ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Добрый день,дорогие шопоголики! Нашла в себе силы черкнуть хвастик о пришедших мне нескольких посылочках,которые прям таки летят со скоростью непривычной для почты России(тьху-тьху!)
Итак,поехали:
1. Сумка Maison Scotch Quilted Biker Leather Shopper Bag
Это была ,пожалуй,самая сильная хотелка из всех. именно в черном цвете. Мне нужна черная сумка и перерыв все что можно в инете, я остановилась на ней. Подходит по стилю,смыслу ну и т.д. Вообщем, я определилась-она исчезла из стока. недели три я исправно справлялась в виш-листе о ее наличии и вот она таки появилась. Заказала. мучилась сомнениями-не брак ли, может возврат и т.д. Так вот-может и возврат и это не удивительно. Она ОГРОМНАЯ! я,конечно,люблю большие сумки,но эта даже меня с моей гигантоманией ввела в легкий шок.:ai: Когда,я заглядываю внутрь сумки-не вижу дна... Это же ненормально?:ai::ag:Кстати, форму она не держит,эдакая сумка-мешок. А так,конечно, она мне нравится. Прикольно простегана...Делаю вывод,что на девицу повыше сядет получше:ag:

2. рубашка ASOS Shirt With Embellished Collar And Dip Dye
6 р-р. Она классная. Оверсайз. Все здорово-мне нравится!

3. Платье Ivana Helsinki Strapless Maxi Dress in Dreamcatcher Print
Изначально я мылилась на красно-коричневый вариант. Мылилась долго. Так долго, что упустила свой размер))). А тут опаньки-38 фунтов + какой-то сумасшедший код на 20 %,который выложил мальчик(или дядя?)Денис здесь на шопхелпе. Пришлось взять яблочно-зеленое.:yes3: Размер -36. Ну что сказать? Нормальный вискозный сарафан на лето. то, что длина запредельная-видно и на видео. Отрежем скока нужно. Происхождение первоначальной цены несколько озадачивает.. Откуда????

4. тени Stila Stay All Day 3D Wet-to-Set Eyeshadow Trio
идут без аппликатора. Очень плотного покрытия не дают(а мне и не надо). Держатся отлично.

5. Блеск для губ Stila ASOS Exclusive Lip Glaze Trio - Foliage SAVE 153%
цвета плотные,похоже,скорее,на жидкую помаду. с явно выраженным ягодным привкусом.крайний правый оттенок на фото мне сильно напомнил симпатичный красновато-коричневый..но увы, розовый без вариантов))). и яркий к тому же. под прошлый новый год я купила наборчик блесков этой фирмы-8 шт. по какой-то смешной цене. мне очень понравились. были именно полупрозрачные блески с прекрасным увлажняющим эффектом,не очень стойкие,но я стойкие блески не люблю как-то... Но, это серия оказалась совершенно другой.

6. сарафан ASOS PETITE EXCLUSIVE Halter Maxi Dress With Dip Dye
вот хрен поймешь с этим asos( я бренд имею ввиду),поэтому я практически нечего и не заказываю из Asos-тебя всегда ждет сюрприз, или в плане размерности или в плане качества.а я сюрпризы не люблю как-то. заказывала брюки из petite 8-ку, чуть не выпала из них.В этот сарафан вообще не влезла. на мои парамеры нужно не меньше 12. Хотя так он,конечно прикольный.. Только вот маленький и короткий. поедет на родину вместе с бездонной сумкой..Эх! Правда,я подумываю заказать 12. Ну из принципа, надо же попробовать разобраться в размерах)))

7. футболка Paul by Paul Smith Apple Head Tee
Долго мучилась брать или не брать М-ку когда была скидочный код. Код исчез и появилась S-ка. Прищлось хватать без скидки))) Отличная,по размеру. Но м-ка,полагаю большой бы тоже не была.

з.ы параметры мои 88-63-89.рост 164.
ох!посмотрела после того,как фотки выложила...на 2-ой меня вообще можно в эту сумку завернуть))))
 

Вложения

  • IMG_2127.JPG
    IMG_2127.JPG
    68,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2131.JPG
    IMG_2131.JPG
    65,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2132.JPG
    IMG_2132.JPG
    76,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Nanya

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
9
95
0
Иркутск
В дополнение к хвасту выше ASOS Skirt with Soft Pleats



Сейчас на сайте появились такие же юбки, только в другом цвете. ASOS Midi Skirt with Pleats.

У меня тоже розовая, качеством осталась довольна, аккуратно пошита. Ткань напомнила креп-жоржет, мягкая, приятная на ощупь. У меня, на ОТ 71, ОБ 96, рост 167 - 10UK.
Отлично село, длина, почему-то, как на модели, видимо модель все-таки не на 10 см выше меня :)
Единственный минус - приехала очень мятая - уже месяц висит на вешалке, не распрямилась, не знаю как плиссе "разгладить". :bu:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
По многочисленным просьбам фото к посту
Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress:
hmULT5skDYs.jpg

vPaG20OLFUE.jpg

Оно прекрасно и по качеству и по цвету и вообще!) Единственное, что бы я изменила.
Сделала бы менее грубую застежку сверху.
 
Последнее редактирование модератором:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
:hi):

Приехали мартовские и апрельская посылочка, а вот 2 с февраля никак не доковыляют(((

Все что получено, уже много раз было озвучено, отпишу лишь о...

1) ASOS REVIVE Halter Top With Asymmetric Zip Front - 6 UK: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-REVI...ic-Zip-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2533788

image1xl.jpg
image2xl.jpg


Топ долго жил в виш-листе, а потом резко стали исчезать размеры, и свою 6-ку уже вылавливала из аут-оф-сток. А 6-ку взяла из соображений желания приталенности, а не разлетайки.

Сам топ понравился оригинальной моделью. Ткань плотная (я думала будет тонкая), состав соответствует заявленному.

На фото и видео не так видно, но топ состоит из 2 материалов (я думала, что различия будут в верхе и подкладе): половинка до молнии - более тонкая, и половинка более плотной, мягкой и на ощупь...бархатистой) Аналогично сзади.

На моих параметрах топ "лежит" по-фигуре, 6-ка на ОГ не больше 86-88 см. И все бы хорошо, но вот по-росту (или длине туловища) он не сел((( или сел не идеально....

Пока в раздумьях, что с ним делать.

2) ASOS Ankle Sock In Lace: http://www.asos.com//Asos/Asos-Ankle-Sock-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715827

image2xl.jpg
image1xl.jpg


Очень милые носочки, вот только "резиночка" в подвороте не подшита, и будет скатываться в "трубочку" :ag: надеюсь понятно о чем это я :ag:

3) Juicy Couture Eclipse Sneaker - 6,5 UK: http://www.asos.com//Juicy-Couture/Juicy-Couture-Eclipse-Sneaker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2491060
image3xl.jpg
image1xl.jpg


Обычные кеды...значительно легче Конверсов. Ткань больше в молочный, а не белый, контрастирует с белой резиной. Идут в размер (целенаправленно взяла на 0,5 размера больше).

:bay)::bay)::bay):
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем Здравствуйте!
Получила посылку от 18 февраля! Наконец-то)
Dune Nabelle Leather Ankle Boot, UK 6


Сапожки, как уже девушка писала ранее, на узкую ножку. Мне хорошо, а вот маме с такой же длиной стопы тесно и не комфортно. Каблук устойчивый, в них действительно удобно! (Я знаю о чем говорю, т. к. все время на каблуках)
Качество хорошее, внушающее доверие, единственное, что мне не понравилось, это немного жестковатая кожа в верхней части и тугая змейка.
Кстати, пахнут они вкусно)) Именно кожей! Уж не знаю где их делают, на коробке этой информации не нашла…
Получила их с малюсеньким браком. Кожа на одном носке спрессована криво (видно на фото). Крем для обуви исправит положение, поэтому особо не расстраиваюсь. Вспышка даже преувеличила проблему, так что не пугайтесь))
 

Вложения

  • DSC06693.jpg
    DSC06693.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 7
  • DSC06703.jpg
    DSC06703.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06705.jpg
    DSC06705.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSC06701.jpg
    DSC06701.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06706.jpg
    DSC06706.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 5

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
image4s.jpg
image4s.jpg

ASOS Full Length Leggings
http://www.asos.com//Asos/Asos-Full-Length-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2756658
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Full-Length-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2817222&SearchQuery=ASOS%20Full%20Length%20Leggings&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue
Цвет - magenta и blue. Обе пары в размере UK8 и длине long. Брала их для домашней одежды. Оказались разные по качеству материала. Синие - очень мягкие и тянучие. Фиолетовые - менее тянучие и более хлопковые наощупь. Внизу штанины из-за избыточной длины скатались с гармошку (надо было брать обычную длину), в поясе - очень свободные, но зато нигде ничего не давит. В целом довольна, но синие понравились больше, чем фиолетовые. Заказала еще парочку, пригодятся.

image4s.jpg

ASOS Slouch Swatpants in Wide Leg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slouch-Swatpants-in-Wide-Leg/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2677620
Размер UK6. Неплохие треники для дома или прогулок по району. Нижний край не обработан, сверху завязываются на шнурок (если не завязывать - сваливаются). Мягкий приятный материал с начесом внутри. Понравились. Сидят свободно с запасом.

image1s.jpg

Casio F-91WC-3AEF Digital Green Watch
http://www.asos.com//Casio/Casio-F-91Wc-3Aef-Digital-Green-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1222563
Заказывались мужу, но отдать их ему было очень сложно - очень милые они оказались вживую. Выглядят точно как на фото, по цвету - яркий салатово-зеленый неон. Подошли ему отлично, но ремешок впритык. Хочу теперь взять себе такие же оранжевые или розовые (они тоже есть в линейке).

image1s.jpg

ASOS 3 Pack Cable Knit Boot Sock
http://www.asos.com//Asos/Asos-3-Pack-Cable-Knit-Boot-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2661091
Один размер. Яркие неоновые цвета, свободная вязка, мягкие. Греют отлично и сидят свободно, не давят даже на мой 41 размер.

image1s.jpg

ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DOMINO-Trainers-with-Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2689523
Размер 8UK. Сели размер в размер, не слишком плотно, но и не свободно. На удивление приятного качества, очень аккуратно сделаны. По весу - подошва тяжеловата, но мне так даже больше нравится. На выходных уже надевала их пару раз на прогулку. Есть дырочки в верхней части, ноги не потеют несмотря на хлопковый носок и 20 градусов на улице. :ay: мне они очень понравились. Брала их под черно-белый костюм адидас ориджиналс, который ползет ко мне уже три месяца, надеюсь дождусь его таки))

image1s.jpg

ASOS Oversized Blazer
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220129
Размер 8UK. Думала, будет хуже. Неплохой жакет, приемлемое качество. Очень порадовала подкладка - красивый рисунок и приятная гладкая ткань. Оказался великоват в спине-талии, отнесу ушивать. В остальном сел нормально, шестерка в кроенных вещах асоса мне обычно поджимает в груди и плечах, поэтому проще ушить восьмерку в талии, чем скукоживать плечи. Рукава нормальной длины, но в подкатанном виде мне понравились тоже.

image1s.jpg

Nike Track & Field Hoodie
http://www.asos.com//Nike/Nike-Track-Field-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2828315
Размер XS. В оффлайновом фирменном магазине пару месяцев назад покупала треники от данного худиса по полной немаленькой цене. А вот верха в треникам в продаже не оказалось и мне продали такой же серый худис, но без надпись track and field и со стеганной отделкой (quilted). Увидела на асосе родной вариант верха и решила заказать в комплект. Довольна им, качество как всегда отменное у этого бренда. Сел впритык. Можно было взять размер S, было бы тоже неплохо. У мужа такой же костюм серый track and field, ходили на прогулку в одинаковых, очень мило получилось :friends:

 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Здравствуйте дорогие шопоголики! Может и моя карма исправится с помощью отзыва:), а то посылки совсем не радуют своей скоростью:(
Параметры 86-62-87 (uk6), нога 23-23,5 см(uk4), рост 164см.
Итак, платье, которое я ждала 1,5 месяца (для Беларуси это очень долго, хотя в последнее время так и получается, а бывало за 2 недели посылочки доходили).
Stylestalker Cafe Flora Mesh & Applique Dress UK6http://www.asos.com//Stylestalker/S...plique-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2418386
Сейчас не в стоке, хотя пару дней назад видела 6-ку, а я когда заказывала были все размеры. Платье мне очень понравилось, я давно уже на него смотрела, но скидочная цена в 110 (потом в 87) фунтов не радовала. Я как чувствовала, что должно еще подешеветь и ТА-ДАМ!!! Мне вообще нравится эта марка (это уже второе платье, вот уже и третье присмотрела). Мэйд ин Чайна, но качество отличное, швы ровненькие и полиэстер не противный, подкладка 90% нейлон, 10% спандекс. На мои параметры идеально село (правда я на парочку см укоротила):ay:
В общем, кто любит такие фасоны, если увидите в стоке, то рекомендую) И многофото)

Специально под платье покупались ботиночки Diavolina Linden Suede Boot http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2575030

У меня черные. Увидела в хвасте у форумчанкиПеппи1, спасибо ей за консультацию по размеру. Заказывала не на асосе (их уже не было), а на амазоне британском через посредника (да-да , до такой степени приcпичило:bu:). По цене кстати вышло только на 4 фунта дороже:yes: Ботиночки классные, кому нравится цвет, представенный на сайте, рекомендую) Очень мягкие, идут в размер. Хотя я взяла 3-ку (4-ки и на амазоне не оказалось:(), но они такие мягкие, что мои 23,5 см туда влезли:ag:, хотя и чувствуют себя не вполне комфортно, но думаю, что они растянутся. По удобству не могу пока сказать, наши сугробы не позволяют их выгулять пока, но показались вполне ходибельными по квартире (особенно учитывая, что еще не разношены).
Далее менее удачные покупки. Увидела в копейках плейсьют G-Star Button Down Playsuit With Tie Waisthttp://www.asos.com//G-Star/G-Star-...th-Tie-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2421007
И очень соблазнилась скидкой:ah: Раньше на асосе не заказывала ни шорты, ни брюки, поэтому размер не знала. На оффлайновой одежке у меня размер 25, но я решила рискнуть и взяла 26 in reg (просто 25 не было). Ну что сказать, он огромный:ai: Может просто еще за счет фасона мне так показалось, но я в нем утонула) Фоток не делала, отправила обратно, так что скоро появится 26 размер в стоке. По качеству отличный, выглядит точно как на сайте. В общем клевый он:ak:
Далее неудавшийся подарок мужу на 23 февраля:ax:
Плавки Diesel Coralrif Swimshort Mhttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2060394
Ну никогда бы не подумала, что могут не подойти( Очень маломерят. Всегда плавки, трусы покупаем 48 размер (М), всегда как раз. Девочки, они мне хорошо по размеру :ag: Измерила сегодню талию - полуобхват 37 см. А так плавки классные, качество супер! Теперь вот думаю - перезаказать L или XL (больше к L-ке склоняюсь все же). Фото ниже , для сравнения сделала с плавками Calvin Klein, смотрите сами:ai:

Копеечная майка, тоже мужу ASOS T-Shirt With MTV Christmas Print Mhttp://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2660062
Хорошая, 100% хлопок, сделана в Турции, по размеру тоже ОК.
И копеечные сережки на сдачу Pieces Busam Earstudshttp://www.asos.com//Pieces/Pieces-Busam-Earstuds/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2451898 У меня в цвете Gold. Хорошенькие, по качеству тоже отличные за 2 то фунта:ag:
На этом пока все, надеюсь была полезна) Всем быстрых посылок, и мне тоже:yes:
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Привет, шопоголикам!:br:
Спешу поделиться радостью!
Заказывала для папы куртку Code Leather Jacket Bomber - XL.

Обычно все вещи заказываем ему XL, основным параметром является живот (114 см сейчас, обычно 112см), поскольку он выступает больше всего. :)
В этот раз переживала, потому что на асосе к размеру XL указаны параметры 106-111 см, к тому же был отзыв, где на парня L-ка не подошла, но на момент заказа XXL уже разобрали.
Папа переживал, чтобы плечи прошли - был печальный опыт с некоторыми рубашками.
Но все переживания были зря, потому что куртка села как влитая!:haha:
Еще даже свитер поместится на более холодную погоду. Кожа не тонкая, качество понравилось. На той части воротника, которая прикасается к телу, отделка тканью, чтобы шее было приятно. :)
Я больше всех довольна. :ag:
Всем скорейших посылок! Спасибо за хвасты!:ax:
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Доброго всем утра и позитивной пятницы.
Параметры 88-68-92, рост 169, нога ок. 25

Отчет по некоторым последним приобретениям, что ещё в стоке (в основном)

Glamorous Check Jacket UK10

Зная свои ну очень широкие плечи, увидев рукава "под кожу" и рассчитывая носить на плотные платья, в т.ч. с рукавом, взяла 10 вместо обычной 8-ки. Десятку и получила. То есть плечи как раз, остальное огромное. Рукава очень длинные, до нормальных подвернуть см на 4 надо было бы, но из-за молнии сделать сложно, потом стала рассматривать картинки - это видно, там, где модель спиной стоит. Поддернуть рукава как на модели не получается - узковаты для этого (руки у меня совсем не толстые). Как село на мне не понравилось - вроде ткань тонкая, но утолстило неимоверно, и как будто укоротило меня. Мне кажется, пойдет высоким и очень стройным девушкам. Моё едет домой. Хотела было перезаказать 8-ку, уж больно картинка понравилась, но её нет, а значит и не надо оно мне :)

Club L Midi Dress With Printed Skirt UK10

Также посмотрев на картинку, с учетом обтягивания модели, взяла 10 вместо обычной 8-ки. В 8-ку влезла бы несомненно, но обтянуло бы совсем, и 10-ка не висит, прямо по фигуре. Трикотаж очень-очень тонкий, футболочный. Рисунок на нижней части показался "резиновым", но в целом платье понравилось, стройнит и худит.

ASOS Maternity Jumper With Embroidered Lace Collar UK6, черный цвет

При отсутствии беременного состояния, взяла 6-ку. Совсем не в обтяг, в груди ещё место есть. Модель забавная. Воротничок белоснежный Сама себе напоминаю училку ))

Vero Moda Jumper With Flower Detail S-UK8

У меня в цвета hibiscus, такой красно-малиново-розовый, приглушенный. Сейчас на сайте почему-то нет картинки с цветом. Размер можно было брать и XS, но я не хотела сильно в обтяг. Приятная к телу тканька, в нашем теплом сентябре отлично носила. Но (!!!) уже после трех надеваний появились катышки

Vero Moda Zip Back Jumper S-UK10, цвет rose dust

Покупаем по принципу - сначала заказываем, потом смотрим! Не сомневаясь взяла размер S, и только когда пришло что-то совсем не маленькое, посмотрела, что S в данной модели - это UK10 )). Модель свободная. думаю даже XXS было бы не в сильный обтяг. Ткань чуть грубовата, видимо за счет льна в составе, и по виду тоже, в этом цвете с неким эффектом поношенности. Мне такие нравятся. Цвет соответствует картинке

Cooper & Stollbrand Check Padded Jacket UK10

Опять же, по плечам взяла 10 и не прогадала, 8-ка была бы мала. По груди-талии место ещё есть, так что у кого плечи и спина не широкие - берите свой размер. Эдакая фуфайка тоже с эффектом чуть поношенности. На любой зимней даче буду королевой )))) В подкладе, видимо, что-то вроде синтепона, фуфайка очень теплая - не до -30, конечно, но на "европейскую зиму", да и на наши -5 вполне сойдет.

Gipsy Mock Knee High Tights цвет russet

Мне большие - талия гораздо выше талии )) Надеялась натянуть "гольфовую" часть повыше, выше колен - натянула, но из-за большого размера сползает, так что длина получается как на модели, под коленную чашечку. Цвет красно-бордовый, красивый

Купильник South Beach Lexie Watercolour Stripe Bandeau Bikini Top и South Beach Lexie Watercolour Stripe Brief With Waist

Верх, почитав отзывы, взяла UK10, низ UK8. Все подошло. Верх по чашечке чуть большеват (у меня натянутое 75A))), но по обхвату только-только. Цвет радостный

Туфли уже давно не в стоке, но может поможет кому-то с размерами. Хотя скорее запутает. Одна марка - разные ощущения по одному размеру
KG By Kurt Geiger Daisy Heeled Sandal UK6

На мой 39 европейский (в см точно не могу никак померить, всё время разное получается, но около 25), довольно широкую ногу село идеально. Безумно удобная колодка, несмотря на высоту каблука - как в тапочках. Жду-не дождусь весны, чтобы можно было носить.

KG By Kurt Geiger Isobel Ankle Strap Wedges UK6

А вот эти безбожно малы. Также безбожно малы были подруге с 37 русским, 38 европейским размером ноги, правда у неё нога уже точно широкая. Видимо, подошли бы на узкую ногу не больше 24,5. Померить по стельке уже не могу, уехали домой. Цвет был как раз burgundy - более бордовый, на экране у меня уходит в коричневу.

Пока всё, всем приятных и удачных покупок :)
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Известная мужская жилетка Pro Green X PUMA Gilet.
image1xl.jpg

Размер L.
Когда покупала, другого размера и не было. Муж обычно L и носит. Но вот смотрю на нее и есть опасения, что будет великовата немного) Мне кажется, хорошо подойдет на высокий рост.
Сделана очень качественно. Пришла новенькая, в пакете, с бумажкой (жалко, что в посылке рылись, видно).
Ткань очень плотный хлопок как-будто с пропиткой, подклад в тон. Набита не пером, а какой-то синтетической штукой, судя по бирке. Стирать в машинке можно.

За такую цену — подарок просто, рекомендую!

Фотографии с айпада, качество получилось ужасное. На фотографиях сайта — совершенно точно такая же.





P.S. На мужа села отлично. Очень доволен. Рост 176, размер L стандартный.
 
Последнее редактирование:

ValeriaSerg

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
37
527
0
Липецк
River Island Caviar Beaded Bodycon Dress UK8

Очень красивое платье! Долго вылавливала свой размер, но оно того стоило. Выглядит очень дорого, фото не передает. Жду не дождусь лета, когда можно будет выгуливать) Ткань средней плотности, сшито очень аккуратно, идет размер в размер.

Смотреть далее
River Island Sheer Panel Bodycon Dress UK8
Еще одно замечательное платье, River Island становится любимым брендом, за такую цену - вообще сказка. Тоненькое платье, также размерной сетке соответствует.


Смотреть далее
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!

Параметры 98-68-98. Рост 168 см.

Брала, беру и буду брать по хвастам, за что отдельное спасибо всем хвастунам!
Без ошибок в определении размера, это все спасибо Вам!!!

Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...e-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145
14 размер, против 12. Село отлично, ткань не капризная, цвета яркие. Довольно прилично встретился рисунок на шве. Очень понравилось. Очень напоминает под хохлому рисунок, видимо это сыграло свою роль при выборе.
image1xl.jpg






Грудь 44=88 см талия 38=76см , бедра 46=92 см
И вот так оно себя ведет при попытке растянуть его руками.


Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Print
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...c-Tile-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041089
image1xl.jpg

Очень похоже с предыдущим платье размер 14, яркое удобное.
На осень замечательно будет смотреться.



ASOS Pencil Dress With Waterfall Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Waterfall-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2978890
image4xl.jpg


14 размер, спасибо той девушке, что выложила, это Анна, без ее хваста ни за что бы не обратила внимания на это платье! Спасибо Анна! Это тот самый случай когда в живую смотрится лучше чем на фото, прелесть платья в движении. :friends:


Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Caline-Buckle-Open-Back-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442902
image1xl.jpg


Тоже в 14 размере. Очень плотная ткань, почти недостаток перечеркивающий все. Плохо писать не хочется, многим нравится платье. Мне лично не очень комфортно. Все платье выполнено из трикотажа, по типу зимних китайских лосин времен моих школьных лет и я совсем не понимаю, по чему эта ткань идет как основная и подкладочная. В местах сгибов ткань еще терпима, но в отдельных узлах когда идет 3.4 слоя ткани, очень заметные утолщения, изящества это дополнительного, сами понимаете не дает. Вообщем смотрим фото. Еще раз прощу прощения у всех девушек кому эти платья нравятся. :ah:


Improvd Peyton Jersey Long Sleeved Top
http://www.asos.com//Improvd/Improvd-Peyton-Jersey-Long-Sleeved-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2390723
image1xl.jpg

Improvd Shianne Skirt With Slit
http://www.asos.com//Improvd/Improvd-Shianne-Skirt-With-Slit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2389724
image1xl.jpg


Ооооо сказала я когда увидела и потрогала. Отличная ткань, вискоза очень приятная, все в размере М. Бесподобный воротник водопадом и отличный запАх на юбке. Все вместе дает спортивно- роковой образ. Смотрится спокойней, когда одеты матовые колготки того же цвета и более брутальная обувь. Но жарко, можно, я побуду в Хвасте роковой девушкой, с неприлично глубокими вырезами и разрезами. :ah: Это самое мое лучшее приобретение за всю историю знакомства с магазином!


Всем-всем только хороших покупок!
Все откланиваюсь, всех люблю за хвасты!
:curtsey:
 
Последнее редактирование:

Passionfruit

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
1
21
0
Екатеринбург
Всем привет! Читала вас давно, а добавилась только сегодня. Получила первую посылку от 22.07, не долго ждать пришлось, это радует :haha:
Мои параметры добеременные были ОГ98-ОТ78-ОБ105,
Приступим:
1. Another Influence Shirt
http://www.asos.com/Another-Influence/Another-Influence-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2763145&cid=0 в размере L
Отличная рубашка, не маломерит, 100% плотный хлопок, птички очень милые, со скидкой цена прям сказочная, рекомендую. Муж доволен
2. ASOS Sweatshirt With All Over Mickey Print
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sweat...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2519417&cid=0 в размере L
Сейчас не в стоке, забавный свитшот, не такой яркий как с фотошопом асосовским, скажем так: ушки у Микки скорее серые, чем черные, на ощупь мягкий, у мужа руки длинные, но, слава Богу, рукава не короткие, переживала по этому поводу.
3. ASOS Maternity Jumper With Embroidered Lace Collar
http://www.asos.com/ASOS-Maternity/...Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2808721&cid=0 переоценила я себя и заказала в UK16 размере
Собственно поэтому она мне не в обтяжку а скорее oversize, что ее совсем не портит, состав акрил, куда смотрели мои беременные глаза я не знаю, но не колючий- скрипучий, можно брать
4. ASOS Maternity Midi Dress With Geo Scarf Print
http://www.asos.com/ASOS-Maternity/...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2764665&cid=0 тоже UK 16
Видимо кажусь я себе беременной настолько безразмерной, что заказала тоже на размер больше. Ну что сказать, вискоза приятная, не блестит, верх сидит замечательно, рукава в обтяжку вырез на спине красивый, белье не открывает одно но: бедрах оно мне большое. Попа у меня не маленькая, и обычно я скорее в бедрах буду обтянута, чем в груди. Вобщем буду ушивать, и в пир и в мир в нем можно. На этом все, ушла пускать слюняшки на еще одно платье.
 
Последнее редактирование:

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Всем доброго вечера.:bq:

Хочу поделиться впечатлением от мужских кед
Jack & Jones Jumper Vintage Trainers


Брали 11 UK. на обуви указан размер 45 европейский. стелька длиной 28,5 см(специально вытаскивала:yes:)

Материал кожзам, вставки замши. Отличие нашей пары от асоса - в стельке. она у нас обклеена джинсовой тканью. но это не принципиально.
Из минусов торчит ниточка(на фото 2 видно) :) и все. :yes:

Кроссовки очень хороши за такую цену. смотрятся красиво. цвет замши черный, цвет кожзама- графитовый.

Мы довольны :)

Удачных покупок!:br:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMAG0383.jpg
    IMAG0383.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Добрый день всем!

Я обещала отчитаться о размере платья)

мои параметры
Смотреть далее

River Island Half Sleeve Column Midi Dress, UK12

Ну тут я в общем правильно предполагала, что на мои не самые стройные параметры все-таки надо брать 12, а не 10 (как у всех остальных моделей РиверАйленд).. Село просто впритык, 10ка бы просто нереально обтянула) 12 тоже хорошо обтянула, но как надо! Все-таки, в основном очень даже неплохие платья они делают.
Думаю тоже попробовать носить с тем же ремешком, что и на картинке)
95% вискоза, 5% эластан, мейд ин ЮК.
фото *черное тяжело фотографировать, извините..
Смотреть далее

Завтра еще покажу чего приехало)
Всем спасибо!:ax:
 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Параметры: 93-72-102, рост 174 (стандартный российский 46)
Vero Moda Parker Jacket размер M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Parker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785227
image1xl.jpg

Верх 100% хлопок, видимо с покрытием или пропитан.
Внутри сентипон тонкий слой (прилагается мешочек как в пуховиках, показывающий, чем куртка наполнена), подкладка полиэстер стеганая. На рукавах липучки - можно рукав сделать шире и уже. Кулиска на талии и внизу, а также на капюшоне. Капюшон не отстегивается. На мои параметры подошла; хорошо, что L не заказала. Нормальная куртка особенно за такие деньги, мне вообще в 27 долларов обошлась, потому что 20% скидка была.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
На сегодняшний день 84-65-90

Дождалась))) Завтра улетаю в Европу, посылка была необходима, ибо выгулить у нас комбез раньше весны-возможности не представится))

River Island Long Dungaree 8размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Long-Dungaree/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3144862
вО-первЫх рядах-спасибо Еленке Прекрасной :ax:, умница, посоветовала мне размер)))Угадала..Премного благодарна))
Смотрела я на него давно, еще на сайте Ривера приглядела..Там он и стоил 1000р, но что-то подсказывало мне подождать))) Подождала, и Асос скинул ценник с 2800 до "около тысячи", +у меня был код..Вообщем-800р и он МОЙ)))да и доставка бесплатная, в отличии от Ривера:мелочь, а приятно..
Как говорилось выше-подошел))) Прям, как я и представляла...Хороший...Хоть и думала сначала о просто джинсовом, рада, что взяла этот:не такая заезженная тема

Фото скину)))из отпуска)) сейчас у меня даже нет большого зеркала)))
Через тройку дней-будет всем фота.
 
Последнее редактирование:

Laperlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
25
177
0
Москва
Напишу и я небольшой хваст. Возможно, он будет полезен для моей кармы и наконец то доползет хотя бы что-нибудь
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Mini-...200=4&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Black


На бедра 88 талию 65 , рост 165 брала uk6
сшита на четверочку, подклад нейлон тянется хорошо. Пайетки немного царапают живот и ноги. Носить планирую с серым свитером свободного фасона. По другому выглядит очень пошло.
И еще... она ооочень короткая .
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем шопоголикам, начинающим и со стажем :ag:
Быстренько напишу отчет о посылках полученных за последнее время, возможно будет кому то полезен, тк что то еще мелькает.
1. Итак последняя экспресс-посылка, была заказана прочитав хваст Жени-Autre, за что ей огромное спасибо. Тем более , что любовь к моделям VW у меня давно, но вот его то я и не заметила :)
Vivienne Westwood Anglomania For Lee Floral Denim Jacket, М



Замечательная вещь, плотная джинса, молочный цвет, цветочки, божьи коровки...ах... одним словом крассссота!!! Очень переживала, что будет в целом мал... но сел хорошо, правда на четырехмесячном животике молния отказалась застегиваться категорически!!! Но меня это сейчас совершенно не расстраивает, к весне я думаю все будет ок. Утром мелькали размеры, поэтому кто еще не решился, очень советую!
*************

2. Vivienne Westwood Anglomania For Lee Slim Jean In Bluu, 30



Заказала в своем обычном 29 размере и не успела получить на почте, посылка приехала очень быстро, всего за 15 дней (а я то рассчитывала на месяц!) и мы задержались в отпуске, из чего благополучно сделала вывод что наверное были бы малы :ag: Сидеть и ловить возврат желания не было, а мелькали только 30 размеры несколько штук (последний 30 р-р сегодня утром видела), решила заказать 30. Успокоила себя отсутствием эластана, да и надо было учесть что к зиме вырастет не только живот , но и попа надо было запастись чем нибудь побольше. Предисловие затянулось :) Естественно они мне велики, не критично, ремень спасает ситуацию, но сейчас не особо комфортно. Будут лежать "на вырост" :) Соответственно идут размер в размер, чем сильно отличаются от ранее заказанных джинс VW которые были чуть чуть малы...
***************

3. Juicy Couture Velour Slim Leg Pant, L



Очень славные штанцы, довольна и качеством, и тканью, и пошивом. А цена вообще сказка. Но вроде как уже их нет. Поэтому если вдруг мелькнут, очень их советую.

******************

4. French Connection Alexa Shirt In Silk Mix, 12



Очень хорошая рубашка. Цвет насыщенный синий, модель не избитая, тоже ждет своего часа, тк сейчас я в ней выгляжу немного забавно. И цена для нее сейчас очень привлекательная и состав хороший. Так же советую.

******************

5. ASOS Maxi Dress In Grecian Style, 8



Совсем забыла про это платье. Хорошая базовая вещь. Ношу сейчас с балетками, но длины мне все равно немного не хватает, см 3-4. Поэтому, девочкам с ростом повыше не советую.

******************

6. Levis Jeans 501 Straight Fit Froggy, 32 reg



И из большого мужского, самая замечательная вещь, эти джинсы, только вчера хотела заказать мужу еще одни. Тк сели великолепно, плотная джинса, к пошиву вообще претензий нет, забегалась - забыла. А сегодня уже и нет их , что очень обидно. Эх...

На этом пока все, надеюсь что была полезна. Если кому нужны фото, могу сделать , пишите.
Всем удачных покупок и быстрой доставки :ax::ax::ax:
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Вот и платье мое приехало!:bp:
ОГ 82 ОТ 65 рост 173

Извиняюсь сразу, пока будут только буквы-цифры, без фото
Max C Bird Print Dress, S

Вещей этой марки у меня еще не было, поэтому..
Про размер:
Слава Богу, когда я его увидела, в наличии уже не было XS, а то схватила бы его и платье было бы мало)) а так S-ка в самый раз
Плечи 35см
Талия около 58см, резинка
Длина 81см
Талия, мне кажется, немного подскакивает у меня, рукава длинные, и это хорошо:)

Про само платье:
Сделано в Китае и запах имеет соответствующий))) Стирка обычно легко решает это неудобство, собственно платье уже там (это одна из причин, что сегодня без фото:))
Платье на подкладке полностью, кроме рукавов, вроде ничего не просвечивает, хоть и подкладка тоненькая, вроде как тот же полиэстер)
В ближайшее время постараюсь сделать фото:yes3:
Спасибо всем за хвасты:)
Я больше ничего не жду, правда наладившаяся работа почты подмывает что-нибудь заказать, я же присмотрела уже обувь и плащик к этому платью как раз))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.