Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Собралась наконец с силами, выкладываю пост с итогом моих первых покупок на Асосе.
1)
Пальто Oasis. Моя большая любовь. В черном цвете на сайте уже нет. Потрясающее! Мне совсем не идут классические фасоны, поэтому это пальто - мое спасение. Я его обожаю: мягкое, довольно тёплое, лёгкое и можно накрутить горловину, как тебе нравится. Село на мне отлично.) Размер 10uk.



2)
Туника Warehouse, размер 10uk, симпатичная, лямки снимаются, в целом довольно приятная, размер правда мог бы быть поменьше. На девушку с небольшим ростом будет отличным платьем до колен :ag:


3)
Кардиган Warehouse, размер 10uk, повелась на золотые пуговицы). Кардиган отличный, очень приятная ткань, но большемерит страшно, размера на 2, тем не менее продавать не буду - очень понравился, пуговицы меня покорили. Бежевый ремень, который шел в комплекте - чудовищный, выкинула сразу. Куплю к нему другой, потому что без ремня в районе талии очень много лишней ткани.


4)
Мокасины ALDO, 8uk, нога 27 см. Отличные, очень удобные, почти невесомые. Цвет приятный, под джинсы таскать самое то. Единственный минус - на широкую ногу, моя периодически
выпадает, поэтому достанутся маме.)


З.Ы. Обмерила себя, получилось 88-67-98 при росте 180см)
тапки 27 см
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Леггинсы

Хочу поделится с вами отзывом о своих покупочках леггинсов:super_smilies037:
Леггинсы ASOS MATERNITY Premium Pleated
Очень удобные, брала, т.к. немного поправилась за зимний период, поэтому и взяла из раздела для беременных, зато они ни где не давят и смотрятся оригинально... Материал - синтетика, но мне понравилось качество...
Леггинсы ASOS Leggings In Wetlook Snake Print
Состав - вискоза. Прикольные, типа под питончика, приятные к телу.
Леггинсы Josh Goot for ASOS Metallic And Matte Jersey Joggers
Заказывала в размере UK 14 (на 73-103), оказались великоваты в талии. Но по качеству и по дизайну - просто супер.
 

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
Привет всем и спасибо за отзывы! Вношу и свою лепту с маленьким хвастом :)
1. Pepe Jeans Silk Mix Flower Frill Front Dress выловила возврат в размере М, чуть большевато, но эт я подгоню по фигуре-не проблема! Качество отличное, цвет как на сайте, ткань шелк/хлопок по половине. Платье полностью на подкладе, если будет жарко, думаю снять его. В целом очень довольна :)
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pep...-Front-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1438288



2. River Island Colour Block T-Shirt 10UK, перестаралась с размером, знаю ведь, что подобный фасон можно смело на размер меньше заказывать, вощем великовата, но оооочень понравилась она мне - такая мягкая, легкая, приятные пастельные цвета(кстати, намного сочнее, чем на сайте). Но скорее всего поедет домой :(
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Colour-Block-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2062974

 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84/65/92, 22.5 sm.
Miss KG Kofi Mega Platform Sandals - 3UK

Без восторгов. Качество хуже чем у KG. Платформа обтянута тканью- нитки в нескольких местах торчат. Сделаны во Вьетнаме.
Кстати , я опять не углядела на фото, что там присутствуют золотые нити( у чёрных видимо тоже платформа чёрная с золотом).Правда люрикс не кричаще так сверкает, смотрится органично. Цвет приятнее, теплее, я бы определила как крепкий чай с молоком. На фото сайта какой-то зеленоватый оттенок.
Удобные, лёгкие, но требуется подъём или нога пошире - у меня немного свободно.

Karen Millen Textured Print T-Shirt -8UK

Тоже не в восторге:) Какая-то она простенькая, на 95фунтов не выглядит.
Такая обычная трикотажная тоненькая вискоза, а впереди вшит асимметричный кусок рябой синтетики.
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hawaii-Espadrille-Slingback-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848641 получила сегодня размер 5 и 7(для подружки). На стопу 24 см р.5 налез еле еле(резинка тугая на пятке). По длине хорошо. Подружка еще не мерила.
 

Tanitas

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
30
251
0
russia
Хочу похвастаться прекрасным платьем
Размер S на 86х70х92, на рост 168см длина идеальна. Это так здорово, что в реальности платье понравилось больше чем ожидала. Кто любит нежные романтичные платья, то оно для вас. Материал шелк. Но вот просвечивает оно прилично. Девушки, кто брал такое же, как вы его планируете носить - с дополнительной подкладкой?
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Мини-посылочка:
1. Наборчик за 7фунтов. В самый раз брать с собой в дорогу - миниатюрный. Шампунь, кондиционер, гель для душа. Еще не тестила:)


2. Красивые часики, правда уже "аут оф сток" :( Но вдруг у кого-нибудь получится выловить. Пришли аккуратно упакованные. Защитной мембраны между механизмом и батарейкой не было. Циферблат и обратная стороны были заклеены пленочкой.
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Привет форумчане! :bq:

Сборный отчет по нечасто мелькающим здесь вещам :)
1. http://www.asos.com//Rare/Rare-Rosette-One-Shoulder-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617173

Заказала, заранее зная, что мне оно будет короткое, но уж очень оно милым мне показалось :ag: На самом деле мои ожидания оправдались - сочное, розовое, с красивенным бантом на плече, по качеству очень приятное, плотное и тянущееся :yes: По длине действительно оказалось коротковато (как на модели), поэтому подарила его младшей сестренке - она была просто в восторге! :bp:

2. http://www.asos.com//Orion/Orion-Folk-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790201

Платье-туника черного цвета, отличное качество, яркий красивый "бабушкин" принт, по всей длине есть подклад. Очень понравилось! Размер one-size на мой 8uk подошел отлично. Думаю он на uk 8 - 12, как и указано на сайте :yes:

3. http://www.asos.com//Orion/Orion-Morris-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790101

Снова платье-туника, на подобие предыдущего. Качество один в один такое же, с подкладом, тот же размер one-size. Единственное, что мне не очень нравится, но это уже мои "придирки" - длина рукава ни то ни сё - выше локтя :ag: В остальном - интересное платюшко.

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1671364

По поводу этой водолазки читала не очень хорошие отзывы, а мне она понравилась. Ношу уже около месяца, стирала несколько раз, не растягивается, не просвечивается, вискоза приятная к телу и не жарко в ней в помещении. Девочки писали о том, что горловина узковата, но моя стандартная голова нормально проходит :)

5. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Balinese-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1627210

Это платье довольно известное здесь :) Присоединяюсь к положительным отзывам, приятное к телу, 100% коттон, отличная длина на 174 см - можно носить с балетками и с каблуком :yes: Расцветка очень красивая! :ay: Можно и на отдыхе его носить и в городе жарким летом :curtsey: Скорее бы оно - жаркое лето... :tender:

Пока всё!
Всем удачных покупок и отличного настроения!
:br:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
пришла еще кипка посылочек, (я куда то таки профукало свой фотоаппарат, опять тока на пальцах рассказывать буду=()

1)
за 9фу грех было не взять, взяла как обычно 6ку на свои 38 лапоток, ага приехали... 7ка... чему была обрадована моя маман (с ее то полным 39м)=) которая по быстрому утащила их к себе под длинные юбки и джинсы =)

2)
в наличии были розовые 10 р-р, и бежевый 16 =) тока не ржать - ОНИ ОБА сели на меня=) ОГ на данный момент 91 см.... бежеватая просто более оверсайз смотриться=) прикольно, на лето в офис мило и не жалко)

3)
р-р 6, в размер, ноге комфортно, может не самое гуд кач-во, но смотряться брутально и эффектно) ноги становяться уууууууу =)

4)
р-р 10, долго я смотрела на него... таки взяла, точнее меня уговорили взять, сначала не поняла, потом присмотрелась... и поняла а оно таки прикольное) правда пришлось отдельно заказать платье-майку чтоб чехол был внизу) ибо оно просвечивает несчадно=)

5)
конечно я их хапнула, под свою белую ушанку=) размер Ска вроде был, слегка великовата, но на термо-перчи гуд. Упаковано конечно прекрасно=) прям таки эстетическое удовольствие получила

6)
в наличии был р-р М, она прекрасна, приятная, красивенькая, меня все устраивает в ней)

7)
р-р 6, беленькие, удивление - мое ноге в них удобно... пущай будут =)

8)
эту юбку попросила мамуля ей, синуюю, р-р Л
...то что пришло - это полный свист, я впервые так жестоко накололась на асосе=)
- ткань ни то ни се, прозрачное, нелепое
- размер л - сел на МЕНЯ! талия меня ща 65 см.... ну чуть может великовата...вывод вообщем кто ее хочет велкам в личку=) вдруг есть кому такая тряпочка нужна?:)

...жду посылки дальше

чета остапа понесло... мдяяя
 

lknopik

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
34
134
0
Луцк
Всем привет! Пришла посылочка.Сестра брала себе на параметры 86-69-97, рост 158 см
вот такие босоножечки http://www.asos.com//Asos/Asos-Figa...Block-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864543
Очень красиве и по размеру подошли в самый раз. На 35р она брала UK 3.Сделаны в Индии из кожы. Вот фото
И вот такие леггенсы http://www.asos.com//Asos/Asos-Legging-In-Paint-And-Scribble-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190678 размер UK 10.сели идеально. Она от них просто в восторге.Состав тот же что и в описание. На рост 158см чуть длинноваты, но это можно скрыть


Всем удачных покупок!!!
 

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
Всем добрый день.
Забрала сегодня посыль с сапожками от 18.08.11, сначала думала что это и не сапоги вовсе так как коробка плоская была и вся смята
Заказала размер 4, на самих сапогах маркировка 37 изготовлены в Испании, на мои 23,5 немного велики на пол см можно будет носок одеть.
С верху до начала пятки мех а потом просто кожа, на ноге очень удобными показались, каблук не чувствуется, думаю зимой будет комфортно вних. На ноге аккуратно смотрятся.
http://www.asos.com//Pied-A-Terre/P...uarter-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1343687
 

Вложения

  • IMG_0928.jpg
    IMG_0928.jpg
    44 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_0946.jpg
    IMG_0946.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 128
  • IMG_0944.jpg
    IMG_0944.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_0941.jpg
    IMG_0941.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_0940.jpg
    IMG_0940.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 140
  • IMG_0939.jpg
    IMG_0939.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 156
  • IMG_0937.jpg
    IMG_0937.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 136
  • IMG_0932.jpg
    IMG_0932.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 125
  • IMG_0931.jpg
    IMG_0931.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 120
  • IMG_0929.jpg
    IMG_0929.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 141

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Не могу не оставить отзыв об этом платье.т.к оно в стоке и вроде не было о нём отзывов.

Платье чётко в размер- 14ЮК на ОГ96(48разм),на мои параметры -не добавить,не убавить,кроме длины(про длину-ниже)
Размер 14/40-стоит на этикетке.Досталось мне за 53 фунта.На этикетке 160евр,125фунтов.
Брала дочери
Смотреть далее -село мешковато,по длине хорошо,до колена.
Померила я его на себя

Смотреть далее,напишу свои ощущения.
С одной стороны-сидит очень хорошо,ткань полиэстер,но не трещит и струится по телу(так приятно облегает фигуру), с другой стороны -сам процесс надевания не оч.комфортный,ощущение,что тянет в спине.Ткань,которая по переду и по спинке идёт без подклада,кажется ,что порвётся при надевании,хотя не просто пришита и оверложена,ещё и обработана руликом,сделано платье очень достойно,подклад цельный(пришит к платью).Горохи(белые) не такие ярко выраженные,как на фото.
.Размер 14 сидит на моих параметрах точно так .как на модели,только длина у меня на 15см.выше колена,у модели короче.
Рукав такой...длинненько комфортный,он сужен к низу и по длине-ниже запястья.
Для меня большой минус, это длина самого платья-её только на идеальные ноги и не для моего возраста ,мне такая длина не комфортна.Если бы не длина-оставила бы не задумываясь.А девушкам ниже ростом может быть рукав длинноват,но он руликом обработан и для тех кто умеет держать иголку в руках-передвинуть его вверх(отрезав пару сантиметров)пара пустяков.
Резюме(имхо).Платье сядет, как на модели на рост 174 и выше.Платье прекрасно пошито и отличное качество ткани.Если спина Уже средней, может и не будет ощущения стянутости в спине(верхней её части) при надевании.Когда платье уже надето-дискомфорт в спине пропадает.
 

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Следующая порция хвастов:ax:
1. Платье.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodyc...8799&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

Брала в черном цвете (сейчас на сайте только в синем и бежевом), размер 8.Платье понравилось,но нижняя не кружевная часть,на меня великовата.Странно 8 размер всегда сидел хорошо,но кто знает может 6 было бы мало.Буду ушивать немного.Смотрится очень и очень хорошо. Я довольна:ay:
2. Платье
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...=5235&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Брала в розовом цвете,цвет конечно намного и намного ярче чем на сайте.Я бы сказала-мечта блондинки:ag:Когда-то были такие лаки неоновые для ногтей дешевые-оранжевый,салатовый,розовый и желтый. Так вот розовый именно такой:ag:Само платье-синтетика,но носить можно.С "пышным" подъюбником:ag: Ой, девочки,такое смешное!Я в нем себя просто ребенком почувствовала,но красивое:ax: Хочу еще такое же черное, чтобы на работу носить,оно как-то по-серьезнее:ag:
Пока все!Удачных покупок:ad:
П.С. Вторая модель платья есть еще в разделе для пышечек;)
 
Последнее редактирование:

olesya_der

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
30
412
0
Калуга
Получила посылку от 23.08
1. Платье Oasis 12 размер. Качество отличное. Выглядит как на фото. Платьем довольна.
http://www.asos.com/countryid/1/Oasis/Oasis-T-Shirt-Drape-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1524036

2. Платье ASOS. Неприятный запах у платья... Резиной пахнет. А так платье отличное.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Polo-Neck-Dress-with-Paisley-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1654157

3. Топ. Очень им довольна. Нежный цвет кружева. Красиво смотрится. Советую. Размер 12. На грудь 80С сел отлично.
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-St-Tropez-Camisole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1625710
 

Вложения

  • IMG_1010.jpg
    IMG_1010.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_1011.jpg
    IMG_1011.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Мой небольшой отчет о покупках:

1. Легкая весенне-осенняя курточка-жакет.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Quil...Check-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1606856


На свои параметры брала 8-ку. Цвет бран. Покупала за 36 фунтов. Сейчас цвет хаки за 60. Подкладка коттон, пошита качественно. На меня села нормально, но лучше бы села на высокую девочку (у меня рост 165 см). Покупать можно, но не вижу смысла брать за полную цену - 60 фунтов не стоит.

2. Кофточка о которой уже тут писали, но повторюсь, поскольку ей очень-очень довольна.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Colour-Block-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702551


мягенькая и приятная на ощупь. Сделана качественно, фурнитура также качественная, что редкость. Выглядит нарядно и оригинально. Брала 8-ку. Довольна как слон.
 

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Маленький хваст по копеечным колготкам Gipsy Heavy Knit Pinstripe Tights за 6 ф.

Пока они были в наличии, заказывать не спешила, а когда пропали, захотела их. И сама ловила, и девочки помогали, за что им отдельное спасибо :aj:

image2s.jpg


Ранее заказывала колготки этой фирмы, качество не разочаровало и на этот раз.
Пару ней назад был отзыв по ним, что размер one size оказался довольно большим на ОБ 90 и в длину, да, могу подтвердить, великоваты, их можно тянуть и тянуть. Но мне на рост 168 см и ОБ 92 вкупе со спортивными ляжками с обхватом 54 см и вовсе некритично. Надо сказать, что заказывала их под конкретные сапоги и вязаное платье, поэтому меня вполне устроила высокая посадка - всё, что нужно, в тепле, а внизу колготки необязательно натягивать сильно, всё равно в сапогах не видно :bf:

Когда вынимала, углядела затяжку, вернее, слегка вытянутую нитку, сразу мысли посетили о браке/возврате, но через 5 секунд нитка благополучно перекочевала на изнанку.

Колготки сами по себе объемные, толстые, очень приятные, тёплые, снимать не хочется. Мне даже захотелось зимы и снега :) Цвет тоже понравился, хоть и немного не такой, как я ожидала - думала, будет больше к красному, чтоб прям в тон узору на платье.

Фото прилагаю. Реальный цвет постаралась передать, на сайте всё же оттенок другой.
 

Вложения

  • PB040126.JPG
    PB040126.JPG
    28,8 КБ · Просмотры: 12
  • PB040122.JPG
    PB040122.JPG
    36,8 КБ · Просмотры: 0

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Ходила отправлять возврат, а вернулась с очередной посылкой :ag:

Размеры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Платье, 10-ка - великовато(( поэтому верх сидит не в обтяжку и кожаная часть не смотрится корсетом, как хотелось бы :) Выяснилась интересная деталь - юбка никак не сшита вместе, т.е. это просто три куска ткани, один поверх другого :)

2. Платье, 10-ка, синее - очень миленькое :yes: мама сказала, что детское, но мне давно хотелось что-нибудь такое девичье и немного инфантильное :ah: мне в самый раз, ткань приятная и мягкая, пуговички украшают, цвет как на сайте

3. Платье, 10-ка, красное - позарилась на цвет, но тоже велико и затяжка на спине :aq: но перезаказывать не буду - мне оно показалось простоватым и очень коротким :) хотя цвет красивый

Всем спасибо за внимание и занимательные хвасты :ax:
 
Последнее редактирование:

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Всем доброго утра и хорошего дня:ax:
небольшой отчетик по тем вещам,которые не так часто тут мелькают=)

1.ASOS Midi Tank Body-Conscious Dress Размер 10

Состав такой:48% Cotton, 48% Modal, 4% Elastane

Очень хорошее платьюшко из добротного толстенького хлопка=)Немножко даже утягивает..у кого не совсем идеальная фигура-будет тоже хорошо,все неровности кожи скрывает,подчеркивает формы=)вообщем мне понравилось.и в нем абсолютно не жарко,ходила на работу в +25 -отлично=)На сайте есть 3 цвета и все размеры в наличии.:)
фото
Смотреть далее

2.Nali Patterned Straw Clutch Bag


ну что я могу сказать,тут чудо не произошло..так его ждала уж очень мне понравился,и к балеточкам моим прям в тутельку подходил....но он такой то совсем не очень..пришел немного помятый,пыталась его выпрямить ,игрушками набивала на пару дней..все равно как то не совсем ровный.
Он такой тонюсенький:(эх....ну вообще-то в набитом виде не так плохо выглядит-поэтому все равно буду изредка носить=)В стоке кстати еще мелькает :)
фото
Смотреть далее

Всем хороших посылок и быстрой почты:br:
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Мой отчетик:
Босоножки out of stock, но 4 размер есть в базарчике. 3UK = 22,5 см. Красивые, легкие, аккуратные, качественные. Замша хорошая нежная.
Браслетик сделан хорошо, размер можно регулировать. Брала под сумку, не знаю, буду ли носить.
Я своим XS Оборачиваюсь 2 раза и болтается длинный хвост. Состоит из 3 кусков ожи, сшитых между собой; в местах соединения получается толщина. В хозяйстве пригодится наверно, но кому не досталось, ничего страшного)) Щас L в стоке, кстати)

Мишка такой милый кроха, все части тела у него подвижны. С кристаллом Сваровски.
Масочка Коррес очень приятная, освежает-очищает, с глиной, но мою сухую кожу не сушит. Пахнет не сильно, я надеялась на более сильный ароматерапевтический эффект))
Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • DSC03905.jpg
    DSC03905.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC03901.jpg
    DSC03901.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC03907.jpg
    DSC03907.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC03908.jpg
    DSC03908.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Всем привет!
Хочу рассказать о некоторых покупках, недавно пришедших:)
1)Seeberger Straw Visor

Удобный козырек, сзади на липучке, пришел в пакете с двумя парами обуви, немного примялся, но не критично. За такие деньги - просто цаца, очень удобная штучка. У нас в оранжевом цвете, картинке с сайта соответствует, на этикетке цвет именуется salmon.
2)
Seeberger Straw Boater Hat


Я заказывала в цвете аква, все соответствует картинке с сайта, пришла шляпка, набитая бумагой, совершенно не деформировалась. На голову маленького или среднего размера - я ношу очень маленькие шляпки, стандартный размер велик обычно, эта не слетает вроде бы:)

3)ASOS FAME Leather Flat Sandals with Beaded T-Bar

Босоножки сейчас не в стоке, но периодически мелькают, поэтому напишу. Очень достойные босоноги за свои деньги, размер 5 соответствует стопе 24 см, на узкую ножку.

4)ASOS FUTURE Leather Flat Sandals



Не нашла на них отзыва, поэтому заказывала несколько наугад, т.к. на картинке с сайта показалось, что сделана обувь добротно. Так и есть, действительно, очень мягкая кожа, неплохо выглядят строчки и прочее, как будет носиться - покажет дальнейшая эксплуатация, пока что выглядят босоножки очень симпатично. На стопу 24 см заказывали 5 размер, они несколько больше, чем предыдущие, но вроде бы не болтаются. 4 размер тоже бы имхо вполне подошел. Подойдут на более широкую, чем средняя, ножку, в отличие от предыдущей пары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.