ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Добрый вечер! Напишу о своих последних полученных посылочках(все брала с кодом экстра10 -10%).
1. ASOS Reversible Quilted Floral Lined Hooded Jacket Navy / UK 14 25ф-10% http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Reve...ooded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093671
image1xl.jpg

Вообще по таблице мой размер 16 ЮК, но выловилась курточка только 14 ЮК, чему я была несказанно рада и не задумываясь хапнула. В принципе мне она подошла, села не в обтяг, что радует, на толстую кофту вполне себе застегнется, рукава мне не короткие. Покупкой довольна как слон!!! Это курточка просто сказка!!!!:aj: Оба варианта носки очень крутые!!! Синяя сторона более подходит от дождика, более гладенькая, цветастая сторона-от ветра, она более хлопковая. Размеры еще мелькают в стоке, если выловите-хватайте не раздумывая!!!!:ay:


2.ASOS Skinny Jeans with Heart Knee Print #4 - Vintage blue / UK 16 19ф.-10% http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jeans-With-Heart-Knee-Print-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148324
image1xl.jpg

Так же мелькают еще размеры, кому нравятся-ловите. Джинсы для меня странного качества, такие гладенькие, оказались мне как раз только до колен снизу(в икрах), все что выше колен-бедра, попа, великоваты, если сказать мягко. Буду ушивать.

3. Сумка какувсех ASOS Leather Bowler Bag - Green / One Size 24,30ф.http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Bowler-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1882538
image1xl.jpg

Моя любовь с первого взгляда:ay: Цвет вкусный сочно-зеленый, кожа хорошая и конечно обрезала пару ниток, но в общем и целом хожу с ней с гордо поднятой головой-мой трофей:ag:

4. Кроссы какувсех ASOS DAKOTA High Top Trainers - Mint/grey / UK 7 11ф. http://www.asos.com//Asos/Asos-Dakota-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961393
image1xl.jpg

Моя любовь!!! Никогда не носила ничего подобного, купила "на пробу". Качество радует, сделаны очень хорошо, все ровно пришито и крепко, без клея приклеено. По размеру-как раз!!!
SAM_2159.jpgSAM_2160.jpg
5.Майка моему м.ч. Ringspun T-Shirt Wrenchmen - Grey / M 9ф.http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-T-Shirt-Wrenchmen/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206540
image1xl.jpg

Идет размер в размер по сетке асоса. В Колинсе всегда беру ему рубашки слимфит р-р М. Фото не прилагаю, она уже успешно ходит на работу с моим м.ч.:ag: Ниток не обнаружено, качество хорошее, ткань приятная, хлопок.

И по традиции хочу поблагодарить всех за хвасты, очень полезная это штука:ax:
Вопросы если есть-пишите, не стесняйтесь!!!
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
всем привет!прилетели еще 2 платья:
1.http://www.asos.com/it/ASOS-Vestito...zb3MvQXNvcy1CZWx0ZWQtU2thdGVyLURyZXNzL1Byb2Qv


размер не мой, надеялась, что не будет большим, теперь поняла, что могу брать только 8 или 6, больше нельзя на мои параметры. хлопок, мяяяятое, ппц! не очень, цвет нежный красивый, вязка намного крупнее, чем давало приближенное фото, возможно, если была бы 8 оставила, пояс конечно нужет другой, этот совсем дермантиновый, грубый!но так как большевато мне и своих денег , даже скидочных, не стоит- улетит обратно!

2.очень качественное, очень понравилось!!!http://www.asos.com/it/Vestito-ader...4Y2x1c2l2ZS1Cb2R5Y29uLVBhbmVsLURyZXNzL1Byb2Qv

ярче, чем прежнее, но все равно нежный цвет, очень качественная ткань! сидит отлично! размер С-ка! выловила, долго ловила):гладкий хлопок,тянется, очень плотный!
станет одним из моих любимых!

мои параметры: 88-62-89
рост 175
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Не самая удачная посылка, прямо скажем...
Оставлю только клатч Ted Baker (в наличии все цвета).
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Enamel-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2356158
Покупался к балеткам той же фирмы (еще мелькают на сайте). Тон в тон не получилось подобрать, но не думаю, что это будет заметно. Клатч более насыщенного цвета. Он узенький совсем - на выход исключительно. Даже кошелек (а кошелек у меня не сказать, чтоб очень солидный, но и не маленький) не влезет. В общем - оценка 4.



Пункт 2 программы - пакет для документов.
http://www.asos.com//Blue-Q/Blue-Q-Airmail-Pouch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2309009
Путешествовать я люблю, поэтому давно хотела купить хранилище специально для паспортов и билетов. С этим не сложилось. Качество отвратительное, прямо бяка-бяка. Он и 50 рублей не стоит, если честно. Блеск ужасный, весь в заломах, материал такой, что даже в руки брать противно. Оценка - 2.


№3 и 4 - Брюки French Connection и River Island
http://www.asos.com//River-Island/R...r-Look-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539132
http://www.asos.com//French-Connect...red-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2158152
Обе пары в 10 размере. FCUK велики (прямо-таки болтаются в районе бедер), риверы малы :) В принципе, моя интуиция подсказывала, что если экстра-скинни, то надо брать 12, но понадеялась на большемерность марки. И зря. В итоге я их натянула, даже застегнула, чуть не поломав все ногти. Из плюсов: стройнят ноги. Из минусов: качество на троечку - на коленке протертость - потенциальная дыра, карманы строчили дважды, видимо, в первый раз получился неровный стежок, прошлись по ткани (реально 100% хлопок, как утверждает ярлык, хотя синтетический запах и фактура намекает на обратное) еще раз. Первоначальной цены точно не стоит.
Брюки FCUK отличаются в лучшую сторону исполнением. Хорошие, качественные штанцы в офис, мне длина по щиколотку. Была бы 8, заказала.
На фото разница в ОТ.


Надеюсь, была полезна)
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Добрый вечер) сегодня получила свое новогоднее платье и спешу поделиться с вами)
Пар-ры 93-66-97
Motel Gabby Iridescent Sequin Dress

Оно шикарное, понравилось мне очень сильно) Немного полнит, но то как оно сверкает просто перекрывает этот недостаток. Заказывала себе размер М-12Uk, но на след. день мне пришло письмо о том что платья к сожалению у них нет в этом размере. На свой страх и риск заказала себе L-14UK и УРА! оно мне подошло, думаю М была бы мала, отсюда вывод что платье маломерит, так как обычно я себе беру 10й размер, в редких случаях 12.
UlKYt3TJKW0.jpg

Just Female Textured Body

Большое спасибо девочке которая им похвасталась! Оно просто супер, особенно если учесть его цену)я бы на него в жизни не обратила внимания на сайте)

TFNC Skater Skirt

Это моя любовь, я просто обожаю такие кукольные юбки) Давно хотела себе юбку AQUA LASO SKIRT, но видимо не судьба ее выловить. Наткнулась на эту... долго выбирала цвет, все таки решилась на лимонный (эх, надо было брать оба). Точь в точь как на сайте. Материал очень плотный и хорошо держит форму. Брала себе размер М. На фото подвернула пояс, так как мне так больше по душе)
j7XX8r_TIEw.jpg
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Вчера получила загулявшую посыль от 22 декабря. Уже ничего нет в стоке, но иногда всплывают размеры, может кому пригодится мой хваст.
1. Dune Bernie Leopard Pointed Court Shoes

они такие классные!!! (как всегда 7-ка на мои 25,7) :haha: очень захотела себе, увидев их в блоге Саши
Смотреть далее
Слов нет....:clapping:

из такого материала у меня первые туфли, но если носить только на выход, то прослужат долго :yes:

2. Eleven Paris Bodycon Wool Biker Mini Skirt

Искала-искала себе на зиму юбочку теплую....остановилась на этой, в итоге так и осталась без юбочки :( она маломерит на размер (брала 10-ку) и мне в ней очень тесно и неудобно. А она классная, шерсть 100 процентов, сшита очень хорошо, подклад, замочек...эх :(
Если не продам, отправлю назад. Кто будет ловить, знайте, что она максимум на ОБ 90 см и рост до 168 :yes:
 
Последнее редактирование:

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Мои параметры 81(ОПГ73)-63-92.
Этого платья все время нет в стоке, но уже почти месяц оно мелькает в разных размерах (вчера вот S-ку видела на сайте). Отзывов не было, но все же поймав S-ку - решила заказать.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2558064
Платье красивое, но оно на высокую девушку (на мои 163 см слишком длинное). Длина от верхнего края бусинок и до низа платья 116 см.
Ткань приятная, красиво спадает, но мнется, написано 100% вискоза, сделано в Индии. Цвет коралловый.
Бусинки красиво и ровно пришиты. По бокам от бусинок пришит пояс, который завязывается назад. Сбоку платье застегивается на молнию.
У платья по всей длине перламутровый подклад. Швы ровные, нитки не торчат.
Можно и лучше носить без лифа, так как есть поролоновые вставки (они не вынимаются, зашыты внутри), но лучше будет смотреться на девушках с апетитной грудью.
Немного не понравились бретели - слишком грубые - широкая ткань скрученная в трубочку, из-за этого бретели могут немного натирать (так мне кажется).
Вообщем платье мне нравится, нарядно и красивое, но на себе что-то не очень, немного меня полнит ниже пояса, так как бока у меня выросли за время праздников. Пока думаю. Но скорее всего поедет назад.
z63g86fc6pbn.jpg
rarhtah8gph7.jpg
oqtzytxnopum.jpg
l1ohfquwrb5b.jpg
c9irf6wyvkiy.jpg

Извините, если фотки большие, первый раз в эту тему пишу.
 
Последнее редактирование:

Алтын

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
47
180
0
KZ
вчера забрала свою посыль (много чего и по мелочам), расскажу про основное:
1. платье French Connection UK10. всегда брала 10-ку, но в этом платье мне верх маловат оказался,немного давит в груди. Ткань плотная, пошив отличный. Капец как стройнит :haha: Пойдет в пристрой, буду перезаказывать.

2. Lipsy Lace Overlay Dress with Scallop Trim. Платье хорошенькое, но совсем не тянется и на один размер точно маломерит!

3. ASOS Midi Dress With Pussybow In Dragon Jacquard. Обычное платье, точно такое же как и на сайте, полной стоимости не стоит.

4. ASOS Lace Skater Dress with Belt (брали на девочку-подростка), по цене со скидкой очень даже не плохое.

5. ASOS KELLY Studded Suede Over The Knee Boots. Хорошенькие демисезонные сапожки, замша хорошая, чуть выше колена.

6. мужские перчатки Ted Baker Leather Gloves. Ну что сказать?! они суперские, кожа наимягчайшая, внутри утеплитель тоже мягонький!!!

7. женские перчатки Dents Bow Detail Glove Gift Box. тоже хорошенькие, очень мягкая кожа.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
а у меня хваст который о не особо то хваст :(

1. ASOS PROP Leather Pointed Platform Court Shoes
£60.00 NOW £24.00

брала подруге UK 4, на европейский 37,5. думала кожа, на пол размера растянется. но в середине оказалась не кожа, а жесткая ткань
в результате ходить в них не может: и жмут и колодка неудобная
полностью соответствуют фото на сайте. белый цвет слегка сероватый

2. ASOS Bandeau Dress in Lace
£22.00

это вообще гов** редкое. тоже брала подруге, тоже неудачно
сделано в Румынии, ужасно маломерит. размер UK8 в груди получается где-то 70 см.
Дешевое кружево, плохо тянется. Подкладка из жуткой некачественной синтетики, не думала даже что еще такое производят.
Пошив - на тройку с минусом. Едет на родину. Хуже вещи на асосе еще не видела
Цвет в жизни более розовый чем на сайте


ну и более удавшиеся покупки, но уже не в стоке
3. ASOS Leather Croc Metal Bar Clutch
£40.00 NOW £20.00

не очень качественная набивка под крокодила, такое впечатление что будет стираться. Кто уже пользовался? как он в носке?
не очень хорошо держит форму, углы замши заламываются
не знаю оставлять или нет, в принципе он мне нравится



4. мелочь, но самая большая радость с этой посылки
Oasis Wood Mix Bangle
RRP £14.00 £8.00

одним словом - красавчик. и метал и пластик и дерево - все отличного качества. если вдруг попадется - берите
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Принесли ЕМСом посылку, отправленную асосом 22 февраля, (а я все жду посылок от 10 декабря), поэтому появился повод написать хваст, вспомнив и про посылки, пришедшие после нового года.
Куртка Code Leather Jacket Bomber
Заказывали сыну размер L на ОГ 100 (на нем свободно), но будет носить муж ОГ 102 (на нем лучше сидит)
image1xl.jpg

Качество куртки (отличная кожа, хорошо сшита) понравилось вполне. Муж в качестве модели:



И еще одна куртка, в ней уже будет ходить сын Selected Leather Bomber Jacket, размер L сел сильно мужу в обтяжку, сыну в самый раз.
image1xl.jpg

Кожа у этой куртки попроще, но пошив нормальный.

Сапоги Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot
на стопу 24,5 размер 5 идеален, очень удобные, но не ожидала, что такие будут высокие, как ботфорты. Сделаны в Испании, качество изумительное.
image1xl.jpg



А это уже из старых запасов - декабрьский заказ
Платье Minimum Colourblock Dress
взяла размер 38 на параметры 87(75)-66-94, оно оказалось свободновато, хотела ушить, потом решила так оставить. Без подклада, полиэстер обычный, в целом понравилось платье.
image1xl.jpg


К платью брала блэйзер Minimum Relaxed Blazer
Размер 36 сел идеально, мне очень понравился, рукава длинноваты, тоже сначалап собиралась отдать в ателье, обрезать, потом решила оставить так как есть, т.к. буду носить только в закатанном виде.
image1xl.jpg

Одевала уже на работу, комплект произвел впечатление на коллег.


Блуза Vero Moda Shirt With Metal Collar Detail
размер S идеально подошел. Кто то в отзывах писал, что торчат нитки, мне, видимо, повезло, пошив идеальный. Отличная базовая вещь, рекомендую.
image1xl.jpg


Девочки, С Наступающим вас 8 марта!!! Покупок, которые будут вас украшать и от которых у вас будет подниматься настроение!
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Получила посылочки-) Отчитываюсь!

1. Часы Lipsy Diamante Dial Croc Strap Watch

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Diamante-Dial-Croc-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2475512
Правда уже в ауте, но все же. Вторые часы от липси, как и первые не впечатлили особо, но всяко лучше первых-) Циферблат мне оч нра, но вот ремешок совсем дешевый-( Но я их не собираюсь носить каждый день, так что норм. Большие,как мне нра!
2. Перчатки ASOS Leather All Over Stud Gloves

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-All-Over-Stud-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2353415
Размер M/L. Заказывала подруге, у нас с ней ручки пухленькие, налезли норм! Мне, например, больше нравится,когда перчатки сидят плотно-плотно - так и есть с этими. Кожа средненькая, заклепки какие-то поцарапанные-( но если не приглядываться, то незаметно.

3. Перчатки ASOS Long Leather Gloves

http://www.asos.com//Asos/Asos-Long-Leather-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2353607
Этой же подруге заказывала M/L, но ASOS решил по-своему и прислал S/M. В кисти они причем пошире предыдущих. Кожа мне очень понравилась тут - мягкая-мягкая, на ощупь просто прелесть! Цвет очень красивый - темный баклажан, на солнце играет красиво, а в помещении кажутся просто черными. Классные в общем!

4. Клатч ASOS Suede Studded Clutch

http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Studded-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2517132
Уже мне клатчик-) достался за гроши - 14 фунтов. Достаточно тяжелый, причем вроде не из-за заклепок - они полые. Видимо замша такая тяжелая, а замша там замечательная. Все сразу заценили, смотрится оч эффектно! Да я и сама кайфую от этого:tender: Размеры - 28 на 18 см. Размер одной заклепочки - 1,5*1,5 см.

5. Клатч ASOS Metal Handle Fold-Over Clutch

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Handle-Fold-Over-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2150779
Также в ауте. Второй клатч такого типа у меня (первый фисташковый такого типа
Смотреть далее .
Качество хорошее, размеры - класс! Но в общем-то про эти клатчи все в курсе :popcorm1:
Спасибо за внимание :dance:
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Доброго всем утра,

Небольшой хваст

1. Limited Edition Bird Nest Earring

Начнем с маленького. Когда их увидела сразу мысль хочу-хочу. Разлетелись они быстро, после того как заказ был сделан подумала, как их носить-то буду – уши у меня не воспринимают подобные штуки – сразу все болит и гниет. А эти ничего день спокойно носятся и ничего не болит, только вот они в ширину большеваты, прямо ни сидят, оттягиваются вниз. Сделаны отлично, бусинки эмаль, вобщем прелестны. Сделаны в Корее, пришли в асосовской черной коробочке.

2. ASOS PETITE Exclusive Mint Green Skinny Jean #4 размер 4

Штанишки
Ой ну на меня шили, очень понравились – цвет равномерный красивый мятный, такой ммммм…..По качеству ткани получше, чем ранее заказанные джинсики – ткань плотнее и не так тянется – на осень-весну самое то, сшиты хорошо. По длине – конечно подворачивать их приходится, но это не страшно, очень в облипку. Сидят кстати они тоже чудесно - посадка такая и не высокая и не низкая, бока не вываливаются и это замечательно, но вот в талии мне свободновато, так что надо будет придумать к ним ремень. С внутренней части штанин двойной шов, с внешней – шов внутрь. Сразу хочу-хочу и других цветов такие штанишки, вот бы еще подвезло, чтоб они именно из такой ткани были бы. Измерила их: в талии по границе (где нашивка с размером и лейблом) 34 см, длина по внутреннему шву 72, по внешнему шву начиная сверху хлястиков для ремня 92 см.

3. ASOS Pastel Shirt With 3/4 Length Sleeves 6 размер

Рубашка как у всех. Она чудесна про нее уже писали, но вот на мой рост не то получается, очень оверсайз и кармашки на груди опускаются чуть ниже ни как у девочек с ростом, плечи тоже ниже. Девочки как считаете это допустимо для подобного фасона или все-такие нет? В общем я расстроена, в петитовской серии ничего подобного нет, а так жаль, мне она так приглянулась. Сшито хорошо, претензий нет. Фоток вот пока нет, не знаю получится ли сделать.

4. И самое долгожданное - мои недокеды 3 размер
ASOS ACTIVE Wedge Trainers With Suede Detail

Я давно хотела себе нечто, что можно было бы носить и бегать аля спортивное, но вот плоскую подошву мои ступни совсем не воспринимают после каблуков – мышцы потом просто выкручивает от подобного. А вот эти увидела и поняла – это для меня. Сначала смотрела на оранжевые – пока цена была полной не решалась купить, потом ценник опустился и я уже было решилась купить оранжевые – при последнем осмотре поняла, что никакие они не оранжевые, а красные, даже название цвета свидетельствует, подумала-подумала и взяла бежевые. Ой, девочки какие ж они хорошенькие. Сделаны во Вьетнаме, ну из недостатков углядела на одном капельку оранжевого клея на резиновой подошве. Замша не плохая – средней ворсистости, на носу вставка из кожзама насколько я поняла, перфорация на отдельных вставках тоже нормальная. По полноте и длине стельки большие мне – на полноценный 35-36 все-таки идет. Мне они на очень-очень плотный носок, благо шнуровка решает))) Внутри они все тканевые, стелька тоже тканевая. Вставила внутрь кожаную стельку ( длина 22,5 см) еще около 0,5-0,7 сантиметра остается. Они мега удобные – нога в них просто отдыхает, бегать в них можно без остановки, на работе по дресс коду тоже не придраться – вроде кроссовки, но на танкетке же)) В высоту она чуть больше 7 см, на осень питерскую не самое практичное решение, но они такие класснючие. Ношу их со всем вышеперечисленным.

Вот и все, спасибо за ваше внимание, удачным вам покупочек, удачи.:aj:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Привет всем шопоголикам! Небольшой хвастик) Я 86-60-87 (6UK)
Платье Adidas Longline Sweat Dress 6UK http://www.asos.com//Adidas/Adidas-Longline-Sweat-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2429088

Очень мне понравилось, село отлично. Заказывалось специально под жилетку из этого хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3106098&postcount=291.
В общем образ такой же как у модели получился, только кеды у меня серые. Оно мне оч понравилось еще на видео с жилеткой, но появилось на пару недель позже на сайте. Мне досталось с 25% кодиком (я как чувствовала, что что-то дадут, сразу как появилось не заказала, а подождала несколько дней). В обчем оно клевое, я рекомендую) На сайте вроде все размеры. Фоток не будет,т.к. мой аппарат временно в пользовании у папы, но если кому оч надо, может позхе добавлю. Хотя оно такое же как на сайте.
На сдачу (от 25% кодика) вот такой зонтик Ella Doran For Fulton Sunflower Jeannie Umbrella http://www.asos.com//Ella-Doran/Ell...nie-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481939
Какой он малюююююсенький! Знала, что маленький, но думала, что побольше будет) Но мне он нравится, такой мимишный) Цвет немного отличается, фон не белый, а бежевый. Даже муж похвалил, сказал что надо еще несколько заказать, типа подарок оригинальный. Я если честно думала, что он скажет, что я очередную фиговину заказала) Короче закажу еще в каком нибудь цвете) Он помещается даже в самую маленькую сумочку. Урагана конечно не выдержит, но как зонтик "на всякий случай" самое оно)
И еще вот такой свитерок для мужа Jack & Jones Intelligence Sweatshirt размер S http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...e-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2208269
Не знаю параметры, но в последнее время он похудел, поэтому брала S-ку(много старых свитеров у него М-ки). Мне он оч понравился, и мужу тоже) Он прямо как-то освежает что ли! Сделан в Бангладеше. Короче за такую цену он вообще супер!
Всем спасибо за хвасты! Удачных покупок и хорошего дня)
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Пришла очередная посылка с курткой и двумя летними юбками с распродажи. Куртка http://www.asos.com//Blue-Valley/Bl...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404451. Качеством вполне довольна, кожа хорошего качества, достаточно толстенькая (на сайте выглядит более тонкой), мягкая и однородная, но не так лоснится как на сайте, более матовая-думаю кремом "Вечер" натёрли для эффекта))) Размер брала 12, т.к. у меня косая сажень в плечах))) и спина достаточно не узкая . У кого такие характеристики отсутствуют можно взять и 10 размер, т.к. в талии у меня она чуть свободно,можно было бы и поменьше. За фотки заранее извиняюсь-фотала телефоном с утра-и так на работу опаздала)))

Теперь две юбки: Вот эта http://www.asos.com//Asos/Asos-Meta...ep-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2173078 брала размер 10,подошла, на талии застегнулась, но запаса не осталось. Фотать на себе не стала, она очень мятая пришла и впечатление будет не то, но если отгладить обещает выглядить вполне симпатично-нравится в общем. и вторая http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Skirt-In-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2260556. Тоже 10ка-выглядит точно как на сайте, трикотаж плотный,не просвечивает-на мне сидит просто отлично и расцветка достаточно весёленькая в реале. Тоже зачёт.

ТатЛит добавил 09-12-2012 в 11:04 AM
И обещанные некоторым вопрошающим фото к моему отзыву на стр. 48 про платье http://www.asos.com//Unconditional/...-And-Arm-Rib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2200635 юбку http://www.asos.com//Urban-Code/Urban-Code-Leather-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273620 и джемпер http://www.asos.com//Cheap-Monday/Cheap-Monday-Fine-Knitted-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2420096
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=60210&page=48
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Наконец-то получила 1 из 2-ух еще не доставленных декабрьских посылок - от 17 декабря! 2012 год еще не закрыт:dub:, но все же жду, надеюсь, злюсь и верю, что доползет и от 07 декабря!

Естественно, в посылке баянчики:

Dr Denim Sloane Low Waist Skinny Jeans - 27Reg: http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-De...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2402028
image4xl.jpg


Джинсы нормальные, повседневные, но без щенячьего восторга! Недвусмысленно дали понять, что пора растрясать добросовестно нажитое за зиму добро. Уж больно плотно сели:ah: По-длине на 165 - отлично!

А также кофточка Вила для мамы Vila Cardigan With Chiffon Floral Panel - M: http://www.asos.com//Vila/Vila-Cardigan-With-Chiffon-Floral-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2636339
image1xl.jpg


Отличный легкий и приятный к телу повседневный вариант!:ay:

И баловство для себя отшипленное 05 марта: ASOS Love You Earrings: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Love-You-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717097
image2xl.jpg
image1xl.jpg


Шапец: ASOS Short Rib Knit Beanie: http://www.asos.com//Asos/Asos-Short-Rib-Knit-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2729920

image1xl.jpg


Очень скрипучий акрил, на ощупь не понравился! Будет электризовать волосы, поэтому уже плавает в Вернельке! Уверена, после такой ванны будет мягким и приятным!


На домашнюю ненакрашенность не смотрим:ah: и на голубую футбольцу из под кожанки тоже:ah:


Фоточки:
 

Вложения

  • IMG_1164.jpg
    IMG_1164.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1165.jpg
    IMG_1165.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1167.jpg
    IMG_1167.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1168.jpg
    IMG_1168.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1169.jpg
    IMG_1169.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1171.jpg
    IMG_1171.jpg
    48 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1172.jpg
    IMG_1172.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1173.jpg
    IMG_1173.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1174.jpg
    IMG_1174.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1176.jpg
    IMG_1176.jpg
    80 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Всем привет. Заказываю с Асоса давно, но вот эта кофточка достойна отдельной похвалы. Села как влитая UK 12 на наш 44, как вторая кожа, сразу стал моим любимым, подчеркивает все достоинства фигуры. Цвет написан синий, но на самом деле цвет морской волны (зеленая нить с серой и блестящей), темнее чем на фото у Асоса. Реальной фото нет пока что в нем, а сама себя не люблю фотографировать. Очень красивый и приятный свитерок, жаль затяжечки быстро садятся, заказала себе еще один такой же,а то этот быстро убью повседневной ноской. Даже девочки спросили где я приобрела такую сверкающую красоту. Блеск кстати не вульгарный. "Моя прелесть!"
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1718230
 

Вложения

  • асос1.jpg
    асос1.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 3

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Всем привет! Мой отзыв явно не в хвасты, но тут народу больше, может кто-то передумает брать ЭТО..
Смотреть далее
Diesel Logo Cowl Neck Sweat Dress, XS
image1xl.jpg

Брала за 17 фу+кодик на 10%. Размеры постоянно мелькают.
Насколько на модели это платье выглядит здорово, настолько ужасно оно на самом деле. Я заказывала в цвете Grey, но асос в своих лучших традициях прислал мне его в цвете White, что на деле является грязно-молочным.
Девочки, это зауженный книзу мешок!!! Горловина это вообще отдельная песня - она широкая и шнурками ее в божеский вид все равно не привести, шнурки сами тоже позорные и грубые. На животе идет карман типа кенгуру. Рисунок тоже странно смотрится, в этом цвете он оч сильно бросается в глаза....В общем, Дизель убил, особенно учитывая ее первоначальную цену в 80 фунтов..это капец, товарищи..

 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
фото к посту 411

Добавлю фото к посту 411, а то в вышеуказанный всё не влезло :ag:

Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC_0785.jpg
    DSC_0785.jpg
    33 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0705.jpg
    DSC_0705.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0691.jpg
    DSC_0691.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0791.jpg
    DSC_0791.jpg
    23 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0728.jpg
    DSC_0728.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0788.jpg
    DSC_0788.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0740.jpg
    DSC_0740.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0771.jpg
    DSC_0771.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0773.jpg
    DSC_0773.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 1

Mara71

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
14
95
0
Новокузнецк
Всем добрый вечер! Ваши ряды пополнились! Засосало меня тоже, получила свою 10 посылку с июля месяца. Пора отчитываться:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knit-Dress-With-Lace-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400230
image1xs.jpg

р.10,отличное платье, очень понравилось, плотный трикотаж, очень мягкое, не сопливое, 100 % хлопок, правда на школьную форму похоже :)
thumb.png

http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371288
image1xs.jpg

р.10, неплохая рубашечка молочного цвета, сшита оч качественно, п/э приятный
thumb.png


р.10, платье с птичками, расцветка очень милая, а вот с какчеством мне не повезло, подол у платья весь косой-кривой, да и талия выше чем надо на 3 см, хоть и росту к меня 160 всего
thumb.png

так что едет домой, подскажите как написать письмо про брак, не могу найти
мои параметры 89-68-92
 
Последнее редактирование:

Sn@ik

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2013
4
152
28
Солнечногорск
Наконец-то и я зарегилась, напишу свой 1-й отзыв).

Эту юбку я ждала 1,5 месяца, но увы и ах она оказалась маломеркой, заказала 10-й размер, на мою талию 70 и бедра 96 она оказалась мала, стоила 1 400р.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Maxi-...h=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Charcoalgrey

Далее платье, пришло быстро, взяла из-за скидки,стоило 390 руб., 10-й размер на мои параметры сел хорошо, смотрится дешего, разрез большой, сейчас оно в стопе, вообщем тоже возврат:popcorm1:.


http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2485720 свитер, взяла S, оказался большемеркой, но решила оставить, брала в цвете Peppercorn , цвет красивый, сейчас такого цвета нет. Цена 660 руб.



Жду следующих посылочек :boast:
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
всем доброго времени суток! пришла не самая долгожданная но в целом удачная посыль
1. Just Female Textured Body


успела выловить этот бодик, сразу после того как получила такой же но в другом цвете..Этот мне тоже очень понравился..такой неоновый,яркий..на загорелой коже просто ммм..ну эт на мой вкус!:) По размеру отлично, немного собирается на уровне талии сзади..Сделан в Турции.


Померив захотелось лета!) напялила риверовский комбез и кеды асос..получился такой лук..



2. ASOS Snake Bar Purse


Кошель мне достался с маленьким пятном и немного покоцанной железякой...но за такие деньги не расстроилась..вполне себе приличный...думаю на некоторое время его хватит)



Iska Lace Top Prom Dress L

Была ещё такая штука...я её вот просто так схватила..потому что стоила 200рэ...хотя размер даже не мой! (это обострение шопоголической болезни сказывается) ну вобщем думала кому нить презентую..а в итоге она по размеру подошла..и даже не свободна... сделала вывод что маломерит.. фоткать не стала, так как в ужасно мятом виде пришла..видимо возврат...но по качеству без претензий..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.