ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Получила наконец-то долгожданные ботиночки:
http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Hiker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452655
6uk, который беру обычно, сел достаточно свободно, можно теплую стелечку еще подложить. По качеству вполне приличные. Боялась, что будут увеличивать стопу, но в итоге очень понравилось как они смотрятся. Еще понравилось, что внутри подкладка типа хлопковой, а не китайская синтетическая от которой очень жарко бывает.
брала их со скидкой 20% - спасибо тем, кто делился своими рулеточными кодами
image1xl.jpg


Во время великого выброса я успела приметить пару классных рубашек, которых естественно не было в стоке. Но одна мне очень приглянулась и я ее поймала на следующий день.
http://www.asos.com//Tripp-NYC/Trip...lannel-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898433
Обычно ношу размер M, реже L. Рубашка была только в Л размере, но было решено ее заказать. Cела на меня отлично. М возможно былы бы в обтяг, а вот эта Л-ка не смотрится большой. Мне повезло, я довольна!!!
image1xl.jpg


И еще пиджак приехал
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dress-Monster/...riend-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1657961
Спасибо девочкам, которые выкладывают вещи в Копейки!!
сама тоже стараюсь.
Размер был M/L, и снова решено было брать!! но вот пока не пойму, смотрится он все-таки большим, но я люблю такие вещи, у меня есть похожий пиджак, но из тонкого материала. Может стоит плечевые швы прогладить, лучше сядет.. Материал классный, плотный, в меру тяжеленький, внутри вставки подкладки фиолетового цвета. Еще рукава длинноваты, но их и на сайте подворачивали - это не проблема.
Мерила, крутилась. В общем пиджак классный. Такой стильный и уютный.

И еще в порыве шопоголизма были куплены туфли
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Dancer-Bow-Satin-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1443423
Они прелестны. Но каблук 11 см, для того, кто любит кеды и шлепки :) Пока на них просто любуюсь, буду думать, что с ними сделать. Для свадьбы они конечно идеальны, но я не собираюсь.
Размер 6, на коробке было написано 39. Коробка была просто белая с наклейкой. Интересно, это такие фирменные коробки Carvela?
 

Монетка

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
13
128
0
Vladivostok
Всем привет!
Покупки не мне, к сожалению, но грех не похвастаться:)

1. ASOS Fold Over Collar Coat With Hood - Цвет Blue, UK 14.
image1xl.jpg

Пальто для подруги. Её параметры 98-70-97, взяли 14 размер. Жалуется, что в груди большевато, хотя визуально не видно. Рукава ей длинноваты. Само пальто очень симпатичное, мягкое, фасон мне очень нравится. Ещё порадовал капюшон, внутри оно утепленное каким-то искусственным мехом (на фото внизу), странно, что на сайте мы этого не заметили. Взяли голубое, хотя на деле не голубое, а ближе к темно-бирюзовому. На фото никак не смогла уловить хотя бы приближенно. Извиняюсь, что мятое, сразу достали и давай фотографироваться.


2. ASOS ARMOUR Leather Western Ankle Boots - Цвет Brown, UK 7.
image1xl.jpg

Ботиночки снова для подруги. Длина ее ножки 26 см, рискнули и заказали 7-ку. Размер отлично подошел, говорит, что есть запас для носочка. Сами ботиночки хорошие, пахнут вкусно, мягкие и удобные.


3. Pieces Ellena Beret
image1xl.jpg

Опять ей же берет. Тонкий акриловый берет среднего качества, очень хлипкий и легкий, но за такие деньги сойдет, цвет отличается от сайта, в жизни немного уходит в серый.


4. Pepe Checked Scarf
image1xl.jpg

Шарф для ее МЧ. От этого шарфика я сама восторге. Качественный хлопок, красивый синий цвет, приятный на ощупь, плотный, сам шарф стильный и очень пойдет его обладателю, правда сам хозяин пока не видел.


5. Ravel Leather Geraldine Heeled Sandal - Цвет Tan, UK 6.
image1xl.jpg

Босоноги для сотрудницы. Ногу не мерили, на 39 русский взяли 6 - размер. Сама обладательница ещё не видела. По качеству нареканий нет. Отличные, вкусные, мягкие, ни царапинки, так приятно получать хорошую по качеству вещь. Я залезла в них немножко, они показались мне очень удобными. Бумаженции не снимала, потому как не мне.


Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ASOS Pencil Dress in Fruit And Floral Print
Product Code: 225262
Платье заказано 6 февраля,получено 5-го марта.
размер 10,
для дочери (ох эта мОлодеж,то они поправляются ,то худеют-не поймёшь:))
параметры

Смотреть далее

http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2365021
image1xl.jpg

натягивали[LINE] с мылом[/LINE],как перчатку
Дочь сказала,что
1)в нём куда-то делась грудь
2)оно ей везде мало
Смотреть далее
Моё мнение:платье так и должно плотно сидеть ,
иначе будет по телу крутиться,грудь в нём какая была ,
такая и осталась,просто фасон такой.И смотрится оно хорошо.
Другое дело,что может ещё подсесть при стирке.
И подкладку по лифу однозначно надо поменять на хлопковую.
Цвет и ткань хорошие и ей платье идёт.
Но носить его всё равно ей ,а она думает-оставить(с расчётом на похудеть) или "пристроить-отправить назад"


----------------------------------------------------------------------------------
ASOS Wiggle Dress In Blue Iris Print
Product Code: 248510
тоже 10-ка
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wiggle-Dress-In-Blue-Iris-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2513784
image1xl.jpg


Посылка от 7 февраля,получено 5 марта.
Платье ей же.
Пока без фото
по груди село впритык,впрочем на модели так же(но в целом более свободно .чем первое)
по груди -думаю бюст -минимайзер исправит положение
По длине до середины икры(если будем оставлять-подрежем обязательно)
Дочь про него сказала "теткинское",хотя при заказе по картинке сказала.что для работы пойдёт

Смотреть далее
Может фото сделаем в ближ.время.
Всем быстрых и удачных покупок.:aj:
 

Вложения

  • хваст шопхелп платье.jpg
    хваст шопхелп платье.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 47
  • платье 007.jpg
    платье 007.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 12
  • платье 005.jpg
    платье 005.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 8

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Приехала сегодня моя спонтанная покупка на асос.
В тот день я очень была зла и срочно надо было что то купить:ag:
В итоге я стала обладательницей милого платюшка

ASOS Tulip Dress with Cowl Neck
Ha2NTKxK.jpg

размер 12UK
параметры: ОГ 94, ОБ 98

на моих не идеальных бедрах смотрится неплохо.
Тканюшка: приятный мягкий полиэстер
без подкладки, но не светиться
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Все мои покупки уже были в хвастах, но вдруг кому-то пригодится.
Итак:
1. Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging, XS/S

Хорошие джеггинсы, тянучие, на мои параметры сели только-только как мне кажется, но комфортно.
cd99a00cc6ba.jpg

3004a8baf749.jpg

[/IMG]
2. ASOS Lightweight Festival Parka, UK8

С тех пор, как я ходила за грибами в папиной легчайшей ветровке, которая убиралась в собственный карман, я мечтала о чем-то подобном, в чем можно ходить по городу. И когда я увидела эту, а потом еще и её цену, я решила: надо брать! На тот момент была только 8-ка, причем последняя, её и схватила, 6-ку с тех пор я не видела, так что не жалею. В меньший размер я бы безусловно тоже влезла, но поскольку рукава здесь реглан и всё утягивается резинками, то размер не особо критичен. На ощупь очень приятная, лёгкая, есть подкладка. Хотела поменять салатовые резинки на синие, но резинки на груди вшиты в шов, поэтому решила оставить так.
39104143449e.jpg
3. И та-дам! Платье какувсех ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape, UK6

Моя любовь, долго выбирала размер, хваст Anechkaf19 мне помог окончательно определиться, спасибо ей:ax:
Плотный хлопок-стрейч, цвет не такой как на сайте, и из-за вспышки не получается его передать, он темнее и зеленее, такой насыщенный. На мне платье длиннее, чем на модели, хотела обрезать, чтобы только коленку закрывало, но муж категорично заявил, что не надо обрезать, да мне и лень еще вдобавок:ah:, так что наверное оставлю как есть. Сорри за мятость, не успела еще привести его в порядок.
1ec9d629f9e1.jpg

dc4d83d6ad45.jpg
Спасибо за внимание и ваши хвасты:ax:
 

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Приветствую всех написателей-читателей, хочу поделиться радостью от получения последней посылки от 22.07,притопала в Сибирь вчера, а в ней:
1) моя долгожданная,выжидаемая с первых дней появления на сайте рубашка
ASOS Shirt With Patisserie Print, фото в действительности даже не нужны,она целиком как и есть на фото,яркая,сочная, вкусная, качество на 4,7/5 из-за кооое-где торчащих ниточек, но это не критично совсем,ибо все остальное ровное, полиэстер нормального качества, с бежевым бюстгалтером из-за свободного кроя и активного принта почти ничего не просвечивает:ay: На ОГ 85 8UK сел отлично. Подходит к доброй половине моего брючного батальона, проношу до холодов еще долго :ag::ay: Сзади на спинке под воротничком двойной слой ткани, всекак надо.

2) и 3)ASOS New Crop Bandeau Top
белый и черный, каждого по 2 штуки,себе и маме. Взяла их для носки под вещи с большим вырезом,ибо подобных накопилось уже порядком,цвета универсальные. Порадовало, что вискоза однослойная, не слишком плотно под одеждой (у меня есть подобный другой марки,он двойной,видимо,чтобы вместо бюстика), на указанный ОГ взяла 10,чтобы носить на белье и не прогадала,тика в тику. Не порадовало,что с них сыпятся кусочки материала,начала примерку с черного и сразу вся оказалась в черных катышках :( поэтому советую их хорошо вытрясти. Ну и еще пожалела,что взяла сразу 4,надо было взять 1 и сшить таких на досуге сколь душе угодно :ag: вышло бы ощутимо дешевле :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я сегодня тоже про Гибрид)
Hybrid Dress with 3/4 Sleeves and Side Bow - 8 размер (на 82-65-86)
http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-...And-Side-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1841214
ABOUT ME
96% Polyester, 4% Elastane - это состав на сайте
у меня состав
70% viscose
27% nylon
3% Elastane
image4s.jpg


у меня в черном цвете
оно великолепно - такой плотный немного тянущийся материал
садится по фигуре - в нем королевна
НО я его на свои параметры еле еле застегнула(
на спинке получаются складки - видимо оно мне все таки мало(((

сначала померяла - вроде нормально - но сама я его застегнуть не смогла - а когда приехала к маман что бы она мне длину укоротила (мне хотелось выше колен) и она меня все таки с трудом до застягнула.... тут то и выявились эти невыносимые складки(((



вообщем даже не знаю что делать... лежит оно - а я сижу и со слезами на него мидитирую
тк если куда то в нем пойти - это не есть((( хотя за счет тянучести материала может и получится покушать)))) но очень мало((((

вообщем
пока вывешу на продажу - если кто заинтересуется милости просим - или если кому то нужна дополнительная информация - тоже просим в гости)
брала за Sub total: £34.00

вот как то грустно у меня получилось(
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3727153#post3727153
Maison Scotch Stripe Chino

Смотреть далее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Всем привет!
пока ёфисный планктон жуёт (у нас обед), я провожу гимнастику для пальцев - набиваю по-быстрому хваст.
Хочу рассказать вам о самой долгожданной части рулеточной посылки, а именно о сапогах Blink Leather Tall Biker Boot - Black / UK 6, которые я уже потеряла и асосу настрочила 100500 писем, которые оказывается всё это время жили в моём п/о, оказывается мне на них забыли выписать бумажку :aq:
На сайте они мне показались интересными...такими немного пакнково-грубыми, мариновала их в више месяца три. По факту оказались из не оч.хорошей кожи, склонной к царапкам и прочим прелестям юзанья, сделанными в Индии :bu: Самое обидное, что они мне пришли уже с царапками :aq: смотрите фото под спойлером брак
А ещё они оч.широкие в голенище, и самое жестяное, что у них видно подкладку в клеточку :bu::bu::bu: обычно край сапожек обрабатывается кожей, т.е. даже если это жуткий эконом вариант из centro, то это будет пу кожа, в этих сапогах я никак не ожидала такого подвоха :aq::aq::aq::aq:
image1xl.jpg

живые фото

Смотреть далее
брак

Смотреть далее

на 253мм брала 6 юк, чуток великоваты, вложу войлочную стельку для тепла и всё будет ок!
стартовой цены не стоят точно :yes:
в названии присутствует - тол, ну не фига, до высоких под коленку сапог им не хватает минимум 10см.
Как-то я расстроенна, попробую поклянчить код у асоса для подняти настроения.
Мне достались за 88-40%, их красная цена в самый раз :yes:

купальник Pour Moi: трусы мелковаты, бюст сел хорошо. Брала маме, кому нужны параметры и пр. - пишите в камменты. По качеству из 10 баллов дам - 7.
+
живые фото

Смотреть далее
а это мой пацанчик, Шнапсюшка :aj:
ead6683c86e9.jpg
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Раз пошла такая пьянка, отчитаюсь ещё:
1 http://www.asos.com//Asos/Asos-Owl-Beanie-With-Crochet-Eyes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2363275
image1xl.jpg

шапочка прелестная, мягкая приятная, как и пишут в описании-акрил. Цвет на сайте соответствует реальности, она такая довольно немаленькая, это на сайте в принципе видно.
2 http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Bluma-Owl-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408913
image1xl.jpg

снуд, симпатичный. широкий, под метр в ширину - длину где то, как и на сайте в 2 оборота.
Цвет на самом деле сильно темнее, ничего он не оливковый а такой хороший темно болотный хаки, да и белые части сильно темнее, ну и состав не хлопок конечно, 100% полиэстр( при заказе я по картинке видела что не хлопок ну совсем, но была надежда что хотя бы вискоза) на ощупь довольно приятный, темноват конечно, но как нибудь мы с ним приживемся.

Смотреть далее
 

Gallliya

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
9
93
0
Атырау
Всем привет!
зАСОСало и меня...
Вот сегодня получила посылочку экспресс почтой.
Мой мини-хваст:
Параметры:91-72-101.

Honor Gold Drape Dress - Black / M


Платье заказала по одному из хвастов (После которого быстро платьюшко аут оф сток стало).
Состав: 95% полиэстера и 5% эластана.
На ощупь приятное. Очень классно сидит на фигуре. Спинка вообще хороша)) Правда ткань слегка "светится", то бишь просвечивается в области бёдер, т.к. там ткань натягивается. Но, если не приглядываться не видно. Схуднуть на пару сантиметров в области пятой точки и будет просто супер сидеть!
Как писала автор предыдущего хваста на это платье - неплохой вариант для вечеринки-корпоративки-застолья. Так что пока есть размеры - РЕКОМЕНДУЮ, тем более за такую цену.



Vila Textured Jersey Scoop Neck Dress - Blue / M

Платье точно такое же, как на сайте: и цвет, и фактура. Правда длина не по мне... Уж очень коротко. Хотя смотрится очень даже неплохо. У мужа аж глазки заблестели и послышались возгласы: "Уау". Сказал, что, если я в таком платье буду, то ему рядом стоять с лопатой, чтоб заглядывающихся мужиков колотить. Восточный менталитет... Что поделаешь.
Как вы думаете, девчата, тако платье можно одевать с плотными колготками?!



Столько всего хотела показать еще, но дитё требует внимание.

... продолжение следует...
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Доброй всем ночи!!

Было несколько посылок, очень хочется про все написать и показать!!:yes::yes::yes:

Начну с этого ASOS PARAMOUNT Pointed Wedges - Black / UK 5 на стопу 24.5: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARAMOUNT-Pointed-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936376
image1xl.jpg

Кто гоняется за этими утюгами.. не советую.. не удобные, очень тяжелые, пальцам тесно.. короче быыррр.. Даже одевать не буду, отправлять нет смысла!


Levis Jeans 501 Straight Stone Wash - Stone wash / 30in Long, на ОТ76, бедра не знаю: http://www.asos.com//Levis/Levis-Jeans-501-Straight-Stone-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=620431
image1xl.jpg

Очень-очень не плохие джинсы, строчки все ровные, ткань плотная, мелькают иногда в стоке! Мужу понравились!


Далее Paul's Boutique Emily Quilted Handbag - Gunmetal snaketrim / One Size:http://www.asos.com//Pauls-Boutique/Pauls-Boutique-Emily-Quilted-Handbag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2500642
image1xl.jpg

Достойная сумка, цвет универсальный, качество на высоте, ношу каждый день. Нареканий нет, удобна! Замочки и брелочки все были 33 раза упакованы!!Внутри приятная подкладка, одно большое отделение, под мелочь и под телефон кармашки, снаружи кармашек на молнии!!


H By Hudson Orca Striped Espadrilles - Multi / UK 8
Классные эспадрильки для мужа, легкие, веселые, про них уже писали, что они большемерят на размер. И правда большие на размер, но муж сказал все равно будет носить. Летом, как правило ноги опухают, поэтому оставили.
http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-By-Hudson-Orca-Striped-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2077085
image1xl.jpg

В стоке, кажется, есть другие расцветки.

ASOS Boat Shoes in Tricolour - Multi / UK 8.
Эти тоже хорошие кедики, и тоже оказались боьшеваты на размер. Будем по друзьям пристраивать.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boat-Shoes-in-Tricolour/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1889245
image1xl.jpg


ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves - White / UK 8
Платье для меня, брала его на свой юбилей. Ожидания оправдало. Одела его с удовольствием и была на высоте. Качество, наверное, как у многих Асовских платьев, плотный полиэстер. Подклад тонкий эластан. Не светит, не липнет к ногам! Сидит замечательно! Не много вытачки не на месте, но я поясок одела тонкий! Уж не знаю, как вам такой вариант, но мне понра...?? Не мнучие, весь вечер сидела, то за столом, то выходила плясать, складок не образовалось! Длина на мне чуть-чуть длиннее, чем на модели. http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Ruffle-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651204
image1xl.jpg
 

Вложения

  • IMG_0785.jpg
    IMG_0785.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_0787.jpg
    IMG_0787.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0788.jpg
    IMG_0788.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0790.jpg
    IMG_0790.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0791.jpg
    IMG_0791.jpg
    101 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0792.jpg
    IMG_0792.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0793.jpg
    IMG_0793.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 1
  • интернет-Юбилей-692.jpg
    интернет-Юбилей-692.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 46
  • интернет-Юбилей-827.jpg
    интернет-Юбилей-827.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 30
  • интернет-Юбилей-998.jpg
    интернет-Юбилей-998.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Соберу вкучу свои последние посылочки и наконец-то напишу постик (спасибо плохой погоде, появилось свободное время).
Мои параметры: 175 рост, 93-68-93 (пока такие, кормлю ребя 4 мес)
Сначала мужское:
1. Куртка Superdry http://www.asos.com//Superdry/Superdry-Militia-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2111252

На рост 185, худощавое телосложение, решили взять L, хотя, много читала о маломерности марки. Муж без живота, не качок, такой себе обычный муж вобщем :) Одежду всегда берет в основном L. Куртка по размеру подошла идеально, длинный рукавчик, по длинне отлично тоже. Качество очень порадовало, цена отбивается более чем. Да! Куртка демисезонка, до 0 градусов можно носить спокойно. На сайте не очень хорошо видно, внутри кудрявая чебурашка, искусственная, но оч тепленькая. Верхняя ткань добротная, очень плотная. Фурнитура фирменная, все шовчики ровненькие. Короче, кто любит подобный стиль (а милитари нынче в тренде), берите, не пожалеете. Очень добротная вещица.
Кому интересно могу потом сбросить фотки в реале, сейчас просто не дома.

2. Часы ASOS http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wrap-Around-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=855140

Много раз их видела в хвастах. Неспроста их народ так часто покупает. Действительно, очень клевые часики. Стильные, сделаны качественно, кожаные ремешок. Муж не снимает. Я конечно считаю, что у мужчины часы должны быть хорошие, дорогие. Такие имеются, но пока отложены в сторонку, потому что вещи имеют свойство надоедать. И эти куплены именно для разнообразия, как аксессуар. Опять-таки всем советую ;)

3. Футболка http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...rint-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2217455

Хоть уже и не в стоке, но есть подобные по цене и соответственно по качеству этой фирмы. Взяли Лку, подошла отлично. Ткань мягенькая, очень приятная, не очень плотная, но и не марля. За 7ф полностью себя оправдывает. Такая себе симпатичная футболочка на каждый день. Муж доволен.

4. Ботинки G-Star http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Patton-Iii-Marker-Workboots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748541

На размер 43, 28 см решили взять 10UK, так как планируются носиться и зимой на теплый носок. Действительно есть еще место, но нога не болтается, так как шнуровка все фиксирует, да и сами ботинки не широкие. Может быть 9-ка была бы в самый раз, но перезаказывать не будем, уж сильно меняется размерность каждый день, можем пролететь. Да и в 9-ку носочек может не влезть.
Ну а что касается качества этой фирмы, думаю, многие знают. Придраться не к чему! Все на высоте. Даже боюсь представить сколько сейчас стоят подобные в магазинах. Все остались довольны, а муж в первую очередь!

Ну и я без подарочков не осталась:

1. Юбка http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-In-Floral-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2118833

Взяла размер 10, в принципе нормально, хоть и на попу натягивается со скрипом, можно было бы и 12 брать. На рост 175, если без каблука, как раз по пятки. А вот с каблуком четко как на фото, хотелось бы длиннее.
Качество фиговастенькое, что-то по типу школьной шторки, но смотрится тем не менее эффектно, особеннок вечером, когда плохо видно :ag: Уже пару раз одевала на торжества, весьма неплохо. В принципе довольна. Но полную цену юбка не оправдывает.


Смотреть далее

2. Пальтишко http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Check-And-Belted-Fit-And-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1744028



Смотреть далее

Милейшее пальтишко! Взяла 10-ку и не прогадала. Село отлично по фигуре, гораздо лучше чем на модели. Боялась, что талия убежит вверх, но нет, все на месте. Единственное, что хотелось бы рукавчик подлиннее, но в принципе не критично, до кисти доходит. Ткань, хоть и не супернатуральная, но на ощупь мягкая, нежная и тоненькая. Пойдет на средину осени. От подкладки не в восторге, полиэстеровый полиэстер, но что я хотела за 27 ф.
А, еще есть кармашки по бокам! Для меня это очень важно, люблю руки прятать, когда прохладно.
Еще думала, что рукав в нем какой-то широкий, но видимо голову мне затуманила худосочная модель, на которой пальто чуть ли не болтается. Кажется эта девочка часто мелькает в разделе петит :yes:
Ну, короче говоря, довольна! Как раз сегодня у нас началась настоящая осень, можно начинать тестировать.

3. Чехол для телефона http://www.asos.com//Asos/Asos-Leopard-Iphone-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2453377

Вообще в названии фигурирует айфон, но на мою нокию е72 подходит в самый раз, они по размерам с яблоком одинаковые. Очень понравился. Качество наверно такое же как и у обложек для паспорта, которые недавно выкладывали девченки. Такая себе стилизация ворса за счет рельефности. Издалека даже кажется, что он пушистый :) Тем, кто не любит громоздкие чехлы, не советую, телефон становится пухленьким. Но меня это не смущает, так даже легче в сумке искать:ad: Покупала со скидкой за 6ф, а сейчас он уже 4,5!

4. Ремешок http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chain-Plait-Detail-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2262577

Очень классный. Взяла М-ку, отлично подошел, ниче не болтается, если в джинсы заправзять, а если на талию, то хвостик остается, можно свернуть знаменитым узелком. Подешевел тоже, блин, до 4,5ф, брала за 6. Универсальный ремешок, фотке на сайте соответствует.

5. Колготки http://www.asos.com//Asos/Asos-80-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764535

Брала Лку на свой рост. Подошло отлично. Не натягивала со скрипом, как часто бывает с нашими колготками самых больших размеров. Плотненькие, не светяться, цвет не такой рыжий в реале как на сайте, а более коричневые. Но один минус у них есть - дают блеск. Ну ниче, будем носить!
Сейчас стоят 6, я брала за 4,5. Хоть где-то радость :boast:

6. Копеечное платье http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Strapless-Cut-Out-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2168767

Брала 10UK. Село отлично. Сейчас остались большие размеры, к сожалению. Ткань - вискоза, приятная к телу. На лифе силиконовые полосочки, чтобы не сползало. Розовый цвет действительно неоновый, яркий. Как-нибудь может на какую дискотеку одену. Немножко топорщится по бокам, там где вырезы, но если одеть бюстик-бандо и намертво натянуть платье, чтобы не ездило, то складок быть не должно. На видео, кстати, эти складки видны. Очень интересное платье. Довольна!

Еще жду пару посылочек, потом отпишусь обязательно :aj:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Всем привет! Надеюсь,я вам еще не надоела :ag:
Спешу предупредить о платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Sheer-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2416776

Брать не советую! Ткань -тонюсенькая тряпочка, даже футболки толще,сшито гадко. Платье смотрится очень дешево, на рынке у китайцев лучше. 14 размер подошел на 98-70-101,но я толком его не мерила. Как вынула из пакета,сразу поняла -носить такое не буду, гуд бай, бэби
Вот оно
Юбка -14 размер http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...ith-Pu-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2579766

А вот юбка мне понравилась. Плотный материал,интересная расцветка,смотрится эффектно. Хорошая длина на рост 170см,на ладонь ниже колена.
На фото получилась хуже,чем есть на самом деле. Кожзам не блестит.он матовый.

12 размер http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Peplum-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2590251

Полный восторг :ay::ay: Гораздо эффектнее,чем на сайте. Мне не под горло,как на сайтовском фото,есть небольшой вырез. Так обалденно подчеркивает талию и бедра-просто прелесть!
12 размер http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...Ornate-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2648942

Это платье оставляю на "каждый день" . Мне оно приглянулась гораздо больше,чем черное с белым,о котором писала пару дней назад. Материал средний,учитывая,что я -не худышка ничего лишнего не подчеркнуло,наоборот-стройнит и даже,не побоюсь этого слова - худит:ad:

Девочки, с праздником! Любовь -это наше всё, без неё никуда. Желаю взаимной, вечной любви!
 
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Ура! Приехали Хантеры! Поэтому спешу со всеми поделиться, так как в Копейках на них настоящий БУМ!
Очень удивилась, когда узнала, что посылка была отправлена DHL. В понедельник заказала, в пятницу получила. Заказ был на 29 ф всего. Может быть из-за веса в 2,8 кг. Ну вобщем-то я не против ))))
Итак....
http://www.asos.com//Hunter/Hunter-Original-Neon-Wellington-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2115299

На 40-й размер, 26 см заказала 7UK и не ошиблась. Подошли идеально, сидят отлично, удобно, комфортно и тому подобное....НО! Если в свои старые резинки я просто вставляла ногу, то эти нужно натянуть. Пробовала на толстый носок, тоже впихнула, но уже потуже соответственно, на длине не отразилось, ниче не жмет. Нога у меня хоть и длинная, но узкая и худая. А посему можно сделать вывод, что на большой подъем ои могут и не прокатить (скорее всего)
Далее про качество. Всегда думала, что Хантер - это эталон резиновых сапог, и ждала чуть ли не слитка золота в идеальном исполнении. Но фиг вам, как говорится. Стык салатовой и черной резины сделн не качественно, граница какая-то бугристая, видны пузырьки. Вобщем далеко не идеал, если присмотреться.


А так обычные черные блестящие резинки, салатовая полосочка смотриться весьма оригинально, благодаря ей сапожки не такие унылые. Внутри текстильная подкладка, стелька приклеена. По сравнению с моими прошлыми кирпичами эти кажутся вполне нормальными по весу, можно даже скакать вприпрыжку по лужам.
Короче, чуть больше, чем за 300 грн (25 ф) вполне себе отличные сапожки на непогоду. 85 за них никогда бы не отвалила :yes:





на себе как-то плохо получилось, темно, но все же...


Ну и в довесок взяла такие часико-колечки за 4ф
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pack-Of-Two-Finger-Watches/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127355

Изначально не могла понять почему не выбирается цвет. Плюнула и ткнула корзину уже лишь бы с чем. Оказалось что в наборе 2 колечка. Причем, часовой механизм один. Сами колечки резиновые, а часики вставляются в ячейку. Прикольные, мне понравились. Как раз под два моих платка.
 

евана

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
7
183
0
Хасково
Решила купить кофточки бранда YMC. Вот тех:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2252289
и темносинюю, и зеленую. Оба прелестнъйе. Хлопковъйе, плотненкие, оченъ хорошего качества. Размер Л и размер М почти одинаковъйе /из синего не бъйло М и купила болъшую, но она оказаласъ как раз/. Цвета- как на сайте, вид- тот же.
Другая кофта бъйла та:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2019453
Она...ну как сказатъ деликатно, своих денег не стоит, даже по красной цене. Я ее уже вернула двух неделъ назад, может скоро появится в сайте.
Еще заказала вот ето платъе:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2107912
Оно роскошное просто, маст хейв, а за ети денъги- подарок. Въйглядит дорого, нарядно и оченъ шикарно. Рекоммендую на Новогодное парти. Заказала себе С, оно оченъ еластично и оказалосъ, что ето мой размер, хотя объйчно заказъйваю 10, даже 12.
Мой габаритъй: 94/72/98. Спасибо всех за комментарий и извините моего русского, стараюсъ:ad:.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Напишу сюда про вот эту парку http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2243447

Очень не понравилась, а цена вообще удивила:ai: Ткань тонкая, как тряпочка, фурнитура дешевая, чебурашка вообще на мех не похож, так недоразумение какое-то. Она подойдет только на теплую весну-осень. Буду отправлять назад такую в черном цвете. Пристраивать стыдно даже
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 1

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Привет уважаемым шопоголикам! Начал приходить ноябрь, вот его и покажу.

Самое долгожданное
ASOS Leather Biker Jacket

Мужская, но заказывала я ее себе.
Размер С на мои 92-70-103 при росте 162: сверху свободно на Ж впритык, длина - на фотках ниже. по плечам нормально, но длинноваты рукава, их легко подвернуть из-за молний в манжетах.
Состав кожа,хорошая. Не тонкая, не кусочками, мягкая, не очень легко царапается (зацепила когтем, когда открывала - не осталось следов). Довольна.

ASOS Pencil Skirt in Leather

Размер 12 в талии - чуть свободен, в хвосте чуть маловат. Про длину - она такая, как на модели, но я сразу убрала нижний кусок (он легко отпарывается) и получилось то,что на фотографии ниже. С нижним куском не смотрелось из-за торчащей шлицы и явно лишней длины.
Состав кожа, весьма неплохая, не слишком тонкая. Выглядит отлично после переделки. Страшно довольна.

Очень тонкое платье ASOS Swing Dress With Long Sleeves.

Размер 12, 10ка налезла бы но была бы чуть в обтяг.
И очень милое. Отличная базовая штука, несмотря на незимнюю толщину.
Состав Синтетика,непрозрачный, тонкий, тянущийся трикотаж. Приятное к телу. Больше про него нечего сказать.
Буду носить с удовольствием.

Под него бралось в качестве эксперимента ASOS Boudoir Lace Skirted Body

Понравилось, приятная немастхев штука, но к предыдущему платью - самое то.
Застежка удобная, трикотаж мягенький, кружево тоже.

Ну и последнее ASOS Skirt In Skater Style:

Размер 12
Когда заказывала - не потрудилась посмотреть рост модели и решила что мне будет почти по колено.Ага. Юбка едва прикрывает задницу даже мне. Но у нее свободная резинка и при посадке на бедрах приличия соблюдены. Фотки ниже.
Состав как у платья, синтетика мягкая.
Фотку боди выкладывать не буду, белье все-таки. Но если есть вопросы - пишите.
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, уже делала отзыв (вот мой пост) по этому платью http://www.asos.com/TFNC/TFNC-Dress...pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blackbodicetaupe
Но попросили фото в реале, я не знаю как их добавить к тому отзыву, поэтому размещаю еще раз :) Извиняюсь, если это неправильно и за качество фотографий, фотик был не очень!
 

Вложения

  • DSCI2016.jpg
    DSCI2016.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 32
  • DSCI2022.jpg
    DSCI2022.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.