ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jen20

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
26
298
0
Astana
Девочки, мини-отчет):)

1) H By Hudson Orca Striped Espadrilles

image1xl.jpg


Классые эспадрильки, сделаны очень качественно, легкие, мягкие :yes:
п.с. подойдут на широкую ногу

2) Ben Sherman Scooter Bag

image1xl.jpg


Сумка хорошая, для повседневной жизни как раз, достаточно вместительная, имеется два отделения

3) Jack & Jones Intelligence T-Shirt m

image1xl.jpg


Футболки марки джэк джонс берем не первый раз, качество у них хорошее, сейчас к нам летит еще одна :af:

4) Pepe Jeans Pretty Checked Shirt s

image1xl.jpg


Рубашка классная, не могла выловить xs, поэтому взяла s, немного свободно села, но я все равно дофольна)

На этом все) всех с наступающей весной:ax:
 

Вложения

  • DSC_1016.jpg
    DSC_1016.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_0954.jpg
    DSC_0954.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0952.jpg
    DSC_0952.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0949.jpg
    DSC_0949.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0966.jpg
    DSC_0966.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 3

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Всем привет!
Спешу поделится полезной новостью=)

Итак, параметры 85*70*90, рост 167 см.


1) ASOS Premium Diamond Quilt Leather Jacket
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Diamond-Quilt-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1990257
Размер UK10 на ОГ85.
Тот самый жакет, которым многие интересовались, но "стеснялись спросить".
На сайте написано, что ПУ.
В реальности-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (real leather).
Как раз заказывала на свой страх и риск в надежде, что окажется кожа)))
Размер ОТЛИЧНО. 8-ка бы точно не налезла! 10-ка в груди только-только на футболку+кофточку. Но ведь и курточка из-за коротких рукавов и короткой общей длины не рассчитана на морозы.
В плечах тоже отлично.
Пахнет от куртки чем-то непонятным. Надеюсь, выветрится.
ВНИМАНИЕ! Цвет совсем не тауп по факту. Цвету с сайта не соответствует.
Реально куртка бледнее и серее.
К сожалению, мои фото сделаны дома вечером при искусственном свете, поэтому тоже не передают нужный цвет. Я постараюсь на днях сделать фото на улице, чтобы фото были более правдивыми.
Цвет у курточки неравномерный, а как бы пятнышками. Но на фото Асоса это видно, вида это не портит.
В общем, я довольна, за 2800-то:boast:



2) Blank NYC Distressed Skinny Jeans
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Blank/Blank-Nyc-Distressed-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400733
Ах, какие джинсы! Думала я, заказывая 26-ой размер.
У меня если лишние сантиметры-"ушки". Сели плотно.
Но я себе все хлопковые джинсы беру из расчета, что растянутся. Во всяком случае во все потом приходится вставлять ремень)))
Так вот, счастью моему не было предела, и вечером я уже побежала с мужем в них по магазинам. Села в машину и ... пуговица отвалилась, да не хило так, до приличной дырки.
:ai::ai::ai:
Ну, как бэ начальная цена у них 4000 руб, не Асос вроде, чтобы так себя вести.
Расстроена кошмарно! Жду сейчас еще 27-ой размер вдогонку. Надеюсь получить на днях и поразмышлять. Они конечно на мне плотно сидели, но у меня ни разу ни одни джинсы не теряли пуговицу сразу:(
Об этом случае в любом случае буду в Асос писать.
ФОТО смотрите выше вместе с курткой.

3) Monkee Genes Skinny Fit Jeans
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Monkee-Genes/Monkee-Genes-Skinny-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2450130
Размер 26-мал безбожно:(
Если я еще кое как натянула на себя штанины, то застегнуть не смогла. Не хватает порядка 3 сантиметров.
Я удивлена, так как читала тут много отзывов о продукции Monkee Genes, и все писали, что их стрейчевые джинсы отлично тянутся и 26-ой размер должен быть отлично.
Джинсы на очень худенькие ножки, так как облегают прямо как вторая кожа, везде-везде. А штанины у них узкие.
ПРИСТРОЙ!

4) ASOS Linen Workwear Blazer
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Linen-Workwear-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2000903
UK6, так как знала о его большемерности.
Честно говоря-не довольна. Какой-то материал халатно-марлевый.
Я брала в белом цвете, поэтому на нем это особо заметно.
А если учесть, что заплатила за него 1700 рублей (до скидки брала) - особо грустно становится. Тем более к нему в догонку едет 8-ка.
Наверное на возврат пошлю.

5) ASOS Knicker Short In Ponte
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Knicker-Short-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2153979
UK8.
Решимости одеть такие на улицу нет, да и погода уже не радует.
Брала дома носить (перед мужем щеголять)))
Размер ОТЛИЧНО! Качество прелестное, материал приятный. Очень довольна за те копейки, что они стоят.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Худому подростку, 15 лет , 172 см, 49 кг.
В талии хорошо, а вот в ногах есть запас

Бандо
ASOS Mix & Match Rectangle Bandeau Bikini Top - Red / UK 8
На ОГ 84 см (32В) отлично
Только он без подкладки, поэтому просвечивает.
Нужны вставки.


Легинсы, на ОБ 94см
People Tree Organic Cotton Jersey Legging - Magenta / UK 10
Во первых они скорее на домашние похожи, на улицу не рискну их одеть, и на мои 164 см очень длинные. Я обычно 8р покупаю.
Думаю что в этом случае 8 была бы больше по размеру.

Носки
Puma Logo Socks

Евро 39-42, великобритания 6-8
На мои 22,5 см подошли отлично.
Я в шоке.
2e3e569190f4.jpg

Туфли
ASOS SHINE Pointed High Heels - Nude patent / UK 4
Мечталось мне о нюдовых туфлях, купила эти.
Еще раз убедилась, что дешевая обувь все таки так и выглядит.
И колодка асос мне не очень подходит. В районе носка туфля отдельно, нога отдельно. И пятку поддавливает
Цвет понравился. А вот к исполнению есть претензии.
Набойка на одном каблуке не плотно сидит, кусочки кожи торчат, много царапин и вмятин. Но издалека их думаю не видно.
Сделаны конечно в китае

692c1467eb94.jpg

Брюки
Darling Adeline Trouser
У меня в размере S.
В талии они мне большие, думаю что нужен или более высокий рост, тогда на бедра сядут или кости-талию пошире
Плюс недостатки бедер подчеркивают. Карманы выделяются.
Спереди ложные, сзади настоящие.
Несмотря ни на что они мне нравятся.

c0cfb518602a.jpg

Платье
Warehouse 2-In-1 Shirt Dress - Grey / UK 8
Как же я его ждала, но оно мне катастрофически мало в бедрах.
В очередной раз достался 34 р - немецкий, а у меня 36 в этой размерной сетке.
Грущу, надежды похудеть на столько нет :(


Сапожки маме.
Blink Wedge Shoe Boot - Black / UK 7
Как же быстро их разобрали.
Мне очень понравились.
Легкие, мама говорит удобные.
На широкую и полную ногу подошли


Еще получила такое боди.
Electric Tees Cami Body In Sphere - Grey / S
Размерчик поменьше не помешал бы.
После первой же стирки расползлись швы и силиконовая полосочка болтается
 
Последнее редактирование:

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
всем привет!
получила один из небольших заказов:
1. A Wear Basic Cardigan Blue / UK 6-8
image1xl.jpg

неплохой, но оказалась мала... цвет такой же как на фото. пуговки железные. наверное буду продавать если никто из подруг не заберет.

2. ASOS Shirt Dress In Crochet Stitch - Cream / UK 10
image4xl.jpg

классное платье!
цвет супер. как раз сейчас в межсезонье носить! коротковато, муж даже не дал одеть на одно мероприятие))) но я все равно его выведу в свет :ag: нравится!

3. ASOS Leather Biker Jacket - Black / UK 10
image1xl.jpg


очень хорошая! пахла куртка натур кожей. а кожа мягкая!
довольно теплая! муж одобрил))
 
Последнее редактирование:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Получила несколько посылочек, чего-то как-то медленно совсем они идут... похоже что надо покупать другие подарки к НГ:ai:

Dr Denim Kissy Marbled Jeggings, ХC
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Kissy-Marbled-Jeggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2465878

джинсы очень понравились) когда их достала из пакета, подумала что не влезу, такими маленькими они кажутся. Одела легко, даже думаю на немного бОльшие параметры подойдут. По длине как раз по щиколотку. Округляют мои скромные бедра, мне очень понравилось как сели. Внешне полностью соответствуют фото Асоса.
Oasis Bangle Watch
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Bangle-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2444080

Ничего особенного. Мои пришли с браком, браслет сзади весь в пятнах ржавчины...Мне кажется браслет быстро цвет поменяет, т.к. прослеживается неровный окрас. На мое запястье велики, оно у меня 14см. уже отправила назад.

Bourjois Blusher - Cendre rose brune / One Size
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Blusher/Prod/pgeproduct.aspx?iid=703838

очень понравились, ложатся мягко, цвет приятный.

Miss KG Lotus Pointed Flat Shoes - Black / UK 5
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-Kg-Lotus-Pointed-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2205677

у меня черные, часто мелькают в разных размерах. По размеру подошли хорошо, симпатичные, взяла еще и светлые:)


Pieces Brisa Leather Skinny Belt, моcca XS

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Brisa-Leather-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2534943

ремешок скорее для джинсиков, т.к. грубоват, непослушный, сделан неплохо, померяла с джинсами, как раз-не торчит и дырки дополнительные делать не надо. У меня на нем после примерки остались небольшие царапины от ногтей:yes:

Pieces Famke Tube Scarf

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Famke-Tube-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2242236

про него уже писали, согласна- очень мягкий и приятный. Пока правда не придумала с чем носить:ag:

Miss KG Arctic Pointed Shoe Boots - Black / UK 5

http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-Kg-Arctic-Pointed-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452248


изящные туфли-ботинки, только не для нашей местности, подошва довольно тонкая, выполнены из ткани. Решила отправить по той причине, что есть подобные уже. Взяла не подумав:aj: По размеру подошли, по удобству- сначала показались неудобными, примеряла второй раз - вроде ничего.

Paul's Boutique Dogtooth Maisy Bag - Multi / One Size
http://www.asos.com//Pauls-Boutique...th-Maisy-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2543179

недавно был отзыв, действительно хорошая сумочка, интересная) и размер и фасон мой, довольна:ay:

Sugarhill Boutique Loop Knit Cardigan - Black / S

http://www.asos.com//Sugarhill-Bout...nit-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2576871

с ней у меня сложилось только со второго раз, первый раз заказала в размере ХС, но заказ отменили, через недельку выловила С, конечно велика, но ношу под пояс, вроде неплохо:) Мягенькая такая, что снимать не хочется! Рада что взяла хотя бы С-ку:)
Pieces Ellena Snood - Nude / One Size
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Ellena-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2403044


у меня цвет "нуд", цвет оказался темнее чем на сайте, очень электролизуется, как показала примерка, может стирка поможет?! Понравилась вязка, поэтому оставлю.

Cheap Monday Long Sleeve Top With Slash Neck And Thumb Holes - Black / XS
http://www.asos.com//Cheap-Monday/C...-Thumb-Holes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2653512

Хорошенький, сел в обтяжечку, тоненький джемперок, длина как на модели. В точности как на сайте. Ношу, заправляя в джинсы. Понравился:ay:

Удачных покупочек:haha:
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
пью чай, читаю хвасты о покупках и тут, звонок в дверь! курьер принес посылку :):dance4:
обожаю тебя асос :aj: за твою быструю доставку за 9,5 фунта! (раньше была 10,5 фунта)

пришла моя долго выловленная джинсовая курточка (у всех есть, значит и мне нужна одна новая джинсовая курточка, хотя где-то в шкафу валяются джинсовки с моей молодости)
Oasis Denim Jacket - Denim / UK 10


классная!!! именно то что я хотела! и хотя мой размер исчез на некоторое время из стока, понятно что выловлю возврат. Но, к удивлению, курточка была хорошо упакована и вряд ли была кем то распакована.

приобреталась она исключительно к этой юбке:
Pepe Jeans Patterned Maxi Skirt - Blue / XS

еще Calvin Klein Solution Knee Length Underskirt - Almond / M


нужная вещица в гардеробе.

Vero Moda Dress Jersey with Pleated Skirt - Cayene red / M
очень даже хорошая! мягкая, приятная, а за такие деньги - вообще подарок!

мужу:boast:: (его нет дома - естественно, раз пью чай и читаю о тряпках:ag: - так что даже не знаю если вещи подойдут, но так на глаз - возможно что будут впрок)
вот: Selected Rider Jacket - Black / XL
image1s.jpg

French Connection Straight Leg Jean - Light blue / 36in Reg
image1s.jpg


а теперь из прошлых посылок:
Fly53 Tenzing Parka - Black / XL
image1s.jpg

хорошая, добротная, зимняя куртка! а если учесть что еще брала с кодом на 15% - то вообще счастье!

Lacoste Arbonne Ski Boots - Navy / UK 7
image1s.jpg

хотя имею пару зимних сапог для гор, но конечно не могла пройти мимо такой скидки (да еще - 15% с кодом). Хорошие, но трудно обуть. Хорошо когда зимняя обувь имеет змейку - а эти не имеют. Когда мерзнешь при -20С на лыжах, а потом нужно переобуться и ничего не чувствуешь в ногах (это я такая мерзлячка:() - то идеально когда обуваешь легко сапоги. Но, проверим их уже зимой!

дальше:
Karen Millen Two Tone Knit Dress - Black/multi / Size 3

одним словом - прелесть! жду-не дождусь прохладной погоды!



ASOS Indigo Denim Bandeau Dress - Indigo / UK 10


хорошая джинсовка! для неофиссных выходов :)

моя радость:
Karen Millen Stripe Bandage Detail Top - Blue/multi / Size 2
Karen Millen Bandage Skirt - Blue / Size 2

еще при полной цене любовалась (этот royal blue меня убивает:yes:) и не могла понять этот пояс на юбке или на топе? потом когда цену скинули - всё! беру и потом разберусь! Оказалось что юбка простая синяя, а топ сложный - с этим поясом - хотя пояс не отдельно.
Нарядный комплект, для моей работы - слишком круто. Но на выход - самое то! Хотя нужно дождаться этого самого выхода :)) Главное наряд есть - пусть висит в шкафу :)


на руке часы тоже от Карен Миллен :) и браслетик Орелия

ну вот и всё!
спасибо всем за внимание и за выложенные хвасты!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Слоу-хваст

Пока накопилось вещей на мало-мальски приличный хваст, всё стало аутсток :( Но, может быть, помогу кому с размерами определиться. И порадую любителей читать хвасты (сама слаба на это дело :ag:)

1. Моя леопардовая радость AX Paris Animal Print Dress размер 8UK

на прошлой неделе еще мелькало в разных размерах.
Мои замеры на момент фотографирования: 89-64-96 сэмэ, лилипутскй рост 158 см.
Заказывала размер 8, думала, будет мало, но я активно худею, а носить его всё равно летом. Как бы не так! Оно мне как раз, а внизу так еще и побольше Жо влезет. Подкладка из тянущегося полиэстера.
Успела уже один раз его выгулять в клуб - танцевать в нём не слишком удобно, потому что талия ползёт вверх :( А ведь во мне всего полтора с лишним метра роста... Но я последнее время схожу с ума по леопардам, поэтому с приходом тепла буду в нём гонять.
Кстати, я много заказываю с тао, даже истинно китайские вещи так не воняли, как это платье :ai: Неделю висело в карцере на балконе, сейчас амбре ушло, слава шмоточному богу.
В общем, если поймаете - можно взять, если нет, то особо расстраиваться не стоит :ad:
Фоточки:
Смотреть далее

2. Туфельки ASOS PANTHER Wedges размер 4UK

Вообще, я искала туфли маме :ag: Но потом испугалась заказывать ей без её ведома (не везёт нам с ней онлайн :() и заказала себе :boast: И ещё подружке.
За 500 рублей - просто супер туфли! Замша выглядит нормально, пятен клея нет, удобные.
По размеру: моя стопа где-то между 235 и 240 мм (235 - жмёт, 240 - большой), обувь (особенно на каблуке) люблю впритык, из-за узкой стопы редко могу позволить себе туфли с открытыми носами или без доп. ремешков на щиколотке. Российский размер 36,5. Себе заказала UK4 (долго металась между 4 и 5). Угадала! Сели просто идеально, впритык, как я и люблю, но не жмут, в первый раз осмелюсь выйти в них на далёкое расстояние, а не в магазин, как я это обычно делаю. Подружка на 250 мм взяла 6 размер, и они ей жмут в пальцах, т.к. нога широкая. Носит в офисе, разнашивает, не сдаётся, ибо симпатичные черевички (за 500 рублей-то). Танкетку я отчаянно не люблю, но они мне нравятся, не смотрятся массивно.
Сейчас в корзине лежит 3UK, кому надо - стучитесь.
Фоточки:
Смотреть далее

3. ремень Pieces Blondie Belt размер М
Ремни я не люблю, но поскольку я худею, джинсы на мне болтаются,
Смотреть далее решила купить вот такой дешёвенький ремень для фиксирования штанов на месте. Сам ремень мне понравился: мягенький такой, милый. Но с размером не угадала - таки большой. Я счастливый обладатель [LINE]толстой[/LINE] бразильской жопы и, при всём при этом, талии, поэтому он мне большой. Длина ремня - 104 см, обхват джинсов в том месте, где крепится ремень - 82 см. Т.е. я могу его носить, застёгивая на последнюю дырочку, но исключительно для красоты. Есть ощущение, что если бы фигура не сужалась так стремительно в талию, то было бы норм.
Фото:
Смотреть далее

Что-то я насловоблудствовала тут :ah:
Пока-пока, удачных покупок!
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Всем приветик.
Пришла посылочка.
1)Ted Baker Floral Jersey Top

3 р-р
по размеру на ОГ 96 сел отлично.
Первое на что я обратила внимание-на рисунок. по моему мнению он должен быть строго симметричным. в этом то и идея?
но нет...
центр симметрии уходит влево, я с сантиметром даж померила)) около 1.5 см.
но еще больше я удивилась, что мне надо было внимательнее смотреть на фото модели. у нее точно также.
Еще, чем я была удивлена- это спинка. я думала 100% вискоза-это материал типа футболочный- мягенький, на хлопок похожий, но нет.
А вообще я уже и на работу в ней сходила)) Ассиметрии коллеги не заметили. ну и хорошо значит))
Все сшито аккуратно. нитки не торчат. произ-во Китая.
Еще мелькают 3 и 4 размеры.
2)Vero Moda Kick Flares Jeans
Size: 29in Waist 34in Leg

на мой ОБ 105 и рост 176 отличненько))
я люблю в обтяг. они как то подтягивают даже.
я еще 31 размер брала. в сравнении с 29 размером не очень. сели абсолютно по другому. в талии еще см пять поместится.
31 маме отдам))
а себе еще синие заказала и думаю еще одни черные. за такие деньги брючки очень хороши)) буду на работу ходить.
минус- ужасно пахнут((( надо стирать.. надеюсь краска не уйдет))
 
Последнее редактирование:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Получила платье
image4s.jpg
. Читала отзыв, девушка с бОльшими, чем у меня объемами почти на пару размеров, взяла С и сказала, что хорошо. Ну ладно, подумала я, не первый отзыв такой читаю :ad: . Но - после отзыва все платья ушли из стока, поймала я только XS, асос написал, что это 6-8 ЮК, хотя размерная сетка этой фирмы была с ним не согласна. Решила взять на страх и риск.
Так вот - никакой это не 6-8, а 8-10, если даже не 10. На 89-69-91 XS сидит четко, в талии есть место. С-ка бы свешивалась с плеч. Сайз-гайд марки на XS дает те же объемы, что и у меня. В общем, платье неожиданно понравилось, ткань - гладкий прохладный тяжелый трикотаж, комфортный для меня. Особо не мнется. Смотрится, на мой взгляд, нарядно, в то же время не помпезно - можно надеть куда хошь. На Асосе модель его неправильно надела - пелерина откидывается и на спину, и на грудь, иначе видны изнаночные швы, ну и смотрится так лучше, ИМХО. Сшито аккуратно. За такую цену - прекрасное.
Кстати, ко мне еще едет такое же мокко... не знаю, надо ли мне, может, отказаться на почте?
 

Вложения

  • ОГ.jpg
    ОГ.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 35

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Небольшой обзор =) Надо бы писать диплом, а я вот ерундой страдаю... Хотя, наверняка, этот пост будет для мира полезнее :super_smilies015:
1. ASOS Lace Dress With Scalloped Neck Очень советую всем это платье! Оно прекрасно смотрится на теле, особенно загорелом =) Не мнется, не рвется, не пачкается. Очень удобное и эффектное. Стоит копейки.
514505127564925b33.jpg

2. ASOS Premium Military Drop Back Coat
Мое любимое пальто. Ношу уже месяц, не снимая. Покупала за полную стоимость. Сейчас заказала еще одно. Очень теплое и красивое. От дизайна я вообще в восторге.
514505127564a47c31.jpg
514505127564b73288.jpg
514505127852e97e49.jpg

514505127852fc7e37.jpg

3. ASOS Midi Dress With Off Shoulder - Brown / UK 8 Тоже заказала по полной цене. Ожидала большего =/ Кстати, "большего" во всех смыслах: оно немного меньше обычной восьмёрки. Верх смотрится отлично, а вот область живота пузырится, приходится постоянно одёргивать. И длинна неудачная, буду укорачивать.
514505127567247dce.jpg

4. ASOS Body with Ornate Foil Print - Black / UK 8 Обожаю боди! Как появилась скидка - сразу заказала. Но потом кто-то в копейках назвал его "дорохо-бохато", и этот комментарий отравил мои ожидания. Как бы там ни было, вещь очень удобная и пригодилась мне на отдыхе)
514505127567182d2e.jpg
514505127567323f43.jpg

5. Gipsy Thick Decor Seamed Tights - Nude / One Size Отличные колготки. Заказала сразу несколько. Периодически мелькают в стоке, советую брать =)
514505127580f9f6e3.jpg
 
Последнее редактирование:

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Привет всем!!!
Решила поделиться очередным посылочным счастьем:)
Размеры ОГ 103/ОТ68/ОТ94
http://www.asos.com//Freesoul/FreeS...er-Look-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562830 Клетчато-фланелевая радость !
Планировалась как альтернатива тонкой джинсовке, которые надоели
Очень оригинальная модель, достаточно плотная, но мягка и очень комфортная( имитация кожи выглядела бы дешево, не будь фасон таким оригинальным, кнопки также отделаны кожей), отлично вписалась в комплекты с джинсами *и кожаными брючками- юбками. Из-за моего большого объема груди ношу с тоненькой маечкой с рас стегнутыми верхними кнопками. *Брала Эмку, думаю взять и эльку, чтобы грудь застегнулась свободно.

*Платья
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-in-Abstract-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2349271
Я его неожиданно захотела, поймала в 8 размере, купила, *и ждала, думая что будет мало. Неожиданно оказалось впору, смотрится абсолютно как на модели на сайте, Не светится, плотый хлопок тянется отлично( поэтому и село), единственное требует пояс(думаю, черный широкий, поменяла известный obi, тяжеловат), присматриваю пока. Сшито в Греции

http://www.asos.com//Selected/Selec...y-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243472 размер-s

Я его давно очень хотела, почему то представляла его со своей жилеткой из серебристой лисы-( абсолютно не подошло к ней, а идеально на платье села куртка известная blue valley за 37 фунтов)
Мне оно очень понравилось! Ощущение, что в составе есть тонкая шерсть, хотя полиэстр+вискоза. Очень длинное, на мой рост 168 + каблуки около 15 см только село. Хотя низ и разрез не подшиты( думаю задумка дизайнера) можно в ателье порезать думаю при желании. Не светится, спинка красиво драпируется , видно на видео на сайте. Сшито в Турции.
http://www.asos.com//Blue-Valley/Bl...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404446
Куртка , как у всех :) ну... Мой экземпляр наверное, не самый лучший. Кожа мягкая, но не однородная, дефектов пару есть, но не критично, 12 села отлично, впишется в весенний гардероб, и в машине я такие люблю в расстегнутом виде. Веревочки сняла, конечно:)*
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Девчонки, привет, давно не заходила и уже соскучилась по форуму!
Мои покупки:
1. Топ -http://www.asos.com/Club-L/Club-L-Leopard-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2289505&cid=0 - 10 р.р
Очень клевый, красивая расцветка, приятный на ощупь, стрейчевый, мне показалось, что чуть завышена талия, но наверное это потому-что баска, а сейчас акцент на талии как раз актуально. На фотке я в классическом стиле, но ее интересно будет одевать и с джинсами, брючками, шортиками. В общем понра!
IMG_3733.JPG

2. Бойфренды http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Jean-With-Rocco-Stitch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2209828 - 10 р-р
Самая популярная модель в сезоне, у многих наверное есть, поэтому кратко. Мне они оказались чуть велики в бедрах, поэтому пришлось отрегулировать у швеи, по качеству претензий нет.
IMG_6208.jpg

3. Клатч http://www.asos.com//Asos/Asos-Bright-Zig-Zag-Weave-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127470 нет в наличии, но мало ли. Мне он ну очень понравился. правда сначала пролежал пол лета в ящике, а потом оторваться не могла)), он соломенный и очень яркий!
IMG_6164.jpg

4. Еще покупала вот такую тунику http://www.asos.com//Asos/Asos-Tunic-With-Photographic-Sunset/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2198347 - 8 р-р, фоток нет, т.к подарила сестре, но туничка прикольная, скучаю по ней))!
image1xl.jpg

Мои параметры - 85-65-95
Больше фоток на блоге
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
А у меня сегодня такая посылка! такая посылка! Всё классное такое! :love: правда не мерила ещё, получила утром перед работой.
1) Karen Millen Marble Print Bandeau Dress - 12UK
image1s.jpg

Симпатичное, косточки - где надо, с подкладом. Есть тоненькие лямочки. Сделано на Кипре.

2) Jovonna Statement Lace Dress - 12UK
140.jpg

Красота неописуемая!:tender: Все кружавчики идеальные, брака нет. Нижнее платье (приталенная комбинашка) - никак не пришито, хочешь - одевай, хочешь - нет. На работе я его никому не показала, сказала, что буду одевать кружева на обнажённое тело! :haha: Данных о стране производства не нашла.

3) Park Lane Slingback Bow Front Flat Shoes - 5UK - 38EU
image3s.jpg

Как на картинке, только цвет - чуть темнее, но тоже натуральный, хорошо подходящий ко всему. Мне великоваты по длине стопы, скорее будут хорошо на 37,5. Подошва твёрдая. Сделаны в Индии.

4) Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Single Colour Shawl
image1s.jpg

Потрясающий шарф-палантин!:tender: Тончайшая шерсть, огромный (размеры 230х60), но легко и красиво укладывается на шее. Колется! Цвет менее яркий, чем на фото. Я очарована шарфом! Пока думала, какой брать, беж или этот, кончились и скидки, и шарфы. Однажды всплыл этот - и он прекрасен! :ay: Состав верный, страна происхождения не указана, ну и ладно!

5) Moschino Cheap & Chic Be Fashion Pink Watch
image1s.jpg

Маленькие часики в подарок племяннице. Порадовали! Но они совершенно детские, на мой взгляд. Упакованы в зелёный футлярчик, как на картинке.

Всем поскорее дождаться своих посылок и получить большое удовольствие от покупок!
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Всем привет.
Получила вот это платье
http://www.asos.com//Asos/Asos-Smock-Dress-With-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2627760
В наличие правда остался только цвет хаки, но все равно напишу. Мои параметры 87-73-97, рост 169. Размер 10 самое-то-что-надо. В принципе такой фасон обычно подходит на плюс-минус размер, ткань хорошо тянется, низ свободный, но тут дело только в этом вырезе на груди - если грудь по шире, то вырез будет побольше))) Хотя, может в этом вся и задумка :haha:
Боялась, что будет коротковато на мой рост, но получилось в пределах разумного.
Вобщем за 10ф. весьма-весьма.



Так же на мне вот эти сапоги
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chester-Suede-Wedge-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2343209
К сожалению уже нет в наличии. Брала их после отзывов. Девочки, всем кто писал про них - огромное спасибо:ax: Сапоги очень понравились.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Пришла посылочка с обувкой
1. ASOS AMEZ Suede High Ankle Boots, 7 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2143268

Эх! Офигитительные ботиночки, так их хотела, но размер подкачал :bh:. Из-за суженного носка они мне маловаты. Пойдут на 39 размер как раз. Заплила в пристрой с детальным описанием и фото http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3297027#post3297027. Качество прекрасное. Кому надо, обращайтесь (Украина). Или же с удовольствием обменяю на 8UK!!!



2. ASOS ASTEROID Leather Ankle Boots with Stirrup, 7 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2157794
Тоже уже не в стоке к сожалению, так как ботиночки эти супер просто!
Самое интересное, что изнчально они заказывались маме. Причем, на сайте они выглядели действительно как "ботиночки для мамы" :ag:Но в реале они смотрятся веьма и весьма! У нас с мамой одинаковый размер, но у нее очень широкая стопа в районе косточек возле пальцев. Она еще не меряла, но я уже вижу, что нога ее туда не влезет.
А у меня как раз нога узенькая. И так как я лишилась своих ботиночек, то с радостью заберу эти. К тому же они ну оооочень удобные. Под черные узкие джинсы смотрятся круто!



3. Заколочки-цветочки Oasis Fabric Flower Clips http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2354037

Симпатичные, мне на светлых волосах смотрятся красивенько. Приехали в коробочке.


4. Шампуни-гели Anatomicals. Еще не пробовала, но гели выглядят очень прикольно. На подарки как раз. Муки-муки как-то никак не пахнет, а вот манго очень вкусненько. Шампунь немного потек, но ничего не запачкалось. Пахнет персиком ням-ням.
 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Wallets Ted Baker. Clutches Religion & Nali

Ted Baker Bow Bobble Small Purse £59.00 (брала с кодом -20%)

5e219ada26f64159b5a321e158655d24.png

Ted Baker Brunwick Coin Pocket Leather Wallet £42.00 (брала с кодом -20%)

d33d04f2fd8af4b8351663933ff5f33d.png

Наконец-то мы с ними встретились :) Все пришло аккуратно упаковано. Качество на высоте. Очень, очень классные. А как вкусно пахнет кожа. Думаю, тут и говорить нечего, все и так знают. :)
Nali Glitter Box Clutch Bag With Chain £28.00 (брала с кодом -20%)

d3bbb146a04e5a8950d73e43983486d1.png

Сестренке в подарок. Красивый. Сделан качественно, довольно вместительный. Отличный вечерний вариант. Блестки не слишком навязчивые. Пришел завернутый в бумагу и уложенный в даст бэг.
Со следующим клатчем получилась заминка. Заказывала один, пришел другой. Разница лишь в расположении корон на застежке. На одном они ровные, симметричные, на другом - нет. В общем, получила вот этот:
Religion Sovereign Hard Case Clutch £32.00 (брала с кодом -20%)

1e80e5a6c42d2706840b80048418bc39.png

А заказывала вот такой Religion Sovereign Knuckleduster Clutch Bag:

У них названия разные, в накладной и в истории заказа указан тот, что с ровными коронами. Даже и не знаю, стоит ли заморачиваться и писать асосу. Стоят они одинаково.
Клатч понравился. Думаю, универсальный вариант подо все. Нигде ничего не торчит, клея не видно.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
ДД, дорогие мои шопоголики)))
у меня мини-хвастики будет по полученной сегодня посылочке. Что-то почта как-то у нас тяжко работает(( долго все несет(
Urban Code Twinkle Toes Leather Purse

все еще мелькает периодически. Сейчас вот в бежевом цвете висит один)
Чудо как хорош, цвет просто конфетка, точно как на сайте)) Первый такой большой кошелек у меня))Упакован был в пакетик с наклейкой Urban Code и обычную коробочку асосовскую. Единственное но, как только я его достала у меня тут же отлетела клепка от ремешка на замочке, надо нести в мастерскую, вроде мелочь, но не приятно(( как думаете, писать о таком в асос или не стоит?
фото не совсем цвет передало

River Island Star Print Snood

ну и мой первый снуд))
он такой милаха)) Брала под розовые резиновые сапожки Crocs
100% вискоза
на фото обернула в 3 раза

вот такой мини-хваст)) всем удачи в покупка и спасибо за отзывы)):ax:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Давно я не писала хвасты... Но сейчас я приболела и сижу дома, есть время - так что буду исправляться!

Начнём с нижнего белья. У меня в декабре был "сдвиг" по новым бюстгальтерам, поэтому я заказала несколько и себе, и маме (часть ещё в пути...). По случаю заказов я заново измерила свои параметры, а заодно и почитала в Интернете, как правильно выбрать размер бюстгальтера. В "скрытом тексте" можно почитать лирическое отступление по этой теме - вдруг это кому-то будет так же интересно и полезно, как и мне :)
Смотреть далее

Я решила заказать бюстгальтера 34-го размера, и вот что получилось из моего "соломонова" решения...


Panache D-G Cleo Meg Balconette Bra, 34F - очень красивый бюстик с птичками! Чашечки мне чуть-чуть большеваты наверху, а застегивать приходится на средние или даже самые тугие крючки. Но так как размера 32F уже не осталось, я никому не отдам свой 34F :) Для мамы я купила Meg в размере 36G, и он идеально сидит на её ОГ 113 и ОПГ 89.


Curvy Kate D-HH Elegance Plunge Bra, 34F - тоже очень красивый, но большеват в ОПГ. Кроме того, у этого бюстика чашки-маломерки: моя грудь еле вмещается в F. Идеальным был бы 32FF, наверное.

Остальные вещи были выловлены из out of stock, но вдруг пригодятся...


(фото не с АСОС, но там я не нашла нужного цвета)
Whistles Cordelia Skinny Rib Polo горчичного цвета, 10 размер: большемерка. На мне сидит свободно (а я часто ношу и 12 размер). Думаю отдать его маме с её 14-16 размером. Качество очень хорошее - мягенькая и приятная на ощупь базовая вещь.


ASOS Knitted Shift Dress In Deco Pattern красного цвета, 12 размер: тоже большемерит, но смотрится хорошо, т.к. я ношу его как тунику (поверх чёрного свитера). Ткань очень приятная, цвет точь-в-точь как на сайте.


ASOS ARIZONA Suede Lace Up Shearling Ankle Boot - замшевые ботинки, 4 размер - мягкие внутри, красивого цвета, да и вообще классные, хотя на дальние расстояния мой высокий подъём их не позволяет носить :)

Всем удачных покупок и тепла в душе и в доме :ad:
 
Последнее редактирование:

Hadley

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
14
131
0
Киев
Некоторые покупки:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aura-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2266344
IMG_3761.JPG
Очень приятный материал, похож на натуральную замшу. Пришел без брака, с дополнительными набойками. Обычно беру 5 у асос, но, тут можно было бы и 4 взять. Цвет более зеленый, чем у асоса, на моем фото передан точнее.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Fur-And-Knit-Palmwarmer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359614
IMG_3775.jpg
IMG_3773.jpg
Отличного качества митенки. Теплые и мягкие, мех блестит и напоминает натуральный. Уже влюбилась в них и таскала вчера весь день. За 5 фунтов - вообще сказка.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARAMOUNT-Pointed-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936376
5 ук сел впритык, удобные, на сколько могут быть удобными туфельки на такой платформе. Если честно, купилась на цену, мне они не особо нужны были. Ну опять же - на 9 фунтов - не плохо.
 

Вложения

  • IMG_3767.JPG
    IMG_3767.JPG
    73,8 КБ · Просмотры: 7

Luminosa

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
21
735
0
Владимир
Вот они - очередные посылки!..

Добрый день всем-всем-всем!
До меня доходят новые посылки, хотя и потихоньку шопоголизм утихает (ура! прогресс!). Доползли 2 посылки до меня, причем одну из них асос отправил мне с отслеживанием трекинга и доехала она ко мне за неделю, чем очень порадовала.
Ну а теперь о содержимом...
1. http://www.asos.com//Honor-Gold/Honor-Gold-Drape-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2107856
image4xl.jpg

Огромное спасибо девушке, которая первой выложила хваст на это платье! Особенно уточнения по размеру! В итоге я решилась его взять в черном цвете и выбрала размер S. Действительно платье чудесное, село по фигуре как нужно, даже еще места в нем осталось на бОльшие габариты. Тонкое, но при этом очень милое платье и для меня есть еще один важный в нем плюс - оно не задирается вверх при ходьбе. Я довольна!
Кстати вопрос к имеющим такое платье - вы также одеваете его, как на модели?? Я попробовала разделить этот навес спереди на 2 части и уложить его и спереди, и сзади. Мне так больше понравилось.

2. http://www.asos.com//Pauls-Boutique/Paul-s-Boutique-Skull-Molly-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=878398
image1xl.jpg

Вот захотелось мне черепную тему открыть в своем гардеробе! Запала в душу эта сумка, хотя на момент заказа мне казалось, что она была не коричневая, а скорее серо-синяя. Теперь уже неважно...сумочка сделана очень аккуратно, упакована была каждая мелочь в ней. Рисунок яркий, брелок забавный, народ очень обращает внимание на нее, более того - она очень даже вместительная. Мне она очень понравилась - единственный ее минус пожалуй в том, что она не из кожи.

3. http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Skull-Top-With-Dipped-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2616293
image1xl.jpg

Кофта под сумку или сумка под кофту ))) Видела изначально свободный покрой данной вещи и поэтому намеренно взяла 8 размер, чтобы смотрелось на мне более гармонично. Мне подошло и смотрится приблизительно как на модели. Не заметила, чтобы эта вещь была прямо из серии Петит, которую я до этого вообще не покупала. Ткань у кофты тонкая, но приятная, сделана в Турции. Очень понравилось как сделан череп, но из-за него только ручная стирка. Нижние края кофты не обработаны, просто срезаны. Буду носить в общем!

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Skull-In-Stain-Glass-Woven-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516535
image1xl.jpg

Еще один топ с черепушкой. Заказывала на себя 10 размер. Сделана неплохо, в Турции, очень легкая. Та часть, что цветная представляет собой легчайшую сеточку, но что удивительно практически не просвечивает. Мне не понравилось как на меня села и потому отправлю на родину ее.

5. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Spiral-Baroque-Cross/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598836
image1xl.jpg

Вот такая толстовка, которая опять же показалась мне слегка оверсайзной и я взяла 8 размер, чтобы не так болталась на мне, как на модели. И она чудесно мне подошла! Эта вещь очень мне понравилась, уже ношу ее очень часто. Состав соответствует заявленному, при этом она такая уютная и теплая. Хорошая длина рукава и длина самой толстовки, но можно ее и подвернуть снизу. Отличие я бы сказала в цвете - на сайте она выглядит более ярко-коричневой. В жизни цвет гораздо приглушеннее. Со стороны кстати смотрится как вельвет и очень люди удивляются, когда узнают что хлопок. В общем данную вещь могу рекомендовать! Надо только с размером угадать - кто как любит носить же.

6. http://www.asos.com//John-Masters/John-Masters-Organics-Travel-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1884873
image2xl.jpg

Еще пришли мне 3 таких наборчика. Ничего не пробовала, т.к. заказывала себе для путешествий, поездок. Повелась на небольшой объем изделий и органический состав. Ради справедливости могу сказать, что SLS в составе отсутствует и то хорошо! Сделано все в США. Буду расходовать по мере необходимости. Косметички от наборчика кстати тоже хорошие и можно потом тоже будет их использовать. Обошлись мне по 4 фунта.

Ну вот пока на этом все. Единственное, что хочу заметить - почти все покупала в разгар скидок и цены были намного ниже и плюс поверх этого код на 1000 рублей.
Если есть вопросы - задавайте, пишите, обязательно отвечу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.