ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Буду хорошим человеком и напишу о вещах из пары последних посылок. Что-то еще в продаже, что-то уже нет :)
Поехали:
Вещи для меня:
1. Adidas Holdall Tote Bag - Black / One Size
куплена в момент распродажи спортивных товаров за 16 ф., для побегов в бассейн и зал. Немного меньше, чем мне казалось по фото 40х33 см., но самое необходимое влезает. Сшита из тонкой ткани (вроде водоотталкивающей - пока проверить не удалось). В целом - отличная сумка, была бы на пару см. больше - цены бы ей не было ))
2. Puma Logo T-Shirt - 12 р. в белом цвете.
- по размеру и качеству исполнения все ок, но не понравилась тонкая ткань и посадка "непевна вона".
3. ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag
- люблю кросс-боди я нежною любовью. Хорошее качество, удобный размер, внутри кармашек на молнии. Кто любит - рекомендую для разнообразия.
Потом заказывали крестнице такую же модель в оранжевом цвете, тоже все хорошо, деть доволен :)
4. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - 14 размер
сработало стадное чувство ))) у всех есть - и мне надо )) не надо )) и знала же, что не надо))
Итак, по сути: размер - ок, в меньшем даже бесшовное белье не помогло бы )), само платье - очень такое базовое на осень, зиму, исполнение хорошее, ткань достаточно плотная. Но, а оно самое большое - для таких платьев нужна не моя хвигура))) я в нем такая длинная колона с сиськами ))) выглядит забавно, поскольку грудь есть, а "размаха" бедер для уравновешивания конструкции - явно не хватает. Зато лично убедилась))
5. London Rebel Leather Ballet Pump - 6 размер
у меня уже есть такие в цвете нюд - отлично выдержали второе лето, захотелось еще и красных. Все предсказуемо - исполнение нормуль (в отличие от серебристых и золотых вариантов этой же модели - их в отзывах неоднократно хаяли), правда, в отличие от предыдущих - эти немного поджимают - придется подразносить.
6. Lauren McCalmont For ASOS Text Foil Print Boyfriend Beanie
клевая шапка ))) я, правда, еще в раздумьях - оставлять себе - для поездок в горы и т.п. или отдать крестнице )) - ей как-то больше по возрасту подходит.
7. Vero Moda Parka Jacket - 12 размер
захотелось мне парку, думаю, дай ка я погляжу ,как мне в ней будет )) Итог - никак ) Сама парка сделана хорошо, в ней есть стеганная подкладка (вроде бы с синтепоном), не отстегивается. Цвет чуть с более серым оттенком, но сидит, как будто не 12-й, а минимум 14-й, рукава широкие и длинные. В общем повисит немного, я ее опять померю - а вдруг ;)
8. Pieces Floral Pack Lady Boxers - 10 размер
хорошенькие хлопковые шортики, по размеру ок, правда, очень плотная резинка, и мой запас на зиму слегка передавливает ;)
9. Pieces Logo Pin Up Lady Boxers - 10 размер
- после предыдущих можно было бы и не писать, если бы не одно но... их мне пришло 2-е. Т.е. если посмотреть фото, то на 3-м шортики другой расцветки - так вот пришли запакованные вместе 2-е шортиков - как на 1 и 2 м фото + как на 3-м )) Сурприз!

Итак, часть покупок "не мне, а тем кто рядом" :)
1. ASOS Chukka Boots in Leather - 8 размер
- покупала брату, для убивания им на работе, вернее в дороге на нее. Итак, сделаны добротно, тканевый подклад, у брата 42-й, но эти ему узковаты и поживают в подъеме - будут искать нового хозяина :)
2. ASOS MATCH Leather Brogues - 7 размер
- куме на широкую ногу 38-39. Сели неплохо, есть запас в носке (может будь нога поуже - можно было бы брать размер поменьше)). Сделаны хорошо, и что самое смешное - в Украине))) подошва резиновая, но выглядит как кожаная, если не потрогать - можно легко спутать. В общем - хорошие подкрадули ))
3. ASOS Trousers With Jet Pocket - 16 размер
- куме (она меньше месяца как родила по параметрам все неуверенно, но UK размеры у нее обычно 14-16). Пошиты по всем правилам, сели неплохо, но ткань не лучшая, что и по цене было понятно, просто нужны были "официальные бруки".
4. Vero Moda Cardigan With Lace Trim - 16 размер (XL)
той же куме )) кофточка, в отличие от брук, порадовала намного больше, тонкий, очень аккуратный трикотаж, застежка спрятана под кружевную планку, сидит хорошо, выглядит очень мило.
5. ASOS AMERICA Leather Biker Boots - 3 размер
покупали крестнице на 23 см. сели отлично, с небольшим запасом, как раз под теплый носок. Теперь о самих ботинках: сделаны хорошо, выглядят отлично - брутальные такие, голенище - просто одна кожа, внизу легкое утепление с тонким поролоном.
6. Jeepers Peepers Sport White Aviator Sunglasses
подруга на море заказывала, ей понравилось, я не в особом восторге. Как на меня выглядят "игрушечно", но ей идут - а это основное.
7. ASOS Silver Aviator Sunglasses With Mirror Lens
ей же, она любит авиаторы, стекла - губы удобно красить ;) сами тонкие, но на отпуск должно хватить.
 

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Всем приветики. Очень короткий отчет, об очень коротких шортиках ))))

Blue Valley Leather Hotpant Knickers


Некоторым они нравятся, некоторым нет.
Я лично в восторге!
А мужской пол в особенности :haha:
удержаться и не опустить глаза мне на ножки не каждый в силах ))))
Испытаны даже на работе.
Смотреть далее
Ношу с ботфортами, если холодно можно гольфики-чулки одеть.
Судите сами на мне они не смотрятся пошло, наоборот очень мило и няшно )

Очень удачная покупка за 15 фунтов. Качество отменное! На мне сидят свободно.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!
Совсем короткий хваст, пока доехало почтой, уже не в стоке, пока наберу вещей на хваст будет в "глубоком ауте". Параметры 98-68-98 рост 168.

Religion Maxi Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2767533&xr=1&mk=na&r=3 Размер M.

image1xl.jpg



Ткань и состав. 100% полиэстер. Но что это за полиэстер! В самом лучшем его виде, он так напоминает шелк, он такой устойчивый- на цвет, он так шикарно будет гладится и стираться! Это будет не убиваемое платье с внешним видом шелка!!

picture.php
picture.php

Если увидите обязательно берите!

:friends:
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет! :bq:
Получила сегодня долгожданные туфли Shellys Louise Cut Out Detail Heeled Pump, цвет чёрный, размер 5uk.


Туфельки очень понравились! :ay: Кожа натуральная, хотя на сайте указано Upper: 100% Textile :ag:, но были еще в момент заказа такие же в красном цвете, так вот там было 100% leather, вот я и решила рискнуть. Сделаны очень качественно, без изъянов, высота каблука 8,5 см, он обтянут кожей, длина по стельке 24 - 24,5 см (у меня стопа 24,5 см - подошли тютелька в тютельку), носочек круглый. Невероятно мягкие и удобные. Они абсолютно соответствуют картинке с сайта, но всё таки добавлю несколько фотографий, хоть и не лучшего качества, для более чёткого представления :yes3:



В общем, туфли эти рекомендую любительницам подобных моделей :bf:

Всем удачных наступающих праздников! :haha::br:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришла посылка от 16 марта. Спешу выложить хваст в надежде подогнать и застрявшие в пути декабрь-январь-февраль.

ASOS Slouch Jumper In Fluffy Fine Knit - Cream / XS
Дырявый свитер от ASOS по наводке Disha

Состав 56% акрил, 34% нейлон, 10% шерсть
Читала Ирино замечание о том, что вещь свободная, поэтому рискнула взять имеющийся в наличии размер XS - и не прогадала!
Шикарная, очень стильная вещица! Очень жаждю обновить в комплекте с "литами".
Disha, спасибо! :ax:

Ну,и без расстройства не обошлось:
Minimum Dillon Chinos - Navy blue / 34in Reg - для половина

По размеру, в принципе, нормально , хотя и 32reg можно было бы взять. Но дело не в этом.
Во-первых, у штанов высокая талия - терпеть не могу такой фасон на мужских брюках.
Во -вторых, я рассчитывала, что они сделаны из лёгкого материала, что бы носить их в летнюю жару, а оказалось, что ткань плотная - как мебельные чехлы или джинса.
Всё это вкупе смотрится абсолютно нелепо: не понятно, когда и с чем это носить. В довершение всего, еще и гульфик застегивается не на молнию, а на пуговки - мелочь, а неудобно.
В общем, штанцы поедут назад.
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Всем Привет!)
Пришла очередная посылка от 16 мая экспрессом.
Расскажу о двух вещах , остальные мелочи.

1. ASOS PIVOTAL Wedges
image3xl.jpg

Ждала их очень очень!
В Итоге облом. на 25 см, взяла 6 uk . по размеру ОК! но Подъем жесть! я как на носочках хожу ( очень не удобно( а так их хотелааааа :(((((

ВСЁ! Обувь больше не заказываю!!!!!

2. Рубашка бойфренда без рукавов с нагрудной вставкой и разрезом сзади ASOS
image1xl.jpg

Хорошая плотная, но на мой стандартный 8 размер широкая в груди , буду ушивать. а так очень нравится))

Жду еще завтра посыль):)
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
34
Ekaterinburg
Мини-хвастик о посылке от 6 апреля.

Melissa Peace Printed Tassle Wedge - White / UK 5
(мне достались за 42 фунта со скидкой)

Читала я о том, что они такие удобные, как тапочки, бегать можно, все дела.. Ну не знаю!!! По-моему нога в них не очень устойчиво держится, "не зафиксирована". Может быть только моя, т.к. 5-ка чуть-чуть (самую малость) большая мне на 24 см (может я измеряю что не так, но 3я пара обуви с асоса мне велика оказывается на пол размера, обычно ношу 37 российский).
А целом понравились, милые, пахнут ядрено так жвачкой, вся машина "провоняла" за часовую поездку по городу.

Рекомендовать не буду, т.к. у меня не одна пара босоножек и туфлей 12-14 сантиметров, которые гораздо удобнее (а покупала я их из-за многочисленных отзывов о невероятном удобстве), а тут танкетка ко всему прочему.

в других цветах:
Смотреть далее
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! Спешу отчитаться получила сумочку:
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-White-And-Grey-Quilt-Tassel-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2691925
image1s.jpg

Сумка очень понравилась, несмотря на то что кожзам. Вообще у меня преобладают кожаные и замшевые, но светлые модели что то не могла найти и взяла эту. Кожзам приятный мягкий, не пахнет. Качество исполнения отличное. Присутствуют 3 цвета (цвета переданы реально) основной цвет молочный -топленого молока (что то среднее), на застежке и ручка - светло фисташковый, полоса над замком - кофе с молоком. Кстати только заметила, что на сайте ручка тоже кофе с молоком, а у меня пришла фисташковая, но это не портит сумку совершенно
ну а цена в 17,5 ф вообще замечательная!
Кстати, кисточки чуть позвякивают при ходьбе (вдруг для кого это критично), меня же такие мелочи уже лет 20, как не напрягают :af:
Всем спасибо за отчеты! Желаю быстрой почты и удачного шоппинга :)
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
СПСР продолжает радовать скоростью.

Получила посылку от 23.04, позвонили уже 30, что готовы доставить, но нас не было в Москве.
Итак, делюсь впечатлениями:
1. Karen Millen Peplum T-shirt, 12

Симпатичный топ, правда особых восторгов не вызвал. Очень тонкий трикотаж, на картинке и видео асоса ткань казалась поплотнее. Но он все равно остается, тк давно мне хотелось топ с баской.
***********************

2. Karen Millen Feather Print Jersey Mini Dress, 12

Это платье понравилось гораздо больше предыдущего топа, хотя когда достала из пакета была очень расстроена, что цвет более тусклый у ткани чем на фото с сайта. Очень приятная ткань, драпировки очень оригинальные. Мне очень понравилось в одетом виде, будет одним из любимых!
***********************

3. Sam Edelman Harper Leather Slingback Shoe, 7

Посылка затевалась ради этих тапчуль. Сделаны они конечно очень хорошо. НО... у них такие длинные носы, когда одела мои дети сказали , что они похожи на туфли злой феи :)))) У меня конечно нет таких ассоциаций, но нога в них конечно визуально добавила несколько см :))) Не знаю пока что с ними делать...
***********************

4. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, 12

Копеечное платье, брала как говориться на сдачу :) Очень понравилось, взяла на размер больше как все и советовали. Село отлично, и качество порадовало, особенно за такую цену :) Всем советую, хорошая базовая вещь.
***********************

5. Karen Millen Supra Aviator Sunglasses

Вторые авиаторы от КМ, но с этими что то не то, одна дужка короче другой, напишу в асос. Тем более что они совершенно одинаковые, только у моих серебряные дужки, а тут медные.
***********************

6. Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers,S

Сдачи было много, поэтому взяла еще и их в придачу :dersive: милашки... очень симпатичные. Про них много уже написано, тк что присоединюсь ко всем положительным отзывам. Так же советую брать на размер меньше, большемерят!

На этом пока все! Всем удачным покупок!
Несколько фоток, младший ребенок отказался уходить из кадра :) Платье на последнем фото так носить не буду, фото было сделано бегом, что бы показать туфли и платье :)


 
Последнее редактирование:

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Добрый день девочки!:haha: Получила сегодня бидалагу от 24.12

ASOS Maxi Skirt with Sequin Knickers UK8



Не знаю зачем заказала :ag: Внутри шортики блестючие и отдельно прозрачная юбка. На мне выглядит как на корове:ag: Мое внутреннее я против такого оголения. В ПРИСТРОЙ

ASOS Mini Skirt with Pleats UK8
В черном цвете (Мэйд ин ДУБАЙ :ai: впервые у меня такое)
С подкладом, сидит на талии, милая, но что-то как-то она мне кажется маловата ( вот они где котлетки вылезли:ai:) В ПРИСТРОЙ

Спасибо Всем огромное за хвасты и советы:ax:
 
Последнее редактирование:

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
приехал мой экспресс за 7 дней :ay:
мои параметры 84-67-93, рост 161
там было платье из недавнего классного хваста, взяла в размере 10
Lipsy VIP Lace Dress with Contrast Waistband
http://www.asos.com//Lipsy-Vip/Lips...st-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2724977
image1xs.jpg

велико((( в бедрах, талии и спине. единственно в груди сидит классно, несмотря на мой 1 размер :ah: длина приличная. попробую отнести в ателье или верну :(

как у всех футболка, размер 8
ASOS T-Shirt in Lace with Band Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-In-Lace-With-Band-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2578917
image1xs.jpg

кружево мягкое, приятное. но непонятно с чем носить, кроме как с джинсами, из-за этой горловины и рукавов

к этой футболке заказала мужу такое поло, размер С
ASOS Polo In Pique Jersey
http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-In-Pique-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2781524
image1xs.jpg

по цвету немного не совпали :ag: сидит хорошо, рукава на резинке, не торчат

куртка для мужа, размер С
ASOS Mac
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2297074
image1xs.jpg

на ОГ 95см села хорошо. ткань немного картонная, в плечах впритык. сидит не мешком, хотя не приталенная
 
Последнее редактирование модератором:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Приветик!
День начался хорошо! Утром курьер принес посыль внушительного размера с массой обновок.
Руки чешется отписаться быстрее. Приступим. :haha:
1. Гвоздь программы ASOS CHIEF Leather Knee High Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chief-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344868
image1xl.jpg

За них я должна откланяться доброй фее Amix. Имеено благодаря ей они были спойманы, хоть и со второго раза. Сенкс!
Размер 7. На ногу 26 см. Пришли упакованы в простую белую асовскую коробку. Приятно пахнут кожей. Кожа нормальной вычинки, без дефектов. Цвет черный, равномерный. Сделаны в Индии. Есть подкладочка какая-то синтетическая. Молния на 1/2 голени и сверху резинка. Но скажу так: голонище достаточно широкое и на узкой ноге может сидеть не очень красиво. Моя нога средней полноты, запихнуть внутрь сапог например джинсы получается. Я так и планировала их носить. За первоначальную цену не купила бы, на вот 37фу это их золотая цена. В районе пятки чуток проступает клей, но не критично. Хотя Асосу думаю написать.
Вывод: стоит купить пока не в ауте, ну если вы любите такой стиль. Моя оценка 9.
Фоточки:

2. ASOS Half Frame Kitten Round Sunglasses
http://www.asos.com//Asos/Asos-Half-Frame-Kitten-Round-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2638258
image1xl.jpg

Заказывала не для себя. Оправа очень достойная, пластмасса не вонючая, по ощущениям надежная. Линзы просвечивают, но не критично. Пришли в асовском мешочке, целые невредимые. Но вот силиконовые держатели которые на носу болтаются или это так должно быть? Оценка 9,5.
Есть о чем еще написать, но нужно срочно бежать, так что я еще вернусь :)
так как рассказать есть очем. Смотрите какая посылка
 

Le-Anna

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
22
288
0
БЕЛАРУСЬ
Доброго!!!! У меня есть вагабонды!!! )))))

Vagabond Flax Black Flatform Shoes в размере 5ЮК
http://www.asos.com//Vagabond/Vagabond-Flax-Black-Flatform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941032
Именно этих в наличии нет, но есть лаковые ....

image1xl.jpg


Они прекрасны и ни на какие лыжи не похожи однозначно! Мужу понравилось!!!
В моем 5ЮК по стельке получается 24.5 см (насколько позволил узкий носик втиснуть сантиметр в самый кончик)
У меня нога фиг пойми какая. Где-то 24.3 - 24.5 см, когда жарко ноги оттекают что ли или так расширяются по законам физики как и все при нагревании. Сели не туго и слегка свободно. Думаю, что в 4ЮК было бы не комфортно, но кто ж его знает. С ноги не слетают при ходьбе. Но если очень сильно подвинуть ногу вперед то сзади можно всунуть палец (как то так) Пятка оооочень кофортная, ваще не жмет. Мне давит в районе косточек больших пальцев (это место я умудряюсь натирать даже балетками, которые с ног сваливаются) Объем ноги в районе самой широкой части ступни 20,5 см. Короче летом я ношу 5ЮК, а зимой 4ЮК. Короче, если от холода нога скукожится, то куплю (как кто-то уже писали) какую нить дополнительную стельку



Носки действительно разные :ag: (типо потолще носки одела, чтоб не сваливались, пробую разные варианты))))

СПАСИБО ВСЕМ кто пишет отзывы, это делает жизнь хоть чуточку проще :ag::ag::ag:
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Фото к посту № 1264
d3bc8b107829.jpg

d05dad5d86b4.jpg

7a4751221ce5.jpg


а это, чтобы была понятна длина шарфа.
057f298a88d0.jpg


mystika добавил 09.06.2013 в 16:36
Небольшой хваст по мужниным вещам.

Boxfresh Stern Plimsolls 12юк

Кто-то писал, что эта фирма большемерит. Так вот, не согласны мы). Нам попалась маломерка. На кедах маркировка 13US. муж обычно такой р-р и носит (рус 46) (стопа 30.5-31 см). Эти кеды сильно малы, так еще и узкие. На 45 р-р наверное будут нормально. По кач-ву очень понравились. цвет как на сайте.

ASOS Wrap-Around Leather Watch

хорошие часики, смотрятся здорово, брутальненько)))
ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Raglan р-р L

сначала мужу совсем не понравилась. Он почему то ждал, что рукава будут длиннее, а они именно до локтя. Сейчас носит, не жалуется).

Jack & Jones Cobe Swim Short р-р L

муж джинсы носит 36 р-ра. И при выборе размера шорт мы на это и ориентировались (к р-ру L был указан р-р пояса 36-38in)/ Так вот они оказались сильно малы. И короткие. На сайте видно. что они до колена почти, а в реале до середины бедра. Поедут домой.
 
Последнее редактирование:

Мусечка-Минск

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
34
106
0
Минск
Прилетела моя первая посылка с Asos.
1. Туфли ASOS SCALA High Heels за свои деньги выглядят очень достойно.
На ножку 23,8 см брала 4UK. Впритык, но влезла.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SCALA-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704038

2. Шлепки Timeless Stud Flip-Flops.
Понравились. Мягкие. На ножку 23,8 см брала 5UK. Подошли отлично.
http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Stud-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2386196

3. Босоножки ASOS FRENZY Leather Flat Sandals.
Не понравились. По размеру на 23,8 брала 5 UK подошли. Но как-то не впечатлили, к качеству претензий нет.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Frenzy-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2605363

4. Платье ASOS Midi Dress With Lace Cross Back.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Lace-Cross-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597362
На параметры 83-60-88 см 6UK село отлично. Очень тоненький трикотаж. Без лифа не одеть:) Поэтому рекомендую или накладки специальные , или у кого красивая упругая грудь, немаленькая:) Т.к. оно как вторая кожа, очень все обтягивает. Буду носить под пиджак.

5. Платье ASOS Sexy Pencil Dress With Lace Back 6UK.
Село хорошо, ткань очень плотная, грудь собирает. Такое секси:)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-With-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597712

6. Вместо платья, прислали вот такую юбку Glamorous Belted Skater Skirt in Sweet Print 8UK
На талию 60 см впритык. Хорошенькая. веселая и легкая.
http://www.asos.com/Glamorous/Glamo...38&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Bluebase
 
Последнее редактирование модератором:

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
Всем привет:br:. В первый раз пишу свой хваст на форуме, надеюсь как и многие форумчанки исправить карму, вдруг посылки от 23.11, 07.12, 25.01, 02.02 прибудут:)
Итак, платье Coast , от 27.02, размер 8, на параметры 92-62-92, рост 160 см.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2557980
http://images.asos-media.com/inv/media/6/3/9/7/2557936/multi/image1xxl.jpg
image1xxl.jpg

Платье село отлично, хотя пояс почему-то большим оказался, но это легко подправить. Цвет такой же яркий и насыщенный как и на сайте, на фото он какой-то приглушенный. На фото пояс сзади немного затянут, а то так талия слишком широкой получается.
Главное это то что я хотя бы что-то получила, а то жду жду....
 

Вложения

  • Копия Фото0466.jpg
    Копия Фото0466.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 55

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
И снова всем привет :br: Продолжаю отчитываться по посылочкам.

Reason Homies T-Shirt, размер М

Купила эту футболку за полную стоимость после того как в находках выложили лук с ней, так она мне на девушке блондинке там понравилась, что я не удержалась. Футболка меня полностью разочаровала - во-первых, она не такая ярко-белая, как на сайте и в луке, а грязно-белая чтоли. Во-вторых, материал как у обычной дешевой майки за 300 рублей. В-третьих, круглый вырез под самое горло мне совершенно не идет. Длинная как на сайте, принт - не наклейка, а напечатан. Поедет назад.

Brave Soul Fox T-Shirt With Glasses, размер М

Долго я вылавливала этого волка, и не пожалела! Футболка за такую цену просто отличная, ярко-белая, принт напечатан, думаю выдержит не одну стирку, ткань довольно тонкая, но не светит, на мой рост хорошая длина, сидит не сильно в обтяг. Очки у волка ярко-зеленые, сразу бросаются в глаза)

Pencey Standard Long Sleeve T-Shirt, размер S, цвет Nude

Топ очень тонкий, на сайте не видно, но он сильно светит. Ткань приятная к телу, классные удлиненные рукава с прорезями, сам топ также очень длинный, сидит не свободно как на модели, а обтягивает.

Ganni Timeless Jersey Dress in Breton Stripe, цвет Black/camel, размер М

У меня уже есть такого плана топ
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Jersey-Top-in-Breton-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3308490
это платье в точности как он по всем параметрам. Очень качественное, плотное, с длинными рукавами (у меня проблема - вечно везде рукава короткие), длина как на модели, сидит в обтяжку (с топом когда заказывала промахнулась с размером, взяла S - она была мне маловата, потом перезаказала М - отлично сел, вот и это платье в М-ке отлично сидит). Теперь одно из моих любимых.

ASOS Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve, Black, размер S

Футболка очень плотная, широкая (на мой взгляд топы и свитера у Асоса большемерят, всегда беру 10 вместо 12), вырез под самое горло, буду дома носить. Уже стирала, стирку перенесла хорошо, не линяет.

ASOS Baseball Top, размер 10UK

Взяла его чтобы набрать сумму для экспресса, ничего сверхъестественного, обычный тонкий топ, немного просвечивает, сидит свободно, не короткий.

Carmex Ultra Moisturising Lip Balm SPF 15 - Pomegranate

Давно хотела попробовать нахваливаемый всеми Кармекс. Попробовала. Не понравилось. От бальзама я ждала, что он будет бороться с обветренными губами и делать их мягкими, но если его нанести перед выходом на улицу то будет еще хуже, губы еще больше обветрятся, он содержит ментол, от чего на губах неприятный мятный холодок, плюс запах какой то химозный.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Получила посылочку от 30/04. Заказ был маленький, только одни очки
Karen Millen Link Arm Sunglasses
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Link-Arm-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2056873
Очки сделаны качественно, хорошего размера( не все очки мне подходят, т.к. большая голова). Но!:aq: На одном из стекол, прям в середине - царапинки. Буду писать Асосу.:rtfm:

Смотреть далее
 

Вложения

  • P1090755.jpg
    P1090755.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 9
  • P1090754.jpg
    P1090754.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
ням ням) пока я отдыхала, проворонила курьера ems. Теперь жду его завтра. Но 19.06 пришла посылка от 24.06 а там:
Молодому человеку:
Pepe Jeans T-Shirt Flag Logo размер М

Хорошее качество, хорошо нанесенный рисунок и вообще отличная футболка. По размеру пока не скажу, обладатель ее получит только через неделю))) мы уже брали футболки этой марки и они отлично сели.

River Island Boyfriend Short With Dragon Embroidery ЮК12

Аййй какие шикарные шортики) Я очень довольна. На мои 96 сидит как на модели, отличное качество. Один минус - ширинка вся на пуговках, но это придирки. Легенькие. Я очень довольна.

И заказала ASOS A-Line Skirt in Leather Look в 10м размере

Решила посмотреть, может лучше сядет, но нет. Карманы топорщатся и складки впереди расходятся, так что на 69-96 берите 12) но в талии там свободно, буду ушивать. Если кому то нужна 10, пристраиваю.

А Вы знали что в подиум маркете представлена марка Glamorous?) Цены конечно подавишься, но размер можно подобрать.

Жду мою блудницу от 17 мая и как всегда именно в ней футболка МЧ) и две посылки от 4.07
Желаю всем удачных посылок и зеленеющего виша)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.