ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Привет всем, продолжаю обзор вещей от Maison Scotch :popcorm2:
Смотреть далее
1. Maison Scotch Printed Peg Leg Trousers
http://www.asos.com/Maison-Scotch/Maison-Scotch-Printed-Peg-Leg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1526222&stop_mobi=yes
424855059ba2f14220.jpg

Принт под змеиную кожу, сами же штаны из очень тонкого хлопка. У меня размер 1, (нулевой я никогда не встречала) если их не подвязывать ремешком - легко сваливаются. ОБ у меня 90, но моей сестре с ОБ 97 они тоже подходят (просто на попе сидят поплотнее). На мне они выглядят как на девочке на фото, т.е.сидят на бедрах за счет ремешка. Люблю, не могу.
2. Maison Scotch Tribal Print Harem Trousers
http://www.asos.com/Maison-Scotch/Maison-Scotch-Tribal-Print-Harem-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1526228&SearchQuery=tribal&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Orange
424855059bd6329c56.jpg

Абсолютно аналогичная первым модель, просто в другой расцветке. Материал такой же тонкий, т.е. несмотря на то, что расцветка осенняя, носить можно только в раннюю осень или же морозоустойчивым гражданам в любое время. :yes:
Следующие подобные штаны :ai:
3. Maison Scotch Sketchy Print Harem Pants
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1526234&r=1&mk=na
424855059bec37302a.jpg

Абсолютно те же лекала, но уже плотный хлопок. Вроде бы простые джинсовые штаны, но эти цветочки...
Все штаны в размере 1, ко всем идет кожаный поясок (могу уже приторговывать ими).
Я так понимаю, что сама модель у них базовая, меняются только материалы и расцветки.
4. Ну и последнее приобретение
Maison Scotch Skinny Chino
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2173914
424855059c2142adb1.jpg

Чиносы в 25 размере, я когда его увидела - схватила не думая, т.к. знаю, что 26 будет гарантировано большим, а количество висящих на попе штанов уже зашкаливает.
Ну, что могу сказать, они тоже клевые, очень красивого цвета, который хоть и называется Orange, но он такой лососевый, что-ли, или коралловый (не получилось хорошей цветопередачи на фото, к сожалению), и очень приятная на ощупь ткань, шелковистая, хоть и хлопок (+ 3% эластана).
Правда качество подкачало: торчат нитки, разошелся небольшой отрезок бокового шва... И еще: у меня достаточно худые ноги, так вот, когда я надела штаны в первый раз, они довольно плотно обхватили ноги от колена и ниже, при этом на попе были свободны. Сейчас уже потянулись, и все ок (т.е. висят везде :ag:). Ну и ремешок, понятное дело.

Смотреть далее
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 2
  • 8.jpg
    8.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 4
  • 7.jpg
    7.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 0
  • 6.jpg
    6.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    53 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 1
  • 1.jpg
    1.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 2

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Приветствую всех.
Продолжаю учиться писать хвасты, а заодно и посоветоваться нужно.

1. ASOS Leather Metal Keeper Tote
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leather-Metal-Keeper-Tote/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2207033
Из глубокого аута выловила себе сумку. Пока она была в продаже, все сомневалась, что она велика, то цвет к моим вещам не подходил.
Она благополучно пропала, но в више болталась 57 дней с надписью "Out of stock". Рука уже было потянулась выбросить ее от туда, хорошо, что она этого не сделала, ибо следующим непоздним вечером, сумка всплыла...
И была срочно заказана, не смотря на то, что было жутко страшно, какого качества может прийти возвратная замша светлого в принципе цвета.
Потом муки ожидания, когда я представляла себе, как я гном 162 (max 164) см буду с ней выглядеть.
В результате я ее люблю. Она большая, но не так страшно, как можно было ожидать. Замша мягкая, кожа очень нежная (мне кажется нежнее и тоньше замши).
На ремне я ее точно носить не буду, даже если сделать дополнительные отверстия (висит на ремне ниже колен). Следов носки не обнаружено, есть пара мало заметных пятнышек, но я думаю, это даже не от предыдущей покупательницы.
Из минусов для меня:
1) хотелось бы, чтобы дно было более жесткое;
2) не смотря на габариты, страшно напихать ее вещами, так как ручки на мой взгляд довольно нежные.

Дней 5 назад видела точно такую же сумку, но в шоколадном цвете, сейчас найти не смогла.

На фото сумка практически пустая, даже если пару тетрадок кинуть, вид становится лучше.

Там, где сумка, позирует на мне, присутствует всем известное платье ASOS Midi Dress With Tie Straps And Pockets, с которым пока не решила, как быть.
Хоть и брала в песочницу с младшим бегать (в груди очень велико, см 20 надо срезать снизу, просится ремень, подходящего нет)

И два платья для мамы:
2. Oasis Buttercup Dress - 12 размер
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-But...direct=true&SearchQuery=Oasis Buttercup Dress
Оно невероятно хорошо. Я знала, что цвет будет более зеленый, чем на фото сайта, нам он нравится. На маму село так, как будто его на нее шили.
Кто-то писал, что в окошко на спинке в любом случае будет видно белье, вот здесь, как кому повезет называется.
Пока мамы не было дома, примерила на себя, мне велико, лямка от бюстгалтера прямо посередине окошечка и прошла. Думала, что срочно надо идти высматривать специальный лиф.
Но приходит мама с работы, я ей платье... Даже переодеться не дала и лиф сменить, и как раз, нигде не торчит ни одной лямочки.
Но не повезло в другом: моя мама совсем не может носить синтетику, особенно в районе груди. А Платье полностью на полиэстровом подкладе (на сайте это не указано :().
Сами понимаете, что значит поменять подклад во всем платье. Девочки, помогите, как составить письмо в Асос, чтобы решить эту проблему. Возвращать его не хотим ни в коем случае, но от дополнительного кодика я бы не отказалась.
Да, полиэстр на подкладе нежный, приятный на ощупь. Я бы могла такой носить, мне не так важно.

3. ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape - 12 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
Опять же всем известное платье, здесь хотелось бы, конечно, чтобы цвет больше походил на заявленный Teal и на фото сайта. Но не страшно. Платье хорошее, тем более, что нет сюрпризов, как в предыдущем.
Мама собирается праздновать в нем 8 марта)
Вопрос в другом... Девочки, кто-нибудь пробовал его укорачивать? Мне кажется, что длину маме стоит убрать, она же боится его испортить (мамин рост 162 см). Если вдруг укорачивали, может покажете фото результата?
 

Вложения

  • DSC_0043.jpg
    DSC_0043.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0044.jpg
    DSC_0044.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 2

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Расскажу очень быстро про мужскую обувную посылку.

Selected Homme Ramsey Brogue Shoes, UK9
Не могу подобрать слов, чтобы описать, какие они крутые! Отличного качества замша снаружи, внутри кожа (стоит значок кожа/текстиль, но текстиль не нашла=)). Оценка 10 из 10.
10 из 10 же и у меня по шкале пичалька, так как оказалось, что большемерят=(( По стельке 30см! Буду отлавливать 8ку теперь. Если кто увидит в стоке, маякните, плиз!
Скрепя сердце пристраиваю (вроде уже и хозяин нашелся)! Фото прилагается, наслаждайтесь видами, так сказать:)




H By Hudson Exclusive To ASOS Cabana Lace-Up Woven Shoes, UK9
Про этих красавцев писали тут не раз, повторяться не буду. Очень понравились, хотя пришли слегка помятыми, видимо, возврат, так как выловила нужный размер случайно как-то ночью, когда давно не попадался уже.
Живые фото не прикладываю, так как их уже показывали.
По стельке снаружи 28,5, еще +0.5, так как сама кожаная часть выдается чуть вперед.
На этом все. Всем удачи и поменьше промахов с размерами!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет! Я опять с посылочкой.

Сегодня в моем сибирском городе К. пошел снег, начался гололед, ветрюга, тусят хмурые тучи и дубак (-3)..
А я... получила двое солнцезащитных очков :sun_bespectacled:
Причем мегаскоростной заказ - долетел за 17 дней.
На стикере было по традиции подписано, что внутри ("очки").
И почта решила поспешить меня порадовать вещицами, чтоб снежина не слепил, наверное :)))

А впереди еще кучка летнего :ah: Видимо, не хочу я принимать тот факт, что лету уже давно капец.

1.
image2s.jpg

Pieces Filonia Sunglasses
У меня в черном цвете с черными дужками (брала за 5 фу).
Ну для моего небольшого лица чуть большеваты, но носить буду.
Вроде уж всё лицо не скрывают. Подбородок даже виден :)))
Ширина очков 15,5 см
Нынче на отдыхе потеряла очки, и поняла, что вообще они дело такое.. Быстрорасходное весьма :bk:
Поэтому пусть их будет многа, включая копеечных типа этих.
Идут с простеньким чехлом. Но тоже хорошо - в машину можно закинуть в бардачок и не поцарапаются.

Вот композиция :curtsey: :


2.
image3s.jpg

Jeepers Peepers Tiger Sunglasses
Взяла в коричневом цвете (тож стоили 5фу)
Эти очки порадовали еще больше. Достаточно добротно сделаны, форма мне очень подошла, и на переносицу не давят!
Ширина очков 14,5 см
Я сейчас, не долго думая, заказала их и в черном цвете (сейчас черные в наличии, всего 4 фу, так что рекомендую). Пришли в фирменном тряпичном чехольчике


Вот такие дела!
Всем спасибо за внимание :bs:
 
Последнее редактирование:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Хваст с еще летними вещами, потому не знаю насколько полезен,что-то уже в ауте, зато на многое большие скидки
бралось на параметры 90(73)-64-92,но сейчас уже 92(74)-66-94 рост 172
ASOS Skater Dress With Cut Out Shoulder - Mint / UK 8

Меня подкупил цвет и пожалуй только это и оказалось красивым. По виду ночнушка,верх просвечивает, поэтому белье только бежевое ,низ поплотнее,не светит. если носить,то исключительно с ремешком. а по размеру подошло идеально, по длине чуть выше колена. но не рекомендую

ASOS Joggers in Mex Tex Print - Multi / UK 6

когда приехали пахли краской, но выветрились. сперва сидели в облипон, потом растянулись и стали как надо. ношу дома, кто приходит в гости, всегда говорит комплименты

ASOS Summer Dress With Sweetheart Neck - Blue / UK 8

цвет загляденье и сидит как на меня сшито. но с чуть большими параметрами будет уже мало, грудь это платье подчеркивает и приподнимает. однако, вариант не для скромниц, одела как-то в Москве, так чувствовала себя полуголой, незамеченной остаться невозможно.
так что решила одевать искл на отдыхе. ткань очень легкая, само платье практически невесомое, тоненькое, но сильно мнется и линяет, стирать отдельно на руках!

ASOS Summer Dress With Skinny Straps - Red / UK 8

опять-таки, очень красивый яркий цвет, но маловато мне, пуговичка верхняя вечно растегивается и одевать его и снимать сплошное мучение, т,к. нет молнии. в 10ке было бы комфортнее.
и еще, один нюанс, мне нижняя резиночка сзади чуть пережимает спину, поэтому тем, у кого складочки на спине не стоит брать, а то эта завлекалка в виде выреза будет иметь обратный эффект.

ASOS Body With Extreme Sweetheart - Black / UK 8

брала ради интереса, ну и так может для фотосессий каких. сперва выловила 6ку, разумеется мало, грудь приплюснуло, по длине короткое, уже на родине, затем повезло, выловида 8ку, везде хорошо, только грудь снова плющит, но не так, правда из-за того, что растягивается сильно на груди видно то,чего видно быть не должно. не для выхода на люди как по мне) 10ка было бы лучше всего

ASOS Tie Front Denim Shirt with Vintage Back Print - Multi / UK 6

рубашка супер!! размер самое оно мне, в 8 утонула бы. но рукава достаточно узкие

ASOS Skater Dress With Multi Strap - Olive / UK 10

брали подруге,а подошло и понравилось мне. на фото выглядит не так хорошо как в жизни. материал очень интересный как резиновый,отлично тянется, но держит форму.

ASOS Wrap Bust Jumpsuit - Nude / UK 8

писали про него уже, очень мне его хотелось, получила, теперь не знаю одену ли...в груди совсем тесно, плющит, в талии еще есть место и в бедрах много ,а икры некрасиво облепило...и из-за этого дискомфортно. не знаю на кого сшито

Rare 50s Panelled Dress - Navy / UK 10

качество шикарное, легкое, очень приятное, но чуть великовато в талии и по спинке,8ку уже не смогла выловить, думала отправлять обратно, но мама уговорила оставить. хотя мне кажется что я в нем как баба на чайнике, расцветка такая. но в жизни лучше выглядит чем на фото. решила за такие деньги, пусть будет. есть тонкие чашечки, можно без лифа носить, но т.к мне большевато то лучше с ним. на фото без него.

вещи подруге
ASOS Retro Knicker Denim Playsuit - Indigo / UK 12

брали подруге, параметры которой не знает даже она. где-то 44-46 наш. предположительно на глаз 90-75-98. за такие деньги чудный комбез, только сзади немного пузырится как и на модели. легкая тонкая джинса. за такие деньги можно смело брать, себе бы взяла 8ку.фото нет,к сожалению

ASOS Peg Jumpsuit with Cut Out Detail - Red / UK 12

той же подруге. на удивление комбез сел просто потрясающе. подчеркивает и скрывает что надо. качество ВО!!:ay:

ASOS Pencil Dress with Peplum - Nude / UK 10

на фото платье на мне. платье вообще не понравилось. качество-китайская дешевка. мне очень велико, так что думаю большемерка. эти шифоновые штуки должны вроде как скрывать что-то, а на деле наоборот толстят. гадость одним словом

ASOS Skater Dress In Ditsy Floral - Navy print / UK 10

также на мне.ничего особенного, синтетика более-менее. расцветка далеко не всем к лицу, в деревне гулять самое то))

Elise Ryan Mesh Sequin Panelled Bandeau Dress - Nude/rose gold / UK 10

на мне,фото не очень. на нынешние увеличившиеся параметры мне оно большевато в талии,в бедрах в принципе как раз,а в груди очень много места, причем по спине. отличный вариант для обладательниц пышного бюста или широкой спины. сделано все качественно, пайетки держатся хорошо, есть вшитый лиф, в меру тянется. мне очень понравилось. а подруге подошло хорошо, утянуло как надо.
на этом всё :)
 
Последнее редактирование:

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Параметры 86(75)-65-94, рост 170 см. Нога 24,5-25 см.

1.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Scallop-Edge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114099


10 размер. Схватила за 9 фунтов. Цвет сине-оранжевый. Боди хорошее мягкое. Знаю что надо брать 8 размер, но руки чесались за такую цену взять. Размер подошел, слегка висит конечно, но не критично, ткань очень сильно тянется. Минус, то что на попе сидит так, как у моей мамы в молодости купальник. Т.е. сзади все закрыто. Хотела носить с джинсами, но теперь не представляю как.



2.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skirted-Playsuit-In-Rabbit-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2237488


10 размер. Взяла за 12 фунтов.Не подошло абсолютно. В груди огромное. В талии норм. Но у меня буквально титьки вываливаются, так все видно. Нужна девушка с размером 2 или более, тогда везде хорошо сидеть будет. Полиэстер очень мягкий приятный, но цвет не как на сайте, более салатово -желтый. Так что пристрой. Если что пишите. Только вечером в пристрой закину.



3.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skirt-with-Soft-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148837



10 размер. Тут моя любовь. очень классная. Легкая, невесомая, летящая. С подкладом. В талии хорошо. Думала большая будет. Но просвечивает, нужно телесное белье. Цвет прекрасен. Нежный нежный, цвета молока с карамелью. Прям мммммм.
 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
заказывала часы http://www.asos.com//Moschino-Cheap...-Black-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2581268
image1xl.jpg

яркие. небольшого размера. Летом буду с удовольствием носить. Документов и сертификатов больше чем у меня. Кому нравиться такой стиль рекомендую.
и еще были сандали http://www.asos.com//Park-Lane/Park-Lane-Cheetah-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393028
image1xl.jpg

Случайно нашла их в ловле вещей. Это был единственный размер и он оказался моим. Они шикарны. Кожа везде, сделаны аккуратно. Размер 39. На ногу средней полноты (у меня узкая).
Фото позже добавлю пойду искать героя благодаря кому я их отловила
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Мини посылка.
Уже писали о данном свитере, но про белый вариант.

Jack & Jones Vintage Jumper with Roll Neck

image1xl.jpg

Оправдывает свое название. Действительно похож на старый дедушкин свитер.
Грубоват, легкий, колючий. Зимой на майку в самый раз.
Понравился.
Идет в размер.
Брал М на рост где-то 183
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Нашлась посылка-потеряшка!
Ноябрьские посылки идут ко мне очень неспешно, доехал заказ двухмесячной давности.
А там (та-да-дам!!) - две футболки (обе не в стоке, но вдруг выплывут). Обе велики(((
Они поэтому ко мне и не торопились, чтобы не расстраивать.

1. Футболка NW3 с лисичкой, размер М
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Nw3/Nw3-Mr-Fox-Print-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2435421
+ Качество отличное, в плечах села прекрасно, в натуре чуть бледнее, чем на сайте
- Очень велика в средней части (от подмышек вниз), на L пойдет точно и в обтяжку на XL.
2. Металлизированная футболка Selected, размер S
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Dalian-Longline-T-Shirt-With-Metallic-Paint-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2171190
+ Вид и качество хорошие
- Села непонятно. Передняя металлизированная часть за счет рисунка жестче, чем спина, рукава заужены, поэтому футболка спереди у плечей не мягко облегает, а выпуклится и вообще выглядит странно. Думаю это из-за того, что великовата.
Что-то я пока не поняла, что с ней делать: носить или не носить. Думаю.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Наконец-то хоть что-то приехало! Бралось 31 декабря в агонии, поскольку горел код на 30 процентов :)

1. Barneys Originals Leather Jacket Zip Chest Pockets

На ОГ105 взяла стандартную L. Села отлично! Моделька очень интересная, сшита хорошо. Кожа средней паршивости, не очень мягкая, но я поняла, что эта фирма не разоряется на хорошую кожу, но и цены соответствующие. На каждый день тереться в машине самое то. Главное, что муж счастлив, а я горда, что не зря просиживаю на форуме и АСОСе :boast:
Ага, еще подклад красивый, добротный такой :)

Смотреть далее
2. River Island Heat Seal Skull Beanie

Хорошая шапка, не очень толстая, но и не совсем тоненькая :)
Принт поковыряла, не отвалится скоро.

Смотреть далее
3. Dr Denim Mercedes Checked Shirt размер L

Не хотелось обделить маму, но больше размера чем L не поймалось...в итоге рубашка маленькая. Натянуть-то натянули, но пуговки застегнуть на груди обхватом 115 см не удалось...:( А рубашечка хорошая, ткань приятная.

Смотреть далее
4. Levi's Curve ID Demi Curve Skinny Jeans 27 Reg

Моя любовь! :ba:
Я вообще поклонница джинсов Miss60, левайсы первые и они супер! Цвет такой красивый, сели очень комфортно...ткань бархатная прям! (Спасибо девушке:ax:, которая написала хваст и помогла мне с размером определиться, убейте- ник не помню!) Мне их сейчас жалко носить в нашу южную грязь, буду ждать весны :)
Если кто еще раздумывает и есть ваш размер - рекомендую!
На фото попа какая-то приплюснутая - обман зрения, не верьте! :yes:

Смотреть далее
5. Warehouse Lace Yoke Back Top 10-ка

Фигня полная! Я так ждала его в надежде, что будет кофточка "подо все подходит", но нет:бесформенная какая-то, несимметричная, тонкий футболочный трикотаж, светит чуть, кружево жесткое и встрочено похабно. К тому же один рукав пришит неровно...не стоит и 5 фунтов.

Смотреть далее

:ax:
Всем девочкам спасибо за хвасты и помощь!
:ax:
думала, щас быстро накатаю, а просидела минут 40 :) если есть вопросы, пишите, завтра всем отвечу, сейчас спать :lazy2:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Пришло куча посылок :dance4: Сейчас некоторые идут за 2 недели! По-тихоньку буду писать отзывы)

Fulton Super Slim Open & Close Graphic Stripe Umbrella

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Fulton/Fulton-...ipe-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2116578 зонт за 12фу. У меня уже есть легкие зонты фултон, покупала в Москве и тоже кстати за 500р, поэтому я знала, что примерно прийдет. У нас начались дожди и он оказалася очень кстати с такой летней расцветкой. Немного хлипкий, от сильного ветра с дождем не спасет, но зато у него есть кнопка открывается и закрывается он автоматически и весит совсем немного) Для меня это очень важно, потому что вечно сумка загруженна так, что плечи обрываются)))

Моя эпопея вот с этими штанами
image1xs.jpg
Vila 7/8 Skinny Denim 5 Pocket Jeanshttp://www.asos.com//Vila/Vila-7/8-Skinny-Denim-5-Pocket-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212843 и такие
image1xs.jpg
Захотелось мне эти обтягивающие штанишки 7/8)))) Сначала заказала XS белые - влезла с трудом, все перетянуло, сесть невозможно. Перезаказываю размер S белые и зеленые XS. Пришли)) Белые S нормально НО!!!!! у них сломана молния на одной штанине (чей-то возврат еклмн, ненавижу таких вот возвращальниц), пойду в ателье делать молнию.... А зеленые XS сели лучше!!! свободнее! и они более плотные. Больше нравится как сидят зеленые, но мне цвет не очень нравится, они как бут то бы застиранные, а я просто не люблю такие цвета. Но все остается дома (кроме белых XS), потому что сил моих больше нет возиться с этими штанами))
Вывод: белые и зеленые сделаны из разного материала, белые S соответствуют зеленым XS.
Фото белых выкладывала, зеленные тут были уже неоднократно.
Мои параметры: 62-91, рост 175
Зеленые XS сидят свободнее белых S, на фото видно (это у меня так телефон отвратительно фотает.....)
 

Вложения

  • 140820121097.jpg
    140820121097.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 7
  • 140820121098.jpg
    140820121098.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 6
  • 140820121101.jpg
    140820121101.jpg
    27 КБ · Просмотры: 3
  • 140820121105.jpg
    140820121105.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Пришла сегодня неожиданно посылочка. Я про нее забыла если честно :ag:
1. http://www.asos.com/Levis/Levis-3-P... pack&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi


ну хорошие конечно ;) Муж доволен. Брали размер 9-11 на Размер 43
2. http://www.asos.com/River-Island/Ri...che&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Natural

Ну вот никому моим подругам не нравятся модные нынче усики. :bu: А я прям тащусь :ag: Шапочку брала под черный шарфик. Думала она такая.....мммм...нетеплая. А оказалось что она на такой подкладке тепленькой. Не в -30 конечно носить. Но тепленькая. а за 10 долларов - сказка. У нас таких цен нету. На мою немаленькую голову - хорошо села.
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Мои приобретения)

Хочу представить вам свои скромные приобретения.
Мои параметры 173 96-65-95.

1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wide-Leg-Jumpsuit-In-Chiffon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811171



UK 10. Правда мой комбез черный) Снабженный аксессуарами смотрится замечательно.

2. http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-...tour-Cut-Out/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1841417



UK 10. Потрясающе качественное и красивое платье.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-T-Shirt-Dress-With-Drape-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848220



UK 10. Красивый цвет, смотрится необычно в сочетании с моими любимыми лимонными босоножками.

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Peterpan-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852644



UK 10. А вот это платье абсолютно не понравилось... Выгладит на мой взгляд как непонятная тряпочка, плюс много ниток торчало...

5. http://www.asos.com//Club-L/Club-L-...h-Dipped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247425



UK 10. Красивое, сексуальное.

6. http://www.asos.com//Orelia/Orelia-...read-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2232797



Милые серьги, но очень легкие.

7. http://www.asos.com//Asos/Asos-Orchid-Flower-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003269




Милая, летняя повязка, правда не мое.

8. http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-D-Ring-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748201



Нормальная, правда пришла с заломами.

9. http://www.asos.com//Asos/Asos-Ostrich-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1948162



Тоненьки, качественный.

10. http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Wrap-Buckle-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2147030



Ремень мужу. Хороший, муж доволен)

11. http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Darton-Wp-Spm-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1931521



Кеды мужу. Просто потрясные!

Посылка шла месяц полтора... Уж думала потерялась.

На этом усе, надеюсь было полезно.:boast:
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Привет!
Как говорится, обещанного три года ждут, но я заставила прождать всего неделю :ag: I'm so sorry!
I work like a dog, I sleep like a log, честно! Времени нет совсем :(
Вот фото к посту 2194 -
Смотреть далее

Кроме того, отпишусь про 2 вещи, которые получила на прошлой неделе

Смотреть далее

1. Эпик фэйл, как это модно говорить :bu:
ASOS Shirt Dress In Embroidery - Lime / UK 8 --> :bu:


У меня красивое лимонное -
image1xs.jpg

:bu::bu::bu: Как, как я умудрилась заказать на грудь 96 см не тянущееся платье размера 8 юк?!! Я уже мысленно представляла лето в этом классном платье (ну да, понравилось :ah: заказала за 29 фунтелей) - какое оно благочестивое для работы и идеальное для встречи с родителями бойфренда! ОБ там, конечно, не имеет значения, но платье не сходится на груди :ak: Платье, честно говоря, очень замечательное, рекомендую, честно-честно! Верхняя часть с пуговками без поклада, нижняя часть с подкладом. На мой рост, разумеется, ниже колена, но я планировала носить с каблуками. Поэтому милые девочки, молю о помощи, ПОМЕНЯЙТЕСЬ СО МНОЙ НА РАЗМЕР 10 ИЛИ 12 UK, если есть необходимость, умоляю :bc:
И будьте бдительны при заказе - правильно выбирайте размер вещи :e48035f2eb84:

2. Vila Exclusive Cable Knit Grandad Jumper - Burgundy / XS



У меня винного цвета
image1xs.jpg


Когда я заказывала свитер в начале декабря, было очень холодно, хотелось завернуться во что-то теплое, на глаза попался этот свитер - вот дурацкая причина заказа этого дедушкиного джемпера. Похож на свитер моего дедушки, действительно :ag: Про него писали много, неплохой, мне очень велик в талии, пока думаю, что же с ним делать... Плотный, теплый, хороший цвет, но... не думаю, что моя вещь


Надеюсь на чудо и спасибо-спасибо волшебницам копеек; девочки, вы великолепны! :flowers2:
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет!:) Заказывала две посылочки от 23 ноября, одна из них пришла EMS-ом, по ней и отпишусь (о судьбе второй остается только догадываться)...Эта посылка у меня по новым (тогда еще) вещам, где я применила кодик 25 %.

1. Платьишко ASOS Tulip Dress With Bow Detail 8 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-With-Bow-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229948
image1xl.jpg


Заказывала в фиолетовом цвете. Цвет невероятно красивый, как на сайте, такой насыщенный чернильный цвет (на моих фотографиях, к сожалению, не передался цвет). На мои 168 см длина где-то на 1,5 ладони выше, талия на месте. Юбка сужена внизу (на модели, кстати, это не сильно видно), поэтому обладатели попы от 95-96 см в обхвате и выше - может порваться при натягивании (на мои 96 см туговато идет). Нет ни молний, ни пуговок (кроме одной сзади на вороте), спинка на резинке, пару-тройку см можно еще запихнуть. Состав верный: 100 % полиэстр, сделано в Румынии.
Подклад (он только на юбке) довольно плотный, не светит
Смотреть далее; верх - двойная наружная ткань
Смотреть далее. Все мне в нем нравится, но есть один минус (по крайней мере, для меня): вырез. Крой у него неудачный, неплотно прилегает к телу. Если кто-то выше тебя, он спокойно может разглядеть твое белье и грудь, поскольку немного оттопыривается ворот, причем та же ситуация получается и без белья... Ситуацию исправит подшивание плечей буквально на 1-1,5 см (я закалывала булавками, ситуация гораздо лучше:)). Отнесу в ателье после НГ:)
Фоточки:

Смотреть далее

2. Штанцы River Island Superskinny Amelie Jean 10 UK
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Superskinny-Amelie-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2635350
image1xl.jpg


Давно хотела себе серые джинсы, да все никак не получалось купить:) Вот, решилась купить:) Милые серые тонковатые джинсы с прикрепленным брелочком-сердечком с надписью "Super Skinny" (можно оторвать), тянущиеся абсолютно в разные стороны:) В 10-ку смело влезет талия до 73-74 см, попец до 100 см, а вот с росточком выше 168 см могут быть проблемы: у меня они на 2-3 см выше пятки. Ну и нифига они не суперскинни: думала, что в суперскинни они обтянут меня как не знаю кого, ан нет, они простые скинни (или у меня ноги для них худые:)). посадка, кстати, средняя (немного выше тазобедренных косточек). Длина по внутреннему шву - 77 см. Состав на сайте верный: 98 % коттон, 2 - эластан, цвет не отличается от фоток на сайте. Сделаны в Турции. Есть маленькая загвоздка: внутренние швы в задних карманах немного видны, но думаю, что разгладить их можно:)
Фоточки:

Смотреть далее

3. Свитерок ASOS Sweatshirt with Christmas Fairisle Print 8 UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sweatshirt-with-Christmas-Fairisle-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573856
image1xl.jpg


Уже не в стоке, но периодически появляется:) Увидела случайно, вообще собиралась покупать себе клетчатую рубашку (вот эту
Смотреть далее), мама сказала, что она невзрачная, а купить что-нибудь хотелось, я и купила:) Мягчайший свитерок, тепленький, внутри что-то по типу тоненькой байки, класснючий в общем:) Цвет светло-серый, мои фото лучше передают цвет, цвет рисунка больше бордовый, чем красный. Рисунок чем-то нанесен, но настолько он сплотился с тканью, что навряд ли где-то затрется или потрескается. Талию, конечно, не подчеркивает, сидит достаточно свободно, но если бы взяла 6-ку, рукава могли бы быть короткими, а тут они до ладони. По длине живот прикрывает, если поднимать руки, не подскакивает до груди:) Пришел, пахнущий краской, но буквально за несколько часов практически выветрился. Состав идентичен сайтовскому: 86 % коттон, 14 - полиэстр, сделан в Турции. Есть одно "но": внутри по поясу появились немного катышки, верх (тьфу-тьфу) не закатывается пока...Уже выгуляла на работу, радую всех своим новогодним видом:) Можно носить как на голое тело, так и под футболку/майку/рубашку (последняя, кстати, хорошо с ним смотрится).
Фоточки:

Смотреть далее

4. Скраб Anatomicals Natural Don t Just Clean It Woman Scrub 200ml
http://www.asos.com//Anatomicals/Anatomicals-Natural-Don-T-Just-Clean-It-Woman-Scrub-200Ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=919691
image1xl.jpg


Скраб прибыл в немного другой упаковке, но думаю, что от этого ничего не изменится:) Пахнет вкусно дынькой (не химозно, как кто-то написал), мыться еще им не пробовала, на вид густоватый с кучей гранул. Выглядит вот так:
Фоточки:

Смотреть далее

Моему молодому человеку заказали тоже пару вещичек:

1. 2 футболки-поло Jack & Jones Intelligence Polo Shirt размер L
http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Intelligence-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2389593
http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Intelligence-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2389610
image1xl.jpg
image1xl.jpg


Брали в цвете Burgundy Red, который на самом деле оказался застриранный красным (темнее, чем на сайте, а так хотелось кораллового:ak:) и в цвете Cloud dancer white (белое танцующее облако?:)), который на деле ближе к молочному. На грудь 106 см брали L-ки, сели не в обтяг, но и не слишком свободно, в общем как раз:) На рост 185 см закрывает тазобедренные косточки. 100 % хлопок, плотный, не просвечивающий, зато мнущийся...Зверь неизвестного происхождения (вроде бы собачка) - нашивной (аппликация).Сделаны обе в Бангладеше. Ширина футболки - примерно 52 см.
Фоточки (в развернутом состоянии с моим портретником не смогла сфоткать, цвет красной футболки не такой розовый, а у белой - все передалось:)):

Смотреть далееъ

2. Свитерок Jack & Jones Vintage Henley Sweat размер М
http://www.asos.com//Jack-Jones-Vintage/Jack-Jones-Vintage-Henley-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592237
image1xl.jpg


Свитерок мягкий (100 % коттон), теплый, внутри баечка тоненькая, вкусный цвет топленого молока с добавкой свежего - это все плюсы данного свитера, который можно носить как на голое тело, так и на футболку/рубашку. Самый главный минус - это то, что он похож на "белугу" (нательное белье у армейцев), и это не совсем нравится как мне, так и молодому человеку...Во-вторых, он большемерит: размер М в груди сидит нормально (ширина по груди 54 см), а сзади все висит...Я сначала расстроилась, хотела уже отослать обратно, но потом мой МЧ одел его со штанами по типу тех, которые на модели...Смотрится ничего:) Просто факт в том, что брали для того, чтобы сейчас носить под джинсо-брюки, а он не очень с ними смотрится (если только не одеть под низ что-то с воротом: рубашку или ту же поло)...Если бы я купила его за ту цену, которая сейчас, а не на 10 фунтов дороже, я бы может не так расстраивалась:)
Фоточки (на МЧ фоток не будет, он не дал себя сфоткать, цвет не очень передался):

Смотреть далее

На этом все!:) Спасибо за внимание:aj:
 

murmishka.007

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
34
0
Нижний Новгород
Приветик. Вот и я получила вой первый пробный заказ. ООООчень довольна.
Заказала для пробы двое брючек
1.ASOS Washed Camel Skinny Jeans
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Washed-Camel-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1356962
image1xl.jpg

2. Oasis Leopard Jacquard Trouser
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Leopard-Jacquard-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524787
image1xxl.jpg

Полностью оправдали мои надежды. Сели идеально, в облипочку.
На свои параметры 88-78-101 брала размер 12
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Всем привет :ax:
в долгом и изматывающем ожидании посылок решила написать отзыв на пиджак, который купила ещё в сентябре. На Асосе остался последний экземпляр:
Sauce Patches Blazer UK6

Увидела его, и потеряла покой. Но мне отдавать 5000 за него жаба не позволяла, да я и сомневалась, если честно, что он того стоит (про начальную цену цензурно промолчу :ai:) Ждала, понятно дело, более существенной скидки, но её не наступало :( и тут, о чудо!, я нашла такой же пинджачок на другом английском сайте, мало того что в 2 раза дешевле, так мне ещё и как новому покупателю дали доп.скидку :haha: (вобщем обошёлся он мне в итоге в 2000, жаба была счастлива :ag:)
Качество достойное, носить его одно удовольствие - такой мягкий :ay:
Вобщем, моя довольна :yes:

На мне ещё часики LaMer, тоже долго на них [LINE]дро...[/LINE] :ah: простите, хотела вобщем их долго, искала подходящую модель. По получении удивилась, что ж в них такого манящего :ag: качество ремешка не на 5+. Но идея мне нравится, я уже и так обросла кожаными браслетами, а тут - и часы, и кожаный ремешок, и висюльки разные :love: что ещё нужно для счастья? :ag: Точно куплю ещё часы этой фирмы, и скорее всего не одни (жаба, молчать я сказала :30213caa775b:)

P.S. извиняюсь за домашний вид и немодельную фигуру :ah:

Отличного вам дня и непустого почтового ящика :aj:
 
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем. Получила посылки от 20 и 22 декабря, многое уже распродано, но может кому пригодится :yes:
1. Love Moschino Charming Shopper Bag,
http://www.asos.com//Love-Moschino/...-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949522

Просто шикарная сумка! В белом цвете еще мелькает один экземпляр кстати. Жалко конечно , что удалось поймать только белую, тк скорее всего будет очень сильно пачкаться. НО все равно никому ее не отдам :)))

2. Aqua Sting Low Back Midi Dress, 12, белый цвет
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Sting-Low-Back-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220124

Велико и длинное очень, подчеркивает все все недостатки фигуры, не решила еще что с ним делать. Жду еще такое же черное, но в 10 размере. Качество нарвится, плотненький трикотаж. Швы ровные.

3. ASOS Maxi Dress With Halter Neck, 10 серое
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Halter-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2236588

Хорошее копеечное платье, хоть и не люблю серый цвет, но это носить буду. Хороший повседневный летний вариант. Спасибо девочкам в копейках, что выложили его.

4. Ringspun T-Shirt Licker,М
http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-T-Shirt-Licker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248288

Шикарная майка, очень понравилась и мне и мужу. И качество и принт, все просто супер.

5. Juicy Couture Velour Robe, L
http://www.asos.com//Juicy-Couture/Juicy-Couture-Velour-Robe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371365

Когда открыла посылку, даже не поняла, что же я заказала такого "меганеоновогоцвета". Да, цвет с картинкой полностью не совпадает :) Но оставлю, муж сказал, ну ярко конечно, но возвращать не надо :) Ну не надо, так не надо. Немного велик, но это же халат, так что пусть будет...

6. Juicy Couture Printed Striped Slip, L
http://www.asos.com//Juicy-Couture/...Striped-Slip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1809925

Плотненькая, симпатичная, большемерит и ... первоначальной цены не стоит, размеры мелькают. Л мне велик, едет еще Мка хотела ее дочке, но думаю что Мку придется оставить себе.

На этом пока все, спасибо всем за отзывы и копейки! :ax::ax::ax:
 

Babysitter

Активный пользователь
Шопоголик
19.11.2012
29
184
28
Москва
Всем привет! :br: Получила на днях три посылки, долгожданчик от ноября и 2 февральских. Об одной посылке уже отчиталась, её содержание мне не оч. понравилось и я даже фотографировать на себе не стала. А вот, что было в остальных:

Мои параметры: 81-65-86, 166 см.
1.ASOS Skater Dress In Lace With 3/4 Sleeve, цвет Navy, 6UK (ещё ссылка на другие цвета)
image1s.jpg

В жизни как на фото модели. Симпатичное, талия чуть завышена. Ткань тянется за счет эластана, но рукава и подмышки сели плотно. Застежек нет. В верхней части кружево начинается довольно низко, поэтому не любой бюстгалтер подойдет, т.к может быть виден верх чашечек и застежка на спине. Объемы и рельефы декольте игриво просвечивают сквозь кружево :bs: В комплекте поясок, но сидит он не очень, т.к шов на поясе грубоват и топорщится, если его пережимать (на крупных фото моделей это видно).
Фото:
Смотреть далее

2.ASOS Skater Dress With Stripe Top And Chiffon Skirt 6UK
image1s.jpg

Такое кокетливое, необычное платьице. На мне сидит плотно и даже немного просвечивает рельеф пресса, как мне кажется :secret: Нижняя юбка синтетическая, может электризоваться. Верхняя - легкая, шифоновая, при ходьбе красиво колышется, правда есть опасность поставить зацепку. Верх платья из довольно плотной ткани, она мне напоминает ткань, из которой шьют некоторые плотные футболки. Посмотрела фото сзади, зрительно плечи увеличивает. Отлично будет смотреться летом с морскими аксессуарами. А я чуть было его не упустила, т.к почтальон умудрился целых 3 раза не принести мне извещение и пакет 1,5 месяца лежал в почтовом отделении пока я его терпеливо ждала :aq:
Фото:
Смотреть далее

3.Lipsy Lace Dress with Scallop Hem, 8UK
image1s.jpg

На этот раз решила взять 8-ку вместо привычной 6-ки, чтобы уж совсем не перетянуло (да и прочитала, что марка маломерит вроде). Ткань тянется прекрасно. Наверное, можно было бы взять и 10-ку :ai:, но тогда, скорее всего, вырез декольте был бы ниже. Есть скрытая молния сбоку и пуговка сзади. Золотые цветы мне показались более насыщенного цвета, чем на сайте (т.е не светло-золотистые), даже слегка оранжевыми. Очень нравится сужающийся низ с прозрачным кружевом. Кое-где торчат ниточки, но это дело поправимое. Я долго в нём не ходила, но, по-моему, оно не сильно поднимается или сборится. Длина отличная. Платье красивое, чего уж говорить. На дамах с женственными формами будет смотреть вообще шикарно :love:
Фото (Жаль, мыльница не передала всей красы):
Смотреть далее

Последнее платье пришло мне буквально за 2 недели, что после 4х месячного ожидания ноябрьского заказа стало для меня приятным сюрпризом. Жду ещё посылку от 20.12 но уже, по-моему, и не хочу её.

Чуть не забыла, есть же ещё
4.ASOS Touch Screen Gloves
image1s.jpg

Перчатки для сенсорных экранов. Довольно тонкие, на русскую зиму будет холодны. Скорее для ранней осени или весны. Выглядят так, как на фото, т.е никакой особой красоты. Но работают, да :)

Всем скорейших посылок и только приятных впечатлений от обновок :ax:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Долго не доходили руки, чтобы хваст написать, потому многое уже не в стоке.

Из того, что осталось еще в наличии:

Джинсы, размер 28. Сначала заказала 27, но он ровно на размер меньше, чем нужно. При том, что стандартно беру 27-й. Сейчас, кстати, подешевели - я брала за 2000 с копейками.

http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-High-Waist-Flared-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1913372&SearchQuery=pepe%20jeans&Rf-700=1000&sh=0&pge=4&pgesize=20&sort=-1&clr=White

Милая рубашка. Размер M, боялась, что будет велика, но нет - все ок. Ткань чуть тоньше, чем ожидала, но это не портит впечатление. Шелк в составе чувствуется - приятно в руках держать.

http://www.asos.com//Pepe-Heritage/Pepe-Jeans-Silk-Mix-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2161427

Платье - мечта педофила :ag: Все говорят, что я в нем как школьница. Размер брала 10, подошел. Внимание: без подклада. В метро есть риск почувствовать себя мерлин монро - подол коварно улетает при легком сквозняке.

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Silk-2-In-1-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2012521

Балетки в 4 размере. Симпатичные, насчет удобства ничего не скажу, ибо лету уже конец пришел. Есть подозрение, что будут натирать в районе косточки большого пальца. Вообще, на мой взгляд, на широкую ногу лучше не брать.

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Carum-Leather-Ballerinas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441972


Из того, что не в стоке, но вдруг еще встретится:


Платье, размер 12. Немного великовато, но не критично. В 10, возможно, не влезла бы. Качественное, плотный шелк сверху, подклад полиэстер. Пришло без пояса. Возвращать жалко было, выпросила 10%.

http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Kimono-Print-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944778

Топ, размер 2. Спокойно можно было бы и 1 брать. В проймах немного великовато - видно белье. Либо на майку, либо на купальник носить. Смотрится мило, но синтетика в составе чувствуется - летом, думаю, в самую жару лучше не носить.

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Vest-With-Photo-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2019211

Джинсы, размер 27. Сначала показалось, что маловаты, но в процессе носки здорово растянулись. Сейчас вообще из них не вылезаю. Что приятно - длина, как по мне шили (обычно укорачивать приходится любые брюки).

http://www.asos.com//Vivienne-Westwood-Anglomania-/-Lee/Vivienne-Westwood-Anglomania-For-Lee-Skinny-Jeans-In-Clean-Wash-With-Vivienne-Westwood-Logo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2037958

Подарочный набор. Использовался по своему прямому назначению :ag: Именинник был рад. Очень удобный вариант, когда не знаешь, что придумать в качестве подарка - одновременно полезного и ни к чему не обязывающего. Жду, когда что-то подобного плана еще на Асосе появится.

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Scarf-Gift-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764704

А теперь немного про бяки - то, что отправилось обратно на родину:

Клатч не клатч - кошелек не кошелек. Размер непонятный, не уверена, что 100% leather, так как искусственная замша часто приятнее на ощупь бывает.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Croc-Bar-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1984862

Пляжная тряпочка. В целом качественная и красивая, вышивка на 5, но вот полнит меня этот комбинезон. Чувство, будто я карлсон какой (только без пропеллера). Брала в зеленом цвете, 10 размер

http://www.asos.com//Rare/Rare-Embroidered-Floral-Bandeau-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2209385

Браслет. Мне маловат, еле протиснулась. Возможно, кому-то было бы в самый раз, но мне некомфортно.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dub-Bracelet-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2221936







 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.