ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flashgirl

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
23
243
0
Новосибирск
Всем доброго времени суток! :)
Заказывала давно, но все же хочу рассказать о своих покупках :)

Качество удовлетворительное, первоначальной цены не стоит. Мало того что на талии платье висит пузырем, так еще и шов кривой :( Можно прикрыть широким поясом, но уже не к душе. Удалось пристроить.
DSCF1897.jpg DSCF1899.jpg

Вот это платье просто обожаю! :) Очень долго его ловила. Все швы ровные, качеством довольна на все 100%
Изображение 029.jpg Изображение 031.jpg

Замечательный! От картинки не отличается. Качество хорошее, перфорация аккуратная, ткань приятная, цвет яркий. Только вот на мой рост 175 как-то натянуто выглядит и сзади в дырочки видно попу :ah: Придется пристраивать :(
Изображение 003.jpgИзображение 005.jpg


Хорошее качество, цвет как на картинке. Долго ловила UK10, но каково было мое разочарование, когда я его примерила ((((( Платье маломерка, я его одеть могу, но застегиваю с трудом. Так же придется пристраивать к сожалению :(
DSCF1891.jpgDSCF1893.jpg

Милое платье, но как-то странно сидит на фигуре. Заказывала так же UK10. На ОБ 93 подходит, не в обтяжку, но и не свободно, в талии болтается (у меня талия 65). Подмышками топорщится. Все это конечно мелочи :) платье можно доработать.
1.jpg

Об это милой вещичке уже писали, но все же напишу еще раз. Мало того что замок только сбоку, так еще и баска с этой стороны вшита в шов. Под это боди/комбинезон юбку или брюки одеть не получится. Кружево не плохое и сшито качественно, даже хотела исправит недостаток баски, но передумала и пристроила :)
боди.jpg
 
Последнее редактирование:

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Привет, уважаемые шопоголики! :ax:
Последние поступления из Asos :haha: :

1. Платье с горошками, 10 uk

Многие здесь пишут о нем отрицательные отзывы, а мне оно очень даже понравилось! :ay: Ткань достаточно плотная, состав 95% Cotton, 5% Elastane, не светится, тянется нормально, правда взяла на размер больше обычного, что бы не было слишком коротким в длине и рукавах. На меня село хорошо, не обтягивает как сосиску, в талии немного свободновато, что не делает его хуже. Вполне приличное, что бы в нем на работу ходить, что я, собственно, и делаю, и при этом получила уже кучу комплиментов даже от тех, от кого никто и никогда их не слышал :ag:

2. Комплект шарф + перчатки Alice Hannah


Очень милый комплект получился, теплый, немного колется, но это поправимо :yes: Пальцы у меня длинные, перчатки по размеру хорошо, шарф не широкий - 22 сантиметра.

3. Платье Asos размер 8 uk

Очень хотелось платье-свитер черное :), вот попалось эта модель, и вроде бы спина открытая зимой не очень то уместна, но заказ был сделан :ag: Платье оказалось очень удачным :ay: Смотрится и сидит так же, как на видео с сайта, тканюшка ооочень мягкая и приятная к телу, вроде не мнется. Можно носить как платье, а можно как свитер с леггинсами :)

4. Платье Asos, темно-синее, размер 8 uk

Купила на подарок, еще не дарила, жду повод :ag: Примерила на себя - понравилось, ткань плотная типа "футболочной", классно смотрится в процессе ходьбы :yes: Только вот сдается мне, что в белом цвете оно будет просвечиваться... Размер можно и меньше брать, за счет кроя - не принципиально.

До сих пор жду партию "рулеточных" вещей, что-то никак не "выстреливает" почта России... :bn:

Всем огромной спасибо за Ваши хвасты и советы! :yes3:
:br:
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Jack-Jones-Inte...Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2253023&cid=0 получила сегодня ММС с этим свитром в размере S, т.к. знала ,что муж носить не будет, а мне и такой размер будет большеват, но гулять зимой с ребенком будет в самый раз. Цвет не белоснежный, а белой шерсти. Конечно маленько колется из-за состава. В общем и целом понравился. Хорошо смотрится. Рост мой 167(рукава длинноваты). ОГ 96, ОТ 88.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Оставлю отзыв ,может пригодится кому.
1)тушь Ultra Waterproof,6 фунтов

при мытье головы не потекла.
Смывали молочком для снятия макияжа-Гарнье
Штрих код-Великобритания.
2)босоноги,в стоке шестёрка была только что.

На правую 25,5,левую 25,8-взяла 7-ку.(т.е 40евр)
Можно было бы сказать "надел и пошёл",если бы бы не НО.
Место для пальчиков чуток не хватает,чуть большой палец нависает(сбоку),на левой ноге больше(для меня не критично).Возможно из-за того,что я на самую верхнюю дырочку застёгиваю(и пальцы чуть вперёд подаются),У кого не большой подъём могут быть широковаты(возможно),даже я с подъёмом выше среднего,на верхнюю дырочку застёгивала.
Да...застёжка ..такая простая железная ,как на детских сандалетах из моего советского детства. Мягенькие удобные ,сделаны в Италии.Несмотря на все эти НО.мне оч. понравились,
вот нигде не давят и не трут.Так же показалось,что на ногу 25,5-7-ка была бы лучше.
если сравнивать с другими босоногами,
их тоже сегодня получила(но не в стоке они)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FAME...Beaded-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1846373
То места для пальцев на 0,5 см.меньше в белых,но по мне белые удобней(мне лично) они на более высокий подъём,а коричневые на более низкий .Места для пальчиков в коричневых достаточно-тоже 7-ку брала.Тоже по качеству отличные .а в подъёме думаю потянутся при нОске.
Ещё такая штука была(сделано в ЮС).не в стоке.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Too-Faced-Cosm...-SFP-20-45ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2180946
Хорошая консистенция.Понравилась.
поясочек,достался за 14 фунтов,только по этому взяла:)

но понравился,хорошенький,(пригодится ни мне, так дочери)сделан в Индии.
Всем быстрых посылок:)Пока мои босоноги приползли-лето в Москве кончилось:)
 

Вложения

  • босоноги 001.jpg
    босоноги 001.jpg
    34 КБ · Просмотры: 7
  • босоноги 002.jpg
    босоноги 002.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 6
  • босоноги 003.jpg
    босоноги 003.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
Посылочка от 25/07

Наконец-то пришла моя долгожданная посылочка.
Заказывать с асоса начала с 2010 года, но отчет пишу впервые.

Мои параметры: 81-59-86, рост 162

1. ASOS Pencil Dress With Plunge Neck In Animal 6UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...ck-In-Animal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2094971
Хорошее платье, сшито аккуратно, размер мне подошел.
Только как-то странно оно топорщится у меня на спине, да и на мой рост 162 длинное.
Думаю нужно будет укорачивать?! :(






2.ASOS CURVE Double Layer Soft Midi Skirt UK 22
http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...t-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2149785
Юбка для бабушки, качество хорошее и цвет красивый, мне понравилась. Она не особо тяжелая, насчет размера пока не знаю, повезу только в среду.
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Ко мне приехали потрясные джинсики от Пепе Джинс,26й размер сел хорошо на попу 89см.

Очень темно-зеленые, на ощупь бархатистые, в длину на мой рост велики, подошью или буду подгибать.
Сегодня носила

В следующий раз попробую с неконтрастной обувью еще.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Очередной отчет по моим покупкам :)
Параметры 86(75)-73-93, ножка 25,5
Рост 172 см.

1. River Island Embellished Neck Swing Dress? 10 UK

Клевоеее) Ярко-оранжевое.

Смотреть далее
2. Vero Moda Wrap Front Belt Effect Dress, 10UK

Полиэстеровое платьеце, нормальное для своей цены. Грудь бы сюда побольше :ah:

Смотреть далее
3. A Wear 2 In 1 Dress, 10 UK

На сайте 100% полиэстер, на самом деле состав такой:
верха: 100% вискоза.
низа: 72% полиэстер, 19 вискоза, 9% эластан.
Приятное такое, на мой рост выточки на пояснице чуток не подошли. В принципе и так хорошо, но можно добиться идеала, прострочив их чуть больше. Так что на меньший рост будет хорошо, на бОльший - "попа" не ляжет как надо. Низ тянется кстати. Талия вошла тютелька в тютельку(завышена).

Смотреть далее

Сорри, все не глаженное:ah:
4. Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes - Dark orange / UK 6

На фото я в них.
Красивые, удобные, моя первая пара обуви с асоса, удачная, благодаря вам, форумчанки :ax:.
Жду ботиночки GUESS, 7 UK, неужели утону(
Девочки, скажите, я могу смело всю обувь 6-го размера брать? Хочу поппеты, к примеру.
 
Последнее редактирование:

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Models Own Blending Brush

Кисть для растушёвки теней - понравилась, не колется.


Мужские кроссовки Adidas Originals SL72 Trainers - сочные зелёные красотульки, UK9/US10 - на стопу 27.3 см. Муж сказал, что на размер больше было бы совсем хорошо. Он носит и 42 и 43 размер, но предпочитает 43 размер. На кроссовках указано, что сделаны в Индонезии. Цвет на сайте передан в точности - сочная зелёная травка. Сфотографировала бирку, которая была прикреплена к кроссовкам - может кому-то поможет в определении размера.

 
Последнее редактирование:

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Девочки!! Я так счастлива, что мои надежды получить посылки до НГ оправдались!! Желаю и вам получить свои долгожданные ... Новогоднее платье давно бережно хранится в моем шкафу, поэтому переживания были только за подарки любимым.
Напишу не обо всем, т.к. вещей очень много, а только о том, что заслуживает внимания.
1. http://www.asos.com//French-Connect...th-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2394105

Заказала это платье в первый же день его появления на сайте. Очень оно мне понравилось, оправдало все ожидания. На спинке нежное кружево, которое выглядит как произведение искусства! Качество наивысшее. Трикотаж достаточно плотный, но белье должно быть бесшовное. 8-ка на параметры 88-65-90.
2. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2534901

Кожаные штаны. Долго определялась с размером. Взяла 38, посчитала, что лучше пусть они будут посвободнее, т.к. в жизни моей был уже казус с кожаными штанами, которые были очень обтягивающими. При одном неловком движении они с громким звуком лопнули на очень интересном месте :ag:, повеселила я наверное народ окружающий. Эти оказались свободными, но не критично. Качество хорошее.
3.http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Mini-...id=2639&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Red

Кожаная юбка. 8-ка очень обтягивает бедра, как я и хотела. Кожа хуже, чем у штанов, даже есть небольшие сомнения в ее натуральности. При ходьбе скользит на верх, постоянно приходится одергивать.
4. http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Leather-Structured-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214643

С сумкой у меня очень интересная история. Даже не знаю плакать или смеяться. Давно я хотела себе портфельчик, этот меня привлек своим цветом и женственной формой. Наверное чей-то возврат, т.к. есть небольшие царапины, но они заметны при очень тщательном рассмотрении, так что это не страшно. Кожа натуральная, хорошего качества. Открыла я сумочку, внутри лежит запакованный длинный ремень, который я решила сразу же прикрепить так, как ему полагается. И каково же было мое удивление :ai: , когда развернув его я поняла, что это вовсе не ремень от моей сумки, а самый настоящий ремень на талию, точно такого же цвета, как сумка, и из очень хорошей кожи!!! Отправлять конечно обратно не буду, никогда этим не занималась... Просто делюсь впечатлениями :bw:
5. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2227205

Боди Аква. У меня уже есть платье с таким верхом, которое я очень люблю, поэтому, когда вывалилось это боди в размере 6 решила его тоже приобрести. Мне нравятся эти плечики с поролоновыми вставками, и открытая спина смотрится очень эффектно.
6.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2516198

Клатч Karen Millen брался маме на подарок. Качество отличное, цвет просто супер!! Так он мне понравился, что закрадываются грешные мысли оставить маму без клатча :ag::bt:. На сайте написано 100% Real leather, но он лаковый. Разве может это быть кожей?
7.http://www.asos.com/Vivienne-Westwo...=1623&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Мужской кошелек Vivienne Westwood. На подарок любимому. У него неразделенная любовь к брендам. Пусть радуется :ag:. Качество хорошее, интересный дизайн. Выбор был сделан в основном из-за застежки, т.к. для мужских кошельков это редкость.
Напишу еще про эту мужскую рубашку, хотя она уже аут оф сток:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Asymmetric-Military-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1965428

Очень стильная! На самом деле цвет не серый, а светлой джинсы. Мягкая и приятная к телу. За такие копейки отличная вещь. МЧ носит с удовольствием, мне она так нравится, что я ее попробовала померить со своей кожаной юбкой. Получилось очень интересно, теперь выпрашиваю дать поносить :ag:
На этом наверное закончу, а то так можно продолжать до бесконечности, т.к. под конец года затарилась я конкретно :ah:.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :bo: Девушки, будьте всегда ПРЕКРАСНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ и ЛЮБИМЫМИ!!! А парни, оставайтесь всегда настоящими мужчинами, это самое лучшее украшение для вас!!!! :aj::aj::aj:
По просьбе выкладываю фото боди.

Так же на мне кожаная юбка из этого же хваста )) Фотограф я мирового уровня, так что качество даже не обсуждается :ag::bd:
 
Последнее редактирование:

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Всем привет!
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам на Karen Millen. Теперь и я обладательница чудесного платья.
Karen Millen Pencil Dress in Red Floral Print – Red/Multi / UK 10

Село по фигуре, аккуратно сшито, на подкладке, ткань немного тянется, поэтому в положении сидя платье не натягивается как на барабане, а аккуратно облегает Ж:ah: , но застегнуть молнию сбоку – задача не из простых, молния очень тугая, глубоко вшита, но я справилась.
ASOS Premium Lace Jacket - Orange / UK 8

Покупала к платью. Пиджачок очень нарядный, яркий цвет, аккуратно сшит, сел мне по плечам как раз. Единственное, думаю, отпорю там маленькие подплечники, что всегда делаю, чтобы не быть похожей на борца. Очень он мне понравился, ещё и чёрный такой заказала.
Фотки

Смотреть далее
Urban Code Leather Cross Body Bag with Lock Detail - Oxblood & bitter cho /One Size


Я как маньяк, качество этой марки, как по мне, не на высоте, но я ее всё равно продолжаю покупать - ещё одна сумка в пути. Модели мне их очень уж по душе. В этом цвете уже нет, но есть не в менее интересном. Из плюсов: мягкая, удобная, вместительная, 3 кармашка для мобильного и всяких мелочей и один на задней - стенке на молнии, форму держит, хороший надежный замочек. Из минусов: опять небольшие царапины на лицевой части сумки и очень длинный ремешок (я уже дырку на нужной мне длине проделала, но на фотке – оригинальная длина, которую можно еще больше удлинить).

Religion Stripe One Shoulder Dress - Black / UK 8
Появилось вот такое платье:

Как по мне, так это сестра близнец вот этого платья, которое я покупала здесь год назад к Новому году (но тогда ещё не была на форуме), только короче.

Мне даже кажется, что у меня вариант платья, присутствующий на сайте, т.к. длина его не до колена. Решила оставить отзыв на него, может, кому пригодится.
У моего тоже на этикетке состав 50% Cotton, 50% Viscose, благодаря чему ткань тянется и очень мягкая на ощупь. Рисунок повторяется на изнанке, только цвета более насыщены. Та верхняя часть платья, что без рукава, то и дело хотела слезть вниз, оттопыриться и обнажить грудь. Я воспользовалась специальной липкой лентой , но её хватало на 1 час, не больше. С бюстиком носить это платье не представлялось возможным, очень низко расположен вырез под открытой рукой. На моей фотке видно.
Фотки

Смотреть далее
Всё и спасибо всем за хвасты! :aj:
 

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
Самая ожидаемая посылка и большое разочарование.
Hunter Original Neon Wellington Boots размер UK-5
Как я уж выбирала размер, не помню в таком ажиотаже за этими сапогами, но они реально мне жмут. Ношу я 38 размер. Померила стельку внутри она 23,5-24 см. Кто-то там говорил, что производитель предусмотрел носить еще флисовый носок, так без носка же жмут (( Теперь буду ловить 6 или даже 7-ку. А с этими что делать подскажите, завсегдатаи, выгоднее обратно отправить или в пристрой?
 

Lesichka-

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
184
502
0
Киев
Девчонки, спасибо Всем за хвасты, ну ооочень помогают.
Отдельное СПАСИБИЩЕ :ax: Ekaterina777 и Лазурь за их хвастики, которые спровоцировали меня на первый заказ и так...
Сегодня пришла моя первая посылочка, шла всего 1,5 суток:haha:

1. ASOS HACIENDA Leather Wedges

http://www.asos.com//Asos/Asos-Hacienda-Leather-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243311
Made in Spain. Вес 0,98кг. Цена 30£.
Как увидела их в хвасте Ekaterina777 сон потеряла) Ну вообщем на ноге смотрятся потрясно. У меня лапка 25 см, довольно широкая. Заказала 6UK сели идеально.

Смотреть далее

Теперь мужское
Параметры мужа ОГ 100; ОБ 99; Пояс 88; рост 180; вес 74 кг
2. ASOS Skinny Chino

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2321520
Вес 0,46кг. Цена 7.5£
Взяли размер W32 L32
Очень понравились (качество, цвет, фасон), сели идеально, хотя в поясе немного свободно, но это исправит ремень.

3. River Island Leather Biker Jacket

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Leather-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477209
Вес 1,41кг Цена 93,5£
Размер М.
Крутецкая) Конечно кожа грубовата местами, нет лоска как в брендовых дорогущих куртках, но как молодежный вариант очень классная.

Смотреть далее

Забыла своей бусинкой похвастаться, добавляю
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Получила замечательный клатчик от RELIGION. Когда все брали тот, с кривыми коронами, я не понимала, чем он хорош. Мне нужен был с цепочкой. Да и всё-таки кривые коронки меня очень смущали. Поэтому, подумав, я выбрала такой - Religion Royalty Hard Case Clutch

И не ошиблась! Он такой вместительный! Аккуратный! И смотрится очень эффектно! Материал достойный - ну правда, кожзам не отличишь от кожи. Только если тщательно разглядывать. И внутри он меня полностью устроил.
В общем, он такой же как и на фото с асоса (кому нужны фотографии, позже постараюсь сделать). Только показался мне больше и тяжелее, чем ожидала. Но это за счет цепочки, которую без труда можно снять!
Подруга посмотрела и сказала - "В твоем стиле!" )))) :boast:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Twist & Tango Sound Parka

Всем привет :)
Я получила посылку, а в ней:
Twist & Tango Sound Parka, 38 р-р = 10UK.
image1s.jpg

Прекрасная парка, вот чес слово! Мне - маме с коляской через пару месяцев - очень даже сгодится.
Она довольно теплая. По качеству нареканий нет вообще! все отстрочено; кнопки, молнии - прекрасно - под затертую бронзу чтоли. Молния расстегивается с обеих сторон.
Сначала мне показалось, что она мне велика. И даже на беременной мне застегнулась без проблем. Потом я покрутилась - повертелась и решила, что в размере меньше, возможно, на спине было б туго... потом, я же буду носить на свитер. Да и фасон у неё, вроде как, так и задуман. Но, еще лучше, она подойдет девочкам ростом повыше меня, я - 166см ... если есть желание (как и у меня было) носить с сапогами на плоской подошве... Мне для соблюдения пропорций к парке придется одевать сапоги на платформе или каблук. Ну, чтоб не казаться девочкой в мешке.
Вечером постараюсь всё отфотографировать, так как она стоит вашего внимания.
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Мужские туфли Society Balfour Leather Shoes
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2729579
Размер UK 7, наш 41, по стельке 28 см


Сумка Marla Angela Bowler Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2702495
Девочки, она шикарная. Такая вся аккуратная и красивая. Я прям полюбила ее с первого взгляда. Пришла с воздушным пакетом внутри, а сама в коробочке. При транспортировке абсолютно не помялась.


Смотреть далее
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый вечер!
Напишу очень короткий отчет по 2м недавно полученным майкам.
Denim & Supply By Ralph Lauren Sequin Stripe Vest, находится по 2 ссылкам

на свои 89-66-89 взяла 2 размера на выбор XS и S. То, что получила, повергло меня в шок! Оба размера оказались идентичными и огромными! 51см в ширину)) Выглядят именно так, как на этой модели. Вообщем оказались пристроенными.


Worn By Anchor T-Shirt, S
Смотря на картинку, я ожидала получить почти платье, учитывая свой рост 164см. Получила обычную длинную футботку, даже не оверсайз, на ОГ максимум 92. Очень тонкая, почти прозрачная вискоза. Не сказала бы, что стоит своей цены.
Вот и всё на сегодня! Надеюсь, оказалась кому-то полезной :)
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Всем доброго времени суток!

Постепенно приходят "кодовые" посылочки со всякой всячиной нужной и ненужной:)
Неожиданно мужественным , на мой взгляд, было решение магазина выслать мне посылку от 3 декабря в конце декабря ЕМС службой:)
В посылке было всяко-разно цвета модного в нынешнем сезоне ультрамарин и не только..
Но по порядку..
( как всегда все картинки кликабельны:)

1. Платишко теплое, на зиму от NW3 10 размера

Платье просто сногсшибательное! Я сильно рисковала, заказывая его почти по полной стоимости не имея отзывов по этой марке..
Но оно село так, как будто вязали на меня! Оно - ИДЕАЛЬНО: от качества до покроя..
за последнее время это лучшая моя покупка.
Сейчас на него скидка и как-то разобрали размеры ходовые, но если будет мелькать, берите- не пожалеете.
10 размер на меня сел абсолютно! от талии до груди..комфортное платье на зиму, теплое, в котором ощущаешь себя леди :aj:

2. Бело-кремовое платишко от Asos ( уже многим известное) 10 размера,

ранее я показывала синее, но белое также превосходно!:ay: даже ребенок мой ахал и восторженно причитал во время фотосессии:)
Этот цвет конечно же летний! цвет топленого молока , супер..
специально подбирала под пиджачок такого же оттенка.


3. сумочка- шоппер от Moschino, удалось урвать чисто случайно по большой скидке+ код.
Прелесть на лето!:ay: Давно мечтала о такой сумчонке :) а цвета, а апликации с двух сторон- АХ! В жизни она ярче, как на моем фото..



4. Следующие позиции шли набором под влиянием модного ультра-синего в этом сезоне :)
Цветастое чудо из вискозы, многим известное. 10 размер.

Село в целом неплохо.. Но я почему-то заказала его в Petite, потому даже на мой рост оно коротковато, причем спереди короче, чем сзади..
на 4+ платишко...
Ранее заказанное темно-морского цвета цветастое в розах платье также из вискозы было значительно лучше по качеству и фасону в целом.
Но.. в ансамбле с убийственно синими колготами и ярким, перламутрово-синим чудесным кошелем от Теда платье может иметь место быть!
Кошелечек ( на картинке - красный, а у меня синенький!)

Колготы плотные и хорошие, спасибо девочкам, которые выкладывали на них хвасты.



5. также были заказаны кобальтовые варежки от Asos ( в целях экономии) к аналогичной в тон шапке от Тэда

цвет в целом совпал. Варежки достойные, внутри флис ( очень теплые).
А вот шапка это НЕЧТО, я рада, что успела купить по скидке и с кодом. Она отличной формы, хорошо сидит и тепленькая. Цвет то, что надо!:ay: насыщенный, синий.

6. А это прекрасное черное платье от Pearl 10 размера было заказано на Новый год ( наивная девушка :popcorm1:)

Но елка еще стоит, потому можно вполне было устроить Новый год ( старый :) и сделать фото..

Советую брать это платье! оно прекрасно :ay:
Особенно будет хорошо на высокий рост ( на мои 165 наверно все же длинновато по талии)
очень тяжелая качественная ткань. падает очень красиво сзади "хвостом". Обожаю "хвостатые" платья, но это особенно красивое за счет прекрасной оформленной "спинки": кружева с паетками и низкая талия.. ах.. Спереди "качели" - очень мило. Но обладательницам бюста C-D размера понадобится невидимый бюстик, потому как спинка хоть и кружевная, но все же прозрачная.

Уф.. пока фсе!

Всем удачных покупок и отличного настроения!:haha::ax:
 
Последнее редактирование:

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
после нескольких разочарований от Аоса, я остыла, но сегодня пришла посылочка, да так все позитивно, что опасаюсь снова втянуться))
посылка от 17 октября, на почте была уже 3-го

cупер-купальник от french connection. Отличное качество, просто 5++, плотненький, в лифе дополнительные силиконовые полоски, чтоб не сползал, поролоновые вставки небольшие
на параметры 85-62-90 взяла и верх и низ XS-8 (других вариантов не было)


плавки сели и-де-аль-но)) лиф можно было бы и чуть побольше (хотя 10-ка скорей всего была бы большая - не знаю), в целом - оочень довольна
буду еще охотится за купальниками этой марки :yes:

меньше восторгов от этого платья (брала S/M, размер подошел хорошо)

оно уже в ауте, но видела такое же в красном и вот синем цвете http://www.asos.com/Goldie/Goldie-D...4&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Royal+blue
брала его под свитер с леггинсами носить, но оно конечно очень тоненькое (на видео все прекрасно видно) -пойдет на морские отпуска, легкое и воздушное, на 4ку

всем известные колготки (размер С)
жалко, что не на бедрах, а так одобрямс

ну и главное ожидание, ботинки для МЧ, пришли в коробке, завернутые в кучу бумаги
они конечно ВАУ, качество кожи супер :ba:
фанатам дезертов очень понравятся)


Смотреть далее

удачного шопинга и спасибо за хвасты :ax:
 

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Заказы собраны за 1,5 года...Ловите..

image1x1.jpg
платье http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Lace-Print-Body-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2712001
размер 8,мне оказался маловат в талии.Отдала сестре,себе заказла 10
Мне понравилось.Смотртится хорошо,в обтяжку..тем,у кого живот не советую брать)

image1x4.jpg
Плащ...http://www.asos.com//Numph/Numph-Belted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2440361
Заказала S-ку...оформила заказ,только потом залезла на форум и поинтересовалась,что у них с размерной сеткой,написали,что большемерят...ну,думаю ладно,если ,что ушью))
На деле подойдет на 44-46 российский.Хотя у меня брали мерить и девушки крупнее,чем S..странно он сидит..Широкий какой-то,в груди места полно.
Я не стала добавлять его в отрицательные отзывы,тк мне фасон понравился,сшито хорошо,материал то,что надо.
Поедет завтра домой

image1x5.jpg
Бальзам для губ.Мне понравился....брала мятный
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Mint-Lip-Balm-Tube-SPF-15/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1329470

image1x6.jpg
Ремень http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Square-Buckle-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2421758
Хороший,отлично с черными брюками,под платье.Металлический,тянется,как пружинка

image1x7.jpg
Прсторная кофта,размера 6 http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Drop-Raglan-In-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2380493
Покупала на свежие летние вечера)))оказалась очень широка на спине,отдала маме(у нее 12 размер)

image1x8.jpg
Мое любимое платье,размер 8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
Размер то,что нужно,материал отлитчный(я такой люблю),цвет-ах!
Единственное но:пришлось подрезать,мне оказалось по середины икры

image1x12.jpg
Юбка-карандаш http://www.asos.com//Asos/Asos-Jers...ontrast-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1943879
размер 8...села,как влитая,но опять длинная-урезала ее
По поводу материала...тонкий.Сама юбка без подкладки,у меня есть подъюбник буду носить с ним

image2x1.jpg
ремень http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Eliana-Metallic-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2420699
обычный ремень.ношу под джинсы...нареканий нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.