ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fede

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
86
501
0
Russia
Добрый вечер!
Хочу рассказать о пальто, которое еще мелькает в стоке:
Karen Millen Colourful Cotton Coat

Покупалось, правда, в реале (во-первых, хотелось померить, а во-вторых, не хотелось в данном случае связываться с нашей почтой...)
Цвет пальто очень насыщенный, рукава и часть сзади, закрывающая лопатки, из другой ткани, более плащевой, по цвету немного светлее основной части. Сама ткань пальто тяжелая, немного тянущаяся. Ткань практически не мнется, если чуток заминается (при сидении например) - быстро расправляется. Рукава чуть более мнутся. Но аккуратность нам в помощь:boast:
В пальто вставлены небольшие плечики, поэтому я еще в магазине переживала, что плечи немного большеваты кажутся, но муж рассеял мои сомнения, ему очень понравился образ.
Размер взяла UK 6, сидит не совсем в натяг, но толстый свитер/кофта уже не влезут.
Выгуливала - тепло, не продувает (но хочу предупредить, что я на улицу не очень тепло привыкла одеваться, шерстяное демисезонное пальто, например, ношу зимой). А еще мне в нем очень уютно оказалось.
Воротник пальто можно застегивать разными способами (насчитала 4). Вообще воротник сзади поднят высоко, в шею дуть не будет:)
Сшито пальто на Кипре.
Из минусов:
1. показалось немного тяжелова то (хотя может быть в сравнении с легким плащиком)
2. долго застегивать:ad:

Еще мерила в магазине вот это пальто
Karen Millen Posh Cotton Coat

Ткань у него совсем другая, не тянется, хлопок, что-то типа джинсы (сорри, не очень разбираюсь в тканях) Село это пальто в том же размере UK 6 на мои параметры вообще идеально (плотнее по фигуре, поэтому одежды под него влезло бы меньше, чем под синее), но категорически не смотрится на мне черный цвет в таком количестве, да и фасон такой тоже не подошел (особенно молния смотрелась на мне лишней), как-то по-подростковому я в нем выглядела. Но это пальто очень легкое (по весу) в сравнении с синим.

Всем спасибо за внимание!:br: Люблю читать ваши хвасты:ax:
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
ОТПИШУСЬ пока есть желание о курточке:

Размер ХЛ сел нормально, как на моделе, даже поплонее чуток, смотриться суперски, качество отменное.Она без всякого подклада, ткань по типу тряпочной джинсы или как брезент, плотный, но не толстый, вообщем стандартная ветровка. подклад есть только в рукавах.цвет и все прочее один в один как на сайте. Мой отказался фотографироваться, дуется, ну чтож, на себе сняла, а то висит уже неделю, чем дальше тем ленивее это делать:ag: Его параметры незнаю, носим русский верх 52 и джемпера хл не в обтяг, а если прям какк водолазка то Л, мериться тоже не дался.:bu:
на фото цвет искажен вспышкой, он как на сайте на картинке, такой
 

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Всем привет!!!

ООООчень долго я здесь не отчитывалась (хотя отзывы читаю регулярно), и вот итог - всего одна посылка с января приползла (потому что ЕМСом), остальной ноябрь, декабрь и январь где-то блудит....
Посему решено было срочно исправлять карму и писать отчет, а также просить фотографа-криворучку отвлечься от спасения мира в World of Tanks и хоть как то меня сфотографировать.

В посылочке было всем известное платьице, которое было мной заказано практически после первых "хвастиков" просто долго до меня шло и две пары обуви Steve Madden за которые огромное спасибище curly_razor выложившей их в "копейках".
1. ASOS Peplum Dress In Floral Print UK6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229079
image1xl.jpg

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, платье просто офигительное!!! Яркое, позитивное, скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства (правда на моих фото это не заметно :ag: ) Единственное что удивило, так это какая то "болоневая" подкладка у баски, она шуршит как плащ-дождевик )))) На мой рост придется укорачивать лямки, потому как вырез прилично открывает белье, а Petit тогда стоил дороже и жаба сказала бери обычное - ушьешь! :ah:



2. Steve Madden Wimzikul Colour Block UK3 цвет фиолет.
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...Block-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1991631
image1xl.jpg

Они чудесны!!! Хотя мне пришел чей-то возврат (на подошве была куча налипших черных волос :ai: ) в целом они без косяков. Были небольшие потертости замши, но видно что их только меряли, но не носили. По размеру подошли хорошо, чуть свободноваты, но не критично, высокие но очень удобные, платформа не ощущается практически, замша такая мягенькая.... С чем носить буду пока не знаю, но до лета время есть так что думаю компания для них появится ))))
Извиняюсь за отсутствие педикюра, но лучше так, чем никак :ah:



3. Steve Madden Pammyy-L Platform Wedges UK3
http://www.asos.com//Steve-Madden/S...tform-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2499536
image1xl.jpg


Эти туфельки были призваны вкупе с таким же "поневым" ремешком оживлять однотонные офисные платья:


Они МЕГА-КРУТЯЦКИЕ!!! На сайте кстати почти все размеры есть. Несмотря на бооооольшую высоту очень удобная колодка, ощущение как в домашних тапочках. Слегка жестковаты краешки у пятки, но думаю это пока новые, главное что не натирают. Вобщем я ими очень довольна и тем кто любит носить платформу - рекомендую. По размеру и ширине ( нога средняя, ближе к узкой) сидят комфортно, нигде не жмут, но и не широки.
Крупный план:


Мои параметры: 83-65-88, нога 23 см.

Всем огромное спасибо, что вы пишите свои отзывы!!! Большая часть вещей приобретается именно благадоря им и "копейкам" :ax:
Надеюсь мне это "зачтется" и прикатят мои загульные посылочки, а то все уже похвастались платьями "ажиотажными" а я все жду да жду :)

До новых встреч!!! :aj:
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Наконец-то, добралась посыль до меня (от 20 ноября). В ней пух Карен Миллен http://www.asos.com//Karen-Millen/K...-Padded-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2607204 . Он прекрасен! Взяла в 8 размере, сел хорошо, есть место под теплую кофту. Цвет соответсвует картинке с сайта!!! Возле шеи буквально "подушка безопасности) - никакой ветер не продует. Эту фирму люблю нежно, качество всегда на высоте. Очень женственное пальто. Довольна)

сорри за качество фото:
 
Последнее редактирование:

slowdownbaby

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
14
426
0
Калининград
пришла посылка от 30 ноября. все вещи должны были превратить меня в итальянскую женщину (ну вот так сумбурно я себе их представляю)

ASOS Skater Dress With Square Neck - 10uk
платюшко хорошо само по себе. нитки торчат по минимуму, юбка состоит из трёх слоёв, обеспечивающих пышность. само платье пошито хорошо, но буду возвращать и перезаказывать новое - мало оно мне в плечах и в груди пережимает, хотя по параметрам вроде подхожу, но ткань - вискоза - совсем не тянущаяся. в принципе, любительницам таких платьев - советую.

ASOS Shield Doorknocker Earrings
нежно люблю массивную бижутерию, в закромах моих цацек золотых показалось мало, посему со скидкой заказала эти, как я по глупости своей думала, серёжки. ещё фотографии рассматривала и не догоняла, как же это чудо застёгивается. серёжки оказались клипсами - но это ещё полбеды. они невероятно скрипят, как будто железный дровосек потерял свою маслёнку. к качеству нареканий нет - никаких царапин, хорошо упакованы, но такие скрипучие, что всё-таки поедут домой.

ASOS Skinny Cross Metal Keeper Waist Belt - S
хороший, добротный ремешок с учётом его дермантинистости. на талию 70 см сел ок, дырочки удачно пробиты, есть возможность отъесться ещё больше) домой не поедет.

и более старые заказы:


ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail - 7 uk

мне пришли с бракованым немного носком - нитки вылазиют на белой полоске резины, но я с этим смирилась. удобные, на мой 39,5-40 размер подошёл, с материалами не обманули, да ещё и в италии сделаны) ношу уже долго, не развалились.
image1xl.jpg

Aqua Floyd Dress Structured Skater with Metal Section Belt - Sulphur / UK 12
платье - крутота и мечта, качество, конечно, не на 6 тысяч, но всё равно впечатляющее, юбка очень красиво стоит, цвет вырви глаз, но с размером я обломалась. 12 видимо велик на параметры 93-70-98. что с ним делать, не знаю, ссылка на платье уже битая, так что я в раздумьях. если кого-то интересует, пишите.
 

TanyaValger

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
38
557
0
Иркутск
Привет всем!:br: Отчет о "беременных" вещах. Мой обычный размер до беременности 8 UK. Брала все вещи такого же размера.
1.
Самое любимое платьешко. По качеству претензий нет (за такую цену вообще супер!), мягкое, легкое. Ремешок в комплекте. Есть в небеременном варианте. Рекомендую.


2.
Заказывала их еще в начале лета моей недавно родившей сестре, но она их смогла поносить только после родов, когда еще был послеродовой животик, т.к. на ее 6-7 месячный живот они уже не налезли, очень давили. Теперь я ношу с самого первого месяца, чувствую еще пару месяцем и мне тоже станут малы. А так ничего, хорошие.


3. Эти джинсы уже не в стоке, покупала на распродаже, но на них очень по крою похожи еще имеющиеся джинсы-бойфренд. Вот в них сестра проходила до самых родов, ничего не давит и есть место для роста и живота, и попы, и всего что может вырасти за время беременности.


4. И! ВНИМАНИЕ! Над этим чудом смеялась я и все мое семейство, когда я достала ее из пакета.

Она огромная! В нее влезут 2 беременных женщины и живот на тройню. Когда одела, вроде все не так плохо стало, но носить ее вне дома я врядли отважусь. Если только ушью и обрежу нижний край. Он кстати не подшит.

Состав хороший, по моему 100 % хлопок. Тоньше, чем ожидала. Совет: если вы все же решитесь на покупку этой футболки, то берите размер 8, даже если вы 12 или 16.

Пока все, надеюсь кому-нибудь оказалась полезной. На подходе еще пара вещей для животика.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Добрый день!

я с новыми вещичками и с новым, необычным для меня образом.
Особенно рада, что многие вещи в стоке и, возможно, мой обзор кому-то очень пригодится. Рекомендую ВСЕ эти вещи.

1. Курточка ( кожа) от Urban Code 10 размер
Убийственна хороша, составила основу образа психоаналитика:)
красивый винный оттенок..отличная кожа ( не слишком мягкая, но не жесткая)
10 -ка села отлично.
Особо понравились рукава на молнии, они добавляют "перцу" в расстегнутом виде :)


2. Конечно же ASOS ЮБКА в пол, очень нужна "аналитическая" вещь в гардеробе..
10 размер.
ASOS ошибся и прислал 10 размер вместо 12! Спасибо ему большое: 10 села на мои параметры ИДЕАЛЬНО.. 12 был бы определенно велик.

цвет у нее указан угольно-серый, так и есть в жизни, она не четко черная..

3. водолазка -боди 10 размер
вот это ВЕЩЬ! странно, что она еще есть в стоке.
Она прекрасна! Базовая вещица, приятный состав, отличная в носке..удобная застежка.


4. сумка Pepe Jeans
восторг души.. !!!!



5. ОЧКИ для завершения образа :) ( спасибо мужу, в последний момент их добавил в заказ именно он)


6. ну и еще раз скажу про ботильоны ( вдруг будут мелькать)
ASOS ботильоны 6 UK


ИТОГО:


вид сзади :haha: и вообще больше фоток тут, в моем блоге

ВСЕМ удачных покупок!
Ваша Женя!:haha:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Параметры: 89-77-100 рост 169
Пришло сегодня моё платюшко... UK10, цвет mustard. Отличное платье, приличная длина. Только у кого не совсем совершенная попа и живот (как у меня)))), то лучше подбирать правильное бельё. Чтобы живот, бока, и попа не были перетянуты, а то будет все видно.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skat...-And-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2538899
image1xl.jpg
 

Kukuruka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
226
0
Смоленск
Приветик, всем)
Продолжаю писать о посылках, которые мне пришли в феврале.
Мои параметры: ОГ89-ОТ67-ОБ93, рост172, стопа-25,8


Warehouse Engineered Scarf Print Blouse UK10


Замечательная блузка. Уже нет в наличии. Сделана из полиэстра,но очень мягкого и приятного к телу. Качество исполнения 5+.Светит, но не критично, за счет рисунка "прозрачность" скрывается. На сайте я не заметила, что материал немного просвечивает.Хорошая длинна, можно заправлять при желании, не будет вылазить назад,что я катастрофически не люблю:bu: Покрой свободный. Я вообще поклонница рубашек, блузок. Мерила пока с джинсами, смотрится отлично! Я довольна.:ah:


ASOS Scoop Vest UK 8(черная) и UK10(белая)

Обычные базовые майки. Качественно сделанные,материал-вискоза-ооочень нежная и приятная к телу. Если бы были в других цветах, еще взяла. UK 10 мне свободновата, а UK8-как раз. Если появятся - берите:yes:

ASOS Leather Look High Shine Skinny Trouser UK10


Не было у меня подобной одежды никогда,увидела их и страшно захотелось:ag: Так сказать баловство-прихоть:ag: Решила попробовать как мне будут такие штанцы, комфортно ли, удобно ли...? Одна девушка писала о них, что сильно блестят. Блеск такой же как на картинке-не больше. На девушек выше ростом будут короче, чем на модели. Сели хорошо, единственное, в талии свободновато, хотелось бы поплотнее немного. Качество пошива-5+.В целом мне понравились.

ASOS ABBI Chelsea Ankle Boots UK7




Нужны были удобные ботики-я их получила. Большие размеры еще недавно мелькали. ASOS уже не первый раз выкладывает эти боты. Разбирались они без скидки. И снова их нет. Размер сел как надо,несколько мм есть в запасе,что я и люблю. Единственно, узкое голенище, а моя лапа широкая, сложновато ногу обувать.Но ничего,думаю оно подрастянется. Качество исполнения хорошее. Кожзам очень даже приличный,матовый такой, имитация нубука, наверное:ag:. В общем -довольна. Под джинсы отлично:ah:
P.S.И еще я удивилась тому, что увидела 1 в 1,как под копирку до мелочей у STEVE MADDEN такие же полусапожки, только кожаные. Неужели ASOS так "слизывает"?

ASOS Sweatshirt in Embossed Floral UK8


На него были уже хвасты. Присоединяюсь к положительным отзывам -свитер замечательный.:ay:Таскаю вовсю. Очень в нем комфортно. Взяла на размер меньше, даже в этом случае он не облегает,а смотрится как на модели.Рукава длинные,но это для меня не проблема, я их всегда закатываю. Да и при желании их можно укоротить(манжета внизу-это просто подвернутый материал несколько раз и закрепленный). Размеры есть все, что странно. Вещица , что надо:ay:

Продолжение следует:bay):
 

Грешница

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
26
671
0
Калининград

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Заказ был сделан с кодом -30%, который я выиграла на фейсбуке, и который однажды вечером сработал и на скидочный товар тоже :)
Самыми желанными были ботинки D.Co Copenhagen Stockholm Leather Wedge Ankle Boot
image1xl.jpg

Давно их хотела, но не было размера, а однажды вечером появилась заветная 7-ка, я их и купила.
Мне очень понравились, 7-ка на широкую ступню 26 см села отлично. Немного разочаровало, что стелька не утепленная, а кожаная, но это поправимо. Цвет у ботинок не совсем черный, а скорее серо-черный. Удобные, мягкие, устойчивые, и, что сейчас особенно актуально, в них не скользко.

Еще зачем-то взяла туфли ASOS PETAL Platforms with Peep Toe, 7-ка.

Мне не понравились - жесткие, не очень аккуратно обклеен каблук, и для меня абсолютно неудобная колодка - ступня получается практически в вертикальном положении. Правда, что я хотела за такие деньги :ag: Даже не знаю, что теперь с ними делать. Возврат обойдется дороже, чем туфли.
Смотреть далее

Еще в посылке была сумочка ASOS Leather Metal Bar Across Body Bag

Подарю подружке на Новый год - у нее уже есть такая черная, ей очень нравится. И она захотела еще и бежевую. Симпатичная маленькая сумочка, цвет на сайте практически не искажен, может только кожаные части немного темнее. На моих фото цвет засвеченный. Единственное, ремешок у нее ооочень тоненький.

Колготки House Of Holland For Pretty Polly Super Suspender

Размер единый, по моим ощущениям этот размер соответствует 3. На мой рост 168 сели хорошо, на упаковке указано 152-178 см, но не представляю, как они могут подойти на рост до 165. Качество понравилось, плотная часть по ощущениям примерно 70 ден.


Спасибо всем, кто пишет хвасты :ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Три шапочки и одно пальто
проблема в том, что пока посылки к нам приплетаются, вещи распродаются, и хвастаться уже кажется нет смысла...(( но Асос магазин волшебный! желаемая вещь может появиться в любой момент, поэтому собралась с силами, пишу хваст.
1. Oasis Scatter Sequin Beret
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Scatter-Sequin-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464839
image1xl.jpg

хороший. мягенький такой. были сомнения насчет цвета, мне не идут пастельные тона. ну в общем то цвет мне и не идет) но если носить "с волосами", то ничего. без них я конечно сливаюсь. брала один беретик, чтобы посмотреть подойдет ли. теперь закажу еще и шарфик с перчатками, наверное) или что нибудь одно...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2464857
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Sca...Sequin&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Pink
а, он тонкий кстати. сильно греть не будет, так, голову для красоты прикрыть)
DSC011821.jpg DSC011851.jpg
2. ASOS Faux Fur and Knit Cossack Hat
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Faux-...=1000&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Cream
давно ее получила, а она все в стоке! девы, чего не берем??? классная шапка, стоит копейки. зимой точно не замерзну. только надо к ней куртку теперь купить, а то носить не с чем)
DSC011881.jpg DSC011901.jpg
3. Selected Finlania Hat
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Finlania-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2390314
классная шапка, точь в точь как на сайте. шерсть в составе есть, как заявлено. но мне не колется) немного бойфренд. брала ее специально к пальто, которое ниже. к ней в комплект взяла перчатки, подошли идеально
4. ASOS Basic Angora Mix Gloves
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Angora-Mix-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723147
ну все их знают, чего писать) мне большеваты, но не смертельно
DSC011941.jpg DSC011961.jpg
5. ASOS Coat With Oversized Faux Fur Collar UK 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Coat-With-Oversized-Faux-Fur-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1842927
у меня в цвете Cream. вот только видела его на сайте именно в кремовом цвете. долго я на него смотрела... месяца два в више держала, все пыталась 6 размер словить. потому что мне казалось оно ооочень оверсайз. да и такой гигантский faux fur конечно смущал) размера не дождалась, в итоге заказала таки 8. пока оно шло, я уже мысленно десять раз отправила его назад. и оно казалось мне таким массивным, тяжелым, ждала курьера с ЕМС. в итоге пришло извещение, забрала на почте небольшой легкий пакетик, и дома обнаружила в нем пальто) ну что сказать... оно крутое! и воротник очень классный. такой блестящий, гладкий, красивый)) первоначально когда одела все таки подумала спину немного ушить в ателье, но потом оставила как есть. все кто видел оценили! :boast:
из недостатков: оно тонкое, носить только пока не очень холодно, застегивается на две пуговицы, одну видно, другая под воротником. соответственно шея и ноги мерзнут) если шею еще можно замотать, то с ногами сложнее) и воротник ничем не закреплен внизу. то есть при ветреной погоде его концы взлетают и хлопают на ветру как крылья)) надо там что то придумывать в общем. несмотря на ВСЕ ЭТО, я его обожаю и никому не отдам! сейчас это у меня такой "выходной" вариант, я в нем не по улицам хожу, а куда нибудь, от машины до двери. смотрится оно шикарно и дорого, хоть в ресторан, хоть куда.
ну все пока на этом, завтра планирую написать еще, надеюсь дети позволят)))
все фотки при искусственном освещении, но цвета передались правильно. только пальто смотрится в жизни круче)
DSC011971.jpg DSC011981.jpg DSC012041.jpg DSC012051.jpg
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Я с малюсеньким, и не самым информативным хвастом, т.к. все вещи тут уже мелькали (и не раз:ag:).

Позвонил курьер EMS, сказал, что едет! :haha: Я уже мысленно примеряла на себя большую посылочку с платьями от 12/11, или на крайний случай - готова была обрадовать мужа посылкой от 13/11 (в кой веков, 99% посылки для мужа, а для себя любимой лишь колготки:ah:). Ан-нет....почему-то приехала более поздняя и очень маленькая посылочка от 14/11, да еще EMS:ai:. Логика отправок ASOSа - для меня загадка!

Получили 2 дешевых чиносов для мужа:

Selected Three Paris Chino 36 in/Long: http://www.asos.com//Selected/Selected-Three-Paris-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2192033
и
Selected Three Paris Chinos 36 in/Long: http://www.asos.com//Selected/Selected-Three-Paris-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2300704


image2xl.jpg
image2xl.jpg


36in - наш стандарт в джинсах на ОТ 98 и ОБ 107. Рост берем всегда 32, но так как его не было, схватила 34 (норм, чуть подвернем).

100% плотный хлопок, отлично сшиты, красивые цвета! Все что осталось - рекомендую разбирать!!!!

Одно НО: С гринами все ОК (несмотря на то, что возвратные. Очень аккуратно были примерены, застегнуты, аккуратно сложены - не придраться), сравнила их с джинсами - тютель в тютель!

А вот красные (они были более ожидаемыми за счет цвета!):ak: по-этикетке на пакете - 36/Long, а на деле - 34/Long. Печалько!!! Мой "тополек" при всем желании в них не влезет! И на сайте размера уже нет:(
Девочки/мальчики если вдруг кому-нибудь не подойдет 36, а нужно 34 - я С РАДОСТЬЮ ПОМЕНЯЮСЬ!!!:yes:

Ну...и всем давно известные Ted Baker Raesa Trainer - 6UK: http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Raesa-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441796
image3xl.jpg


В общем...я наверное зажралась:ag:, они канешн клевые, но бурю эмоций у меня не вызвали.
RRP £120.00 для них, это, пардоньте, охренизация! £48.50 - самая адекватная цена!
Я ожидала их более красными, а они красно-рыжие, я бы сказала.
И мне, слегонца давят...но, думаю, разносятся)

Вот и все, на днях будет еще 2 посылочки, обязательно по-всему отчитаюсь (и даже по-баянчикам:ag:)

:aj:
 
Последнее редактирование:

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Warehouse Secret Garden Print Mini Dress

http://www.asos.com//Warehouse/Ware...t-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2541908
взяла 6uk как мне посоветовала kulab, за что большое спасибо:ax:
на мои параметры 84-64-90 село идеально.
платье такое милое! красивое, ткань очень приятная! 100% соответствии цвета фото с реальностью! в первый заказывала Warehouse и осталась довольна.
размеры еще мелькают
Faith Rickan Heeled Calf Boots

http://www.asos.com//Faith/Faith-Rickan-Heeled-Calf-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2386862
как ни искала я никаких отзывов о данном брэнде нет! и офф. сайта нет, а так хочется...
заказала на свой страх и риск
5uk на коробочке написано 38, но мне кажется это скорее 37,5 или 37, но не больше.
качество хорошее! никаких царапин, клея и т.п. вкусно пахло кожей)) каблук очень удобный.. на мою широкую ножку отлично (о чем я тоже переживала)
моя ножка 235 мм

:ax::ax:спасибо, всем кто пишет хвасты и тем самым помогает сделать правильный выбор:ax::ax::ax:
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Добрый день,Уважаемые :yes:
получила на днях я, безумно желаемые юбки. И,к сожалению, АСОСовские размеры снова меня обдурили! :ag:
я-84-64-94
ASOS Pencil Skirt In Lace UK 6

Бирюзовая прелесть!Обычно асос большемерит, решила заказать на размер меньше, а вот и зря. Как только не пыталась аккуратно в нее влезь :( Никак:( Мала:(
Ткань приятная (абсолютно летняя,тонюсенькая и с тонюсенькой подкладкой), цвет изумительный,и смотрится очень эффектно. Состав как на сайте,сшита очень аккуратно,сделана во Вьетнаме. Если худющим подругам не подойдет, отправлю домой:ak:

И второе чудо.
ASOS Full Skirt in Texture UK6

Села идеально! Даже в поясе слегка свободновата (но я думаю, это место для обеда-ужина). Очень приятная к телу, не тяжелая(на осень самое оно),состав как на сайте,сделана тоже очень хорошо, в Румынии. Придраться не к чему.:ba:
 
Последнее редактирование:

Lena013

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
55
446
0
Волгоград
Посылка была заказана 29.10.12, пришла 03.12.12, вес 100 гр, цена общая 12,15 фунтов, т.е. 620руб.
Смотреть далее
1.AJ Morgan Delicate Floral Sunglasses

очки стандартные, даже не знаю что про них написать.
1.jpg2.jpg4.jpg5.jpg

2.River Island Wildcat Beanie

шапка сюрприз для меня оказалась, когда заказывала и пыталась выловить её она была коричневого цвета, даже можно сказать бежевого, а потом через 2дня стала черной , я была в шоке,
Смотреть далее
состав не 100% акрил, а 92% акрил, 8% wool.
носить буду, но размер мне явно большеват и в длину и ширину, хотя головка моя не маленькая!
10.jpg11.jpg13.jpg14.jpg
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Малюсенький хваст, но тапочки постоянно мелькают в стоке, поэтому отпишусь

Report Penny Stripe Woven Flat Shoes UK6 (на ногу 26 см)


Спасибо большое Witch за ее отзыв с замером стельки в 6 размере - она действительно 26 см. Т.е. тапки большемерят на размер. Классные, удобнейшие, прада мне чуток свободноваты - подойдут и на 26,5 см, и ноге средней ширины в них будет комфортнее чем узкой, у меня узкая, но я в положении, а вспоминая прошлое "положение" мне нужны тапки пошире :ag: Ткань - как мягкая мешковина, пяточка замшевая, мягкая стелька с повышенной пяткой, мысок продублирован тканью изнутри, мягкая, легко гнущаяся подошва, пришли в коробочке.

В общем берите пока мелькают, тем более за такие копейки!
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем огромный привет:br:
У меня небольшой отзыв на сегодня.

Всем хорошо известные джинсы William Rast:) - 29 размер
William Rast Kara Ankle Skinny Jeans

В самом начале эпопеи за эти джинсы, держала аж три размера 28, 29 и 30. Никак не могла определиться какие же все-таки взять. Пока обшарила весь инет на предмет размерности, то потеряла 28 и 30. По всем отзывам они большемерки. Но так как другого варианта у меня уже не оставалось, взяла 29. И не жалею. Сели хорошо, совсем чуток свободны в талии. Думаю, что в 28 тоже бы влезла, но было бы проблематично натянуть на икры. Хотя они тянутся, не сильно конечно, но все-таки тянутся. Цвет хороший, ткань тоже. Тоненькая, пойдет и на лето тоже. Единственное о чем пока не могу сказать, это будут ли они краситься. Цвет темный, так что вполне возможно. Во всяком случае пальцы и ногти не окрасились во время примерки:).

French Connection Slideshow Suede Slouch Bag

Брала во время последнего Тик Тока на кожаные вещи + 15% кодик.
Сумка понравилась, люблю такую форму. Фурнитура красивая, не кричащая. Внутри одно общее отделение и кармашек на молнии. Застегивается также на молнию, что немаловажно.

И еще давно получила вот такое платье

Oasis Bow Embellished Dress -12 размер


Платье отличное. Давно на него заглядывалась. Но на мне оно намного короче, чем на модели. Больше, чем на ладонь выше колена. Это я уже после того, как получила его, увидела, что у модели рост 168см. Хотя я в последнее время вообще не смотрю какие параметры моделей указывает Асос, т.к. зачастую это не соответствует действительности:). Та же модель в другом платье имеет рост 178см:).




Всем большое спасибо за внимание.
Удачных покупок и побольше удачных отзывов:ax:
 
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
С наступившими праздниками всех!
У меня небольшой хвастик.
Параметры сейчас 92-74-96. Рост 160. Размер ноги - 24 см.
Club L Lace Cut Out Skater Dress - Coral / UK 14

Платье, как предполагалось "все равно носить не буду - не мой цвет, пристрою". На самом деле очень славное, оставляю. В отличии от платьев ASOS, талия на месте, юбочка пышная, мягкая, тянется и гипюр и подклад.
Размер большеват только в талии, в груди село, как надо. Сделано в ЮК.

Quontum Dress With Chiffon Bow - Black/cream / UK 12

Качество хорошее, но маломерит, на 44 размер.

Club L Peplum Dress With Belt - Black / UK 14

Это очень короткое, тоже маломерит на 44-46.

ASOS PETITE Super Sexy Skinny Jeans #4 - Dark blue / UK 10

Славные, мягкие, тянутся хорошо.
Размер и длина отлично. Но сомневаюсь оставлять - низкая талия, и шлевок нет - как их, извиняюсь, на попе держать?)

Еще здесь туфли
ASOS PRISM Platform Peep Toe Shoe - Black / UK 5

Ооочень высокие, таких у меня еще не было)) Тяжелые, и не очень удобные.
Фото на мне.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.