ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
мимишные брючки) ASOS PETITE Exclusive Trousers In Floral Print

http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2756094
читала в отзывах что, по большому счету, Petite не сильно отличается от стандартных размеров и решила рискнуть, тем более что и рост у меня всего 162 см. На ОБ 92 UK8 самый раз - ни больше, ни меньше не нужно. Длина получилась как на модели, даже подлиньше. Материал - плотный хлопок, в жару, мне кажется, будет не очень комфортно. Порадовало качество пошива - ровненькие строчки, все края/внутренние швы обработаны, кармашки, где внешней стороной к брючине - из скользкого полиэстера, удобно - не заминаются при засовывании/вытаскивании ладошек из карманов, не топорщатся. Рисунок на стыке не сходится, но оно и не портит, и не нужно. Пошиты в Молдове.
Фото:



Безделушка) Cath Kidston Ladybird Enamel Tiny Pendant сейчас не на сайте, но вдруг появится.

http://www.asos.com//Cath-Kidston/C...Tiny-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2674920
один в один, как на сайте - даже добавить нечего.) понравилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Тысячу лет не оставляла отзывы :ag: Тряхну стариной! :ag:

Dolce And Gabanna Mix & Match Leopard Print Sunglasses


Это мои вторые от дуэта Доменико и Стефано. Очень недурственно сделаны. Каждая деталь просто кричит о хорошем качестве. Очки упакованы в пленку, пленка в бокс, который сам по себе произведение искусства, а бокс упрятан в шикарную плотную коробочку. В коробке еще лежит паспорт и мешочек-протирка.
Модель абсолютно моя, мне идет, но то ли я была сонная, а курьер примчался так рано, то ли еще что - пока как-то вот нет восторгов.
Но подчеркну, качество супер! :haha:

ASOS Oversize Satin Deep V Back Ovoid Dress


Очень понравилась модель, но состав не впечатляет, разумеется. Так не впечатляет, что я купила аж два платья в одном размере. :bu: :ag: Просто знаю, что платье затаскаю, пусть будет два.
Фактура ткани очень интересная.
Платье на мои 165 очень короткое, подозреваю, что его можно будет носить и с шортами, если ткань немного "впихнуть" под ремень.



Ох, как мне сразу понравилось это пушистое облачко цвета меда... Just Female Kimono Cardigan я не хотела покупать за £129.00, поэтому караулила и мне повезло. Асос как-то очень резво скинул до £38.50. И я заказала два: бело-молочный и желтый.
На фото, как я предполагала, высокая модель и я рассчитывала, что мне кардиган будет еще ниже. Ничего подобного. Длина 1 в 1 как на фото.
Очень нежный состав: 70% Polyamide, 30% Angora. Будет и тепло, и мягко.
Думаю, что до поздней осени смогу их (а их же два) носить, но если перемещаться на авто, конечно.
К сожалению, ссылка на белый не открывается, но если интересно посмотреть - то предлагаю ознакомиться с видео.
Кстати. Хоть светлый карди и подо все, а вот цвета меда как-то больше мне понравился. Он настолько необычайный... У меня сразу в голове столько образов придумывается... :haha:

P.S. Вообще, мне так понравилось желтое карди, что я тоже купила его в двух экземплярах.
И очень нравится его трогать, мять, гладить. Даже не ожидала сей прыти от себя.
 
Последнее редактирование модератором:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем добрый вечер!
Фото ремня из моего хваста для CaprisKa



Длина 104см, ширина 26мм, кожа, цвет очень темно-синий.
Пряжка металл, цвет - желтое золото.

Всем огромных скидок на нужные вещи!
И напоследок - улучшитель настроения!
 

StasyaR

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
9
646
0
Тюмень
Привет!
У меня мини-мяу-хваст:)
1. ASOS Backpack with Leopard Print Panel
image1xl.jpg

Я хотела вам рассказать, какой этот рюкзак красивый, удобный и прекрасный во всех отношениях, но это будет бесполезно - он уже давненько Out Of Stock. Это печально - рюкзак я полюбила, он хорошо смотрится и с брутальной кожанкой, и с обычной футбой. Утешаю себя тем, что качество хорошее, протаскаю я его долго.:ag:
Еще у меня тут неожиданно с очками из предыдущего хваста комплект сформировался. Наверное, на подсознательном уровне:boast: - потому как когда заказывала его, не придумывала, что вместе их носить буду.:yes3:

Смотреть далее
2. Zephyr Kings Animal Snapback Cap
image1xl.jpg

Лот №2, который я тоже выловила в последнем экземпляре. Не видела тут на форуме еще приверженцев такого разгильдяйского стиля, как у меня, но вдруг.:ag: Взяла этот снэп потому что, во-первых, хоккееей (снепы-то NXL-овские, кто в теме), а у меня брат-хоккеист, да и вообще это уже болезнь, а во-вторых, было интересно, идут мне такие "шляпы", или нет.
Ну что ж, вроде бы неплохо смотрится козырьком назад)) По размеру ок. Качество тоже хорошее - нитки не торчат, вышивка крутая. Скидок много у этих Zephyr, кого заинтересовало - смотрите.:yes3:

Смотреть далее
А теперь тада-да-дам... Ссылка на еще один мой хваст:ag: Пролистывайте в самый конец и смотрите отзыв на вот эти вот бойфренды. ASOS PETITE Brady Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash.
image1xl.jpg
Есть еще неПетит ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash
Чтобы не писать бесполезный хваст (раз уж вещи мои в ауте уже), я решила "напомнить" вам о джинсах. Похвалить их еще раз (тем более на них скидка) и выложить новые фотографии.:ag:
Тем, кто чувствует, что ему подойдет - берите не раздумывая. Я гоняю в них уже полтора месяца, и рада-счастлива.:haha: Мягкие, удобные (но ширинка на болтах, если кому принципиально), не толстят, хотя и светлые - а это ооочень здорово. Против всех законов физики)) Где-то я слышала, что "черный худит, серый нейтральный, а белый толстит". Но это я уже что-то начала уклоняться от темы. Фото прилагаю)

Смотреть далее
На этом всё, всем спасибо, всех люблю:friends:
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Всем привет! Отзыв сегодня про вещи не очень-то в стоке, но, поскольку буду возвращать, то их явно можно будет выловить:)
Текущие параметры 86/70/92/165
1. ASOS Maxi Dress In Colourblock with Long Sleeves
У меня размер 10, цвет peach

Платье, безусловно, оооочень красивое, классное и качественное. Но размер, ы! Я в нем тону. Ушивать будет слишком замороченным мероприятием, проще отправить назад. Попадалась мне шестерка в стоке, но я к тому моменту подохладела, плюс получила еще следующее платье, и, хоть они разные, решила с этим товарищем расстаться. Идеально будет на приличную грудь, талия и попа - без разницы, платье очень просторного кроя, и на рост хотя бы 175.

2. ASOS Maxi Dress In Floral Print With V Neck

У меня размеры 6 и 8.



Сначала заказала 6, пришло, оказалось ну очень тесным под грудью. Выловила и перезаказала восьмерку, а она в том же месте такая же плотная, но рассчитана на большую грудь и больший рост:ag: А за то время, что ехала восьмерка, я внезапно умудрилась похудеть, и в основном в груди. В общем, восьмерка едет на родину (ну, либо пристрой желающим по Украине) вместе с предыдущим платьем. Внимание, конструктивная особенность платья - разрез (запах) начинается от талии!
Оба платья из хорошей крепдешиновой вискозы, мне нравится такой материал, отшиты качественно.
 

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Фото к посту № 1103.Я пока не научилась делать кликабельные ссылки, так что извените.
Ширина ремня 4 см.


На счет платья, думаю так оставлять или укорачивать.
Всем спасибо. Вот ссылка, если у кого-то возникли проблемы с поиском хваста.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4051535&postcount=1103
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Асос скоростью доставки в последнее время совсем не радует,поэтому почти все вещи уже аут оф сток(
1.ASOS Bow Print Ruffle Underwired Bikini Top 34В

2.ASOS Bow Print Skirted Bikini Pant 10UK

приспичило мне заказать на АСОС купальник,мама сразу забраковала сказала "дурацкая рюшечка",мне она дурацкой не показалась и я его заказала.с размерами угадала точно,но,купальники как и бюстгальтеры без пуш апа не ношу,потому что это довольно таки жалковато смотрится:ag:И тут конечно же верх просто обычная чашка,и вроде как бы и рюшечка эта "дурацкая" грудь прикрывает,но сбоку получается такой вид а-ля бабушкин бюстгальтер.Рюшка на плавках сделала мою попу какой-то большой,муж,увидев сие зрелище хихикнул и сказал "лет на 15 выглядишь".Да и сама подумала что выгляжу как девочка-дурочка.В общем уехал домой.


3.ASOS Chunky Lock Portfolio Clutch Bag

классный клатч,но здоровый зараза:dersive:,пока любуюсь,еще не выгуливала


4.Vero Moda Festival Dress S

Не понравилось совсем,только дома и носить,как по мне.У меня опять возникли ассоциации с бабушкой,но уже с халатом ситцевым.Наверное отправлю назад


5.http://www.asos.com//Asos/Asos-Ridl...ans-In-Lemon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2824208

У меня в размере 10L.Взяла длинные,тк. обычно асос на мой рост экономит ткань на брюках.Но как по мне в этих они с длиной переборщили,по внутреннему шву аж 88 см,так что девушки от 180 и выше советую вам эти штаники:)но у них есть 1 минус,они очень узкие в голени,даже на мои худые ноги,после того как их снимаю весь шов отпечатывается на внутренней поверзности ноги и снимаю я их вообще с трудом.А так замечательные джинсы,цвет очень притяный.Хочу еще парочку таких заказать в другом цвете.
На самом деле я не кривоногая и не с такими худыми ногами)это моему мужу было лень фотографировать


6.ASOS FETCH Leather Studded Sandals 7UK

обувь для мамы на 25.5 7британский.в живую даже больше понравились чем на сайте,шипики ближе к неону,сделаны в Индии,на меня большие в подъеме,маме я думаю будут ок,у нее нога чуть поподъемистее.

7.ASOS JEEVES Leather Flat Shoes

еще одни мамины тапки 7UK.Симпатичные тапки,вкусно пахнут кожей:ag:(тут есть еще такие токсикоманы?))))),Единственное что не понравилось,что выпирает наружи сбоку косточка,хотя у меня нога не проблемная,видимо так неудачно сделан вырез
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Отчитаюсь по макси-платью, вдруг поможет приходу декабрьских посылок:yes:
TFNC Maxi Dress
pgeproduct.aspx

http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2558023
Размер М=10UK, мои параметры 88-68-94, рост 168.
По размеру подошло хорошо, по росту тоже (под босоножки на среднем каблуке). Цвет приятный коралловый, как на фото. В груди вставлены небольшие чашки, бюстик под него надеть можно, ничего не торчит.
НО: подклад платья на 7см длинее самого платья и вообще платье не очень качественно сшито, швы не ровные, низ у платья кривоват. Мужу не понравились толстые скрученные из ткани лямки, говорит, что грубо смотрятся. Вобщем оставлю, т.к. в нём довольно комфортно и мне нужны платья подобного типа. Но шикарным платье не выглядит, на красную дорожку не наденешь (бантик сзади и резинка простит), а вот вечером по Майами, или в круизе на ужин очень даже удобно. В выходные займусь подрезанием подклада. Подклад из сопливой синтетики, прилипает к ногам ужасно.
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Рада снова появится тут с хвастиком.
koo-koo.gif

Пришли все мои майские заказы
viannen_33.gif
, и у меня есть о чем рассказать вам. К сожалению, далеко не все вещи на данный момент есть на сайте. Я долго думала, писать ли о том, что не в стоке, и решила таки писать обо всем: ведь могут появится возвраты, да и асос периодически перешивает свою продукцию заново. И, в конце концов, может мои отзывы просто помогут определится кому-то с размерностью того или иного бренда. Посему, приступим.
phil_04.gif


ASOS Giraffe Print Scarf

Люблю жирафов и шарфы. А шарфы с жирафами люблю вдвойне сильнее.
LaieA_062.gif
Покупала за полную цену, сейчас на сайте продается всего £4.50. Обычный полиэстеровый шарфик-марлевочка, в меру плотный, мягкий и приятный коже. Цвет насыщенный и яркий, вживую даже красивее, чем на сайте. Цвет, конечно, не мой, но все равно его буду носить и любить.

Состав: 100% полиэстер

Сделано в Китае.

Вердикт: Всем фанатам жирафов обязателен к покупке. :Mauridia_18:

Как всегда много фото [LINE](остановить меня может только разряженный аккумулятор :haha:)[/LINE]

9EsQeHj.jpg
gxXTOGl.jpg

5Y1bJWh.jpg
N14ZES0.jpg

ASOS PETITE Exclusive Giraffe T-Shirt
size 12


Еще один плод моего жирафьего маньячества. :ag: Впервые замахнулась на вещи petite и долго сомневалась, брать ли мне обычный размер, или нужно заказывать на размер больше. В итоге решила взять свой 12 размер, и не прогадала. Я вообще не заметила в этой футболке какого-либо «петит», нижний край футболки на мне находится на том же уровне, что и у модели.
Отличная футболочка из тонкого, легкого, комфортнейшего трикотажа. Слегка просвечивает. Рукава закатаны и подшиты. К сожалению, ее достаточно быстро разобрали.

Состав: 100% хлопок

Сделано в Великобритании.

Вердикт: Очень рекомендую, если ASOS вновь решит ее отшить [LINE]особенно фанатам жирафов[/LINE]

vqNtyhz.jpg
wKYiRDS.jpg
614iIA8.jpg

ASOS Linen Tailored Blazer
size 12



А вот эта вещь спорная. Как уже писали выше, цвет у блейзера не чисто-белый, а сероватый. Верх из смеси льна с вискозой, подклад полиэстеровый. Рукава укороченные. В застегнутом виде пуговицы оказываются у меня под грудью, а не на талии, из-за чего, вкупе со странной длиной рукава кажется, словно я из него выросла. Расстегнутым он смотрится чуть лучше, но все равно сомнителен. Подумаю, возможно отправлю домой.

Состав:
Верх: 54% лен, 44% вискоза, 2% хлопок
Подкладка: 100% полиэстер

Сделано в Шри Ланка.

Вердикт: За полную стоимость, пожалуй, не рекомендую.

Xb3A21N.jpg
UenVnPa.jpg

IEyiO1b.jpg
IHQ23Gx.jpg

ASOS Jumper In Vintage Pattern With Fringing
size 12



Спасибо Иришке Disha, в хвасте которой я впервые увидела этот джемпер. Он чудесен! Как только я достала его из пакета, то поняла, что эта вещь станет любимой! В меру плотная и нерыхлая вязка, мягкий хлопок, сочный «мой» цвет – мечта, а не джемпер.
d_teddy.gif
Оранжевый цвет сейчас со скидкой, и я реально не понимаю, почему до сих пор все размеры в наличии.
12 размер мне слегка широковат, и чуть длинноваты рукава. Получился этакий оверсайз. Подумываю над тем, чтобы перезаказать на размер меньше (пока они есть), но боюсь, что в 10 размере может не «сесть» на место плечевой шов.

Состав: 100% хлопок

Сделано в Китае.

Вердикт: Очень рекомендую.
good2.gif
Возможно возьму себе еще и в сером цвете.

lg89GCx.jpg
5FtOO3p.jpg

GorEU5l.jpg
B1Ufn4x.jpg

lMolm1j.jpg
mtUea1N.jpg

ASOS Leaf Stud Earrings.



Серьги «какувсех». Милые металлические сережки с эмалью, в меру тяжелые, но дискомфорта не причиняют. Понравилось, как они «спелись» с моим комбинезоном, про который я рассказывала здесь. Все в них хорошо, кроме одного: у них очень слабая и ненадежная застежка, и они уже несколько раз пытались покинуть мои уши в самый неподходящий момент.

Вердикт: Если появятся, то можно брать, но с застежкой придется что-то придумать.

dLLZJpX.jpg
ssKJ5EW.jpg

p5v9qbh.jpg

И пару мужских вещей напоследок.
Напоминаю параметры мужа: ОГ 106 см, рост 176 см.

ASOS Vest With Aztec Print
size XL



Копеечная футболка-безрукавка. Размер XL на мужа сел довольно свободно, можно было брать и L-ку. Проймы очень глубокие, края пройм не обработаны. Цвета чуть бледнее, чем на фотографии асоса. Ну вот абсолютно ничем не примечательная футболка, в которой соблазнить может разве что низкая цена.

Состав: 100% хлопок

Сделано в Маврикии.

Вердикт: … решайте сами.

g8cYSF1.jpg
6hUDN5m.jpg

98QVfCR.jpg

Bench Thompson Jacket
size L



Эту куртешку вылавливала из аут-оф-стока, и смогла поймать только L-ку, хотя обычно для мужа беру XL. Как оказалось, нам повезло, что не было его размера: L-ка села даже слегка свободно, в своем размере муж бы точно утонул. Отсюда делаю вывод, что бренд Bench большемерит. Добротная вещица: верх с водоотталкивающей пропиткой, низ из флиса. Сшита качественно, швы ровные, на всей фурнитуре логотип бренда.

Состав:
Верх: 60% хлопок, 40% полиамид
Подкладка: 100% полиэстер

Сделано в Китае.

Вердикт: Рекомендую, если вдруг всплывет.

На себе в этот раз решила фотографий не делать, потому что на мне эта куртка выглядит действительно странно.

KpGabSm.jpg
sP3iScU.jpg
WpvOzWj.jpg
31UyCQl.jpg

На этом хочу откланяться, ждите с отчетами о июньских посылках.
phil_34.gif
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! Получила, отчитываюсь :) 88-70-92
1. Alice Hannah Crochet Trim Pearl Beret
http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...-Pearl-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559670
Alice Hannah Crochet Trim Pearl Scarf
http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...-Pearl-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573029
Шарф очень понравился, плотненький, длинный. Берет большой на мою среднюю голову, у мамы голова побольше, все равно большой, и связан потоньше чем шарф.
2. Implicite Crystal Basque
В груди подошел обычный размер, качество супер, есть бретельки для чулок :ah: , но когда сидишь, косточки упираются, выгибаются и получается беременный живот. Поиграюсь с ним :) и удалю косточки для постоянного ношения, т.к. платья играют на теле с этим бельем, скользят.
http://www.asos.com//Implicite/Implicite-Crystal-Basque/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1292398
3. Denim & Supply By Ralph Lauren Skinny Ankle Trousers
http://www.asos.com//Denim-Supply-B...kle-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2458290
Очень приятная ткань, 29 размер вместо обычного 27 (что уж поймала) в талии широко, в ногах узкие, подошли, с ремнем нормально, но они не универсальны... Из моего гардероба хорошо с футболками, а мне и на работу бы их неплохо бы одеть летом, но не могу придумать какой топ-рубашку лучше купить, может подскажете?
4. NW3 Ribbed Fisherman Sweater
http://www.asos.com//Nw3/Nw3-Ribbed-Fisherman-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2451463
Теплый, мягкий, качественный, лучше брать свой размер, я вместо 10 (не было) взяла 12, но оставлю, тоже нормально, зимой мерзну.. Длиннее чем на сайте на мне, до середины бедра.
5. Vivienne Westwood Anglomania For Lee Lovelock Jeans In Black With Squiggle Print Turn Ups , 28 размер
http://www.asos.com//Vivienne-Westw...int-Turn-Ups/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524123
Стильные. Но я ожидала, что они будут потолще. Есть какая то обработка ткани, блеск есть.. Нитки липнут, нужен антистатик.
6. A Wear Angora Blend Cardigan, 12.
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Angora-Blend-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484061
Приятный мятный цвет, однако ангора лезет, но не сильно, бывает и хуже.. Очень милые пуговицы, как хрустальные половиночки шара, на солнце немного сверкают. Даже думаю запасную пришить на воротничок..
7.Urban Code Leather Belt with Star Detail
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...-Star-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2456486
В серебрянном цвете, пойдет.. к пункту 3 подходит..
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...-Star-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2456397
В цвете тил - ужас, дубовый и цвет как будто зеленку пролили, далеко не синий.
8. Шарф. Супер! Они вроде его в этом году повторили, потому что я его еще в том году хотела купить. Огромный, мягкий, хорошо драпируется.
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Star-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2446815

Жду посылку с платьем от 14.01., хотя уже от 15.02. получила... :ak:
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Butterfly-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367307
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Всем привет!Сегодня позвонили с почты с утра пораньше,сообщив,что для меня пришло три мелких пакета:ag:От 18.08 два и один от 19.08.
Adidas Side Stripe Track Pant UK10 и Adidas Zippy Hoodie UK12

Когда были все размеры,долго думала нужен он мне или нет. Потом пропали штаны 10го размера из стока,долго их ловила,безуспешно,но был верх 10го размер.Потом снова появились штаны в 10м размере,но пропала толстовка в 10м:ag:Потом дали код на 20%,решила заказать 10ку штанов и 12й толстовки:ag:вот так вот все запутанно получилось. В итоге: штаны можно было бы и 12й,а верх как раз 10ку:ag: Штаны прям в облипочку,верх свободно. Посадка у брюк супер низкая. Сшиты хорошо,стразики сидят крепко. Чего не ожидала,так это то,что костюм такой теплый:ai: реально в нем наверное ходить только при температуре +5 +7 и ниже:ag:Зато будет в чем гулять с сыном в холодные осенние деньки,тем более прям идеально подходит под цвет нашей новой коляски:ah:
ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Bleach Wash UK10

На мои параметры в ногах и попе сели плотно,в поясе свободно. Буду носить с ремнем. Мягкие,не сказала бы что тянутся хорошо.Цвет приятный.За такие деньги классные:ag:
ASOS Top With Peter Pan Collar And Gathered Waist UK8

Очень хорошее качество,материал как будто бархатный. По размеру хорошо,только вот даже на мой рост талия получилась выше пупка:ai: очень короткая
A Wear Split Back T-Shirt In Butterfly Print UK10

Милый топик.Мне понравился очень.По размеру подошел.
New Look Minnie Wing Cross Body Bag

Маме.Качество хорошее.Только фурнитура на самом деле желтее чем на фото. Но за такую цену пойдет.
Ну и вместо ASOS Pencil Skirt in Floral Wallpaper Print UK14 для мамы прислали UK12:bu: на пакете штрих код от юбки с нужным размером,а внутри футболка,да еще и вся в волосах и пятнах от дезодоранта:bu:Выходит кто-то либо заведомо положил футболку в пакет от юбки,либо просто перепутал пакеты при возврате:(
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня 2 часть марлезонского балета (те моего хваста). Здесь побольше позитива )).
1. ASOS Wool Mix Cable Funnel Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wool-Mix-Cable-Funnel-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326205.
Этот снуд прекрасен! Просто небо и земля по сравнению с ранее полученным Pieces Huon Snood
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Huon-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339214.
Во-первых, в составе шерсть, поэтому шарф мягче и приятнее к телу. Во-вторых, он связан в длину, у него один шов (писевский снуд, как бы я и наматывала, обязательно швом к лицу), не надо наматывать 2 раза и поэтому шея сзади надежно утеплена. В-третьих, изумительный цвет терракот, который дико идет к моим рыжим волосам и светлой коже.
2. ASOS Bodycon Dress In Bright Jewel Print, 10 юк
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Bright-Jewel-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2602435
Не нашла отзывов на это платье, поэтому размер брала наугад. Хотела, конечно, скидку, но размеры стали пропадать, поэтому схватила, что было. Сейчас в ауте, но размеры мелькают, поймать реально. На мои 160 см роста, 85-70-90 (я не худышка) размер в принципе подошел, везде войдут и немного большие параметры, но достаточно узкие рукава. Думаю, мне подошел бы и 8 размер, но мне он точно не нужен, тк это бы не украсило мою квадратную фигуру. Принт изумительной красоты, такое многоцветье, прост мяу )). Платье не утягивает, не стройнит, учитывайте это при заказе, на мне лучше смотрится с колготками (чтоб животик послеродовой утягивать). Чудесная благородная длина миди. Вырез точно спереди, АСОС не наврал:dersive: И этот вырез - единственный минус – он огромный, неприличный для моего роста. Повезу к портнихе ушивать, вдруг можно что-то сделать. Платье идеально для высоких – выше 170 см – фигуристо-стройных девушек, но и на меньший рост будет красиво.
Фото не будет, сори, муж в длительной командировке, а ребенок не дает поставить фотоаппарат, прибегает и все портит ((((. Запереть никуда нельзя – обижается и плачет ((((.
К этому платью брала туфли (Faith Camilla Platform Court Shoes - Nude / UK 5, http://www.asos.com//Faith/Faith-Camilla-Platform-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2671748), оказались малы, с чем теперь носить, не знаю. Посоветуйте, что можно подобрать, буду искать в оффлайне)).
3. Urban Code Embossed Faux Snake Print Leather Shoulder Bag
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780176.
Хотела портфель приличный, вместительный, на межсезонье - зиму, в коричневых – красных – кирпичных тонах. Очень понравился цвет на сайте – томатный – мой любимый оттенок красного. Портфель не разочаровал, кожа хорошая, змеиный принт замшевый, смотрится дорого. Удивил цвет – он нифига не томатный, сначала от неожиданности показался коралловым, сейчас кажется скорее размытым – разбавленным терракотовым с лососевым. В жизни оказался больше из-за приличной ширины. Из-за цвета немножко расстроил, но оставлю, мне и такая гамма подходит. Оочень длинный ремень. Долго в стоке, почему – не знаю. Очень советую брать!
4. ASOS CURVE Exclusive Bodycon Dress In Colour Block р. 20.
http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASO...Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2840985.
Платье не мне, подарок на ДР подруге иной весовой категории, которая смеется над моим интернет-шопоголизмом. Вдруг оно ее приятно удивит – ДР в июне, вот думаю, может заранее обрадовать )))).
P.S. СОРРИ за некликабельность, думаю, виноват мой поломанный интернет, который жутко глючит.
 
Последнее редактирование:

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Привет шопоголикам! Вчера получила две маленькие и очень удачные посылки, спешу поделиться :)

Eleven Paris Ysac Knit Dress, размер М ( UK12)

Ооооо, это платье просто обалденное!!! Спасибо большое Оле Maid за то что выложила его в копейках :ax:. Там же она писала, что марка данная маломерит, поэтому нужно было брать 14 размер думала я (ибо обычно беру 12), но был только 12 и я на свой страх и риск все таки его взяла, о чем ни капли не пожалела. Конкретно данная модель у марки совсем не маломерит, 12 размер подошел идеально. Село платье как на модели, рукава достаточно плотно, а само платье свободно. Сзади совершенно очаровательные пуговички по всей длине, они не фейковые, их можно расстегнуть, хотя платье прекрасно надевается и так. Думала что будет сильно короткое, но нет, нормальное такое полноценное мини, в котором можно садиться и вообще свободно передвигаться :ag: Состав для такой цены со скидкой просто потрясающий на мой взгляд - 50% кашемира и 50% шерсти. Оно мягкое что аж снимать не хочется, очень теплое (пока фоткала успела запариться), не колется. У меня в цвете Mastic chine, сейчас на сайте осталось только в белом цвете, часто мелькают размеры, но моего цвета давно не видела. Всем всем всем рекомендую это платье, оно потрясающее! Я влюбилась в него в первого взгляда, скорее бы холода!!!

Как недавно в хвасте выразилась девушка - "кормительный" бюстгальтер :ag:
Elle Macpherson Intimates Cloud Swing C-G Maternity Bra, размер 36С

Уже брала бюстик для кормления этой марки, это второй у меня, и нравится гораздо больше. Он удобнее, красивый, мягкий. Только у меня сложилось впечатление что белье это марки немного большемерит.
К нему в комплект пришли трусики
Elle Macpherson Intimates Cloud Swing Maternity Brief, размер М

Тоже клевые, очень удобные, мягкие, сели хорошо, думаю и бедра побольше туда влезут нормально.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Давно не писала, потому что была конкретная пауза в заказах (целый месяц!!!!!! Для меня это ооооочень долго:)) Посылки продолжают ползти не быстрее, чем декабрьско-январские. От 17 апреля так и шляется где то до сих пор. ОбЫдно, но надежды не теряю. Бесит эта долгоиграющая доставка еще и тем, что хвасты становятся практически бесполезными, т.к. либо сезон проходит, либо вещь пропадает из стока. Но я все равно напишу, раз уж победила свою лень. Если хоть одному человеку он будет полезен, то я рада. Старалась не зря:ah:
ASOS T-Shirt with All Over Galaxy Moon Prints
заказала ее в 6 размере еще когда было из чего выбирать. Почему то я решила, что она удивительно красивая. Приехала. Футба, как футба. Даже 6 размер велик. Принт не яркий и даже сероватый какой то. Но ткань приятная. Мне кажется будет не убиваемая вещь. На плече дефект. Шов грубый на горловине и топоршится. Разгладить не получится. Но думаю, что все равно оставлю. Во-первых, такой сероватой и нейтральной гаммы среди моих маек нет (то биш для разнообразия), а во-вторых, надеюсь, что шов не будет в дальнейшем так бросаться в глаза.
бяка на шее вариант с капелькой элегантности:ag: ну а так можно за покупками бегать :dersive:
Далее был всеми расхваленный топ, который я тоже заказывала, когда было из чего выбрать. Размер 8 (ХS) отлично подошел
A Wear Stripe T-Shirt With Zip Shoulder

Он бесподобен! Какие яркие полоски, какие симпатичные молнии, какие удобные разрезики на бедрах! Я в него влюблена. Именно то, что я и хотела. Качество без нареканий. Мягкий хлопок.
Ну и самое простое, но офигенское, что было в посылке-это...... поясок
Pieces Vilma Slim Jeans Belt
он такой милый, яркий, мягкий. Люблю я пояски Pieces. Это не первый в моей коллекции и им я очень довольна. У меня размер S, но на мою талию он велик. Буду делать дополнительный дырки. Покупался вот под эти клипсы и получилось 100%-ое попадание по цвету и фактуре
ASOS Double Baguette Clip On Earrings

Ну и еще было повторно заказанное полюбившееся мне серое платье, но уже в 10 размере, потому что 8-ка была очень уж тугой в надевании. В 10-ку я отлично заныриваю
ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves

Всем спасибо за внимание! И желаю быстрых доставок!:dersive:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Маленький мужской хваст.
Муж - рост 170, ОГ 112 (есть пивное пузо:() Все вещи XL
1) ASOS Vest With Printed Contrast Pocket
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vest-With-Printed-Contrast-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2901013

показалось, что немного темнее, чем на фото. Обычный хлопок, по шитью - очень напоминает советские майки. На улицу в такой вряд ли....Либо просто странный фасон, либо не мужа рост. Не рекомендую!
2) ASOS Sleeveless T-Shirt With Honolulu Print In Heat Reactive Jersey
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slee...ctive-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2899192

Самая удачная из всех! Сидит хорошо. По ощущениям будет закатываться....но не факт!
3) Jack & Jones T-Shirt With Photo Print
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-T-Shirt-With-Photo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2896387

Немного в натяг. Очень тонкая, приятная к телу, похоже, что тоже будет заатываться.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Утро доброе.
Быстренько черкану хваст.
1)
ASOS FREEFALL Leather Sandals with Trim

Босоножки на ногу 26 см.(беру обычно 7-ку).
Эти по стельке ровно 27 см.-большемерят.!!!!Сделаны в Индии
Ширина подошвы в самом широком месте-10 см.Ширина между ремешком для пальцев-8 см,думаю ,если кожа растянется ,то и на широкую ногу пойдут.На фото- на левой босоноге- как будто шов на ремешке-его там нет,обман.
Думаю и скидочной цены не стоят(хотя мы ж разбалованы уже Асосом)
.Ремешки кожаные -не тостые ,не тонкие,хорошие мягкие.Стелька серебряного цвета(на фото засвечена),побрякушки не такие ярко зелёные и ярко оранжевые,как на фото,побледнее.Стелька странная, если придавить легко ногтем-останутся зазубрины.Думаю на сезон их хватит.Дочь сказала будет такие носить не смотря на большемерность,ну я подумаю ещё)
брала их под
3)
ASOS Maxi Skirt with Cutwork Detail
размер 10 на талию 73 и рост 168-169см.
замер полу Обьёма талии 10 го размера - 36 см Ссело отлично,ну цвет ,как всегда в асосе- бирюза не с голубизной ,а с зелёнкой.
Тоже брала с кодом,по полной цене дороговастенько.
Внутри есть хлопковая же подкладка на ширину кокетки.
Стирка при 30 градусах(наверно из-за вырезанного рисунка.куда вставлена сетка)


На предпоследнем фото для сравнения бирюзовая "бирюза" и бирюза "асовская"
3)
New Look Highlight Animal Scarf

полиестеровый,на ощуп мягкий,при примерке спарилась в нём.

3) Cath Kidston Mini Crossbody Bag

сверху как клеёнка.как почти во всех сумках от Кэт
Внутри хлопок -аккуратный и красивый,ремешок хлопок.Сбоку карман,внутри карман на молнии,закрывается на крепкий магнит.Сделано в Англии(штрих код 50)Брала с кодом ,досталась сумка за 22 фунта.
Ещё было платье от Карен Милен (выложу пожже)


Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC_6753.jpg
    DSC_6753.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 23
  • DSC_6754.jpg
    DSC_6754.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_6764.jpg
    DSC_6764.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 7
  • босоноги.jpg
    босоноги.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_6766.jpg
    DSC_6766.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 7
  • снуд и сумка.jpg
    снуд и сумка.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Все про обувь, длина стопы 25,5 см:
1. Кроссовки серые 6 р http://www.asos.com//Asos/Asos-Daley-Trainers-With-Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2558782


Классные, мягкие, но мне оказались малы, поэтому в пристрой.
2. Балетки 6р http://www.asos.com//Asos/Asos-Lionheart-Studded-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2503968


Это моя печаль, очень их хотела и они мягкие, и кисточки такие милые и подходят ко многому, но опять малы, в пристрой.
 
Последнее редактирование модератором:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем!
Получила сегодня первую пробную посыль с РИ, а там сарафанчик что и на ASOS, потому немного информации.
Мои параметры на сегодня 88 - 70- 93, рост 160

River Island Pinafore Dress - UK 8

Что-то тут он никак не подешевеет, я брала его за 15 ф.
Обратила на него внимание после отзыва Ирины(Disha), а тут еще и скидка такая, взяла и не жалею!
Симпатичный сарафан, мягкий, хорошо сшит. Правда, мне кажется для меня он немного детский :ag:, ну так похулиганить пойдет)

Смотреть далее
По размеру сел хорошо, как я и хотела.
Фото ниже.

Смотреть далее
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
скорость последнее время очень радует:) Отправка 24.10 прибытие в Челябинск 8.11:haha:

Пришли джинсы Miss Sixty Brenda Skinny Fit Jeans 27 размер
image1xl.jpg


Выловила 27 размер, почитав отзывы о размерности, решила мой, надо брать.
Достала из пакета, ну очень понравились, цвет(темнее чем на сайте немного, как обычно) качество пошива и самой джинсы. По размерности при первой примерке еще стало пнятно чуток велики, есть запас в талии, попе, ну и по ноге. Решила оставить, сняла бирки и пошла на работу сегодня, через часа 2 они растянулись еще на размер как минимум и повисли на мне, попа, талия, а особенно колени. Видела отзыв здесь, что не тянуться совсем, ну конечно, тянуться, и еще как и назад при этом не возвращаются:( Еще попа в них кажется толстая у меня лично ( не факт что еще так у кого, то так ). Т.к. отрвала все бирки, придеться теперь носить. Если бы еще на размер меньше, цены бы им небыло! Джинсы классные, но сильно эта марка болщемерит, от своего обычного на 2-3 размера надо меньше (в зависимости от модели) Замер в сложеном виде талия 40 см, бедра 48. Длина 32 мне на 175см отлично

5163642c34eb.jpg

Толстый попа
a4800252aea2.jpg

6aa9fafe3115.jpg

8c7b35b29e5c.jpg

14f170456300.jpg

beeabbbac7d9.jpg

А вот так они тянуться Реальный цвет почти как на этом фото, но более темнее и насыщенее.
a3a9aa0d504d.jpg


Cвитшот Vero Moda Printed Sweat Top Размер S-uk10

image3xl.jpg
image1xl.jpg

Две штуки. По размеру все отлично, сидят как на моделях, может чуть чуть плотнее. Плотность- тонкие хлопковые легкие, приятные телу (плотнее чем футболки, т.е не как некоторые асосовские свитшоты с начесом или толстовочные)
Цвета- серая темнее чем на сайте, понравилась. А вот бежевая совсем никак на картике. В жизни это цвет "чай с молоком", но грязный, словно застираная. Дома буду носить, цвет мне не идет такой и выглядит не айс.
Фото нет, лень делать:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.