сделаны в Индонезии.

3. ASOS Vest With Sequin Spot / UK 8



Моя прекрасная мятная нежность! :4fvgdaq_th: Цвет очень нежный, очень летний. Качество пошива отличное. Несмотря на состав (100% полиэстер), решила заказать, т.к. вещь свободного покроя и с подмышками не соприкасается. Передняя часть вещи выполнена с подкладом (из-за которого, как оказалось, привычно подходящий в подобных вещах р. 8юк оказался немного мал - для справки по размеру, у меня неширокая спина и грудь-грудь :)), спинка без подклада, полупрозрачна. Если вдруг увидите в стоке - берите! Очень летняя обязательная вещь.

4. ASOS Polo In Pique Jersey / XL



Вот эта штука очень понравилась мне - видимо, из-за цвета (и как оказалось, составила отличную комбинацию с моей вышеуказанной майкой) + 100% хлопок, мягкая штука, сделана в Румынии. По размеру села чуть свободнее, чем поло №1. Удивительно, но все вещи сейчас уже аут-оф-сток, хотя когда я заказывала, были все размеры в достаточном количестве :( Если вдруг увидите в нужном размере - обязательно порадуйте любимых :)))

5. River Island Chelsea Girl Lace Dress With Belt / UK 6 :229:



Моя первая вещь в размере 6 юк! И не специально подобранная в этом размере, а случайно выловленная :) Рискнула. Удивительно - размер подошел идеально! Ткань хорошо тянется, полиэстер, конечно, но не скрипучий, хотя и не очень приятный. Рукава для моего размера 10-12 юк в данном случае при размере 6 юк немного узки, но растянутся. Что касается длины, что платье закрывает колено и линия талии с поясом завышена. Пояс ужасный, выбросила его, даже шкаф засорять не стала :)

6. Karen Millen Jumper With Contrast Collar/ UK 12



Ну и пусть оно (или он :ag:) стоило 47 фунтов со скидкой, ОНО же Карен Миллен :yes3: Не буду расписывать восторг - классное, великолепное! Цвет, состав, форма, назначение (универсальная вещь!), посадка на мне - все шикарно! Рада, что, выловив, заказала, не раздумывая. Люблю Карен, асос и шопхелп

На этом пока все, если вспомню про другие покупки, напишу, черкну.

Всем солнечного настроения и удачной недели, наполненной лучами добра! :curtsey:
 
Последнее редактирование:

Alex_VX

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
13
1 528
0
Днепропетровск
Решила добавить и свой хваст, пока карапуз спит
Смотреть далее

Заказываю давно.... с 2010, а вот руки похвастаться дошли только сейчас!
Вещи брала не только себе и многие уже сгорели, поэтому размеры неважны!

1. Тенниска для супруга, просто отпад 2-ой год носит - ни капли не выгорела и не полиняла! Брали размер Л - 108 см.


2. Платье на легкой баечке! Размер 10, но 8-ка была бы лучше! Суперовое, под черный поясок и сапожки......выгляжу примерно так
Смотреть далее


3. Майка, брала сестре! Размер 6. Майка как майка....в размер!

4. Платье-бра. Брали размер 16, цвет белый..таблице не соответствует...маломерит! Пришлось толкнуть!


5. Сарафан. Мой кошмар. Брали светлое, но когда пришло, фасон оказался только чтобы
Смотреть далее пасти. Тоже толкнули......:haha:

Пока все, остальное позже....карапуз проснулся и требует внимания....
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Привет. Сделала фотки к своему посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3975900&postcount=719 Платье нормально свотографировать не получилось, даже у дочери.
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
Это для сравнения с прошлогодней сумочкой
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
image.png
[/url][/IMG]
Лицо замазала, потому как красота утренняя, прямо неземная. :aj:
image.png
[/url][/IMG]
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
Привет всем!) Не так давно получила следующие вещи:
1) ASOS Maxi Dress With Keyhole Detail - Magenta / UK 16
Сейчас АСОС отшил еще и в других цветах:
image4xl.jpg
здесь синее на английской блогерше

Платье выловила за 15,5ф, но только в 16 размере. (обычно ношу 12). Большое, но за счет кроя этого не видно, и если поясом затянуть - тем более. Платье ооооооочень красивое! Какой цвет!! Заметила что меняется в зависимости от освещения, где-то оно пропылено-розовое, где-то - фуксия, иногда даже почти фиолетовый! Длина на мой рост ну просто идеальная! без каблуков совсем чуть-чуть на полу, а даже с каблуком в 5 см -совсем не подметает пол:ag: Вырез на груди скромный, но нотку пикантности добавляет платью. Советую всем в других цветах. Скромное, но эффектное платье! не совсем понятное фото
Смотреть далее ну и фото меня в этом платье, где более понятен цвет
Смотреть далее
2) ASOS Midi Skirt with Pleats - Green / UK 12
Юбка меня не очень порадовала, какая-то она неудобная. подклад действительно сшит в виде трапеции. Через низ не одеть - не налазит, только через верх :ah: Длина пояса - 37см (х2) и он не тянется абсолютно. Длина смотрится как на модели.
фото
Смотреть далее
3) ASOS Mix and Match Twist Bandeau Fuller Bust Bikini Top D-F - Granatina pink / 12 E/F
Неплохой 5фунтовый бюстик. Цвет -вырви глаз, неоновый кораллово-оранжевый-розовый. (на моем фото не такой) Сидит на большой груди не совсем хорошо, но пусть будет для коллекции
ASOS Mix and Match Twist Bandeau Fuller Bust Bikini Top D-F - Redcoat red / 10 E/F (отослали мне его 15 декабря, получила только в эти выходные)
Все то же самое, разве что чашка показалась больше. фото
Смотреть далее

параметры
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.