Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malinovayamil

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
22
374
0
Moscow
Приехали очередные посылочки. А в них:
1.
Шляпка. В Москве буду ходить вряд ли, но надеюсь выбраться летом в теплые края и, может, она пригодится. За свои деньги, конечно, мила, но пока не уверена, что на 100% мое.


2.
Выглядит так же, как и на картинке. Сомнительная покупка, но носить буду, он ничего.

3.
Уже аут оф сток, но все же. Пожалуй, одна из самых удачных покупок за последнее время. Приятная кожа, вкусно пахнет. Влезает в него по минимуму, потому что он совсем плоский, а в пухлом состоянии не застегивается, но ему все прощается :) Выглядит так же, как и на картинке, и даже лучше.

4.
Известный халатик в размере 40. Мои параметры 104-74-105 и рост 183. По размеру мне подошел хорошо. Но есть опасения: расцветка противоречивая, вряд ли подчеркнет особенную интеллигентность хозяйки; длина - мне, очевидно, коротко, но это и не мудрено, я была к этому готова, планируется носить с леггинсами; одела пояс, потому что без него выглядит очень уж домашне; бюст оголяется очень-очень, поэтому либо зашивать намертво вырез, либо же булавкой застегивать, чтобы сохранить честь и достоинство :)

 

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Добрый вечер!

Хочу похвалиться вчерашней посылкой.
Приехало вот такое классное платье от Теда. 12 UK. Оно село размер в размер как влитое. Очень клевое.

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679202&cid=0



Огромное спасибо leka001 в копейках.
 

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Получила две мини-посылки от 24 и 30 августа. (Обувной от 01 августа еще нет....:().
Кофточка Vila.

Брала две - себе S на 44 российский и маме L на 52 росс. Большемерят или фасон такой размахайка. Нам нормально, но мне можно было и меньше, если б было. Ткань х/б типа марлевки, хлипкая очень и вдоль ворота полно мелких дырочек - где ткань посеченая, где складочка не прошита - ужас если присмотреться. Пр-во: Китай.
Брюки мужские

Пошив хороший, ткань слишком тонкая и мягкая, мнущаяся синтетика. Фасон на любителя. За эти деньги сойдут.

Пальто
Маме разм 14 на наш.52. Подошло. Качество хорошее. Ткань очень приятная. Цвет темно-синий, почти черный. Не было внутренней бирки с составом ткани и страной производителем.

И ремешок за 4ф. разм 20/22 Curve.

Застегнулся на маме на последнюю дырочку. Узенький. кожа хорошая, Англия.
 
Последнее редактирование:

Julia_Juicy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
170
0
Dnepropetrovsk
Получила вчера посылку от 21.05

Vila Shorts With Paperbag Waist 8 размер, цвет Caviar

http://www.asos.com//Vila/Vila-Shorts-With-Paperbag-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1854805


Не плохие шорты, прочитала отзывы, думала не влезу в 8, но влезла) Смотрятся хорошо, но как то без особых восторгов, на лето пойдет:)

Фото на мне


Motel Indiana Silhouette Rose Chiffon Knee Dress 8 размер
http://www.asos.com//Motel/Motel-In...n-Knee-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1837603


Легкое платишко, цвет не такой насыщенный, как на сайте, не много просвечивается, вискоза тонкая, плохо тянется, как увидела, думаю не влезу))) На осень-весну пойдет!)







ASOS Heart Charm Wristband
http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Charm-Wristband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1943314


Милая штучка, цвет неон желтый, за такие деньги мне нравится, хотя думаю, быстро будет пачкаться)



И моя печалька пояс(
ASOS Heart Shape Buckle Belt M
http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Shape-Buckle-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2089719


Цвет мне нравится, с размером почти угадала, не совсем на талии, но все же пойдет, но само качество не понравилось( скорее всего чей то возврат, пришел подранный, без этикетки, писать им или нет, пусть и за 5 фунтов, но все же(





Мои параметы 85-60-92, рост 155.
 
Последнее редактирование:

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Напишу еще один отчетик, без фото.

Итак, параметры нынче стали ОГ 85(ОПГ 71)-70(не надолго, обещаю самой себе при форуме))-91
Стопа 23,5 см, ширина стопы 9-9,5 см (точно не помню).

CK One Cotton Sugar & Spice Push Up Bra
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912853
Мой привычный размер 34В. Но в последнее время все чаще стала замечать, что обхват 34 спустя месяц растягивается и становится каким-то уж очень свободным, поэтому некоторое время брала бюстики по правилу "меньше обхват, больше чашка", то есть 32С.
Однако тут такой вариант не сработал.
Даже визуально обхват прямо детский, прямо крошечный. Я на себя его конечно натянула, но у меня в мои вроде не толстые бока он так впился, что я даже мучить себя не стала. А чашка хорошо.
Фото не будет, с нижеизложенными трусами комплект уже уехал на возврат.

CK One Cotton Sugar & Spice Hipster Short
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...ipster-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912850
Размер S-ка.
Абсолютно невнятные. Во-первых, на мои 91 см в бедрах-сразу были свободноваты. Померила для виду перед мужем, они и форму сразу умудрились потерять, я их не рассматривала очень уж, но видимо эластана в них ноль целых-ноль десятых. Даже не думая на возврат послала.

В итоге-сама рекомендовала набор в копейках, и мне же он и не понравился:ag::ag:


2).Oasis Simple Bow Ballerinas
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Simple-Bow-Ballerinas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1976667
Размер UK4 отлично, ничего не давит и не жмет. Очень довольна, брала еще по полной цене...
Фото не делаю, их было полно в темке)

3)ASOS FLOSSY Leather Sandals with T-Bar
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLOSSY-Leather-Sandals-with-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839222
Тоже было много фото. Размер UK4.
Как-то мне пока спереди туговато, но я так понимаю,что кожа разносится.
Есть правда НО. Одной мне сзади в пятке неудобно, что задняя перемычка находится так низко по отношению к выпуклостям пятки?:popcorm1: Появились мысли, что при ходьбе с пятки она будет сваливаться...Может и ошибаюсь.
Еще заметила при получении (а потом и на сайте Асоса крупным планом), что место стыка подошвы и передних перемычек такоооое корявое.Выглядит странно и ненадежно.
Девочки, кто брал, напишите, пожалуйста, насколько они нОские?
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Приехали сегодня мои сапожки

Понравились. Правда муж когда увидел сказал "что за цыганщина"...))) но потом признал что они классные )) На ногу 24,7 см брала 5 UK, подошли впритык, и вообще они на широкую ногу не пойдут. У меня нога узкая и они сидят в облипочку. На подошве стоит размер 38. Читала здесь отзыв что они не держат форму и собираются гармошкой - вуа-ля! а мои держат )) вот чудеса )) Носить правда мне их особо не с чем... придется купить курточку...джинсики...шортики...блузочки... ))
 
Последнее редактирование:

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Мои параметры: Рост - 178см, Грудь - 104см, Талия - 88см, Бедра - 98см, Длина ступни - 28см.
Итак начну с пришедшего сегодня заказа:
Шорты Diesel, Размер: М, очень понравилась ткань:ay:
picture.php

+ в ожидании этих:
Кенгурятник Асос, который урвали все кто мог:ag: Размер: S (прям как раз), по опыту с джемперами Асос, если беру М, то рукава длинные, да и вообще тянет скорее на L-ку.
picture.php

Футболки Асос, 1 и 2-ая, Размер: М, не нравится длина, но если брать S-ку, то в плечах малы)
picture.php

Теперь немного о прежних заказах:
Джинсы CheapMonday, Размер 33х32 (33 чипы в талии=32 Асос), качество хорошее, очень ноские! Тянутся и приятные на ощупь:
picture.php

Тут же ремень Ringspun, вроде 90см, качество во:ay: Так же могу сказать про ремни других марок, есть и Асос и Дизели, все качества во:ay: Что самое интересно ремни Асос, которые у меня есть: made in England и Italy:ag:
Джинсы PeopleMarket, Размер: 34 (внатяг, благо очень хорошо тянутся, но в поясе велики...), также как и чипы, очень ноские:
picture.php

Джинсы от Асос как и обувь брать не советую, но ето сугубо мое личное мнение:ae:
Мои любимые брюки Religion, Размер: 32, как и подобает фирме такого уровня, качество на уровне, НО, кроме указанных названия фирмы и размера, внутри брюк никаких позывных нет, ни где сделаны, ни из чего сделаны:bn:
picture.php

Обувь которая на фото Keds и Frank Wright, Размер Кедов: UK8, Размер Ботинок: UK7 (большемерки), ни то ни то не советую....кедсы отличаются плохим качеством подошва на новых была в некоторых местах отклеена или не приклеена вообще, сам доделывал:ag: Ботинки большемерки, заказывал UK8, друг забрал, себе взял UK7. Подошва ужасная, после недели нОски, хоть каждый час мой подошву, она пожелтеет (мне помог напильник:ag:, чтоб в клуб сходить с белой подошвой):
picture.php

Советую обувь: Фред Перри, Лакост, не стал их фоткать, т.к. зима...ой весна на дворе:ag: Мой размер у этих фирм, также UK8 (но это впритык, кто любит посвободней, мой совет берите побольше).
Джемпер Асос и непонятно что Асос, Размер обоих: М, рукава как уже говорил, длинные, но у второго ЧУДА вообще непонятно обстоят дела с размером! Джемпера и кардиганы Асос очень люблю, тонкие, шерстяные (мерино), не садятся при стирке и не берут запах:ay:, вот один из джемперов и ЧУДО балахон:
picture.php

picture.php

Могу посоветовать еще кожаные куртки Barney's Original, раньше их качество было плохо-китайское, швы были никакие, сейчас очень хорошее кач-во, а также привлекательные цены:ay:
Извините за большой отчет, но смотрю мужских отчетов очень мало:(
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Еще один мой заказик. ASOS SCHOLAR Mid Heel Crinkle Patent Loafer. Заказывала зеленые.

Туфли заказывала 13.02. получила 2 недели назад. Другой мой заказ 06.02 так и не пришел. Переживаю.
На свою стельку 23,5 заказала 4 UK и не прогадала. Подошли идеально. Вообще очень хорошие лоаферы для повседневной носки. Ноге очень удобно, как в тапочках. Единственный может для кого-то минус, что сделаны из кожзама. А так, очень красивые, лучше, чем на фото на ноге смотрятся бесподобно, дорого. Да, взяла их на работу (в качестве сменной обуви), все коллеги (я даже не ожидала) только и спрашивали, где и за сколько взяла.
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Похвастаюсь папиной посылочкой. :)
Ничего выдающегося, скорее, взяла для пробы размера, но получилось даже лучше, чем ожидала! :boast:
Все вещи брала на пузико в 112 см и "талию" 108, скорее это не талия даже, а место, где шорты/брюки сидят.
ASOS Check Shirt With Cap Sleeves

Копеечная рубашка от производителя, что называется. :)
Взяла в размере XL - села идеально. Цвет такой же в жизни, как и на сайте. Рукава очень необычные - опасалась, что папе не понравится, но зря. Их можно завернуть так, как у мальчика модели, а можно и распрямить. Хлопок приятный к телу. На сайте еще есть размеры M, L, XL.
Jack & Jones Imola T-Shirt

Замечательная футболка - яркая, тонкая, хлопковая! Тоже в размере XL и также идеально села.
Во всех размерах есть на сайте! :ad:
Selected Swim Shorts

А вот шорты оказались яркими в жизни, цвет насыщенный зеленый. К качеству претензий нет. Размер снова XL - подошли отлично и вместе с предыдущей футболкой смотрятся очень классно! Папа доволен, а я еще больше. :boast:
Удачных всем покупок и быстрой доставки! :ax:
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Получила первую посылку ботильоны Асос
В сентябре черные были за 2942 рубля (по мне так дороговато для них), и помню что были такие еще в сером цвете.
Размер 6 брала на 39 российский, подошел идеально. Ботильоны очень удобные за счет танкетки, единственное на сухую и теплую погоду (думаю до +5, тк никакого утеплителя внутри нет).
 

Zagogulinka

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
12
154
0
Беларусь,Минск
:br: Пришла моя первая посылочка 2012 года, была в пути почти целый месяц, раньше посылочки приходили максимум за 17 дней, так что она была очень долгожданной и всё равно меня немного разочаровала. И так:

Босаножки, кожаные, ничего сверхъестественного за 18 фунтов( а мне вообще достали со скидкой за 11,9ф) я получить не желала,видимо чей-то возврат, кто-то пытался впихнуть свою толстую стопу, т.к. на коже остались маленькие заломы от застёжки на более "ранних" дырочках.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLUTTER-Flat-Leather-Sandals-with-Buckle-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864045
Длина моей стопы: 26,5 см. Взяла 8 Можно было попробовать и 7, но тогда бы, возможно, пятка чуток болталась бы. А так есть свободное место пальчикам.
Мои фото:



На левом видна небольшая потёртость, я написала в асос, мне дали код 10 % на следующую покупку, что меня очень порадовало:boast:
В общем хорошие босаники за такую цену, в Минске за 150 тыщ. и кожзам надо ещё поискать! А тут ооочень мягкая кожа, очень удобные! Это меня порадовало.

Очки http://www.asos.com//Asos/Asos-Rose-Gold-Aviator-With-Two-Tone-Lens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881587
НЕ самые дешёвые из дешёвых, а такое откровенное "Г":bu:, картинке соответствуют, но оправа такая хлипенькая и тоненькая.. ужас-ужас, не знаю, я очень пожалела. что их взяла, лучше потратить значительно бОльшую сумму здесь, чем покупать очки онлайн, мне они оказались большие и дужки такие длиннющие, что вылазят сквозь волосы и торчат:ai: Если не продам , то поедут однозначно домой.
Фото моё:


Спасибо за внимание! Приятных покупок :br:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мои пришедшие на сегодня...

Папе на 42 8ук = хорошо!! Но они не на широкую ногу. покрайней мере нам на одной ноге жмёт слегка в косточке. папа широченно не отличался никогда. Думали обувать будет трудно, но это дело техники ))
Внешне красивые.
Кожа не однородная. Это нормально вообще ? Я не особо понимаю в мужских кожаных ботинках... Кое где светлее , кое где темнее. И немного белого налёта . может от холода ? Но в общем очень понравились!


Фото

Смотреть далее


Мне тапки на отдых. ОООЧень классные. Темболее за ту цену что я купила со всеми скидками )) Единственное... на правом немного шов... прям где между пальцев... Очень больно )) Можно как то это обернуть ? Как думаете ?
6ук длинна их 255
моя нога одна 255 дургая ближе 260(на ней конечно палец прям на краю... но у меня такие ноги, уже нечего не поделаешь :ak: 7ка была бы велика очень... т.к. на второй ноге место ещё остаётся)
Индия


Фото

Смотреть далее

Ветровка папе. Очень хорошая. Лёгкая.
Я всегда брала ему L по размерам. Но всегда рукова были длинноваты (он ростом 170)
Решила взять М. Налезла, застегнулась на пузе :yes: В рукавах во:ay: Но немножко подмышкой дискомфорт. Не давит, а просто не привычно, говорит. Очень ему понравилась. Отличный прогулочный вариант кому за 55 :ag: (Я это к тому что папе моему 58лет. Вот отлично для прогулок подошло, для такого возраста. )



Джемпер мне
размер 10.
Я 92-68-92 172
Мне нравится. Больше сказать нечего не могу ) Т.к. вноске не знаю какой будет. Красивый, нежный, мягкий. В общем внешне очень замечательный.
Горловина могла бы и побольше быть. Ну это так.. пожелание ) Т.к. с зади нечего естественно не растёгивается. Коротенький



Фото

Смотреть далее

Рубашка для ботаников :ag: Парень заказал. Всем поравилась. Можно и застегнуть и расстегнуть. как обычно на Asos взяли XS. всё подошло. цвет тёмный как на сайте.



Очень большой "шарф" . Тёплый . Плотная вязка.


Платье. Ох.... мне очень нравится. Брала под куртку мою.. )) ту байкерскую. всё ищу с чем будет хорошо смотрется )) Мне кажется идеальный вариант. + ботики высокие. Будет здорово я думаю.
UK10 - село очень отлично! немного поднимается


Фото

Смотреть далее

Ну вот и всё... конечно мне ещё не дошел велосипед . Очень обидно... но я уже свыклась..
Эх.. не погонять мне теперь на велике :ag:
 
Последнее редактирование:

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Всем добрый вечер!
Получила несколько посылок, напишу о тех вещах, кот. не было в отзывах.
Мои р-ры: 88-70-90
Блузка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lavender-Maple-Print-Tie-Detail-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1573469
Долго была в стоке... Очень понравилась, качество хорошее, р-р 8 подошел в самый раз
.
bf2b1257e0c9t.jpg
[/URL][/IMG]

Ремень за 5 ф. р-р s/m: http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Flower-Beaded-Detail-Velvet-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1379297 Ожидала более массивный, на самом деле - небольшой, но в V маловат - впритык. Наверное лучше брать на р-р больше.
Рубашка сыну-подростку: http://www.asos.com//Asos/Asos-Military-Plain-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1259119 Качество очень понравилось, р-р S на 44 р. подошёл.
4064fe906fb9.jpg
[/URL][/IMG]
Куртка тоже сыну: http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Jacket-With-Removable-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1544166
Р-р М подошел хорошо. Сыну понравилось, как раз в такую погоду ходить. Качество хорошее. Брала с 20 % скидкой.

Ещё такая блузка-накидкаhttp://www.asos.com//Rare/Rare-Ditsy-Floral-Print-Capelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1531805
Брала р-р 8, взяла с 20% скидкой, в порыве шопоголизма... В принципе, неплохая ( за такие деньги), но куда её одевать - ? В офис я такую не одену, только если на вечеринку какую-нибудь... Мне она кажется коротковатой ( у меня 172 рост). Буду думать оставить или отправить обратно...
6b1f7bf1194f.jpg
[/URL][/IMG]
Кепка: http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Knit-Ear-Flat-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1537459
18e61ce0f913.jpg
[/URL][/IMG]Мужу мала, сын отказался носить... Мне в самый раз, но не мой фасон. Буду думать куда её пристроить...

Себе взяла такую штучку:http://www.asos.com//Asos/Asos-Fifties-Style-Polka-Dot-Structured-Swirl-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1480346 Оказалась мала - какой-то детский р-р, на девочку, наверное хорошо будет. Нужно подумать - кому подарить...

Ну и самое главное разочарование, в первый раз за полгода, что я регулярно заказываю в АСОСе. В одной посылке заказала 2 зонта: за 12 ф.
15281f92b326.jpg
[/URL][/IMG] и за 10
5c6fba7811c9.jpg
[/URL][/IMG]
Прислали только один зонт (за 10 ф.), вместо первого - прислали какую-то дребедень
(сережки), причем в пакете от моего зонта со штрих кодом. Т.е. понятно, что сделали это специально, нельзя перепутать сережки с зонтом...
0e49bdde01f9t.jpg
[/URL][/IMG]
Девочки, посоветуйте, что делать, куда писать? Есть шанс, что зонт пришлют?
 

hlabysenka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
129
0
Helsinki
мне пришёл миллион, наверное, вещей, но почти всё тут уже мелькало, напишу только про то, что понравилось
+ + +

Платье очень миленькое, цвет леденцовый, как на сайте, мне он напоминает французские макаруны :ba: Стоит своих денег однозначно, хоть и тонкое и слегка просвечивает (на модели чуть видно). Мне на 180 см оно на пару ладоней выше колена. На свои 86-68-98 брала 10ку, влезла, но туговато)

Юбка ничего особенного, конечно, но за такие деньги... Брала маме, ей очень понравилась. Юбка хорошо тянется и на мамин животик замечательно села, не будучи большой в бёдрах, как это обычно бывает.

Топ схватила, увидев отзыв тут. Девушка удвилялась, почему он до сих пор в стоке, и я к ней присоединяюсь. Последние дни у нас жара и я из него не вылезаю, такой он клёвый :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: С составом на асосе накосячили, это 100% шёлк! Бирку я уже отрeзала, так что верьте мне на слово :-D Он тонкий, невесомый, и из-за расцветки не такой уж прозрачный. Мне до середины бедра, брала 10ку, сел идеально) Сори за фотки в ванной, но там сейчас единственное зеркало дома)) Фото тут и тут
Показываю ещё всем известный клатч, вдруг кому пригодится. Заодно тут можно посмотреть настоящий цвет топа)
Клатч и топ
фурнитура

Боты крутые!! 14 фунтов за кожу снаружи и внутри! Я ожидала так себе качество, дубовую кожу и тд, но ничего подобного! Тоже непонятно, что они ещё делают в стоке)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
В пятницу вечером позвонили с почты и сказали: «Приходи с мешком»:ai::ag::ag:

На «мешок» у меня в ожидаемых посылках ничего никак «не собиралось». Но, на всякий случай, на почту вместе с «мешком» прихватила «носильщика». И не зря. На почте и правда волоком вытащили белый мешок. АСОС стал частенько посылать вещи в больших коробках (хотя я заказываю "поштучно":)). Да и пришло одним махом даже то, что совсем не ждала.
(Про все писать не буду.)

1)Капри, заказаные в размере XS/S еще 25 июня пришли одновременно с размером M/L отправленным 9 июля. XS/S отправила обратно.
http://www.asos.com//Vila/Vila-7/8-Skinny-Denim-5-Pocket-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212843

Девчата, спасибо за бурное обсуждение этих джинсиков,:ax: т.к. в споре рождается истина. Зеленые и белые капри имеют разный по «тянучести» материал (и, кажется, разные выкройки)
Белые капри действительно меньше в поясе и бедрах, и мне совсем не подошли. Даже посадка оказалась более низкой. Зато низкую посадку любит дочка. Ей и достанутся.
А такие же зеленые сели на меня хорошо, только в поясе чуть свободно (что решаемо ремешком).


2) Зеленые брюки размер 12й на 78-96/165. За них большое спасибо Маше (yararaka):ax:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Trouser-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199466

Сделаны в Румынии. Я брала их с 30% кодом, но тогда цена была 25фунтов. На удивление мне подошли. Наверно, даже пояс ушивать не буду. Они, по моему, так специально пошиты, чтобы можно было спустить их пониже и ходить «руки в брюки»
Замеры:
- пояс по кругу от застегн/крючков =86-87см
- высота посадки впереди 26см
- общ. длина 100см, по вн. Шву 74см


3) Сумка http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-Baker-Ikon-Floral-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148917&cid=0


Я, вообще-то, ждала подешевения Тедовских «бабочек». Но у меня уже с прошлого года есть ТБ - черная с балеринами. А белой сумки нет. Мне очень удобны эти симпатичные, «походные» сумки из клеенки. Поэтому выбрала белую сумку с розами.
Пришла она в здоровенной коробке. На фото сайта мне показалось, что все картинки идут на белом фоне. На самом деле белого цвета там вообще нет. Вот даже на моем фото выглядит, как белый. А в руках - смесь серого, зеленого, желтовато-кремового... Как глубокие фотки под стеклом:ag:
Но все равно сумка универсальная и мне нравится.


4) Платье красное, Греция, 12р-р на 96-78-96/165
http://www.asos.com/Asos/Asos-Dress-With-Woven-Skirt-And-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166293&r=2

За это платье большое спасибо Jah (Виктория из Баку) :ax: Платье очень простое. Но вчера ходила в нем по жаре, так юбка по ногам, как холодный шелк струится! И качество материалов очень хорошее. Мне понравилось.
Я и в 10ку дочкину тайком влезала. Но оно мне четко по фигуре село (а фигуру тогда надо иметь точеную)



5) Футболки мужские (набор из 2-х шт),

http://www.asos.com/French-Connecti...sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Blue+/+white
М-ки на ОГ94/175 сели отлично. Хлопок хорошего качества.
У футболки белого цв. сзади шов посередине. Изнутри какая-то большая фирменная нашивка со всеми атрибутами FC. А у голубой сбоку разрезики. Футболки не большемерят:
Плечи 47-48см, ОГ 53-54*2, длина 69см.

 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Замечательные платья, к тому же в наличии :ay:
ASOS Pencil Dress With Belt - Pink / UK 12


Платье очень понравилось! Цвет приглушенный, но не бледнит. Сидит идеально! На параметры 94-76-102 облегает как на модели с asos. На рост 164, конечно, длиннее, чем на модели - до середины колена. Ткань очень приятная на ощупь. Сверху гладкая, и к телу приятная. Как будто снаружи синтетика, а к телу хлопок. Состав на сайте правильный. Без подкладки. Пошито нормально, но не идеально, есть пара ниточек. Застежка аккуратная, без царапин. В целом замечательное офисное платье! Куплено дороже, чем стоит сейчас, но своей цены стоит.



ASOS WHITE S-Shaped Ruched Silk Dress - Pink / UK 12



На это платье недавно был положительный отзыв. Полностью присоединяюсь :)
Платье легкое и необычное. 100% шелк. На параметры 94-76-102 UK12 как раз. В талии не облегает, такой фасон, это хорошо видно на видео. По длине на рост 164 выгладит также как на фото asos.



ASOS T-Shirt With Eagle Sunset Print - White / XXL



Обычная мужская футболка. На российский 56 как раз. Ткань тоненькая, но все-таки не совсем марлечка.

Всем удачных покупок! :br:
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Литл хвастик

Пока еще есть в стоке (10 и 12 ЮК), решила написать маленький хваст на такое платье:

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1817475&action=signout






Брала сестра 8 UK на 42-44, рост 164. Село идеально. Очень красивое и эффектное платье. На ее рост примерно на 1,5 ладони выше колена.
Пайетки очень плотные, прекрасно "держат" фигуру.

В общем, оооочень понравилось, рекомендую! А сейчас и цена супер - 27,50 фу (+кодик, вообще мммммм)))

PS Правдо на видео оно блестит как клеенка...в жизни гораздо лучше и такого эффекта нет!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Мой первый заказ с Аsos и удачный!
Vero Moda Multi Textured Stripe Knit Long Cardigan
image1xl.jpg

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам про этот кардиган: как говорится и в пир, и в мир. И с джинсами классно смотрится и можно как платье носить. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто выкладывает хвасты :flowers:, очень помогает!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.