ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Посылки

Всем привет!
Подтянулись и мои посылочки. Заказывала:

1) ASOS Jumper With Suede Effect Heart Elbow Patch - 8UK:

image1xl.jpg
]

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1857703&action=signout

Обычный хлопковый джемпер. Первоначальная цена на него неадекватна, а вот сейловая - самое то. Мне понравился, буду носить с удовольствием вот с этим под джинсы:


2) ASOS Jumper With Falling Hearts - 8 UK:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1703207&action=signout

Млин!!! Думала что благодаря составу будет мягким как котенок! (состав полностью соответствует заявленному асосом). А он таааакой колючий! Сначала думала камбекнуть, а потом решила оставить и носить на футболку.

3)Pieces Perline Leather Braided Tie Belt:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2104426&action=signout

Отличный кожанный ремешок под мои Миннетонги!

4)River Island Denim Dungaree Short - 8UK:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2273996&action=signout

Клево-дешевый комбез! Брала сестра на параметры чуть меньше моих. Но и на меня сел отлично!

5) ASOS Bow Skinny Waist Belt - S:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1243981&action=signout

Дешевый полиуритановый ремешок. Взяла сестра под определенные ботинки.

6)A Wear Spot Knit Top - 8UK:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2233021&action=signout

Взяла сестра. Простенькая хлопковая кофтень на каждый день.

7)River Island Light Wash Boyfriend Jean - 6UK:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2283602&action=signout

Тоже сестре. Она чуть поменьше меня, в т.ч. ростом. На нее сядут отлично. Правда в штанину с трудом протискивается нога со средним подъемом (это я про себя....влезла, чтобы понять как сидят:ah:)

8)River Island Crop Distressed Boyfriend Jean - 8UK:


image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2280837&action=signout

Не влезла! Вернее влезла, но не село "седло"... Жаль, они клевые, буду перезаказывать на 10. Уходят в пристрой - 1000 руб!!!
Ниже фотки на мне. Внешне норм, но я в них не сяду!
9)ASOS Cotton Boobtube With Rose Print - 10UK:


image1xl.jpg



http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1922867&action=signout

Спасибо девочке, которая отдала мне его в копейках!:ax: К сожалению, не помню имени, но у нее был на него хваст!


Долго мариновала его в виш-листе, так и не решившись его заказать. А после хваста - очень понравился, так, что схватила в копейках больший размер - 10-ку.

Слегка великоват, но не критично! Классно смотрится с шортами, джинсами! С удовольствием буду носить слегка подтянув резинку на спине! Кстати, мне больше понравилось завязывать поясок спереди!!!

А теперь о печальном:

10)Motel Midi Dress With Cut Out Racer Back In Aztec Print - S:

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2143127&action=signout

Плотный хлопок с эластаном, яркий принт. Но на меня совсем не село (что было предсказуемо, но решила рискнуть). На высоких девушек!!! И для меня не достаточно глубокий вырез горловины((( Уходит в пристрой на недельку за 800 руб!!!

11) и еще одно платье с аналогичным результатом:
ASOS Midi Dress With Strappy Back - 8UK - красное!

image1xl.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2120123&action=signout

Я любитель открытой спины. Взяла из-за оригинальности дизайна этого платья.

Но также на высоких девушек и с более идеальными формами. Кстати, с составом асос наврал. Не вискоза, а 96% хлопка и 4% эластана. На сайте его уже нет!!! В пристрое недельку, потом домой - 600 руб!!!

Вот и все, всем удачного шоппинга!!!

PS Если нужны какие-либо измерения в см - пишите, сделаю!












 
Последнее редактирование:

Афина

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
172
1 677
0
Украина
River Island Oversize Bow Ring
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Oversize-Bow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273454&SearchRedirect=true&SearchQuery=river%20island%20bow%20rin&QuerySuggestions=river%20island%20bow%20ring

m3ttk.jpg


Брала по полной цене. Однозначно своих денег не стоит. Белый цвет скорее грязно-белый, золотистая часть банта в пупырышках. Качество исполнения плохое.

Luv AJ Crystal Knucklebuster Ring
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1920961

5bxb4.jpg


Тут было очень обидно... Качество исполнения как-будто китайские дети ногами делали :aq: Однозначно своих денег не стоит!!!

Не смотря на то, что издали кольца имеют интиресный вид, бижутерию на Асосе купила первый и последний раз.
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Дополнение мужского хваста

Информация по размерам к посту
Рост 185
ОГ 102
ОТ 84
ОБ 101
Размеры: кардиганы, футболки, рубашки - L
Пиджаки, жилеты классика - 42 in chest, Slim Fit предпочтительно
Брюки - 32in Long, предпочтительно Straight Fit для классики, можно Slim Fit, но они обычно зауженные, это нужно учитывать при подборе обуви.
Информация по костюму:


Решила добавить информацию по классическим вещам, которые покупались ранее и есть в продаже сейчас.
1) Jack & Jones Premium Shirt Jet Striped, L


Рубашка для тех, кто не любит гладить, более легкогладящейся рубашки у нас нет, выглядит очень хорошо и носко. Фирма стала одна из любимых у меня по мужским вещам, качество на уровне, цены на распродаже тоже хороши.
2) ASOS Slim Fit Herringbone Suit Jacket, 42 in chest
Есть еще большой размер, рекомендую обратить внимание. Шерсть, теплый, плотная ткань, на осень-зиму незаменим. Цвет светлее, чем на сайте, темно-зеленый, заплатки на рукавах сделаны хорошо, брали костюмом, мне он очень нравится.


3) ASOS Slim Fit Herringbone Suit Trousers, 32in Long

Брюки к костюму, ткань та же, посадка хорошая, минус - сильно заужены, немного перебор.
4) Еще считаю нужным отписаться по двум пиджакам, их нет в стоке, но Асос использует одни и те же лекала для схожих моделей, а информация мне бы до покупки пригодилась.


Оба сшиты одинаково и на обоих коротки рукава. Понятно, что европейцы и русские предпочитают разную длину рукава у пиджаков, но здесь было ощутимо, пришлось переделывать, благо, что запас был. Но там были обметаны (хорошо, что не прорезаны) петли, поэтому возни было много и немного остался след. Так что при высоком росте с такими моделями нужно быть поаккуратнее. Оба из хлопка 100 % и гладить их настоящий кошмар, обычным утюгом не смогла бы (у меня парогенератор).
Оба размера 42 in, как всегда.
Сейчас не дома, поэтому без фото, если кому-то будет интересно, сделаю по запросу.
Всем спасибо за то, что пишите отзывы, мне это очень помогает! И веселых выходных!
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
8-е марта продолжается девочки)
:flowers:
Пришла посылка от 04.01.

Смотреть далее
Самое долгожданное из нее:
ASOS Peplum Frill Mini Skirt In Houndstooth

Взяла 10-ку, на попе хорошо, а в талии можно было бы убавить. Материал оч плотный, шуршащий, очень тянется. Без подклада, точнее подклад только на баске- для того чтобы она торчала).
Впечатления двоякие, т.к. такие вещи никогда не носила).
Смотреть далее
Еще из посылки:
New Look Noodle White Basic Plimsolls
6-ка.
Немного подживаем большой палец. Люблю все-таки посвободней. Ноги в них летом будут просто гореть :aq:
image1xl.jpg
 

Ladytory

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
11
318
0
Новокуйбышевск
Пришла посылка, некоторые вещи уже не в стоке, поэтому пишу только про те которые ещё есть на сайте:
1.
клёвишные босоножки, UK 4 на стопу 24 см подошли идеально, только цвет не жёлто-зелёный, а жёлто-коричневый
2.Кожаные кеды для мужа

UK 9 на стопу в 28 см, тоже подошли хорошо, только они выглядят громоско, а так качество хорошее, сделаны оч аккуратно
3. Кроссовочки на скрытой платформе

Я от них в восторге, они такие суперские, очень удобные, не вылазею из них, специально брала в чёрном цвете, чтобы осенью носить! брала со скидкой, сделаны очень аккуратно, кто то писал что клей торчит и т.д. так вот мне попались просто идеально сделанные!!! Размер 5UK на 24 см.
Всем удачных покупок:ax:
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Платье Warehouse Studded Dress With Drop Pockets 8UK
Платье нарядное и приличное одновременно). Очень нравится юбочка, сзади она длиннее и красиво развевается. Ткань у него обалденно приятная, только мнется быстро. Свободновато в груди и талии, непривычно, но такой фасон.
Фото
тык кристмас
с мамой раз
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
держалась я не долго от заказов, а потом плюнула и опять пустилась во все тяжкие. Думаю:" Ну чего я себя мучаю?? Живем один раз и пока есть желание принаряжаться, надо себя ,любимую, баловать". Воть. Такова моя нынешняя позиция:ad::ah:. И наконец до меня доползли 2 посылки середины декабря (хотя начало еще где то бродит:()
Все еще продолжаю худеть и все еще каждый раз делаю заказы наугад. В этот раз вроде не прогадала. Жду Ваших комментарием
мои размера XS. Цвет на моих фотках более светый. В жизни они глубокие вишневые. Когда достала их, была в ужасе, что они такие махонькие. Но налезли хорошо, без мыла. Застегнулись тоже нормально (даже живот не пришлось втягивать:)) Качество хорошее, ткань не слишком тонкая, слегка жесткая. По длине мне конечно длиииинные. Но это для меня норма. Цвет молний меня не раздражает. Фурнитура хорошая. На сайте этого размера уже нет,вот я и подумываю, может все же стОит перезаказать на S? Попробовала одеть без колготок, горизонтальных складок стало меньше. Вот и размышляю теперь ...Хотя подруга раскритиковала и назвала их подростковыми:( А мне нравится. Как считаете, мне еще в дурку не пора в свои 37?:ag::ad:
размер 26. Мне кажется, что великоваты. Сейчас я ношу белее узкие брючки. Посадка высокая(мне не привычно и странно ощущать). Длинные. Опять же подшивать буду. Качество хорошее. Смотрятся не кожей,конечно,но вполне достойно. Просто хочется мне кожаные штанцы,но жабец душит,вот и решила сама себя обмануть. Такую альтернативу прикупить. Пока довольна,но думаю,что кожанки все же чуть позже заведу. Опять же,себя любимую,порадовать:ah:
это такая прелесть прелестная,что не хочется из рук выпускать! Не такая маленькая она,когда на моем плече,как на плече модели (видимо сказывается наша разница в росте). Гянцем отдает, яркие красные полоски и девица бесподобна. А с обратной стороны мышки. Обожаю Moschino. Такие вещи радостные. Хочется улыбаться,глядя на них. Ну ,пыльник, само собой имеется. Фурнитура отличная. Запаковано все исключительно. Без нареканий. И к лету же часики
тоже-НЕТ СЛОВ! Скорей бы лето. На мою тонкую руку не велики ни в ремешке,ни в циферблате. Все именно,как под заказ сделано. Пластик хороший. Часики исправно тикают
 
Последнее редактирование:

RUTAROZA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
9
191
0
Сочи

Mousy

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
33
288
0
Львов.обл
Продолжаю свою поэму.
Вот еще одна моя покупочка UK8. Заказывала без скидки, сейчас есть со скидкой.
ASOS Christmas Jumper With Embellished Star
Наверное, под влиянием Рождества, захотелось чего-то такого со звездой:) Изначально было намерение заказать в чорном цвете, но светлые сили победили, бросила в корзину кремовый. Нужно отметить, что цвет на картинке отличается от реального, в действительности кофточка более кремового цвета (но главное - ЗВЕЗДА), к качеству пошива претензий нету, пайетки как влитые на груди. Немножко мнется, но все-таки 100% cotton.
Относительно размера - угадала, 6-ка была б маловата.
Теперь думаю, может и черный дозаказать.

Смотреть далее

Пришло еще такое платице UK8
ASOS Mini Bodycon in Cross Print

О нем уже писали. Мне не повезло, пришло с небольшим браком: на груди белые полоски, плохо прокрашеная ткань. Написала в Асос, сегодня отправили новое...безвозмездно:haha: и еще кодик на скидку в подарок.
А размер мне подошел идеально.

Смотреть далее
Спасибо всем за внимание.
 
Последнее редактирование:

Nanya

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
9
95
0
Иркутск
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться отзывом на платье, которое пока еще в стоке, поэтому возможно кому-то пригодится.
Мои габариты: 87\72\96
Платье ASOS Pencil Dress With Batwing Sleeve And Belt размер UK10.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-With-Batwing-Sleeve-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2569619
image1xl.jpg

Состав соответствует заявленному. Ткань плотная, но легкая. Выглядит "и в пир и в мир...", на работе платье заметили и поинтересовались, чего это я такая нарядная?.. В целом я покупкой осталась довольна (разве что, путь ее ко мне был долог и, видимо, тернист). Но, без но... не обошлось. В бедрах оно "самое то", идеально село, а вот в плечах и спине велико - причем это проблема модели платья. Вырез лодочкой очень широкий, почти видны бретельки бюстгальтера. А замок на спине топорщится. На видео, кстати, тоже видно, что у модели на спине заложены две складки, это действительно помогает выровнить спину, я эти складки решила прошить, чтоб уж всегда на месте были.
Вердикт: платье стильное, необычное, привлекает внимание.
 

xorona

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
31
462
53
Белгород
От декабря все никак не дойдут все посылки, напишу пока хваст.

C нижним бельем - фейл.
1. Passionata Satine Push Up Bra, 70A

В чашках большеват, а снизу жмет. Чашки для меня расположены слишком близко (это для меня - на нормальных людей подойдет). Что удивило - пуш-ап не на поролоне, а на воздухе. Качество прекрасное.

2. Passionata Satin Brazilian Brief, S - UK10


ПАРАШУТЫ) Ну не было xs, пришлось эти брать. Подойдут на ОБ наверно 94.

3. Passionata Charisma Padded Multiway Bra, 70А



Красивый, но вообще без поролона, жмет везде, и мою грудь сделал еще более плоской.

4. ASOS Kimono Cardigan, ХS



Очень понравился, как получила, в тот же день надела. Тяжеленький, упругий что ли.


5. ASOS Sweatshirt with Spiral Baroque Cross, 6UK



Тоже пришелся по душе, внутри черный, ткань плотная и мягкой не назовешь.



6. ASOS Parka With Fur Trim Hood, 6UK



Как-то на нее 1 день летом была скидка 50% ( и тогда она стоила еще дешевле) и я ее схватила. Вообще не плохая, на вид теплая, да еще мех не отстегивается, а вообще это больше ветровка в +10 ходить. Подклад отстегивается. Пристроила. Смела можно брать на параметры 10UK.

7. River Island V Neck Wide Grid Stitch , 8UK



Мне не понравилась, какая-то хлипкая и короткая. Но это ладно - колется ужасно. Мне кстати 8-й размер прислали вместо 6-го, но сел нормально. Отправила назад.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Всем привет! Погодка радует, всех с весной и сезоном новых одежек!
Мой заказ пока еще процессят и посылок кроме регистрируемой почты я не жду, но карму надо оочень поправить( - никак не решается один очень важный для меня вопрос((( может за хвасты мне зачтется там наверху и я получу наконец то, чего так долго и мучительно жду…:(

Заказов с нового года было сделано много, но вот все как-то руки не доходили… Кое-чего уже нет, но может кому инфа по размерности-качеству пригодится.
Мои параметры на сегодня
Смотреть далее

Oasis Cotton Check Shirt

Рубашка сестре на ОГ 102 размер 14юк, подошла отлично, приятный мятый хлопок. Кому надо есть 10 юк в корзинке ;)

ASOS Towelling Beach Short

Пляжные шортики – очень хороши, я самонадеянно заказала на свой январский пуз в 80см и попец 104 см размер 12юк, в попе все ок, а вот на пузе вываливаются бока((( - передавливает резинкой, нужен 14 юк…. Девочки, берите, сейчас они в разных цветах появились, они очень приятные к телу!

Warehouse Animal BodyCon Dress

прошу прощения за бледную некрашеную моську....Платье 14юк, как говорится есть леопард и есть леопёрд :ag: я боюсь анималистических принтов именно по этой причине, этот принт показался правдивым что ли. Само платье очень мягенькое, не толстое, теплое и приятное к телу, из минусов – ангора лезет и на черном ее видно. Тигра нашла своего леопарда ))



Cheap Monday Cord Skinny Jeans

Вельветки, в стоке был только 31 размер. вообще джинсы беру 30, отзывы на размерную сетку чип мондей были противоречивыми, поэтому взяла 31. Мне не понравился крой - они скорее сигаретки чем скинни от бедра просто прямые. Отправила на родину. А так хорошие вельветки.

ASOS Super Sexy Skinny Jeans in White

Джинсы 12юк подошли… но я не учла что посадка очень низкая – надо носить с ремнем, иначе оголится то, чего ледям моего возраста показывать уже низя… да и с моим пузом некомфортно с такой посадкой(( лежат, отправлять назад за эти деньги бессмысленно, может пару раз за лето надену…


Pieces Skinny Denim Jegging

Джинсы М/Л (10-12юк) на попь 104 см, мне кажется подойдут и на чуть бОльшие параметры, сантиметров так 3 еще можно в них добавить. Подошли отлично. Тянутся хорошо. Глубокий черный цвет, плотные, но не толстые. Скорее всего по складкам краска будет обтираться и будет фефект потертости. Один минус – я слышу запах краски…


Traffic People Flutterby Tunic Dress With Belt


Туничка, размер Л. Моя любовь! Приятнейшая вискоза. Пришло с ремешком, кисточки от которого остались у меня в руках сразу после примерки. И на мои объемы он короткий … Нажалобилась в асос. Так судя по отзывам асос стал эту тунику высылать вообще без пояса, умно плин… Сейчас вот перемерила, брала в феврале и поняла что можно было бы и Мку взять, да и ладно, мне просторно и комфортно, в наши +40 будет самое оно.


Pieces Abebe Sneakers

Кеды дитенышу из женского раздела. 7юк. С ними какой-то анекдот прям. Заказывала 8юк, прислали 7юк. На коробке 8юк, на кедах 7юк. Написала в асос, выслали замену, а отправку этих сказали оплатят. Пришла замена – на коробке 8юк, на кедах 7юк…. Сыну как раз, просто я хотела чтобы запас был и полнота побольше, всё ж таки мальчик, у него нога крупнее женской. Деть конечно заподозрил что кеды могут быть женскими и спросил меня, на что я сделала честные круглые глаза и сказала что всё неправда и они чисто пацанские :yes:. Деть успокоился. Имхо унисекс они. Нам понравились. Мерила их сестра у которой стандартный 7юк - ей большеваты на полразмера. Сделаны в Китае, не пахли, аккуратные.



London Rebel Jelly Flip Flop With Bow


Шлепки резиновые 6 юк и хорошо – перемычка между пальчиками не дает стопе продвинуться вперед. В моем обычном размере 5юк висела бы пятка.


Timeless Stud Flip-Flops

Шлепки 6 юк (закрытую обувь беру 5юк, лапа 24,5). Нравятся мне они, у меня уже есть коралловые, теперь вот голубенькие. Наберу еще таких. Они и для дома хороши.

ASOS LADY Leather Ballet Flats


Балетки кожа 5юк. Были на сайте такие черные в прошлом году. На мою узкую ногу сели впритык. Ну чешки и чешки ) не идеальны, но за свои деньги вполне. Цвет в реале скорее беж, без розовинки.


ASOS Shirt


Рубашка ягодно-бордового цвета на ОГ 98 14 юк. Люблю этот цвет. Ткань дешевенькая конечно, но рубашка мне нравится.

Oasis Bodycon Panel Dress


платье оазис... полное разочарование. Во-первых по привычке я взяла L - оказалось большое, торчит пройма. Во-вторых ткань - гамно:dub: девочки постарше помнят наверное советские кремпленовые платья и костюмы? так вот это из той же оперы. Я конечно видела состав, но асосный полиэстр намнооого приятнее и комфортнее. Из плюсов у этого платья только цвет. Ну и сшито не придраться конечно..

Oasis Closed Toe Espadrilles

Эспадрильки 6юк. пока я думала нужны ли они мне остался только 6 юк… Благо подошли. Очень рада что взяла! Они очень удобные и красиво смотрятся на ноге. Соглашусь с девочкой, которая писала что скошенная под углом танкетка смотрится изящнее. Но уже что имеем. Из минусов – стелька из ПУ(( и пластиковая подошва! Мля, она реально пластмассовая :dub:! Навернуться в них на ковре – это мигом, не представляю себе как буду ходить в них по керамограниту, который очень любят класть в наших магазинах((



Adidas Originals Beckenbauer Trainers


Кроссовки сыну 7юк на 39,5 размер, есть запас на полразмера. Огромное спасибо девочке, выложившей ссылку на них в копейках!! Сын просто дышать не мог, так он их хотел!


Triumph Shape Sensation Body


Боди Триумф мне 36D. ОООО это мега вещь! Настолько комфортная что я прям тащусь. Грудь держит хорошо, фигуру моделирует. Единственный минус это то что джинсы надетые без ремня при ходьбе норовят сползти к коленям. Подошло бы и на более высокий рост.

Glamorous Checked Western Shirt


Рубашка сестре на ОГ 102 см 14 юк, немного тесновата в плечах. Долго имхо не проживет, ткань жиденькая, но приятная.

Junk Food Junkie Stiletto Vest


Маечка, размер Л. Расхватали дня за 2-3… Спасибо Агнии в бордо за перевод. Я только смогла понять что речь о зависимости)) оказалось «шпилькозависимая» ну это конечно не так, просто принт понравился. Если кому интересно есть Лка в корзине ;)

Pieces Denim Legging With Rips

Джинсы к майке М\Л (10-12юк), тоже недолгожители сайта. для меня это ползунки :ag: у меня такие первый раз) Хорошие драные джинсики, мягенькие. Тянутся плохо. Сейчас вижу что полнят..... Но никому не отдам)) стрейча им конечно для утяжки не хватает(((
кому надо -есть Л/ХЛ в корзинке :yes:
сорри за фото.. как смогла (



Pieces Gypsy Leather Sandals


Сандалии кожа 6юк. Та же история что и с предудыущими вещами – пока собирала заказ мою 5юк увели. Взяла 6 юк. Большеваты, но не критично. Теперь вот думаю не будут ли ремешки красить ноги…. Есть 7юк в корзинке :ah:


Jack & Jones Intelligence Raparo Camo Espadrilles

эспадрильки джек и джонс, 7юк сыну. Увы огромные :( будут ждать следующего лета, большемерят на размер.


на этом всё, спасибо всем кто выдержал мою эпопею:ax:

теперь сяду и буду ждать чуда :ak: чудо! милое, доброе, хорошее!!! ты просто не представляешь как я тебя жду, вспомни обо мне :ak:

совсем забыла... это мой младшенькЫй, сестра и сын мучают дитё пока мать, то есть я, не видит)))
 
Последнее редактирование:

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Всем привет!:shopping-011: Давно все собиралась собиралась....и вот собралась)))) заказала первое платье с Acoc)
Девочки,оно великолепно! Насыщенный изумрудный цвет,очень качественное кружево,и моя слабость открытая спина!
Мои параметры 86-70-96,рост 178 см взяла UK 10 и не прогадала!:Mauridia_25:
Сидит великолепно! Полностью соответствует картинке!
Ооочень советую,эта изюминка-в открытой спинке! и цена какая приятная)

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2203722



Девочки нафотала платье,как смогла,но фото совершенно не передают цвет,цвет точ в точ как на сайте.












Вот здесь немного похожий цвет....на самом деле,цвет кружева и платья почти одинаковый


 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила загулявшую посыль от 12.10. Как я ждала эти туфельки Алдо в 3 разм, они должны мне были подойти под платье. Но, увы они безбожно велики. http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Hilser-Ballet-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1994875 Качество и цвет супер.
Если кому надо пишите, маркировка на них 36 разм., отправлять обратно нет смысла.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
получила сегодня посылочки
хочу отписаться по поводу вот таких сапог
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Dune/Dune-Melissa-Slouch-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2331955
долго я их держала в више, ожидая, когда на них скинут цену, но не скинули до сих пор, а размеров уже нет и не удивительно! рада, что купила, тем более асос подкинул к тому времени 15 процентов за какой-то очередной косяк.
Хорошая кожа, пахнет хорошо (сделаны в Индии), мягкие, легкие, размер подошел идеально (7-ка), причем нога у меня узкая и тонкая щиколодка, но они смотрятся очень аккуратно! Единственный минус, что подошва не очень толстая, в том плане, что как вездеходы на каждый день жалко будет и быстро сносятся (уж больно кожа нежная), но в машину отлично и удобно.

Смотреть далее

очень ждала
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Lace-Bow-Insert-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2426658, потому как люблю такие удобные и функциональные вещи, размер 1 (обычно беру 10-ку)
но вот внутренний голос подсказывал, что что-то с ней не так и точно: маленькая уж совсем, плечи не на месте, короткая, постоянно хочется одернуть, руку больно пережимает манжет. То ли сама кофточка такая, то ли мне так повезло. По качеству претензий нет, материал и вышивка отличные, строчки, все как надо.
И еще, на картинке не видно, но она отливает зеленцой, прям таким болотным противным цветом. Но я бы это стерпела, будь она мне в пору. Поедет обратно. (если вдруг кто хочет, пишите, на сайте их нет)

Девочки, я теперь в раздумьях, присмотрела платье этой фирмы и не знаю какой размер брать...вся марка маломерит? кто сталкивался?

Прошлая кофточка этой фирмы, ну вы помните, в копейках расхватали черную с коротким рукавом, подошла мне очень хорошо, даже можно было чуть поменьше (тогда был размер 1-2)
 
Последнее редактирование:

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет!
Вчера получила 11 посылок. Точно уже на грузовике на почту пора ездить :)))
В этой кучке, конечно, не обошлось без любимого Асоса :tender:
Пакеты шли порядка 18-25 дней.
Итак..
1. Клатч River Island Simple Clutch Bag
image1s.jpg

Брала еще по полной стоимости. Да и не жалко :)
Правда когда он стал 17$ я его только раз мелькнувшим видела ненадолго.
Он и в мир, и в добрые люди пойдет! Давно такой искала. Очень довольна!

2. Платье ASOS Skater Dress With Cutout Shoulder Detail In Floral Print UK8
image1s.jpg

Давненько его приметила. А когда дали доп.10% - решила прикупить.
Такое простенькое, летнее хлопковое платье. И почти все размеры до сих пор в наличии. Не в спросе платье, однако )
А мне понравилось! Размер подошел, но...Как всегда бюст надо с мегапушапом :ah: Это беда всех моих платьев с асоса. Померила как-то подругино платье UK6, дык в талии еле-еле..Так что о шестерках даже не думаю.

Реальное фото:


3. Часы (частенько мелькают)
ASOS Geometric Rubber Watch
image1s.jpg

Простенькие летние легкие. Нормалек!

4. Платье ASOS Skater Dress With Cut Out Waist
UK8
image1s.jpg

Цена по нему прикольно прыгала - 42$, 29$, 42$, 29$, 21$
Я его поймала на 29$ без всяких доп.скидок. А когда оно стало 21 - уже оранжевой восьмерки не было. Так что нормуль))
Очень понравилось! Приятный хлопок, кружево на пузе оригинально смотрится. Яркое, летнее, необычное, и в то же время простое!
В черном цвете все размеры в наличии. Но не понятно о чем думал асос делая такие летние платья черными? Лучше б в более летних цветах наштамповал:)))
Реальное фото:

Об остальном попозже.
Спасибочки за внимание, и ваши хвасты! :ax:
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Vila Cable Knitted Dress. Размер S.

Получила я свою последнюю посылку в этом году:haha:.
С этим платьем я очень долго гадала какой размер взять, в итоге не прогадала. Люблю когда платье сидит свободно, по плечам идеально. Рукава правда немного длинные, мне пришлось подгибать их. Длина чуть выше колена. Ткань немного колючая, но у меня всегда такая реакция на вещи с добавлением шерсти. Дырочки немного просвечивают:ag:,поэтому одеваю сорочку под платье и все нормально. Цвет на сайте совсем не передался, если смотреть по видео, то в жизни цвет по ярче, но не такой яркий как на фото. Платье теплое, на морозы , очень кстати будет.
С составом не обманули:yes:.
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Получила сегодня две посылки:haha:.
Первая от 17.12.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628
Сумка есть такая у многих, долго думала нужна она мне или нет, но когда отдавали практически бесплатно, решила взять:ag:.
Симпатичная сумка, сделана хорошо, стежки аккуратные. Оказалась больше, чем я ожидала, что меня обрадовало. Единственное материал достаточно тонкий и думаю быстро износится. Но за такую цену очень здорово:ay:.

Вторая посылка от 20.12. размер s
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Bird-Intarsia-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484146
Кофта очень милая, ткань приятная к телу, хлопок не тонкий, качество мне понравилось:yes:. Цвет немного отличается в жизни более темный. Села отлично.

размер 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aran-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125897

Тоже осталась довольна, цвет такой же, как на сайте, качество мне понравилось, сшит очень аккуратно. Я когда покупала не обратил внимания на рукава и плечи, в жизни все так же, плечо опущено. В талии сидит очень свободно, так же как на фото. С джинсами хорошо смотрится.
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Приветик. Не было времени писать о посылочках. Исправляюсь.
1. ASOS Swing Dress In Floral Print

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swing...=8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Print
Всем известное платье. Сейчас все размеры. А я ловила из глубокого аута. ))) Спасибо aka , которая его словила для меня. Присоединяюсь к восторгам. Качество хорошее, модель оригинальна, принт-супер. Брала 12 UK. Подошло идеально. Можно было и 10UK, но на мои б сказала средние руки в плече и вообще -12-й впритык именно по рукам.
2. ASOS Midi Dress With Tie Straps And Pockets

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...=5235&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Green
Отличный базовый сарафан на лето в котором не будет жарко. Цвет насыщенный, вискоза приятная. Не уверена на счет длины. Возможно ближе к лету укорочу. Карманы - очень приятная деталь. Брала 12UK. Все подошло.
3. ASOS Skater Dress With Printed Skirt And Belt

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...=2077&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Print
На него вроде отзывов не было. Красивое летнее платье. На те случаи когда не +25. ткань вверху- легкая и приятная к телу - как футболка. Юбка же из плотной вискозы и стоит колокольчиком. Очень милое. НО брала 14 UK. Не сел естественно. Большой. Думаю то ли ушивать то ли домой отправить. Не запало в душу. Или потому что не село??? Буду думать. Но скорее всего полетит домой.
4. River Island Chimp Champ T-Shirt

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2497242
Футболка от River Island мужу на НГ. Любит он у меня такие принты ;) Брала по полной цене - и не жалею. Сейчас она на скидке. Качество как всегда у ривера по футболкам- отличное. Размер M на ОГ 101. Не мерял, поскольку положу под елку-но визуально-все гуд. Да, обезьяна не такая ярка как на фото. Приглушенная. Понравилась.
Спасибо за отзывы и хвасты. До встречи. ;)
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Напишу про блузку, хоть и покупала не на Асосе. Размер 10 на параметры 90-74-96, можно было бы и 8 взять, я думаю. 100% ПЭ, напоминает на ощупь шелк.
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Bir...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multiblack



Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.