Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

светлана40

Новичок
Шопоголик
Мне вчера пришла потеряшка от 10.11 с украшением к НГ платью, хотя платье еще так и не пришло http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stone-Stud-Roses-Choker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1862851
Украшение классное,но оно очень длинное и на мою шейку очень большое ,придется нести в мастерскую, чтобы пробили кнопки.
Фото украшения в реале
 
Последнее редактирование:

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
Покажу и тут. Всем знакомые, только белого цвета. И удобные, и дешевые, и качественные. Очень-очень довольна. На узкую ножку, мне так показалось. Заказала 4 на 23,3 см стопы.(37 razmer evropejskij)
http://www.asos.com/it/ASOS-HASTE-S...MZWF0aGVyLVNhbmRhbHMtV2l0aC1CdWNrbGVzL1Byb2Qv
image1xl.jpg



 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Хвастик

Мои приобретения :cool:
Джемпер ASOS Embellished Lace Jumper
Нежно лилового цвета, приятный к коже. Замечательный состав. Такой нарядненький со стразиками.
Браслет ASOS Black and Gold Metal Bracelet Pack
Брала без скидки, просто к моей кольешки подходил... На мои запястья маловат. Состоит из несколько браслетиков. При одевании один порвался, но сделать его легко.

Всем удачных покупок :br:
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Всем привет! Получила сегодня очередную посылочку.
1. Мои первые мелисски, которые очень ждала:) Красные, размер UK5 на 23,5см. Спасибо всем, кто писал о маломерности мелиссок. Всю обувь беру 4размера и эти бы заказала, но во время почитала отзывы. По размеру всё отлично, в длине остались несколько мм в запасе, в ширине вряд ли подойдут на широкую ногу (у меня нога средняя, ни узкой, ни широкой назвать не могу). Специфического жвачного запаха, о котором все пишут, не заметила:) На сайте остался 6 размер и в цвете vanilla с 4 по 8 размеры. Берите, не пожалеете!


2. Сережки Pieces чёрные. Серёжки как серёжки. Сделаны аккуратны, но в них и нечего делать не аккуратно:yes:


3. Тени Bourjois, цвет noir cobalt. Достались за 3 фунта, большего они и не стоят. Аппликатор маленький и плохой, сами тени при нанесении оказались не чёрными, а бледно-серыми.


4. Невероятной красоты платье Coast, размер 8UK. На параметры 88-ОПГ74-64-95 оказалось велико в груди, отдавала в ателье, чтобы перешили молнию на спинке. После село, как влитое. В составе хоть и полиэстер, но очень хорошего качества, платье смотрится дорого! Это 2ое моё платье от Coast, я влюбилась в них по уши!:ah:


И ещё хотела в качестве предупреждения написать о двух платьях River Island. Одно из них мне приглянулось на асосе и я решила при случае зайти в ривик его померить. Нашла я его в магазине в 3 цветах (розовое, желтое и темно-синее). Мне не понравилась ткань, дешёвая плотная синтетика и на многих платьях были зацепки, на некоторых неровно пришита вышивка на талии, но самое главное - синтетика очень плотная и летом в нём можно просто свариться!

И второе платье купила подружка. Оно наоборот из хорошей ткани и пошито классно! Красиво сидит и юбочка-разлетайка просто ах!:) На мои параметры подошёл размер UK8. Тоже в 3 цветах (на асосе 2).
 

Вложения

  • Фото0728.jpg
    Фото0728.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 3
  • Фото0729.jpg
    Фото0729.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 2
  • Фото0726.jpg
    Фото0726.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0727.jpg
    Фото0727.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 2

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Сумочный отчет

Всем привет! Получила несколько сумочек, делюсь впечатлениями. Сразу скажу, все сумочки понравились! Картинки кликабельны.
1. Mischa Barton Belle Boxy Shoulder Bag
Милый сундучок! Качество отличное: аккуратные строчки, все ровненько, выглядит как будто кожа. Внутри как коробочка - ни кармашков, ни замочков. Высота сумки вместе с ремешком, когда ее держишь - 68 см. Длина ремешка для меня идеально подошла - ни убавить, ни прибавить; сумочка вися на плече находится там, где у меня ладошка. Вобщем, спасибо Мише Бартон :)

Фото сумки
Смотреть далее

2. Max C London Fake Croc Across Body Bag
Этот сундучок по качеству похуже, кое-где ниточки на подкладе, немного криво прострочено дно снаружи, и гремит фурнитура (замок и кольца ремешка). Но на это можно закрыть глаза:). Думаю, когда ее наполню, фурнитура перестанет брякать.

Фото сумки
Смотреть далее

3. River Island Purple Shopper
Сумка "как у всех":). Красивая! Ну и что что нет застежки, я ей это прощаю. Если вдруг появится - берите не думая. На сайте она в наличии в трех других цветах.

Фото сумки
Смотреть далее

Всем скорейшего получения заказов и с первым ДНЕМ ВЕСНЫ!!! :kissingyouuu:
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Всем привет! Отчитаюсь по покупочкам! Впечатления неоднозначные:(
1. Шарф! http://www.asos.com/Asos/Asos-Overs...id=6452&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
Понравился!:bo: Края необработаны, но это и на фото видно в общем-то, цвет насыщенный, буду носить всю осень!:ad:
2. Тюрбан http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Knitt...urban&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Теплый вроде, по голове плотно сел, только сзади петля эта как-то..ну не знаю, думала там гладко все, но вид вроде не портит:meeting:

3. кофта http://www.asos.com/A-Wear/Awear-An...=13377&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
Вот тут был сюрприз! Очень понравилась, лучше даже чем на фото на мой взгляд, ткань приятная к телу, не колется, размер UK8(на ярлыке написано 8-10). НО!!!:ai: Она явно из бэка, нашла на ней, О УЖАС, белый чей-то волос! и не досчиталась 2-ух пайеток!:an: причем дополнительных там не прикреплено к этикетке!(((( вроде мелочь, а неприятно, думаю теперь, то ли возвращать(хотя я бы ее сейчас носила не снимая), то ли перешить парочку с другого места?:(
 

Вложения

  • imhhhhhhhhage1xxl.jpg
    imhhhhhhhhage1xxl.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 0
  • image1xjjjxl.jpg
    image1xjjjxl.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 0
  • hhhhhh.jpg
    hhhhhh.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 0

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Всем добрый день/вечер!
Я 82-62-89, 1,59 м
Вот что у меня есть:

Gestuz Leather And Rib Panelled Trousers

Размер 34, очень большемерят, но классные:ay: Качество отличное. Вот даже и не знаю, что писать про них, супер-супер:yes:

Cheap Monday Fine Gauge Seamed Knit

Размер XS и это уже вторая, только чёрная. Очень мне полюбился дизайн, мягкость, тепло:)
Смотреть далее

На ногах ботильоны Ash, о них подробнее здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2109381&postcount=175

picture.php
picture.php
picture.php


Удачи и любите друг друга:br:
 
Последнее редактирование:

VeDo

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
2
23
0
not so far
Получила сегодня, заказывала первый раз, первый млин вообщем неплохо
1. лоферы не айс немножко потертые, внутри стелька отклеивается, но все равно оставлю для разнообразия, кстати размер подошел идеально на мои 25см.
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Suede-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2015255
2. вторые лоферы дешевле,а оказались по-лучше, оч. прикольные, мне нра
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lori...ontrast-Sole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1857842
3.с купальником конечно поторопилась, скорей всего отправлю назад
http://www.asos.com//Asos/Asos-Geometric-Enamel-Cut-Out-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1901724,
4. и еще вот такие сережки
http://www.asos.com//Ashiana/Ashian...cious-Stones/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2089918
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Совесть меня совсем замучила, и я решила написать сборный хвастик по последним посылкам, из тех вещей, которые еще мелькают в стоке. Мужская часть)

Отличная рубашка, особенно за свои деньги, больше и добавить нечего, кажется перешла в разряд невидимок, на сайте есть р-р L, брали р-р М на ОГ 101 подошла тютелька в тютельку, муж сказал к весне похудеет, но если рост повыше (у мужа 172), то элька все же лучше будет. В реале расцветка более темная, немного больше зеленого.

брала М по хвастам, в груди как раз, а вот в плечах и руках тесновата. L была бы лучше. Обычная футболка, ничего выдающегося. За такие деньги пусть будет.

Вот ее в стоке уже вроде не вижу, хотя заказывала прямо перед НГ, р-р L, в груди вроде нормально, а вот рукава мало того, что очень длинные, так еще и широкие. Не понравилась резинка на манжетах и внизу, впечатление, что быстро растянется. Сама толстовка приятная, по толщине средняя, в целом довольно приятные впечатления, но рукава видимо придется укоротить.
Неплохая футболка, тоненькая, очень хорошо села, брали р-р L, мужу понравилась:ay:.

JennyS добавил 22.01.2012 в 23:19
Ну и женская часть, до середины декабря держала себя в руках, поэтому хвастов мало (а от середины декабря посылочки до меня пока не дошли:()

Колготочки, брала по хвастам, мне очень понравились, мягкие и приятные, на рост 172 и попу 95см отлично подошли.

Колготки как у всех:ag: Мне нравятся, удобные, не особо теплые конечно, но очень неплохие, периодически мелькают в стоке, 10 фунтов конечно многовато для них, за 5 - самое то:ay:

перчатки как у всех :ag:
Присоединяюсь к положительным отзывам:yes: По размерам вышел почти детектив))) Сначала заказала М\L за 11 фунтов что ли, т.к. S\M не было, но пока они ехали ко мне, они подешевели и выловила S\M, заказала и их. В итоге пришли М\L и отлично сели на мою узкую руку, вторые собралась пристраивать уже, и вот на днях приходит Эска и по размеру они один в один с М\L, и вот теперь даже не знаю, где косяк, то ли первые меньшего размера, то ли вторые большего:ag: Оставила себе обе пары в итоге )))) Кстати, выловленные потом, оказались возвратом:(, т.к. пришли с разрезанной ниткой, их соединяющей.

Мне не понравился, очень сильно холодит губы, может летом и нормально будет, но сейчас довольно неприятно, и главное, вместо увлажнения мне почему-то сушит и чувствуется на губах. Зато пришел, вложенный в фирменную коробку Асос))))

У меня цвет ivory. Светлый, но с желтоватым подтоном. Лежит на коже очень хорошо (у меня сухая), шелушинки не подчеркивает. НО у него очень сильный запах, для меня это существенно, поэтому отдала маме, у нее нос не такой чувствительный, ей понравился:yes:

Обошелся мне в 11,2 фунта с кодом. Пока попробовала 1 раз всего, пахнет приятно-сладко, у меня тонкие жирные у корней, и сухие на концах волосы, так он их не сушит\не утяжеляет, волосы блестят и гладкие:ay:, объема особо не увидела.
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Melissa Ashanti Shoe Boot- чёрные, бархатные.

Спасибо за консультацию 4udo_yudo и ptenchik.
Очень понравились! Размер 3 на 22.5 см впритык. Увы, другого размера не было. Но ходить можно:)- мягенькие.
Если увижу 4-перезакажу. А пока пусть полежат. Померю ещё завтра, может это сейчас так плотно сели на раздавшуюся в жаре, после похода за ними, ногу.

Wonderbra Multiplunge Bra - Nude/skin / 32B

Впечатление неоднозначное:)
Пришёл с заломами на обеих чашках.
Понравилось, что по верхнему краю всего бра пришита тесьма с петельками для лямок через каждый сантиметр.
Ну и с размерами у Wonderbra балаган. На 84/70 у меня уже есть 32A и 32B . Этот, наверное, нужен 34B .
Ещё в пакетике прилагается 2 вида бретелек ( или ещё чего:)) - узенькая и широкая.
Наверное на случай открытой спины, плеч ...
Вытащить посмотреть не могу, так как буду отсылать обратно.
[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200821'] [/URL][url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200819'] [/URL][url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200820'] [/URL]
 
Последнее редактирование:

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
1. чудный портфельчик пришел, кожаный, цвет красивый, сейчас стал еще дешевле чем брала,
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leat...tyle-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1237133
2. очень кульные боты, каблук удобный, качество кожи хорошее, брала размер 7 на 25,5
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Zoona-Lace-Up-Heeled-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1772241
3. сапоги, тоже размер 7, но они большемерят, идут на наш 40 и на широкую ножку, поэтому ПРОДАЮ, отдам дешевле
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-CALE...id-Heel-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703928
 

Вложения

  • DSC06759.jpg
    DSC06759.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 14
  • DSC06760.jpg
    DSC06760.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 6
  • 00.jpg
    00.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 10

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сегодня получила сразу 3 посылки по одной вещи

всем известный пояс.Присоединюсь к армии восторженных пользователей.Вещь классная!Кожа мягкая,смотрится эффектно.Будет незаменимым аксессуаром ко многим комплектам.Закажу обязательно и в других цветах

ничего особенного.Просвечивается.У нас,конечно,для такой вещи еще не время.Вот похолодает, носить буду.Под замшевые брючки брала и казачки:)

днем раньше пришло такое чудом выловленное платье.Схватила не раздумывая(хотя размер аж 14был).Конечно пошито исключительно(на Мальте:ay:),каждая деталь,строчка,пуговка на своем месте.Фасон продуман до мелочей.На меня большое,поэтому продала подруге.Она в нем,как куколка:ah:А мне осталось только завидовать)))

ну а эта рубаха мне в плечах и по талии подошла.Правда рукава длинющие и не пуговицы,а кнопки(жаль,не переставишь).Цвет совсем не такой,как на сайте.Он коралловый.Офисная вещица.Бренд,как всегда,качеством не разочаровал
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ремень маме . эль на от 76. отвратительный. толщиной сантиметра полтора от силы(( и вообще совсем не впечатлил. недаром я не люблю ПУ ну и жаль что на асос не указывают ширину ремня(

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Keeper-Patent-Super-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1011157


очередные авиаторы) за 3ф не смогла пройти мимо)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aviator-Sunglasses-with-Silver-Smoke-Lens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1422166


просто мега-красивое платье! очень мне понравилось. uk10 можно было и восьмерку брать- большевато... и вообще я заметила десятки асос мне большеваты, надо на восьмерки переходить:yes:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1880174


льняное платье для мамы. uk16 на ог 102 от 76 об 98
ей село хорошо.жалею что я его проворонила в маленьких размерах. методом "прищепок" посмотрела как бы оно на мне сидело) цвет потрясающий! качество хорошее
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Pencil-Dress-with-Cowl-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1456746

 

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
ASOS №3

Девочки пришла моя мини посыль!!!!
Платье Lipsy Dress With Mesh Slash Front! Ждала его очень-очень!!! Обрадовалась безумно когда оно пришло! Но как только я открыла пакет - комната наполнилась едким запахом плесени и пластмассы!!!!:ai:
я померила - убедилась что оно ИДЕАЛЬНО ПОДОШЛО ПО РАЗМЕРУ. и бросила в стирку.(соблюдала режим: температуру и отжим)
После стирки это замечательное вонючее платье превратилось в тряпку!!!! :ak:
В прямом смысле! Подробности:
Смотреть далее
Внутри у платья вместо подкладки сетка. та самая которую видно на декольте и под мышками)


Размер: UK 12
Made in Китай
Price - £27.50 ~ 1384 руб.

Размещаю это сообщение в этой теме, т.к. считаю что тут оно будет более популярно. и убережет многих шопоголиков от неудачных покупок!!!! :ak:
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Всем привет=) Только-только получила две маленькие посылки. В одной из них была шляпка из мужского отдела.

Огромное спасибо тому, кто выложил ее в копейках (к сожалению, не помню, кто это был)! Она замечательная. Брала я ее для себя. У меня, видимо, обхват головы больше, чем у большинства женщин + шевелюра объемная, так что женские шляпки мне часто малы=( Эта села отлично! Более того, хочу послать луч любви Асосу. Шляпку прислали в огроменной коробке, так что соломка ничуть не помялась. У меня вообще в этом плане очень положительный опыт с Асосом - и очки, и дорогую сумку и эту шляпку присылали в коробках, набитых пакетиками с воздухом. Так что все приходило в первозданном виде=)
Во второй посылке был мой мятный лук=))

На 25,5 взяла UK7 (российский у меня всегда 39), так как UK6 мне вечно очень тесные - приходится их со слезами на глазах разнашивать. Могу сказать, что по размеру они подошли замечательно. Более того, они кожаные!! И снаружи, и внутри кожа, а не ПУ. Цвет полностью совпадает с тем, что на сайте. В общем, клевые они=))
Под них взяла юбочку
На талию в 77 см взяла UK14 - хотелось, чтобы юбка сидела чуть ниже талии, так как подобный фасон не делает комплимента фигуре, если талия слабо выражена. Цвет соответствует тому, что на сайте. Пошита она нормально, косяков не заметила. Вот по длине хотелось был короче. Рост у меня 170 см. Если юбка на талии, то получается чуть выше колена. Если спустить ближе к бедрам, то она ровно по колено. В общем, надо будет обрезать)
На себе нет возможности сделать фото мятного комплекта, так как дома нет больших зеркал. Если нужно, могу отдельно от себя сфотографировать вещи=)
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Всем привет!
Мои параметры 90-70-95, рост 170.
Приехали ко мне вот такие брюки

Ориентируясь на отзыв, взяла 8 размер. Мне они малы. Я их конечно надела и даже застегнуть смогла, и смотрятся они в общем неплохо. Но мне в них не комфортно, в талии ну очень туго. Надо было брать 10, как обычно. Очень жаль, брюки понравились, цвет приятный, приглушенней чем на фото, длина хорошая. Не знаю отправить назад или похудеть килограмма на три.
 

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Получила только что посылочку, отшипленную 09.05. Не ожидала так рано, хотя очень ждала, потому что там летний комбезик У меня цвет Грин. Это полный восторг!!!! Брала 8 ЮК на свои параметры - село все идеально! Нигде ничего не жмет, никуда ничего не впивается. Может чутка хотелось бы побольше именно в груди, но 10-ка была бы велика однозначно. Вообще в целом - цвет -мммм, сидит - суперский! Весь струящийся, летящий, даже не смотря на то, что страшно мятый. Колошины длинноваты, понесу укорачивать, но в остальном - восторг!!! Рекомендую!
Еще хотела написать по поводу копеешной подвески из мужского раздела. Не так давно кто-то писал, что ожидали лучшего качества. Мне он очень на фото понравился и после этих слов я расстроилась. НО получив его я была в восторге!! Я именно таким его и представляла! Ношу его сейчас - нравится безумно! Все обращают внимание, что необычный. (особенно на колечко на нем, типа - зачем обручалку повесила :))) ) Ребенок (сын, 11 лет) вообще в восторге был, просил ему такую заказать. )))))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Добрый день, девочки дорогие :aj:
Последнее время не очень много заказываю, поэтому отчет небольшой совсем

Кардиган
Мне очень понравился и по качеству и по форме. Плотный, абсолютно не рыхлый, растягиваться не будет, шерсть в составе ощущается (с составом АСОС не обманул 50/50- акрил/шерсть) чуть совсем покалывает, теплый, размер М/Л (на сайте сейчас еще есть) отлично подошел. И выглядит он очень здорово, женственный такой, нежный. Единственное, что не видно на сайте, боковых швов у него нет, скрепляется только поясом и еще моей длины шеи не хватает для этого воротника, чтобы поднять его как на картинке, хотя шея у меня не короткая, но воротник все равно выше- подбородок накрывает, ну или может просто мне непривычен такой воротник высокий и я капризничаю :ad: Ну да я и не собираюсь его так носить, весь воротник в тональнике сразу будет. Вообщем качественная и красивая вещь, на 5+++!


Коричневые плотные колготки до меня еще не доехали (хотя не факт, что я в них влезу), поэтому какие нашла, уж сильно не критикуйте, ну чуть чуть только :ag:

колечко симпатичное, в копейках забрала. Бестия_я спасибо за него, буду летом носить с большим удовольствием :ax:


Хороший, качественный, понравился на все 100%. По размеру отличный: не очень большой, но и не мелкий, много всяких кармашков и отделений. Наши купюры влазят нормально, есть отделение под "молнией", мелочь не высыпется; для меня удобный очень, тоже рекомендую, иногда мелькает в черном и розовом цвете.




Цвет очень красивый, состав на сайте указан верно- 100% шерсть, он тонкий вроде, но очень плотная вязка, что тоже не даст ему растягиваться и это радует, не колючий. Фотки джемпера сделаю позже, если нужно.




Опять какие-то пятна появились, но вообще цвет более или менее передался тот какой есть в жизни, только посветлее получился.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.