Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабруша

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
29
188
0
39
Воронеж
Сегодня наконец-то получила свои спожки River Island Calf Heel Boots. Заказывала 2 марта, надеясь поносить весной, ехали ко мне (о, ужас) - 2,5 месяца.:4fvgdaq_th: Но они просто замечательные, я прямо в восторге от них! На свой 39 размер обычно беру 6-ку, но взяла 7-ку, и правильно - они мне в самый раз. Они такие удобные - просто сказка! Очень рекомендую, и цена на них просто супер!:ay:
Сделаны, кстати, в Бразилии:)
 

Вложения

  • Изображение 3300.jpg
    Изображение 3300.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 3298.jpg
    Изображение 3298.jpg
    69 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 3295.jpg
    Изображение 3295.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 3290.jpg
    Изображение 3290.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 14

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
Приехало много посылок уже, но начну с этой:

Всем известный карди 6UK в голубом цвете.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premi...uttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704043&cid=0


На бирке написано, что акрила 11% все-таки! Но он отличный! Мягкий, легкий. Шерсть проверена опытным путем (горение) :ay: Покупала еще в ноябре примерно за 2000 рублей. Что касается размеров: на мои параметры идеальная длина рукова, а длина изделия примерно как на модели. Недостатка, на мой взгляд, два: пуговицы слишком уж блестят (из-за этого смотрятся дешево, я так не люблю); и без ремня/пояса он слишком прямой - нет ни талии ни намека на нее (получается как-то не очень:(). Но это мелочи. Что касается цвета, он такой как на сайте: что-то есть в нем от морской волны, но он не зеленый, яркий, но не электрический. Еще я в восторге от того как смотрится ворот - очень необычно для шерстяного кардигана, причем и застегнутом и в расстегнутом виде! Сейчас стоит копейки - всем рекомендую! :yes: Фото завтра на мне, обязательно.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Асос урезал длинный адрес. одну посыль случайно отыскала, вторая (ооочень желанная с чудо-расческой, веромодовской курткой, кожзамовыми легинсами и прочим) где-то гуляет((
Вот хвастик, чтобы она нашлась.
Параметры: рост 178, 92-70-92.

1.
джинсы 11ф, 27 размер. Вообще по таблице насчитала 28, но по хвастам сказали, что большемерят. Пришли как раз, застегнулись только засчет того, что хорошо тянутся, так бы нет. Красиво село и все обтянуло. Длина только-только, чуток коротковаты на мой рост. Цвет очень красивый шоколадный, на картинке и видео грязнокоричневосерый какой-то.

2.
платье 21ф, разм.10. У меня черное, мечтаю о фиолетовом, пару раз поймала его но купить не успела(( Это самая моя лучшая покупка в асосе. Оно просто офигенно, село на меня просто супер-пупер-мега-круто. Вообще брала в офис ходить, может и рискну, только вырез сверху немного зашью и снизу надо прихватить: платье с запАхом, когда садишься - нога оголяется.

3.
Джинсы 16ф, разм.28. Первый заказ, сошла с умаа читая ваши хвасты, ибо кто-то 27 на попу 98 заказывает, а кто-то на 88. Была уверена, что 28 будет велик минимум на размер, но накануне получения посылки прочитала хваст девушки с моими параметрами и такими же джинсами 28 и ей они были малы. Мои тоже с большииииииим трудом на меня налезли и застегнулись, при этом сплющив мою и без того плосковатую попу до её полного отсутствия. фу!!! фу-фу-фу! беспопная женщина! Сама джинса тонкая и эластичная, по длине нормально, даже очень, что для меня редкость. Все обтянуло, но где щиколотка - неплотно сидят (как на модели, но на ней не везде в обтяг))Что делать с ними - не решила, если б не попа - то носила бы, когда б похудела.

4.
Кожаные перчаточки 12ф, размер M\L. Зачем взяла этот размер на свою тощую руку с тонкими пальчиками - тоже не знаю, наверно побоялась, что пальцы как обычно будут коротки. Тьфу 3 раза, обошлось, хоть перчатка сидит и неплотно (я кстати когда совсем в облип - не люблю), но кисть в ней не болтается. Пальцы длинные, хотя мне все равно пары см не хватает - но это оч. хороший результат. Кожа мягкая, цвет как на фото. Сча аут, но могут объявиться, вещь стоящая.

5.
Варежки с флисовой подкладкой 4ф. Блин, они тоже аутофсток, но класненные и тепленные, Большеваты, но мне с моими длинными пальцами по длине отлично, по ширине болтаются конечно. Пришли весной, так что про испытания в мороз не скажу. И ещё кажется, что скатаются быстро.

6.
Серьги 2ф. Аут, но пишу о них вот почему. В хвастах девушка писала, что пришли перья не такие разглаженные, а как бы свалявшиеся на одной... она ещё сфоткала. У меня обе серьги такие. Носить буду, но как-то не так (. На свой страх и риск заказала себе кучу разных перьевых серег и кулонов, посмотрим. Кому как перьевые украшения приходили?

7.
image2xl.jpg

Платье 21ф, разм.10, цвет рыжий. На самом деле, не такой яркий как на фото (и слава богу), а такой приятный оттенок ржавчины как я люблю. Одно из платьев, где можно натянуть талию на место)) везде мне завышенная из-за роста. Но к сожалению, при носке она задирается) Классно с пояском смотрится. Платье состоит из двух независимых частей - подкладке на бретельках и сверху прозрачная накидка. А на спина засчет выреза очень-очень классно смотрится.

8.
Платье 15ф, разм.10. Вот тут цвет совпадает, вырви глаз. Зачем купила? ну купила, буду носить. Талия не на мой рост, носить только с поясом. Кстати, пуговки - не обман, они расстегиваеются, иначе платье не одеть, оно не тянется. В целом смотрится неплохо. Длина приличная, даже нагнуться немного могу=)

9.
Платье, 22,5ф, разм.10. цвет голубой. Все прекрасно, но талия опять не на месте, что делает меня квадратной, только с широким поясом (уже его обновила, на работе закомплиментили). А так просто замечательно, в тренде. Подумываю о черном...

10.
Варежки с бантиком, 3ф. Аут. Но пишу, потому что, если б не платье н.2, то они были б моей лучшей покупкой. Ничего особенного ни в качестве, ни в дизайне, но они такие миииииилые, божешки я прям умиляюсь с них. Успела потаскать в холода, тоже народ умилялся с них, по-моему все сказали про них какую-нибудь милость.

11. и
Браслетики по 1,5ф. Себе и мужу, первые состоят из двух частей, последние - все разборные. Кому такие штуки нравятся - брать не думая. Кстати, пришли в коробочках.
 

Rinarinna

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
500
0
Санкт-Петербург
Привет, давно ничего не получала, отпишусь пока о старом заказе:
Платье http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Broderie-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617961

Прекраснейшее платье, очень нежный хлопок, кружево его очень украшает.Чувствую себя в нем просто принцессой. Подчеркивает талию, очень женственная модель.Цвет чисто белый, всем советую. Смотрится недешево, просто подарок за такую цену. Размер юк10 идеально сел.

Платье http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cut-...-Mesh-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1624217

Взяла в черном цвете юк10.Село идеально как на модели. Ткань плотная, даже немного жестковатая, но это хорошо смотрится. Молния не портит вид, очень симпотично сзади смотрится. Спинка очень красивая, бюстгалтер идеально прячется и его не видно, что очень порадовало,т.к. боялась, что где-то будут торчать лямки
Длина на рост 172 приемлемая. Брала его давно за полную стоимость где-то за 73$ и не расстроена ничуть, оно стоит своих денег.
Мои параметры 89-65-97
 

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
Добралась до меня популярная юбка Glamorous 12 размер.

Пока добиралась, я резко увеличилась на 5 см во всех местах (у меня бывает) и теперь, хм, 108-82-102. Естественно, влезть в нее с такой талией никаких шансов нет. Но не было их и раньше: ширина юбки по талии где-то 35-36 см. Т.е. нужен ОТ до 72 см. Соответственно, пристраиваю в Мск.

Также пришло платье, размер XL

Цвет Grey Marl - обыкновенный футболочный серый, несколько темнее, чем на фото. Не просвечивает, качество хорошее. Где-то 5 см не достает до пола при росте 168. Брала посвободней, в итоге на увеличившуюся хрудь оно мне впритык. В целом довольна.
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Получила вчера посылочку, чуть не плачу, почему-сейчас расскажу.Задача была найти босоножки для офиса, как вариант были выбраны:
1.ALDO Gaglia Platform Heeled Sandals
image1xl.jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1994862
Начитавшись о маломерности aldo на ногу 24,5 взяла 6.В результате длина стельки 25,5. Печалька,при высоте каблука 15 см нога выскальзывает вперед и 3 см платформы дела не спасают.Колодка удобная, кожа супер.Смотрятся очень стильно. Перезаказывать свой размер не буду, для меня каблук все таки высоковат.
2.Oasis Peep Toe Chunky Sandals
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Peep-Toe-Chunky-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2103646
Сейчас их разобрали, но периодически мелькают размеры. Вживую они намного интереснее и элегантнее, чем на картинке.Цвет замечательный,холодный бежевый, я такой очень люблю, он ко всему идет.Длина по стельке 24,5 см на 5uk.Сделаны в Македонии.Но есть один бааальшой минус-они на узкую ногу, я со своей средней полнотой еле в них втиснулась. Нога по бокам выпирает, вот не знаю, то ли мучаться и разнашивать, то ли соседке продать, которой они идеально подошли.Опять печалька.
656084feaee6b0b1f5.jpg
[/IMG]
656084feaeea9d57df.jpg
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Приехали босоноги. Эх, эти их коды заставляют совершать бестолковые покупки:ag:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Helios-Leather-Gladiator-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863591
5UK на мою ногу прекрасно, высокий подъем - тоже прекрасно, видела отзыв на такие же однотонные, поэтому уж о подъеме не переживала. Мягкие, каблук вообще не ощущается. Цвет фуксии очень хорош, а морковный так себе, не очень хорошо прокрашено. Но как-то я не подумала, что мои тощие ножки будут вверху болтаться:ag: Вобщем, если что - пристраиваю.
 

Вложения

  • DSCN2568.jpg
    DSCN2568.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 1
  • DSCN2570.jpg
    DSCN2570.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 5
  • DSCN2572.jpg
    DSCN2572.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 1

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Привет :) Расскажу про обувь. У меня нога 25,5 см. всю обувь брала размера 7UK. Летом брала босоножки от Ted Baker, красиво смотрятся на ножке, правда у меня немного вперед нога выезжает, но это обычное дело, и пятка пытается выскочить из ремешка, но в целом понравились, качественно сделаны. Размер подошел.
Ботинки от Guess, от них в восторге, красивые, очень удобные, как в тапочках, сделаны супер, размер подошел. Каблук 13 см и платформа 3 см. Мех не натуральный конечно, подошва прорезинена, так что скользить не будут.
Взяла такие кроссовки Reebok easytone, очень их хотела и ждала, но блин надо было почитать в интернете о размерной сетке, в итоге они мне большие, на коробке написано, что длинна по стельке 26,5 см, eur 40.5, US 9.5, UK 7. надо было брать UK 6, подошли бы. А так кроссовки удобные, читала отзывы в инете, что в них сложно сначала ходить, мол из-за подошвы, и что можно подвернуть даже ногу. По мне так , все отлично, ноге комфортно, хорошо амортизируют, устойчиво. Если появиться 6, то куплю, а эти отправляю домой.
Ну, и о ботинка Carvela, размер подошел хорошо, сделаны тоже хорошо, клея нет, пахнут приятно кожей. Но вот каблук у них 14 см и платформа 3см. Это меня и смущает, у меня рост 172, плюс эта высота, так я длиннющая получаюсь) Хоть, гес тоже не маленькие, но с этими ботинками буду думать еще до конца недели, иначе уедут назад.
P/S: обратите внимание, что деление на линейке начинается с 0,5 см отступом от края.
 

Вложения

  • 07092011(001).jpg
    07092011(001).jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 123
  • 2011-09-07_2117.jpg
    2011-09-07_2117.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 113
  • 07092011(006).jpg
    07092011(006).jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 119
  • 07092011(005).jpg
    07092011(005).jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 105
  • 03092011(002).jpg
    03092011(002).jpg
    38 КБ · Просмотры: 118
  • 03092011(004).jpg
    03092011(004).jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 137
  • 07092011(012).jpg
    07092011(012).jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 144
  • 07092011(002).jpg
    07092011(002).jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 110

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет всем! Делаю крохотный отчет по замечательно сумке, кажется еще никто не хвастался такой.
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Caddick-Floral-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1971385




Фотограф я не важный( но надеюсь, мои скромные снимки не умолят всей красы этой сумки.
Все порывалась купить ее по полной стоимости, но были сомнения, но когда цена упала вдвое, они сразу отпали! В живую понравилась еще больше, чем на фото с сайта! Очень яркая, броская, все примечают.
Основная часть из ткани, будет пачкаться конечно, придется осторожненько подстирывать.
Единственный минус нет общего замка т.е. этот набалдажник сверху и все. Но внутри есть большой карман на замке, куда я и складываю самое важное! Ну впрочем, у меня уже были такого плана сумки. И основной замок на сумке периодически отстегивается почему то. А в целом я очень довольна покупкой!
Спасибо за внимание! Бай :aj:
 

КсюшаЛет

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
6
113
0
Москва
Шопоголикам привет)
мои параметры 93/70/93, рост 162, нога 25см
пришла посылка, полная разочарований(( то что я ждала больше всего оказалось мало, а размеров больше нет((
а именно, вот эту "шубку":



девочки, она потрясная!!!! http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Faux-Fur-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835840 заказала 12р-р, качество изумительное, шерсть на ощупь и выглядит, как реальный мех козлика, но мягче, очень приятный, все шовчики ровные, нитки не торчат, но мне мала в груди, спине. Еще момент странный:она сделана, как свитер))))) т.е. молния, которая отдела кожей, до середины туловища, нужно одевать через голову) но даже это меня не смутило, т.к. в ателье за один день бы сделали, как надо)) я думала, в ателье ее отнести, чтобы мне вставки какие-нить сделали по бокам, но я думаю, это будет дороже, чем сама шубка)) еще. она тонкая, т.е. только в машине, в ресторан и тп, вощим, ПРОДАМ, или отправлю домой.
ну а остально прилагалось к шубке, поэтому очень много теперь не актуально, к сожалению:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704835 р-р 10, кач-во хорошее (без фанатизма), цвет красивый, я бы назвала "винный", соответствует сайту, но на мой рост нужно подшить, я считаю, но не хочу заморачиваться, поэтому ПРОДАМ.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Micro-Mini-Skirt-In-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=640782 обычная юбка, р-р 12, цвет сочный красивый , пока не решила, что с ней делать) если есть желающие ПРОДАМ.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Cable-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749439 чулки, полный ацтой!!! отправлю обратно.
и то, что оставлю точно:
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Haumesser-long-wedge-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686278 сапоги, пока не пришли, но был здесь отзыв хороший о них, так что, надеюсь, не разочаруют)
и кофточка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-With-Star-Elbow-Patches/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704955 р-р 12, цвет pink, задумка интересная, цвет вроде тоже (хотя розовый ненавижу), но здесь она какой-то грязно-розовый, кач-во посредственное) но оставила, под джины таскать в самый раз)
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
заказывала туфли ALDO, получила посылку месяц назад, решила выложить, еще 5 р-р мелькает в стоке, заказывала 5 на 38. Туфли очень понравились, стелька - кожа, аккуратные, только к таким каблукам не привыкла, 11 см, высокий подъем
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Mease-Pointed-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685976
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1618376 на ОБ 92 8-ка, мне кажется, что подошла бы и 6-ка (смотрите сами). Пришли на вешалочке и в пакетике, правда ниток торчало дофига. Ниче такие шорты, сегодня выгуляла.
И брульянты. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vintage-Style-Engraved-Signet-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582480 размер своих пальцев не знаю, кольцо М-ка, за 1,5ф. Понравилось. Ненавязчивое.
Шарик. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pear...Long-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1494183 за 2ф, иногда мелькает. Ну что тут сказать - бешенное золтот, так и мало того я его пол часа распутывала. Фсе брюлики были без коробочек. Что меня огорчило.
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
У меня средне-информативный хваст: вкратце с маминых слов, так как с размером я в результате пролетела - она после операции за неделю на 13 кг похудела, так что все велико :ak: . Но иногда лучше хоть какая-то информация, чем совсем никакой, а я в свое время отзывов на эти вещи не нашла.

страшно ей на сайте понравилась, прям хочу-нимагу. Я еще удивилась, но ладно, думаю, дело хозяйское. Как сейчас выяснилось, ей показалось, что вышивка терракотовая :ag: . Жолотиштость она как-то не особо любит, но папа утверждает, что выглядит хорошо и не пошло.

после отчаянных одиннадцатилетних попыток купить ей обувь по нраву, и спущенных сотен евро, я наконец-то это сделала :clapping: . 7-ка на российский 39 сели как влитые, мама говорит, очень удобные. Только ленточки дешево выглядят, но их она поменяет. Цена вопроса, да еще и с кодом, особенно впечатляет.

За сумку мне, как обычно, влетело :popcorm1: . Сама она маме очень понравилась, но мне высказали за полную оторванность от российских реалий - она закрывается только на одну кнопку, поэтому "ходить с ней только за картошкой, и то половину вытащат" :ai: . Но решили узнать в ателье, нельзя ли вшить в подклад молнию...

Эта блузка оказалась очень длинной на рост 165 см, и мама иначе как "кофтой бурановской бабушки" ее не называет :ag: . Но при этом моя мама, всегда страшная копуша и придира к составам, была уверена, что это натуральный шелк, так что решила посмотреть, как ее можно пристроить.

От джинсов она просто в восторге, хотя и они чуть великоваты :ak: . Но сказала, что зимой на теплые колготки будет носить. А так - "джинсы мечты" :ay:

это платье ей прямо очень сильно велико, даже не знаю, может ли 13 кг убрать 2 размера? И вообще, не понравилось - цвет грязно-розовый (при том, что она обожает всякую пастель и "пудровую розу". Но тут прямо так и сказала - грязно-розовый). Талия сильно завышена. Крайне не понравилось.

Про эту блузку я как-то упустила, что именно она говорила, но вроде бы в целом понравилось и тоже думала, что шелк. Отделка розовая.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
шляпка соломенная из копеек
хорошенькая, но хотелось бы чуток побольше, если напялить до конца на самую макушку, то получается слишком уж просто и по деревнски. Своих денег стоит.
Покупала на море, но сегодня на озере уже обновила


Смотреть далее

за сим откланиваюсь

Смотреть далее
 

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Вчера получила свою пробную посылочку из Асоса с двумя платьюшками. Шла она с 21 февраля)).
Мои параметры: 95-73-98, рост 164. Оба платья - 12 UK.
1. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1853853
image1xl.jpg

Милое, приятное к телу платьице. Замечательно село. Подклада - тонкий трикотаж, неплохо тянется (впрочем, как и верхний гипюр). Низ подклады просто прооверлочен, верхний слой добросовестно подшит. Швы ровные и аккуратные. По длине - чуть ниже, чем на модели. Есть особенность - спереди линия талии завышена. Думала, что так получилось из-за наличия у меня груди))) Но, присмотревшись к модели, поняла, что так оно и есть - на спине линия талии находится на талии, а спереди - завышена.
В стоке осталось только черное на светлом (красного давно нет), размеры с 6 по 12. Цена - просто смешная.

2. Второе платье заказала "за компанию" к первому. Очень захотелось чего-то яркого - оно попалось на глаза и я заказала. Потом были терзания - как будет выглядеть орнамент, не слишком ли дешево смотрится такой красный - ну и т.д. Но оно меня порадовало даже больше первого платьюшка.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1833821
image1xl.jpg
.
Правда, оно полностью полиэстеровое. Подклада - тонкий полиэстер, электризуется, но к телу приятен. Сверху - тонкий прозрачный ПЭ. Орнамент - пайетки+бисер (в пакетике прилагаются запасные) - аккуратный, без "потерянных" элементов. Швы и подол замечательно проработаны, молния аккуратно вшита. Я немного испугалась, вытащив его из пакета - оно показалось слишком большим, но село замечательно! Длина - немного длннее чем на модели. Есть одно НО - рукав снизу без резинки, узковат - у кого широкие ладони и запястья, запросто можно не втиснуться.
Сейчас в стоке в двух цветах - белом и красном, цена тоже смешная - что-то около 1300руб.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
Всем привет!

Платье брала размера М.Само платье подошло вот только ремень сильно стягивает,но это и не удивительно учитывая отсутствие у меня талии:ag:Само платье я планировала дома носить,но можно и на улице летом гулять.В груди оно у меня расходится-я думала оно как халат,но нет это обманка.Материал тоненький но не противный.Жалко,что брала его до скидки.За 10.5

Футболку брала L в самы раз подошла на мои параметры.Она прелесть!Оченькачественная плотная на спине черным даже фирма вышита хотя этого и не видно.Тоже брала за день до распродажи:bu: 22 фунта

12 размер село как раз.Это платье ругали,но я бы не была так категорична.Все эти складки скроют недостатки фигуры если надо.Гладить не надо что тоже плюс.На дочке 170 и более стройной лучше сидит.Платье тяжелое и своих 7 фунтов стоит точно.

Хорошенький понравился кроха моя.Качественный как и подругина сумка этого бренда.Хороший бренд

Хорошие очки из мальчукового раздела.Очень понравились
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Я получила почти все посылки, даже от 23 сентября. Сегодня забрала платье 8-ку
А большой посылки от 5го сентября нет, потому что заказала на почту возле работы, а она словно заколдованная.:bu:
Покажу на себе платье и заодно брусничные ходульки))).
Вставка на платье холодно-малиновая, по цвету с ходульками не совпадает, они такого сочного цвета, больше в красноту. :aj: Но ходить в них нелёгкий труд...
Платье сшито из плотной стрейчевой ткани, похоже на плотный хлопок даже, к телу приятно, но я его немного укорочу (на второй слева фотке оно как раз подвернуто). Всё, в общем, как на модели на картинке с сайта.


Платье + ходульки на мне
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Вот эти сапоги получила: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1719468
Как они мне понравились! А в реальности - еще больше. Кожа голенища мягчайшая, а низ держит форму, не спускаются, не падают, на моих длинных ногах коленку закрывают. Словом, они отличные!
image1s.jpg

Одно но: купленная семерка оставляет пустыми мне сантиметра полтора в мыске. Я обычно покупала размер 7UK, если половинчатых р-ров не было (у меня 25,6 см стопа, это 6.5 UK). И тут взяла семерку. Но она велика на размер.
Сижу, грущу, обуть хочу, но великииии!
Буду пристраивать оперативно или отсылать обратно (хотя, мне не хочется - дорого и форма возврата потерялась, вероятно, при вскрытии на таможне) и перезакажу свой размер обязательно.
Если кто-то с р-ром 40 заинтересуется - пишите срочно, отдам дешевле, чем сапоги стоят на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.