ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хрустальная

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
3
110
0
Уфа
Делюсь впечатлениями от платьев , оба в размере 8
1. ASOS Bandeau Midi Dress

На мои 85-68-88 молния на платье не застегнулась в области лифа! Даже на выдохе! И судя по всему надо было брать на 2 размера больше, чтобы груди было комфортно. Честно, была очень обижена на асос (ведь остальные 5 платьев в размере 8 мне подошли), но до тех пор, пока не пристроила платье девушке с размерами 81-60-87 ))) Вообще платье уютное, лиф на косточках, в талии резиночка, а цвет насыщеннее, чем на фото.
2. ASOS Pencil Dress With Wrap In Crepe

Платье село хорошо, в такое декольте поместиться поболее, чем имеющиеся в наличии 85 см )) Но платье опять с подвохом, если в груди оно двойное и при этом красиво драпируется, то все что ниже безобразно обтягивается и просвечивает!
Даже бесшовное белье телесного цвета заметно, ткань на бедрах натягивается и становится (как шифон) прозрачной. А я на это пойтить не могу, поэтому буду возвращать :(
 
Последнее редактирование:

bergamota

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
19
421
0
Екатеринбург
Небольшой рассказ о милых копеечках :)

1. New Look Ariel Sleek Envelope Clutch Bag - White / One Size


Хотела в цвете фуксия, поймался белый. "Не беда, белый куда универсальнее", - решила я и мигом заказала. Пришел в даже коробке)
На вид вполне приличный такой конверт. Особенно за 2 фунта))) Ничего не торчит и не отваливается. Довольна покупкой :boast:

2. ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill - Khaki / UK 6


Давненько не носила джинсы, никогда не носила скинни. А за 400 р можно и попробовать)
По размеру вроде норм, тянутся, длинноваты только, но это для моего роста частая ситуация. Ткань так себе, жесткая какая-то, даже колется малость. Облегают плотно, непривычно. На ногах собираются складки (как и на фото модели). Надевала пока два раза.
Хмм.. пуговка в цвет с тканью (на сайте отличается).
Сам цвет немного более приглушенный, чем на сайте.
Хватала в копейках, спасибо eloho :ty3:

3. French Connection Jersey Dress In Stripe, UK6


Прекрасное! И цвет, и фасон, и длина - все нравится. Правда, видимо, его кто-то крупнее меня примерял - швы в подмышках немного расходятся. Но это поправимо.
Материал тонкий, но не светит. В холод в нем замерзнешь, в жару тоже не носибельно из-за длинных рукавов. Буду стараться ловить теплую весну :popcorm2:
Цвет как на фото сайта, на видео он слишком затемнен.
Тоже из копеек, спасибо Kitalfa :ty3:

4. Ganni Hemingway Scarf, darkgreen


Этакая марлечка раскрашенная)) Действительно, если взять плотную марлю, окрасить и натыкать белых точек, - получится такой же, только handmade))
Но красивый, и цвет мне идет, так что ни грамма огорчения :boast:
Тоже будет ждать весну...
Цвет соответствует фото сайта. Сложен в несколько раз, но разворачивать особого смысла нет - марля тонкая, в сложенном виде лучше смотрится.
Пока не разгадала, каким макаром его так замотали на модели - на ней он будто вискозный какой-то, струящийся, а на деле шарфик жестче.
 

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Доброго времени суток! Отчитаюсь по одной единственной пришедшей вещи на этой неделе:

ASOS Blazer in Textured Pastel Boucle, размер UK12.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Blazer-In-Textured-Pastel-Boucle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3170690

image1xl.jpg


Мои размеры: ОГ 88 см, ОТ 74 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

Давно уже хотела себе найти нейтральный бежевый длинный кардиган, чтоб подо все был. Когда увидела этот пиджак, ну или типа пиджака, мне понравился, и я даже хотела схватить по полной цене. Но потом все же решила дождаться скидки, и правильно сделала. Так как эта тряпка явно не стоит таких денег, даже на скидочную цену не дотягивает.

Могу оценить его одним словом: никакой. Тоненький, без подкладки, без каких-либо застежек, цвет немного темнее и "грязнее", чем на фотке на сайте. Подойдет действительно подо все, основной цвет бежевый, сквозь который проходят разноцветные нити. На ощупь вроде ничего.

Долго колебалась между 10 и 12 размерами, хорошо, что взяла 12й, так как 10-ка на бедрах бы не сошлась. Верх свободный.

Носить буду. Подойдет на повседневку, вместо кардигана, когда прохладно. Если кто-то позарится на эту тусклую тряпочку, то я бы посоветовала брать согласно размерной сетке. Ну и разбавлять ее тусклость какими-то яркими шарфами, сумками, юбками и брюками насыщенных цветов.

Фотки:

100_3234.jpg 100_3237.jpg 100_3242.jpg 100_3250.jpg

Хорошего вам настроения и замечательных покупок! И побольше хвастов, очень помогают в нашем нелегком шопоголическом труде. :ag:
 

lolita_

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
6
104
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
Пишу свой первый хваст.
Мои параметры 90-75-98, рост 173
Пока мною получено всего две вещички (еще несколько в пути), ими и похвастаюсь.
1. ASOS Boyfriend Blazer 10 UK.

О нем уже писали ни раз. За такую цену качество вполне приемлемо, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Сидит хорошо, сужу по плечам (в остальном фактически безразмерен, ибо бойфренд)), 10 UK в данном случае - мой размерик. Одна девушка жаловалась, что пиджак коротковат, по мне длина - самое то, правда ношу я его не с джинсами, а с джинсовой юбкой немного выше колена и с футболкой. Ткань тонковата. Оценка - 4.
2.Oasis Dipped Hem Chiffon Skirt . UK 12.
Размеры есть еще, правда начиная с указанного и больше.

Юбка копеечная. Честно говоря, мерила пока только один раз и не совсем составила мнение. Сидит она не талии, а чуть ниже пупка (думала, великовата, но, по-моему, на модели на видео она сидит также). При этом передняя ("короткая") часть юбки у меня закрывает колено, а у модели нет (видимо, 5 см разницы в росте сыграли свою роль). Зато если юбку подтянуть на талию (в случае, если буду ушивать), то коленки открытые как у модели. Качество полиэстера вроде бы неплохое, почти не помялась во время транспортировки. Оценку пока не ставлю, посмотрим, как покажет себя в носке.. Носить буду летом с белой маеечкой и джинсовой курткой, наверное.
 

Вложения

  • DSC03249.jpg
    DSC03249.jpg
    22 КБ · Просмотры: 1
  • DSC03251.jpg
    DSC03251.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Небольшой отзыв. Не везет мне в последнее время.

Параметры 86-65-90

1. ASOS PETITE Leather Biker Jacket UK 8


Я все надеюсь найти себе кожаную куртку, это была уже 3-я попытка, снова неудачная. Купила, когда была 50% скидка. Куртка мне не села в плечах. И рукава очень уж широкие у нее. Кожа среднего качества, явных дефектов нет, но и восторга не вызывает. Нужно было брать 6 размер. Уже отправила обратно.


2. Wonderbra A-F Ultimate Strapless Padded Bra Nude UK 32C


Давно хотела подобный бра, купила, как только появилась скидка. Мой ОПГ 70-71. Бра - как кольчуга, точно не слетит, хоть на голове ходи. Но в объеме давит. Оставила, так как думаю, что со временем растянется. Чашки идут размер в размер, по-моему. И под сильно обтягивающий верх не подойдет, так как нижняя часть между чашками слегка оттопыривается


3. Cheap Monday Long Sleeve T-Shirt Camel UK 10


Этот топ я сначала взяла в ЮК8. Обтянул он меня очень сильно, лифчик не помещался :ai: все ребра видны. Так что ХС на параметры где-то 80-60. Перезаказала ЮК10. Ткань очень-очень тонкая. Но мне нравится это декольте :ag: Если бы второй цвет на сайте был не красный, взяла бы еще один.
На фото под топом вондербра. Пардон за мятость.

4. ASOS T-Shirt with Printed Wings Nude UK 6


Уже не в стоке. Очень уж оверсайз, ЮК6 мне велик минимум на размер. Спереди ничего особенного. Ткань тоненькая, стоит своей скидочной цены. Горловина на резинке, можно растянуть (на одной из фотографий показала)


5. Pretty Polly 8 Denier Sandal Toe Tights S-M


Об этих колготках мне нечего сказать кроме того, что взяла я их по ошибке. Была уверена, что они без носка. Вернуть нельзя, так как вскрыла бумажную упаковку.

Всем спасибо за отзывы! И не забывайте писать полное название вещей :friends:
p.s. Кошко
 

Katrishek

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
361
0
Беларусь
плюс фото к моему предыдущему посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4121069&postcount=1446 с ASOS Skater Dress With Pleated Skirt/8 UK
и ASOS Denim Western Jacket in Bleach and Dip Dye Wash/10 UK.
по последней курточке было много вопросов)


Смотреть далее
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Выкладываю фото к данному посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4093068&postcount=1328
Зеленое платье Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress
http://www.asos.com/Aqua/Aqua-Calin...=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Electricgreen
размер 6

И оранжевое, так же 6

Повторюсь, оранжевое чуть больше
ПЛатье очень эффектное) Один цвет чего стоит..да еще и спина....
сфоткала по быстрому) после магазов, устала, но оно очень крутое))
Кстати, я придумала как его снимать!
Сначала нужно расстегнуть застежку, потом снять рукава, и вот теперь потихоньку тянем вверх, желательно, чтобы рядом был тот, кто мог бы прийти на помощь, или же телефон....вызвать спасателей если застрянете)))
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Vagabond Flora Sling Flat Sandals
image2s.jpg

Размер 3
Нога 23,2 см
Бабулины тапули)))) Но мне они так нравятся, очень удобные и исполнены прекрасно. Это моя вторая пара Вагабонд, всё же она на узкую и среднюю ногу.
Стелька мягкая, ноге очень комфортно.
Дурацкое фото по традиции и кот:)
 

Вложения

  • IMAG0181.jpg
    IMAG0181.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 23
  • 20121221_103429.jpg
    20121221_103429.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 3

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Ох, тянула-тянула с написанием хваста, все думала поймать дома кого-нибудь в светлое время суток, чтобы фото нормальные сделать, так и не дождалась, так что нормальных фото не будет:ag: извиняйте, дорогие:)
Больше ничего не заказываю и все еще жду посылку от 18.03 для подруги, приходи скорее родная, мне не удобно уже перед человеком:(
Посылка состояла из солнечных очков и джинс, посылка пришла в мятой коробке, за очки я сильно переживала)

1. Собственно очки ASOS Half Frame Angular Cat Eye Sunglasses, как в недавнем хвасте от Катерины74ру

черные в ауте, но есть леопардовые еще такие
все с ними слава Богу в порядке, несмотря на мятость коробки, видимо слой пупырки помог:) Прежде чем заказать, "примеряла" на себя в фотошопе))))) но пропорции видимо я не соблюла правильно, поэтому в реале немного не так село, но вроде ничего, нормально:)

Смотреть далее
2. Джинсы Pieces Mid Wash Denim Skinny Jean XS-S

Ну это конечно не джинсы совсем, джеггинсы натуральные. Опять видела то, что хотела видеть)))) не такими я их себе в мечтах рисовала)) джинса странная какая-то, выглядит как родом из 70-80хх) на мой рост 173 только-только, по внутренему шву 78-79см, посадка 21см, по поясу 33см, тянутся хорошо. ОБ у меня 88см

Смотреть далее
Все, дорогулечки, желаю всем быстрой доставки, больших скидок и интересных вещичек:) читаю хвасты и радуюсь с вами, самой ждать посылки терпения больше нет:)
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добавляю фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4184399&postcount=1775. Извиняюсь, что так долго собиралась, что-то в отпуске у мамы дел и суеты еще больше, чем дома :ag:
Итак, начну.
1. Levi's Young Styled Skinny Jeans, 29 размер
http://www.asos.com/ru/Levis/Levis-Young-Styled-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2686057&

И они же со свитшотом "как-у-всех"
Ширина джинсов по талии - 82-83 см, длина по внутреннему краю - 70 см+примерно 4,5 см отворота (отворот пришит).
2. Jack & Jones Jumper, UK L
http://www.asos.com/ru/Jack-Jones/J...aspx?iid=2743292&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate

3. Неоновый кожаный браслет Gorjana Graham Five Wrap Bracelet in Neon Yellow
with Studs
http://www.asos.com/ru/Gorjana/Gorj...-With-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902174&
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем доброго дня!
Вчера получила аж 3 посылки, ждала не так долго, как раньше, что радует!
В первую очередь, напишу про то, на что не было хвастов...(Мои размеры: 88-68-90)
Посылка от 15.08 с 20% кодом.
1. Goodie Two Sleeves Pardon My French Sweat Top - S:
http://www.asos.com//Goodie-Two-Sle...ch-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3330793
5558252298b48b6109.jpg

Как увидела его сразу влюбилась (у нас дома живет палевый фр. бульдог), а тут ещё и доп. скидка, так-что взяла не раздумывая. Он такой классный оказался! Мягкий (органический хлопок), внутри - махрушка, сидит свободно. Муж когда увидел, стал просить чтобы ему отдала (тоже фанат бульдогов)... не уговорил, мне такая красота самой нужна )).
2. Fenchurch Stamp Flip Flops, М
http://www.asos.com//Fenchurch/Fenchurch-Stamp-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3356121 Взяла сыну для бассейна. Качество хорошее, мягкие, на 42 р. - М хорошо.
3. Pieces Jegging In White Denim, S-M: http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jegging-In-White-Denim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3024556
На них уже отзывы были, но я прочитала после того как заказала. Это уже третьи джегинсы этой фирмы в этом размере. Эта модель более свободно сидит, можно было на р-р меньше брать (м.б. стирка поможет?). Ещё не очень понравилось, что карманы просвечивают. Сейчас не в стоке, но иногда появляются...
Следующие 2 посылки брала с кодом -500 с 2500 р.(только в фунтах). Умудрилась на один код заказать 3 посылки (одна ещё в пути). Здесь приходилось, что-то добирать по мелочи для нужной суммы, кот. при др. условиях не заказала-бы ))
Посылки от 20.08
1. Vero Moda Check Shirt, S
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2838289 . Рубашка оказалась маловата в груди! Цвет, качество очень понравились, но носить её можно только так:
или так: Не знаю что делать... назад жалко отправлять, т.к. рубашка понравилась. Что-то Веро-Мода в последнее время стала маломерить...
2. Тоже Веро-Мода: Vero Moda Printed Tunic Top, S
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Printed-Tunic-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624851
На удивление оказалась очень приличной! Даже не ожидала , т.к. взяла на сдачу ))
Размер подошел, на мой рост (172) прикрывает попу (почти), можно носить с лосинами, полиэстер приятный, не колючий, за такую цену очень достойная вещь!
3. Шарф: French Connection Tropical Tie Dye Scarf http://www.asos.com//French-Connect...ie-Dye-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2883128
На фото выше (с рубашкой) он. На удивление оказался белым, розовое только по краю, качество понравилось. Уже не в стоке...
4. Religion Praying Skeleton Distressed T-Shirt, XS http://www.asos.com//Religion/Relig...ssed-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694368
После отзыва Dishi кинула в виш, как только подешевел сразу взяла. Очень понравился, прикольный! М.б. мне и не по возрасту, но носить буду!
5. Сыну - худи: Another Influence Hoodie, S http://www.asos.com//Another-Influence/Another-Influence-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2763890 . Сыну понравилась, качество нормальное, размер соответствует. Сейчас вообще стоит 7 ф., я брала за 9.
6. Brave Soul Sweatshirt, S Brave Soul Sweatshirt Также хорошего качества, придраться не к чему. Правда уже не в стоке...
7. Себе - всем известную блузку ASOS Blouse With Folded Collar http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Folded-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629504 . Отзывов на неё было много разных... Мне не понравилось, что цвет не соответствует фотографии, я бы не сказала, что это розовый.... м.б. папайя? Мне нужен был др. цвет. И воротник у меня тоже оказался с браком, надо что-то будет с ним делать... Вообщем, зря взяла...и назад не отправишь из-за кода.
8. A Wear Stripe T-Shirt With Zip Shoulder, M http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Stripe-T-Shirt-With-Zip-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767783 Тоже всем известная кофта. Для меня - немного большой ворот оказался, а так яркая - на лето (следующее) подойдет, по размеру - свободна, но в меру. Сейчас смотрю - разобрали уже...
9. Ну и на сдачу ещё один шарф: ASOS Feather Print Scarf With Fringe Detail http://www.asos.com//Asos/Asos-Feat...ringe-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761020
Взяла для подарков... Т.к. у самой уже перебор платков )) Оказался очень большим, ткань приятная, расцветка тоже, ближе к терракотовому. Кисти только на любителя, мне такие не очень нра...

Всем спасибо за отзывы и хорошего настроения!
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Решила-таки добавить размытые самострельные фото к хвасту :ah:.
(Это я так хочу посылки поторопить))))))).
На ногах, скорее всего, будут нейтральные серые босоножки.

И бижутерия. Тоже асос, давно не в стоке. Правда, колечко недавно появилось в разделе CURVE (http://www.asos.com/Asos/Asos-Curve...earchRedirect=true&SearchQuery=bow ring curve).
Мое уже покоцанное, но горячо любимое))
 

anutaaks

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
7
401
0
Киев
Всем Добрый день!
По просьбе выкладываю фото куртки, пиджака и туфель с поста
пост 899

Сразу сооррии:ah: за качество фото. Они с телефона, да и дома у меня проблемы с зеркалами (точнее их отсутствие почти)

Куртка:





Спрашивали насчет размера, брала S. это соответствует 10 размеру вроде у VeroModa. Восьмерка была бы мала сто процентов.
Туфельки:

Я опробывала их сегодня. Удобные, нигде даже не натерли (хотя для меня это проблема). По ширине они 8 см в самом широком месте. Каблук устойчивый. Маркие, учитывая, что хожу в них целый день в офисе и прошлась по улице всего ничего, по бокам уже есть темные полосы. Даже на фото есть следы уже.









Пиджак (фото с дамской комнаты офиса:ah: тут хоть зеркало есть нормальных размеров)





Всегда рада ответить на вопросы.

Хорошего вечера!!!
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришла посылка от 28.01 - два с лишним месяца в дороге провела. И еще несколько более ранних фиг знает где...эх, беда с нашей почтой.

Ну, да, ладно. Вот, что получила - скромненько и со вкусом.
Emporio Armani Pure сotton Briefs - White / L - труселя половину за 5 фунтей

Отличная вещь с хорошей скидкой! Люблю такие покупки.
На талию около 90см подошли отлично.

Шерстяные чулки ASOS Wool Cable Over The Knee Sock - за 3,5 фунта

Опять-таки, грех было не взять по такой цене!
40% акрил + 40% шерсть + 20% нейлон
У меня теперь чулки всех цветов - под любую одежду.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет!
Сегодня у меня совсем маленький хвастик:
1. Шапочка ASOS Metallic Boyfriend Beanie

Мне понравилась, села как на модели, не спадывает, мягкая и не колючая. За счет того что цвет неоднородный, как-то даже освежает меня. В общем копеечная супер вещь!!!
2. Платье для маман, размер 12 Glamorous Tie Dye Twist Front Midi Dress

И мне и маман очень понравилось, голубые кляксы на ткани очень освежают, оно совсем не мрачное, фасон тоже интересный, вырезы на талии небольшие, поэтому все чинно и прилично смотрится с учетом маминого возраста. По размеру точно не большемерит, хотя пока оно ехало маман поправилась слегка, но все же это стандартная М, ей налезло на 46 рос. (сейчас стремящийся к 48) хотя и в обтяг село, но носить все равно будет.

Спасибо за внимание! Всем желаю удачных и быстрых посылочек:super_smilies086:
 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! мои дорогие шопоголики!:ax:
1. ASOS PETITE Exclusive Belted Wax Jacket UK6
62fc94b8c869.jpg

Когда его заказывала были все размеры, сейчас уже порасхватали, остались только в синем цвете пару размеров. Но все равно напишу, т.к. он обалденный! :ay: И может его кто-то ждет... Цвет, качество пошива, фурнитура, - все бесподобно! Так еще и 100% хлопок. Во всю его уже ношу, и не могу не нарадоваться, как же он хорош! Единственное, чего хотелось бы добавить к нему, так это сантиметра 3-4 к рукавам, немного коротковаты, но не критично. Застегивается на молнию, плюс еще на кнопки. На манжетах по две кнопки для регулирования ширины. Длина рукава 57 см.
Произведено в КИТАЕ - молодцы китайцы, отличную вещь пошили!

2. ASOS Chunky Lock Portfolio Clutch Bag
b840d88ca490.jpg

Информации с сайта и картинке полностью соответствует. Крупненький, немного непривычно, зато вмещает в себя много. На ощупь приятный, мягенький. Фурнитура золотая, полностью была заклеена. Повреждений и царапин замечено не было. Сам клатч мягкий, форму не держит, это видно по фотографии с сайта, а вот крышка плотная. Внутри одно большое отделение, плюс кармашек на молнии и еще один для телефона.
Произведено в КИТАЕ.

3. ASOS Leopard Print Skinny Waist Belt XS
86e5ca052d1a.jpg

Обычный копеечный тоненький поясок. Размер на мою талию подошел отлично. Брала, так сказать на сдачу, в хозяйстве пригодится. Кстати пошит очень даже хорошо, все ровненько, аккуратненько.

4. And Mary Bag & Key Charm Necklace
70f57e46b2e1.jpg

Миленькая безделушка - ключик золотой. Но выглядит достойно. Только вот не пойму, что означает этот кусочек кожи? Интересно, у него есть какое-то значение, может кто-то знает? Пришел в черной коробочке ASOS.

ace19a9bd785.jpg
5657f7297935.jpg

5. ASOS Heart Sheer Tights

Нет, ну знала же, что качество паршивое у колготок ASOS, спрашивается, для чего же я их брала? Ответ простой, подкупили меня эти прекрасные сердечки...:ag: Оббегала весь город в поисках сердечек, ни где НЕТ!, вот и взяла здесь... Распаковала, посмотрела на них, ДА, сердечки классные, на этом все! Не знаю, одену ли я их когда-нибудь... но, самое главное, я успокоилась, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОЛГОТКИ В СЕРДЕЧКО!:haha:

6. ASOS HOLLYWOOD Heeled Sandals UK4
2ce889ed0562.jpg

Сама в шоке, что на мою лапку подошел этот размер. Они прекрасные, шикарные, обалденные, выглядят намного дороже.:yes: Да, каблук высокий, но я привыкшая к таким каблукам, поэтому мне в них комфортно. Бегала в них по квартире, наверное, часа полтора (ну влюбилась я в них, и ни в какую не хотела снимать:ag:), так вот ножки не устали, ни где не натерли, не надавили, хотя в моем случае - это большая редкость.
А вообще я сначала заказала их в 6-ом размере (заметно, наверное, в моей подписи), они на меня оказались огромные, хотя нет, не огромные, просто моя ножка не ложилась по этому изгибу, ну Вы меня, надеюсь, поняли. Я в них еще тогда влюбилась, и сразу же побежала вылавливать меньший размер. Решила, на один размер мало будет, надо сразу на два. Как же я переживала, что они мне будут малы. Но УРА! УРА! УРА!, они подошли мне идеально!:haha: Ой, что-то много я написала про босоножки, которые уже не в стоке (хотя мелькают периодически разные размеры).., ну не удержалась я, так они мне запали в душу.

3a317761bfc7.jpg
773fcafa11b6.jpg

На этом все, Всем СПАСИБО, до скорых встреч!!!:br:

Прекрасного весеннего настроения всем, и самых быстрых и только удачных посылок!
ПОКА! ПОКА!:ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Почистила карму) Принесли ЕМС от 7 марта))))
Себе:
ASOS Braces
ASOS Patchwork Bow Tie

Баловство) Но очень классное! К штанам бургунди будет отлично, а бабочка прелесть, длинна регулируется!

River Island Armour Tank Top

ЮК 12. Долго смотрела на нее смущали кружева (не люблю их) но тут до меня доползло, что это она на кофточку надета. Лекая, приятная, все камушки и тд. пришиты, но не очень аккуратно. Я всегда у ривера беру 12, он немного мало мерит, на мой взгляд. Даже если бы она была без кода -30, оставила бы.

Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress

Начиталась я про то что Аква больше мерит. И взяла ЮК10. А оно мало мерит, ели из него вылезла!)))) Качество отличное, я влюбилась в него и уже заказала 12!)

Мамане:
ASOS CURVE Denim Shirt

ЮК22. Хорошая, хлопковая рубашка, по поводу размера завтра напишу, но асосовой сетке в больших размерах я не верю!) у Мамы ог 124, и ей 24 велик и 22 брали только свободные блузы, тоже велики. Берем 20)

ASOS CURVE Exclusive Colourblock Cami Top

ЮК20. Хорошая, шифон как шифон. Думаю вот это ее размер) Отпишусь завтра.

Молодому человеку:
Calvin Klein 3 Pack Trunks Cotton Stretch

Лка.
По размеру не скажу (мч на сборах) но визуально размер в размер. Хорошее качество, в коробочке, все как надо.

Adidas Originals Adi Sun Flip Flops

ЮК11. Кросовки он берет 10,5 ну эти естественно 11 на 44,5. Качество отличное, пришли в коробке. Нареканий нет.

Подруге:
ASOS Double Heart Rhinestone Brooch

Хорошая штучка. Что сказать, камни все на месте. блестит и переливается.

ASOS Peplum Top in Herringbone Denim

Подруга со мной спорили и заставила взять ей ЮК8. Пришел. Он мизерный) на моя 89 69 он не застегнулся даже чуточку))))) Мал будет 100%. По качеству. Ни о чем. Материал мне совсем не понравился. Какой-то джинсовый вельвет. И сзади разрыв не красивый.

ASOS Colour Block Leather Jacket

ЮК10 ) хоть тут не спорила. Качество хорошее, пахнет кожей, вся фурнитура завернута в бумажки. Только думаю трикотажные вставки скатаются. Размер в размер идет, но что странно у нее длинные рукава) И мне не понравился ворот, громоздкий.

Вот так) пока писала 2 раза выкинуло. переписывала))))
Всем скорейших посылок!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Привет полуночникам и не только))

Итак, галоши Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes

image2s.jpg

Размер 3 на ногу 23,2 см (ширина средняя).
Мой вывод: остроносую модель брать на размер больше (!!!других моделей вагабонд, если таковые у вас имеются!!!). А я уж как-нибудь разношу чуток))
Не давит, но моя нога сидит в них плотно. Тест-драйв уже пройден, тяжёлыми кажутся поначалу, но при ходьбе этого не замечаешь)) Очень комфортные, даже мягкие галошики:yes3:

Sara Berman Metallic Leather Remi Tote Bag

image1s.jpg

Это для походов в спортзал. Отличная, исполнена изЮмительно:) С цветом конечно провал - на сайте кажется серебристой, а на деле, как бы это выразиться, золото с зеленцой:ag: олово вобщем) ладно, значит так мне и надо:ag:

Прошу прощения за лохматость и небритость, дождь начинался))
 

Вложения

  • DSC08179 (1024x681).jpg
    DSC08179 (1024x681).jpg
    57 КБ · Просмотры: 8
  • DSC08166 (681x1024).jpg
    DSC08166 (681x1024).jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Вчера приехала посылка от 20.05 - заказана была экспрессом (при заказе от 6 тысяч рэ он бесплатный, так что сейчас выгоднее одна большая посыль, чем много маленьких) Собственно, весь заказ из-за двух платьев и футболке племяшке, остальное "прилипло".
French Connection Timer Jersey Dress, M


Смотреть далее
Очень лёгкое вискозное платье яркой расцветки. Я его сегодня надела с рыжими "Литами" - смотрится здорово.
По ощущениям в осенний период оно прекрасно будет сочетаться с черными матовыми колготками, а весной-летом с нюдовыми или без колгот.
Можно было бы и размер S, но сейчас платье сидит именно как на модели в ролике - свободно и "летяще". Вообще, люблю French Connection - это не первая их вещичка у меня.
Тем, кто любит подобные "размахайки" очень советую - замечательное платьшко!

ASOS Pencil Dress with Slash Neck Detail, 10UK

Это платье мне было жизненно необходимо под недавно купленный костюм половина - он именно на такой алой подкладке!
Я очень люблю, когда цвета одежды у пары перекликаются - смотрится эффектно, когда не лень с этим заморачиваться :)
Не была уверена в размере (10UK иногда мал в грудной клетке), но платье село хорошо - именно то, что надо. Теперь жду, когда будет повод нарядиться. Надеюсь получить качественные фото:ah:

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

У меня есть обычная расческа Tangle Teezer, есть расческа для мокрых волос (кондиционеры наносить в душе) и теперь коллекцию дополнил дорожный вариант.
НАконец-то у меня в сумочке есть расческа, как у большинства нормальных девочек.
Отношение к Tangle Teezer у людей неоднозначное, но на мой вкус лучше этой расчески для длинных волос еще ничего не придумали.

Joystick Junkies Care Bears Rainbow T-Shirt

Футболка на День Рождения племяшке. Такой милый мишка, такое всё розово-конфетное! Я думаю, что в 11 лет это то, что надо! (да и тем кому за 30, как жизнь показывает, хочется впадать в детство частенько)

Joystick Junkies Pepsi T-Shirt, размер L - по размерной сетке этой фирмы 10Uk

Классная футболка! Очень качественная: мягкая и красивая. По размеру как раз.
Мне этот принт напомнил пелевинское "Поколение П" - так что я её схватила сразу же, как увидела в распродаже.

Вот такие обновки.
Всем большое спасибо за замечательные хвасты, которые здесь выкладываются:ax: Без них невозможно было бы делать покупки в ASOS так уверенно!
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Всем доброго времени суток!!!:br:
Давно я не выкладывала хвасты, то времени совсем нет, то повторятся не хотелось. Но вот на эту вещь, как мне кажется, я хваста не видела.
Cheap Monday Coloured Skinny Jeans

Размер 26in-8UK.
Цвет - уммммм, мняка:00106: Как не старалась передать не получилось. Чуть более насыщенный чем на сайте. Очень,очень плотные, я от таких отвыкла. Хотя состав указан тот же, что и на сайте - 98% Cotton, 2% Elastane, эластаном там и не пахнет, совсем не тянутся.
В талии свободно, ладонь входит спокойно. В бедрах плотненько. Смущают конечно складки (на фото видно), думала даже чуть ушить, но боюсь я тогда совсем ноги не согну:ag::ag: Но за цвет я им прощаю все:aj:
Фото
Смотреть далее
Большое спасибо за внимание:ax:Скорейших всем нам посылок!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.