Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rezolventa

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
6
130
0
таганрог
отчёты посылочек, но НЕ ДЛЯ МЕНЯ. параметры : 82-60-90 РОСТ 161 см.
ВСЕ РАЗМЕРЫ 8 uk.
1. комбез.http://www.asos.com//Asos/Asos-Slash-Back-Unitard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=836388 [/url]
pgeproduct.aspx
сел как на модели, секси шмекси. (НЕ петит)
2. легинсы. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1872721 сели тоже идеально, и по длине по параметрам. (НЕ петит)
3. джинсы. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1793055 сели тоже идеально, даже с длиной ничего не надо делать, качество хорошее, тянутся. (НЕ петит)
4. платье супер пупер КОРАЛЛ. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1865835
тоже очень понравилось, идеально село. А вот платье ПЕТИТ.
СПАСИБО АСОСУ И МОЙ ПОДРУГЕ, КОТОРАЯ ПОСОВЕТОВАЛА ЭТОТ САЙТ! ИРОЧКА СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Вихрастая

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
49
381
0
М.О.
Тоже расскажу про бра - на вешалочке, все как положено, в маленьком пакете в комплекте дополнительные лямки (не открывала, подробней не скажу), но он мне велик в чашках! брала 36В как всегда (87\74), в объеме хорошо, а вот чашка:( у меня сверху в ней много пустого места, то есть она сама от тела не отходит, но там пустота... причем, там еще есть небольшой пуш-ап.
...Хотя пока я вот все это писала, подумала, что я же немного похудела, может из-за этого, ушла совсем к чашке А.. но ведь 2 Вондербры мне хорошо, которые +8 размеров, оба 36В...

И еще расскажу про очки, вот такие - когда покупала, стоили 9,5 и -10% :ag:
классные, мне понравились, большие, как на картинке, розовый перламутр (не сильный, если присмотреться), не хлипкие, нос не давят, в комплекте серый мешочек с розовыми буковками Асос:tender::ag:
 

krapivna

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
3
38
0
Иркутск
Первый отзыв мой отзыв здесь

Параметры 102-84-110 стопа 25,6
заказываю в зависимости от модели 14 или 16UK

получила сегодня EMS!!!! посылку от 21.04, если что я не в Москве, а далеко в Сибири и обычно до меня посылки ходят от 1 месяца до 2-х

Итак, очень мною ожидаемые Miss KG Piper Contast Sole Wedges 7 размер в самый раз

голубенькие!
я рассчитывала все же на 10см высоты, но оказалось что высота 12см. в остальном очень довольна, красивые, яркие, удобные. кое-где есть чуть заметные следы клея, сделал Вьетнам

ASOS Enamel Triangle Necklace


тяжеленькое такое. симпатичное, все как на картинке



ASOS Enamel Arrow Mini Drop Earrings

а вот сережки легкие, не из металла, но вполне себе симпатичные. но заглушки на гвоздики не очень удобные, но вроде держут



эти аксессуары планирую использовать в образах со спортивными элементами, жду розовые брючки с лампасиками :)


и еще рискованная для меня покупка - пальто на исходе сезона :)
Оранжевое ASOS Twill Coat With Belt 16 размер

состав соответствует указанному сайтом, отпарить и все будет хорошо, воротничек не очень удобный, но что-нибудь придумаю. Размер нормальный, рукава длинные, талия на месте для меня (но у меня талия короткая), при желании шлевочки для ремешка можно переставить. Вообщем, на данный момент пальто я довольна, посмотрим, что будет в сентябре :)

Спасибо за внимание :ad:
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Тоже уже не раз писали о них в теме, но для большей статистике о размерах, напишу и я. Джинсы мужские. Качество отличное, на ОТ94 брали 34р. Подошли идеально.

Мои River Island Bleach Wash Skinny Jean на ОТ 78, ОБ 98 взяла 12 р. Тоже сели отлично. Мягкие, приятные, достаточно плотненькие. Достаточно высокая посадка - хорошо скрывает "марокканские ушки":ag:
 
Последнее редактирование:

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Шапка Угг Австралия.

Ну шапка супер, классная очень. Прилегает к голове не плотно, слегка оверсайз, двухслойная, достаточно теплая. Все связано очень аккуратно,крупная вязка. Выгуливала пару дней её и все-таки нашла косяк в ней. Из-за того, что в ней 80% шерсти, колется чуть-чуть. Ну это практически незначительный недостаток. Шапка однозначно теперь одна из моих любимиц.


Ну про сумку ничего нового наверно не напишу)))

Мое мнение - вполне норм. за такие копейки. Единственная моя модификация - достала из какой-то подарочной сумки Ив Роше дно, вставила в эту, и она у меня теперь вообще супер. Дно не проваливается, держит форму.


Ещё такой топ пришел.

Как всегда асос наврал с составом. Не вискоза, а 100% полиэстер. Фоткать не стала, жутко мятый приехал, кстати, по тому, как мнется, на вискозу ну ооочень похоже :) Но, в принципе, не противный полиэстер.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
нет! удача,вполне себе

Всем привет!
босоножки

5-ка, очень впритык, нога широкая, но суть не в этом, к растяжке они подходят, [LINE]они неудобные[/LINE], [LINE]именнно в ходьбе. Тоесть обуть, постоять ничего, но когда идешь, ощущаешь их тяжесть, [/LINE]хлястики что держат ножку в пяточной части, в райне застежки с резинкой, она тянется, получается, шевелятся ножки хорошо, но и тяжесть от этого сильнее при ходьбе! Я брала их ходить и на дальние дистанции, не получится. Сделаны в Китае, [LINE]это уже вторая пара этой фирмы мне не подошла, засада. Особенно обидно, когда по картинке кажется, что это будет идеальная пара в носке.[/LINE]
Беру свои слова назад, не удаляя, так как уже кто-то мог прочесть. Удобные, вполне. :)Перемерила сейчас, на голые ножки, которые видимо отдохнули после раб.дня, и потуже затянула эти хлястики. Вполне удобные, мало того, они именно на широковатую ножку, замша тянется, мне хорошо, напомню у меня 10,5см шир.Узкие утонут. Много раз прошлась по квартире, и поняла, что они мне подходят, не на каждый день, но на променады! особенно они подходят к моему макси сарафану от Липси , прям под цвет и стиль! даже стелька в цветок:yes::ax:Такой образ романтичный получился!
Качество чуть хромает, внутри замша продублирована тоненькой тканюшкой, которая кое-где торчат ниточки, есть царапина на боку каблука, вообщем, все равно, так я о них грезила, что они мои останутся. :ah:

До меня еще отзыв был на них этот
платье

10-ка, достала и расстроилась, оно в катышках, я не готова одевать новую вещь, в таком виде, но натянула, слишком коротко и впритык, мне не нравится. Сделано в Румынии, по плечам хорошо, талия завышена, даже желание показывать его кому-то нет.
Придется делать возврат :(
тушь

брала на сдачу, пока не опробовала, но на вид ничего такая. Кисточка мне пойдет. Если что пишите, спрашивайте. Все, спасибо за внимание.[LINE][/LINE]
 
Последнее редактирование:

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Всем привет! отчитаюсь по нескольким последним покупкам, на эти вещи отзывов не видела.
1. Warehouse Stripe Cardigan - Navy stripe / UK 8
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Stripe-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2105459


Смотреть далее
Плотный кардиган, состав соответствует указанному на сайте. Мне показался более синтетическим, чем я ожидала. На мой рост 158 см по длине хорошо, но рукава длинноваты, для меня это обычная история, но мне это никак не мешает,т.к. ношу рукава собранными у локтя, как на фото. Заказывала из-за полосатости, было актуально недавно. Хотела купить что -то подобное, да все как то не получалось, как только увидела что он подешевел -заказала. Смотрится хорошо, элегантно как то, нарядно, особенно на офисные платья и с джинсами хорошо. Мне в нем не понравились только пуговицы, они темно золотые, неровно прокрашенные при близком рассмотрении, но мне кажется со стороны это не очень бросается в глаза.
2.Triumph Diamond Sensation Padded Bra - Black / 34C http://www.asos.com//Triumph/Triumph-Diamond-Sensation-Padded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003460

Бра маме, ожидаемо хорошее качество, у нас белье триумф за такие деньги сложно купить. На стандартный 75 С сел хорошо, бока из материала, которы не видно под одеждой, бесшовные. Пуш ап хороший, внутри еще были подушечки с воздухом, но с ними совсем как то уж неприлично пушаписто смотрится:ag:
3. Emporio Armani Padded Bra with Lace - Prugna/plum violet / 34B
и Emporio Armani Brief with Lace - Prugna/plum violet / M
http://www.asos.com//Emporio-Armani/Emporio-Armani-Padded-Bra-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2096045
http://www.asos.com//Emporio-Armani/Emporio-Armani-Brief-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2096046

Комплектик чудесный, качество супер, в бра прослойка из тонкого поролона и вкладки, которые можно вытащить . Мне кажется, что цвет чуть темнее чем на сайте.Очень удобное нигде не давит и не выступает под одеждой, всем советую за такую цену. Трусишки мне большеваты, но на момент заказа S-ки небыло. Уже стирала в машинке на деликатной стирке в мешке, стирку пережил отлично. С ним были вешалки и красивые золотые мешочки:ay:

остальные вещички были "как у всех":ad:, в том числе и знаменитый пончик:ag: на него не нарадуюсь, хотя эти пончики сейчас есть в H&M за 149 руб. и из носка тоже хорошо получается:ag:
Всем спасибо за внимание и удачных покупок:ax:
 

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Всем доброго вечера понедельника=)

Заказ от 1 марта, отшиплен 5 марта, получен сегодня.

1.Falke Semi Opaque Pure Matt 50 Denier Tights
http://www.asos.com//Falke/Falke-Se...enier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1181558
image1xl.jpg


Превосходные колготки, довольна невероятно.
Они регулярно исчезают из стока и появляются вновь.
Ооооочень нежные по ощущениям. Прямо хочется трогать и трогать их. Цвет-приятный черный (у меня на ноуте они почему-то коричневыми выглядят). Красивые, матовые.
У меня размер S/M. На упаковке написано, что по русской системе размеров они идут на 44-46. Я ношу 42-ой размер, и на мне тоже сидят очень хорошо, не сползают (по-крайней мере пока). Но реально налезут и на 44-46, так как чувствую в них запас "тягучести"=)
Мой рост 167 см.
Моя оценка 5 из 5.:clapping:

2.ASOS Rib Tights
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Rib-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1254315
image1xl.jpg


Расстроена.
Мой рост 167 см. И они мне ОЧЕНЬ длинны. Мое ИМХО-рост будет отлично на 180 см где-то. Натянула на себя-на ногах сборки, а посадка колготок на попе не просто высокая, а очень высокая, где-то в районе груди. Резинка там очень тугая, то есть мое ИМХО-идут они реально на 42-ой размер, на бОльший уже будут в талии давить скорее всего. Ну и рост-абсолютно не мой. На девушек модельного роста.
Теперь буду думать, куда пристраивать. Пождружки и то все ниже меня.

Всем приятных покупок!:drinks:
 

Nenya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
20
178
0
Россия, ДВ
Внезапно пришло 5 заказов с асос за декабрь - ПР очевидно разбирает новогодние завалы))
Мои параметры 90-63-90, 34С.

ASOS MAYA Hook And Eye Lace Bandeau

Брала S, село нормально. По бокам косточки, по качеству соответствует цене.

ASOS Boudoir Alice Cut Out Bandeau

Размер S очень мал, что можно было бы предположить по фото - сама модель у бандо такая. Не знаю на что надеялась :) Отправлю домой. Хотя за такую цену, по-моему, симпатичная штучка.

Wonderbra Full effect Padded Plunge Bra

Размер 34C, слегка маловата чашка.
Неплохой, но без восторгов, пушапит здорово, но у меня и пушапы от VS дают такой же эффект, а качество чаще получше.

Vero Moda Intimates Ametrine Bandeau

Размер S. Неплохое бандо, понравился цвет подклада под кружевом, но оказался очень мал, наверное на чашку A-B. Тоже отправляю домой. Наверное попробую выловить в размере М.

ASOS Boudoir Mix & Match Lace Bandeau

Уже не в стоке, но мелькает. Размер S, наконец-то по размеру отлично подошло :) Сбоку маленькие косточки, сверху и снизу - нетугие резинки и силиконовые полоски(которые кстати сверху просвечивают через кружево, но несильно).

French Connection Stripe Crew Neck Jumper

Размер XL, мужчина обычно носит XL. Ожидала лучшего качества, хотя цене наверное соответствует. Просто видела только хорошие отзывы о вещах FCUK. Бледные цвета и довольно свободный(это на фото видно), ещё грубоват и нитки торчат - почему-то красные. Хотя любимому понравилось - любит полоску :ag:

Calvin Klein Jersey Pants

Размер XL. Огромные, будто квадратные) Длина 107 см, от пояса до мотни - 35 см, в поясе 80 см.

Diesel T-Octav Logo T-Shirt

Размер XL, села хорошо. 100% хлопок. Мне понравилась по качеству, легкая, аккуратная. Молодой человек говорит, что длинновата(рост 185, чуть-чуть залезает на попу, длина по спине - 73 см) - ушьем.

River Island Long Multi Star Necklace

Увидела в хвастах и срочно захотела себе такое же) Присоединяюсь к хорошему отзыву - приятный цвет и очень аккуратно сделано. Ещё мелькает в стоке, сейчас у меня в корзинке есть.

Morphine Generation Its Not Me T-Shirt

Размер XS-8. Села точно как на модели - в плечах будто немного мала, но сидит на самом деле хорошо. Приятная, цвет как на сайте.

Ana Konder Exclusive for ASOS Headband

Давно не могла найти себе подобную повязку. Взяла черную, со стороны смотрится вроде нормально, но качество - увы, по краям чебурашка кусками выпадает. Застёгивается на липучку.

Остальное зказанное всё уже глубоко не в стоке.

Сделать нормальные фото сейчас нет возможности, но если надо - могу сделать фото на телефон или веб-камеру.
 
Последнее редактирование:

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Свитерочки.
1) Размер S. Мягкий, приятный, чистый хлопок. Рукава длинные. Носить можно вообще со всем чем пожелаешь от футболки до платья. Что в нём винтажного непонятно. Может нитки, ибо при первой носке открепился край кармашка.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pretty-Vacant/...ose-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1831705


2) Бежевого цвета. 10UK. Хлопок. Можно брать на размер меньше- тянется после стирки. Оказывается одна из модных шмоток в этом сезоне--свитер какого-то-там рыбака именно бежевого цвета грубой вязки (а я то называла его одминский свитер).

image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Textured-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704820

3) Зелёненький, хлопковый, 10UK. ПРелестный-препрелестный свитерочек, мне коротковат- еле прикрывает пупок. Что легко решается, конечно, но могли бы сделать его на 10см подлиннее.

image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jumper-With-Lace-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704939&r=2
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Честно поделюсь отзывом о посылках, полученных на этой неделе. Все нелетнее, но вдруг кому-то пригодится. "обо мне" - сейчас 87-64-94.
К сожалению реальных фот не будет. все соответствует картинкам с сайта. за искл цвета лоферов. его я постаралась подобрать в пейнте:) цветопередача у всех разная и все такое. но смысл будет ясен

1. Лоферы, которые я тщательно отлавливала, первый раз посылку, в составе которой они были вернули назад (по мыслям бывалых - из-за общей суммы завернула таможня), сделали рефанд, я вылавливала свои же обратно. В итоге на 25.5 получила 6 размер - жмут. отдала в растяжку (в длину, умоляла ширину не трогать - и так более чем), теперь идеально. на широкую ногу. вроде кожа, не дубовая. реальный цвет (оч отличается от представленного на картинке, но мне все равно подходит, хотя вначале расстроилась, что вообще не чего ждала -да-да..такой яркий и зеленый):


2. пальто (из той же возвращенной посылки). в общем взяла "на всякий случай" 10. великовато, но мне нравится как сидит. единственное - в качестве застежки не молния как я думала, а потайные крючки, которые застегнуть все невозможно (пока застегиваешь нижние - расстегиваются верхние). может если бы был меньший размер и было бы ок. но я довольна.

3. брюки1 и брюки2
Размер 10 на меня подошел идеально (сидят как я люблю - не в обтяжку, а как надо)
единственное - обе модели на фото на каблуках или платформах - на рост 168-171 ни о каких каблуках и речи быть не может. и для плоской подошвы можно было бы на 1-2 см длиннее. а так я довольна.


4. 4 мужские футболки. На рост 186 все коротковаты. Синяя еще ничего, остальные - можно бы подлиннее. Размер XL широк, но короток. Вот так.
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=204939
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=204938
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=204937


Вот)
UPD
Еще решила добавить про заказ для мамы.
из раздела для маленьких один костюм (зеленый), другой из обычного:)
Все идет размер в размер.
костюм раз и костюм2
зеленый - просто отличен. оч мягкий, приятный, на мамин рост замечательно подошел (153)
правда достаточно короткий верх, но мне кажется это в принципе задумана модель так. я рискнула заказать себе такой в кремовом цвете. надеюсь не будет выглядеть подстреляно.
второй - фигня. ткань неприятная. но под топ явно нужно надевать водолазку. так что пойдет. юбка для карапузов формата моей мамы длинная конечно, рбрежет наверное ее.

 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Моя первая покупка Я в восторге!!! Не ожидала такого качества: внутри тоненький паралончик, мягкая замша, легкие, удобные как тапочки, косточки не жмет. Цена смешная 1800р
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Позавчера получила свою вторую посылочку с Асоса. В первой было вот это платье 12 размера
Весьма хорошее платье, Румыния. Но великовато в груди. я его выгулила, оно всем понравилось, но 10 размер сел бы лучше. Именно поэтому все мои заказы со второй посылки были 10 размера. В жизнии ношу 44-46. Параметры в подписи, поехали!

10 размер, производство Румыния. классное платье. Сшито качественно. На мне сидит лучше чем на модели, подчеркивает фигуру. Брала в красном цвете. Но маловато в груди даже без бюстика. От этого не очень привлекательно выглядит складочка под мышками. Возвращать не буду, буду худеть. Хороший стимул. Платье просто секс! На шпильках, с чулками с кожаной курткой будет просто супер! Но расстроена, что я нахожусь между 10 и 12 размера Асоса. Как быть дальше - не знаю.

брала черное со светлыми вставками. 10 размер. китай, 100% хлопок. Сел в пору, словно на меня шили. Очень довольна. Весной носить очень кстати. Уже выгулила на работу с бусами такого же цвета, что и вставки, с колготками-сетка, брала тут же на асосе за 197 руб. колготки самые обычные. За 1 день ногтем на ноге протерла дырочку, странно, ногти вроде стригла)

10 размер 100% хлопок. Села хорошо! Очень довольна, прикольный принт! Качество достойное.

браслет, не знаю зачем взяла. В приступе шопоголизма. Такое редко ношу. Но пусть будет. Достался за 544руб.

а вот это хрень полная, китайский ширпотреб. Не покупайте. Достался за 297 руб. Размер меньше чем на фото на сайте.


Очки нормальные. Не очень качественные, но и не совсем убогие. Купилась на скидку, 470 руб стоили. Вроде бы пластик, но не преломляет. Мне больше нравится, чтобы по туже дужки были. На этом все!
Мой вишлист забит до отказа. Хочу сделать посылку на 8тыс руб. Жду коды... Буду благодарна, если кто поделится, обещаю хваст)
Есть вопросы - задавайте!
 

Naduxa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
33
888
0
Новосибирск
Всем привет! Получила юбку, долго на нее смотрела, металась между размерами, как только сделали на нее скидку-заказала 10 размер.Warehouse Scarf Print Pencil Skirt
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Scarf-Print-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2278565
image1xl.jpg

Юбка очень красивая, ткань тонкая, немного тянется, подклад из вискозы. К телу очень приятная. Очень аккуратно сделана, все на высшем уровне. Если бы не ярлычок, на котором написано, что это синтетика- никогда бы не поверила. Вообще ничего общего с синтетикой. К ней подходит любой топ, так как цветов на юбке очень много. Размер подошел. Супер юбка на лето!
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Но и это еще не всё:ag:
Traffic People Silk Waves Dress - Blue / UK 12

Шелк (на тонкой трикотажной подкаладке), на этикетке только шелк указан, но насчет подклада большие сомнения. На лето наверно и ничего для разнообразия, а то у меня что-то только силуэтные платья сплошь. Пока думаю нужно оно или нет.
IMG_2391.jpg IMG_2393.jpg (какая-то лажа с фокусом, но переснимать уже сил нет:bu:)

Vero Moda Very Leather Full Mini Skirt - Washed seal brown / Size 36

В копейках ее обругали, но я что-то отрицательный отзыв, на который ссылались не нашла, так что ждала с опасением и даже думала отказаться от посылки на почте. Но в пылу некогда было разбираться от какой именно отказываться, так что она у меня. Ну, мятая, да, но ведь так задумано :). В общем - юбка как юбка, пожалуй даже оставлю. С плотными колготками должно быть неплохо. Размер подошел. Кожа пахнет кожей (в меру)
IMG_2425.jpg IMG_2423.jpg IMG_2420.jpg

Это уже от 30.12
ASOS Metallic Leather Diamond Stitch Short - Grape / UK 10

Цвет какой-то действительно виноградный с легким перламутром. Еле впихнулась в них. Но когда влезла - застегнулись совершенно спокойно. Кожа плотная, стеганная. Короткие, не знаю даже куда в них ходить. Может и на работу, но только с плотными колготками. Сидят высоко - почти на талии.
IMG_2396.jpg IMG_2399.jpg IMG_2400.jpg

Miss Sixty Tie Front Linen Playsuit - Pink / M

Хороший комбез. На меня в самый раз. В меньший бы не влезла, а больше не надо. Без подклада, сбоку молния (крючка нет - надевать не очень удобно). Есть веревочки (пришиты чуть ли не под мышками), которые можно (и нужно) на шее завязать. Мне кажется, он скорее на небольшую грудь (именно в плане общего вида), потому что моя большая влезла без проблем, но не знаю насколько это прилично смотрится.
IMG_2373.jpgIMG_2381.jpg

Место для картинок снова кончилось, но уж напишу сюда, чтобы не плодить сообщения...
Rare Embellished One Shoulder Slinky Dress - Colbalt blue / UK 10 и
Rare Embellished One Shoulder Slinky Dress - Hot pink / UK 10
image1s.jpg

Читала тут отзывы про маломерность и уже готовилась не влезть:ak:, но сели прямо супер - как надо. Полностью на подкладе, блестят. Нашивка на рукаве лично мне не очень, но пусть уж будет.


На сегодня всё :boast:
 
Последнее редактирование:

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Спешу отчитаться:sun_bespectacled:
1. Туфли Feud Vocal Heeled Shoe

http://www.asos.com//Feud/Feud-Vocal-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622808
Как увидела, так сразу влюбилась! Да еще и с такой скидкой (120 -> 35f)!! Плюс еще туфли этой марки я с успехом носила осенью.
Но вот в реале как-то неоднозначно я на них отреагровала:198: Вроде и красивые,и такие прикольные... Но что-то смущает, и сама не пойму, что. Удобные, несмотря на высоту: каблук - 12 см, платформа - 3 см. Не знаю,что делать. Просто сослаться на дешевизну и оставить что ли. Девочки, может вы что посоветуете?:169:
2. Часики River Island Watch With Glitter Face

http://www.asos.com//River-Island/R...Glitter-Face/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1827252
В реале намного прикольнее, чем на картинках. Довольная ношу. Всем оч понравились!
3. Такие милые штучки - ASOS Chain Detail Lace Cuff -
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chain-Detail-Lace-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=856074
Ооочень классные! Качественные, мягкие, красивые! Невероятно нежные!
5. Полутюрбан-полушапка ASOS Turban Knot Headband -

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Turban-Knot-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723114
Тоже понравилась - мягкая, не кусается, очень теплая. Но вот этот узел прям большой мне кажется. Я его думаю отпороть, а то совсем, как баба Дуся:popcorm1:

Фотки туфелек -
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Пришли еще 2 посылки )
1. Платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1852427
image1s.jpg

Заказывала размер 10 на параметры 90-70-92, немного великовато по ширине, на пару см. Видимо схуднула:) Пришло мятое-перемятое. Качество понравилось.
2. Туфли
Заказывала по отзывам. Писали, что маломерят. Правда. На мои 24,2 подошел 6 размер. Но....Качество мне не понравилось...Сделаны в Китае. Видно, что дешевые. Такие же видела в Центро по 699 рублей. На фото видно неровные швы и прочие недостатки. Цвет приятный, на ноге удобно вроде сидят, но я только по квартире пока ходила). Ожидала большего от них...
Пока все:)



 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Yumi/Yumi-Coat-...y=yumi&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Cream

Получила легкое пальто для подруги. Покупала в другом магазине (там нет доставки в Россию, только в Украину), но раз на Асосе тоже есть, может кому то поможет.

Ткань мягкая, похожая на плюш или бархат. Есть подкладка, но носить его в +10+15, не ниже. По плотности оно ближе к пиджаку. Пуговки - золота с патиной. Бантик - брошка, можно ее отстегнуть. С разрешения подруги, примерила на себя. М-ка на меня маловата, застегнуть могу, но чуть тянет по спине и груди. Мерила на кофту, ОГ в кофте 93,5-94см (всегда беру себе 12UK). Очень понравились рукава, думаю себе заказать.

Если нужно фото, могу сделать утром. Вечерком уйдет пальто к подруге :ah:
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Куда-то пропал мой мужской отчет, ведь писала, точно помню :)
1)рубашка Лее ХЛ на наш 52 (ОГ 110) села отлично, взяли 2 цвета синий и зеленый (сейчас на сайте есть зеленый) зеленый насыщенный темный, красиво к мужниным зеленым глазам, вообщем муж ооочень доволен http://www.asos.com//Lee/Lee-David-Check-Long-Sleeve-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1190355
image1s.jpg

2) носки р М пойдет до 40 (достались мне) и р Л на наш43 - отличные носки махровая стопа, качество соответствует марке http://www.asos.com//Adidas/Adidas-3-Pack-Crew-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1571336
image1s.jpg

3) и непонятная майка http://images.asos.com/inv/y/15/90/1190355/blue/image1s.jpg
image1s.jpg
на моделе пройма конечно низкая, но на самом деле она заканчивается где-то на поясе, кроме того майка по плотности как худи - внутри полотно как бы вязанное изнаночной петлей...
4) и та-дам 1 ф платье http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-One-Shoulder-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848855
image4s.jpg
- знала что будет смешно, но не думало, что так :) - платье тонюсенькое просвечивает и рельефно выделяет каждый бугорок, каждую ложбинку, даже в бесшовном белье кажется, что белье одето сверху, да и пупок просвечивает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.